Брови в разлет

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>03 Сен 2021 14:39

Princessa писал(а):
DivaKat писал(а):
Я иногда вижу девушек с синими и красными бровями - вот это на самом деле ужасно. Да я, если честно, и моды нынешней на широченные брови не понимаю. Как минимум, такие брови далеко не всем подходят.

Цветные брови это вообще трэш какой-то... Широкие брови ещё хуже Sad я вот видела женщин с бровями как у злых птичек Shocked неужели такое может нравится? Они портят выражение лица ( обычно ведь в себе что-то меняют, чтобы быть красивее, но такие брови краше женщин не делают
Ой, вкусы у всех разные. Я как-то раз видела у женщины брови как у Пьеро - и она себе нравится, ей с ними комфортно. А со стороны выглядит, мягко говоря, не очень. Про широкие брови: всё в меру должно быть. Есть лица с крупными чертами - таким широкие брови идут. Тут всё очень индивидуально.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>21 Сен 2021 7:17

DivaKat писал(а):
Тут всё очень индивидуально.

По-моему, в погоне за индивидуальностью и чтобы выделиться из толпы, люди превращают себя в клоунов. Ибо некоторые брови вообще не предназначены для повседневной жизни. Смотришь на таких людей и думаешь про себя "а всё ли в порядке с головой?"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>29 Сен 2021 16:26

Princessa писал(а):
DivaKat писал(а):
Тут всё очень индивидуально.

По-моему, в погоне за индивидуальностью и чтобы выделиться из толпы, люди превращают себя в клоунов. Ибо некоторые брови вообще не предназначены для повседневной жизни. Смотришь на таких людей и думаешь про себя "а всё ли в порядке с головой?"
Такие личности действительно встречаются... Это же касается перекаченных губ и так далее. Мне кажется, что это как наркотик, своего рода, сложно остановиться. Одна моя знакомая не так давно решила чуть подкорректировать форму губ и первый раз всё получилось очень даже культурно. Но после первой процедуры у знакомой появилась какая-то зависимость. В итоге за 2 месяца она уже 2 раза ещё подкачивала губы + заострила подбородок (тоже филлером), скулы и так далее... И выглядит это не привлекательно. К тому же знакомой всего 25...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 13:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Лариса , здравствуй! Спасибо, что дочитала! И вообще заглядывала регулярно, комментировала и помогала делать историю точнее Книга... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Брови в разлет [14136] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение