Любовь и тайны Сансет Бич

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>16 Фев 2012 4:41

Евгеша писал(а):
Но мне больше понравилась история Бена и Мэг. Моя самая любимая.

да, история у них была хорошая, но мне не понравилось появление Марии. Кстати, куда они ее дели потом?
Евгеша писал(а):
В общем, Мелинда журналистка и печатала про Сару грязные статьи

ааа, вспомнила) А Сара потом осталась с Кейси?
Евгеша писал(а):
Ох, те ещё моментики были. В конце она останется с неким Джудом, который появится в 600х сериях.

а Грегори остался с Оливией? А отец Коула с кем остался? Еще там была очень красивая героиня Франческа, где-то читала, что ее убили, это правда?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>16 Фев 2012 9:01

эля-заинька писал(а):
да, история у них была хорошая, но мне не понравилось появление Марии. Кстати, куда они ее дели потом?


Мария так и осталась до конца. Но Бен в конце концов выбрал Мэг, в последней серии была их свадьба. А Мария встретила другого по фамилии Англичанин. Чему я очень рада - тому что в конце концов Бен и Мэг так и остались вместе, влюбленные и счастливые. (можно посмотреть здесь все их
перипетии в последних сериях - клип: http://video.yandex.ru/users/mar3480/view/4/#

эля-заинька писал(а):
ааа, вспомнила) А Сара потом осталась с Кейси?


Сара и Кейси остались вместе, Кейси сделал ей предложение.

эля-заинька писал(а):
а Грегори остался с Оливией? А отец Коула с кем остался? Еще там была очень красивая героиня Франческа, где-то читала, что ее убили, это правда?


Грегори посадили в тюрьму, а Оливия осталась его ждть.
Отец Коула -Эджей - остался с Бет.
Франческу убил Грегори
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>16 Фев 2012 9:15

графиня де пегуа, спасибо за ответ)
А Габи осталась с полицейским, который любил раньше ее сестру, или с его братом - душкой - священником?
А еще интересно как разрешился четерехугольник Вирджиния - Майкл - Ванесса - доктор?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>16 Фев 2012 11:02

эля-заинька
эля-заинька писал(а):
А Габи осталась с полицейским, который любил раньше ее сестру, или с его братом - душкой - священником?

Задрыга Габи ни с кем не осталась! Banned В итоге тот полицейский остался на бобах - без здоровья, без карьеры и без жены. Этот конец мне и не понравился. Священник тоже ни с кем не остался.
эля-заинька писал(а):
А еще интересно как разрешился четерехугольник Вирджиния - Майкл - Ванесса - доктор?

Енто просто жесть. Там в конце концов, Вирджинию в психушку отправили. Её сына, Джимми, к тётке и потом о нём ни разу не вспомнили. А Таяс, то есть доктор, ни с кем не остался. Но зато спас мать Ванессы, Лину. И в итоге, Майкл и Ванесса вместе, у них двойная свадьба была с Беном и Мэг. Хотя я не люблю эту парочку негров.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>17 Фев 2012 5:33

Евгеша писал(а):
Задрыга Габи ни с кем не осталась! В итоге тот полицейский остался на бобах - без здоровья, без карьеры и без жены. Этот конец мне и не понравился. Священник тоже ни с кем не остался.

жаль, священник был очень хорош
Евгеша писал(а):
Там в конце концов, Вирджинию в психушку отправили

она была в явном неадеквате
Евгеша писал(а):
Хотя я не люблю эту парочку негров.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>17 Фев 2012 11:26

эля-заинька
эля-заинька писал(а):
жаль, священник был очень хорош

Мне его брат полицейский больше нравится. Вообще, вся семейка Торрос несчастная. Но мамаша у них ведьма-гадалка ещё та. Banned
эля-заинька писал(а):
она была в явном неадеквате

Помните линию с Синдромом Мартина? Это всё дело рук Вирджинии. Dur
Помимо негров мне ещё компания подростков не нравится. Ужасно скучно с ними было. Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>17 Фев 2012 16:15

Евгеша писал(а):
Мне его брат полицейский больше нравится

тогда для вас фоточка:

Евгеша писал(а):
Помните линию с Синдромом Мартина?

помню, я была от нее в шоке
Евгеша писал(а):
Помимо негров мне ещё компания подростков не нравится. Ужасно скучно с ними было.

это та компания, где дочь Бэт и еще одна девица боролись за внимание Шона?

Еще несколько фото:

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>17 Фев 2012 19:14

эля-заинька
Респект за фото! Ar Как угадали? Одни из моих любимых фото главных героев. Отдельное спасибо за классные фото Бена и Мэг. Very Happy
Но Энни как всегда рулит. Laughing
эля-заинька писал(а):
помню, я была от нее в шоке

И я тоже. Представляете, в конце док негр вылечил в итоге мать Ванессы, она такая красивая стала. Сравнить с той обезображенной женщины невозможно.
эля-заинька писал(а):
это та компания, где дочь Бэт и еще одна девица боролись за внимание Шона?

Та, всё верно. Там была компашка Эмили, Эмми, Шон и Бред. В итоге Эмили и Шон остались вместе, а Бред с Эмми. Самая скучная и неинтересная линия для меня. Banned
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>18 Фев 2012 5:53

Евгеша писал(а):
Респект за фото!

Женя, рада, что вам фото понравились)
Евгеша писал(а):
И я тоже. Представляете, в конце док негр вылечил в итоге мать Ванессы, она такая красивая стала.

Я смотрела и думала, ну как может человек вообще даже подумать о таком, это что за любовь такая странная.
Ой, забыла спросить: а с кем остался Тим - бывших жених Мэг?
Евгеша писал(а):
Там была компашка Эмили, Эмми, Шон и Бред. В итоге Эмили и Шон остались вместе, а Бред с Эмми. Самая скучная и неинтересная линия для меня.

все предсказуемо вышло, а жаль. Но линии Шона вообще были не интересными, что Тиффани, что Эмили
ЗЫ: Женя, а вы не смотрели в этот же период еще один сериал американский "Страсти"? У нас показали всего несколько серий, но там тоже были очень красивые актеры?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>18 Фев 2012 11:56

эля-заинька
эля-заинька писал(а):
Женя, рада, что вам фото понравились)

Ещё как! Ar Кстати, меня можно спокойно на "ты". Smile
эля-заинька писал(а):
Я смотрела и думала, ну как может человек вообще даже подумать о таком, это что за любовь такая странная.

Имеете в виду, любовь Таяса к Ванессе?
эля-заинька писал(а):
Ой, забыла спросить: а с кем остался Тим - бывших жених Мэг?

Ни с кем. Его убил Дерек в 712 серии.
эля-заинька писал(а):
все предсказуемо вышло, а жаль. Но линии Шона вообще были не интересными, что Тиффани, что Эмили

Сам Шон вообще, мой самый нелюбимый герой. Всё верно. Тиффани та ещё жесть, как она мне не нравилась. Banned Эмили тоже не нравится, но хоть не из помойки.
эля-заинька писал(а):
ЗЫ: Женя, а вы не смотрели в этот же период еще один сериал американский "Страсти"? У нас показали всего несколько серий, но там тоже были очень красивые актеры?

Нет, я вообще такого сериала не знаю. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5437
Откуда: г. Краснодар
>18 Фев 2012 13:16

Цитата:
еще один сериал американский "Страсти"


Я начинала его смотреть. Тоже по-типу "Сансет Бич". Помню смутновато. Но однажды что-то вспомнила его, и стала искать в сети, и почему-то мне казалось, что он назывался "Куклы". Кстати и заинтересовал меня этот сериал вот этими мистическими куклами(куклой) у колдуньи. Её Табита звали??? У нее еще кот был. Сейчас пишу, а сама думаю - а тот ли это сериал? Пожарный там был??? Короче, давно это было. Но если бы сейчас показали его, посмотрела бы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>18 Фев 2012 13:37

Евгеша писал(а):
Кстати, меня можно спокойно на "ты".

меня тоже)
Евгеша писал(а):
Имеете в виду, любовь Таяса к Ванессе?

нет, я о том, что Вирджиния сходила к колдунье, чтобы наслать порчу на Ванессу, как вообще такое в голову прийти может?
Евгеша писал(а):
Его убил Дерек в 712 серии.

точно, мне его еще жалко было
Евгеша писал(а):
Сам Шон вообще, мой самый нелюбимый герой.

и актер его играл не очень, но что поделать папин сын, вот Спеллинг и засунул
Elka писал(а):
Я начинала его смотреть. Тоже по-типу "Сансет Бич". Помню смутновато. Но однажды что-то вспомнила его, и стала искать в сети, и почему-то мне казалось, что он назывался "Куклы". Кстати и заинтересовал меня этот сериал вот этими мистическими куклами(куклой) у колдуньи. Её Табита звали??? У нее еще кот был. Сейчас пишу, а сама думаю - а тот ли это сериал? Пожарный там был??? Короче, давно это было. Но если бы сейчас показали его, посмотрела бы.

Ёлка, да, именно этот сериал, я была в восторге от дочки горничной, которая влюбилась в сына хозяина и постоянно пападала в нелепые ситуации)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>18 Фев 2012 14:44

эля-заинька
эля-заинька писал(а):
нет, я о том, что Вирджиния сходила к колдунье, чтобы наслать порчу на Ванессу, как вообще такое в голову прийти может?

И не говори. Представить даже такое сложно. А колдунья - миссис Моро. Такое чудо в перьях, конечно. Laughing Вроде и плохая, и хорошая. Не знаю, с ней всегда весело и интересный персонаж. Под конец классно было, когда к ней все герои ходили. И попугай у неё суперский. Во всяком случае, уж лучше, чем ведьма Кармен, мать Марии. Banned
эля-заинька писал(а):
точно, мне его еще жалко было

Естественно, жалко. Связался с негодяями на свою голову. Хотя персонаж стрёмный был. Dur
эля-заинька писал(а):
и актер его играл не очень, но что поделать папин сын, вот Спеллинг и засуну

Актёр отстойный, хуже всех сыграл. Даже актёр Майкла, что тоже не фонтан, сыграл на порядок выше. Короче, парень по блату в кино попал. Gun
эля-заинька писал(а):
да, именно этот сериал, я была в восторге от дочки горничной, которая влюбилась в сына хозяина и постоянно пападала в нелепые ситуации)

Вот это интересно. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>18 Фев 2012 18:24

Евгеша писал(а):
Естественно, жалко. Связался с негодяями на свою голову. Хотя персонаж стрёмный был.

мне еще Эдди было жалко, вот кто был замечательной парой для Энни
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>18 Фев 2012 19:42

эля-заинька
эля-заинька писал(а):
мне еще Эдди было жалко, вот кто был замечательной парой для Энни

Эдди мне самой жалко. Sad Какая была парочка с Бетт улётная. Да, кстати, Эдди с Энни были бы классной парой. Как-то Джуд мне не очень нравится. Но для Энни тоже хорош. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 14:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Я тоже прослезилась! Когда прочитала, вот захотелось поделиться со всеми. Ведь так тяжело осознавать, что такое действительно было!!!... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Любовь и тайны Сансет Бич [14007] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение