Тени

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Desentra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Авг 2007 19:07

Пробовала жидкие. Ужас. Shocked
Может конечно я чего-то не так сделала сама, или купила не те, но ощущения, как канцелярским клеем веки покрыла! :scoff:
Так что обычные твердые мне вполне хорошо служат и по сей день. Тем более с целью сохранения кожи вокруг глаз в нормальном виде крашусь тенями я лишь "на парад" Ok
 

maarika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 344
Откуда: Эстония
>03 Июн 2009 2:50

мне нравятся тени эйвон
_________________
Влюблённые придумывают себе друг друга. Любящие — познают.
Было всяко,всяко пройдет...(из нар.песни Конь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>03 Июн 2009 16:49

Купила тени MAC цвет Vanila. Очень давно искала их, в конец заказала из Москвы Ar . Вот сколько не пробовала разные тени, найти им замену так и не смогла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феридэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 322
Откуда: Киев
>12 Июн 2009 14:44

Brili писал(а):
Купила тени MAC цвет Vanila. Очень давно искала их, в конец заказала из Москвы Ar . Вот сколько не пробовала разные тени, найти им замену так и не смогла.


В Artdeco есть новая минеральная серия теней, там есть оттенок Vanila, если правильно запомнила №21. Посмотри, может подойдет оттенок?
_________________
Красота и власть является искусством совершенствования своего ума
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avaem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 363
>13 Июн 2009 11:29

Залезла я в свою косметичку, тэкс... Все тени разных фирм Laughing Beyu, Pupa, Nouba, ColorAppeal от Лореаль. При выборе смотрю прежде всего текстуру, чтобы ложились и растушевывались хорошо, ну и цвет. Хотя если цвет очень понравится, то текстура отходит на второй план. Вот так получилось с тенями от Nouba: цвет просто шикарный зеленый, но это крем-тени. Наложить их ровно достаточно проблематично, поэтому пользуюсь не апликатором, а пальцами Laughing Laughing Laughing а вторая проблема - достаточно быстро скатываются в складочках век. Тут только если в течение вечера поправлять макияж...
Подруга как-то подарила тени-карандаш от Мейбелин - не брать однозначно! Во-первых, он оказался достаточно твердым, глаз выколоть таким можно Laughing , а во-вторых, ложился неровно. Я его без зазрения совести выкинула.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
>13 Июн 2009 15:18

Тени выбираю в первую очередь по текстуре и тону. Очень люблю "рисовать" глаза tender , поэтому в косметичке всегда не менее 10-15 видов от самых дешовых до дорогих. По политре еще никто не переплюнул Robby Rose. Но все же предпочитаю по текстуре Pupa. Тени-карандаш и жидкие тени пробывала однажды, больше денег на ветер предпочитаю не бросать...
У Dior есть интересная палитра теней хамелион, при нанесении мокрым аппликатором по верх карандаша тени меняют цвет.

______
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>13 Июн 2009 21:36

Alea писал(а):
Тени выбираю в первую очередь по текстуре и тону. Очень люблю "рисовать" глаза tender , поэтому в косметичке всегда не менее 10-15 видов от самых дешовых до дорогих. По политре еще никто не переплюнул Robby Rose. Но все же предпочитаю по текстуре Pupa. Тени-карандаш и жидкие тени пробывала однажды, больше денег на ветер предпочитаю не бросать...
У Dior есть интересная палитра теней хамелион, при нанесении мокрым аппликатором по верх карандаша тени меняют цвет.

______


А что за тени Диор?? Какие там примерно цвета есть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
>14 Июн 2009 8:11

CHRISTIAN DIOR Набор для макияжа глаз 5-Couleurs оттенок№ 640 MOONRAY
Цвет можно посмотреть cosmetiq.ru/vcd-225-1-4436/goodsinfo.html, хотя они и светлые, при использовании карандашей можно создать очень интересный макияж глаз
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кимберли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 169
>07 Авг 2009 16:26

А мне нравятся тени Мэри Кей, много цветов... И если подводить тенями глаза, то у меня потом не появляется аллергия. Так как у меня очень чувствительные глаза, попадание туши, теней в глаза имеют последствия красных белков... страшно смотреть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Донна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.11.2007
Сообщения: 374
Откуда: Украина, Киев
>11 Авг 2009 21:54

Советую попробовать ARTDEKO.У них очень богатая палитра (правда, она не всегда полностью представлена в магазине).Матовые, с искринкой,лёгкий перламутр,сплошной пеламутр.На все вкусы.Больше всего люблю их сложные цвета ( мой любимый болотно-коричневатый).НЕ скатываются, НЕ осыпаются.Текстура мелкая и мягкая.Накладываю сначало основу (матовые телесного цвета) на всё веко кисточкой (только натуральной), а потом уж цветные ( тоже кисточками,но разного объёма).К сожаленю, матовые сейчас в Киеве пропали, поэтому попробовала матовые MAKEUP FACTORY.Подошли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liaria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Авг 2009 19:13

Пробовала разные тени:
Pupa: скатываются как раз через 2 часа, а то и раньше. Loreal golographic в первый раз были очень неплохи, тоже скатывались через несколько часов, но цвет был классный, да и коробочка маленькая, в сумку положила и если что макияж подправила. Купила тот же тон снова, пошла аллергия на обоих веках. Знала, что Loreal - очень тяжелая косметика, не думала, что настолько!!!!
Мейбелин: никаких впечатлений: ни хороших, ни плохих.
Lumene: неплохие тени, если удачно подобрать оотенок. Мне нравятся двойные.
Eva: неплохие тени по качеству и составу, с цветами похуже.
сейчас пользуюсь Clarins. Очень довольна!!!! Цвета потрясающие!!! Палитра светлых, переливающихся оттенков! Первые тени, которыми так довольна!
 

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>24 Авг 2009 9:10

Сlаrins? Не слышала и не видела никогда. А чтобы не скатывались не пробовала под тенями наносить специальный гель? Держатся можно сказать Весь день, пока сама не смоешь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liaria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Авг 2009 9:21

Brili писал(а):
Сlаrins? Не слышала и не видела никогда. А чтобы не скатывались не пробовала под тенями наносить специальный гель? Держатся можно сказать Весь день, пока сама не смоешь

Честно говоря впервые слышу про такой гель. Можно поподробнее?
 

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>24 Авг 2009 12:10

Вообще у артдеко есть база под макияж для глаз именно. Его я не пробовала. Но вот когда делала макияж у визажиста она под тени нанесла гель. Я потом спрашивала где купить. Вот собираюсь поискать ее на днях, как куплю я напишу что из себя представляет и как называется. . Пока могу сказать что результат очень понравился
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liaria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Авг 2009 16:38

Цитата:
Вообще у артдеко есть база под макияж для глаз именно. Его я не пробовала. Но вот когда делала макияж у визажиста она под тени нанесла гель. Я потом спрашивала где купить. Вот собираюсь поискать ее на днях, как куплю я напишу что из себя представляет и как называется. . Пока могу сказать что результат очень понравился


Буду ждать. Так как скатывающиеяся тени - это проблема для меня. И если этот гель-основа не вредит коже век, и при этом держит макияж "на плаву", то это будет супер Very Happy
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 15:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Тени [1380] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение