На вас уже отразилась нехватка витаминов?

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

На вас уже отразилась нехватка витаминов?
Да – каждую зиму одно и то же!
28%
 28%  [ 6 ]
да, в этом году заметны последствия
9%
 9%  [ 2 ]
лично я нехватку витаминов ощущаю весной, а не зимой
33%
 33%  [ 7 ]
Нет – никогда по этому поводу не страдаю.
28%
 28%  [ 6 ]
Всего голосов : 21 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>21 Дек 2012 21:49

Марина, а почему Вы решили, что у Вас точно и 100% - нехватка витаминов?
Може, вы перенервничали недавно? Волосы - вернее, их состояние - очень быстро и сильно реагируют на нервные, эмоциональные и прочие потрясения, переживания, срывы и пр. Как и кожа. Прыщики элементарно вылазят от сильного переохлаждения, от злоупотребления морепродуктами, майонезом и т.д. Может, вам просто нужно временно сесть на щадящую диету, исключить жирное, острое, соленое, жареное, чтобы почистить печень? Сделайте упор на фрукты и овощи - это банальные вещи, но от того не менее действенные. Яблоки, клюква, калина и пр. Все-таки декабрь месяц - еще не совсем тот период, когда так сильно не хватает витаминов. Еще же весна впереди, ее тоже как-то надо будет пережить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marina Alibekova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.11.2012
Сообщения: 170
Откуда: Дербент
>22 Дек 2012 22:59

Алеся, спасибо большое за совет. Smile Вполне возможно из за стресса и нервишки шалят. У меня двое маленьких детей и они из меня все соки выжимают, но все равно их очень люблю.
_________________
Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нем стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

galchonok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 246
Откуда: Беларусь
>22 Дек 2012 23:41

Marina Alibekova писал(а):
Да, отразилась и еще как. Волосы выпадают ужасно, удивлена как не облысела еще. И шампуни всякие использовала, и маски, и масла ниче не помогает. Теперь еще и прыщи появляться стали, кошмар. Sad

Марина,волосы еще могут выпадать и по причине гормональных нарушений (после родов,у подростков во время полового созревания и т.д.). Еще одна распространенная причина- несбалансированные диеты.Но как правильно написала Алеся,причина №1 это стресс, физические перегрузки, хроническое недосыпание. А с маленькими детьми какой там отдых и сон.
_________________
Моя доброта имеет границу,
особенно если ваша наглость
стремится к бесконечности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>25 Дек 2012 1:01

Нет – никогда по этому поводу не страдаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>25 Дек 2012 12:04

Острую нехватку витаминов испытываю весной. Тогда и слабость, и апатия периодически бывают. К этому времени года обычно иссякает запас полезных веществ, накопленных за лето.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>25 Мар 2013 5:43

Как-то не очень замечала нехватку витаминов, но когда начала пить витрум бьюти - заметила, что кожа и ногти стали лучше. Так что попить витамины - не лишнее.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аурум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Апр 2013 14:50

Нет, я комплексные периодически принимаю, плюс много овощей и фруктов и ягод. замораживаю ягоды. на весну как раз польза.
 

Ader Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Май 2013 22:49

в этом году впервые отразилась... волосы сильно лезли весной и потеряли блеск, ногти стали слоиться, кожа стало тусклой и сухой.
 

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>04 Июн 2013 16:01

С меня каждую зиму одно и то же:кожа на руках шелушится,а отрывать ее больно.Потом ранки остаются,поэтому просто жду,когда все пройдет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аманда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Авг 2013 2:30

я весной всегда беру себе витаминный комплекс, пропиваю его, а летом\осенью уже на свежих фруктах,овощах. Зелень круглый год надо есть - но в достаточно больших количествах,чтоб толк был. Но сжевать кило петрушки - слабо представляю себе это действо Shocked
 

Лидзет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Сен 2013 15:10

Мне кажется сказывается, раньше реально не замечала, или воспринимала как есть, а вот недавно мама купила мне комплекс витаминов, я его пропила и мне реально стало легче, стала активней. вот тогда я и поняла что все же мне их не хватает....Значит надо их пропивать.
 

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>03 Ноя 2013 11:59

Не хватка витаминов отражается конечно! Начинается все с повышенной пере утомляемости и выпадением волос, изменением кожи лица...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лидзет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Ноя 2013 19:02

интересно насколько есть толк от синтетических витаминов....
 

Dvoyka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Ноя 2013 14:35

Я регулярно пью витамины. Но всегда беру разных производителей, так и не могу останоситься на каких-то конкретных. плюс еще моя забывчивость играет роль... то не приняла, забыла, то приняла и еще раз приняла...
 

karina-x Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 1143
Откуда: ХМАО
>24 Июл 2015 19:39

Заметила снижение иммунитета в декабре и примерно в мае. Но тут заметила, что последний год с иммунитетом вообще худо стало. Круглый год проблемы со здоровьем. Так что пытаюсь пить витамины и Нарине.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 524Кб. Показать ---
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...
Огромное спасибо Prosto Tanya за помощь в созданий схем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 8:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дилемма (современная проза, сборник, 18+)»: Кейт , приветствую и благодарю за позитивный рассказ "Восток - дело тонкое"! У Аслана и Виктории настоящая любовь,... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » На вас уже отразилась нехватка витаминов? [14274] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение