Тени

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Faina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Фев 2012 18:19

У меня есть офигенные тени Нарс, сестра привезла из-за границы. Еще нравятся мейбеллин запеченые - притяжение космоса, но как сухи они не очень, а вот мокрыми неплохо смотрятся
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>18 Фев 2012 16:50

Девчонки, а я вот только вхожу во вкус. Раньше тенями вообще не пользовалась, а теперь вот что-то захотелось. Заказала палитру, буду экспериментировать. В Интернете нашла много различных вариантов, хочется всё попробовать, само собой, пока не всё получается идеально, но, как говорится, Москва не сразу строилась. Хотела посоветоваться с вами, как думаете, стоит идти на курсы или всему можно научиться дома?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феридэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 322
Откуда: Киев
>18 Фев 2012 16:53

DivaKat писал(а):
Девчонки, а я вот только вхожу во вкус. Раньше тенями вообще не пользовалась, а теперь вот что-то захотелось. Заказала палитру, буду экспериментировать. В Интернете нашла много различных вариантов, хочется всё попробовать, само собой, пока не всё получается идеально, но, как говорится, Москва не сразу строилась. Хотела посоветоваться с вами, как думаете, стоит идти на курсы или всему можно научиться дома?


Я думаю сначала надо пробовать самой, а только если не будет получаться идти на курсы.
_________________
Красота и власть является искусством совершенствования своего ума
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>18 Фев 2012 16:56

Феридэ писал(а):
DivaKat писал(а):
Девчонки, а я вот только вхожу во вкус. Раньше тенями вообще не пользовалась, а теперь вот что-то захотелось. Заказала палитру, буду экспериментировать. В Интернете нашла много различных вариантов, хочется всё попробовать, само собой, пока не всё получается идеально, но, как говорится, Москва не сразу строилась. Хотела посоветоваться с вами, как думаете, стоит идти на курсы или всему можно научиться дома?


Я думаю сначала надо пробовать самой, а только если не будет получаться идти на курсы.

Спасибо за совет! Вот пока руки не особо лежат к этому делу, но думаю всё дело времени)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феридэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 322
Откуда: Киев
>18 Фев 2012 17:10

DivaKat писал(а):
Феридэ писал(а):
DivaKat писал(а):
Девчонки, а я вот только вхожу во вкус. Раньше тенями вообще не пользовалась, а теперь вот что-то захотелось. Заказала палитру, буду экспериментировать. В Интернете нашла много различных вариантов, хочется всё попробовать, само собой, пока не всё получается идеально, но, как говорится, Москва не сразу строилась. Хотела посоветоваться с вами, как думаете, стоит идти на курсы или всему можно научиться дома?


Я думаю сначала надо пробовать самой, а только если не будет получаться идти на курсы.

Спасибо за совет! Вот пока руки не особо лежат к этому делу, но думаю всё дело времени)))


Я думаю все будет отлично.
Терпение и труд все................
_________________
Красота и власть является искусством совершенствования своего ума
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>19 Фев 2012 15:32

Феридэ писал(а):
DivaKat писал(а):
Феридэ писал(а):
DivaKat писал(а):
Девчонки, а я вот только вхожу во вкус. Раньше тенями вообще не пользовалась, а теперь вот что-то захотелось. Заказала палитру, буду экспериментировать. В Интернете нашла много различных вариантов, хочется всё попробовать, само собой, пока не всё получается идеально, но, как говорится, Москва не сразу строилась. Хотела посоветоваться с вами, как думаете, стоит идти на курсы или всему можно научиться дома?


Я думаю сначала надо пробовать самой, а только если не будет получаться идти на курсы.

Спасибо за совет! Вот пока руки не особо лежат к этому делу, но думаю всё дело времени)))


Я думаю все будет отлично.
Терпение и труд все................

Надеюсь, я вообще настырная и очень упёртая))))Так что буду надеяться, что у меня всё получится)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aydan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 651
Откуда: Владивосток
>27 Фев 2012 2:11

DivaKat писал(а):
Девчонки, а я вот только вхожу во вкус. Раньше тенями вообще не пользовалась, а теперь вот что-то захотелось. Заказала палитру, буду экспериментировать. В Интернете нашла много различных вариантов, хочется всё попробовать, само собой, пока не всё получается идеально, но, как говорится, Москва не сразу строилась. Хотела посоветоваться с вами, как думаете, стоит идти на курсы или всему можно научиться дома?

сначала конечно попробуй сама! я бы на твоем месте сохраняла картинки с понравившимися вариациями, хорошо бы они были с описанием техники нанесения. Еще очень важную роль при нанесении как теней, так и любого макияжа игррают хорошие кисти, аппликаторы и спонжы, так что не забудь и про них Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zhuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Мар 2012 13:19

Я пользуюсь сузими тенями, и то, очень редко.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>19 Мар 2012 13:57

Aydan писал(а):
DivaKat писал(а):
Девчонки, а я вот только вхожу во вкус. Раньше тенями вообще не пользовалась, а теперь вот что-то захотелось. Заказала палитру, буду экспериментировать. В Интернете нашла много различных вариантов, хочется всё попробовать, само собой, пока не всё получается идеально, но, как говорится, Москва не сразу строилась. Хотела посоветоваться с вами, как думаете, стоит идти на курсы или всему можно научиться дома?

сначала конечно попробуй сама! я бы на твоем месте сохраняла картинки с понравившимися вариациями, хорошо бы они были с описанием техники нанесения. Еще очень важную роль при нанесении как теней, так и любого макияжа играют хорошие кисти, аппликаторы и спонжы, так что не забудь и про них Smile

Я так и делаю, накопировала огромное количество уроков по нанесению макияжа - теперь упражняюсь. Очень хорошо помогают видео-уроки - там всё рассказано настолько подробно, что повторять не составляет особо труда. Могу сказать, что уже начинает кое-что получаться и я довольна результатом, уже несколько раз выходила, так сказать, в свет с накрашенными тенями и карандашом глазами))) Кстати, купила себе новый набор кистей - очень довольна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zhuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Мар 2012 14:07

DivaKat писал(а):

Я так и делаю, накопировала огромное количество уроков по нанесению макияжа - теперь упражняюсь. Очень хорошо помогают видео-уроки - там всё рассказано настолько подробно, что повторять не составляет особо труда. Могу сказать, что уже начинает кое-что получаться и я довольна результатом, уже несколько раз выходила, так сказать, в свет с накрашенными тенями и карандашом глазами))) Кстати, купила себе новый набор кистей - очень довольна.

А у меня и по видеоурокам не получается нормально накраситься. Я не умею тени растушевывать красиво((
 

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>22 Апр 2012 0:13

Я пользуюсь тенями сухими мейбеллин,лореаль очень нравится красиво смотрится, жидкими мне тоже не нравится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anya beauty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 11.01.2011
Сообщения: 310
Откуда: Нижний Новгород
>22 Апр 2012 13:22

Ларо писал(а):
Я пользуюсь тенями сухими мейбеллин,лореаль очень нравится красиво смотрится

Предпочитаю не яркий макияж, поэтому сухие тени подходят идеально. Запеченные Мейбеллин очень нравятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>22 Апр 2012 15:45

Anya beauty писал(а):
Ларо писал(а):
Я пользуюсь тенями сухими мейбеллин,лореаль очень нравится красиво смотрится

Предпочитаю не яркий макияж, поэтому сухие тени подходят идеально. Запеченные Мейбеллин очень нравятся.

thank_you Я тоже предпочитаю не яркий макияж больше слегка тени и карандаш
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12641
Откуда: Москва
>25 Апр 2012 7:06

Вчера приехал мне мешок американских новинок, не могу не поделиться восхитительным набором от Urban Decay Book of Shadows IV

16 оттенков теней, подводка, тушь, база под тени, микрофон и шнуры к телефону, с помощью которых можно посмотреть четыре презентационных ролика с мастер-классами и тому, что можно со всем этим хозяйством делать.
60 баксов всё удовольствие.
Сегодня уже опробовала серо-стальной вариант, безупречно!

А вообще из теней мне очень нравятся Chanel, Dior Garden Clutch недавно вот купила, тоже отличные, но неизменными фаворитами остаются MAC.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>25 Апр 2012 7:36

LuSt писал(а):
Вчера приехал мне мешок американских новинок, не могу не поделиться восхитительным набором от Urban Decay Book of Shadows IV

16 оттенков теней, подводка, тушь, база под тени, микрофон и шнуры к телефону, с помощью которых можно посмотреть четыре презентационных ролика с мастер-классами и тому, что можно со всем этим хозяйством делать.
60 баксов всё удовольствие.
Сегодня уже опробовала серо-стальной вариант, безупречно!

А вообще из теней мне очень нравятся Chanel, Dior Garden Clutch недавно вот купила, тоже отличные, но неизменными фаворитами остаются MAC.

Smile Ух ты какие красивые цвета где можно купить Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 14:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Тени [1380] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение