Неделя в городке на Диком Западе

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ СОСТОИТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК в 20-00 (МСК). ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАВЕРШИТЬ СВОИ ЛИНИИ, ПОСЛЕ ЧЕГО СОСТОИТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ.

Отчаянная Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: Гранд-Каньон
>07 Апр 2012 16:07

- Тише-тише! - бармен пытался успокоить посетительницу. - Мне в моем баре не надо неприятностей. У меня тут приличная публика и лучший бурбон в городе.
Еще никто не жаловался.




- Сейчас ты возьмешь лучшую бутылку чистейшего бурбона и дашь ее мне! - проскрипела Джо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Резерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2012

Откуда: салун "Серебряное седло"
>07 Апр 2012 16:15

Диана Литтл писал(а):
- Нет, как видите. Да и если бы было на чем, я все равно бы не уехала. Джек, мой аккомпаниатор, где-то запропастился. Так что придется вам потерпеть меня еще немного.

- О, мисс Литтл, ну что вы! - Келли усмехнулась мысли о том, что гостья считает, что её присутствие может раздражать. - Ваше присутствие разнообразит наше милое городское общество, и никому не мешает. Должна признать, что я с огромным удовольствием посмотрела бы ваше выступление. Почему бы вас не выступить у нас? Гонорар вам заплатят, я поговорю с отцом, уверена, он будет не против - постоянные посетители будут только рады разнообразию репертуара салуна. Всё-таки вы профессионал в этом деле, наверняка мне есть чему у вас поучиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Отчаянная Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: Гранд-Каньон
>07 Апр 2012 16:21

- Держи! - бармен со злостью протянул бутылку лучшего бурбона наглой девчонке. - Только чтобы сохранить спокойствие в моем баре. Но тебе лучше больше не попадаться мне на глаза и быть осторожной.

Джо не удостоила ответом жалкого слизняка. Чёрт, как хотелось закурить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зак Купер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>07 Апр 2012 16:24

Проехав примерно середину городка, Зак заметил с виду не плохой салунчик.
Что ж в таком месте, я найду все что мне нужно
Хмыкнув, Купер спрыгнул с лошади, поправил свой кольт на поясе и уверенной походкой вошел в салун.
Было не много народу, он сразу заметил несколько симпатичных мордашек за столиками.
Закарий прошел к бару, заказал себе виски и сигар, и развернувшись лицом к залу, стал наблюдать за горожанами Голдфилда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чёрный Джек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2012
>07 Апр 2012 19:30

День не задался. Причем с самого утра.
Разбуженный шумом, Джек приоткрыл глаза и тут же поморщился от яркого света.
Так, кажется, уже не утро.
Предшествующие события вспоминались с трудом: играл, пил, играл, играл, снова пил, ещё пил, потом опять играл, но уже, кажется, в карты, а не на пианино. Кажется, мисс Литтл пыталась ему что-то втолковать, кажется, безуспешно. А то почему бы он проснулся далеко за полдень в каком-то странном месте...
Стоп. Это что, гроб?!?
А эти громкие голоса и звон посуды, это что, поминальная служба?!?
Нет, Джек, конечно, всегда хотел шумную гулянку и веселые речи на собственных похоронах, но никогда не думал, что доведётся на них поприсутствовать. И уж тем более, что придётся лежать глубоко под землей, и пропускать всё веселье.
Хотя... свет такой яркий, может, меня ещё не успели закопать? Не райское же это свечение, верно? Нужно проверить.
И с этой мыслью Джек заорал во всю мощь легких:
- Помогите!
_________________
Не стреляйте в пианиста, играет, как умеет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джедидайя Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2012
>07 Апр 2012 19:39

Джедидайя не спеша направлялся к салуну... стаканчик виски был бы сейчас очень кстати, ну и помимо всего прочего, его влекло туда сильное желание увидеть очаровательную блондинку, дочь хозяина. При виде неё Джеда всегда одолевали мысли, неподобающие его сану, но это как-то мало его заботило. Кто не безгрешен в этом мире? Не погрешишь - не покаешься, не покаешься - богу не угодишь... какие делаем выводы? А ведь угождать богу, Джед - это твоя первейшая обязанность.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Литтл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2012

Откуда: Чикаго
>07 Апр 2012 19:40

А в самом деле, почему бы и не выступить? В конце концов, это же ее работа, ее хлеб. Кто знает, сколько Диане еще доведется просидеть в Голдфилде? А так и работа есть, и хоть какое-то занятие.
Но ответить Диана не успела, потому что услышала истошный крик:
Чёрный Джек писал(а):
- Помогите!

- О боже! - она вскочила со стула. - Это Джек! Но где же он?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чёрный Джек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2012
>07 Апр 2012 19:43

Кажется, на помощь никто не торопится.
И к новому отчаянному "Помогите" Джек прибавил отчаянное размахивание руками и ногами, колотя каблуками сапог по... дереву?
_________________
Не стреляйте в пианиста, играет, как умеет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Холли Руперт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2012
>07 Апр 2012 20:10

Денек у Холли выдался не из легких - с утра она поехала вместе с помощником осматривать луга, где паслись ее овечки, затем разбиралась с поваром, который вдруг решил, что ему слишком мало платят, а потом встречалась с двумя кандидатами на должность погонщика на ее ранчо, причем оба они, узнав, что владелица ранчо женщина, довольно быстро ретировались. Что впрочем случалось уже не в первый раз...
Вот уже две недели она пыталась нанять нового работника, но черт возьми, как назло, все, кто ее знал и мог ей доверять были уже заняты делом, а заезжие новички, ищущие работу, пока не могли в полной мере доверять ей.

Одарив напоследок молодчиков самым презрительным взглядом, на который она была способна, Холли в который раз задумалась над тем, чтобы свернуть все это дело... и в который раз тут же передумала, вспомнив, как радовались они с отцом его начинали.

Закончив текущие дела, она глубоко вздохнула и вдруг, повинуясь непонятному инстинкту, решила поехать в город, поздороваться со знакомыми, узнать новости, а может быть и - чем черт не шутит - заглянуть в салун и выпить стаканчик виски.
Да, пожалуй, после такого трудного дня она определенно заслужила стаканчик! И Холли, оседлав любимую Вишенку, направилась к "Серебряному седлу"

Джедидайя Фокс писал(а):
Джедидайя не спеша направлялся к салуну...

Увидев городского священника, уверенно следовавшего в том же направлении что и она, Холли приветливо помахала ему рукой и, спешившись, поинтересовалась новостями.


Чёрный Джек писал(а):
И к новому отчаянному "Помогите" Джек прибавил отчаянное размахивание руками и ногами, колотя каблуками сапог по... дереву?

Услышав вдруг непонятный звук, девушка обеспокоенно заозиралась и произнесла, не обращаясь ни к ком конкретно:
- Черт возьми, кажется кому-то нужна помощь... вот только знать бы кому и где...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>07 Апр 2012 20:11

Палома решила, что уже пора. Она загримировалась и оделась как положено:


...и пошла вниз. Спустившись в вестибюль "Rose rouge", Палома направилась в бар, чтобы повертеться перед клиентами. Сегодня было не слишком людно, и она присела за стойку в ожидании какого-нибудь ковбоя или еще кого-нибудь, желающего удовлетворить позывы тела.... за денежки, разумеется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зак Купер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>07 Апр 2012 20:36

Палома Сальви писал(а):
Палома направилась в бар, чтобы повертеться перед клиентами.

Заметив такую откровенно аппетитную цыпу, Зак присвистнул:
-Голубка моя, ты откуда к нам спустилась? С небес?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>07 Апр 2012 20:42

Зак Купер писал(а):

Заметив такую откровенно аппетитную цыпу, Зак присвистнул:
-Голубка моя, ты откуда к нам спустилась? С небес?

Палома призывно улыбнулась:
-Привет, ковбой! Хочешь попасть вместе со мной на небеса?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чёрный Джек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2012
>07 Апр 2012 20:47

Положение стремительно становилось отчаянным. На помощь никто не шел, в горле пересохло, Джек перестал понимать, что вообще происходит. Как вдруг... под каблуком правого сапога треснула доска.
Это всё выглядит смутно знакомым, - забрезжила первая здравая мысль. - Эээ... это что, сцена?
_________________
Не стреляйте в пианиста, играет, как умеет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зак Купер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>07 Апр 2012 20:58

Палома Сальви писал(а):
-Привет, ковбой! Хочешь попасть вместе со мной на небеса?

-Да нет, крошка, скорее спустить тебя на грешную землю... оочень грешную.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>07 Апр 2012 21:02

Зак Купер писал(а):

-Да нет, крошка, скорее спустить тебя на грешную землю... оочень грешную.

Палома наклонилась поближе, вовсю демонстрируя декольте:
Полтинник, мачо - и спустимся хоть в адское пекло!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 1:24

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Замок из стекла" Джаннетт Уоллс Автор очень хорошая рассказчица, читать было очень интересно, и конечно по мере прочтения... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Неделя в городке на Диком Западе [14371] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 108 109 110  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение