Хрустальные цепи (по миру Нейлы)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>27 Мар 2012 19:48

mechta писал(а):
С первой главы я уже начала сочувствовать Стену и тихо ненавидеть Ди, я поняла что между ними произошло что то не очень приятное им обоим, но сколько можно доставать бедного парня

ой, я сейчас рискну высказать свое мнение и очень прошу не обижаться, не хочу никого обидеть, но и за Ди не заступиться не могу...

Kate-rinka писал(а):
В его жизни существовало две женщины, и если Лия была его любовью, то Ди – страстью.

а какой женщине будет приятно, когда тебя трахают, потому что на тебя стоит (ради Бога, простите за грубость) но при этом патетично и романтично дают понять, что любовь-то всей его жизни совсем не ты, а та, "другая"? Мне понятно желание Ди помучить Стена за такое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mechta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.01.2011
Сообщения: 553
Откуда: кривой рог
>27 Мар 2012 20:03

kosmet писал(а):
Kate-rinka писал(а): В его жизни существовало две женщины, и если Лия была его любовью, то Ди – страстью.

а какой женщине будет приятно, когда тебя трахают, потому что на тебя стоит (ради Бога, простите за грубость) но при этом патетично и романтично дают понять, что любовь-то всей его жизни совсем не ты, а та, "другая"? Мне понятно желание Ди помучить Стена за такое
Так то оно так, только чувствую еще немного и Стен точно сорвется, и тогда уже Ди придется иметь дело с неуправляемым оборотнем и он точно получит и дротик с транквилизатором и по морде не один раз, хотя по морде звучит привлекательней чем пуля в лоб, что вполне вероятно может случится если Стен сорвется окончательно. Надеюсь автор несильно закидает меня тапками Hun
_________________
"Постарайся посмотреть на все взглядом, свободным от стереотипов, ладно, ирландка?" - сказал он ей.
И, черт возьми, он разбивал эти стериотипы один за другим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2011
Сообщения: 104
>27 Мар 2012 20:19

Очень понравилось начало*О*.Так ждала истории о Стене и Ди.Они ещё в первой книге очень сильно заинтересовали.Катеринка,спасибо,что так замечательно пишешь. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>27 Мар 2012 22:33

Поздравляю с началом! Обязательно буду читать!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2062
>27 Мар 2012 22:48

Катён! Я тут!
Продолжение моего любимого Оскала... мммм!
Я так рада второй книги!
Ну с почином!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>28 Мар 2012 7:36

Катеринка
Спасибо за столь скорое продолжение)) Отличный кусочек!
Kate-rinka писал(а):
Но озадачивало его не это, а то, что он почти ничего не помнил. Подобное было очень плохим признаком. Едва ли не катастрофическим.
Неужели он снова теряет контроль над своим зверем? Если так, то быть беде. Либо Ветхие снова посадят его на цепь.

Ох, не нравится мне то, что творится со Стеном. Как бы это потом не обернулось против него и не вылилось во что-нибудь серьёзное. Тогда уж начнётся что-то невообразимое... что-то мне на ум пришёл кадр из фильма "Волк", где Ггерой тоже не помнил, где бегал ночью и, как потом оказалось,убил кого-то из людей (любовника жены вроде) - ну это так.. )) к слову сказать)))
Отличная сцена в баре! Всё очень эмоционально и глубоко прочувствовано. И пусть жалко Стена, но ведь заслужил эту своеобразную "месть" от Хайди.
А Ди умница, что ведёт себя так с нашим героем: разбил сердце, получай отдачу. А чего же ты хотел - за всё нужно платить по счетам, помучайся, дорогой)) Провокации сработали на "ура!"
Сильная по натуре, волевая. И я ей искренне сочувствую: любить того, кто не может ответить тебе взаимностью и дать ничего, кроме страсти - бедняга. Так что мучения Стена только начинаются, и одному автору и Богу известно, как они друг друга будут "любить". Но ведь и Стен не железный и каким бы спокойным по характеру и уравновешенным не был (хотя эти качества уже находятся под сомнением, озираясь на события минувшей ночи, когда "не помню, где был"), но и он в конце концов может взорваться и как "ответить" на провокации Ди. Вон как красиво ответил сейчас за барной стойкой: у нашей волчицы аж дыхание сбилось, а всего-го - коснулся губами скулы и нежно слизал слезинку, чуть не начал путешествие дальше. И Ди, как мне показалось, была не совсем готова к такому, отсюда и реакция.
Спасибо за главу!
Ждём, что же там дальше-то будет)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>28 Мар 2012 9:53

kosmet писал(а):
как я Стена понимаю, у меня вот, от перца изжога

Оля а у него вот на шерсть видимо)))

kosmet писал(а):
и она оправдала мои ожидания

Очень рада это слышать tender

kosmet писал(а):
Спасибо, Катюша, понр-р-равилось

А это тем более

mechta писал(а):
Катюш, поздравляю с началом нового и такого долгожданного( для меня) романа!!!!!

mechta

dasha-spb писал(а):
Как я долго ждала. После Оскала я так ждала.
Ты не обращай внимание всем нельзя угодить. Ты молодец, заводишь нас в новый чувственный мир, где есть шикарные мужчины и потрескивающие женщины.

дариана Pester Pester для вас и стараюсь Pester

kosmet писал(а):
а какой женщине будет приятно, когда тебя трахают, потому что на тебя стоит (ради Бога, простите за грубость) но при этом патетично и романтично дают понять, что любовь-то всей его жизни совсем не ты, а та, "другая"?

Не, я бы такое, например, принять не смогла даже если бы любила Dur

mechta писал(а):
Надеюсь автор несильно закидает меня тапками

Нет уж обойдемся без тапок

mechta писал(а):
Так то оно так, только чувствую еще немного и Стен точно сорвется, и тогда уже Ди придется иметь дело с неуправляемым оборотнем

Я бы сказала так - это ее проблема к тому же, она еще не в курсе, что с ним происходит

Alya писал(а):
Очень понравилось начало*О*.Так ждала истории о Стене и Ди.Они ещё в первой книге очень сильно заинтересовали.Катеринка,спасибо,что так замечательно пишешь.

Alya Pester Pester рада, что эта пара заинтересовала еще в той части я грешным делом подумывала их историю еще там начать и закончить) но вовремя спохватилась и оставила на отдельную часть)

Missis Cullen писал(а):
Поздравляю с началом! Обязательно буду читать!

Иринка Pester Pester

Аpple писал(а):
Ну с почином!

Аpple Pester Pester спасибо моя дорогая, рада, что и ты со мной rose

SIDNI писал(а):
Спасибо за столь скорое продолжение)) Отличный кусочек!

Вика

SIDNI писал(а):
Ох, не нравится мне то, что творится со Стеном. Как бы это потом не обернулось против него и не вылилось во что-нибудь серьёзное.

Да, дела его не очень радужные

SIDNI писал(а):
И пусть жалко Стена, но ведь заслужил эту своеобразную "месть" от Хайди.

Он просто не на ту нарвался

SIDNI писал(а):
Сильная по натуре, волевая. И я ей искренне сочувствую: любить того, кто не может ответить тебе взаимностью и дать ничего, кроме страсти - бедняга. Так что мучения Стена только начинаются, и одному автору и Богу известно, как они друг друга будут "любить"

Н-да

SIDNI писал(а):
Но ведь и Стен не железный и каким бы спокойным по характеру и уравновешенным не был (хотя эти качества уже находятся под сомнением, озираясь на события минувшей ночи, когда "не помню, где был"), но и он в конце концов может взорваться и как "ответить"

Он может, ага "в тихом омуте черти водятся" - это про него)))

Девчонки, спасибо вам!
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dusen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.11.2009
Сообщения: 230
Откуда: Москва
>29 Мар 2012 13:21

Катерина поздравляю тебя с началом нового произведения !!!!
Оскал очень понравился , даже недавно перечитывала .
Решила это произведения пока не начинать читать)))) А то нервы не выдерживают , ждать продолжения . Хватает ожидания с Горьким шоколадом .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 327
>29 Мар 2012 19:33

О боже, чуть не пропустила эту тему! Very Happy Невероятно рада, что ты наконец решилась!! очень очень рада и буду следить! отписываться буду не часто, по возможности, но знай, что есть у тебя читатель, который радуется новой проде! Слежу за горьким шоколадом, все никак не могу отписаться там, но обязательно это сделаю! Спасибо еще раз!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali - B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Красноярск
>30 Мар 2012 5:11

Катеринка, спасибо за новую историю! Да еще и продолжение так понравившейся мне серии про ликанов!
Прекрасное начало. Один из моих самых любимейших сюжетов - когда ненависть перерастает в любовь. Тут конечно же нет в чистом виде ненависти, целая какофония чувств: страсть, любовь, обида, ревность и пр.. Перспективненько так - что выйдет из этого своеобразного коктейля? Буду ждать с нетерпением развития событий.
И еще - мне очень нравятся обложки. А больше всех - самая нижняя. Образ Ди у меня ассоциируется именно вот с этой восточного вида девушкой.
Успехов, тебе, Катеринка!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>31 Мар 2012 0:59

dusen писал(а):
Катерина поздравляю тебя с началом нового произведения !!!!

dusen Pester Pester

dusen писал(а):
Решила это произведения пока не начинать читать)))) А то нервы не выдерживают , ждать продолжения . Хватает ожидания с Горьким шоколадом .

приходи попозже или когда допишем Pester буду ждать Wink

Микаэла писал(а):
Невероятно рада, что ты наконец решилась!! очень очень рада и буду следить!

Микаэла Pester Pester

Микаэла писал(а):
отписываться буду не часто, по возможности, но знай, что есть у тебя читатель, который радуется новой проде!

Жду в любое время Pester Wink

Natali - B писал(а):
Катеринка, спасибо за новую историю! Да еще и продолжение так понравившейся мне серии про ликанов!

Натали Pester Pester

Natali - B писал(а):
Один из моих самых любимейших сюжетов - когда ненависть перерастает в любовь. Тут конечно же нет в чистом виде ненависти, целая какофония чувств: страсть, любовь, обида, ревность и пр.. Перспективненько так - что выйдет из этого своеобразного коктейля?

Да, коктейль взрывной именно поэтому и потянуло на этих героев

Natali - B писал(а):
И еще - мне очень нравятся обложки. А больше всех - самая нижняя. Образ Ди у меня ассоциируется именно вот с этой восточного вида девушкой.

Мне она тоже нравиться

Natali - B писал(а):
Успехов, тебе, Катеринка!!!

Натали, спасибо тебе орогая Pester это никогда не помешает))
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

J-Helen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Мар 2012 16:11

мм.. интерессное начало, заинриговало.
Примите в читательницы?
 

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>31 Мар 2012 19:30

J-Helen писал(а):
Примите в читательницы?


Лена, конечно, с радостью Pester Pester
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>31 Мар 2012 23:47

Ar Ar Ar Ar Ar
я только сейчас увидела эту темку Ar
Kate-rinka ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС С НАЧАЛОМ НОВОГО РОМАНА Flowers
КРУТО КРУТО КРУТО Very Happy Very Happy Very Happy
ох как же хотелось посмотреть на этих героев более пристально,и СПАСИБО за такую возможность!!!!!!!!!!!!!
Обложки понравились tender
Kate-rinka писал(а):
Он был не на шутку озадачен. А все потому, что проснулся сегодня в лесу, неизвестно где, голый, грязный и с жуткими болями в животе. Все это говорило о том, что он волком ночью бегал по лесу. При этом еще кого-то съел, и этот кто-то был с мехом, потому что его все утро мучила изжога. Но озадачивало его не это, а то, что он почти ничего не помнил. Подобное было очень плохим признаком. Едва ли не катастрофическим.

Неужели он снова теряет контроль над своим зверем? Если так, то быть беде. Либо Ветхие снова посадят его на цепь. Одни воспоминания об этом вызывали нервную дрожь. Он не хотел повторения своего прошлого кошмара. Но мог ли что-то с собой поделать?

да уж,прям скажем не самое удачное начало дня.
Но если серьезно,это очень опасно,и Стенли знает куда ведет этот путь....
Kate-rinka писал(а):
И этому чувству была причина. Та самая Лия к тому же еще была и их с волком возлюбленной, только любовь эта оставалась безответной долгие годы. Лия не принимала ничего, кроме дружбы. Поначалу они с волком с этим смирились. Но недавно у Лии появилась пара. Она стала принадлежать другому. Стенли смирился и с этим, но вот его волк – отказался и теперь разрывал эмоциями.

А может это и не любовь была? Лия была стабилизатором Стена,и именно она вернула его много лет назад из небытия,спасла жизнь и примирила с волком.Тогда и стала центром его вселенной.Но сейчас,потеряв ее для себя,даже в мыслях,его согласованные части сошли с орбит,раз потерян стержень,то и целостность уже не важна,какая разница что с ним будет?Лия принадлежит другому,а он так и остался за бортом.
Kate-rinka писал(а):
В его жизни существовало две женщины, и если Лия была его любовью, то Ди – страстью.

да,чисто такая мужская позиция,одна для любви,другая для страсти....а не гаворит ли такая позиция как раз о своей несостоятельности.Почему 2 понятия не сочетаются в 1 женщине?
Kate-rinka писал(а):
Ди злилась и мстила за разбитое сердце. Она любила его, но не смогла простить за чувства к другой женщине. А прекрасно зная, какой страстью он к ней пылает, девушка пользовалась этим ему назло, всегда изощренно и тонко играя на обнаженных нервах.

Далее в ход пошла куртка, сброшенная с плеч до локтей. Под курткой была надета спортивная обтягивающая майка белого цвета. Стенли уперся взглядом в татуировку на руке, где витиеватыми буквами было написано его имя. В груди что-то сжалось. Кожа на месте рисунка была неровной, а где-то наблюдались пробелы. Когда-то Ди пыталась когтями содрать эту тату со своего плеча. И не один раз. Сейчас же пользовалась ею для того, чтобы напоминать ему, какая же он сволочь.

а вот это поражает,она заклеймила себя,признав его доминирование,хотя никто и никогда не назвал бы его достаточно сильным,чтобы заявить и отстоять свои права. И понимая насколько сильна и опасна эта женщина трудно представить чего ей стоило такое признание,как таковое признание слабости,что в их мире не прошалось.И как ответил ей Стен?присудил почетное 2 место в списке интересов и призом-ублажать его в постели,а так же не вмешиваться в его нежнейщие чувства к единственной и неповторимой Лие.Вообще не понимаю почему он до сих пор жив и даже не особо покалечен
Kate-rinka писал(а):
Нос защекотал запах ее кожи, любимый и родной, будоража его неустойчивое к ней сознание. Ди резко выдохнула, после чего уже не смогла ровно вдохнуть. Ее реакцией он остался доволен. Значит, они на сегодня квиты?

о да,он более чем доволен,несмотря на всю ненависть она все еще реагирует на его близость.
Kate-rinka писал(а):
Но когда его губы в поцелуе опустились чуть ниже, ее свободная рука тут же метнулась к его горлу, сдавливая кадык и отталкивая голову назад.

- Не прикасайся ко мне, - прорычала ему в лицо разгневанная волчица

Ди,мы с тобой nomen Молодец,не поддалась,не позволила ему снова себя использовать.Но это постоянное балансирование на грани ненависти и любви,да еще помноженное на свирепость зверя,истязает.
КАК МНЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ПРОДУ!!!!!!!!!! shuffle очень очень Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>01 Апр 2012 0:38

Angelin писал(а):
Kate-rinka ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС С НАЧАЛОМ НОВОГО РОМАНА

Angelin

Angelin писал(а):
ох как же хотелось посмотреть на этих героев более пристально,и СПАСИБО за такую возможность!!!!!!!!!!!!!



Angelin писал(а):
Но если серьезно,это очень опасно,и Стенли знает куда ведет этот путь....

Он очень переживает по этому поводу

Angelin писал(а):
А может это и не любовь была? Лия была стабилизатором Стена,и именно она вернула его много лет назад из небытия,спасла жизнь и примирила с волком.Тогда и стала центром его вселенной.

Иногда чувства именно с этого начинаются, и по-моему даже такие чувства достаточно сильные, потому что они на чем-то основаны. Да, она покорила его тем, что для него сделала, это факт. К тому же его волк ее принял.

Angelin писал(а):
а не гаворит ли такая позиция как раз о своей несостоятельности.Почему 2 понятия не сочетаются в 1 женщине?

Стенли по природе своей неустойчивая личность, но это не его слабость, это его как проклятье. Так что в нем не только женщины не сочетаются, но и он сам в себе не сочетается

Angelin писал(а):
И понимая насколько сильна и опасна эта женщина трудно представить чего ей стоило такое признание,как таковое признание слабости

Angelin, ну это не признание слабости это как крик о своих чувствах, чтобы все знали, кому она принадлежит душой и телом, и это говорит о том, насколько она любит, что готова так кричать об этом, что она гордиться ими (но тут мы еще не берем в счет нынешнее состояние дел). И чтобы в первую очередь знал об этом любимый человек.

Angelin писал(а):
Вообще не понимаю почему он до сих пор жив и даже не особо покалечен

Погоди немного еще не вечер)))

Angelin писал(а):
КАК МНЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ПРОДУ!!!!!!!!!! shuffle очень очень

Я уже пишу Pester
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 11:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хрустальные цепи (по миру Нейлы) [14326] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение