Ослеплённая любовью! (вестерн)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>05 Янв 2012 17:01

Приветик, золотые мои!!! Pester
TRIXIE писал(а):
ждем-с

Дождались... Mr. Green
TRIXIE писал(а):
знакомая песенка...

И не говори... Crazy
TRIXIE писал(а):
ты поосторожней так (о наличии номера телефона ) а то толпа поклонниц осадят тебя

Спасибо, что напомнила, надо одеть своё привычное одеяние - плащик с косой... Mr. Green
Vитаминка писал(а):
Патима, привет!
С новым начинанием тебя. Начало истории интригующее, очень хочется узнать, как же героиня поведет себя. Думаю, она будет бороться за свое счастье и уже предвкушаю это.

Спасибо большое, Викусь...класивые цветочки... tender. На счёт бороться я сомневаюсь, но всякое может быть... Hun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>05 Янв 2012 17:10

 » Глава - 1

Всем, приветик...итак, обещанная прода...жду коментарии...preved

"И вот доблестный рыцарь на могучем вороном скакуне, спасает свою возлёбленную от лап кровожадного зверя. В награду за сие отважное дело, прекрасный рыцарь склоняет лицо к любимой и их губы сливаются жарким поцелуем..."
-О, гляньтека вы на неё, замечталась. Поди делом займись, бездельница, - раздался над ухом ворчливый голос грузной кухарки, прервавшей столь занимательное занятие, как мечтание молодой официантки, которая тут же вздрогнула и поспешно повернула к ней виноватое лицо. - Вон лучше обслужи клиентов, уж больно они заждались. Кстати, это же наш старый Уилл, а кто же те двое? - прищурила глаза женщина. - Как странно, раньше я их здесь не видела. Вставай уже, несносная девчонка, вместо того, чтобы мечтать о несуществующих принцах лучше бы за нашими мужиками поухлёстывала, глядишь скоро кольцо на пальце засверкает, - она укоризнено покачала седовласой головой. - Не всю жизнь же в старых девках ходить будешь.
С этими словами, женщина сунула девушке в руки увесистый поднос с заказанным обедом, от которого поднимался восхитительный аромат.
С недавних времён в салуне, где девушка работала официанткой стали подавать горячие обеды и клиентов, желающих отведать стряпню миссис Морел, всё нарастало.
-Старая дева? - фыркнула Мэгги, крепко схватившись за поднос и лавируя между столами.
"Да, ей двадцать два, да, в этом возрасте многие девушки уже замужем и имеют не одного ребёнка, и что с того?"
Мэгги не чувствавала себя прям уж такой старой девой. Она упрямо верила, что всё ещё впереди, как говорится - всему своё время. Но девушке грех было жаловаться и обижаться на ворчливую миссис Морел, ведь за строгой личиной женщины скрывалась добрая душа и сердце. Она всегда могла подставить свою необъятую грудь, чтобы на ней можно было выплакать все свои беды, как не часто делала сама Мэгги. Подумав об этом, девушка виновато покраснела.
В следующую секунду поток её мыслей был прерван наглым и возмутительнейшим образом - кто-то подставил ей подножку, хотя девушка догадывалась, кто именно.
Пока Мэгги летела, словно в замедленном кадре, то успела подумать - "ну я тебе устрою, жирная задница."
Но каждому взлёту приходит и падение и вот Мэгги из последних сил удерживая поднос, приземлилась на стол, проехав вперёд несколько дюймов. Каким-то чудом, ей удалось удержать поднос... но не содержимое. Тарелки с супом опрокинулись, запрызгав троих мужчин с кислыми минами. Казалась этого было недостаточно, жирная кашица струйкой потекла по столу и растеклась по элегантным брюкам одного из мужчин. И... кажется он был в ярости.
Однако первой мыслью девушки было вовсе не это.
"Да чего же он хорош, просто глаз не отвести, - улыбаясь, подумала Мэгги в то время, как мужчина ругал её на чём свет стоит."
Назвать его красавцем было бы слишком мягко. У него была грубоватая красота с резкими точёными чертами. Квадратный подбородок с двухдневной щетиной, полные твёрдые губы, чётко вылепленый нос, точно руками скульптура и самое поразительное - глаза тёмно-синего оттенка с затенёнными ресницами, которые девушке доводилось видеть не часто. Прядка коротких тёмных, как смоль волос упала на лоб и он откинул её небреным жестом.
-Да если б я знал, что здесь работает неуклюжая и криворукая официантка в жизни не зашёл бы в эту проклятую дыру, - сокрушался мужчина, оптряхивая крошки со своих безукоризнено серых брюк и белой льняной рубашки. - Вот дьявол, всё безнадёжно испорчено...
-Позвольте с вами не согласится, мистер, - важно начала Мэгги, быстро сползая со стола от греха подальше. - Наш салун самый лучший в городе, а не какая-нибудь там проклятая дыра, как вы... Что?! Это я криворукая? - возмутилась девушка, наконец, осознав, кем он её обозвал. - Да вы на себя посмотрите... - девушка ткнула в него грязным пальцем, - медведь гризли... да да самый настоящий медведь гризли. Мэгги потом ещё долго удивлялась, что была недалека от истины.
В зале послышались смешки. Собравшиеся откровенно забавлялись над увесилительным зрелищем.
"Вот влипла, - промелькнуло в голове девушки, когда мужчина, отбросив салфетку и отодвинув стул начал медленно, угрожающе подниматься с места."
Если бы Мэгги была бы сейчас где-нибудь в другом месте, например на улице, то непременно подумала, что перед ней вдруг выросла гора. У девушки буквально отвисла челюсть от гиганского размера мужчины. Казалось, широченные плечи мужчины заполнили всё пространство салуна.
Мэгги кинула по сторонам беспомощный взгляд, надеясь на поддержку, но остальные, кажется, были шокированы не меньше её. То же выражение застыло на их лицах, то есть, у всех отвисла челюсть.
Проглотив внезапно застрявший в горле ком, она смело встретилась с глазами мужчины, взгляд которого ровным счётом не предвещал ничего хорошего. Мороз прошёл по её коже.
Неосознано девушка опустила глаза ниже и хихикнула. Не выдержав, она громко расмеялась, но тут же прикрыла рот рукой. Внезапно кто-то громко хохотнул и зал наполнил дружный гогот.
-В чём дело? - мужчина перевёл недоумённый взгляд вниз и его лицо тут же покрылось краской стыда, даже бронзовый загар не мог этого скрыть. На месте его генеталий расплывалось огромное мокрое пятно. Суп. - Ах, ты проклятая девчонка, я из тебя сейчас душу вытрясу.
-Похоже наш медведь гризли наложил в штаны, - хихикнула девушка, прикрыв рот, но вот мужчина решительно двинулся в её сторону и вид при этом у него был такой грозный, что Мэгги охнув, испуганно попятилась.
-Мэт, оставь её! - вдруг услышала она и только сейчас Мэгги обратила внимание на его спутников. Один и вправду был старый Уилл, а вот другой молодой человек, она его не знала, он был точь в точь похож на громилу, горой возвышающегося перед ней... О, он кажется, встал на её защиту.
-Да, послушайте, что вам говорят... Мэт, кажется, - вставила она, продолжая пятится, но вот спина к её полному ужасу упёрлась о барную стойку. - Всё это бесполезно... ваши запугивания, я имею ввиду. Я вас вовсе не боюсь, - храбро добавила она, однако коленки предательски задрожали и она возблагодарила Бога, что под простеньким летним платьем ничего не заметно.
-Неужели? - иронично усмехнулся мужчина, угрожающе надвигаясь на неё. - В любом случае я заставлю вас отплатит за эти брюки, о рубашке я уже молчу.
Это "заставлю" жутко напугало девушку, однако она не показала виду и уж тем более не собиралась сдаваться.
Мэгги ткнула пальцем на его брюки:
-Эти брюки судя по покрою стоят жалкие гроши, да, я видела точно такие на дешевом рынке, вот только не припомню когда. И если на то пошло, их можно постирать на худлй конец или... купить другие, к примеру.
-Да что ж ты будешь делать, женщина? - в конец разозлился мужчина, потеряв всякое терпение. Голова у него начала гудеть от беспрерывной болтовни девчонки. Аж левый глаз нервно задёргался.
-Что я буду делать? - поразмыслив, Мэгги начала загибать пальцы. - Надо протереть стол, который вы испачкали, убрать посуду, которую вы чуть не разбили, потом...
-Я тебе сейчас язык вырежу, женщина!
В потверждение своих слов, он вынул нож из голенища восокого сапога и провёл пальцем по острию.
Девушка оцепенела от страха, которого она уже не пыталась скрыть.
-Что это ты удумал, Мэт?
Говоривший встревоженно поднялся с места и Мэгги перевела на своего защитника полный мольбы взгляд.
-Ничего из того, чтобы мне не хотелось сделать.
С доводящей до ужаса улыбкой, мужчина потянулся к тонкой шейки девушки и Мэгги, почувствовала, что стоит на волоске от смерти.
-А ну отпусти девчонку, ты увалень, - вдруг послышался грозный голос Миссис Морел, как по волшебству выросшей за спиной гиганта. Она была вооружена до зубов - скалкой, которой обычно раскатывала тесто. Поскольку гигант не сдвинулся с места, женщина не долго думая, размахнулась и стукнула его по широкой могучей спине.
Гигант не моргнул и глазом, только нетерпеливо повёл плечом, словно отбиваясь от назойливой мухи.
-О, прошу прощения милая леди, что нарушил ваш покой в царстве ложек и тарелок, - любезно проговорил он и склонился перед ошарашеной женщиной в шутовском поклоне, обезаруживающе улыбаясь. - А с тобой, я как-нибудь в другой раз разбирусь, - вкрадчиво обратился он к Мэгги, которая уже пришла в себя, состроив недовольную гримасу, жутко напоиманавшую морщинистую бабульку. Жестом она показала, что прирежет ему глотку это при том, что нож был у него.
Многозначительно глянув на свой нож в руке, гигант сунул его в голенище. Лениво усмехаясь, он направился к своим спутникам и бросил через плечо:
-Так, что там с нашим обедом?
Проборматав себе под нос проклятия, девушка поспешно схватила за локоть сражённую на повал кухарку и скрылась в дверях, ведущие на кухню. Спустя несколько секунд, она вновь появилась и к удивлению гиганта, схватила за волосы сидящую на коленях у одного из мужчин рыжеволосую девицу и не обращая внимания на вопли последней, как следует оттоскала по полу.
"Ну и дела, - подумал Матиас, удивлённо оглядываясь по сторонам."
Похоже все остальные были знакомы с нравом бойкой девчонки, так как, равнодушно пожав плечами, они принялись поглащать свой обед, словно ничего такого из ряда вон выходящего не произошло.
Матиас Колдер был сбит с толку и... заинтригован. Даже самые крепкие наделённые недюжей силой мужчины, не осмеливались вступать с ним в спор, а эта маленькая соплячка мало того, что надерзила, так ещё посмела обсмеять на глазах у всех.
Возможно, Матиас встретил бы её телячьим восторгом до того, как она опрокинула на него тарелки с супом и уж конечно до того, как открыла свой рот, но как не странно, он не мог не признать, что девчонка весьма не дурна собой.
У неё была невероятно смуглая глаткая кожа и тёмные кудри, собранные в тугой пучок. А глаза огромные тёмно-карие, напоминавший крепкий кофе, который он любил пить по утрам.
-Ну так что, оформляем сделку купли-продажи? - прервал затянувшееся молчание худощавый седовласый старик, обращаясь к Матиасу.
-Да, конечно! - поспешно согласился тот, пока старик не передумал.
Не тратя время на подробное изучение документа, Матиас поставил свою подпись в указанном месте и мужчины, улыбаясь, скрепили взаимоуспешную сделку крепкими рукопожатиями.
Несмотря на засушливый Калифорнийский климат, Матиас был доволен своим приобретением. Старик Уилл, в собственности которого находился огромный участок земли, на редкость оказался упёртым и потребовал, чтобы Матиас приобрёл вместе с землей и домик в придачу и никак иначе. Матиасу не нужен был домик, у него уже был дом в Новом Орлеане, где он жил со своим младшим братом Энтони, но Матиас был полон решимости расширить свои владения и нехотя уступил натиску старика.
Но увидев домик, который едва ли можно назвать таковым, Матиас влюбился в него с первого взгляда. Это был двухэтажный особняк, крытый черепичной двускатной крышей. Фасад особняка отделынный белым мрамором, густо зарос ползучими растениями, что-то вроде рододендрона, Матиас не был в этом уверен. Дворик был обсажен дикоративными деревьями и кустарниками, но больше всего Матиасу приглянулся апельсиновый сад - поистене райское местечко, которое выходило прямо в поле.
-Мэт, ты это серьёзно хотел девчонку... ну, того... прирезать? - с дрожью прошептал немного позднее напротив сидящий молодой человек.
-Ты чего, братец, я ещё не совсем из ума выжил, - Матиас посмотрел на братца так, словно увидел идиота лишившегося последних мозгов. Он всего лишь хотел напугать дерзкую девчонку, но при ближайшем расмотрении не так был уверен, что хотел больше. Отшлёпать её или зацеловать до смерти, а вид маленькой родинки над верхней тонкой губой лишила его последних капелек самообладания, но вовремя подоспевшая кухарка развеяла это наваждение, довольно ощутимо огрев по спине.
-Слава тебе, Господи, - облегчённо вздохнул Энтони, - а то я не прихватил своей аптечки, а тебе ведь известно, что без неё я как без рук.
-Что верно, то верно.
С младшим братцем, Матиас отличался как небо и земля, хотя и угадывались некоторые внешние сходства. Цвет кожи и волос оба братья унаследовали от матери испанки, а цвет глаз и высокий рост от отца, который был выходцем из простой американской семьи. Широкоплечий и стройный Энтони, однако, отличался более мягкими чертами и не утратил былой юношеской привлекательности. Та же улыбка была мягкой, почти полудетской, которая несомнено располагала к себе. На этом сходства заканчивались.
Энтони не разделявший страсти отца, бывший всю жизнь плантатором, закончил медецинское образование и стал квалифицированным доктором, тогда как его старший брат, продолжил семейный бизнес с годами процветавший. По большому счёту, Матиас был обязан своему управляющему Роджеру Хемптону, который преданно служит в их семье вот уже второй десяток лет. Именно он нашел торговца, владевешего обширными земельными угодьями на территории Дикого запада. Что же касается засухи, то у Матиаса на сей счёт были пару идейных мыслишек по оснащению водокачальных устройств.
Появление дерзкой официантки прервало его размышления.
-Если вы уже отобедали и больше ничего не желаете, мистер Гризли, оплатите счёт пожалуйста, - безапеляционно заявила она, обращаясь к Матиасу, словно кроме него за столом больше никто не находился. Энтони вдруг хохотнул, но поймав строгий взгляд братца, тут же посерьёзнел.
-Спасибо, мы больше ничего не желаем, миссис Криворукая официантка, - подражая ей ответил Матиас и повернулся к старику, словно желая убедится, что тот и вправду ничего не желает. Старик лишь безмолвно провёл рукой по своим кустистым усам, скрывая понимающую улыбку.
Матиас деланно небрежно бросил несколько купюр на стол и поднялся. Его спутники последовали его примеру - тоже поднялись.
-К вашему сведению, я не замужем, - сверкнула глазами девушка и схватив деньги, быстро сунула их в карман передника.
Матиас усмехнулся и поймал себя на мысли, что любуется плавно покачивающими бёдрами гордо удаляющейся официантки.
"Ну и дела, в жизни он не встречал такой своевольной особы... хотя, кого он обманывает, была одна такая. Была потому, что он уверен, что она уже в далёком прошлом. Пора признаться самому себе, что ждать больше не имеет смысла."
Покосившись на свои ручные часы, он торопливо покинул салун, вспомнив, что с минуты на минуту должен прибыть мебельщик.
Душная спальня выгнала Матиаса на прохладную улицу, залитою лунным сиянием. День удался на славу. Позже, когда привезли мебель - предметы первой необходимости, Матиас сердечно распрощался с Энтони, вызвавшийся сопровождать его в штат. Колдер мысленно усмехнулся чреземрной опеки младшего братца, но видит Бог, он не мог его в этом упрекнуть. Что ни говори, Энтони любил брата и хотел быть увереным, что тот благополучно устроился на новом месте, прежде чем он отправится в Англию. Матиас упивался гордостью за брата, которого пригласил в свой институт сам английский профессор медецинских наук, чтобы познакомится с ним и обменятся профессиональным опытом.
Постепено его мысли приняли другой оборот. Матиас вдруг вспонил, что почувствовал облегчение и какую-то тихую радость, когда девушка сказала, что не замужем. "Интересно, с чего это вдруг? - подумал он, но продолжить мысль не успел.
В узком проулке выросли два силуэта, слившись с темнотой. Они медленно приближались, словно кошки готовые к прыжку.
-Кашелёк или жизнь? - услышал Матиас извечную реплику мелких хулиганов.
Он остановился и бросил осторожный взгляд через плечо, увереный, что и сзади его блокировали. Так и есть. Двое парней, преградили ему путь к отступлению. Лиц он не мог разобрать, но судя по голосу, перед ним совсем ещё неоперившиеся юнцы.
-Послушай щенок, забирай своих приятелей и проваливай отсюда пока кости целы, - вполне миролюбиво бросил Матиас, а тем временем рука его в темноте нащупала ремень и он чуть не выругался сквозь зубы. Он снял кобуру с револьвером перед тем, как лечь в постель, а нож остался на кухне, когда разрезал картонную упаковку новенькой плиты.
Парень нагло рассхохотался:
-Вы слышали, парни, он ещё смеет мне угрожать.
Внезапно что-то блестнуло в темноте и парнишка вскинул вперёд руку. Нож.
-Так, дядя живо выворачивай карманы, - потребовал он, под весёлый гомон друзей, - у тебя на лбу написано, что ты богат как Крез и денжище у тебя водятся, так что не жадничай. Ну же, только без шуток.
Мальчишка хоть и был вооружен ножом, но держался в некотором растоянии от Матиаса, настороженый его внушительным размером.
Тем временем, руки Матиаса нырнули в карман брюк и вывернули их - там было пусто. Разумеется у него были с собой деньги, но мальчишкам об этом знать не обязательно. Им нужна твёрдая, железная рука, которая наставит их на путь истинный. Матиасу ничего не стоит отдать эти деньги и дело с концом, но мальчишки пропьют их, а завтра дальше пойдут грабить невинных людей. И снова пропьют и снова пойдут грабить и так до бесконечности...
-Вот дерьмо, сегодня не наш день, Хью, - разочарованно бросил другой парень с переди и смачно сплюнул на землю. - Пора сматываться, пока нас не засекли. Я не хочу снова оказаться в этой ванючей камере со всякими отбросами и нечистотами.
Остальные парни его бурно поддержали, используя нецензурную лексику и, казалось, собираются уйти искать рыбку покрупнее, как вдруг парень с ножом торжествующе воскликнул.
-Ребята, у него часы золотые. А ну дядя, снимай их и брось мне, да поживее.
-Ты не оставил мне иного выбора, приятель. Это фамильная драгоценность, дороже их у меня пожалуй ничего нет.
"Кроме брата, - мысленно добавил Матиас."
Резко выбросив руку вперёд, он молниеностно выбил нож из рук парня и повалив того на пол. Его дружки сначало испуганно оторопели, но потом спохватившись, все трое прыгнули на Матиаса сверху. Тот вырос как гора из под груды тел и одним махом раскидал их в разные стороны. Но парни не собирались сдаваться и готовы были бится до последнего. Они снова набросились на него, как стайка голодных пчёл.
Последнее, что Матиас помнил - кто-то занёс бутылку над его головой. Он не успел почувствовать боли, провалившись во тьму.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>05 Янв 2012 18:08

Привет Патимаpreved

Можно присоединится к твоим читателям. Очень понравился пролог и 1 глава. Все описано так красочно и интересно, и создается впечатление, что все происходит у тебя на глазах. Как будто сидели за столиком неподалеку.

Молодец Мэгги, не побоялась дать отпор. Wink

А вот Матиас...по моему переборщил с ножом.

Цитата:
-Если вы уже отобедали и больше ничего не желаете, мистер Гризли, оплатите счёт пожалуйста
- вот же дает девица. rofl

Буду ждать продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>05 Янв 2012 18:40

Приветик, kailyn... Pester
Конечно можно, я всегда рада новым читателям...и старым тоже...
kailyn писал(а):
Очень понравился пролог и 1 глава.

Правда? Рада, что понравилось, хотя очень переживала по этому поводу...пасибки... thank_you
kailyn писал(а):
Все описано так красочно и интересно, и создается впечатление, что все происходит у тебя на глазах. Как будто сидели за столиком неподалеку

Ну я это...подрабатывала уборщицей в том салуне и всё видела... Crazy шучу...правда мне очень приятно это слышать...не ожидала даже...
kailyn писал(а):
Молодец Мэгги, не побоялась дать отпор.

Ну Мэгги девушка вообще не сдержанная в выражениях и может дать сдачу, хотя дальше всё несколько изменится... Hun
kailyn писал(а):
А вот Матиас...по моему переборщил с ножом.

Ну он это не серьёзно, пошутил просто...дурак... Mr. Green
kailyn писал(а):
Буду ждать продолжения.

Продка скоро будет, нужно подкоректировать слегка... preved
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>05 Янв 2012 18:50

Цитата:
Продка скоро будет, нужно подкоректировать слегка... preved

Вот и хорошо. Обрадовала.

Скажи, а у них хэ будет?Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>06 Янв 2012 7:07

Все пока нравится, жду продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TRIXIE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 88
>06 Янв 2012 7:38

Привет всем и автору в особенности
!ая глава понравилась, забавная) не повезло этому мистеру Гризли Laughing(ну хорошо хоть вроде суп оказался не горячем))
Мэгги бойкая такая, но и Матиас ей под стать хотя с ножом он действительно перегнул
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alexcia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.01.2010
Сообщения: 36
>06 Янв 2012 12:54

ПРОСТО ПОТРЯСНО!ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ! Ar НАЧАЛО ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО Laughing Хотелось бы увидеть фотку главной героини Мегги Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>06 Янв 2012 14:06

Патима, спасибо большое за проду, солнца! Pester
Классное знакомство у героев получилось! Very Happy Мэгги молодец - бойкая, смелая,не струсила даже от вида большого мистера Гризли Mr. Green Матиас с ножичком перегнул палку, конечно, но все равно он забавный. Нравится мне И радует, что Мэгги ему понравилась, и особенно её заявление, что она не замужем. Это она вообще к чему?)) Видно сразу приглядела в нем потенциального жениха
Закончила на самом интересном shuffle Закрадываются у меня подозрения, что первым делом, когда очнеться Мэт снова увидит её shuffle
Жду продку! Poceluy
LEDI VAIOLET писал(а):
Будет только Мэгги, но если хотите могу подкинуть и Сильвию...

Подкидывай, конечно! Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>06 Янв 2012 17:21

Приветик, Всем, девоньки мои золотые... Pester
kailyn писал(а):
Вот и хорошо. Обрадовала

Рада, что угодила... Ar Ar Ar
kailyn писал(а):
Скажи, а у них хэ будет?

Конечно будет, я сама не люблю романы с плохим концом, но до ХЭ ещё далеко... Crazy
Соечка писал(а):
Все пока нравится, жду продолжения

Очень рада, что понравилось...продка будет на днях... Poceluy
TRIXIE писал(а):
!ая глава понравилась, забавная) не повезло этому мистеру Гризли (ну хорошо хоть вроде суп оказался не горячем))

Уря, хотя кому не повезло ещё рано говорить... shuffle суп остыл пока Мэгги летела... Mr. Green
TRIXIE писал(а):
Мэгги бойкая такая, но и Матиас ей под стать хотя с ножом он действительно перегнул

Что это вы все пристали к этому ножу... ranting просто к слову пришлось, вот он и решил попугать девушку... girlwolf
Alexcia писал(а):
ПРОСТО ПОТРЯСНО!ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ! НАЧАЛО ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО Хотелось бы увидеть фотку главной героини Мегги

Уря, спасибо, я рада что понравилось, надеюсь и дальше буду продолжать вас радовать... preved
Juliette писал(а):
спасибо большое за проду, солнца!

Всегда пожалуйста, класатуля... Poceluy
Juliette писал(а):
Классное знакомство у героев получилось! Мэгги молодец - бойкая, смелая,не струсила даже от вида большого мистера Гризли Матиас с ножичком перегнул палку, конечно, но все равно он забавный. Нравится мне

Мэгги тот ещё экземплярчик, хотя всё может в корне изменится... shuffle Мистер Гризли у меня немного юморный так что не принимайте его действия в штыки... Crazy. Впервые мои герои нравятся, а то прошлый (Фредерико) его только так пинками да фингалами тармашили... Crazy
Juliette писал(а):
И радует, что Мэгги ему понравилась, и особенно её заявление, что она не замужем. Это она вообще к чему?)) Видно сразу приглядела в нем потенциального жениха

Ну на счёт понравилась это пока так, увидел в ней женщину и как любой мужик ну трам пам пам... Embarassed Он же обратился к ней с "миссис", поэттому Мэгги сказала что не замужем... preved
Juliette писал(а):
Закончила на самом интересном Закрадываются у меня подозрения, что первым делом, когда очнеться Мэт снова увидит её

Ну почему у меня читатели всё знают наперёд? no
Juliette писал(а):
Подкидывай, конечно!

Найду подходящую рожу подкину... Mr. Green
Спасибо Всем девочки за коменты, мне очень важно знать ваши мнения... Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>06 Янв 2012 17:35

LEDI VAIOLET писал(а):
Мэгги тот ещё экземплярчик, хотя всё может в корне изменится...

Из-за засранца Матиаса что ли? Shocked
LEDI VAIOLET писал(а):
Мистер Гризли у меня немного юморный так что не принимайте его действия в штыки...

Да я уже любя shuffle
LEDI VAIOLET писал(а):
Впервые мои герои нравятся, а то прошлый (Фредерико) его только так пинками да фингалами тармашили...

Милая моя, а все еще впереди Tongue Если поведет себя погански, то и этого будем пинать Hun Такч то все в его руках Mr. Green
LEDI VAIOLET писал(а):
Ну на счёт понравилась это пока так, увидел в ней женщину и как любой мужик ну трам пам пам...

Оооо!!! Вот уж трам пам памщик Crazy
LEDI VAIOLET писал(а):
Он же обратился к ней с "миссис", поэттому Мэгги сказала что не замужем...

Я тупко и не обратила на это внимания Embarassed
LEDI VAIOLET писал(а):
Ну почему у меня читатели всё знают наперёд?

Читатели-экстрасенсы и провидцы просто малость Crazy
LEDI VAIOLET писал(а):
Найду подходящую рожу подкину...

Хорошо Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>06 Янв 2012 18:12

Juliette писал(а):
Из-за засранца Матиаса что ли?

О, только что сказали что он нравится, а теперь он засранец... Crazy Ну может и из-за него... Hun
Juliette писал(а):
Да я уже любя

Ух любовь с первого взгляда... Mr. Green
Juliette писал(а):
Милая моя, а все еще впереди Если поведет себя погански, то и этого будем пинать Такч то все в его руках

Не повезло ему, так что по любому придётся его не только пинать, но и всякое тому подобное... pirat
Juliette писал(а):
Оооо!!! Вот уж трам пам памщик

Памщик...хе-хе тот ещё трам пам памщик... sex слушай на каком мы языке говорим ваще...хе-хе чёт я не въежаю... Crazy
Juliette писал(а):
Я тупко и не обратила на это внимания

Тупко...это я с утра пораньше тупкаMr. Green наверное не заметила просто, ничиго бывает... hi
Juliette писал(а):
Читатели-экстрасенсы и провидцы просто малость

Так не интересно, кто будет вас удивлять... plach
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>06 Янв 2012 18:31

Уважаемые читатели, обложка готова, прошу пройти на первую страничку и оценить плоды труда гения - TRIXIE... Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alexcia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.01.2010
Сообщения: 36
>06 Янв 2012 19:02

Обложка супер. Very Happy Однако я представляла героиню иначе SmileНо и она прекрасна Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>06 Янв 2012 19:35

Alexcia писал(а):
Обложка супер. Very Happy Однако я представляла героиню иначе SmileНо и она прекрасна Laughing

Спасибо... Pester если честно, я тоже по другому представляла героиню, но та которую я хотела, не подошла... plach
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 5:13

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Глава 62 » Глава 62 Зачем здесь был этот русский? Что хотел здесь найти? Эти вопросы все не шли из головы, мешая спокойному... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ослеплённая любовью! (вестерн) [13632] № ... Пред.  1 2 3 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение