Мужская логика

Ответить  На главную » Личное » О любви

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>03 Дек 2012 20:40

Солнце писал(а):
мне кажется низко бросать женщину, тем более когда она болеет!!!
разве была там любовь?

ну не все же правильные. вот что мне тут нравится, это отношение к такому. у нас норма, а тут сделал гадость - ответишь. потому никаких амуров на работе, а уж если женат, то кранты тебе. никто не захочет с такими связываться. предал жену - предашь значит любого.
-Tashka- писал(а):
Поэтому плохие новости рекомендуют сообщать родственникам женского пола (мамам,сестрам,дочерям)

ну не все же такие
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>05 Дек 2012 2:25

Oska писал(а):
ну не все же такие

Нет,конечно...Кто бы спорил...Я точно не буду...Я верю в тех мужчин,которые не бросают своих больных жен...Наверное,так бывает...Мда...
Солнце писал(а):
какие мы сильные и выносливые!!!

Да не то слово...Я помню разговоры про состояние аффекта (типа,как женщина может танк остановить,если это касается ее ребенка),так вот это состояние присуще женщине-матери и только...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>05 Дек 2012 7:33

-Tashka- писал(а):
(типа,как женщина может танк остановить,если это касается ее ребенка),так вот это состояние присуще женщине-матери и только...


тоже про такое слышала)))) только жаль, что родив, не в каждой женщине есть материнские чувства!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Нина- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 558
>07 Дек 2012 8:50

-Tashka- писал(а):
Я помню разговоры про состояние аффекта (типа,как женщина может танк остановить,если это касается ее ребенка),так вот это состояние присуще женщине-матери и только...

гыгы... нет, Таш. Это состояние присуще определённым людям (чаще женщинам). Женщина может быть трижды матерью, но не уметь впадать в это состояние. Wink У меня такое состояние было...часто (а как ты знаешь, я не мать Laughing ). Состояние аффекта возникает при какой-то личной опасности(не обязательно опасности ребёнку) . У меня оно всегда было, когда лично мне что-то угрожало! Wink Я делала такие вещи, которые... никогда не смогла бы сделать в обычном состоянии чисто физически! Laughing В секунду перелететь через двухметровый забор при побеге от огромной собаки, через тот самый забор, который мне так и не удалось взять штурмом в обычном состоянии(в детстве было такое Laughing ). Или... забить нападающего здорового мужика, не обладая никакими навыками в боевом искусстве. Это всё состояние аффекта Wink А когда-то смотрела передачу про это, рассказывали, как на парня в горах камень упал огромный, он держал его на вытянутых руках, чтобы грудную клетку на пробить себе и смог откинуть этот камень(в обычном состоянии он даже не смог его с места сдвинуть). Это тоже состояние аффекта Wink
Просто у некоторых женщин такое состояние включается, к сожалению, только при защите ребёнка (и то...далеко не у всех). А у некоторых оно включается и для спасения своей собственной жизни(так и должно быть в идеале), всегда. Wink Всё дело в характере и в личных приоритетах, конечно. Laughing


-Tashka- писал(а):
Это меня тоже всегда очень умиляет...Принцип суждения таков:плясать любишь?Ага...И сразу выводы-значит доступная женщина без стыда и без совести А так как я всего два года ,как не пляшу ,то к хорошим ночным клубам отношусь с большим пиететом.

угу... вот и меня это "умиляет". Я вот с мамой ходила иногда в хорошие ночные клубы, т.к. мы обе любим танцевать (мама у меня не только мама, но и лучшая подруга) Laughing
_________________
"Не желайте людям того, чего желаете самому себе, у вас могут быть разные вкусы"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>07 Дек 2012 8:57

-Нина- писал(а):
. Я вот с мамой ходила иногда в хорошие ночные клубы, т.к. мы обе любим танцевать (мама у меня не только мама, но и лучшая подруга)

классно!!! вот я со своей не смогла бы пойти! Когда я начала по всяким ресторан и кафешкам ходить, ей уже было не до танцев!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>07 Дек 2012 9:31

-Нина- писал(а):
У меня такое состояние было...часто (а как ты знаешь, я не мать ). Состояние аффекта возникает при какой-то личной опасности(не обязательно опасности ребёнку) . У меня оно всегда было, когда лично мне что-то угрожало! Я делала такие вещи, которые... никогда не смогла бы сделать в обычном состоянии чисто физически! В секунду перелететь через двухметровый забор при побеге от огромной собаки, через тот самый забор, который мне так и не удалось взять штурмом в обычном состоянии(в детстве было такое ). Или... забить нападающего здорового мужика, не обладая никакими навыками в боевом искусстве.

Я считала всегда,что это скорее ярость,чем аффект...Кроме двухметрового забора...Опять таки ,был подобный случай у меня,когда я залезла на пятиметровую сосну,покормить совят шашлыком...но тогда я была ,мягко говоря ,не трезва... А на следующий день свой подвиг повторить не смогла и подумала бы,что мне это все приснилось,если бы не многочисленные свидетели... Laughing
-Нина- писал(а):
Всё дело в характере

С этим не поспоришь.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>07 Дек 2012 10:45

-Tashka- писал(а):
когда я залезла на пятиметровую сосну,покормить совят шашлыком...но тогда я была ,мягко говоря ,не трезва...

не трезвому и море по колено!!!!! и пятиметровая сосна по плечо!!! Laughing Laughing Laughing Laughing ахахах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>08 Дек 2012 19:55

Солнце писал(а):
и пятиметровая сосна по плечо!!

Муж часто об этом вспоминает и все удивляется:ты же высоты боишься,как ты туда забралась? ..Я только отвернулся,а ты уже на середине дерева...На что отвечаю:так было совят жалко,что я забыла,что высоты боюсь...
Очень уж они пищали громко. Laughing
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>09 Дек 2012 18:37

-Tashka- писал(а):
Муж часто об этом вспоминает и все удивляется:ты же высоты боишься,как ты туда забралась? ..Я только отвернулся,а ты уже на середине дерева...На что отвечаю:так было совят жалко,что я забыла,что высоты боюсь...
Очень уж они пищали громко. Laughing

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy юмористка)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vrc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Янв 2013 13:37

Цитата:
Почему у средне статистического мужика такое мнение формируется о женщине: "Если дала - шлюха!, Если не дала - дура". И как с этой логикой быть?

менять среднестатистических мужчин.так как это от комплексов идет подобное.
 

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>14 Янв 2013 18:32

vrc писал(а):

менять среднестатистических мужчин

это бы неплохо, только как???
смотрели передачу, как американцы едут в Love tour по городам России и Украины. приехал один, молодой, симпатичный, сам полицейский, короче мечта, а не мужик, а у него спрашивают, а что ж вы дома то не нашли, а сюда приехали? а он так хорошо ответил, мол у вас выбирает мужчина, а у нас женщина.............. вот вам весь ответ на вопрос, мужиков у нас мало, они это знают, потому постепенно теряют вообще всякие пристойные качества, ведь их мало, кто-нибудь обязательно найдётся...... как же тут поменяешь этих среднестатистических??????
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

vrc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Янв 2013 18:38

Цитата:
это бы неплохо, только как???

с умом.
Цитата:
приехал один, молодой, симпатичный, сам полицейский, короче мечта, а не мужик, а у него спрашивают, а что ж вы дома то не нашли, а сюда приехали? а он так хорошо ответил, мол у вас выбирает мужчина, а у нас женщина.............. вот вам весь ответ на вопрос, мужиков у нас мало, они это знают, потому постепенно теряют вообще всякие пристойные качества, ведь их мало, кто-нибудь обязательно найдётся.....

Получается их везде мало? Sad вымирают мужики Dur
Ну раз женщина выбирает, то и корзину в руки... и вперед. в супер маркет мужиков Smile
 

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>14 Янв 2013 21:22

vrc писал(а):
в супермаркет мужиков

а где он находится? я не против одним глазком посмотреть Embarassed Embarassed Embarassed

vrc писал(а):
Получается их везде мало? Sad вымирают мужики

везде или не везде, а статистика говорит о том, что на 2-3 женщины только 1 мужчина!!! Стоит задуматься...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vrc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Янв 2013 23:58

Цитата:
а где он находится? я не против одним глазком посмотреть Embarassed Embarassed Embarassed

а это тайна за семью грузинами Tongue
Цитата:
везде или не везде, а статистика говорит о том, что на 2-3 женщины только 1 мужчина!!! Стоит задуматься...

о чем? Wink заводить или не заводить гарем Smile
 

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>15 Янв 2013 4:51

Солнце писал(а):

а где он находится?

там его нет, котик, он тут
Солнце писал(а):


везде или не везде, а статистика говорит о том, что на 2-3 женщины только 1 мужчина!!! Стоит задуматься...

мда уж. измельчал мужик, мало того, что мало, так ещё такие без слёз не глянешь. не все пока и то хорошо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 12:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Хороший год"Питер Мейл Неплохая книга, со своей запоминающейся атмосферой, Прованс, вино, неторопливая деревенская жизнь,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Мужская логика [13704] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение