Приручи меня, если посмеешь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

MAYXAE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.12.2010
Сообщения: 209
Откуда: Одесса
>05 Окт 2012 13:32

Мне понравилось.Спасибо)))Буду ждать Ваши будущие произведения Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Охота в трезвом виде - это тоже самое что рыбалка без бухла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>05 Окт 2012 17:08

ясамая
Спасибо, я очень рада, что тебе понравилось
За последнюю фразу хочу поблагодарить одного очень славного и бесконечно любимого мной человечка))

MAYXAE
Счастлива, что моё скромное творчество пришлось по нраву
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Vik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2011
Сообщения: 175
Откуда: Украина
>29 Ноя 2012 10:57


Вот что мне очень нравится в твоих произведениях - это объем!!
все коротко ясно, ярко и красиво )))
меня правда немного начали напрягать их качели, типа я пришел - ты ушла, ты пришла - я ушел итд... хотелось стукнуть их лбами, чтоб дошло быстрее)))
но дойдя до последней фразы, я забыла все... осталось только ощущения тепла и радости.... вот именно за них, большое тебе спасибо!!!
Flowers Flowers Flowers

p.s Иринка,а пусти меня плиз в блог, я бы по "мирам" еще погуляла...
_________________
Надоело все... Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет... сделаю качели и буду кататься ヅ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>01 Дек 2012 18:43

Вик, что-то я упустила коммент из виду! Прости, пожалуйста
Red Vik писал(а):
Вот что мне очень нравится в твоих произведениях - это объем!!

А мне кажется, это моё больное место Но много у меня не получается написать
Red Vik писал(а):
вот именно за них, большое тебе спасибо!!!

На здоровье, дорогая! Очень рада, что мы с Музом доставили тебе такое удовольствие
Red Vik писал(а):
p.s Иринка,а пусти меня плиз в блог, я бы по "мирам" еще погуляла...

Побежала открывать!)))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.10.2011
Сообщения: 159
>13 Фев 2013 9:48

Спасибо большое. Замечательный роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dianazhuravleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2012
Сообщения: 461
>14 Фев 2013 11:46


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>16 Май 2013 4:28

Ирочка! Моя ты дорогая!Знакомиться с твоим творчеством-сплошное удовольствие!
Хоть это и продолжение "Запрещаю себе тебя любить", я понимаю, что эти произведения отличаются друг от друга настолько же, насколько Степан отличается от Влада, а Полина от Златы.
Спасибо за этот полный адреналина,скорости,страсти, переживаний и запаха жжёных покрышек, роман. Бывала я пару раз на "уличных гонках", есть в этом какая-то особенная романтика, которую тебе безусловно удалось передать.
Первые главы читала улыбаясь, флэшбеки-содрогаясь, а последние-хлюпая носом.
Полина-необыкновенная девушка. Степан........Степан меня привлёк ещё в приквеле.Вполне реальный,понятный мужчина. Вроде бы и земной, но его перлы меня порой поражали. То сыпит идиомами, то притчами. Хорош!Настоящий оплот семьи. Любящий и надёжный.
Амплитуда отношений героев бросала их от полной гармонии,до недоверия и разочарования. А недоразумения каждый раз их разводили.
Глеб. Не знаю насколько правильна, постигшая его участь.Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших — жизни. Ты можешь вернуть им её? То-то же. Тогда не спеши осуждать и на смерть. ("Властелин колец"). Но его уход был логичным. Не отдал бы он Поле Марусю, и никто не даст гарантии, что не применял бы в последствии меры физического воздействия. Такие привычные и действенные. Единственное,немного не поняла его мотивы в убийстве бывшей сожительницы. Здесь ведь не из той же оперы " Так не доставайся же ты никому!". Вроде он и отпустил её с лёгкостью, и нужна она ему была только ради бизнеса. Глеб-человек не вполне адекватный. Так что я ничему не удивилась.
Артур. Вот это колоритный персонаж. Повезло с ним героине. Очень близкий,понимающий. И муж к такому другу ревновать не будет. Чем-то напомнил мне подругу Златы Дину.
Не всем женщинам Земли дано терпение и мудрость Златы, поэтому поступки Полины иногда казались..........необдуманными и странными. Но для меня близкими, сама от мужа бегаю, не дав возможности ни объясниться, ни извиниться.
Жаль мне было, что Степан пропустил такой прекрасный период жизни, как беременность любимой. Со всеми выносами мозга,перепадами настроения, гастрономическими предпочтениями и прочими такими милыми и трогательными гормональными всплесками. Думаю он вполне компенсирует своим вниманием и заботой в дальнейшем.
Очень понравился эпилог. Девушки оказались не на шутку предприимчивы, а мужчины-мудры.
Ир,спасибо за твоё творчество,отзыв немного некультяпистый от того, что полночи читала, не могла оторваться, рано встала, а высказаться захотелось до зуда в пальцах,не дав сеюе обдумать и хоть мало-мальски структурировать мысли.
Спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>16 Май 2013 11:43

Ой, пропустила аж целых 2 отзыва, которые были давным-давно(((( Перестали приходить оповещения, видимо
nun
Спасибо тебе, хоть и запоздалое, что прочитала
Дарья
Тебе спасибо! Смотрю на картинки и аж настроение поднялось ещё больше)))

Альчик
Gaide писал(а):
Знакомиться с твоим творчеством-сплошное удовольствие!

А для меня сплошное удовольствие читать твои отзывы
Gaide писал(а):
я понимаю, что эти произведения отличаются друг от друга настолько же, насколько Степан отличается от Влада, а Полина от Златы.

Всё правильно) Степан родился в отдельного героя, о котором мне захотелось написать, сам) Самородок он у нас) Часто так бывает, что второстепенные герои начинают себя показывать по ходу действия) Мы недавно с подругой моей Юльчиком Tamata говорили и вот пришли к выводу, что второстепенные качественные герои проявляются тогда, когда начинает прописываться мир/канва/обстановка. Они наиболее самобытны в итоге в условиях того, о чём пишет тот или иной автор.)
Gaide писал(а):
Вполне реальный,понятный мужчина. Вроде бы и земной, но его перлы меня порой поражали. То сыпит идиомами, то притчами. Хорош!Настоящий оплот семьи. Любящий и надёжный.

Стёпка вдруг обрёл такие черты, потому что я почувствовала, что Владу нужен именно он в качестве друга. А потом стал сам развиваться, что-то мне нашёптывать *в очередной раз надеюсь, что меня не читают психиатры*))) Потом я нашла ему внешность Тома Харди, которая, на мой сугубо субъективный авторский взгляд, ему идеально подошла)
Gaide писал(а):
Не знаю насколько правильна, постигшая его участь.

Да, ты права. Причём когда смерть в итоге выглядит как - ну вот и славно, как хорошо, что его убили, туда ему и дорога - мне как-то не по себе становится, что я героя убила
Gaide писал(а):
Единственное,немного не поняла его мотивы в убийстве бывшей сожительницы.

Я думаю, что к его неадекватности примешивается ещё и уверенность в том, что Поля от него по ряду причин никуда не денется. Будь то их дочь, или же запугивания, избиения. Поэтому то, что он её с лёгкостью отпустил, было довольно условным фактом) В голове у него была чёткая уверенность, что она к нему вернётся. Ну поиграет в свободу на стороне, но все козыри у него на руках. И когда этого не случилось, злость, помноженная на эту самую неадекватность (да ещё и вспомним, что он никогда наказан то и не был, разве что когда его Стёпа немножко помутузил)) и привела к таким последствиям. Вот как-то так я это вижу
Gaide писал(а):
Артур. Вот это колоритный персонаж.

Да, колоритный очень))) Я даже было в шутку подумывала ему историю написать, но поняла, что к такого вида творениям я пока не готова
Gaide писал(а):
поэтому поступки Полины иногда казались..........необдуманными и странными. Но для меня близкими, сама от мужа бегаю, не дав возможности ни объясниться, ни извиниться.

Как я тебя понимаю!)) Поступки Поли можно оценивать от "ну и дура, чего творит" до "да я и сама такая!")) Вот я их оцениваю именно во втором варианте
Gaide писал(а):
Думаю он вполне компенсирует своим вниманием и заботой в дальнейшем.

Думаю, ему ещё удастся насладиться такими периодами) Будем верить, что они ещё не одного дитя на свет произведут)
Gaide писал(а):
полночи читала, не могла оторваться, рано встала, а высказаться захотелось до зуда в пальцах,не дав сеюе обдумать и хоть мало-мальски структурировать мысли.

А я считаю, что отзыв твой никакой и некультяпистый. Очень понятный, а для меня ещё и принесший море радости! И спасибо тебе, моя дорогая, что читаешь
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>30 Июл 2013 22:08

Спасибо, Ирина!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>01 Авг 2013 18:42

Tia, на здоровье! И тебе спасибо!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

virsavia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.02.2009
Сообщения: 209
>14 Окт 2013 23:43

Спасибо большое.Я с такой радостью прочитала продолжение истории о Владиславе и Злате.Читаю очень много и что особенно радует,что у нас появилось много русских авторов любовного романа.Вы все просто молодцы !!! Прекрасно выписаны психологические характеры,отношения героев разного возраста,разных социальных слоев.Поднят пласт событий и персонажей лихих 90-х годов.Прекрасное знание многих моментов разного времени.Я рада,я горжусь ,что Русь талантами не оскудела.Конечно что-то шокирует, от много просто оторопь берет,но это наша жизнь, и все это происходит.Оттого что я это не понимаю,и не принимаю, все равно все это происходит и существует.Особенно с удовольствием читаю комментарии ,для меня это так необычно,как сама становлюсь соавтором.Прошу прощения,может выражаюсь достаточно сумбурно,но это так приятно выразить свои мысли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>10 Фев 2014 18:09

Спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алисия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.02.2014
Сообщения: 267
Откуда: Краматорск
>12 Фев 2014 14:14

Спасибо за такой замечательный и жизненный роман! Было очень интересно читать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Schanell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2013
Сообщения: 680
Откуда: Германия
>19 Фев 2014 1:54

Ирина спасибо , что радуете нас своим творчеством! Желаю вам дальнейших творческих успехов!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 171Кб. Показать ---

Великолепный подарок Иришки/Misss by Ксаночка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cerezo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.09.2013
Сообщения: 62
Откуда: Сибирь
>24 Фев 2014 21:14

Очень понравилось произведения. Испытала кучу эмоций Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 247Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 17:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Честная сделка » "Честная сделка" Кристина Леола   Аннотация Некоторые совершенно не умеют ценить подарки судьбы,... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Приручи меня, если посмеешь (СЛР, 18+) [14244] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение