Подруги. Друзья

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>29 Мар 2012 21:15

Софи, поздравляю тебя с окончанием первой части этой замечательной истории.
И на свадьбе погуляли. Степка молодец, зачем ходить вокруг да около, сразу в ЗАГС и нет вопросов.
Надеюсь и остальные наши пары не заставят себя долго ждать и придут к тому же концу.
Жду с нетерпением продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>30 Мар 2012 22:08

Vитаминка писал(а):
Софи, поздравляю тебя с окончанием первой части этой замечательной истории.

Викусенька, дорогая, спасибо! За все, в том числе за замечательные обложки! Pester
Vитаминка писал(а):
И на свадьбе погуляли. Степка молодец, зачем ходить вокруг да около, сразу в ЗАГС и нет вопросов.

Он долго раскачивается, но долго не тянет, если уже решил)))
Vитаминка писал(а):
Надеюсь и остальные наши пары не заставят себя долго ждать и придут к тому же концу.

Все - в следующей части)
Vитаминка писал(а):
Жду с нетерпением продолжения!

Скоро будет!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

галя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.04.2011
Сообщения: 410
Откуда: Москва
>03 Июл 2012 21:51

Софи,привет!
Прочитала с огромным удовольствием.
Спасибо! thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>04 Июл 2012 14:45

галя писал(а):
Софи,привет!

Здравствуй, Галя! Ничего, что я на "ты"?
галя писал(а):
Прочитала с огромным удовольствием.

галя писал(а):
Спасибо!

Очень рада, что понравилось)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alionora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Май 2013 23:09

Очень понравилась книга, прочиталась почти на одном дыхании! Тема подружек и друзей очень нравится! Иду читать вторую книгу. София Very Happy Замечательно!
 

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>02 Май 2013 20:49

Alionora писал(а):
Очень понравилась книга, прочиталась почти на одном дыхании! Тема подружек и друзей очень нравится! Иду читать вторую книгу. София Very Happy Замечательно!

Спасибо, Alionora! Flowers очень рада, что нравится) Эта книга о друзьях для друзей)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ника-Ограм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 146
Откуда: сибирь
>26 Дек 2013 21:03

Софья - . искала лёгкий любовный роман на ночь. И мне повезло и с автором и героями и любовью. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО написано. а время 3 часа ночи всё кирдык работе но настроение
_________________
Я девушка тихая.СКРОМНАЯ. Обидите-тихо ЗАКОПАЮ, скромно ОТПРАЗДНУЮ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>26 Дек 2013 22:25

Ника-Ограм писал(а):
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО написано

Здравствуйте, Марго! Очень рада, что роман понравился) Спасибо, что прочитали и за комментарий) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yari Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 193
Откуда: Ростов-на-Дону
>19 Янв 2014 13:54

ух, сколько страстей!!! очень понравилось!! такие разные девушки, а женского счастья хочется всем, не важно блондинка ты, брюнетка или рыжая!!! спасибо за эмоции!! побегу читать продолжение!!!


_________________
Даже если тебя съели, у тебя всегда найдётся два выхода!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>19 Янв 2014 20:42

yari писал(а):
ух, сколько страстей!!! очень понравилось!!

Спасибо, ВАРЯ! Flowers Очень рада, что роман пришелся по душе)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>08 Фев 2014 18:18

После прочтения мурашки не проходили... Guby Guby Guby


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>08 Фев 2014 20:27

черная бестия писал(а):
После прочтения мурашки не проходили...

Очень рада, что понравилось! Спасибо! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>05 Авг 2014 23:22

Привет, Ирочка! Дошла я до откровенного нетрезвого мужского разговора по душам (гл. 13, ч. 1) и отписываюсь))
Интересные герои, интересные героини. Тина девушка яркая, умная, но ... как бы это сказать ... равнодушная к чувствам и переживаниям других, слегка эгоистичная (это я корректно выражаюсь, чтобы автор не обиделся Smile). Варя - прямая, искренняя, рубаха-парень, "что хочу, то и ворочу/говорю". Катя - маленький рыжий кудрявый огонек. Такие разные, но близкие друг другу. Хотя Тина выглядит слегка отстраненной, такое впечатление, что ее личное пространство очень велико и она никого в этот круг не пускает, даже подруг.
Мужчины... Хм, автор, мне определенно нравятся ваши мужские образы)) Зотов - ммм, мечта. Рыжый Степан - интересный кадр, Николай - милый симпатичный валенок.

Так, маленькая ложечка дьогтя, а то забуду)) Не помню, в какой главе - кажись там, где Вольф пришел в редакцию к Тине и Илье - была фраза (пишу по памяти): "он взял кисть ее руки, лежащую на столе, и поцеловал". Ирочка, мне стало страшно, уж прости)) Я как представила себе эту кисть, лежащую на столе...
За сим откланиваюсь, пошла читать дальше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>06 Авг 2014 12:28

Здравствуй, Алесенька! Pester

Сегодня добралась до инета (вчера даже не заходила, болела) и сразу отвечаю.
Очень рада, что эта история тебе интересна. Писала ее с удовольствем и большим желанием. Но и с ошибками тоже. Выкладывала сразу, плохо проверив. В библиотеке есть немного улучшенная версия, но в любом случае, я по-немногу корректирую старые романы. Когда закончу, выложу. Извини за анатомические подробности. Все время забываю, что для медиков обычно, то для всех остальных страшновато))) Обязательно исправлю. Спасибо за наводку. Если еще что-то заметишь, пиши. Я никогда на такое не обижаюсь. Мало того, благодарна.
Дочитывай. Очень жду)

Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>13 Авг 2014 23:10

Так, прочла обе части 14 главы, и не могу удержаться)) Просто какой-то гормональный фейерверк)) Мальчишки там что, с коньяком экспериментировали? Три любви, и такие разные. Ох, Ирочка, вот легким движением руки, т.е. пера, ты превратила троих серьезных мужчин в совершенно несерьезных шкодливых котят))
Мокрые трусы и носки кармане у Ильи - это что-то)) Ну а кактус в подарок любимому шефу - идея вне конкуренции, правда, лично я бы не рискнула ее позаимствовать))
Побежала читать дальше))
_______________________________
Дочитала, дописываю. Ирочка, получила море удовольствия! Очень позитивный, добрый, человечный роман! Правда, к его окончанию у меня сложилось стойкое впечатление, что таки в тот коньячок что-то домешали, уж слишком быстро всех троих мужчин проняло на решительные действия)) Когда в конце появилась Соня, я чуть не застонала - автор, пожалуйста, ну нет, только не это! Роман заканчивается, ну какие еще Сони? Smile
Так, и один нюансик маленький. Илья в жаркой сцене в ванной комнате обеспокоился, что не воспользовался средствами защиты (о, как выразиласьSmile), и я так поняла, что раньше вроде за ним таких проколов не наблюдалось)) Однако, получается, что что-то где-то я проглядела, иначе слишком уж быстро Тина забеременела. И мне интересно, а в какие временнЫе рамки уместился роман? Как по мне, так слишком быстро все закрутилось, от силы каких-то пару недель. А значит, обзавестись двумя заветными полосочками Тине надо было чуть ли не с первого раза))
Спасибо тебе огромное за эту историю! Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 1:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет! Обалдеть, уже прочитали))) Вы ж мои хорошие! Приятно, слов нет. Вика , спасибо большое, я всегда так... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Подруги. Друзья [13657] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение