Шаг в будущее

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Реджина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2011

Откуда: Лондон, Великобритания
>27 Июн 2013 0:14

- Кстати, быть феей так утомительно, - жалобный голос подруги мог бы вызвать улыбку, если бы я не думала так же.
- Да уж… - а ведь я ехала в круиз, чтобы забыть про мужчин, забыть про все проблемы, свои и чужие, просто насладиться ничегонеделанием. А ту на тебе, сама же и вляпалась в это… короче сама виновата. – Но, похоже, что наша миссия окончена, - подмигнула я Молли, - если, конечно, я выиграю наш спор.
- Не выиграешь и не окончена, - грустно улыбнулась Молс. – Он не настолько скор, а Хло, боюсь, на первом свидании, максимум, что целуется.
- Тогда она много теряет, - подмигнула я Молли.
- Это да… - мечтательно вздохнула подруга. Не знаю, что вспоминалось ей, а у меня перед глазами стоял совсем другой пляж и совсем другое время. Бора-Бора… наш временный рай… где я так и не успела осуществить свое желание искупаться обнаженной.
- Не знаю, как ты, красотка, а я хочу поплавать. А то бред какой-то: мы на островах Карибского моря, а до сих пор не плавали.
Развязав веревочки, удерживающие платье на мне, я переступила через него и завела руки за спину, расстегивая верх купальника.
- Таунсенд!!! – послышался голос подруги. – Ты что творишь?
- Собираюсь поплавать, - не поворачивая головы, сообщила я.
- Голой?
- Именно!
Скинув верх, аккуратно сняла трусики, оставляя купальник лежать горкой на платье. Распустив заколотые волосы, тряхнула головой, чтобы они привычно легли беспорядочной массой на плечи, нежно лаская кожу.
- Да ты психопатка!!!
- Вполне может быть, - рассмеялась я, заходя в воду по щиколотку и расслабленно потягиваясь. – Присоединяйся, - предложила я подруге.
- Не уж, - буркнула та, - я как-нибудь по старинке, в одежде, - язвительный тон не оставлял сомнений в том, что она обо мне думает.
- Сомневаюсь, что со своим мистером Итальянцем в постели ты такая же ханжа, - смеялась я, с каждым шагом заходя все глубже в воду.
- Так то же с Чейзом, - мечтательно протянула Молс, догоняя меня.
- Вот вредина, - шутливо попрекнула я ее. – Доведешь до греха своими нотками мечтаний в голосе, заведу курортный роман и брошу тебя. А ты будешь виновата!
- Не заведешь. У тебя правило: никаких мужиков на отдыхе.
- Ну да, - деланно огорченно вздохнула я. – Тогда и разговоры о них окончим. Лучше наслаждайся морем.
Закрыв глаза, я остановилась, когда вода достигла уровня живота, чуть ниже груди. Лениво набегавшие волны, ласково разбивались о тело, брызгаясь мне на лицо. Вода расслабляющее действовала на тело, работая лучше любого массажиста.
Не сильно оттолкнувшись ногами от дна, я русалкой нырнула в море, сильными гребками отправляя тело в противоположную от берега сторону. Наслаждаясь сопротивлением природы, преодолевая его, я словно ожила, впервые за долгое время почувствовав себя человеком, живым человеком, а не машиной с набором качеств, которая просыпается, работает, но не чувствует. Реабилитация действительно началась, хотя частично она произошла, когда я увидела на пристани подругу.
Вынырнув метрах в пятидесяти, я весело рассмеялась, ощущая легкость, забытую, казалось, навсегда. Словно весь мир у меня в подчинении. Перевернувшись на спину, вперила взгляд в темное небо над головой, усыпанное загадочно мерцающими звездами.
А вокруг тишина, нарушаемая рокотом прибоя. Где-то недалеко радовалась волнам подруга, изредка фыркая или визжа от восторга. А меня возносила на небеса вода, несшая на руках в темноту. Прикрыв глаза, я отдалась во власть волн, мягко переправлявших меня к берегу, попутно устраивая мне потрясающий массаж уставших за год мышц. Где-то на затворках сознания мелькнула мысль, что это лучше чем оргазм, заставив ухмыльнуться. Не факт, что лучше, но где-то близко к этому.
Поплавав в море с часик, выслушав за это время кучу мнений Молли о себе, который сводились к одному, что мне делать нечего, кроме как голышом купаться в непонятном месте. А вдруг бы кто-нибудь пришел?
- Насладился бы восхитительным зрелищем, - рассмеялась я, провела ладошкам по телу и, невинно глядя на подругу, поинтересовалась, - разве у меня плохая фигура?
- Ну тебя, - фыркнула та, чуть не подавившись воздухом от неожиданности, - вылови себе мужика и допрашивай по этому вопросу. Кто я такая, чтобы оценивать фигуру девушки? Единственная фигура, от которой я прихожу в состояние щенячьего визга – это…
- Можешь не продолжать, - перебила я ее, - дальше я и сама могу догадаться. Эх, не ценишь ты красоту, а еще галерею держишь, а еще фотограф, - попеняла я ей.
- А ты ко мне приходи на фотосъемку в стиле «ню», вот тогда и оценю. Ну как, дерзнешь? – с вызовом в голосе спросила подруга, резко вскидывая голову.
- Как нефиг делать, - кинула ей в ответ.
- Обещаешь?! – надменно поднятые бровь высказывали сомнение, что я рискну. Посмотрим, американочка, кто кого!!!
- Даже больше: слово даю! – протянула ей руку, которую та тут же пожала и разбила второй.
- Ну смотри, Таунсенд, ты слово дала!
- Сама дала, сама же и заберу, - показала ей язык.
- Ах, ты врушка, - в меня полетела импровизированная волна, вызванная рукой Молли. – А я поверила!
- Ну и правильно сделала, - вернула я ей в увеличенном эквиваленте брызги. – Главное мне, как модели, заплатить потом не забудь.
- Посмотрим, есть ли у тебя талант, - битва продолжилась, поддерживая задор, как продолжилась и пикировка между нами, снимая последнее напряжение.

»» 27.06.13 23:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рианна Гаррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2012

Откуда: США, NY
>30 Июн 2013 15:13

Спустя три года.

Жизнь состоит из простых и живых вещей. Жизнь – это вещь!

Маленький дачный домик стоял возле речки, наслаждаясь закатом. Лучи заходящего солнца вырисовывались на поверхности реки, создавая божественную красоту. Дом был спокоен, хозяйка спит дома. Она утомилась и теперь, в доме, она получает свой заслуженный отдых и силы на завтра. На это дом не мог нарадоваться. Он гордился собой и вещами в доме, которые приносили хозяйке еще больше удобства. Когда дома тишина можно и самому поспать, но перед тем. Дом посмотрел на рядом стоящий домик, в лагерном городке, почти похожий на него самого, но тот дом был украшен красными окнами и дверью. Он улыбнулся ей и пожелал спокойной ночи. Домик напротив, ответила ему тем же, она так же была счастлива в этот вечер, потому что ее хозяин тоже спокойно спал внутри, что не привычно для него. Таким образом, сегодня в лагерном городке два дома заснули счастливыми.
Домик с красной дверью беспокойно проснулась, когда ее дверь захлопнулась ногой хозяина, на что дверь начала возмущаться : «Никакого уважения, я требую к себе нежности, а то возьмусь, захлопнулась и как вы попадете вовнутрь? Вот тогда - то посмотрим…»
Домик попыталась успокоить дверь, но сама не сводила взгляда с хозяина гордо шагающий к дому напротив. «Надо бы разбудить дом, чтоб он предупредил хозяйку о госте» - думала она и крикнула, но дом спал, и все вещи в нем видели десятый сон, как и хозяйка.
Домик успокоилась, что сейчас хозяин постучится в дверь и дом проснется, но ее наглый хозяин не сделал этого, он обошел дверь и начал открывать окно изнутри, просунув руку в открытую форточку. Окно была в недоумение: «Что вы делаете? Есть же дверь!» Хозяин соседнего домика не слышал и, открыв, большое окно, начал залезать в дом. Он сел на подоконник своей попой от чего окошка крикнула и сделала так, чтоб его рука поскользнулась, мужчина с грохотом упал на пол.
- Черт подери! – услышал диван и резко проснулся ото сна и увидел мужчину, как он протирает свою пятую точку. Все вещи в доме начали просыпаться и настраиваться злобно на мужчину, который ворвался в дом хозяйки. Кровать, на котором спала девушка, думая, что хозяйка проснулась, обрадовалась, когда она начала ворочаться на ней, но ее умеренное дыхание продолжалась. Кровать призвала всех вещей, чтобы они шумели погромче: «Миссия разбудить хозяйку!». Но мужчина двигался осторожно, не задевая хоть мизинцем, ни одну вещь. Он направился в сторону кухни. Он удачно добрался до комода и открыл ее дверцу, при этом мужчина случайно задел вазу, стоящую на шкафчике. Сила данного толчка не заставила бы вазу упасть, но она понимала, все зависит от нее и если сейчас не упадет и не разбудит хозяйку, этот мужчина может совершить нечто плохое. Ваза чуть помедлив, упала с треском на пол. Все чашки на комоде охнули от смелости вазы и расстроились, она была такой красавицей. Последняя ее миссия была успешной, хозяйка проснулась и направилась на кухню, но мужчина в очередной раз чертыхнувшись, начал быстро набирать конфеты из пакетика в свой карман. Конфеты кричали и звали на помощь, они не хотели в этот темный карман, где душно и тесно.
Сковородка спокойно со смехом, следившая за всей этой суматохой, внезапно поднялась в невесомость: « Эй, что вы творите? Поставьте меня на место!!!» Она почувствовала, как хозяйка сжимает ее ручку со всей силой и направляется в сторону мужчины. Он стоял спиной к ней и не замечал, как она подходит. «Ну же, глухатень, повернись! Кому говорю! Сейчас мне будет больно. Моя сталь может прогнуться от твоей мужской головы!», - кричала сковородка, но мужчина продолжал воровать конфеты. В итоге сковородка почувствовала, как ее поднимают еще выше и вот она летит прямо на голову мужчины: - «Ааааа! Больно же!»,- крик сковородки слился с криком мужчины, который отлетел от девушки и протянул руки, чтоб перехватить сковородку, которая уже ничего не соображала и все летела в сторону мужчину, задевая ему, то руки, то плечи.
- Рианна!! Успокойся ты! Это я!
- Ах ты, варюга!!! – кастрюли давились от смеха, наблюдая за бедной и обознавщейся сковородкой. «Так ей и надо!» - выпалила одна. «Да, да, а то любила вечно хвастаться, тем что хозяйка ею больше пользуется!» - поддержала вторая. «Кричала будто на ней еда вкусно получается! Помните?» -, со смехом вставила свое слово микроволновка. Все довольные собой, что им удалось разбудить хозяйку, смеялись и радовались. Все, кроме сковородки. Лампочка тоже не осталась в сторонке и следила за этой сценой с улыбкой и проговорила: «Может мне стоит включиться? А то больно наверно мужчине? И хозяйка поймет, что он вовсе не варюга.». « Да думаю с него достаточно!», - сказал холодильник. И когда мужчина случайно задел спиной включатель на кухне воцарился свет.
- Эдвард? Что ты тут делаешь? – девушка, наконец, положила сковородку. Та спокойно вздохнула: «Ох, эти люди! Все, после этого вся ваша еда, точно будет пригорать на мне!»
- Конфет захотел! – с улыбкой проговорил Эдвард, протирая шишку на голове. По комнате разлился смех хозяев. Все вещи улыбнулись и были спокойны – хозяйка в безопасности!

»» 30.06.13 20:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молли Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2011

Откуда: NY - London
>03 Сен 2013 19:55

Три года спустя основных событий.

Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор… Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба… — вы непобедимы! ©

С каких это пор я стала такой ханжой?
Этот вопрос не давал мне покоя все то время пока мы с Редж плавали в теплых водах Карибского моря. Хотя нет, пожалуй, не ханжой, а здравомыслящей! Ведь здравомыслие в моем положении самая обычная вещь. Мы на открытом пляже, любой научившийся ходить, мог прийти и заметить нас. Такое разумное объяснение удовлетворяло и успокаивало. До того как мое ехидное второе «Я» с ангельской улыбкой заметило: «Успокаиваем себя, миссис?» Черт возьми! Я чуть не ушла на дно от этой мысли. Вынырнув и отплевавшись, я очень громко застонала. Благо Редж нежилась в волнах и либо не слышала меня, либо игнорировала. Оба варианта мне определенно нравились. Оставив подругу нежиться дальше, я медленно поплыла к пляжу не переставая размышлять. Неужели и правда оправдываюсь? Но перед кем? И для чего? Я такая, какая есть и вполне удовлетворена собой и своей жизнью, даже более чем! Бред какой то – мне абсолютно не нужно оправдываться! Сев на песок я, с сердитым выражением лица, стала выжимать воду из волос. Это все Редж со своим купанием нагишом! Своими ехидными замечаниями сделала из меня моралиста! Господи о чем я говорю? Вразуми меня! Всего второй день вдали от дома и я схожу с ума.
Потянувшись за телефоном, мельком отметила, что вестей из дому нет. Пару нажатий и я уже любуюсь Реном таким, каким поймал его объектив камеры. Улыбаясь, я листала фотографии и настолько ушла в себя, что не заметила, когда Редж успела выйти из воды и устроиться рядом. «И надеть белье», - отметила я.
- Скучаем?, - то ли спросила, то ли просто заметила подруга. Поэтому отвечать не стала, а просто улыбнусь. Убрав телефон, легла на песок, сложив руки под головой, посмотрела на усыпанное звездами небо.
- Знаешь, что Таунсенд?, - лениво тяну я.
- Уу?, - мычит в ответ подруга устраиваясь рядом. Дождавшись пока она устроится, повернулась к ней, облокотившись на согнутую руку и сказала:
- Тебя ожидает боди-арт.
- Что?, - было видно, что на минуту Редж забыла об обещанной съемки «ню», но вот в глазах зажглось понимание: – Ааа, я то думала ты меня на фоне леопардовых шкур будешь фотографировать… И что это за боди-арт?
- В стиле Древней Греции,- проигнорировав замечание о шкурах, со значением добавила: - Оживим Зену - королеву войн!
- Кажется, она была королевой воинов.
- Пофиг. Смысл один. Осталось найти тебе какого-нибудь божка. Как насчет Зевса?
- Он женат, - фыркнула подруга. В ответ я весьма картинно закатила глаза и фыркнула в свою очередь:
- Когда это его останавливало?
- Твоя правда, но меня останавливает.
- Господи, Тауснсед – это всего лишь боди-арт!
- Плевать - никаких женатиков!
Мы бы так и пикировались до рассвета, если бы не услышали громкий крик совсем рядом. Резко сев на песке, стали озираться вокруг, пытаясь определить, откуда донесся крик, и одновременно потянулись каждая за своей одеждой. Одевались в тишине, боясь пропустить очередной зов о помощи. Натягивая майку, я этот самый зов услышала снова. И выкрикиваемое слово «помогите!» звучало до того знакомым голос, что в первый момент я не поверила самой себе. Быть того не может. Просто за эти дни я наслушалась ее, вот и результат. Да и апельсиновый сок видимо был не настолько невинен, как выглядел... Почти убедив себя, что у меня галлюцинации посмотрела на Редж, желая поделиться своей «бедой», но увидев убийственное выражение на ее лице, поморщилась. Видимо галюники все же миновали меня, с другой стороны Реджи пила не апельсиновый сок…
- Если он что-то с ней сделает…, - угрожающе начала она, резко повернувшись в сторону, откуда слышался крик Хлои, она, не оглядываясь, направилась туда.
- Эй, Таунсенд! Да, погоди ты!, - пыталась я ее остановить, но махнув рукой на это безнадежное дело подхватила свои босоножки и бросилась догонять ее. Что было весьма трудно, ибо скоростью моя подруга в данный момент могла поспорить с «Бентли». – Редж, я уверена там все в порядке. Ну, правда, может он тонет…, - в этот момент Хлоя опять закричала, зовя на помощь. – Черт возьми!
- Надеюсь, он и правда тонет!, - сказала и бросилась бежать. Проклиная, про себя, все на свете я поспешила за ней. Казалось, мы бежали несколько часов, а не пару минут, когда я заметила, что Редж остановилась. Пытаясь привести дыхание в норму (с завтрашнего дня жди меня беговая дорожка!), я наклонилась вперед, упираясь руками в колени и судорожно ловя ртом воздух. Выпрямившись, уперла руки в бока и посмотрела вперед. Когда до меня дошло, что же значит этот хаотичный клубок рук и ног на песке, в раздражении вскинула руки, чуть не треснув себя своими же босоножками.
- Господи, ты Боже мой! И из-за этого она орет как потерпевшая? Это всего лишь драка!
Как раз в этот момент мистер Джеймс Даунтон получил удар по ребрам…

»» 08.09.13 10:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Реджина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2011

Откуда: Лондон, Великобритания
>07 Сен 2013 23:34

Три года спустя после описываемых событий

Ни один мужчина не стоит того, чтобы перестать из-за него наслаждаться жизнью!


Молли Аддисон писал(а):
Как раз в этот момент мистер Джеймс Даунтон получил удар по ребрам…


А нам очередной визг Хлои ударил по ушам. По-моему, если бы эти идиоты, которые валяются на песочке, визжали, то нанесли друг другу гораздо больший вред, чем пара синяком. Они же сойти могут, а вот лопнувшие барабанные перепонки всю жизнь напоминали бы об этом героическом сражении.
- Хло, выключи звук, - сморщилась я, бросая на песок платье и босоножки и опускаясь рядом. – Что ты орешь?
- Он… они… он же…
- Боже, - плюхнулась рядом Молли, - что ты мямлишь? Сколько раз тебе говорить, выражай свои мысли внятно.
- Его же побьют! – возмущенная нашим равнодушием выкрикнула Хло и уперлась кулачками в бока, грозно глядя на нас.
- Если его побьют, то так ему и нужно, - я легла на спину и продолжила рассматривать звездное небо, что делала, когда услышала крик. – Значит он не может защитить не то что тебя, даже себя. И как следствие, он нам не подходит. Тебе не подходит, - уточнила я.
Хлоя потрясенно хватала воздух ртом, пораженно глядя на нас сверху вниз.
- Редж права, - просто сказала Молли. – Мужчина должен быть способен защитить то, что принадлежит ему. Поэтому садись на песок, - она хлопнула ладошкой по земле рядом с собой, - и наслаждайся зрелищем.
Хлоя, напряженная как студент перед экзаменом, присела, но была готова в любой момент подскочить и броситься на защиту своего возлюбленного. Услышав очередной стон, доносящийся со стороны дерущихся, я приподнялась и уперлась локтями о песок. Слегка поморщилась, чувствуя песчинки, которые впивались, царапая кожу, и уставилась на гладиаторский бой. Оба участника, на мой взгляд, уже подустали наносить друг другу удары, так что все чаще были передышки и оценивающие, злые взгляды.
Теперь уже и мы могли оценить противника Джеймса по достоинству. И оценить было что! Если Джемс просто держал себя в форме, видимо, периодически похаживая в спорт зал, то его соперник, похоже, обожал спорт в целом и какие-то единоборства в частности. Я не могла это определить по его ударам, здесь все было честно, но им же и запрещается применять знания вне соревнований или чего-то в этом роде. Просто его тело было божественно, насколько гармонично сложенного мужчину я давно не видела. Словно заботливой рукой скульптора создано.
- И по какому поводу мордобой? – лениво спросила подруга, пока я подбирала отпавшую челюсть и вытирала потекшие слюнки.
- Кристиан сообщил Джеймсу, что я обещала ему погулять по берегу, - девушка прикусила губу и смущенно улыбнулась. – Джеймс сказала, чтобы тот проваливал… Ну и слово за слово… Результат вы видите…
- Н-да, Хло, а ты становишься роковой женщиной, - улыбнулась Молли. – Реджи, мы с тобой вырастили монстра обольщения.
Я в ответ что-то промычала, любуясь совершенством во плоти.
- Редж… Редж, - в меня полетела горсть песка. – Да очнись ты!!!
- А, - оторвала глаза от мужчины я. – Ты что-то хотела?
- Ничего! – хмуро взглянула на меня подруга.
- Тогда что ты меня отвлекаешь?! Ты что не видишь это чудо?
- Редж, - Молли прямо ехидством лучилась, - а как же отпуск без мужиков???? Неужели одного смазливого представителя рода мужского достаточно, чтобы ты изменила своим принципам?
- Молс, с тех пор, как ты вышла замуж, ты ослепла!!! Где ты видишь смазливость? Ты на его тело посмотри, - ткнула пальцем в ту сторону, смотря на подругу, как на восьмое чудо света. – Оно совершенно, каждая черточка, каждая мышца. Да с таким телом одежду носить вообще грех. Оно должно стать достоянием общественности!
- И, кажется, я сейчас вижу того, кто жаждет стать этой общественностью, - хмыкнула она, смиряясь, что я уже улетела.
- Вот станет он моим, а потом снова будет отпуск без мужиков, - сообщила я. – Правда, мы сначала обсудим его, а потом закроем эту тему.
- Редж, Молли, вы с ума сошли???? Они же убьют друг друга!!!
- Не убьют, а всего лишь подогреют кровь, - Молли, как всегда, нашла самые верные слова.
- Именно, - качнула я головой. – После такого секс будет незабываем!!! Хлоя, спасибо тебе за такой подарок.
- За подарок?
- Хло, ты еще не поняла, на кого нацелила свои загребущие ручки Редж?! И про кого она столько восхищений выдала?!
- Про Джеймса, - смущенно сказала Хлоя. – Она же сказала, совершенство.
Мы с Молей синхронно переглянулись и упали на песок, заливаясь смехом. Это надо же… ну точно влюбленная кошка!

»» 09.09.13 08:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молли Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2011

Откуда: NY - London
>25 Сен 2013 17:45

Три года спустя основных событий.

Я про тебя все расскажу. Тебя даже Виндовс перестанет приветствовать.
(послание мисс Реджине Таунсенд)

Отряхивая прилипший песок, я все еще тихо посмеивалась над наивностью Хло. Одно дело быть влюбленной и совсем другое лишиться остатков разума. Хотя… Искоса посмотрев на Редж, которая так же отряхивалась, но все же бросала вполне красноречивые взгляды на соперника Джеймса, пришлось признать – у некоторых сердце остается на месте, а вот разум имеет прискорбную тенденцию теряться.
- Слушай, - понизив голос до шепота, обратилась я к подруге, - шутки шутками, но что делать-то будем?
- Ты верни нашу парочку на лайнер, - пожав плечами, так же шепотом ответила Редж. Подозрительно посмотрев на подругу и примерно зная, что она мне ответит, все же спросила:
- Ну, а ты?
- А я, - с довольным видом Реджина наклонилась за своей одеждой, - доставлю второй объект.
- Кто бы сомневался, - буркнула я себе под нос, следя как моя подруга, плавно покачивая бедрами, идет к драчунам.
Подобрав свою обувь, я глубоко вздохнула и медленно побрела к «нашей» незадачливой парочке, мысленно подбадривая и успокаивая себя тем, что ко влюбленным нужно быть снисходительным. Ребят только поразила стрела Купидона: разум в шоке, тело в ожидание, так что тут не до серого вещества. «Вот именно! Неужели забыла какого это? Когда приход любовь и все чувства новы? Сама же такой была», - фыркнула мое второе «Я», видимо млеющее от этой пары. Мысленно скорчив рожицу, я подошла к перебитому Джеймсу и кудахчущей над ним Хлои. Видно нашему Ромео сломали что-то в носу, ибо кровь лилась фонтаном. Бррр… Прокашлявшись, дабы привлечь их внимание, я сказала:
- Так ребятки, если вы закончили, то может, вернемся на лайнер?- «Где я наконец-то избавлюсь от вас», - закончила про себя.
- Джеймсу необходим врач и …
- И все это есть, на борту лайнера, - прервала я ее, самым строгим тоном.
- А как же Кристиан?
- Это кто?
- Соперник Джеймса, - Старательно отводя взгляд от Джеймса, уточнила Хлоя. Ага, так вот, как звать жертву Редж! Я уже хотела было выспросить все, что известно Хло об этом Кристиане Грее, или как там его, но заметив убийственное выражение лица мистера Даунтона, мысленно поморщилась.
- Не волнуйся, о нем позаботиться Редж,- решительно заявила я, и повела их в сторону причала. Еще пятнадцать минут, и я буду свободна. Аллилуйя!

Двадцать минут спустя…

Все надежды избавиться от моих подопечных разбились вдребезги: стоило только подняться на борт «Счастливчика», как достопочтенный мистер Джеймс Даунтон, тихо застонав, рухнул на бревенчатый пол. Несколько секунд мы с Хло ошарашенно смотрели на неподвижное тело, но вот первой придя в себя, Хлоя бросилась к нему. Прижавшись ухом к груди парня, стала что-то лепетать, а я, оглянувшись, заметила матроса и попросила его позвать врача. Громко всхлипнув Хлоя, подняла на меня мокрые от молчаливых слез глаза:
- Матерь Божья, что с ним?
- Божья матерь обитает немного выше, нечего на меня смотреть!, - с нескрываемым раздражением ответила я ей. Потом глубоко вздохнув, добавила: - Извини. Это нервы. Мне, кажется, твой Ромео просто лишился чувств. Сама помнишь, сколько крови он потерял.
- Думаешь, с ним все будет в порядке?
- Поверь мне. Детей он делать сможет и со сломанным носом.
Хло фыркнула и впервые за этот вечер улыбнулась. А дальше начался настоящий дурдом. Мысленно пообещав себе потребовать с предательницы мисс Таунсенд умопомрачительную компенсацию, за то, что слиняла в неизвестном направление, оставив меня с Хлоей и попытками помочь ей не лишиться остатков разума из-за паники. Уложив Джеймса на кровать в каюте Хло и получив указания от врача будить беднягу каждые три часа, мне, наконец, представилась возможность уйти к себе, лечь спать и забыть этот сумасшедший день, как страшный сон.
Едва закрыв за собою дверь нашей с Редж каюты, я направилась в сторону постели и, рухнув на нее лицом вниз, испустила громкий стон облегчения. «Надо бы зайти в душ», - лениво подумалось мне, но уже через некоторое время я уснула.

Не знаю сколько я спала, но разбудил меня ужасный грохот. Резко сев на кровати несколько раз провела по лицу ладонями, отгоняя остатки сна. Похлопав глазами, смогла сфокусировать взгляд на тоненькой фигуре у дверей. Прищурившись, я внимательнее посмотрела на ту, кто имела наглость не только бросить меня вчера, но и разбудить в несусветную рань сегодня! Скрестив руки на груди, я самым строгим голосом матери заметила:
- Явилась, значит?!
- Угу-у-у, - протянула Редж, с самой, что ни на есть наглой ухмылкой. Придав голосу большую строгость, продолжила:
- Ну и где мы провели ночь, мисс?, - все бы ничего, да всю картину испортил совсем не подобающий леди зевок. Мой.

»» 26.09.13 17:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Реджина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2011

Откуда: Лондон, Великобритания
>20 Окт 2013 23:58

Три года спустя после основных событий.

Some dance to remember
Some dance to forget...


Проводив глазами ушедшую троицу, подошла и присела на корточки около расслабленно валяющегося на песке мужчины. Еще раз обвела жадно-жарким взглядом лежащее передо мной сокровище. По-другому ЭТО я назвать не могла.
- Глазки не сломай! – иронично посоветовал мне обладатель сего тела.
- Да уж постараюсь, - усмехнулась я. – Сам виноват: нечего такую фигуру иметь. Где тут ближайший твой фан-клуб, уже бегу записываться в активистки.
- Аха, уже верю! Что надо?
- От тебя конкретно? – сделала вид, что задумалась. – Ночь безудержного секса!
Трудней всего в этот момент было сдержать смех, который так и рвался наружу при виде его изменившегося лица, когда он услышал мои слова.
- Ты шутишь?! – изумленно выдал он, открывая наконец-таки глаза.
- Пока что шучу, а вот в перспективе…
Многозначительная пауза.
- Пошли выпьем, - предложила я. – По-моему, тебе это сейчас необходимо. Как и смыть следы преступления.
- Ты угощаешь! – ответил он, поднимаясь с песка.
- Запросто! А с тебя за это разговор, с какой стати ты подрался с Джеймсом.
Спустя несколько минут мы уже сидели на песке, потягивая коктейли. Боже, песок меня сегодня просто притягивал! Нагретый за день, он приятно согревал тело и в то же время покалывал его, неприятно. Босоножки я бросила рядом с собой. Кристиан сидел рядом, наслаждаясь алкоголем за чужой счет.
- Дай попробовать, - недолго думая, я отобрала его стакан и хлебнула. Львиная доля коньяка в напитке приятно обожгла горло, проникая внутрь тела. – Мой лучше, - отметила я, возвращая стакан владельцу.
- У тебя что? – лениво спросил он.
- Ром с какой-то фигней. Решила, что это грех: побывать на Карибах и не попробовать любимый напиток пиратов.
- Поклонница Пиратов Карибского Моря? – скептически хмыкнул он.
- Еще какая, особенно Уилла Тернера. Блум ошеломителен в этой роли. Он шикарно выглядит в распахнутой на груди рубашке.
- Нимфоманка! – вынес вердикт Крис.
Я только улыбнулась: мой новый знакомый даже не представлял, как он ошибался. Несколько месяцев без секса – это по самым скромным подсчетам. Да и сейчас я не была уверена, что эта ночь прервет этот замкнутый круг «невинности».
- Лучше поделись, почему подрался? – я отпила глоток, наслаждаясь послевкусием алкоголя на языке.
- Не веришь, что из-за твоей подруги? – усмехнулся он. Я покачала головой. – И правильно делаешь. Она слишком невинна, чтобы я мог на что-то рассчитывать. И безумно влюблена в того олуха.
- Тогда почему?
- А просто так. Хотелось выпустить пар после трудного рабочего дня. Это ты здесь на отдыхе, а мне работать нужно.
- Существуют другие способы, кроме драки, чтобы расслабиться, - с намеком негромко сообщила я. – К примеру…, - соблазнительно изогнула губы в улыбке, которая обещала ночи в алмазах и бархат страсти, - танцы.
- Что?
Да, мне удалось его удивить!
- Танцы. Полные страсти и скорости.
- Попробуем, - он протянул мне руку. Улыбнувшись, протянула ему ладонь и в тот же момент оказалась на ногах, поднятая одним рывком.
- Как грубо, - протянула я, надменно глянув на него.
- Посмотрим, что ты дальше скажешь.
Но больше я не сказала ни слова, притянутая к нему. Где-то невдалеке играла музыка, поэтому нам прекрасно было слышно.
На мгновение замерев, я первой вступила в игру: обошла по кругу застывшего мужчину и провела ладонью по его груди, которую он тут же прижал своей, заключая в плен. Как и меня, крепко, но нежно прижатую к нему. И я отдалась в его руки, которые направляли меня, командовали, что делать и как это делать. Иногда сладко отдаться в руки мужчины и позволить ему вести.
Развернув меня в себе спиной, его ладонь опустилась на мой живот, вжимая мои бедра в его. Секундная пауза и нырок в страсть начинается. Шаги, движения, влеты и падения рук – все смешало, рождая уникальный по энергетике и стилю танец.
Мы не танцевали танго, сальсу или вальс, мы танцевали все за один раз, который у нас был. Переходы, выпады, одно дыхание на двоих, когда его губы скользят в паре миллиметров от твоих, но не касаются их, только опаляют своим жаром. Пытаешься уйти, но не можешь, плененная им, его руками и притяжением, которое уже не выпускает из своего плена.
Мы создавали свою реальность на эти несколько минут, окунувшись в нее с головой, поглощенные ритмом и тем, как неожиданно идеально подошли друг другу. Благопристойные шаги вальса сменились, как будто мы перешли ту грань, когда все приличия должны соблюдаться. Его рука на моем обнажившимся бедре, которое оказалось на его талии, и горящие голубые глаза, которые смотрели на меня и раздевали на ходу.
Резкий выпад ногой, и я свободна. На долю секунды свободна, но этого хватает, чтобы сделать шаг в сторону и быть притянутой обратно.
Песок вылетает веером из под наших ног, которые синхронно, уловив единую для обоих дорожку из шагов и движений. Наклон вниз и резкий рывок назад, когда меня словно приковали к его груди. Одной рукой держа мои руки между нашими телам, он второй проводит по впадинке между грудей, спускаясь ниже, будто окружая меня собой со всех сторон, окутывая своей и силой и своим запахом. Запах возбуждения и мужчины, который хочет меня и не скрывает уже этого.
Хлестнув волосами по лицу, вихрем закрутиться в его объятиях так, что юбка платья поднялась до талии и закрутилась там. И жадный его взгляд, скользнувший по моим ногам.
И снова губы встречаются, дотрагиваясь в короткой ласке, чтобы снова уступить влиянию танца, который не давал время на слабости, только на силу, которую черпали друг в друге.
И первой отвожу взгляд, делаясь равнодушной. Да, провоцировать его до полной потери контроля, когда останется только завораживающая мощь земного притяжения, которое от начала истории человечества объединяло потомков Адама и Евы.
И финальные аккорды музыки срывают остатки цивилизации с мужчины, который так привлек меня. И грубый, на грани жесткого поцелуй, которым он впился в мои губы, наказывая за соблазн, в который я ввела его. Но на моих губах расцветает только усмешка, полная довольства собой. Да, я гордилась тем, что смогла довести его до такого состояния один танцем.
Вцепилась в его плечи пальцами так, что сама почувствовала как отдалась боль от моих ногтей в его теле. Ты же хотел подраться, считай, что я лишь добавила тебе пару боевых ран! Мне было плевать на то, что чувствует он: важным было лишь то, что чувствую Я и чего хочу Я. В этот момент мы оба были эгоистами, которые берут, забывая, что попутно отдают больше.
Битва, начавшаяся в танце, не закончилась. Она лишь разгоралась, подобно пламени огня, который обжигает, забывая, что призван обогревать и ласкать. И мы горели в страсти. Она захватила нас, подчинив себе за пять минут, которые нужны были ей, чтобы из горевшей спички превратиться в пожар, пожирающий все вокруг. И нам нравилось это: мы самозабвенно уничтожали друг друга в тот момент.
Резкий рывок и его рубашка, и так застегнутая на пару пуговиц, распахивается, предоставляя в мое распоряжение богатство, на которое я облизывалась весь вечер. Наконец-таки я могу провести ладонями по его груди, рукам, животу, не опасаясь нарваться на непонимающий взгляд.
Тихое рычание раздалось, когда Кристиан понял, что спустив бретельки с моих плеч, он не освободит меня от платья. Оно застегивалось сзади на замок, который не был заметен. И злая улыбка скользнула по моим губам, хотя я и понимала, что могу лишиться любой одежды. Завела руки назад и потянула за собачку, дюйм за дюймом обнажая себя под его пристальным взглядом.
А дальше я утонула в восхитительных в своей полноте и силе эмоциях и ощущениях, которые заставили меня потерять голову окончательно. Я забыла, что мы на общественно пляже, что под ногами мелких колючий песок, который всегда забивается в самые неподходящие места и доставляет массу неудобств.
Он оказался талантливым любовников, который отточил свое мастерство на десятках девушках, встреченных на его пути. Но я готова была сказать «спасибо» каждой из них.
Я вспыхивала от каждой его ласки, от каждого нечаянного движения, даря в ответ такие же опьяняющие ощущения. Обмениваясь «ударами», мы играли в дуэль, правила который были известны только нам двоим: их не было вообще! Я переживало личное «северное сияние», которое мерцало холодными цветами, светилось солнцем и блистало и пламенело за миг своего существования и умирало, давая шанс родиться еще более яркому и ослепляющему.
Мы умирали и рождались заново, готовые на новые подвиги во имя Ее Величества Страсти…
А утром, когда проснулась уже на рассвете, лежа рядом с Кристианом на песке почти у кромки моря, встретила в одиночестве рассвет. Мне не хотелось будить Криса, мне было хорошо одной. Я наблюдала за началом нового дня и перерождалась сама. С меня словно схлынула та усталость, которая накопилась за год безудержной работы и учебы, в которые я с самозабвением погружалась.
Улыбнувшись еще раз, я вспомнила, что через час отходит мой лайнер и подорвалась с песка, глазами отыскивая одежду, которая была разбросана вокруг нас. Забив на поиск купальника, натянула на себя платье, накинула на обнаженного мужчину, который во сне выглядел изысканно умиротворенным, его рубашку (не зачем пугать людей, если его обнаружат раньше, чем он проснется).
- Спасибо, - шепнула и легко поцеловала в щеку. Я прощалась с ним без сожаления: мы с открытыми глазами шли на это, зная, что это на одну ночь. Поэтому не стоит портить такое воспоминание глупыми слезами.
Подхватила босоножки, которые так и лежали на том месте, где я оставила их, начиная свою «дуэль», и побежала в сторону пристани.

Поднявшись на борт корабля, постаралась тихо открыть дверь в нашу в подругой каюту. Но споткнулась о непонятно что непонятно как оказавшееся на моем пути. Грохот, который сопровождал это, разбудил, наверное, всех, а не только Молли. Выругавшись про себя, приняла вид невинной девочки-подростка.
- Ну и где мы провели ночь, мисс? – Молли, хотя и хотела спать, не смогла удержаться от вопроса.
Только что я собиралась рассказать подруге, как я провела эту ночь, но теперь поняла, что не могу подобрать слов, чтобы описать все…
- На пляже, - скромно улыбнулась и упала на кровать Молли. Это чтобы не мне одной спать на простыне с песком. – Молс, - довольным тоном протянула я, - это было восхитительно!!!

»» 24.10.13 21:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молли Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2011

Откуда: NY - London
>27 Окт 2013 23:54

Три года спустя после основных событий.

Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.
Оскар Левант


Рассказ подруги изобиловал не столько подробностями, сколько эмоциями. Лежа на боку, подперев ладонью голову, я слушала Редж, с глупой улыбкой на лице. Давно уже не была мисс Таунсенд такой возбужденной! Ехида, что обитала во мне, так и хотела выступить с фразой: «Вот и верь теперь твоим клятвам!», но я смолчала. И, не потому что боялась обидеть Реджину, скорее из чувства самосохранения. Уж мне ли не знать, что мисс Реджина Таунсенд не обижается: она сразу атакует обидчика, а я слишком удобно устроилась, да так что лень двигаться. Закончила свою повесть подруга теми же словами, что и начала:
– Молли – это было восхитительно!, - и, поиграв бровями, добавила: - Ты непременно должна попробовать такое!
- Шутишь? Ты можешь представить моего мужа исполняющего танго? Я уже молчу про «танго на песке»?, - прыснув от смеха, легла на спину, закинув руки за голову. Возможно, (хотя какой там возможно?) Хмурик и не станет исполнять танго, но всегда остается вторая часть повести. Хм... «О нет… снова она что-то задумала», - тихо простонало мое второе «Я», которое я с упоением игнорировала. Сев на кровати, глянула на удовлетворенное лицо персидского кота в исполнение Редж, продолжила: – А знаешь, может я и заманю его на какой-нибудь полудикий пляж. Посидишь вечерок с Реном?
- Конечно, но при условии, что вы одолжите огнетушитель и пару заклинаний, чтобы сделать меня «Ренонепробиваемое», - показав язык, подруга скрылась ванной. Кто бы мог подумать, что она боится детей?!
Усмехнувшись ее словам, я вновь легла, чтобы тут же подорваться. Может у мисс и была офигенная ночка, но никто не давал ей права превращать мою постель в подобие пляжа! Сдернув простынь с постели, стала усердно ее отряхивать, при этом не особо заботясь о том, что песок мог попасть на кровать Редж. Будет ей наука, как ко мне прыгать украшенной песком везде, где можно! Эх, мисс Таусенд, давно пора было понять: сделанная гадость – вернется бумерангом!
Вернувшись в спальню, Реджи застала меня чинно лежащую в своей постели и принявшею вид уснувшей. Не знаю, попался ей песок или нет, но не прошло и пяти минут, как ее дыхание выровнялось: она уснула. Надо же какой измотанной была, видимо неизвестный «мистер Грей», кем бы он ни был, потрудился на славу. Тихо вздохнув, постаралась снова уснуть, но сон как назло ускользал прочь. Промучившись, некоторое время, плюнула на это не благодарное занятие, откинула одеяло и поднялась. Соседка моя спала блаженным сном и, что-то мне подсказывало: гром пушек, в данный момент, ее не поднимет. Счастливый человек. Широко зевнув, поплелась в ванную, где, не особо думая о спящей Редж за дверью, громко подпевала синглу «Аэросмит» , звучащему на ай-поде:

«Cause getting from inside my head to the Taj Mahaaal…
I went from neveeer having none to want to have it aaall…»


Какой-то громкий стук послышался от двери ванной. Высунув голову из душевой кабины, не заметила ничего странного: пожала плечами и вернулся к прерванной процедуре:

«Legendary Child…
I think whaaat I’m trying to saay is…»



Выйдя из душа заметила у двери валяющуюся щетку для волос Реджины, а сама хозяйка спала, спиной ко мне. Хммм… Небрежно высушив волосы, оделась и, прихватив «Кена», покинула каюту.
В этот ранний час, прогулочная палуба была совершенно пуста. Подойдя к поручням, облокотилась о них и посмотрела вдаль. Предрассветное небо вдали сливалось с голубой гладью океана. Казалось, в мире нет больше никого и ничего. Глубоко вдохнув морской воздух, с грустной улыбкой подумала о том, что как жаль нельзя всем этим поделиться со своими мальчиками. Но всегда можно поймать этот момент вечности… Подняв и настроив «Кена», успела сделать лишь несколько быстрых фотографий, как меня отвлек «щебет». Опустив взгляд вниз, увидела пару резвящихся у кромки лайнера дельфинов. Тихо рассмеявшись их проказам, снова подняла фотоаппарат, направив на счастливую парочку, про себя решив, что непременно повешу самый удачный снимок в детской.
Отведя позже от лица камеру, я с удивлением заметила, что прогулочная палуба наполнилась туристами. Бросив взгляд на наручные часики, удивилась еще больше: оказывается, я пробыла тут не час, а целых два! Решив вернуться в каюту и подняв Редж, вместе с ней позавтракать, но подходя ко спуску к каютам, заметила фигурку Хло: грустную и одинокую. Отложим чревоугодие, во благо ближнего своего. Подойдя к Хлои и облокотившись о перила рядом с ней, решила начать из далека:
- Прекрасное утро.
- Да, замечательное.
- Веселые ребята, да?,- кивнула на дельфинов, все еще плывущих рядом.
- Угу-м,- хмм …
- Ну как там наш Ромео?
- Не плохо, - грустно усмехнулась Хлоя. – Когда я уходила, он все еще спал.
- Веселее будь, Хло! Он ведь дрался за тебя!, - подбадривала я ее не только словами, но и улыбкой. Судя по гримасе последней слишком уж радостной. Мда…
- Не знаю даже. В эту ночь, я из «Хлои», вновь превратилась в «мисс Берринг». Видимо не судьба все это, - вздохнула в итоге она. Поморщившись обреченному тону знакомой, я стала подыскивать «правильные» слова, но они все не шли. Тряхнув головой и выпрямившись, я решительно взяла за плечи Хлою и повернула к себе лицом:
- Значит так, моя дорогая, пора обдумывать новый план!
- А что не так с нашим планом?!, - возмущенный голос Реджины, послышался у меня за спиной. Бросив на нее косой взгляд, постаралась объяснить суть проблемы.
- Наша Джульетта, вновь стала «мисс Берринг», а Ромео спокойно храпит в каюте. Значит так, - повернувшись к ошалевшей Хлои, продолжила там, где меня прервали: - Нам надо объяснить твоему тугодуму, что ты самое лучшее, что с ним произошло! А для этого…,- но закончить фразу мне не удалось, ибо объект повести появился на палубе. Вот он шанс! Герой должен спасти героиню от «дракона» и жить с ней после долго и счастливо! Осталась малость – найти «дракона»...
- Эй, Молс, прием! Земля вызывает на связь!
- Я думаю!, - отмахнулась я от Редж, напряженно ища хотя бы маленького «дракошу».
- Как-то странно ты думаешь. Смотри, как бы в море не унесло, - съехидничала Таунсенд. Открываю рот, что бы предложить ей помолчать, но тут меня осеняет. Ну конечно! Вот он наш «дракон»! На радостях встряхнула Хлою пару раз.
- Молли, что…, - начала она, но я перебила Хло, подведя к перилам вплотную и спиной прижав ее к ним.
- После можешь не благодарить, - ничего не смогла сделать с ноткой самодовольства, но гениям это простительно.
- За что не благодарить?, - подозрительно спросила Реджина сзади.
- За вот это!, - без дальнейших слов, сильно толкнула Хлою в грудь так, чтобы она перелетела за борт. А для верности, чтоб уже наверняка, ухватила ее за ноги и подтолкнула. С громким криком нецензурной брани, Хлоя полетала в море. Редж моей задумки не оценила, ибо тоже не слишком выбирала выражения в мой адрес, но я-то знаю, что задумала! Объясню всю гениальность плана ей позже! Ну, а пока пусть себе кричит «Человек за бортом». От удовлетворения я чуть ручки не потирала. Вот так Ромео! Пора спасать Джультту! Кстати, где он? Оглядевшись кругом, заметила Джеймса совсем рядом с нами. Побледнев как мел, он что-то кричал о помощи и спасательном круге. Ну приехали… Подойдя к нему, решительно заявила:
- Ты обязан спасти ее! Ты же любишь ее!
- Я бы с радостью, - огрызнулся он в ответ, - первым бросился в море ради нее! Но не умею плавать!
Отвисшая челюсть, не дала мне ответить…

»» 10.11.13 12:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Реджина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2011

Откуда: Лондон, Великобритания
>14 Ноя 2013 15:15

Три года спустя после основных событий.
— Твою логику нужно отправить на войну.
— Почему?
— Она убивает.


- Я бы с радость первым бросился в море ради нее! Но я не умею плавать! – услышала я слова Джеймса.
Челюсть отвисла не только у Молс. Точнее они у нас отпали синхронно. Боже, неужели в нашем мире все еще есть люди, которые не умеют плавать?! Скосила глаза на Ромео и поняла, что есть.
- Человек за бортом! – во всю мощь легких заорала. – Спасите!!!
Но, похоже, что я напрасно сотрясала воздух. Сладкая улыбка расплылась на моих губах, когда я повернулась к подруге.
- Знаешь, некоторые твои «гениальные» поступки отрицают саму возможность твоей гениальности, приводя меня к мысли, что у тебя повышенное самомнение, - с каждым словом я наступала на подругу, оттесняя ее к бортику.
- Редж, - предупреждающе произнесла она, сверкая глазами, которые обещали мне месть. – Не смей!
- Знаешь, подруга моя любимая, ошибки нужно исправлять самостоятельно, чтобы больше их не совершать.
-Реееедж!
- Извинюсь потом, - улыбнулась я и выхватила любимца Молли из ее рук. В конце концов, Кен ведь ни в чем не виноват.
Легким движением руки отправила подругу спасать Хло и посмотрела вниз. Кажется, солнце не совсем справлялось со своей задачей.
- Блин, да помогите ей кто-нибудь! – не выдержала я.
Люди вокруг только виновато отводили глаза. Похоже, мы с Молли попадаем в редкую категорию людей, которые УМЕЮТ ПЛАВАТЬ! Придурки! Кто едет в круиз на лайнере, не умея плавать?! Бедные мы, девушки, все приходится делать самим.
Я вздохнула, мысленно радуясь, что решила все-таки одеть белье под платье, и поежилась от того, что мне предстояло делать.
- Держи, - ткнула я Кена в руки Джеймса.
Быстрое движение рук, и платье, снятое за секунды, отправилось в руки джентльмена с другой стороны, потом скинула босоножки. Сзади раздался восхищенный свист того, кому открывало редкое зрелище. Не оборачиваясь, пообещала:
- В челюсть получишь, если еще один звук услышу.
C замиранием сердца взобралась на поручни, глядя на воду, с ревом разбивающуюся о борт лайнера. Он уже замедлял движение, видимо, кто-то сообщил капитану о произошедшем. Последний раз сделала глубокий вдох и прыгнула ласточкой.
Детские уроки плаванья не прошли даром, удар о воду почти не чувствовался, только кожу обжег холод, слишком большая разница между жарким воздухом, нагретым ярким солнце, и просто теплой водой.
Разгребая воду, поплыла к девушкам. Молли придерживала Хлою, которая уже начинала двигаться. Похоже, что уже отошла от шока и удара о воду. Черт, как ей больно, наверное, было. Убить бы Молс, так ведь не хотела плохого. Кто знал, что этот лопух плавать не умеет?
Достигнув своей цели, подхватила Хло с другой стороны.
- Наконец-таки, Таунсенд, - задыхаясь выпалила Молли. – Я уж думала, что ты решила отсидеться на палубе, наблюдая, как мы опускаемся на дно.
- Молчи и держи контуженную нашу, - огрызнулась я. – А то вылавливать будут уже три трупа.
Через десять минут нас вытащили и закутали в одеяла. На все возмущения, что и так не холодно, нам ответили, что так положено, а, значит, наши возражения будут пропускать мимо ушей.
- Супер, блин, - прошипела Молс, но одеяло не скинула. Только проводила презрительным взглядом Джеймса, который обнимал Хлою в виде такой же мумии, как мы. – Чудак на букву «М»!
Похоже, что не только мое мнение о Джеймсе не особо высокое.
- Я тебе говорила, что все мужчины такие. Недаром я собираюсь провести отдых без них.
- Ты собиралась провести отпуск без них, или тебе напомнить про мистера Грея?
- А я, как в известном анекдоте про диету, вот сейчас развлекусь с одним мужчиной и дальше мой отпуск будет без них… до следующего достойного объекта.
- Вот стерва! – немного осуждающе произнесла подруга.
- Главное, что не ш****, - спокойной парировала я, - а все остальное я переживу.
- Редж, я бы никогда так не сказала, - мягко упрекнула меня подруга.
- А вот этому я искренне рада. Ладно, пошли в каюту переодеваться, - потянула я ее в лестнице вниз.
- Леди, не смею вас задерживать сейчас, - приостановил нас матрос. – Но потом вам необходимо будет проследовать к капитану лайнера. Он лично желает побеседовать с вами!
- Кажется, мы попали, и теперь нам устроят головомойку из-за безответственного поведения одной дамочки, - я так посмотрела на Молс, что сразу было ясно, какую дамочку я имею в виду.

»» 26.11.13 20:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чейз Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.06.2012
>20 Ноя 2013 21:16

Три года спустя основных событий:

Из дневника Чейза Кендалла (да-да Чейз по настоянию своей жены на период её отъезда вел дневник, описывая каждый день без нее)
Первый день без Морковочки:
- Ну что тебе сказать, девочка моя. Надеюсь ты там хорошо проводишь время, в отличии от нас с Рэном. Нет с Рэном все хорошо. Даже слишком, а вот я уже на последнем издыхании. Спасибо детка, что не предупредила меня заранее, что мне придется все это время обходиться без няни. Позвонил Джи, с тем, чтобы она приехала и помогла мне с нашим сорванцом, но она со своей семьей рванула на Мальдивы и шлет тебе оттуда поцелуй. Хвалит тебя за поступок, и смеется надо мной, что я такой немощный, не могу справиться с собственным сыном. Молли, а ты знаешь, что наш сын лезет во все углы и норовит облизать все, что попадается ему в руки? А попадается ему очень многое.. к примеру, он сегодня схватил твою губнушку, которую ты оставила на зеркале в нашей спальни и мало того облизал ее всю так еще измазался весь и испачкал нашу постель и теперь все обои около нашего изголовья в твоей помаде и каракулях сына. Только не спрашивай, как он там оказался один. Откуда я мог знать, что его ни на минуту нельзя оставлять. Я положил его на нашу кровать, чтобы самому переодеться в чистую рубашку, ибо на ту, что была утром, он срыгнул. Вобщем, когда приедешь тебя ждет сюрприз. Да Рэн? Он передает своей мамочке привет. И мне тоже пора закругляться, ибо сын проситься гулять, а ты знаешь, что желание сына в нашем доме закон. Нежно целую в твои удивительные губки. Твой Хмурик.

Второй день без Жены:
- Знаешь от чего я сегодня проснулся? Нет не от телефонного звонка Хэла и не от шума машин за окном. Рэн проделал со мной то же, что и ты любишь делать. Он смотрел на меня. Да-да.. Не смейся. Я проснулся от взгляда собственного сына. Он стоял в своей кроватки и держась за перила, уставился на меня. Мне даже пришлось прикрыться простыней, аки невинная девица. Моль, когда ты уже приедешь? Всего второй день без тебя, а кажется, что уже тыщу лет тебя нет. Да и кстати, наш сын уже умеет говорить первое слово и знаешь какое? Слово «Фас», правда оно в его произношении звучит как «Фак», но это точно Фас, ты не думай. Они с Вульфом не дают мне ни минуты покоя. Сегодня они на пару игрались с моим ботинком, после чего он стал не пригоден для ношения: весь в слюнях Вульфа и изгрызан носок. Не волнуйся на сей раз наш сын его не брал в рот, эту честь он предоставил псу. Зато он не хило поигрался со шнурком и на нем я насчитал пять узлов. Не ребенок, а матрос растет. Звонили из твоего Фигаро и хотели узнать, когда ты сможешь сделать портфолио какому-то Андо.. Что за Андо? Ты мне ничего о нем не говорила. Приедешь, жди разговора. И да, кстати, Рэн случайно из твоего фотоаппарата вытащил всю пленку и засветил её. Ну всё, мне пора закругляться. Целуем в обе щечки, твои мальчики: Рэн и твой муж Чейз.

Третий день без Молли:
- Здравствуй, Маковка. Спешу тебя порадовать, сегодня день прошел без эксцессов. Ибо к нам пришла няня. Очень молодая няня, спешу тебе заметить и весьма хорошенькая. Рэну она очень понравилась. Он постоянно трогает её лицо и норовит дернуть за волосы. Это верный признак того, что она ему нравится, ведь так? И мне кажется она не плохо справляется с Рэном. Сейчас мы все вместе хотим пойти в зоопарк, вот урвал несколько минуточек, пока Эшли одевает Рэна. Знаешь, это великая вещь няни – и порядок и есть возможность передохнуть и заняться своими делами. Кстати, сегодня общался со Спенсером. Он дал рекомендации Ховарду о нашей кампании, вобщем нас ждет открытие нового филиала в Сиднее. Ну все, закругляюсь, ибо Эшли уже хмуро поглядывает, а сын елозит в коляске. Целую, Чейз.


Четвертый день без любимой:
……

Пятый день без миссис Кендалл:
- Прости Молли, вчера мне не удалось ничего написать ибо мы весь день сидели без света и ноутбук разрядился. Зато приноровились к свечам. Эшли приготовила нам шикарный ужин и читала сказку малышу. Пришлось оставить её на ночь, ибо лифты не работали, да и транспорт тоже. Какая-то поломка на линии. Рэн сейчас сопит в свои две носопырки и видит десятый сон. Он сегодня очень много гулял и ползал. Вымотался изрядно. Знаешь я заметил, как он меняется и становится похожим на тебя. Такие же губки и реснички, когда ты спишь. А еще когда он нашкодит, он точно так же сжимает губки, как ты и смотрит куда угодно, то не на меня. Вот точная твоя копия. Джи звонит каждый день интересуется жив ли я. Представляешь, моя сестра ждет моей смерти. Не дождется. Ну вот пожалуй и все на сегодня. Целую в твой носик, мистер Кендалл.

Шестой день без заразки:
- Утром встал с одной мыслью – последний день без тебя. Очень скучаем без тебя. Рэн постоянно тычет пальчиком в твой портрет, что висит в зале на стене и произносит Ма.. Сегодня произошло кое-что, о чем тебе надо знать. Я уволил Эшли. Она не была профессиональной няней. Цель её была в другом. Ну приедешь поговорим. Моль, я очень тоскую по тебе. Если бы знал на что я подписываюсь, соглашаясь на твоё путешествие, я бы отказался, честное слово. И дело не в том, что я учился менять подгузники Рэну и не в том, что был ему нянькой. Нет, за это я даже благодарен тебе, что мне пришлось этому научиться. Дело в том, что ты мне нужна как воздух. Не было и минуты, чтобы я не думал о тебе, о твоей улыбке, курносом носике и звонком смехе. Жду минуты когда увижу тебя снова. Любящий тебя, Чейз Кендалл.

»» 23.11.13 13:56 Чудо Света USA
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молли Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2011

Откуда: NY - London
>19 Дек 2013 22:07

Три года спустя основных событий.

Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чую юмор у него есть... (с)

Мои зубы стучали так, что человек обладающий музыкальным слухом, поймал бы ритм какой-нибудь зажигательной мелодии. Чечетки, например. Кутаясь в одеяло, мне пришлось мысленно признать: путного купидона из меня не вышло. А ведь я всего лишь хотела помочь Хлое, но кто мог подумать, что этот лось не умеет плавать?! Господи помилуй! А ведь казался таким нормальным... "Хорошо то, что хорошо кончается, миссис. Джеймс же кудахчет над Хло, а именно этого ты и добивалась", - успокаивает меня, мой внутренний голос. Ладно, и вправду чего это я? Хло ведь довольна, а то что я мокрая не ее вина... Я скосила не добрый взгляд на Редж, мысленно обещая отплатить ей.
- Ладно, пошли в каюту переодеваться, - сказала Редж, кивая головой на лестницу. Пожалуй еще ни разу, за все годы нашего знакомства, мне не хотелось спорить с подругой. Я была "за" эту идею, целиком и полностью. Кто бы мог подумать, что на Юге так холодно... Уже начав спускаться к каютам, нас отвлек голос матроса:
- Леди, не смею вас задерживать сейчас, но потом вам необходимо будет проследовать к капитану лайнера. Он лично желает побеседовать с вами!
- Кажется, мы попали, и теперь нам устроят головомойку из-за безответственного поведения одной дамочки.
- Ну уж извините, - фыркнула в ответ, на фразу подруги, - по крайней мере, я пыталась хоть чем-то помощь нашей Джульетте, в то время как кое-кто, - выразительно приподняла брови, показывая о ком я говорю, - плясал танго на песке...
- Завидуй молча, Молс!
- Вот только не надо, - не сдерживаюсь и закатываю глаза. - Уж мне то тебе завидовать нечему!
- Угууу, - тянет Редж, поблескивая взглядом, который я игнорию, продожая свой путь. Но у двери нашей каюты оборачиваюсь к ней, тихо вздыхаю и задаю риторический вопрос:
- Интересно, как сильно разозлился капитан?
- Боюсь, - в унисон мне вздыхает подруга, - что очень сильно...


- ... поступили без ответственно! Это же надо было, толкнуть девушку за борт! Мне не известна причина, но это было..., - и все в таком духе. Уже полчаса капитан лайнера, не скрывая своего раздражения, высказывал нам с Реджиной все, что думал по этому поводу. И если в начале мы пытались вставить хоть слово, то очень быстро поняли, что толку от этого никакого. Абсолютно. Капитан Моррис, явно вошел в раж. Где-то с пару минут назад, у меня даже мелькнула мысль, что парень мне благодарен за все, иначе кому бы он все высказал?! - В связи со всем вышесказанным, я должен просить вас обеих покинуть лайнер!
- Чтоо????, - мы с Редж вскрикнули в унисон, вскочив со своих мест. Таунсенд подалась вперед, хлопнув ладонями о стол, продолжила: - Да Вам хотя бы известно, кто я?? Капитан Моррис, я...
- Вы, можите быть самой Девой Марией, как и она, - кивает кэп в мою сторону, выражая абсолютное безразличие, - это не меняет одного существенного факта: вы обе опасны для общества! А это, прошу заметить, единственное о чем мне стоит переживать!
- О том, что мы опасны?
- Об обществе, - переведя взгляд на меня, отвечает капитан. Открываю рот, дабы возразить ему, но поднятая вверх ладонь, останавливает: - Все уже решено. Через полчаса мы причалим к порту Барбадоса, советую вам вернуться в каюту и начать сборы.
- Черта с два!!! Я - Таунсенд, и вы не осмелитесь вышвырнуть меня вон! В конечном счете, я оплатила полный круиз!, - фыркнула Редж, сложив руки на груди. Вздыхаю, понимая, что аристократия дает о себе знать. Но, чтобы там не было, решаю вмешаться в их спор, покуда подруга не снесла голову кое-кому.
- Капита Моррис, я уверена мы все вместе найдем приемлемый выход, ибо проблемы никому из нас не нужны, а они, - смотрю на кэпа выразительным взглядом, - непременно будут, и не только от аристократии.
- Вы швырнули за борт девушку! Думаете - это вам шутки?
- Нет, всего лишь игры горе-Купидона, - бурчу под нос, и уже громче продолжаю, пока Реджик не высказала все, что думает и не потянулась за кинжалом: - Можете нам поверить, Хлоя наша подруга и она уже, я в этом абсолютно уверена, нас , - игнорю фырканье Редж, на слово "нас",- давно простила. Ну будет вам, шутка не удалась. Подруги помирились, - наверное в эту минуту мне только нимба и крыльев не хватает.
- Хммм, - тянет Моррис, - ладно. Я дам вам испытательный срок и присмотр. Если мой помощник уведомит меня, хоть об одном вашем промахе - вон с лайнера! Гальтон!, - кричит, куда в сторону, а мы с Редж обмениваемся недоуменными взглядами. Это еще, что за тип? Видя наши лица, кэп поясняет: - Он будет следить за вами и первый его неблаговидный отзыв о Вас..., - далее пояснить он не считал нужным. Еще раз крикнув "Гальтон", капитан присоединился к нам в ожидании. Минута - другая, и вот заходит наш надзиратель, а я не сдерживаюсь и издаю громкий стон:
- Только не мистер Грей...

»» 06.01.14 13:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэнниел Уайатт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2011

Откуда: USA-England
>22 Янв 2014 17:58

Эллисон Уайатт - 21 год.

Устало уронив на пол дорожную сумку, я оглядела терминал аэровокзала в поисках знакомого лица – любого знакомого лица. Хитроу аэропорт был забит людьми, что неудивительно: все куда-нибудь спешили на длинные выходные, приуроченные ко Дню Благодарения. Торопящиеся на стыковочные рейсы пассажиры толкались со всех сторон, и я, подпихивая сумку ногой, отступила из сутолоки. Самолет прибыл вовремя, так почему же никто не встречает? Почти три года я не приезжала домой, и, конечно, папа мог бы….
- Эллисон?!
Досадные размышления были прерваны вопросительным голосом, раздавшимся рядом, за спиной.
-Господи, Элли!
Не успев раскрыть рта, была стиснута в заботливые материнские объятия.
- Мама, мама…
Кое-как отстранившись, я с любовью и нежностью наблюдала за нескончаемой сменой эмоций на родном лице. Ласковая улыбка, добрый взгляд – как всего этого не хватало в далеком и жестоком Нью-Йорке. Не сдержавшись, снова припала в материнские объятия, вдыхая неповторимый запах CHANEL.
- Как же я скучала по вам.
Обхватив мое лицо ладонями, мать всматривалась, а потом, легко подняв тяжелую сумку, взяла за руку и повела к выходу их терминала:
-Я все-таки убью твоего отца, он даже не удосужился предупредить, что ты прилетаешь.
Глаза сверкнули из-под узких полей модной шляпки, и, поджав губы, начала ловко прокладывать путь через скопление людей.
- Тогда как ты узнала?
- Случайно увидела сообщение у Тейлора в телефоне…
- О, Господи, - прервала я, - а Тей знает, что ты копаешься у него в телефоне?
- Я не копаюсь, говорю же случайно, - и, поправив выбившейся локон, из-под шляпки, произнесла, - к тому же подростковый возраст – отвратительный возраст. И я иногда волнуюсь…
- Не думаю, что стоит, - произношу я, одновременно оглядывая стоянку в поисках машины, - брат никогда не давал повода. Мне иногда кажется, что он намного мудрее меня.
- Ты сама надолго, доктор?
Пока мать укладывала сумки в машину, я глубоко вдохнула свежий английский воздух, и поплотнее прижав куртку, с улыбкой ответила:
- Пока еще интерн, но все впереди – Уайатты не сдаются! А надолго ли? - и осторожно добавила, - на пару дней.
- Но сейчас же каникулы, выходные, - мать внимательно смотрит в глаза, силясь найти причину такой спешки, - Эллисон, что-то случилось?
- Нет, мама, - обхватив женщину за плечи, я ласково улыбнулась, - точнее, почти нет, я бы хотела кое-что обсудить с тобой и папой. Поехали?
Сев на пассажирское сиденье, заметила что мать, постояв какое-то время в раздумьях, уселась за руль.
- Нет, нет и нет!!!
Взбешенный крик отца, казалось, не слышали только в близлежащих городах, а в Лондоне даже голуби разлетались.
- Ты, что удумала, какая к черту Африка?!
Яростно жестикулирую Дэнниел Уайатт метался как тигр в клетке по своему кабинету, меняя траекторию и делая виражи на кухню, в спальню, в ванну и обратно в кабинет.
- Папа, пойми, - переходя на крик, я резко вскочила с кресла, - я не хочу препарировать богатеньких и избалованных папенькиных сынков, которые по своей дури влетели куда-то в заграждение, находясь под кайфом и алгоколем! Я хочу приносить пользу, хочу, чтобы меня по- настоящему ценили! Ну, пойми же!
- Иди работать в государственную клинику, будешь, лечить нищих папенькиных сынков, с такой же дурью в башке!
Яростный взгляд отца, казалось, прожигал насквозь, и если бы оно было запатентованным оружием, я давно бы упала замертво.
- Папа…
- Я все сказал, забудь про свои бредни и иди, готовься к ужину.
- Нет, папа, я совершеннолетняя, поэтому поступлю, так как меня всегда учил ты. А ты учил добиваться своей цели, как бы ни было сложно. – Голос слегка задрожал, но я стоически выдержала острый взгляд отца. – Никогда не останавливаться, если чувствуешь, что что-то не получается, а искать новый выход. Этим детям нужна моя помощь, - махнув рукой в сторону отца, по которому рассыпались фотографии детей из Восточной Африки, нуждающихся в помощи как медицинской, так и моральной. - И я помогу им!
- А ты мой ребенок, - голос отца стал тихим, взгляд потух, - и ты нужна мне.
- Прости папа, - касаясь губами шероховатой щеки, - но я все решила.
Покинув кабинет, оставила отца наедине со своими мыслями, и услышала спокойный голос Сабрина, пытающейся что-то донести до упрямого Уайатта старшего.
Шелковые занавески в спальне, кровать с балдахином и кашемировым пледом. Дизайнерская одежда в шкафу – все стало вызывать неприязнь. Я теперь понимала Оскара Шиндлера, который распродавал все вещи, приносившие радость когда-то, но считавшимися ничтожными ради жизни людей и досадовал, если кого-то спасти не удалось.
Когда я увидела эти фото, фото маленьких детей, в глазах которых застыл ужас, на одном из сайтов, тут же записалась в волонтеры. Учеба подходила к концу, и ничто не могло мне помешать справится со своей миссией, которую я негласно наложила на себя. Да, каждая жизнь важна. Но частные клиника, в которую прочил меня отец, окажет квалифицированную помощь любому пациенту: порань он палец или отрубив себе ногу. В развитых странах – помощь ждет тебя всегда. Я пыталась донести это, но Дэнниел Уайатт был непреклонен.
Отец не разговаривал со мной, и эти пару дней я провела в доме матери и брата.
Уже собирая вещи, в последних из своих дней на территории Англии, я напоследок заглянула к отцу.
Он сидел в большом кресле времен Людовика и перед столом того же времени. Между бровями пролегла горестная складка, и мне казалось, что я причина многих морщин, появившихся на красивом лице отца.
Он всегда меня спасал, выручал, поддерживал. Друг, товарищ, соратник. Когда в первый раз загребли за решетку за воровство в супермаркете. Мне тогда было двенадцать. Никогда мои ягодицы не горели таким огнем, как в то время.
Правда его гнев быстро сошел на нет и, улыбнувшись моему крутому нраву, он только повторял – как я на него похожа.
Воспоминания вызывают непроизвольную улыбку и смешок, который отвлекает отца от просмотра документов, и заставляют поднять глаза и посмотреть в мои.
- Значит, не передумала… - обманчиво спокойный голос, был хуже любого рыка, и я мысленно сжалась от его безразличного взгляда, скользнувшего по мне и по сумке, лежавшей у меня в ногах.
- Я не меняю своих решений, - также спокойно ответила я, пряча внутреннюю дрожь. Вздернув подбородок, я начала спускаться вниз, чувствую за спиной, что отец неотступно следует за мной.
Уже открывая дверь, я обернулась. И почти переступив порог своего дома, в котором прошла бОльшая часть моего детства я услышала:
- Если ты сейчас уйдешь, то можешь не возвращаться.
Слова больно резанули по сердцу, но сдержав слезы, я прямо посмотрела на отца:
- Я твоя дочь, папа….
Всего лишь одна фраза, а такой глубокий смысл…. Подобрав сумку, я легкой походной, но с тяжелым сердцем вышла на улицу, слыша, как тихонько затворилась дверь дома, моей вчерашней жизни, а значит обратной дороги нет.

»» 27.01.14 18:34 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розмари Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2010

Откуда: США, Нью-Йорк
>24 Янв 2014 20:08

Спустя очень-очень много лет

Иногда ко мне приходит понимание того, что с возрастом я стала ужасной лицемеркой. Однако я не пытаюсь искоренить это качество в себе. Лишь время от времени испытываю от этого стыд. Я, конечно, не говорю, что в молодости я была не такой порочной особой. Вовсе нет. Но, по крайней мере, тогда от моего лицемерия мало, кто страдал. Сейчас же постоянной жертвой этого является моя глубоко любимая дочь, о которой я и мечтать не смела в ее возрасте.
Деми (сокращение от Деметрии Франчески – я отошла от традиции давать отпрыскам женского пола второе имя Виктория, но я же всегда была своевольной девчонкой!) пришлось воплощать в свою жизнь мои неисполненные грезы. Правда, сначала девочка пострадала от моей больной фантазии в тот период, когда я нарекла ее столь громким вычурным именем. Не сомневайтесь не только в честь древнегреческой богини. Но это мне было прощено. Моя девочка всегда была едва ли не ангелом! Возвращаясь к тому, что я говорила о грезах. Да, она воплотила их все. И за это мне подчас нужно ненавидеть себя!
Я прекрасно помню то время, когда была на перепутье. Тогда каждый миг моей жизни был прожит совершенно напрасно – впустую. У меня это именовалось периодом поисков себя. А на деле же просто прожигание драгоценнейших минут жизни. Так всегда бывает, когда в зрелые годы понимаешь, что многое не сделал. И жалеешь об этом. Так и со мной. Именно поэтому родители зачастую перекладывают свои грезы на отпрысков. Но даже сейчас, когда ко мне пришло понимание всего этого, я бы так и не смогла придумать, на что бы лучше потратила те былые годы.
Свою дочь я пыталась вырастить не в пример лучше себя, чтобы она была уверенной, самодостаточной, целеустремленной. Наверняка, не я первая и не я последняя! Я редко слушала советы старших при воспитании Деми. И еще реже к ее просьбам или мольбам. Не сказать, что я тиранила дочь. Но все же была достаточно строгой. И я в который раз поражаюсь тому, насколько мне повезло с этой девочкой, которая ни словом, ни взглядом не дала мне понять, как ей надоело мое попечительство.
Сейчас ей двадцать восемь. Она блестящая балерина. Деми замужем за прекрасным человеком, который в ней души не чает. А еще у нее замечательный сынишка – трех лет от роду. И я немножко ей завидую. Под моим неусыпным давлением она распустилась в настоящую мечту.
Несколько месяцев назад я сидела в первом ряду Королевского театра Ковент-Гардена. И я не могла отвести глаз от Деметрии, которая изящно и плавно перемещалась по сцене, исполняя все сложные па и пируэты своей танцевальной партии. Роль Авроры – моя сама любимая. В ней воплощается все самое чистое и непритязательное. Так случилось, что именно, исполняя эту роль, случилось самое страшное происшествие в моей жизни – Деметрия упала.
Оказавшись на пике своей карьеры, не смотря на то, что два года из-за беременности и рождения Тима были попросту утеряны. Но она занималась балетом с раннего детства, с того самого момента, когда я привела ее в школу Королевского балета. Времена, когда она счастливая прибегала с очередных занятий, натягивала пачку и исполняла для меня какой-либо замысловатый танец – этого мне не забыть никогда. А чего стоит тот эпизод, когда ей впервые позволили встать на пуанты! Я всегда со слезами вспоминаю об этом. Балет стал смыслом жизни для Деми. Только, когда в ее жизни появился ее муж, что-то началось меняться. Он внушил ей, что она проживает не свою жизнь, а мою. Потерянную. И тогда я чуть не потеряла единственную отраду в своей жизни. Это повторилось снова! Я снова могла потерять мою Деми! Ее падение стало роковым переломным моментом – концом ее балетной карьеры. Только она не сломалась. Она выстояла. Ей нельзя было больше танцевать из-за серьезных повреждений ног. Я думала, она возненавидит все на свете. Но она не такая. Она никогда не теряет почву из-под ног. Она, как феникс, снова и снова возрождается из пепла.
Тогда, лежа на больничной кровати, она сжимала мою руку, ища поддержку во мне, ища в моем взгляде, что нет, это не конец, и она еще сможет танцевать. Но так и не нашла. Какой беззащитной она казалась тогда! Я сидела около нее и заливала своими слезами, когда должна была быть стойкой и сильной, подарить ей хоть кусочек надежды. А повела себя, как самое эгоистичной существо на планете. Нет, я не плакала о себе. Но я плакала о ней. Я думала, что это конец и вправду. Все равно это очень эгоистично.
И я чуть не поседела, когда мое любимое чадо, сжимая мою руку, набралась смелости и прошептала:
- Прости меня, мам, я тебя подвела.
- Солнышко, что ты такое говоришь? – прохрипела, едва владея собой, я, давясь слезами.
- Я знаю, как сильно ты любила мои занятия балетом, - сокрушенно продолжала Деметрия.
- Тебя я люблю больше, Деми, - простонала я.

»» 24.01.14 20:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Реджина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2011

Откуда: Лондон, Великобритания
>25 Фев 2014 23:11

Три года спустя...
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.


- Хммм, - кажется капитан задумался, какое наказание назначить нам.
В какой-то степени мне было его жаль, в слишком неудобном положении он оказался. Несмотря на его яростное желание спровадить нас на берег, пришлось подчиниться обстоятельствам. Но совесть мучила меня не настолько сильно, чтобы я согласилась покинуть лайнер, на котором планировала неплохо отдохнуть.
 - Ладно. Я дам вам испытательный срок и присмотр. Если мой помощник уведомит меня, хоть об одном вашем промахе - вон с лайнера! Гальтон! – крикнул куда-то в сторогу капитани пояснил специально для нас: - Он будет следить за вами и первый его неблаговидный отзыв о Вас…
Впрочем, дальше говорить не стоило. Думаю, он подразумевал, что даже наши связи и деньги не помогут, если мы еще раз решим поиграть в спасателя на пляже.
- Только не мистер Грей...
Молька даже застонала от понимания того, кого нам назначили в надсмотрщики, а я… я застыла на месте, пытаясь проморгаться. Еще пять секунд похлопаю глазами и окажется, что у меня глюки от недосыпа.
"Да нет, Таунсенд, ты полная неудачница, - пришлось сделать вывод. – Среди кучи аборигенов только ты могла выбрать для секса первого помощника капитана. И почему у тебя даже мысли не возникло, что он не турист и не житель того острова? Капец!"
- А можно нам другого стражника? – спросила я, старательно пытаясь не коситься в сторону Кристиана.
- У вас еще и с моим помощником произошел конфликт? – пораженно уставился на нас капитан. – Когда вы успели сколько набедокурить?
- Да, нет, сэр, не конфликт у нас с ним приключился, - протянула я, пока мозги шевелили шурупчиками, чтобы найти решение проблемы.
- А что тогда?
- Секс вообще-то.
- ЧТО!?
- Я пошутила, - смешалась я.
- Ну у вас и шуточки, леди. Все, марш из моей каюты, у меня много работы. Крис, ты присматриваешь за этими леди. Если возникнет хоть одна проблема с ними, немедленно доложить мне.
- Конечно, сэр. Могу я идти?
- Катись и побыстрей.
 
- Реджина, остановитесь. Нам надо поговорить, - услышала я голос Криса, когда на пятой космической скорости направлялась как можно дальше от него.
Я так резко остановилась, что Молс едва не вписалась носом мне в спину.
- Удачи, - шепнула она и скрылась в лабиринте коридоров.
- Предательница, - крикнула ей вслед и повернулась к Джеймсу: - Мне надо выпить. Где здесь ближайший бар?
- Пошли, покажу.
Джеймс уверенно шел, сворачивая в тех местах, где казалось смысла не было, но, тем не менее, через 10 минут мы вошли в один из баров.
- Сто грамм виски безо льда, - заказала я, едва мы приблизились к барной стойке, за которой молодой парень протирал стаканы.
- Мне только кофе, пожалуйста, Рейс. Вон за тот столик, - он указал в самый дальний угол. – Пошли!
Я никогда не говорила, что обожаю, когда мной командуют мужчины? Нет? Потому что я ненавижу это!
Раздраженно прошипела проклятие и пошагала в сторону столика. Села так, чтобы видеть приближение бармена со столь необходимым алкоголем.
- Это было обязательно? – спросила я, имея в виду «великое переселение народа».
- Да, если ты не хочешь, чтобы все обсуждали, как ты упала в кровать помощника капитана на первой неделе круиза. Должна понимать, что официанты, бармены и иже с ними самые болтливые.
- Ок. Убедил: я была глупой, ты гений. Что дальше?
Минутное молчание, пока Рейс поставит на столик чашку кофе и стакан с виски, а потом Крис продолжил:
- Я не хочу, чтобы кто-то знал, что случилось вчера ночью. Мне совершенно не нужно, чтобы говорили о моем романе с пассажиркой.
- Спасибо, Боже, - я даже отставила виски, которое собиралась выпить. Кажется, оно мне не понадобится. – Согласна по каждому пункту. Это был секс на один раз, и незачем повторять этот опыт. Как говорят, то, что случилось на острове, там и остается.
- Но на мое задание наш прошлый опыт никак не повлияет.
- Какой опыт? – я непонимающе улыбнулась. – Ничего не было!
Я поднялась, чтобы уйти, аккуратно обошла столик. Голос Криса остановил меня, когда я прошла половину пути до двери:
- А виски?
- Оставляю тебе, твои слова оказались менее шокирующими, чем я ожидала, так что… мне уже не надо!
Сияя улыбкой, я поспешила к Молли, которая, уверена, грызла от нетерпения ногти, дожидаясь моего возвращения. Но представьте, каково мне было, когда я увидела, что подруга мило беседует с симпатичным мужчиной?
Решив не мешать, я отошла к борту лайнера, ожидая, пока Молли закончит беседу и сама подойдет ко мне.
- Я вижу, что ты по мне не скучала, - улыбнулась я, когда Молька подошла и облокотилась рядом.

»» 28.02.14 23:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молли Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2011

Откуда: NY - London
>21 Апр 2014 14:44

Три года спустя...

- А что Вы сегодня вечером делаете?
- Рыбу чищу.
- Какая Вы конкретная женщина...


Чувствовала ли я себя предательницей? Определенно нет. Уверена, у Редж есть о чем поговорить с мистером «Греем», так зачем мне им мешать? Приняв решение выяснить у подруги все позже, я бросила на нее последний взгляд и дала деру с места событий.
Выйдя, ну ладно, сбежав от них, я поднялась на прогулочную палубу. Кругом лишь морская гладь, но если верит капитану, уже вечером мы причалим к берегам Барбадоса. Интересно, считают ли современные пираты этот остров своим или те времена давно канули в лету? Достав мобильный, который чудом не оказался за бортом, со мной на пару, бросила взгляд на дисплей, прикинув, что сейчас дома ранний вечер. Облокотившись спиной о перила, я набрала номер Чейза и приготовилась, провести следующие полчаса в компании Хмурика и Рена.

- Если вы продолжите так улыбаться, я решу, что похитил ваше сердце, - голос, прозвучавший неожиданно близко, вывел меня из мечтательного состояния.
Я и не заметила, что последние пару минут только и занималась тем, что смотрела на экран мобильника, даря ему улыбки. Я жутко соскучилась по своим мальчикам. Воркования одного и хмурый бас другого, вызывали отнюдь не раздражение, а лишь умиление. Правы все-таки те, кто говорят, что лишь в расставание мы понимает цену того, чего имеем. «Дожили», - фыркнуло мое второе «Я», - «Кажется, кто-то переквалифицировался из фотографа в философа». Я многогранна. Тебе ли не знать – ты же есть. «Угу, сумасшедшая, теперь имеет это определение». Слушай, почему бы тебе не захлопнуться?! «А почему бы тебе не ответить мужчине?» Черт! Я совсем забыла за него. Бросив виноватый взгляд на незнакомца, с извиняющей улыбкой сказала:
- Простите, задумалась. Не могли бы вы повторить свои слова?
- В обычном случае, непременно повторил, но в данном – уже не важно. Надеюсь, он приносит вам радость?, - и, видя мой взгляд, мужчина с ухмылкой добавил, кивнув на мобильный в моих руках: - Тот, кому вы так улыбались.
- Ааа! Можете не сомневаться, они оба приносят лишь радость, - краем глаза, заметила, что на палубу поднялась Редж и отошла в сторону. Что-то она слишком задумчивая, неужели жалеет о своем приключение с мистером помощником капитана? Голос моего собеседника отвлек от мыслей от подруги:
- Вы не похожи на сторонницу шведских семей.
- О, нет, что вы, - я рассмеялась, такому предположению. Все еще улыбаясь, я протянула руку с обручальным кольцом вперед. – Я говорила о своем муже и сыне.
- На месте вашего мужа, я бы не рискнул отпускать красавицу жену одну в поездку! - Мужчина одарил меня таким оценивающим взгляд, что мне стало не по себе. Господи, насколько же я отвыкла от таких взглядов, что теперь теряюсь?!
- Он и не хотел, уж поверьте, - я не смогла сдержать улыбки, при воспоминании о реакции Чейза и его попытках удержать меня дома. – Но я не одна, а с подругой. И она меня сейчас ждет, - кивком головы, я показала в сторону Реджины. Подруга так же удостаивается оценивающего взгляда, а точнее ее анфас. Закатив глаза, я протянула ладонь для рукопожатия: - Что же мне пора, было приятно с вами пообщаться.
- Взаимно, - мужчина ответил на рукопожатие и к моему удивлению, прикоснулся губами к тыльной стороне ладони, и с улыбкой продолжил: - Надеюсь, подруга, это не отговорка, дабы поскорее избавиться от моего скучного общества.
Именно улыбка, а не ухмылка или кривая усмешка. Фотограф во мне, просто орал, что такую улыбку нужно заснять и показать следующим поколениям. Но более рациональная часть меня, посоветовала промолчать и идти своей дорогой. Поэтому я лишь кивнула на прощание и отошла от незнакомца.

Подойдя к Редж, я скопировала ее позу, облокотившись о перила, встав к ней вплотную и посмотрев на нее. Подруга скосила на меня взгляд и протянула с улыбкой:
- Я вижу, что ты по мне не скучала.
- О, не волнуйся, - театральным жестом, отмахнулась от слов Редж. – С Кендаллами никогда не скучно.
- Этот мужчина – Кендалл?!, - выражение ужаса на лице подруги, когда она выгнулась и стала таращиться на спину незнакомца, было таким комичным, что, не удержавшись, я громко расхохоталась. Немного успокоившись, я пару раз откашлялась и придала лицу невинное выражение, дабы выдержать хмурый взгляд подруги. – Это не смешно, Молс. Я думала, ты никогда не врешь?
- А это тут причем?
- Ты сказала, что с Кендаллами не скучно, но я видела…
- Пфф, - фыркнув, отмахнулась от ее нравоучений и продолжила менторским тоном. – Во-первых, я действительно общалась со своими мальчиками. Во-вторых, мне с ними и правда не скучно. И, наконец, в-третьих, ты меня не спрашивала, про нового знакомого.
- А кто он, этот твой новый знакомый? – Любопытство в глазах Реджины соперничало, разве что только с желанием меня прибить. Широко улыбнувшись, я самым жизнерадостным тоном ответила:
- Понятия не имею, кто он!
Некоторое время мы с Редж, так и стояли молча глядя на водную гладь перед нами. Вокруг нас бродили люди, но делали это как-то уж совсем лениво. Бросив взгляд на экран телефона, отметила, что время приближается к обеду, а солнце припекает, вызывая сонливость. Зевнув и потянувшись, предложила подруги пойти поспать, все-таки утро выдалось бурным, да и слушать гневные триады из уст Хлои – нам еще предстояло. Точнее мне. Но, Реджина отмахнулась от моего предложения, сказав:
- Мне скучно, но не настолько, чтобы спать, - и резко повернувшись ко мне, она спросила: - Твое предложение в силе?
- Которое?..

Полчаса спустя.

- Реджина Таунсенд! Прекрати ерзать и лежи смирно!
- Не могу, - хихикнула Редж, снова ерзая на постели. – Согласись это довольно-таки забавно!
- Черт! Что, во имя всего святого, забавного в том, что ты лежишь полуголая на постели и я прошу вспомнить одни из тех запретных оргазмов, что были у тебя?!
- Это и забавное, - она бросила на меня взгляд, который я не решилась разгадывать: - потому что таких оргазмов у меня не было!
- Неужели?, - крепче сжав в руках «Кена», я постаралась придать лицу задумчивое выражение. – Тогда возможно тебе стоит подумать об управление персоналом в Хоторне? Только, подруга, «роди» мне, наконец, загадочное выражение лица и глаз!
- Я стараюсь, - огрызнулась Редж, - и, вообще, не дерзи!
- Реджина, или ты придашь лицу нужное выражение, или я, клянусь, брошу саму идею съемки в стиле «НЮ» с твоим участием! А теперь – думай об оргазмах!

»» 25.04.14 20:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Реджина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2011

Откуда: Лондон, Великобритания
>30 Май 2014 22:23

Три года спустя...


— Ну, как твоя книга об английской самобытности? Над какой главой работаешь?
— Пишу о сексе.
— Значит, будет двадцать пустых страниц?



Скука – мать фашизма…
Когда-то давно я услышала эту фразу от собственной преподавательницы. В тот момент я скорее согласилась бы с этим утверждением, но чуть изменив ее: «Тот, кто вызывает скуку, - фашист!» И мисс Кларксон попадала под свою же фразу: она была безумно скучной, как и ее лекции. Тогда мы спали, чтобы избавиться от тянущего на подвиги занудства, но сейчас…
Сейчас я не хотела спать, я не хотела читать, есть, загорать. И я дала себе слово, что забуду о работе на время круиза, поэтому не могла позвонить и проконтролировать своих подчиненных.
В животе появилась тянущая легкая боль, которая всегда была предвестником очередного глупого поступка. Я не могла сопротивляться, да и не хотела. Хотела снова почувствовать себя беспечной нахалкой, которой море по колено и океан до попы не достают. И слава Богу, рядом был тот человек, который поддержит это безумство. Не знаю, как насчет остальных, но это точно.
- Твое предложение в силе? – скривив губы в улыбке, я спросила подругу, повернувшись к ней лицом, чтобы видеть шок, в который она сейчас впадет.
- Которое?...
- То самое…


Чуть позже…
- Реджина Таунсенд! Прекрати ерзать и лежи смирно! 
- Не могу. Согласись это довольно-таки забавно! 
Если бы я не боялась, что Молька кинет в меня своей супердорогой камерой, я бы засмеялась в голос. Но, черт, она так изменилась, когда получила меня в свое пользование. На месте ее мужа я бы почаще вручала ей камеру в спальне… наверное, секс в такой ею зашкаливал по эмоциям.
- Черт! Что, во имя всего святого, забавного в том, что ты лежишь полуголая на постели и я прошу вспомнить одни из тех запретных оргазмов, что были у тебя?! 
Боже, ну какие запретные оргазмы? Было бы кому их запрещать! И было бы кому их доставлять. Последнее время наблюдался дикий недостаток и в том, и в другом.
- Это и забавное, потому что таких оргазмов у меня не было! 
А еще забавно, что я лежу на шелковых простынях и пытаюсь изобразить, что в моих мыслях сейчас кто-то имеет так, что глаза сами собой закрываются и язычок так и рвется облизнуть пересохшие губы.
- Неужели? – подруга сжала фотик сильней. Наверное, пыталась удержаться от броска им в меня. – Тогда возможно тебе стоит подумать об управление персоналом в Хоторне? Только, подруга, «роди» мне, наконец, загадочное выражение лица и глаз! 
- Я стараюсь, - показала я «зубки вампира», прошипев что-то в ее адрес. Надеюсь, она этого не слышала. - И, вообще, не дерзи! 
- Реджина, или ты придашь лицу нужное выражение, или я, клянусь, брошу саму идею съемки в стиле «НЮ» с твоим участием! А теперь – думай об оргазмах!
Мля, о каких?! О том, что был недавно, или о тех, что давно принадлежат истории? О последнем я не хотела думать: только я могу снять парня на ночь и на утро выяснить, что он не абориген и не официант в ближайшей кафешке, а помощник капитана лайнера, на котором я отдыхаю, а теперь еще и надсмотрщик мой. Да, Таунсенд, ты в очередной раз облажалась. Наши поздравления и аплодисменты!
Вместо того, чтобы думать о сексе я начала… фантазировать. Позволила себе мечтать о том, что никогда не станет реальностью. О том, что у меня нет шансов получить. Но если бы все иначе…
Я представляла, что не с подругой полчаса назад выбирала белье, которое сейчас приятно охлаждает тело, что не Молли сейчас смотрит на меня горящими глазами (поверьте, ее глазки так и светились, когда она пальцем ткнула на кровать и командным тоном велела лечь), а он…
И его хотелось заставить восхищаться, его хотелось заставить покой и терпение, чтобы…
- Да, - послышался голос Молли. – Наконец-таки! А теперь поверни голову, чуть-чуть. Руку на живот… немного правее. Сделай так, чтобы любой мужик, что увидит эти фото, захлебнулся слюной и получил эрекцию.
Я выполняла ее слова и представляла, как их увидит тот, кто был объектом моих мыслей. Правда, здесь была большая доля ехидства. Сомневаюсь, что он получит то, чем Аддисон хотела обеспечить мужчин. Скорее раздастся вопль, извещающий меня в очередной раз, что я дура малолетняя.
- Не так сволочно улыбайся. Ты соблазняешь, а не с плеткой над ними стоишь.
- С плеткой было бы круто…
- Плетку я тебе потом вручу, не бойся. Такой шанс я не упущу. А сейчас поправь волосы! И сними с себя все, только чулки оставь.
Подруга подошла ближе и объясняла, как надо будет повернуть лицо, как положить руки, чтобы я выглядела, будто меня только что покинули после секс-марафона длительностью в двенадцать часов. Именно так она объяснила свои слова.
- А ты не думаешь, что после 12 часов секса простыни не похожи на те, что сейчас мы имеем.
 - Согласна. Надо с ними что-то делать.
- Я знаю что.
С детства не прыгала на кровати, выкрикивая при этом что-то в стиле «Я циркачка на батуте». Молька рядом изображала лягушку на болоте и квакала. Черт, это было шикарно. Вот только волосы выглядели будто их не расчесывали две недели.
- Уффф, я больше не могу, - выдохнула я, когда без сил упала на кровать.
- А больше и не надо. Редж, наконец-таки я добилась, чтобы ты выглядела утомленной.
 
Вечером…
- Знаешь, ты не так уж безнадежна, как я думала. Кое-что получилось весьма достойно. Думаю, что вот это, это и эти я готова повесить в галерее. У меня как раз намечается выставка работ НЮ.
- Ты спятила? – последняя новость шокировала меня больше, чем ее слова, что я «безнадежна». – Ты думала хоть немного перед тем, как заикнуться о выставке?
Ее глаза невинно смотрели на меня. Кажется, она и впрямь ничего не понимает.
- А что такое? Зря мы что ли тут парились?
- Я думала, что мы развлекаемся… или нет?

»» 12.07.14 23:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 2:00

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Ты все девять книг прочитала? Девятая точно последняя?)) Девятая последняя. Следующий цикл авторы бойко пишут о приключениях детей.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Шаг в будущее [13610] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение