Всё, что я желал (NC, юмор)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

TesoroMi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Мар 2013 1:19

Very Happy ммм..Мама дорогая какая прееелееесть...это я удачно к вам попала))) Искала чтоб интересного почитать и наткнулась на Вас)))Блиииин, автор молодца!!!Герои такие офигенные получились!!! Маринка, как говорится "Умничка дочка", не дура, знает себе цену...А ггой Ник...ааааа..я от него в восторге, сильный, сексуальный умница мужчина....знающей что хочет от жизни...(ааа...почему в нашей жизни такие мажчины редкость...)....Автор, "красиво, правильно" выдали характер ггероев....ааа шик...мне очень понравилось....так весело, иногдаа грустно ... и чувственно....Спасибо ...читала с огромным удовольствием!!!!
 

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>18 Мар 2013 11:47

TesoroMi писал(а):
Искала чтоб интересного почитать и наткнулась на Вас)))Блиииин, автор молодца!!!Герои такие офигенные получились!!!

Спасибо, очень приятно)) Автор расплывается лужицей))
TesoroMi писал(а):
знающей что хочет от жизни...(ааа...почему в нашей жизни такие мажчины редкость...)

Да уж, прямо хоть в красную книгу их заноси)
TesoroMi писал(а):
Автор, "красиво, правильно" выдали характер ггероев....ааа шик...мне очень понравилось....так весело, иногдаа грустно ... и чувственно....Спасибо ...читала с огромным удовольствием!!!!

И вам спасибо, что поделились своим впечатлением, мне было очень важно услышать его)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anikeeva Nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.02.2013
Сообщения: 32
Откуда: Москва
>18 Мар 2013 21:17

Хороший сладенький роман,хотелось бы ,конечно ,с какой-нибудь горчинкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>19 Мар 2013 0:18

Anikeeva Nata писал(а):
Хороший сладенький роман,

Спасибо, он и задумывался легким, для поднятия настроения))
Anikeeva Nata писал(а):
хотелось бы ,конечно ,с какой-нибудь горчинкой.

Какой именно? Страданий героев? Ссор с расставаниями? )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yana A Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 174
>30 Мар 2013 0:49

Привет Вики Pester Вот это даааааа....ну просто,класс,ух как же ...Тепло и солнечно после,прочтения !!!! Serdce Пока Ты там ...шалишь или разводишь крутых парней,на настоящую любовь :devil: Я прочитала ,эту прелесть tender а какие сумасшедшие-яркие-настоящие герои...а шуточки ,хихикала,да нет просто ржала Ar до слез Ar Очень нравится,как же у ТЕБЯ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ...ОДНИМ СЛОВОМ ТАЛАНТ... Спасибо ВИКУЛЯ...ТВОРИ НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ. Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

klichuchok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.02.2010
Сообщения: 135
Откуда: Україна
>31 Мар 2013 2:52

привет,вот нашла ваше произведение и очень этому рада. Понравилось,нету подвоха,интриг,ссор и прочего негатива.,Легкий,смешной роман,я в восторге.А фраза "жила была девушка,сама виноватая " это нечто, улыбка не сползала с лица. Спасибо за творение,мой день не был серым и пустым,а интересным и смешным, еще раз спасибо,завтра обязательно попробую прочесть о Денисе и Кате. Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>04 Апр 2013 14:48

Привет, Яночка!
Yana A писал(а):
Вот это даааааа....ну просто,класс,ух как же ...Тепло и солнечно после,прочтения !!!

Спасибо, я рада, что истрия подарила столько позитива)
Yana A писал(а):
а какие сумасшедшие-яркие-настоящие герои...а шуточки ,хихикала,да нет просто ржала до слез Очень нравится,как же у ТЕБЯ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ...ОДНИМ СЛОВОМ ТАЛАНТ...

Спасибо за такую высокую оценку)) Юмор иногда помогает мне расслабиться и отдохнуть от серьезных парней, которых надо на любовь разводить))
Yana A писал(а):
Спасибо ВИКУЛЯ...ТВОРИ НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ.

Что я собственно говоря и делаю. благодаря вашим отзывам))

==============================================================================================
Привет, Марьяша!
klichuchok писал(а):
Понравилось,нету подвоха,интриг,ссор и прочего негатива.,Легкий,смешной роман,я в восторге.

Иногда хочется и без всяких там интриг и негатива. Роман читателям для поднятия улыбки, а автору, для снятия писательского напряжения, так сказать, чтобы отдохнуть))
klichuchok писал(а):
Спасибо за творение,мой день не был серым и пустым,а интересным и смешным, еще раз спасибо

Пожалуйста, дорогая)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>09 Апр 2013 0:38

Привет, Вика!
Прочитала эту историю еще вчера, ну и как бы нужно же отписаться, а очень сложно, потому как мыслей-то полно, а собрать их в кучу очень сложно
Ну сразу скажу - я по натуре не садистка и вообще не мстительная (хотя и злопамятная Smile ), поэтому от некоторых поступков героини я...эээ...немного в шоке...
Так что вот моментов маленьких мстительных поступков в адрес героя (как то соль в кофе и им же подобные) я касаться не буду, потому как зануда я...и вообще, у меня ручонка правая болит, так что я еще и вредная седни
Так вот...Марина...Вот вроде ее и природа ни чем не обделила, и в семье все ладно, ток мания попадать во всякие нелепые ситуации - это видимо тот крест, который предстоит ей нести всю ее жизнь...да и фантазией она явно не обделена, одна только история с "беременностью" чего стоит Не, ну я в студенчестве тож всякие отмазки придумывала своей рассеянности, но такое выдать я б и в жисть не догадалась Ну а вообще, я не знаю как к ней относится, потому как в жизни таких девушек не встречала и потому не знаю как реагировать на них...хотя в истории "Девочки любят сверху" она мне однозначно нравится - забавная)))
Ник...ну очень серьезный малый и в принципе понятны его немного диктаторские замашки, потому как уже не мальчик, еще и серьезным бизнесом занимается. Долго не могла понять, что он мог найти в героине. Ну, серьезно, с его образом ну никак у меня в голове не вязалась такая непоседа как Марина, но немного подумав, а вернее вспомнив последнюю главу и фразу
Цитата:
И хоть сам Ник редко делал спонтанные вещи в своей жизни, порой хорошей встряски ему не хватало, как свежего воздуха.
как-то сразу поняла, что человеку по жизни адреналина не хватает, а с такой благоверной как Марина, он ему обеспечен всегда, потому как не известно когда "выстрелит" Smile главное чтоб передоза не случилось
Ну Катя и Денис тоже очень яркие личности, но об них я скажу в другой теме, скажу только, что я просчиталась, думала, что они реагируют так друг на друга потому как симпатия у них взаимная, которую они признавать не хотели, а оказалось, что не было там ничего
Женька - вот над ней я ухахатывалась, в жизни бы не поверила, что она врач...хотя наверное, они такие и есть, чтоб с ума не сойти от выбранной профессии, им приходится отрываться вот так бесбашенно Вообще, очень интересная личность, чудоковатая немного, что о ней подумают окружающие - ее вообще не волнует, да и правильно собственно, пусть себе думают...
В общем и целом, история мне понравилась, задорно, иронично, временами даже очень романтично, нет ничего лишнего...идеальная история для отдыха от всего серьезного. Спасибо!
Побежала в продолжение)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>10 Апр 2013 0:20

Аленочка, привет!
alenatara писал(а):
Ну а вообще, я не знаю как к ней относится, потому как в жизни таких девушек не встречала и потому не знаю как реагировать на них...

А на них не нужно реагировать, их надо принять такими, какими они есть, порой без таких людей скучно жить. Чесслово, сама такая шебушная была))
alenatara писал(а):
хотя в истории "Девочки любят сверху" она мне однозначно нравится - забавная)))

Ну вооот, а все влияние мужа))
alenatara писал(а):
как-то сразу поняла, что человеку по жизни адреналина не хватает, а с такой благоверной как Марина, он ему обеспечен всегда, потому как не известно когда "выстрелит" главное чтоб передоза не случилось

Передоза не будет, потому как муж ей живой нужен. А вот адреналинчик ему полезен, чтоб не расслаблялся, так сказать))
alenatara писал(а):
Женька - вот над ней я ухахатывалась, в жизни бы не поверила, что она врач...хотя наверное, они такие и есть, чтоб с ума не сойти от выбранной профессии, им приходится отрываться вот так бесбашенно

О, Женька моя любимица, я все мечтаю как-нить и про нее историю написать)) И как дочь медиков смело заявляю тебе - у них и не такое бывает))
alenatara писал(а):
В общем и целом, история мне понравилась, задорно, иронично, временами даже очень романтично, нет ничего лишнего...идеальная история для отдыха от всего серьезного. Спасибо!

И тебе спасибо, что прочитала и поделилась своим мнением. Я к примеру на таких историях отдыхаю) Писала ее для поднятия настроения, как что-то очень легкое и не нагружающее. Вот и появилась эта история, а вслед за ней и остальные будут)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тантьема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 808
Откуда: Магнитогорск
>19 Май 2013 14:56

Понравилось. Никита - классный мужик. Серьезный, слов на ветер не бросает. Захотел - добился. Молоток!!!! Теперь пошла про Катю и Дена читать.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>20 Май 2013 8:04

Тантьема писал(а):
Понравилось. Никита - классный мужик. Серьезный, слов на ветер не бросает. Захотел - добился. Молоток!!!! Теперь пошла про Катю и Дена читать.....

Привет! Спасибо, что поделилась мнением)) Я очень рада, что понравилось, надеюсь про Катю с Денисом тоже не разочарую))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мосиевская Екатерина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.05.2010
Сообщения: 56
>18 Июн 2013 12:58

спасибо очень понравилось. подскажи плизз а про женю рассказ будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>18 Июн 2013 13:11

Мосиевская Екатерина писал(а):
спасибо очень понравилось. подскажи плизз а про женю рассказ будет?

Привет)) Спасибо, я рада, что история понравилась)) Про Женю будет, но пока я не напишу какой-нибудь из уже имеющихся романов))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>21 Авг 2013 9:44

Спасибо! Интересная история.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 46
Откуда: Город яблок
>28 Авг 2013 20:31

Класс! Ar
Книга - супер!!! Читала на одном дыхании. Люблю, когда между героями искры проскальзывают. Весь путь их отношений можно показать примерно так: . Сначала, Никита дико бесил Марину. Хотя, ммм... за одно только прозвище "страшилка", я б убила. Вот честно. А потом воскресила, чтобы беспорядок убрал. Mr. Green
Очень долго хихикала над детским "приколом" Мариши. Перец+трусы Ника = ржунемогу. КАК он ее не придушил за эту выходку - для меня до сих пор загадка. Правда, я сама не сразу поверила в то, что Ник влюбился в Маришку. Особенно, после всех тех козней, которые девочка ему строила, после отверженного признания. в принципе, ее тоже можно понять... В общем, спасибо Вам большое, Виктория, за изумительно позитивную вещь! Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 18:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты о компьютерщиках»: Звонят на нашу службу тех.поддержки клиенты из войсковой части, хотят получить консультацию по программе: - У нас ваша пpогpамма не... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Всё, что я желал (NC, юмор) [14002] № ... Пред.  1 2 3 ... 56 57 58 59  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение