Всё о пилингах!

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Как Вы относитесь к пилингу?
не пробовала
21%
 21%  [ 4 ]
отрицательно
10%
 10%  [ 2 ]
положительно
68%
 68%  [ 13 ]
Всего голосов : 19 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>09 Дек 2014 3:48

Почитала-почитала и поняла, что боюсь я идти на пилинг. Страшно))) А рецепты про мед и аспирин или бадягу вижу первый раз в жизни, если честно. Кроме скрабов и масок-пленок ничем таким не пользовалась. Думаю, попробую какой-нибудь из рецептов, а с салонным пилингом повременю.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>01 Июл 2015 19:01

Не люблю пилинги, кожа слишком чувствительная, только от одного умывания утром могу ходить с красным носом долгое время. Недавно видела отзыв на ютубе, там девушка рекомендовала пилинг кислотами, ацетиловая и т.п. Жёстко, проценты на всех кислотах завышены. Для меня пилинг сейчас это витамин А в мазях, особенно 0,1%, жесть ещё та, появился зуд и кожа облазит вокруг глаз.
Займусь пилингами после 30 лет, тогда не жалко, а сейчас не хочется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>02 Июл 2015 15:17

Я боюсь салонные кислоты. Как-то видела видео после процедуры девушку, честно, впечатлилась так, что решила сама такое не делать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>07 Июл 2015 16:32

OlgaKudryavaya писал(а):
Я боюсь салонные кислоты. Как-то видела видео после процедуры девушку, честно, впечатлилась так, что решила сама такое не делать.
Ой да, я тоже как-то видела состояние кожи после салонных пилингов - жутковато, видимо там всё-таки очень активные кислоты...
Люция писал(а):
Почитала-почитала и поняла, что боюсь я идти на пилинг. Страшно))) А рецепты про мед и аспирин или бадягу вижу первый раз в жизни, если честно. Кроме скрабов и масок-пленок ничем таким не пользовалась. Думаю, попробую какой-нибудь из рецептов, а с салонным пилингом повременю.
Конечно!!! Попробуйте подручные средства, к тому же есть щадящие пилинги для домашнего применения. Я, например, использую систему АВС Expert, она состоит из трёх шагов. После использования кожа выглядит не хуже, чем после посещения салона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>10 Июл 2015 15:58

Вот после того, как мужчины увидели женщин после химических пилингов и придумали "змею подколодную" Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>15 Июл 2015 15:22

OlgaKudryavaya писал(а):
Вот после того, как мужчины увидели женщин после химических пилингов и придумали "змею подколодную" Laughing
Very Happy Very Happy Very Happy - да уж, некоторые на самом деле после пилингов выглядят как змейки)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>20 Июл 2015 16:56

Бывает так и даже хуже. (фото из инета)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>23 Июл 2015 13:09

Ужас какой! И идут же женщины на это. Читала, кстати, что у некоторых женщин на коже даже рубцы остаются - вот такая опасная красота!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>23 Июл 2015 14:03

Когда смотришь а зеркало а на лице чуть ли не я мы от прыщей, то пилинг единственное реально помогающие средство. Уменя не такие тяжелые последствия, но всё -равно хочется ровные щеки))) Крема до одного места, не верю я им и сколько было убито с ними средств и времени. После салонного пилинг надо правильно ухаживать за кожей, следовать в точности указаниям косметолога. Сейчас тихо мечтаю найти осенью деньги и время чтобы сделать лазерный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>24 Июл 2015 16:33

Я верю в то, что косметология шагнула далеко в вперед, но лично со своей кожей я до сих пор не готова делать столь радикальные процедуры. Наверное, многие посчитают меня старомодной, но не хочу и химию на лицо, лазер, что там еще есть. А может просто боюсь, не знаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>27 Июл 2015 14:24

OlgaKudryavaya писал(а):
Я верю в то, что косметология шагнула далеко в вперед, но лично со своей кожей я до сих пор не готова делать столь радикальные процедуры. Наверное, многие посчитают меня старомодной, но не хочу и химию на лицо, лазер, что там еще есть. А может просто боюсь, не знаю.
Я тоже на салонные пилинги не решаюсь, может со временем моё отношение к ним поменяется, но пока делаю дома сама. Уже больше года пользуюсь системой АВС пилинг. В системе 3 средства: химический пилинг с АНА-кислотами, микродермабразия и энзимный микропилинг, а также крем SOS-терапия и восстановление. Средства в комплексе действуют хорошо, кожа становится гладкой, свежей, исчезают мелкие рубцы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6872
>27 Июл 2015 22:53

Я когда была юная, поражалась, что у врачих кожа лица была белая,холеная. И чем они лицо свое холят , думала я потом? Одна моя сослуживица как-то поделилась со мной небольшой баночкой.Мы это средство называли ,,обдиралкой,, . Состав я почти помню, дозировку - нет(может кто-то помнит?). Сколько-то детского крема, камфарный спирт, салициловая мазь, белок яйца, может что-то еще - не знаю, миксером взбить, хранить в холодильнике. Кожа на лице постепенно обновлялась,старая сходила, а новая- гладкая,нежная. Еще как-то в аптеке (тогда еще)мне предложили самодельный крем для рук(12 коп). Убрала в холодильник,а когда мой текущий крем закончился я про этот вспомнила, только употребила я его для лица - изумительно подошел. Very Happy Неисповедимы пути совершенства. Аптекарские лаборанты - те же химики.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2016
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Сен 2017 10:28

valentinagor писал(а):
Я делаю мягкий домашний пилинг с медом и аспирином. Очень хороший эффект! Советую! Он подходит для всех типов кожи, делает ее гладкой, упругой, ровной и убирает воспаления! Я очень довольна. Половина столовой ложки меда + 2 таблетки аспирина(в аспирин предварительно капнуть несколько капель воды - он разделится на мелкие гранулы), смешиваем мед и аспирин, наносим на лицо, кроме области вокруг глаз, на шею и зону декольте. Оставить на 15 минут, а потом используем как скраб - массируем легкими движениями и смываем!

Вот этот рецептик мне тоже знаком и ещё я делаю молотый кофе + сода и не много воды,что бы получилась кашица(только очень редко где то раз в месяц)сода очень сушит кожу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>12 Сен 2017 16:29

marin-ka писал(а):
я делаю молотый кофе + сода и не много воды
Рецепты с молотым кофе очень уважаю. Эффективные они. Причём делаю с ним и скрабы для лица, и обёртывания для тела - очень нравится результат и аромат отличный - в общем два в одном получается)
Кроля Рыжая писал(а):
Я когда была юная, поражалась, что у врачих кожа лица была белая,холеная. И чем они лицо свое холят , думала я потом? Одна моя сослуживица как-то поделилась со мной небольшой баночкой.Мы это средство называли ,,обдиралкой,, . Состав я почти помню, дозировку - нет(может кто-то помнит?). Сколько-то детского крема, камфарный спирт, салициловая мазь, белок яйца, может что-то еще - не знаю, миксером взбить, хранить в холодильнике. Кожа на лице постепенно обновлялась,старая сходила, а новая- гладкая,нежная. Еще как-то в аптеке (тогда еще)мне предложили самодельный крем для рук(12 коп). Убрала в холодильник,а когда мой текущий крем закончился я про этот вспомнила, только употребила я его для лица - изумительно подошел. Very Happy Неисповедимы пути совершенства. Аптекарские лаборанты - те же химики.
Интересно, интересно. Первый раз такой рецептик слышу на самом деле) А вообще раньше ведь не было такого ассортимента косметических средств, а женщины всё равно были красивыми и ухоженными - так что порой стоит прислушаться и к рецептам того времению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>01 Фев 2022 10:23

А пробовал кто-нибудь пилинг с азелаиновой кислотой? Сей час такие средства популярны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 2:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Человек бывает битком набит суевериями, незаметными для окружающих. К примеру, вполне можно представить себе, что кого-то втайне терзает... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Всё о пилингах! [14252] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение