Романтические комедии

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4119
Откуда: Украина
>01 Мар 2012 1:10

Посмотрела фильм
ролях: Эбби Корниш, Натали Дормер, Кэти МакГрат, Аннабелль Уоллис, Оскар Айзек, Андреа Райзборо, Джеймс Д’Арси, Ричард Койл, Лоуренс Фокс, Джеймс Фокс
Роман короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон взбудоражил общественность. На момент знакомства с принцем Эдуардом Симпсон была замужем, а король, если хотел жениться на ней, должен был отречься от престола. Но даже это не помешало их любви.
Отзыв.Фильм интерестный,но очень тяжелый.В нём паралельно рассказывается две истории.Одна про современную девушку Уолли брак которой рассыпается на кусочки.Муж ей изменяет,она не может забеременеть(а очень хочет ребёнка),потом у них происходит жуткая ссора и муж жестоко её избивает.Уолли находит утешение в изучении истории любви Эдуарда и Уоллис.И в конце-концов находит своё счастье и свою любовь.
Вторая история собственно про отношения короля Эдуарда и американки Уоллис Симпсон.Тоже далеко не радужная,но полная любви.
Вобщем,я считаю что Мадонна молодец!И что её дебют как режиссёра удался наславу!!!
эстет писал(а):
Я так поняла, что Марьянов и есть ночной гость

Тея,точно-точно Wink .Но он там какой-то постаревший и пополневший Sad
эстет писал(а):
О, вот этот фильм меня заинтересовал. Бова там наверное совсем молодой.

Молоденький-пре-молоденький,но уже очень красивый.Да и с возрастом он хуже не стал.А наоброт прибавилась брутальность Smile
эстет писал(а):
Фуся, решено, поставлю книгу в следующую плановую пятерку для прочтения

А что туда ещё войдёт? Wink
эстет писал(а):
Фуся, у тебя замечательный постер вместо подписи. Мэтью и Кира моя слабость

Спасибо !Я их тоже очень люблю,особенно в роли Лизи и Дарси Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>01 Мар 2012 7:59

Девочки, хочу представить вам новый замечательный фильм, который посмотрела сегодня.


Отзыв. Романтическая комедия с участием любимой актрисы Кэтрин Хэйгл, где её героиня Стэф в очень интересном и интригующем образе - "охотницы за головами". Моментами крута, иногда нежна и остра на язык - полное попадание в образ и в сюжет. Очень много забавных ситуаций, юмора. Не буду раскрывать сюжет, но скажу пару слов и о герое картины.
Партнер по фильму Джейсон О’Мара был на высоте. Я этого актера вижу впервые, но меня он впечатлил. Были моменты, когда своей манерой исполнения, чуть-чуть внешностью (особенно глаза) Джейсон очень сильно напоминал мне Мэла Гибсона в молодости (в "Птичке на проводе").





В фильме у Стэф есть еще прикольная бабуля, которая шутя палит из пушки в запеченную индюшку.




ФИЛЬМ ОТЛИЧНЫЙ! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!


Фуся писал(а):
Молоденький-пре-молоденький,но уже очень красивый.Да и с возрастом он хуже не стал.А наоброт прибавилась брутальность

Да только из-за него уже стоит посмотреть фильм. Некоторым мужчинам возраст приносит больше магнетизма
Фуся писал(а):
Посмотрела фильм

Отзыв замечательный, лови от меня
Благодаря твоим рекомендациям вижу у меня набралось несколько фильмов, для обязательного просмотра.
Фуся писал(а):
А что туда ещё войдёт?

Ой, планирую, потом сама же нарушаю свой список. У нас там в теме, составляю список, потом смотрю, что вне плана столько прочитано...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БаSтет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.07.2011
Сообщения: 967
Откуда: Украина, Закарпатье
>01 Мар 2012 21:06

Посмотрела пару дней назад фильм "Байкер".



Новая версия «Ромео и Джульетты», только события фильма развиваются в современной Москве, а главные герои — беспечный мотоциклист по кличке Флейм и дочка миллиардера Лена.

Нельзя сказать, что это романтическая комедия. Скорее мелодрама со смесью экшена. Заинтересовал фильм прежде всего яркой рекламой на ТВ. Не могу сказать, что понравилось все, но сама идея неравной любви байкера и дочки миллиардера понравилась. С замиранием сердца следила за их отношениями и переживала, останутся они вместе или нет. Чем-то история, видимо, зацепила. Байкеры не сильно правдоподобными получились, да и попытка создать экшен тоже не сильно удалась. Но, как история любви, мне понравилось. 4.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 175Кб. Показать ---

Некоторые вещи существуют независимо от того, веришь ты в них или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4119
Откуда: Украина
>02 Мар 2012 1:33

Сегодня наконецто досмотрела фильм "Франческо и Нунциата"

Отзыв.До середины фильма я просто наслаждалась происходящим и получала океан удовольствия.Но вот потом начались проблемы.Девочки,давненько я так самозабвенно не рыдала над фильмом!!!
Кино рассказывает о первой люви двух молодых людей.Он сын графини(Рауль Бова),она сирота принятая в дом из-за обещания.Между ними возникает любовь.Сначала всё шло замечательно.Влюблённые строили планы и мечтали.Наслаждались друг-другом и не думали о плохом.И тут выясняется,что семья на гране банкроцтва и спасти её может только союз старшего сына (Бова) и богатой наследницы.Он женится,его любимую выдают замуж за другого.Она со слезами идёт под венец(беременная от своего любимого,но скрывая этот факт от него).Они пронесут любовь к друг-другу через всю жизнь,но вместе так и не будут.
Да,кстати семья графини всё равно разорится,её муж застрелится,а сама графиня будет сожалеть о не удачном браке сына.
Как на мой взгляд герою Бова надо было отстоять свою любовь и послать всех подальше.Простите что так резко,но наболело!!!А он всегда слушался свою мать и только жаловался,что она им командует!Понятно что родителей надо любить и уважать,но класть на алтарь их амбиций свою жизнь это уж лишком!!!
В целом кино меня разочаровало и я была сильно расстроена.Ну очень хотелось хэппи энда для влюблённых!!!!!!
П.С.Рауль Бова как всегда великолепен и очень красив.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4119
Откуда: Украина
>03 Мар 2012 1:07

 » Лекарство для бабушки

Посмотрела фильм "Лекарство для бабушки"
В ролях: Аглая Шиловская, Константин Крюков, Екатерина Васильева, Виталий Салий
О фильме: Соня - скромная и незаметная студентка филологического факультета. Неожиданно для всех девушка покоряет сердце завидного жениха, преуспевающего бизнесмена Жени Писарева.
Отзыв.Очень приятное кино.Незамысловатое,для отдыха вечерком.Что несказанно меня порадовало!После двух печальных фильмов хотелось позитива)))Актёры симпатичные.Екатирина Васильева порадовала своей игрой.Очень натурально изобразив сельскую бабушку)))Я давно её уже не видела на экране,думала она больше не снимается.
эстет писал(а):
Фуся, сочувствую твоему расстройству

Тея,спасибо за поддержку!!!
эстет писал(а):
рекомендую тебе новый фильм "Очень опасная штучка".

Надо будет посмотреть)))
эстет писал(а):
Фуся, спасибо за отзыв

Рада стараться!!! Poceluy
эстет писал(а):
Если же сообщение с орфографической ошибкой попадется на глаза администрации, оно отправится в "черный список", а когда таких сообщений наберется более 2-х за неделю, пользователю будет заблокирован доступ к созданию новых сообщений."

И надолго заблокируют?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>04 Мар 2012 22:11

Девочки, привет!!!
Только что посмотрела фильм "Киллеры".. Прекрасная комедия!!! Катчер и Хейгл отлично сработались.. А какие родители у Джен (Хейгл)!! Мама- любительница пить вино кружками и огромными бокалами и папа- бывший киллер (как я поняла!).. А район, где соседи- киллеры.. Фильм очень понравился!!
Решила посмотреть с Хейгл "Жизнь, как она есть", "Зло бессмертно" и "Любовь приходит тихо"..
А вот "Очень опасная штучка" мне не понравился..
Кстати, с Хейгл есть отличный фильм "Голая правда" Правда Батлер тут излишне агрессивен по-моему, но я посмотрела с интересом..

Русский трейлер:

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4119
Откуда: Украина
>05 Мар 2012 1:17

Привет девочки!!!Посмотрела фильм "Хранители сокровищ" с моим любимым Раулем Бова))))
В ролях: Анна Фрил, Рауль Бова, Фолькер Бруч, Акрам Элли, Хейн Де Фриз, Джордж Джейкос, Андре Джейкобс, Флорентина Ламе, Патрик Листер, Хосе Морейра Ваз

Фильм конечно не Индиана Джонс,но тоже очень не плох)))Красочные и экзотичные пейзажи,симпатичные главные герои.Немного нудноват на мой взгляд,хотя это не напрягает,а позволяет расслабится и не спеша наблюдать за сюжетом фильма.
Бова тут постаревший и сильно похудевший.Мне лично он больше нравился когда был поплотнее)))Ну может он специально для фильма таким стал,а потом войдёт в норму)))
Fantastic Lady писал(а):
Откуда берутся дети?

Смотрела!Хорошая комедия)))
эстет писал(а):
Фуся, столько фильмов разместила?! Умничка

Я старалася Wink Надо поддерживать отечественного производителя Ar
эстет писал(а):
что Сафонова уже не та конечно

Ну так она уже не девочка)))А так неплохо выглядит Wink Зато Жигунов в роли бомжа просто бесподобен!!!Правда? Embarassed
Ladi Meri писал(а):
Фусечка , так много фильмов выложила, но не могу прочитать названия

Маришка,уже исправила!Сорри за неудобства)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>05 Мар 2012 18:36

Ladi Meri писал(а):
Обожаю Суейзи, правда он здесь уже не тот......

Маришка, сама его очень люблю..
Ladi Meri писал(а):
Библиотекарь 1, 2, 3

Ой, я первый фильм видела.. Прекрасный фильм!!!! Ноа Вайл такой забавный, но в то же время такой крутой...
Срочно надо смотреть 2 и 3 фильмы!!!
Ladi Meri писал(а):
А чего стоит Мумия (девочки, может кто-нибудь выложит?), смотрела, наверное, раз 100, а то и больше. Люблю такие фильмы там и приключения и любовь тесно переплетены

Обожаю Фрейзера в "Мумии"!!! Особенно, когда он в конце первого фильма целует Вайс : поцелуй носами...Мммм.. Восторг!!!! И второй фильм мне нравится!!! Купила себе диски и теперь с удовольствием пересматриваю..
По заказу: "МУМИЯ" Отличный фильм!!! И хотя это не романтическая комедия, а скорее боевик+приключения+комедия+мелодрама.. Смотрите обязательно!!!!!
О чем фильм: На бескрайних просторах египетской пустыни компания сорвиголов разных национальностей рыщет в поисках несметных сокровищ фараона, над которыми тяготеет жуткое древнее проклятие.
Рядом с кладом покоится мумия коварного жреца, жестоко казненного за ужасное убийство могущественного правителя Египта. Золотоискатели потревожили многовековой покой гробницы, и мумия встает из могилы, чтобы погрузить мир в царство кошмара…



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>05 Мар 2012 18:51

Лелешна писал(а):
Ой, я первый фильм видела.. Прекрасный фильм!!!! Ноа Вайл такой забавный, но в то же время такой крутой...
Срочно надо смотреть 2 и 3 фильмы!!!

а я видела только 1 и 2, но 1 мне понра больше - ИМХО

Лелешна писал(а):
По заказу: "МУМИЯ" Отличный фильм!!!

Леля, маленькое уточнение, если ты не против
Второй фильм о мумии называется Мумия возвращается
И есть еще и третий фильм, может ты тоже об этом не слышала, так я добавлю

Мумия: Гробница Императора Драконов



Год выпуска: 2008
Страна: США, Германия
Жанр: Боевик, Фэнтези, Приключения

Режиссер: Роб Коэн /Rob Cohen

В ролях: Брендан Фрейзер /Brendan Fraser/, Джет Ли /Jet Li/, Мария Белло /Maria Bello/, Джон Ханна /John Hannah/, Мишель Йео /Michelle Yeoh/, Люк Форд /Luke Ford/, Изабелла Ленг /Isabella Leong/

Описание: Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей.

Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство… если О`Коннеллы ее не остановят.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>05 Мар 2012 19:15

Ladi Meri писал(а):
Леля, маленькое уточнение, если ты не против
Второй фильм о мумии называется Мумия возвращается

Мариш, конечно не против.. Я просто выложила инфу о первом фильме..
Ladi Meri писал(а):
И есть еще и третий фильм, может ты тоже об этом не слышала, так я добавлю
Мумия: Гробница Императора Драконов

Мариш, я смотрела все три фильма.. Мне очень нравится 1 и 2, а вот третий уже не потянул.. Мне кажется, что пара: Фрейзер + Уайз получилась такой удачной, что когда актрису сменили, очарование фильма пропало..
"МУМИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ"
О чем фильм: "Прошло десять лет… Наш отважный герой, искатель приключений Рик О`Конелл, теперь богат, счастливо женат на прекрасной Эвелин и воспитывает своего восьмилетнего сына Алекса. Но злой рок не дает очаровательной семье О`Конеллов насладиться спокойной жизнью. Зловещий жрец Имхотеп снова восстал из мертвых! Теперь у Рика, Эвелин и малютки Алекса есть всего семь дней, чтобы спасти мир…"

Трейлер:

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БаSтет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.07.2011
Сообщения: 967
Откуда: Украина, Закарпатье
>05 Мар 2012 21:49

Ladi Meri писал(а):
Библиотекарь 1, 2, 3

Лелешна писал(а):
"МУМИЯ"

Девочки, какие классные фильмы вы вспомнили. Very Happy Спасибо вам огромное. Flowers Я много раз их смотрела и пересматривала, люблю эти фильмы.
Вспомнила еще 2 фильма такого жанра, которые очень понравились:

Сокровище нации

Современные охотники за сокровищами во главе с Беном Франклином Гейтсом узнают старинную легенду о сокровище, спрятанном еще отцами-основателями американского государства Джорджем Вашингтоном, Бенджамином Франклином и Томасом Джефферсоном.

Узнать тайну клада можно с помощью Декларации Независимости США, в которой зашифрована разгадка. Но помимо разгадывания изощренной головоломки, нашим героям предстоит сразиться с любителями легкой наживы, жаждущим погреть руки на достоянии республики…

Сокровище нации: книга тайн

Охотник за сокровищами Бен Гейтс, вооружившись поддержкой любимой женщины, верного друга Райли, а также своих родителей, отправляется на поиски затерянного золотого города. Только пройдя сквозь череду невероятных и увлекательных приключений, Бену удастся очистить имя своего предка от обвинений в убийстве Авраама Линкольна. Но не все так просто — параллельные поиски города ведет и некий Митч Уилкинсон, готовый на все ради достижения цели.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 175Кб. Показать ---

Некоторые вещи существуют независимо от того, веришь ты в них или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>06 Мар 2012 15:48

Маришка "Семьянин" прекрасный фильм.. Часто его пересматриваю.. Особенно нравится, как Кейдж поет в начале..
БаSтет писал(а):
Девочки, какие классные фильмы вы вспомнили. Very Happy Спасибо вам огромное. Flowers Я много раз их смотрела и пересматривала, люблю эти фильмы.
Вспомнила еще 2 фильма такого жанра, которые очень понравились:
Сокровище нации

Славка , смотрела только первый фильм... Очень интересный!!! Спасибо, что напомнила про второй!! Обязательно посмотрю!!!
А я вспомнила фильм "Ловушка для родителей" Замечательная семейная комедия! Лохан там играет две роли сестричек. А в ролях родителей - Деннис Квейд и Наташа Ричардсон. Забавные ситуации и желание соединить родителей может привести к интересным последствиям!!! Смотрите у удовольствием!!! Хорошее настроение обеспечено!!!
О чем фильм:" Юная Хэлли Паркер живет в солнечной Калифорнии с самым замечательным отцом на свете Николасом Паркером (Дэннис Куэйд), а ее ровесница Энни Джеймс — в туманном Лондоне с прекрасной любящей матерью Элизабет Джеймс (Наташа Ричардсон). Первая мечтает о маме, без которой ей очень тяжело, а второй так хочется, чтобы у нее был папа.
Когда девочки случайно встречаются в летнем лагере, им есть, чем поделиться друг с другом. Но помимо общих горестей между Хелли и Энни существует еще одно сходство: они… близнецы! Их родители развелись много лет назад, и девочки решают исправить эту трагическую ошибку.
Сестрички начинают действовать: американка возвращается в Лондон, а англичанка в Америку. И ничего не подозревающие родители легко попадают в ловушку… "


Трейлер:

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>09 Мар 2012 18:53

эстет писал(а):
уже поставила на скачивание, на днях посмотрю и напишу отзыв

буду ждать и держать кулачки в надежде, что тебе понравится )))

Тея, вот решила еще один старенький фильм выложить (что-то меня сегодня конкретно на старенькое тянет. Его раньше часто по телевизору показывали.

Автора! Автора! / Author! Author!



Год выпуска: 1982
Страна: США
Жанр
: комедия, мелодрама, драма, семейный

Режиссер: Артур Хиллер / Arthur Hiller

В ролях: Аль Пачино, Дайэн Кэннон, Тьюздэй Уэлд, Эрик Керри, Алан Кинг, Боб Диши, Боб Эллиотт, Рэй Гоулдинг, Андре Грегори, Ари Майерс

Описание: Главный герой фильма — драматург Айвэн Травальян. Он работает на Бродвее — пишет пьесы для спектаклей. Вот-вот должна состояться премьера его новой пьесы, над которой он работал 2 года. Но продюсер всё откладывает и откладывает премьеру.
Кроме того Айвэна ожидает личная неприятность — его бросает жена Глория. Айвэн остаётся вместе с пятью детьми — со своим родным сыном и четырьмя детьми Глории от её трёх прошлых браков. Скрашивает жизнь сценариста в этот тяжёлый период актриса Элис Детройт — она играет главную роль в новом спектакле самого Айвэна и он с ней немного сближается.

От себя (что-то типа отзыва): такой трогательный фильм. Аль Пачино в этом фильме такой славный отец))) И своего любил и чужих, и ни от кого не отказался. Да и дети его любили и хотели остаться с ним, а это показатель Laughing В общем нравится мне этот фильм и все
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>09 Мар 2012 19:31

Да, у нас сегодня конкретно вечер Ретроспективных фильмов.
А я уже 2 дня смотрю "Служебный роман" и про себя думаю, что этот фильм мне никогда не надоест.

Из новых российских фильмов мне очень нравится "ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ"



О фильме.Действие фильма происходит в одном из самых романтичных мегаполисов мира — Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и Оле, настоящий «русский» финн, в народе «Сауна» работают на чужбине, а в свободное от работы время отрываются, «как взрослые»: ходят в сауну, в стриптиз-бары, крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы. Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины — в трофеи, а триумфальные победы — главная тема обсуждения во время каждого мальчишника…


Отзыв. Фильм отличный, красочный, много живописных мест, с юмором, легкий, то, что нужно для отдыха. Игра актеров хорошая, выбор удачный, сюжет интересный, занимательный.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>10 Мар 2012 8:04

Фуся писал(а):
Ещё мне с ним фильм "Блеф" нравится

ага, я его тоже выкладывала

Вот еще один фильм, не комедия, но такой романтичный Обожаю этот фильм и именно эту экранизацию. Столько экранизаций этого романа , но по-моему, лучшей еще не было. Далтону тааааак идут исторические роли Ни дать не взять настоящий лорд Ok Да и Джейн здесь хорошо подобрана, действительно маленькая и совершенно обычная девушка))

Джейн Эйр / Jane Eyre



год: 1983
страна: Великобритания
режиссер: Джулиан Эмис
жанр: мелодрама
в ролях:
Зила Кларк, Тимоти Далтон, Роберт Джеймс, Джуди Корнвэлл, Джин Харви, Колин Дживонс, Шан Паттенден, Кейт Дэвид, Сэлли Осборн, Алан Кокс

описание: Джейн Эйр - бедная сирота, воспитывающаяся в доме миссис Рид, женщины злой и жестокой. У героини нет друзей, окружающие только и делают, что унижают ее. Джейн - обуза для своей тёти, и та отправляет ее в школу для девочек подальше от дома. Там героиня находит себе подругу, но ненадолго - Элен умирает от тифа. Повзрослев, Джейн дает объявление в газету, предлагая услуги гувернантки. Ее приглашают в дом мистера Рочестера, где девушка должна будет заниматься с его воспитанницей. Неожиданно наниматель становится для Джейн сначала другом, а затем и возлюбленным. Невзирая на разницу в положении, Рочестер предлагает героине руку и сердце. Но его прошлое не безоблачно, и это может помешать планам влюбленных...


_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 1:06

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Алексей Куренков Набег зимы ­­­На праздник в май зима пришла, Разбойничьим набегом, Лазейку в тёплых днях нашла, Припорошив всё снегом.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Романтические комедии [14023] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 98 99 100  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение