Всё о пилингах!

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Как Вы относитесь к пилингу?
не пробовала
21%
 21%  [ 4 ]
отрицательно
10%
 10%  [ 2 ]
положительно
68%
 68%  [ 13 ]
Всего голосов : 19 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11397
Откуда: Край тумана
>02 Фев 2022 14:02

DivaKat писал(а):
И идут же женщины на это

Все хотят быть молодыми и красивыми, иметь гладкую кожу. Не то еще с собой делают. А если рассматривать пилинг как альтернативу инъекциям, так вообще отлично. Чем колоть в лицо, уж лучше пусть облезет и новая молодая кожа будет)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>04 Фев 2022 17:00

эля-заинька писал(а):
Все хотят быть молодыми и красивыми, иметь гладкую кожу. Не то еще с собой делают. А если рассматривать пилинг как альтернативу инъекциям, так вообще отлично. Чем колоть в лицо, уж лучше пусть облезет и новая молодая кожа будет)
Ну да, кому что, как говорится. Я не против пилингов, но предпочитаю более щадящие - мне нравится система АВС пилинг, я про неё уже писала в этой теме по-моему, беру серию в Фаберлик, можно спокойной использовать дома.
Более агрессивные пилинги пока не использовала, как-то не решаюсь. Возможно когда-то и решусь. Подруга делает жёлтый пилинг, после него кожа облезает, но после лицо выглядит очень свежим, кожа ровная.
Машенька Шкабардина писал(а):
А пробовал кто-нибудь пилинг с азелаиновой кислотой? Сей час такие средства популярны.
Нет, такие не пробовала - нужно почитать про них. А Вы пробовали? Если да - какую фирму брали? Как эффект?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нурита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.05.2022
Сообщения: 47
Откуда: Дальний Восток
>28 Май 2022 16:24

В моих фаворитах коралловый пилинг роз де мер(Кристина) и карбоновый.
Коралловый пилинг может быть как поверхностным, так и глубоким. Косметолог втирает частицы в кожу массирующими движениями. Он очень хорош для жирной, проблемной кожи. Я делала 4 процедуры в перерывом в 6 месяцев. Он не просто приводит кожу в тонус, его основной плюс для меня это лечебный эффект. В процессе заживления после пилинга на поверхность выходят все подкожные воспаления в виде маленьких гнойничков и через сутки засыхают. Из минусов это болезненность, как во время самой процедуры,так и после в течение 4 дней. Ещё, пожалуй, цена.
В серии роз де мер есть пилинговое мыльце с кораллами. Хорошее средство для домашнего применения, очень лёгкий пилинг. Хватает в среднем на 6-9 месяцев применения.
Карбоновый пилинг делаю курсами раз в год из 3-4 процедур. Благодаря ему моя очень жирной кожа стала нормальной). Процедура безболезненная и на лице почти не заметная. На кожу наноситься карбоновая паста черного цвета, затем прогревается лазером.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>02 Июн 2022 17:04

Нурита писал(а):
В моих фаворитах коралловый пилинг роз де мер(Кристина) и карбоновый.
Коралловый пилинг может быть как поверхностным, так и глубоким. Косметолог втирает частицы в кожу массирующими движениями. Он очень хорош для жирной, проблемной кожи. Я делала 4 процедуры в перерывом в 6 месяцев. Он не просто приводит кожу в тонус, его основной плюс для меня это лечебный эффект. В процессе заживления после пилинга на поверхность выходят все подкожные воспаления в виде маленьких гнойничков и через сутки засыхают. Из минусов это болезненность, как во время самой процедуры,так и после в течение 4 дней. Ещё, пожалуй, цена.
В серии роз де мер есть пилинговое мыльце с кораллами. Хорошее средство для домашнего применения, очень лёгкий пилинг. Хватает в среднем на 6-9 месяцев применения.
Карбоновый пилинг делаю курсами раз в год из 3-4 процедур. Благодаря ему моя очень жирной кожа стала нормальной). Процедура безболезненная и на лице почти не заметная. На кожу наноситься карбоновая паста черного цвета, затем прогревается лазером.
Заинтересовали. Почитаю обязательно про пилинг. Понимаю, что теперь уже такими средствами можно будет пользоваться осенью, так как в период активного солнца пилинги не показаны. Но на заметку информацию возьму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>22 Июн 2022 22:05

Карбоновый пилинг? По-моему, у меня есть набор фаберликовский и там в как раз карбоновый пилинг и есть. Пойду читать, может у меня такое золото есть, а я про него забыла)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>24 Июн 2022 17:02

OlgaKudryavaya писал(а):
Карбоновый пилинг? По-моему, у меня есть набор фаберликовский и там в как раз карбоновый пилинг и есть. Пойду читать, может у меня такое золото есть, а я про него забыла)
Я у Фаберлик брала серию OxiCarboxy. Хорошо заменяет процедуру карбокситерапии, которая в салоне стоит приличных денег. В составе набора увлажняющий бальзам и гель активатор - процедуру делать совсем не сложно, но эффект после отличный. Кожа становится гладкой, здоровой, повышается её тонус. Для тех, кто никогда не пробовал подобную процедуру, у компании есть мини-набор средств, который стоит на порядок дешевле. Можно взять, попробовать и если понравится купить полноразмерный набор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 5:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Ириша, привет, моя хорошая!!! Ох, эти двоя ещё себя покажут, с разных сторон, но пока Антон уверен, что сможет сдержать слово,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Всё о пилингах! [14252] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение