Видео конкурс "Найди свое счастье"

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>16 Мар 2012 20:52

Удачи всем участникам)))
А мне не терпится посмотреть на все работы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13191
Откуда: провинция
>16 Мар 2012 21:35

И мне! Потому что впервые делала видео на такую тему, раньше все сюжеты по книгам или "по просьбам трудящихся" для клубов. Smile Собственно, по каким критериям будут оцениваться работы: видеоряд, сюжет, раскрытие темы? Конечно, красота работы во многом определяется программой, в которой выполняются работы, и если кто-то умеет делать в Адоб Премьер или Сони Вегас и тому подобных - это круто! Very Happy Я та мечтаю научиться в этих программах делать ролики, и они у меня есть, но не русифицированы, а на таком уровне английский я не знаю. Sad
А вот выложу ссылку на великолепную работу по теме, случайно нашла, когда искала цитаты. Она анимированная.

http://video.mail.ru/mail/gogolevags/237/8152.html Притча - " О Любви и Счастье".... .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>16 Мар 2012 23:15

Vlada писал(а):
А вот выложу ссылку на великолепную работу по теме

Vlada, спасибо за ссылку! Действительно замечательная работа и музыка подобрана идеально мурашки по коже бежали!
Vlada писал(а):
Собственно, по каким критериям будут оцениваться работы: видеоряд, сюжет, раскрытие темы?

Скорее всего, по визуальному восприятию))) Это для простого зрителя понятнее и ближе всего.
Я делала клип на скорую руку в обычной стандартной программе Киностудия Windows Life. Есть у меня Pinnacle Studio, но на ноубуке тяжело тянет, процессор бы помощнее Сони Вегас как-то скачивала, установила, потыкала кнопочки, ничего не поняла и удалила
Очень интересно будет увидеть работы! А если уже есть 12 работ - значит, конкурс удался!))
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13191
Откуда: провинция
>16 Мар 2012 23:26

Lady Blue Moon писал(а):
Я делала клип на скорую руку в обычной стандартной программе Киностудия Windows Life.

я точно также, только у меня MOVIE MAKER - собственно, более старая модификация твоей программы.
Lady Blue Moon писал(а):
Сони Вегас как-то скачивала, установила, потыкала кнопочки, ничего не поняла и удалила

я ИШО не удалила, у меня муж в ней работает, но не хочет учить меня nomen
Ужасно интересно посмотреть, а я завтра работаю plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8408
Откуда: Хэйан-дзидай
>16 Мар 2012 23:41

Лена, а имена участников будут объявлены (чтоб мы угадать их могли попробовать!)?
Наташ, как здорово, что ты с нами тоже! Ar 12 работ - замечательно, и правда все к концу подтянулись. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>16 Мар 2012 23:50

Итак.. голосование объявляется открытым: https://lady.webnice.ru/our_dreams/leprekon/

Наслаждайтесь и любуйтесь))) но не забывайте своими впечатлениями делиться с нами)))
Я сама тоже приняла участие в этом конкурсе. Работала в проге: Прошоу продюсер. Сейчас изучаю Сони вегас.. вижу все ее плюсы. Это сильная программа..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IZABELLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 878
Откуда: R-n-D
>16 Мар 2012 23:53

Доброго всем времени суток Guby
Поздравляю всех со сдачей работ!!!
Конти, а ведь я говорила, что к концу подтянутся!!!! Very Happy
Vlada писал(а):

Lady Blue Moon писал(а):
Я делала клип на скорую руку в обычной стандартной программе Киностудия Windows Life.

я точно также, только у меня MOVIE MAKER - собственно, более старая модификация твоей программы.


А, у меня была Pinnacle Studio, мощная конечно программа, но со временем после переустановки системы она у меня пропала((((( Какую, я только, программу не устанавливала, все не то, то файла не хватает, то кряк не тот, но иероглифы какие-то, бред полнейший. А сейчас устанавливаю Adobe Premiere Pro , если что-то стоющее дам ссыль))))

anel писал(а):
Итак.. голосование объявляется открытым
Леночка!!!!!!! Ar Ar Ar Поздравляю!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>16 Мар 2012 23:57

IZABELLA, я всех нас поздравляю с открытием конкурса Да прибудет с нами волшебная монета лепрекона!!

По прозвучавшим тут просьбам выкладываю список учатников:
Anel
Библиотекарша
Vlada
IZABELLA
Ketrin Delya Pika Lamores
Lady Blue Moon
MacKayla
Missis Cullen
Нимфа
ОльгаЛарина
SIDNI
Topaz

Но угадать работы будет сложно, потому что это первый конкурс и стиль каждого еще не изучен досконально))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8408
Откуда: Хэйан-дзидай
>17 Мар 2012 0:11

Я еще не просмотрела ни одно видео, только зашла на страничку с голосованием, но сразу же обратила внимание на оформление. Зеленый цвет вообще самый удачный, а тут еще так красиво оформленный. Молодцы дизайнеры! Very Happy Чувствую, всю ночь буду просматривать видео и выбирать понравившиеся. Отпишусь по каждому, обещаю.
Надеюсь на бурное обсуждение! Very Happy
anel писал(а):
По прозвучавшим тут просьбам выкладываю список учатников:

Спасибочки! Но,, действительно, сложно будет угадать. Если я Наташины авики распознаю, то не уверена, что угадаю видео... Wink
IZABELLA писал(а):
Конти, а ведь я говорила, что к концу подтянутся!!!!

Агась, тебя и имела в виду - мудрые вещи говоришь, друг мой. Wink

И еще вопросик - а баннер рекламный у нас новенький будет? Вот я приставучая... Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>17 Мар 2012 0:16

La comtesse писал(а):
И еще вопросик - а баннер рекламный у нас новенький будет?

Будет обязательно будет, он уже отослан Мастеру.. так что ждите в скором времени..

La comtesse писал(а):
Молодцы дизайнеры!

Это Белле большой поклон, она потратила много времени и сил чтобы найти такой красивый фон)))
La comtesse писал(а):
Чувствую, всю ночь буду просматривать видео и выбирать понравившиеся. Отпишусь по каждому, обещаю.

Конти, а вот этого ждем с большим нетерпением
Надеюсь вы все получите массу замечательных и радостных минут)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>17 Мар 2012 0:16

Всех поздравляю с открытием голосования!
Ой, девочки, я смотреть начала, ну и красотааааа! Я сейчас на эмоциях, так переполняет восторг
Так же, обещаю по всем пройтись и написать отзыв, на счет угадать не обещаю, но попробую довериться своей интуиции
La comtesse писал(а):
Зеленый цвет вообще самый удачный, а тут еще так красиво оформленный. Молодцы дизайнеры!

Присоединяюсь! Беллька, ты наша умница
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>17 Мар 2012 0:41

Сразу поздравляю всех с проведением конкурса и его открытием!!! Молодцы, девочки!!!! Так же участники, вы умницы! (хотя не всех знаю) Все ролики понравились, очень разные и красивые... Некоторые работы тронули до слез... Слов нет, чтобы описать. tender

Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>17 Мар 2012 1:10

Все ролики достойны самых хвалебных отзывов и наивысших отметок. Very Happy
Я под впечатлением! Такая тема: широкая, дающая пространство воображению и маневрам, философская, но контрастная, разносторонняя и ... просто восхитительная! (ага, тут у меня что-то фантазия не разгулялась на подбору эпитетов shuffle )
Взгляд каждой участницы на счастье весьма порадовал! Подборка картинок, эпизодов из фильмов, музыки, цитат своих и знаменитых людей - шикарны! Видно, что работало не только воображение и фантазия авторов, но и частички душ и сердец!
Благодарю Вас за такие прекрасные ролики, которыми Вы дали нам возможность насладиться!!! Все вы весьма убедительны в то, что касается точки зрения на счастье! Wink

Большое спасибо всем, кто приложил свой вклад в создание данного конкурса!!!
Участницы, удачи Вам! Продолжайте творить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4120
Откуда: Украина
>17 Мар 2012 2:42

Проголосовала за 8,9,11,12.
№8-тут нашла отражение вся наша жизнь;
№9-Просто супер!!!!Замечательная подборка фотографий,душевная музыка.А аист который принёс малыша-это чудо.Такая настальгия возникает и сразу вспоминается своя беременность)))
Огромное спасибо автору!!!!!
№11-любовь во всех её проявлениях,радость каждого момента и просто счастье;
№12-Красивый ролик!Свадебный танец и 4 малыша которых выносят из роддома-просто море позитива!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Мар 2012 9:56

Проголосовала за работы: №2, №4, №9, №11. С пятой пока не определилась.
№2 Атмосфера ролика понравилась, но только вот местами практически не читается текст - размыто и кое где быстро сменяется.
№4 Очень удачно, на мой взгляд, подобрана музыка. Лично для меня это очень важно, но с читабельностью текста местами тоже не очень.
№9 Выбранная песня сделала своё дело)))
№11 Ролик оставил приятное впечатление, но очень быстро меняются кадры. Не успеваешь одновременно и прочитать текст, и разглядеть толком картинку.

Участникам удачи! Организаторам спасибо за идею и воплощение! Надеюсь в следующий раз принять участие, если, конечно, следующий раз планируется.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 21:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Freitag Катюша , спасибо на добром слове. Я действительно очень люблю природу во... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез » Видео конкурс "Найди свое счастье" [14045] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение