Мини конкурс «Женские штучки»

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2231
Откуда: Беларусь, Брест
>03 Апр 2022 8:59

Девочки, огромное спасибо за то что возродили конкурс. tender Вы героини. Flowers Я получила массу удовольствия. Низкий вам поклон и мои благодарности! (Вот даже на форум вернулась по такому случаю).

Тема путешествий мне как знатному путешественнику очень близка и понятна, поэтому я ну вот не объективна совсем, а голосую сердцем и опытом. А опыт путешественника у меня приличный. Чего только стоит мое путешествие в этому году в Мексику (мечтала давно, вот прям грезила о пирамидах Майя). Так вот улетала я 21 февраля и мир был совсем другой и доллар был привычный... А возвращаться нужно было 3 марта... Аэрофлотом... И тут выяснилось, что и самолёты не летают и вывозной рейс непонятно когда и будет ли, да и если будет, то исключительно для российский туристов, а белорусы ждите. И посольство в Мексике есть только российское и они тоже отказались, мотивируя, что российские туристы в приоритете... А отпуск не резиновый. Вернее не так, как у большинства среднестатистических маньяков-путешественников он рассчитан до миллиметра и учитывает все выходные и праздники, чтобы ни дня без путешествия. А тут такой облом. Tongue в общем, о том, как я через Европу окольными путями с пересадками и ПЦР-тестами возвращалась домой это отдельная история в жанре экшен. Gun Поэтому девочки не обессудьте, но я предвзята к этой теме Laughing

Итак, всех прочитала, всех прокомментировала и выделила для себя двоих, которые четко попали в мое неспокойное (читать с шилом в ...) сердечко путешественника.

1. Жертва странствий wo Ребята, это вот просто о моем ненаглядном друге-чемодане. Как же я его люблю! Как же его помотала жизнь по свету. И сколько я в него всего запихивала и как же он жалобно всякий раз трещит по швам. И с каким трудом я закрываю молнии... Но, в свое оправдание хочу сказать, что я ему в этом году купила защитный чехол, аж три штуки. Красивые такие с принтом из марочек... Короче и нарядила и защитила Wink

2. За окном непогода и слякоть Very Happy Автор, браво! Вы писали просто с меня! Tongue Но у меня очередное туристическое обострение не из-за непогоды, а просто ломка по новым ощущениям, эмоциям и просто по движу.
Знаете, когда в прошлом году было сложно с поездками (и все равно я вырвалась в конце года в Египет и на коленях облазила все ходы и проходы в Розовой и Ломанной пирамидах, и на рассвете увидела знаменитый луч солнца в Абу Симбол), так вот случилась у меня туристическая ломка в мае. И мне было безразлично куда, главное ехать и с чемоданом. И я нашла тур выходного дня на Августовский канал. Для понимания ехать в одну сторону всего 6 часов на автобусе. Но, девочки, когда я села в автобус и он тронулся с места ... Это состояния восторга, предвкушения, ожидания и кайфа просто не описать словами. Как точно подметил автор в рассказе "ридикюль" в воздухе пахло счастьем. Да, я туристический наркоман и осознаю эту зависимость Tongue Tongue Tongue Так что история За окном непогода и слякоть - это просто 💯 про меня! Браво!

Р.s. Внеконкурс прочту чуть позже, а то и так накинулась на рассказы как голодная. Боюсь передоз случится Embarassed Но я все прочту Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>03 Апр 2022 11:12

Добрый день, леди.

Часто ностальгирую по тем "Штучкам", которую этот тур немного ослабил. Спасибо организаторам и участникам.

Отдала свои голоса работам 7 и 8
Отзывы оставила под работами на странице голосования.

Больше всего меня интересовали стихи, ибо грешна в своей любви к рифмам. И вполне закономерно, что первым делом я читала именно стихи, а не прозу.

Не скажу, что все стихи меня порадовали. Где-то откровенно скакал размер, где-то рифма не нравилась. Но и это не было главным критерием оценки каждой конкурсной работы и выбора фаворита. Форма важна, но и наполнение не менее важно. Атмосфера, настроение, мысль.

Желаю всем авторам удачи и высоких оценок плодов их вдохновения. Вы все молодцы. Я вас поздравляю.

Штучки живы - это главное.
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2019
Сообщения: 287
>03 Апр 2022 14:27

Интересный конкурс. Всем участникам удачи.
Я проголосовала за Жертва странствий и за Секреты мисс Эммы Стоун.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>03 Апр 2022 21:30

Людмилочка писал(а):
о том, как я через Европу окольными путями с пересадками и ПЦР-тестами возвращалась домой это отдельная история в жанре экшен. Gun Поэтому девочки не обессудьте, но я предвзята к этой теме Laughing

Вот это история! Зато будет что вспомнить.

Жаль, что нет списочка авторов, могли бы перед снятием масок друг друга поугадывать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>03 Апр 2022 21:52

Успела проголосовать за 7 и 8 работу. Спасибо всем участникам и организатору
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>03 Апр 2022 22:44

Людмилочка мы с тобой в голосах совпали. И путешествие для меня как наркотик
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

titanik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.12.2011
Сообщения: 230
Откуда: Новгородская область
>04 Апр 2022 8:26

№ 3 Ридикюль

О, а я здесь увидела просчет Ольги Феофилактовны. Она сетует, что пропал подарок свекрови, Веры Николаевны. И тут служанка выдает ее с головой при муже: "Так и сказали, мол, отнеси этот хлам куда подальше, видеть его не желаю!" Странно, что супруг не заметил неуважения к подарку его матери. Я бы сквозь землю провалилась... Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13171
Откуда: провинция
>04 Апр 2022 12:24

SleepWalker писал(а):
результатов голосования не вижу, а так бы давным-давно отчиталась.

Мила, мы ждем, все в порядке! Ok
А пока хочу сказать спасибо всем, кто организовал этот маленький праздник для души: организатору, дизайнерам, авторам, читателям, Мастеру форума и пр. лицам, благодаря кому Женские штучки и новый тур состоялись. Flowers
Быстренько скажу про свою работу "Ридикюль". Laughing Надеюсь. не нашлось того, кто усомнился бы в моем авторстве в этом случае)). Кто-то выше писал, что при чтении вспомнился Чехов. Так вот, это чистая правда: я обожаю рассказы Антона Павловича. В них можно найти персонажей на любой вкус. Конечно, моя работа всего лишь подражание, но зато какое удовольствие я получила от обсуждения моей работы! Very Happy значит, несмотря ни на что, задело за живое! Спасибо всем, кто оставил свой отзыв! И я даже рада, что нарушила свое обещание больше не писать конкурсные работы, и приняла участие в этом туре.
Про все остальное - позже. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>04 Апр 2022 16:20

 » 26 тур: ПОБЕДИТЕЛИ

26 тур литературного конкурса Женские штучки: «Путешествие без границ» завершен!preved
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ!



1 место и значок получает Elen-Mert с рассказом № 8 Память. Пьеса в одном действии (17 голосов)
2 место и значок получает Peony Rose со стихотворением № 2 Жертва странствий (16 голосов)
3 место и значок получает ayrin с рассказом № 1 Секреты мисс Эммы Стоун (13 голосов)
Поздравляем победителей!!!
значок получают:
- Vlada за рассказ № 3 Ридикюль
- ayrin за рассказ № 5 Асами и стихотворение № 6 Алый шарф
- Елена-Леночка за стихотворение № 7 За окном непогода и слякоть
- SleepWalker за рассказ № 9 Однажды на рассвете
- Мася за внеконкурсный рисунок Арабская ночь
- Нефер Митанни за рассказ № 4 Встреча с Феей и внеконкурсный рассказ Море, волны, туфельки….

значок и искренняя благодарность за помощь в оформлении конкурса Charisma и Selana rose


Благодарность за развернутые отзывы и значок для Нефер Митанни, bronzza, Elen-Mert, -Dara-, Vlada, Leksi-Laike, Людмилочка. Изначально хотела подарить этот значок троим, но в итоге выходит так. Учитывались отзывы непосредственно под работами и в теме.



Всем спасибо за участие и неравнодушие к конкурсу! Serdce Poceluy wo Значки развешу чуть позже... Wink

Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>04 Апр 2022 16:32

Как здорово, поздравляю победителей.
Только, если я ничего не путаю, награждали обычно пятерых
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>04 Апр 2022 16:52

SleepWalker писал(а):
1 место и значок получает Elen-Mert с рассказом № 8 Память. Пьеса в одном действии (17 голосов)


О, я счастлива! И могу точно сказать, что не ожидала. Был даже момент, когда я чуть не отозвала работу с конкурса ещё до начала чтений.

Спасибо всем за отзывы, добрые слова, голоса и внимание!!!

Как здорово, что любимый конкурс состоялся. Я отлично провела здесь время.

Поздравляю всех призеров! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Dara- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2012
Сообщения: 796
>04 Апр 2022 17:41

Поздравляю всех!

Спасибо большое за волшебный конкурс! Guby

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13171
Откуда: провинция
>04 Апр 2022 22:54

SleepWalker писал(а):
26 тур литературного конкурса Женские штучки: «Путешествие без границ» завершен!

Very Happy
Elen-Mert. Peony Rose, ayrin - вы молодцы! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

titanik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.12.2011
Сообщения: 230
Откуда: Новгородская область
>05 Апр 2022 8:07

Спасибо всем-всем!!! Не уточняю, боюсь кого-нибудь забыть. Спасибо за за подаренное удовольствие. Ваши произведения уникальны, каждое в своем роде. Спасибо за эмоции и впечатления. Было все: светлая грусть, лицо растянутое в глупой улыбке, раздражение от поведения героев, симпатия к некторым из них, желание увидеть продолжение историй. Поздравляю победителей Flowers Остальным удачи, продолжайте учавствовать, и удача улыбнется и Вам.
P.S. Благодаря комментариям в этом конкурсе получила звание "Коралловой леди" Laughing Не заметил как. Очень редко пишу отзывы, а здесь захотелось высказать свое мнение, жаль чуть припозднилась. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>05 Апр 2022 11:04

Всех поздравляю, все большие молодцы!
Спасибо комментаторам за теплые отзывы, очень приятно, что в столь непростое время удалось порадовать юмористическим стишком )))
В общем... мы это сделали.
Желаю всем мира, добра, счастья
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 10:52

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Диана , добрый день! Спасибо за отзыв! Действительно... Денис все задавался вопросом, зачем призрак приходит и сидит на скамейке?... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Мини конкурс «Женские штучки» [14046] № ... Пред.  1 2 3 ... 872 873 874  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение