Чудо Света USA

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Мишель Аддисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.11.2011

Откуда: США, NY
>02 Июл 2012 16:14




Начало… Но чего? Жизни, этапа или новой главы? Эпохи? А может пролог новой части. Трудно определиться, когда перед тобой два пути. И выбор за тобой. Без шанса на ошибку, без перемоток. Возможная ошибка и ни единого шанса к исправлению. Жестока? Пусть. Но решение всегда за тобой. Так же, как и последствия. Все решает выбор. И он только твой.
Откинув мысли на дно сундука, позволила себе расслабиться в своем седане. В нем чувствовала себя уверенно, легкими движениями подчиняя себе железного коня.
Мимо пролетали неоновые рекламы, яркие фонари ночного города, крики случайных прохожих. Я испытала легкое, почти ненавязчивое дежавю, коснувшееся меня, с порывом ветра. Воспоминания помчались вдаль, галопом перепрыгивая сквозь годы, беря курс на прошлое.
Нью-Йорк и я. Мы так похожи. Такие же одинокие, даже в толпе. Близки, как ни с кем более. Мы знаем тайны друг-друга. Он понимал меня с полуслова. Он хранил мои секреты и тайны. Он знал меня как никто другой. А я понимала его одиночество, слушала его грусть с порывом ветра, видела слезы с дождем. Порой мы плакали в унисон. Скрывая боль друг – друга, под камуфляжем и масками.
Когда я впервые увидела этот город, нам с сестрой было по десять лет, Спенс и Кори решили покинуть Вайоминг, переехать в Нью-Йорк, вжиться в элитный Ист – Сайд. В отличие от сестры я всегда рвалась покинуть «зеленую рощу». Он покорил меня сразу, влюбив в себя навеки. Его величие поражало, масштабы были непостижимы для ребенка нашего возраста. Яркие огни большого города, высокие многоэтажные здания, огромные машины, запах бензина, табака и дорогих французских духов. Сколько лет прошло, и мы с ним слились в одно целое, я и НЙ. Ужасно много…
Повертела на запястье изящные шопордовские часики. Стрелки показывали ровно полдень. Если планы сестры не изменились, сейчас она должна быть в центральном парке.
Через десять минут, я легкой походкой шла по центральному парку. Мимо проходили молодые парочку, мамочки с детишками в коляске, пожилые пары, все еще не утратившие былых чувств. Столько судеб, столько историй, переплетенных в одном месте. Меня потянуло на философию. В последнее время это случается все чаше и чаше. Я становлюсь меланхоличной?
Сестра была в самом центре парка, и занималась излюбленным занятием. Фотографировала. В роли модели вопреки моим ожиданиям выступала юная дева, уже давно перешагнувшая рубеж детства. Увидев меня, нежный ротик так и остался приоткрытым, что, несомненно, вызвало бурю негодований у фотографа.
- В чем дело? - сестра выплеснула недовольство и вопросе.
- Мне кажется, дело во мне.
Ее изумление сменилось яркой и красочной радостью. Она подбежала. Я сделала шаг. И мы одно целое. Моя лучшая сторона. Моя Тень. Моя сестра. Мы как два в одном.
Один день = Солнце + Луна = Я + моя Тень.
- Я скучала, - В нашей парочке эмоциональность досталась Молли. Мне же сдержанность.
- И я, - единственное, что произнесла я. Но Молли знала, что это значит.
За спиной признаки жизни подала модель сестры.
- Прости, Ев, - засуетилась Тень, - познакомься, моя сестра Мишель. Мишель – это Ева Севарин.
Скользнула взглядом по блондинке. Что-то в ней было знакомое. Но что?
Память меня не подвела. Я наконец-то узнала в ней спутницу Алана Дю Виля. Они танцевали у Торнтонов. Какая встреча. Вспомнила бал. Отмахнулась от воспоминаний о Торнтоне. Это уже стало входить в привычку. Убегать от него.
- Приятно познакомится…
- И мне, - соврала я. Мне было все ровно. Она – эпизод. Еще один.
- Тень, я смотрю – ты работаешь. «Сексуальный ангел» - интересный типаж. Милые чулочки, Ева,- подметила я. Весьма необычный выбор для дю Вилля. Но, с чем черт не шутит.
- Мишель, прошу. Ева, ты готова продолжить?
Они вновь углубились в работу. А я объявила себе перекур.
Работу Молли вскоре закончила. Всю аппаратура сложили в седан. Расселись сами. Поехали.
Еву, как и меня нельзя назвать болтливой. Всю нашу семейную словоохотливость унаследовала Молли.
– Если я достала вас своей болтовнёй, то сами развлекайтесь.
Пропустив мимо ушей ее наигранную обиду, перешла у интересовавшему меня вопросу.
- Как погода на Бора-Бора, Тень?
- Шикарно. Очень жарко и отдых разносторонний. – Сестра умело ушла от прямого ответа. Но блеск в глазах говорил обратное, она поняла, в чем суть вопроса. Но увернулась.
- Под «отдыхом» подразумевается мистер Блондин, с которым ты мелькала в газетах в начале марта?
- Нет! Но, это, несомненно, приятный бонус. – Сестра решила поиграть со мной в молчанки. - Сворачивай на Ист-Сайд. Родители будут рады.
Как ни в чем не бывало, сказала Молли. Вцепившись в руль, увернулась от летевшего на нас БМВ.
- Молли, прекрати сводить меня со Спенсом и Кори! Я сама знаю, что да как!
- Мишель, прекрати вести себя словно обиженный ребенок! Они не вечны!
Как будто это имело значение? Для меня их не было вот уже сколько лет. Как и меня для них. Ломать комедию не собиралась. Комедия – это вообще не мой жанр.
- Ты много не знаешь, Тень!
- Ну, так скажи мне!
- Нет!
Коротко и ясно. Ей не зачем знать все подробности большой любви к дочери Спенсера и Кори.
- Я устала слышать это слово.
Сестра почти как в детстве обидчиво надула нижнею губу. Но это был не тот случай. В этот раз не прокатит. Она вскоре это поняла.
– Вези нас ко мне, Мишель. Закажем суши.
Проснулась я с ужасной головной болью: последствия буйной ночи. Вот что бывает, когда три молодые особы решают просто поесть суши, смакую изысканное французское вино. Бокал за бокалом. Слово за слово. Но рассвет застиг нас в глубоком алкогольном опьянение.
Молли отсутствовала. Пошарив в холодильнике, не нашла почти ничего съедобного.
- Доброе утро, - раздался за спиной голосок ангелочка.
- Запомни, Евочка, утро добрым не бывает. Особенно если вечер был буйным. Так что, привет.
Пожав плечами. Ева пошла в душ. А я приняла первую на сегодня дозу кофеина.
- Вылезай отсюда побыстрей, - я забарабанила в дверь ванной комнаты, - поедем завтракать. Ты гостья, я с плитой не дружу. А перспектива умереть с голода меня не радует.
- Поехали?
_________________

Жизнь - это Игра.... И я в Неё Играю.... Жестокая игра... Но правила я знаю....Возможно тяжела...Да, я не отрицаю... Но ведь исход один... Я НИКОГДА НЕ ПРОИГРАЮ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рианна Гаррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2012

Откуда: США, NY
>03 Июл 2012 20:42

Как я оказалась в Нью-Йорке? Очень интересный вопрос!
А оказалась, я здесь потому, что этот шпион «немец» предал меня. Ненавижу таких уродов. Ри, нечего было верить ему с первого слово!
По прилету в Лондон меня встречал Коул Гаррисон, он же отец собственной персоной, прилетевший сразу после звонка шпиона, на собственном самолете. И увез меня в Нью-Йорк. Думаете ругался? Кричал для этого?(знаю это ненормально, мне 22 года, но уж такие у меня родители) О нет, сказал, что мама больна, совсем «чуть-чуть». И это его «чуть» оказался гриппом.
Ну, в принципе я довольна таким исходом. После того, как я увидела своих родителей, пообщалась с ними, я почувствовала себя умиротворенной, любимой и спокойной.
Прошел месяц и это забота накрыла меня головой и начала «душить»! Ну, как всегда, они такие со своей любимой «маленькой» дочуркой.
В начале апреля я заявила:
- Пап, мам, я уезжаю в Лондон!, – просто и спокойно.
- Родная, зачем тебе ехать в Лондон? Ты же можешь и здесь найти работу,- сказал папа, держа руку мамы.
- Папа я хочу стать самостоятельной и добиться всего сама.
Они понимающе посмотрели на меня.
- Да, я знаю! Вы тоже, сами все добились. Мама – ты, создала журнал, папа, а ты - фирму. Дайте и мне показать себя, найти свою стезю.
Стояла минутная тишина.
- Хорошо Ри, но у меня одно предложение!
- Никаких шпионов!, – громко объявила я.
- Я не про это, – спокойно, с ехидной улыбкой ответил отец. – У меня новые модели телефонов и мне нужна модель для рекламы, – закончил отец, пристально смотря на меня.
Кто? Я? Я удивлением уставилась на отца, мистера Гаррисона, на человека, который всегда говорил: «работа и дом несовместимы» и всегда ругал жену за это.
- Я знаю ты всегда об этом мечтала, – сказала мама, так как я молчала, - ты у меня в журнале с детства, снималась и я всегда замечала, то выражение твоих глазах, выражения – счастья.
- Так, ты согласна?, – спросил отец.
- Да, да, да, - я кинулась и обняла их. Моих любимых.

На подготовку - мое обучение, фотосессия, снятие самой рекламы, ушло 2 месяца. Это вам, не домашний журнал! Там, одела милое платьице, улыбнулась и все! А здесь все серьезно, у меня даже сценарий был.
Я смотрела на свою работу по всему Нью-Йорку. Фотографии во всех магазинах электроники. Я все не могла нарадоваться. И теперь я поняла, что все это МОЕ!

В конце мая я решила уехать в Лондон. Осуществлять свою собственную мечту!

»» 04.07.12 08:50 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Бэнкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2011
>18 Июл 2012 15:52

Долгое отсутствие сказалось на делах. По возвращению с Бора-бора, в кабинете и дома меня ожидала кипа бумаг, стопки неоплаченных счетов и куча не решенных вопросов. Вот уже вторую неделю я безвылазно сидел в клубе. Ехать домой не было резона. Тут же у меня имелся удобный диван, кофеварка и бездонный запас сигарет.
Откинувшись на спинку кожаного кресла, устало потер переносицу. Мозг грозил вывалиться из ушей. Взгляд устремился к окну. Темнело. Скоро открытие. А хреновы ищейки никак не угомонятся.
Вот уже больше четырех лет, я как я возглавляю свой собственный бойцовский клуб. Тут под покровом ночи и тайн, проводятся бои без правил. Народ валит, делает ставки, выигрывает и продувает. Я выигрываю и в том и в другом случае. С первого дня открытия у меня заладились, далеко на самые прекрасные отношения со стражами закона, которых я старался обходить стороной. Весьма печально, но они такого желания не имели, стараясь засунуть свой длинный вездесущий нос в мой клуб. Раз в месяц ко мне наведывалась комиссия по азартным играм штата НЙ. Они без вылазки сидели у меня в кабинете, копались в счетах, искали зацепку. Идиоты. Стал бы я их спускать, имея хоть какую либо недостачу или недочет.
Вот и сейчас кучка недоносков в очках с уродливой оправе, и с умным видом просматривали мои бумаги, пили мой кофе, сжигали мои нервные клетки.
- Мистер Бэнкрофт, - промямлил один из них, откладывая очередной безупречный бухгалтерский отчет, - что за история с убийством, в котором Вас обвинили?
Я чуть помедлил с ответом, проглатывая желание врезать ему в нос, чтоб неповадно было задавать глупые вопросы. Но вовремя сдержался. Лишние проблемы мне ни к чему.
- Это имеет какое-то отношение к вашей работе? – затушив сигарету в бокале виски, я сел в кресло напротив него. Мужик запнулся, опустил глаза, вновь проникся интересом к цифрам. Более удовлетворять свое любопытство никто из них не решился.
Дело с убийством Дилана замяли. Вопреки ожиданиям, обвинение в мой адрес, сделал своеобразную рекламу клубу в определенных кругах. Публика валила в клуб, ставки увеличивались с каждый разом.
Время летело медленно, стрелки близились к шести часам. Служители закона засуетились и собрались свалить к чертям.
- И какого черта я их терплю. И бабки этим псам плати, еще и терпи их выкрутасы, - бросил я в закрывающуюся дверь. Вернулся в свое кресло и выкурил сигарету. На этот раз, продлевая процесс, с наслаждением. С бумажной волокитой я покончу к концу недели. Но, было еще одно не завершенное дельце. Я сделал заказ одному знакомому ювелиру. Он должен был выполнить его со дня на день. После чего, у меня был запланирован визит в Лондон, и долгожданная встреча с одной дамой. При воспоминаниях о ней, губы растянулись в улыбке. Но светлый миг продлился не долго.
Зазвонил сотовый. На дисплее высветилось имя «Джордан».
- Слушаю.
- Босс, у нас траблы.
- А если конкретно? – насторожился я. Встав с кресла, прошел к окну. Голос Джордано звучал тревожно, как злой предвестник.
- Чак угодил в автокатастрофу, девки какие-то гонки устроили, зажали на трассе, он и въехал в витрину. Сам цел, но носом об лобовое еб****ся.
- Пи***ц! – брезгливо выругался я. Только этого и не хватало. - Перелом зафиксировали?
- Нет, - ответил Джордан, - его в больницу везут. Я еду туда же.
- Легавые?
- Нет, те же девки.
Надо же было. Чак у нас один из лучших бойцов. Этакий мясник. Против него не многие рискнула бы пойти в бой. Все ставили на него.
- Ставки сделаны, заменить его мы не сможем, - мысленно уже вырисовывался иной расклад. А если Чак проиграет? Весьма заманчиво…
- Джордан, опереди их. Нельзя ему светиться в больнице.
- Но босс…
- Мне плевать на его нос. Он должен выйти на ринг. Знаешь, какие бабки на него поставили?
Парню не повезло. Но, моей вины в этом нет.
- Опереди девок, вези к нашему чудо - доктору. И не забудь, вечером он мне нужен.
В трубке повисла тишина.
- Что за девки, кстати?
- Две чокнутые, гонки устроили средь бела дня.
- Узнай что за девки. Чтоб рот держали на замке. И запомни, за рулем Чаковской тачки был ты.
На этом наш разговор подошел к концу. Отложив телефон, я обратился к своей совести, что непробудно спала уже много-много лет. Да, мне было жаль парня. Но терять деньги из-за него я не собирался. Ровно, так же как и много лет назад ни один сукин сын не пожалел меня. Всем было пофиг. А меня повели на бой как агнца на убиение.
Теперь моя очередь быть пофигистом.

»» 27.07.12 15:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Севарин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010
>22 Июл 2012 22:29

- Прости, Ев. Познакомься, моя сестра Мишель. Мишель – это Ева Севарин.
они были совершенно разными. Это даже бросалось в глаза, даже не смотря на их внешнюю схожесть. Молли как-то говорила, что собственные родители их путают. Сейчас же я задумалась - как они их путали? Молли даже когда молчала была открытым. светлым и добрым человечком. Ее сестра - полная противоположность - неулыбчивая, все время настороженная, всегда начеку. Все ее барьеры падали только когда Молли была рядом.
- Приятно познакомится… - правила приличия дали о себе знать.
- И мне. - "милая" улыбка на ее лице. с такими же ямочками как у Молли.
- Тень, я смотрю – ты работаешь. «Сексуальный ангел» - интересный типаж. Милые чулочки, Ева, - если я скажу что ее подколка на счет чулков меня удивила, кто удивится? Что-то подобное я и ожидала от нее.
- Мишель, прошу. Ева, ты готова продолжить? - Молли вклинилась в нашу "милую" болтовню. Мишель оторвалась от разглядывания меня и пошла к скамейке. Мы с Молли вернулись к работе. Но мне уже не работалось.
Да, я могу смело назвать себя трусихой, но под внимательным и оценивающим взглядом младшей- Аддисон мне совсем не работалось. Ну ни как. Молли это быстро смекнула и свернула всю нашу деятельность. Ура!!!! Возликовалась я.
В машине я решила не влезать в их разговор, предоставив близняшкам обсуждать наболевшие темы.
Дома обе сестры проявили удивительную сплоченность по поводу участия меня в их импровизированной вечеринки с вином и едой из ресторана.
Вечер удался на славу, правда я мало что помню что вчера было. Но проснулась я одна в своей кровати, что меня очень радовало. Голова конечно болела, в животе творилось непонятно что, но терпимо.
- Доброе утро, - бурнула я, входя на кухню. Мишель уже была там и исследовала пустые полки холодильника.
- Запомни, Евочка, утро добрым не бывает. Особенно если вечер был буйным. Так что, привет. - приветствие в стиле а-ля Мишель Аддисон. "Как хочешь!" пожала я плечами и пошла в душ.
Душ и таблетки аспирина вернули меня из Ада. если бы еще обошлось без тарабания в дверь - было бы совсем замечательно.
- Вылезай отсюда побыстрей. Поедем завтракать. Ты гостья, я с плитой не дружу. А перспектива умереть с голода меня не радует.
- Поехали. - согласилась я. Есть хотелось. А поскольку меня "пригласили" - че я дура что ли отказываться?!!! Еда из ресторана, и шансов выжить после завтрака с Мишель возрастают.
Плотный завтрак в Макдональдсе вернул даже Мишель ее человечность. Или человечность по отношению ко мне? Потому что со всеми остальными она была довольно мила. Я ей что такого сделала????

-Я знаю как водить машину. И я прекрасно знаю на что способно МОЯ машина, - раздраженно вещала Мишель на мое замечание по поводу ее вождения. и ее машины в частности... Ее это не обрадовало.
И снова ее машина "хрюкнула" но на удивление не остановилась, а продолжила тащиться по дороге. Какая выносливая машинка-то.
-Чем тебе не нравится мой милый? - не выдержала Мишель,поглаживая руль. Ого, неужели ей обидно за машину?
-Она тебе не подходит, - выпалила я и приготовилась к удару. Не, серьезно, ее имидж и тут вдруг такая тачка... и смех, и грех, как говорится.
Мишель только выгнула тонкие брови, как бы задавая вопрос. Пришлось отвечать. Ответ ее удивил.
-И что же мне подходит по твоему? - уязвленная женская гордость не дала ей промолчать. Или простое женское любопытство. Один фиг.
-Что-то более подороже. - какой вопрос, такой ответ.
Гордыня - самый страшный смертный грех. И для Мишель Аддисон он не чужд.
Она резко развернулась, нарушая законы, и поехала куда-то. Я то города не знаю, мне все равно.
Через несколько минут она свернула на парковку возле крутого магазина дорогих спортивных машин. Благо я сидела и моя челюсть упала мне на колени. Не так больно.
-Ну как? Есть что-то подходящее для меня??? - она сложила руки на груди и уставилась на меня. О, черт!!!! Что делать то????
-Нужно посмотреть поближе... - выговорила я, чтобы потянуть время. Задачка...
-Тогда чего ждем? Вперед. - вдохновилась Мишель и от этого мне стало как-то не по себе. Мы бродили между тачками, смотрели что там внутри, пару раз посмеялись. Продавцы, видать поняли что мы просто так зашли и наверное видели тачку на которой мы приехали, поэтому не утруждали себя подойти к нам.
-Эта, - ткнула я пальцем в серо-стальную машину. Марку я не знала. Да мне было все равно, зато стоила она в 2 раза больше чем моя квартира. Не хиленькая такая цена...
-Ты думаешь? - критически осматривая машину спросила Мишель. И получила утвердительный кивок.
-Отлично, - улыбнулась она. И щелкнула пальцами, призывая продавца, как официанта в ресторане. Молодой человек в темном костюме подошел к нам. вежливо улыбаясь.
-Расскажите нам пожалуйста про эту красавицу, - ее голос патокой тянулся, улыбка сверкала на лице, демонстрируя две прелестные ямочки. Если бы я не знала ее, то наверное тоже попала бы под это ее обаяние. Но я ее знала, и ни на секунду не поверила что она будет ее брать.
Мужчина добрых 20 минут рассказывал о преимуществах машины, ее скоростных, двигателе и тому подобное. Зря старался - мы все равно в этом ничерта не понимали. Но рассказывал он интересно.
-Мы хотим ее опробовать, - прервала она его. Что сделать?
продавец видимо не ожидал такого. Его лицо смешно вытянулось, улыбка медленно сползла с лица.
-Да, конечно. - выдавил он через силу. -Мне нужны будут ваши водительские права....
-И Вон ту, - она ткнула пальцем в первую попавшуюся машину стоявшую неподалеку. - Она очень понравилась моей подруге...
Мне тут же захотелось обернутся и посмотреть на подругу. Но вдруг оказалось что она имела в виду - меня. Хотелось возразить, ее шпилька была куда более убедительной.
-Да, конечно. Прошу ваши водительские права тоже.
Пришлось отдать ему карточку.
-Зачем? - просила я, когда оформление на "тест-драйв" было закончено и мы ждали когда машины вывезут из салона.
- Мне просто скучно, - пожала она плечами.
- Скучно? Что ты задумала?
- А ты не догадываешься? - улыбке позавидовал бы и Чеширский кот.
Догадываюсь конечно. Но услышать все же побаиваюсь.
-Умница! - подмигнула она и пошла к машине. - По коням!
Машина была - суерской в сотой степени! Она была послушной, слушалась даже простого касания рук руля, переключатель передач мягко делал свое дело. Скорости совсем не чувствовалось, поэтому приходилось следить за стрелкой спидометра.
Мишель вела меня по дорогам. Мне оставалось только следовать за ней, с ужасом ожидая того что она задумала.
Телефон зазвонил внезапно, когда мы выехали за черту города. Номер неизвестный.
-Алло!
- После перекрестка начнем нашу гонку, - раздался голос Мишель. Откуда у нее мой номер? Но блин, щас не время задавать глупые вопросы.
-Ты с ума сошла! - выпалила я. За что получила в ответ ее смех.
-Ты сама это все начала. Щас будет красный, на зеленый - стартуем. - и отключилась.
Вот .... *цензура*
Мы поравнялись на перекрестке, в ожидании когда загорится зеленый. В боковое стекло я увидела как Мишель мне подмигнула и услышала рев ее машины. Вот блин...
Гонка была...веселой, с препятствиями. Мишель у меня заводить и заряжать. Не успела я оглянуться, как сама втянулась в гонку и лавировала между встречными машинами. Мы шли капот к капоту. Поток машин преградил мне путь и пришлось перестроиться в ряд где ехала Мишель. Резкая остановка, но мне удалось увести тачку в сторону, и даже не покалечить. Почти. Только стертые покрышки, но кого это волнует...
Выскочила из машины,чтобы узнать что там случилось. Руки дрожали. Ноги тоже.
Аддисон выскочила из машины сама и бросилась к другой, которую я не заметила. Другая машина съехала с дороги и уткнулась бамперов в дерево.
Я то думала что она бросилась спасать. Ага, подумала и тут же потеряла мысль, когда раздался гневный голос Мишель, распирающий беднягу за свою нерасторопность на дороге, и в пожелании купить себе очки.
Мужчина сидевший за рулем держался за лицо, которое кровило. Лобовое стекло пошло сеткой и от любого прикосновения могло рассыпаться.
-Какого черта...
Мне все же удалось оттеснить гневную девушку от открытой двери.
-Простите сэр, с вами все в порядке?- я не старалась перекричать свою подругу. Просто говорила ему и он меня на удивление слышал. Я убедила его убрать руки, от чего кровь стала течь сильнее.
-Ему нужно в больницу, - твердо сказала я, прерывая Аддисон.
-Да что с ним будет? Посмотри на его лицо, ему не привыкать к сломанным носам.
- А вдруг с ним что-то серьезное: сотрясение мозга, внутреннее кровотечение... сэр, у вас что-нибудь еще болит? Голова сильно кружится?
Он помотал головой.
-Давайте я вам помогу. Я отвезу вас в больницу. Только вы мне скажете где здесь ближайшая? - тараторила я, не оставив ему и секунды для ответа.
С трудом мне удалось затолкать его на пассажирское сидение своей машины.
- Мне так жаль что такое случилось! - вырвалось у меня, когда я заводила машину. В зеркало заднего вида увидела как Мишель выруливает и едет за мной. Класс.
-Где здесь ближайшая больница?

»» 05.08.12 23:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розмари Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2010

Откуда: США, Нью-Йорк
>27 Июл 2012 14:12

Одна-единственная мысль может заполнить собой необъятность. ©

Устремив взор на огни ночного города, я сидела на подоконнике, обняв колени. В пепельнице около меня дымилась недокуренная сигарета с яблочным привкусом. Я стала больше курить. Моя доза постепенно увеличивалась. Потому что я не знала, куда себя деть. Я вновь оказалась у нежданного перепутья. Когда, казалось, моя жизнь наконец-то обрастает смыслом, когда как будто у меня появилась цель... Почему именно в тот момент стоило появиться некому субъекту, который перевернул все в моем маленьком, ограниченном мирке?
Спустила ноги за окно.
Я уже не пыталась прогнать навязчивую мысль о нем прочь. Нет, потому что я знала, что это бессмысленно. Как бы я не старалась искоренить его образ из воспоминаний, у меня ничего не получалось. Я претерпевала фиаско вновь и вновь, пытаясь избавиться от его глаз, что искрились смехом, от его чувственных губ, что могли дарить неземное блаженство, от теплых рук, что крепко обнимали и дарили бесконечное тепло. Его не было рядом. Он был в мыслях. Весь он. Только он, не допуская посторонние предметы, заслоняя все собой. Первостепенность значения приобретая, он постоянно преследовал меня. Быть может и вовсе не нарочно, но с удивительной регулярностью.
Я уперлась подбородком в сложенные в локтях руки. Я сама доводила себя до такого состояния. Я предполагала, что лекарств от такого не существует. А все из-за того, что не могла себя отвлечь самостоятельно. Я несколько раз делала перестановку в своей комнате, я посещала лекции и практические занятия во время начитки. Я неизменно сидела под плазменным монитором, внимая словам неизвестных телеведущих, и не слыша тех же слов. Документальные фильмы, сборка новостей, музыкальные каналы оказались бессильными момим попытками отвлечься. А мелодрамы, как узнала я, прорев после какой-то особо глупой, совершенно накаляют обстановку.
Прилетев с островов, я рассчитывала, что окажусь в объятиях родителей. Но холодной пустотой меня встречала огромная квартира без присутствия каких-либо форм жизней. Родители улетели в Великобританию, когда я отдыхала на море с подругами. Они звонили мне несколько раз. Но ведь я не отвечала на звонки мобильного, впрочем. Наши приключения с девчонками и затем неугасающие страстные ночи.. и дни не позволяли улучить ни минутки свободного времени, чтобы просмотреть пропущенные звонки и смс-ки, а также прослушать голосовую почту. Думала, сделаю родителям сюрприз, что вернулась в Нью-Йорк, а не сразу поспешила в Объединенное королевство, где начинала обосновываться. Но оказалось, что сюрприз ждал меня. Я окончательно расклеялась. Именного тогда, когда я нуждалась в обществе родных, я была лишена его. Отец уехал налаживать дела с новым филиалом. Ну а мама... слишком любила папу, чтобы подолгу находиться вдали от него. Мне так не хватало их. Но в тот период, когда весна только вступала в свои права, я не могла устремиться туда, где бы все родственники непременно узрели изменения во мне. А я была уверена, что несомненно некоторым изменениям не только во внешнем облике (я похудела и немного осунулась из-за недосыпа или пересыпа, что было заметно даже мне), но и во внутреннем.
Два месяца я скиталась бесцельно по квартире, иногда позволяя себе прогулки и тусовки с одногруппницами. Ну ладно, не иногда, а всегда. Дома я находилась редко, предпочитая шум в людных местах. Кафе, ночные клубы, а порой общественные библиотеки, парки, различные тусовки. Все, что хоть ненадолго могло согнать тоску.
Однако мое присутствие в универе во время начитки ни капли не помогло мне при сдаче экзаменов. Я не готовилась ни кодному, и все провалила. Мне давали шанс, но я не воспользовалась им. А просто пошла и забрала документы, не оповестив даже родителй о том, что с позором бросила учебу. Я часто созванивалась с ними, как могла прикидываясь, что со мной все хорошо. Когда все было плохо, а отчего мне было объяснить это и себе не то, что кому-то.
А время двигалась то мучительно долго, то стремительно. В мае я наконец-то набралась смелости полететь к родне и во всем сознаться, что не оправдала очередные надежды, возложенные на меня.
Нечаянно задела пепельницу, и она полетела с высоты последнего этажа. Я аккуратно переместилась, чтобы проследить ее полет. И тяжело вздохнула. Все-таки страшно падать. Разумеется, я не видела, ни где она упала, ни как разбилась. Но почему-то этот момент стал решающим. Я решила для себя, что нельзя позволять себя томиться в тоске и дальше, пора прекращать с этим. Следует взяться за разум, в который раз! Но как же без этого?! Только напутствуя себя... Моя квартирка ждет меня. Ее нужно обустроить. Мой котенок... Ах, Филдинги...
Тем не менее, как бы там ни было, я не пыталась прогнать его образ другими, мимолетными, хотя возможностей для этого была масса. Я не набралась смелости позвонить ему. Не дождалась звонка от него. Значит, вряд ли, можно мне рассчитывать на то, что произошедшее между нами можно назвать чем-то большим, нежели кратковременной интрижкой. Я научилась с этим жить. С этой пустотой и непонятным томлением. С мылью о нем. Он доминировал в моих мыслях, но я ведь привыкла. Ко всему привыкают, особенно к тому, что заставляет грустить и радоваться одноверменно. Умение адаптироваться и приспосабливаться отличает все живое, в частности, людей. К сожалению или счастью.

»» 27.07.12 14:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мишель Аддисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.11.2011

Откуда: США, NY
>27 Июл 2012 23:40

Всегда предпочитала быть одиночкой. Свобода, от обязательств, от обязанностей. Я парила как птица в небесах, не оглядываясь назад, не смотря вниз, отдаваясь полету. Единственная брешь - это сестра. Моя Ахиллесова пята. Она была единственной, кого я подпускала к себе, позволяла коснуться. Всем остальным вход в мой мир был строго запрещен. Для всех остальных, включая Спенсера и Кори, именуемых моими родителями, я была вне зоны доступа. Сестра часто пыталась наладить отношение между нами, но так и не поняла: нельзя наладить или восстановить то, чего никогда не было. Для них я была чужой, этакой инопланетянкой, случайно оказавшейся в их доме. Они боролись со мной, пытаясь внести свои коррективы, исправить косяки. Но потерпели сокрушительное фиаско. После, отчаялись, и опустили руки. Лишь Молли принимала такой, какая есть. До глубины души веря в свет в конце тоннеля.

- Черт бы тебя побрал, Тень! – светлые мысли озарили меня в Макдоналдсе, в процессе поедания гамбургера. Запивать сие лакомства пришлось кока-колой. Через пять минут подобной трапезы, я уже хотела собственноручно придушить блондинку, что сидела напротив. Она, же не обращая на меня внимания, полностью была погружена в процесс поглощения пищи. Причем, делала это весьма аппетитно. Я осмотрела ее хрупкую фигурку. По моим расчетам, с таким аппетитом и любовью к фаст-фудам, ее вес давно должен был пересечь границу двухзначный и трехзначных цифр. Но вопреки всему, выглядела Ева просто замечательно, надо признать. Заметив мое нетерпение, она поспешили завершить трапезу, что было весьма благоразумно с ее стороны.

Мой седан на превышенной скорости несся по улицам Нью-Йорка, легко лавирую в бесконечном потоке машин. Ветер, задуваемый в салон бесконечный поток властного воздуха, трепал волосы. Придержав руль коленями, собрала непослушные локоны в конский хвост. Обернулась на недоумевающий взгляд. Рядом сидела Ева, и недоверчиво сверлит меня взглядом. У девушки всякие сомнение по поводу моей машины. Ее проблемы, несомненно. Переживет.
Какой-то идиот решил рискнуть и меня подрезать. Надавив на газ, я слегка поцарапала левое крыло его мерса. Мужчина за рулем в восторг не пришел. Я еще раз надавила на газ. На этот раз глубже. Ева недовольно хмыкнула, ожидая моего полного провала.
- Я знаю, как водить машину. И я прекрасно знаю, на что способно МОЯ машина. – Заранее пресекла любые комментарии. В ответ лишь так бесившая меня ангельская улыбка.
- Чем тебе не нравится мой милый? - С усмешкой поинтересовалась я у мисс «я езжу только на Бентли».
- Она тебе не подходит. – Коротко и ясно сообщила мне Ева.
- И что же мне подходит, по-твоему?
- Что - то более подороже.
Весьма интересная перспектива. Уже год как я присматривала себе более удобное и комфортное авто. Я не жаловалась на свой седан, совершенно нет. Но, я любила скорость. В гараже моего дома стоит красавица Феррари, ярко красного цвета. Подарок одного знакомого. Он был солидарен с Евой, и часто произносил свой лозунг «шикарной женщине, шикарное авто». Но гонять по ней на улицах Нью-Йорка, было не осмотрительно. Ее знала каждая собака. А блистать мне ни к чему. Тем более, сейчас.
Проигнорировав всякие знаки дорожного движения, я развернулась на прямой трассе, изменив первопринятый маршрут. Ева была весьма удивлена, когда я притормозила седан у элитного автосалона.
- Ну как? – Я указала взглядом на выстроенные в аккуратный ряд красавиц. - Есть что-то подходящее для меня? - Сложив руки на груди, я ждала ее ответа
- Нужно посмотреть поближе... – слишком неуверенно протянула Ева.
- Тогда чего ждем? Вперед.
Широкий зал был разделен на две части шеренгой автомобилей. В первой, стояли стенды, украшенные всевозможными рекламными листовками и буклетами. Рядом девушка с внешностью топ-модели, в элегантном костюме и высоких шпильках. В ее обязанность входило присутствие и расточительство улыбок. Издали, она напоминала, восковую фигуру, похищенную из знаменитого музея мадам Тюссо, весьма фальшивая, но широкая улыбка. Другого выражения лица эта особа не имела. В другой половине зала, уже за машинами, стояли несколько диванов, и журнальных столиков. Именно тут, за чашкой кофе услужливые консультанты продавали свои шикарные машины нам – покупателям, задабривая немецкими шоколадными конфетами.
Мы прошли вдоль ряда машин. Стук моих шпилек о мраморную поверхность пола, раздавался в каждом уголке огромного зала, привлекая к нам пристальное внимание.
- Эта, - указательным пальчиком Ева показала на серебристую «Ауди». Цена меня мало волновала. Тут главное чувство удовлетворения. Плавные изгибы, блеск метала, манили к себе.
-Ты думаешь?
Ева ограничилась кивком.
- Отлично, - согласилась я, издав пальцами правой руки щелчок. Рядом вырос молодой человек, в костюме, с логотипами салона на груди.
- Расскажите нам, пожалуйста, про эту красавицу, - при этом, я наградила его милой улыбкой, и игриво провела пальчиком по капоту Ауди. Парень улыбнулся в ответ, и стал рассказывать нас о всех плюсах этой красавицы. Слушая его, наивно полагаешь, что платишь пятизначную сумму, за чудо двадцать первого века, а аналог не придумают в ближайшие сто лет.
Речь затянулась, чем непременно меня утомила. Под конец, я почти сидела на капоте вышеупомянутой машины, придумывая как заткнуть парню рот. Но ему повезло. То ли его словарный запас иссяк, то ли навевающая на нас с Евой скука испугала. Но его пылкость поубавилась. Но все же, он никак не мог остановиться.
-Мы хотим ее опробовать, - не дождавшись конце речи, я жестко его прервала.
-Да, конечно. Нервно выдал молодой человек, но желанием вручать нас с Евой ключи, он не пылал. Неуверенно оглядывался по сторонам, топчась на месте. Но выбора у него не было. - Мне нужны будут ваши водительские права.
Далее, не углубляя разговора, я протянула ему права. Ева, стоявшая рядом, выглядела заинтересованной. Она еще не знала, что так просто не отделается, и какую роль в нашей авантюре предназначалось ей.
- И вон ту, - я указала на красную «Хонду». - Она очень понравилась моей подруге.
«Подруга» от моих слов впала в легкий шок, но открыто противиться не стала.
- Да, конечно. Прошу ваши водительские права тоже.
Когда с формальностями было улажено, авто вырулили на подъездную дорогу перед салоном.
-Зачем? – спросила Ева.
Зачем? - Просто так!
- Мне просто скучно.
- Скучно? Что ты задумала?
- А ты не догадываешься? – Она была в растерянности, но кажется, происходящее стало доходить до светлой головки.
- Умница! – Подмигнув я, я пошла к машине. Распахнув дверь, обернулась к Еве. - По коням!
Садясь за руль, ауди. Я оценила все преимущества салона, стерео систему, кожаные сидения. Машинка и правда была мне по вкусу. Провела рукой по рулю. Пронзило желание владеть и управлять этой малышкой. Немного смущал цвет, так как, предпочитала яркие краски. Но пусть для разнообразия будет серебристая.
Выехала на трассу, и набрала номер Евы в телефоне, ждала, пока ангелочек ответит.
- Алло! – робкие голос, сменил длинные гудки.
- После перекрестка начнем нашу гонку, обрадовала я ее.
-Ты с ума сошла! - Ты сама это все начала. Сейчас будет красный, на зеленый - стартуем.
Отбросив телефон на соседнее сидение, я набрала скорость. Ева ехала позади.
У светофора мы поравнялись. Боковым зрением поймала ее возбужденный взгляд. Какими бы мы не были, где-то глубоко внутри каждого из нас живет инстинкт победителя. Я видела искры азарта в ее глазах, как нервно ухоженные пальчики отбивали монотонные удары по рулю.
Едва загорелся зеленый, я вжала педаль газа в пол.
Теперь уже даже Ева меня не волновала. Была только я и адреналин, поющий в крови песню победителя. Я не возмущенные сигналы проезжающих мимо машин, ни крики взбешенных водителей. Где-то позади раздался резкий свист, обтирающихся об асфальт шин. Затем треск и звон битого стекла. Посмотрела в зеркало заднего вида. Ева, остановив машину, бежала куда-то.
Пришлось прервать гонку. Резко нажала на тормоза, и вновь резкий визг. Выйдя из машины, пошла к пострадавшему. Огромный мужлан сидел за рулем, прикрывая лицо ладонями, а из носа сочилась алая кровь.
- Какого черта, - рявкнула я, - ты по сторонам смотришь, когда ездишь? Знаешь, эти зеркала не для того чтобы шевелюру поправлять.
Тут в разговор вступила Ева:
- Простите сэр, с вами все в порядке?- Провела медицинский осмотр, вынесла вердикт.
- Ему нужно в больницу.
- Да что с ним будет? Посмотри на его лицо, ему не привыкать к сломанным носам.
- А вдруг с ним что-то серьезное: сотрясение мозга, внутреннее кровотечение... сэр, у вас что-нибудь еще болит? Голова сильно кружится?
Сер! Этот детина подобного обращения в жизни не слышал. Он такой же «сер» как я «герцогиня»! И мысли понеслись вскачь, в противоположном направление. Для полного счастье только этого не хватало! Ваша светлость… будьте вы прокляты! И опять в самый неожиданный момент, меня подводят мои же чувства, под давлением воспоминаний. Даже посреди этого хаоса, мысли о нем не покидали.
Пока я боролась с самой собой, Ева уже взяла на себя роль сестры милосердия.
-Давайте я вам помогу. Я отвезу вас в больницу. Только вы мне скажите, где здесь ближайшая больница.
Далее, хрупкий ангелочек запихан в салон еще не своего авто детину, и завела мотор. Мне пришлось вернуться к машине и ехать следом.
Но, до больницы мы не доехали. Нам оставалось преодолеть два квартала, как машина Евы свернула к обочине. Ее подрезал черный БМВ, с затемненными стеклами. Из машины вышел тип в костюме, и начал о чем - то говорить с Евой. Та, видимо не соглашалась и эмоционально жестикулировала руками.
Притормозив машину позади Евы, я вышла из салона.
- Здрасти, - коротко бросила я, - чем могу быть полезной?
Опять этот оценивающий взгляд. Нет, не похотливый, а именно оценивающий. Мужчина расценивал меня как соперника.
- Мисс..
- Меня зовут Мишель, - я не стала называть фамилию, - чем могу помочь?
- Это мой друг, - он указал на подопечного Евы.
- Ясно, значит, в больницу вы можете добраться без нашей помощи.
Что меня, несомненно, обрадовало. Но благодетельница запротестовала.
- Я хочу поехать с ним!
- Детка, может ты утихомиришь свою совесть? – мой суровый взгляд она упрямо выстояла.
- Я еду с ним.
Тут от меня не ускользнула недовольная мина на лице у мужчины. Кем бы он не был, сопровождающие его не прельщали. Но отступать Ева не хотела. Мужчине пришлось уступить, пока раненый не истек кровью.
- Поезжайте за мной, я покажу дорогу.
- Я знаю, где больница, - ответила ему Ева.
- Нет, - запротестовал мужчина в костюме, - я отвезу.. друга к своему знакомому врачу.
На этот его выпад я ничего не ответила. Кем бы не были эти люди, с органами здравоохранение не дружили. Для меня было совершенно ясно, сегодня я на пару с Евой влезла не в свое дело.
Вернувшись к машине, я поехала за Евой, стараясь не выпускать ее из вида. Пропетляв по городу, мы наконец-то подъехали к одному дому в Бруклине.
- Дамы, спасибо за беспокойства, но отсюда мы сами.
Парень в костюме помог другу выйти из машины.
- Всего хорошего.
Но, боюсь, он недооценил порыв милосердия Евы. Она увязалась за ним. Мои взгляды на нее не воздействовали.
Мысленно простонав, я пошла следом. Тень, за что ты меня так наказываешь?!
Это был даже не кабинет, а квартира. Обшарпанные, кое – где порванные уже давно пожелтевшие обои, старая мебель пятидесятых годов и выцветший линолеум. Старенький диван в углу, у окна, рядом нечто, что когда то было креслом. Сейчас, это выглядело как стул, обитый тканью на несколько размеров больше. Стол, усыпанный всякими медикаментами. Использованные шприцы, спирт, и прочее. Сам доктор выглядел не менее представительней своего кабинета. Мужчина, лет тридцати. С синими отводами под глазами. Он был не большого роста, но в комплексе почти с анорексичной худобой, казался почти тенью.
«врач» попросил нас выйти, что мы и сделали. Тот, что в костюме, за нами не последовал. Едва дверь в кабинет закрылась, как открылась другая, через которую несколько минут назад вошли мы. На пороге появился мужчина, внушительной наружности. Одетый в темные цвета, глаза скрывали солнцезащитные очки. Но даже сквозь затемненное стекло, я чувствовала его изучающий взгляд. На тот момент меня мучил один вопрос, во что мы с Евой вляпались, и как дорого это мне обойдется.
_________________

Жизнь - это Игра.... И я в Неё Играю.... Жестокая игра... Но правила я знаю....Возможно тяжела...Да, я не отрицаю... Но ведь исход один... Я НИКОГДА НЕ ПРОИГРАЮ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Бэнкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2011
>28 Июл 2012 1:31

Случившееся с Чаком меня беспокоило. Но азарт, возможность сорвать побольше бабла, стирала все грани дозволенного. Так устроены люди. Нам всегда всего мало. Достигая цели, мы сразу ставим пред собой другую. Не жалея сил. Главное цель, средства не имеют значения.
Всю дорогу от клуба до пресловутого доктора, я в который раз прикидывал все за и против. По моим расчетам, на руках все козыри, чтобы сорвать большой куш. Если мой парень проиграет. Я присвистнул. Это было не совеем честно. Чему моя совесть, или то, что от нее осталось, яростно противилась. Твою мать, это было противозаконно! Я выставлял на ринг раненого бойца. Но кто об этом знает? Никто. Святошей я никогда не был, и живу в мире, где бабки решают все.
Совесть я отправил туда, где она была довольно долгое время, пожелав ей не возвращаться более. Решение было принято, и обсуждению не подлежит. Чак будет драться, чего бы это ему не стоило. Мысленно напомнил себе, дать подписать ему кое – какие бумаги, гарантирующие чистую репутацию клубу, в случае летального исхода. Чтобы не случилось, репутация клуба не должна пострадать.
Остановив машину за пару кварталов, от нужного мне дома, я прошелся пешком. У самого подъезда было припарковано три машины. Одну я узнал сразу. Другие две с эмблемой автосалона на номерках.
- Неужели этот идиот привез баб сюда?! – я поспешил в квартиру.
Едва войдя, я получил полное подтверждение своих домыслов. В узком коридоре толпились две дамы. Блондинка и брюнетка. Заметив меня, обе оживились. Блондинка смотрела с любопытством, брюнетка, настороженно, будто изучала.
- Значит, Вы и есть любительницы Формулы – 1?
Брюнетка усмехнулась, обнажая белые, ровные зубки. Улыбка, скорее напоминала оскал хищника.
- А Вы еще один друг пострадавшего? – отбилась она вопросом на вопрос.
- Почти, - бросил я, проходя мимо. Заглянул в комнату: Чак лежал на диване, Сол самозабвенно трудился над его многострадальным носом.
- Сол, он нужен мне сегодня ночью. – это была на просьба, скорее приказ. Сол знал, я слов на ветер не бросаю.
- Эд, он продержится, если по носу не получит.
- А если получит? – настороженно поинтересовался я, глядя на страдающего Чака. Кровь водой сочилась на носа. – И останови ты ее, черт возьми!
- То пи***ц ему, - уже шепотом добавил Дог, так, чтобы кроме нас никто не услышал.
- Заморозь его, хочешь заново слепи, но чтобы вечером он был в строю, не дав ему возможности ответить, вышел и прикрыл за собой дверь.
Дамы стояли в дверях. Что же с ними делать?
- Пострадавший в порядке, так что, больше не смею Вас задерживать.
Блондинка попыталась что-то сказать. Но брюнетка не дала возможности.
- Нам пора. Всего хорошего…
- Но, Мишель…
Так значит, Мишель…
В этот момент в дверь постучали, после чего она распахнулась. В дверях стоял страж закона.
- Мишель Аддисон, Ева Севарин?
Девушки кивнули.
- Вас обвиняют в угоне машин из автосалона «***». Прошу, пройдите с нами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Севарин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010
>11 Авг 2012 22:49

До больницы мы так и не доехали. Почему? Ну, ОЧЕНЬ трудно таранить бронированный джип, перерезавший нам дорогу. Ну хорошо, мне, так как я ехала первой, а Мишель, если верить зеркалу заднего вида - отстала.
Из джипа вышли два накаченных шкафа, в темных строгих костюмах, темные очки. Ну точно - Мэн-Ин-Блэк.
А ни че, что я тут пострадавшего в ДТП везу???
Я выскочила из машины, с "просьбой" убрать с дороги ихний танк. Но шкаф №1 остановился напротив меня, перегораживая собой дорогу. А вот шкаф №2 бесцеремонно распахнул двери и начал вытаскивать моего пассажира. №1 любезно сообщил мне, что освобождает меня от его друга, и очень благодарен что я позаботилась о нем.
Ага, так я и поверила! Этот дядька не внушал мне ни какого доверия. Сразу всплыли эпизоды из криминальной хроники с обезображеными трупами в темных канавах.Фу!
Но тут на помощь пришла, точнее приехала легкая артиллерия, но надеюсь с тяжелыми патронами.
- Здрасте.Чем могу быть полезной?
- Мисс..
- Меня зовут Мишель. Чем могу помочь?
- Это мой друг.
- Ясно, значит, в больницу вы можете добраться без нашей помощи.
- Я хочу поехать с ним! - упрямо сказала я.
- Детка, может ты утихомиришь свою совесть?- Мишель сделала грозный вид, но он не сильно то и помог.
- Я еду с ним. - Категорично заявила я. Да, у меня случился приступ "топну ножкой и все буде по моему!"
На том и порешили. Шкафы не смогли противостоять мне. Мишель тоже. И наша маленькая кавалькада быстро ехала по улицам города. Куда - я не знала.
- Дамы, спасибо за беспокойство, но отсюда мы сами. Всего хорошего!
Обшарпанный дом, за низеньким забором - не внушал доверия. Точно, они его тут будут пытать! За поездку по городу, я смогла так себя накрутить, что и в инопланетян бы поверила.
Так я и отдам им его, пусть хоть 100000000 раз говорят какие они с ним лучшие друзья.
Игнорируя все и вся, последовала за ними, не обращая внимание на гневные взгляды Мишель. Но он все же пошла следом.
Дом изнутри оказался не лучше, чем снаружи. Из одной двери навстречу вышел щупленький дядечка, и увел пациента. И вот мы с Мишель остались вдвоем. От ее "многообещающего" вида мне веселее не стало. Но бывают спаситель и на такие случае. Открылась другая дверь и в комнату вошел мужчина. Дядечкой, шкафом или мужичком - назвать его было сложно. И где-то я его видела...Шикарный костюм, высокий, с этакой вечной ухмылочкой, которая может и пугать, и нравиться. В общем, мужчина красавЕц, вынуждена была признать.
- Значит, Вы и есть любительницы Формулы – 1?
Тоже мне еще Дон Карлеоне - бородкой не вышел, и жирком еще не заплыл. Я даже не успела ни как осмыслить факт еще одного, как в переговоры вступила Мишель.
- А Вы еще один друг пострадавшего? – отбилась она вопросом на вопрос.
- Почти. - он бесцеремонно толкнул дверь и взглянул на пациента. Из-за плеч и маленького роста (ну по сравнению с ними я маленькая) мне ничего не было видно.
- Сол, он нужен мне сегодня ночью. – это была на просьба, скорее приказ.
- Эд, он продержится, если по носу не получит.
- А если получит? И останови ты ее, черт возьми!
- ...
- Заморозь его, хочешь заново слепи, но чтобы вечером он был в строю!
Вот тут и побежали мурашки страха. Во что я еще умудрилась вляпаться?
- Пострадавший в порядке, так что, больше не смею Вас задерживать.
- Нам пора. Всего хорошего… - перебила меня Мишель.
- Но, Мишель… - я попыталась что-то сказать, что сама толком не сформировала, но меня снова перебили.
- Мишель Аддисон, Ева Севарин?
Мы кивнули.
- Вас обвиняют в угоне машин из автосалона «***». Прошу, пройдите с нами.
Что? какой еще к черту угон? Угон чего? Но мысль о посещении автосалона быстро подсказала что к чему. Офигеть! Мы теперь еще и воровки.
Мужик что с нами до этого разговаривал (он так и не сказала нам своего имени) только усмехнулся. Смешно ему, а мне вот нет, когда на руках защелкнули металлические браслеты. Кошмар, и что теперь делать?
Я посмотрела на Мишель, но она была спокойна. Или у нее есть план, или ей это не впервой. Искренне надеюсь на первое.
Поездка до участка и оформительные процедуры заняли некоторое время, за которое я впала в какой-то ступор. И что теперь делать???
Скрежущий звук и вот мы за решеткой. Блеск! Я как в каком-то фильме подошла и дотронулась да железного прута, преграждающий путь к свободе. Мамочка...
-И что теперь делать? - я повернулась к Аддисон, которая просто села на скамейку и закинула ногу на ногу. Ау, мы не в парке!
- Ждать, - просто ответила она и пожала плечами.
- Чего?
- Когда нас кто-нибудь выпустит под залог. Но для этого должны назначить слушание, а еще до этого, наверное нужно назначить нам адвокатов. А с учетом что сегодня воскресенье, придется подождать утра. В общем, отдыхай. - Она даже умудрилась улыбнуться.
- А если позвонить?
- Кому?
- Ну у тебя же есть родитель, друзья, знакомые...- перечисляла я.
-Нет. Нет. Нет.
- Но...
- Ева, дай мне подумать!
- Хорошо.
Думала она долго. И наверное так ничего и не надумала, потому что мы просто сидели молча. Я успела изучить серые бетонные стены. Они не вдохновляли. И почему серые? Можно было бы и по веселее что-то накрасить.
Да, Ева, о чем ты думаешь? Ты сидишь в т_ю_р_ь_м_е, а думаешь а цвете стен.
Мы сидели. Ходили. В конце даже легли - точнее я легла - с ногами забралась на койку и положила голову на плечо Мишель. Вроде она была не против.
Звук открываемой клетки, заставил и меня и мою сокамерницу вздрогнуть.
Ого! Перед нами предстал тот мужик, которого я уже где-то видела, по мимо сегодняшней встречи. Имя то мы так и не знаем.
- Поговорим? - просто спросил он, усаживаясь на койку на против.

»» 22.08.12 20:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Бэнкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2011
>14 Авг 2012 18:47

- Какого х**а! – прошипел я, когда на девчонок надели наручники. Меня удостоили внимания и разъяснили, дамы арестованы за угон авто из элитного салона. Мозг начал лихорадочно работать. Им нельзя в за решетку. Начнут болтать, запоют соловьем на весь участок. Проводил их взглядом, отдав честь копам. Благо, ни один из них не сунулся в квартиру. Надо сворачивать тутошнюю лавочку.
Мой парень был в норме, настолько, насколько это возможно в его положение. Нос был заморожен аналгетиком. Боли он не чувствовал. Но сейчас, всегда беспечный взгляд взирал не меня в немом вопросе.
- Я не могу отложить бой, - пояснил сразу, желая расставить все точки над «i».
- Я знаю, Эд.
Он выглядел виноватым. Как будто был в чем-то виноват. Паршивое чувство вины начало хищно подбираться к сознанию. Надо было избавляться от него, пока не взяло вверх над ледяным расчетам острого разума.
- Ты продержишься?
- Я не знаю, - огромный детина, почти по-детски непосредственно пожал плечами. Засунув руки в карманы, я подошел к окну. За стеклянной гранью разворачивалась весьма интересная драма. Двух моих недавних знакомых усаживали в патрульную машину парочка копов.
- Короче, Чак, вечером ты на ринге. Если нет, пи***ц нам обоим, такие бабки на кону, - вышагивая к двери, напомнил я.
Чак молчаливо кивнул в ответ. Этого было достаточно.
Матерясь, я пошел к своей машине. Чертовы бабы! Идиотки хреновы! Разговорись они перед копами, все полетит к чертям. Выйдя из подъезда, узрел милую картинку.
Облокотившись на авто, мой помощник расслаблялся, вкачивая в себя никотин.
- Девок твоих копы сцапали, - лыбясь, обрадовал меня он.
- Видел, - рявкнул я, садясь за руль. Только не понимаю, какого черта ты еще тут. Если они...
- Их сцапали за угон машин из салона.
Усмехнулся. Дамы не промах.
- Куда их повезли?
- В тридцать пятый. Поехали? - он отбросил сигарету, и смотрел не меня в ожидание ответа.
- Я поехал. Ты забери Чака. Не хочу, чтобы он слинял.
Джон кивнул и пошел к двери. Я сев в тачку, повернул ключ зажигания.
Надо была забрать их прежде, чем дамы начнут рассказывать про свои приключение на весь участок. Поднажав газу, слышу, как приятно урчит мотор, еле слышно. Вырулив на трассу, врубил навигатор. Определил точное местонахождение полицейского участка.
Чокнутые бабы отняли у меня порядком уйму времени.
- Гонщицы, Вашу мать!
Через полчаса я тормозил у участка. Подошел к дежурному, назвал имена заядлых угонщиц. Через пятнадцать минут, пустив в оборот свое природное обаяние и приобретенный лоск, я входил в камеру к мисс Аддисон и мисс Севарин. Первая сидела закинув ногу на ногу, прислонившись головой к бетонной стене, чуть прикрыв глаза. Вторая, прямая противоположность – беспокойно ходила из угла в угол.
- Поговорим? – усаживаясь напротив, предложил я, и, не дожидаясь согласия, начал. - У меня к Вам деловое предложение, дамы, - обрадовал их.
Мишель презрительно усмехнулась, Ева недоверчиво уставилась на меня.
- И в чем же оно состоит? – не выдержала блондинка.
- Не правильный вопрос, - встряла Мишель. Блондинка сфокусировала свое внимание на ней, в ожидание заявления. – Правильнее будет спросить, чего он от нас хочет. Взамен.
- Мне нужно, чтобы вы забыли свое маленькое приключение в Нью-Йорке, и на время покинули город.
Ева испустила вздох, Мишель злорадно улыбнулась.
- А если нет?
- Не нет, и суда нет, - хладнокровно, и как можно равнодушно произнес я.
- А зачем Вам это? – подозрительно поинтересовалась Ева. Девочка оказалась не такой простой, какой хотела казаться. Но, неужели она думала, что я отвечу на вопрос? Глупышка...
- Я согласна, - наконец подняв свой зад с койки, произнесла Мишель. – Не хочу задерживаться тут более.
Через десять минут прибыл мой адвокат. Он пустил в бой всех своих знакомых работающих на страже закона и вне него. Залог преобразовался в штраф, который я сразу оплатил. Свою часть договора я выполнил, дело была за дамами.
- Когда покидаете штаты?
- Завтра, - Ева была кроткой. Мишель молчала. Уставился на нее в немом «ну».
- Через три дня, - обрадовала она меня, как ни в чем не бывало, продолжая разглядывать. – У меня тут дела.
- Мы договорились, черт возьми! – Эта женщина выводила меня из себя своим поразительным для ее положения спокойствием.
- Я уеду чрез три дня. Можете не волноваться, мистер Бэнкрофт, я умею держать слово и язык за зубами.
- Если хоть одна живая...
- Я похоже на камикадзе, мистер Бэнкрофт?
- Признаюсь, нет. Всего хорошего дамы.
Я проследил, как они входят в подъезд. Записал данный адрес на клочке бумаге. Развернув авто поехал в клуб.

Подправив чертову удавку, спустился в общий зал, чем-то напоминающий ночной клуб. Миксовая музыка, море алкоголя, бабы в цацках, мужики в костюмах. А я в центре этого гламурного хаоса. Ругнувшись под нос, стал пробираться через толпу, то и дело отвешивая кивку, натягивая улыбку. Эта ночь полна напряжения. Навстречу мне в обтягивающем, ярко алом платье, с обещающей улыбкой на губах плыла Лорен.
- Где ты пропадаешь, Эдриан? – мелодично пропела знойная красавица.
- Дела, детка, все дела. На кого твоя ставка? – окинул взглядом точенную фигурку. Лорен всегда была аппетитной женщиной. Пышная грудь, тонкая талия, ноги от шеи. Томный взгляд и обаятельная улыбка делали ее весьма сексуальной.
- Конечно, на Чака, - наманикюренная ручка легла мне на плечо. – Наш горилла еще никогда меня не подводил.
Погладив красавицу по щеке, я поспешил откланяться. Пока Лорен не предприняла очередную попытку соблазнить меня, а я, черт побери, не железный.

Бой начался вовремя.
Чак получил в нос еще на третьей минуте. Алая струя засочилась из ноздри. Но он не сдавался. Продержался еще пару минут. Пока противник, не воспользовался его Ахиллесовой пятой, и не повторил удар. Чак взревел, рухнул на колени. Зал издал стон разочарования. Их фаворит пал в бою.
В больницу его увезли на скорой помощи. Зафиксировали перелом носа, и сотрясение мозга. Никаких боев в течение полугода. Когда я зашел в палату, нервно вертя в руках галстук. Он спал. В вены воткнуты иголки, рядом капельница. В углу, на второй койке сидели жена и дочь. Что-то дрогнула внутри. Нечто давно забытое. Я вспомнил себя и мать, сидевших так же, в палате моей сестры.
- Мисси Хардвик, мне очень жаль, что это произошло.
И видит Бог, если он все же есть, я не лукавил.
- Все расходы я беру на себя.
- Пытаетесь выбелить свою совесть? - Зло бросила она, еще тесней прижав к себе дочь. Малышка с большими голубыми глазами и розовыми щечками, смотрела на меня испуганно.
- Ни в коем случае, я хочу помочь.
- Нам ничего от Вас не нужно, прошу, уходите, мистер Бэнкрофт.
И я ушел.
Уже сидя в машине, я получил справку от Джордана. - «Все в порядке. Мы на коне».
По идеи, я должен был бы рад этому. Но нет. Мне было все ровно. Эстафета пройдена. Цель достигнута. Где чувства полного удовлетворения? - Его не было. Только пустота.
Определенно, пора в отпуск. Ни малейших сомнений, решение, куда поехать пришло само собой; Англия, Лондон, и, черт возьми, Розмари…

»» 24.08.12 17:43 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мишель Аддисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.11.2011

Откуда: США, NY
>14 Авг 2012 21:19

Темная камера, решетки, глухой топот удаляющихся шагов, нервное дыхание Евы. Я села не холодную скамью, прислонилась к не менее холодной стене. Всему виной доброта и порядочность Евочки.
-И что теперь делать?
Вопрос повис в воздухе. Мое равнодушие ее терзало. Ева никак не хотела оставить меня в покое.
- Ау, мы не в парке!
- Ждать, - просто ответила я, усталость прикрыла мои веки.
- Чего? – не унимался ангелочек. Пришлось раскладывать все по полочкам.
- Когда нас кто-нибудь выпустит под залог. Но для этого должны назначить слушание, а еще до этого, наверное, нужно назначить нам адвокатов. А с учетом, что сегодня воскресенье, придется подождать утра. В общем, отдыхай.
- А если позвонить?
- Кому?
- Ну, у тебя же есть родитель, друзья, знакомые...
Наивное дитя. Как же мне не хочется тебя разочаровывать.
- Нет. Нет. Нет.
Я ни в коем случае не собиралась звонить сестре.
- Но...
- Ева, дай мне подумать!
- Хорошо.
Он заткнулась. Наконец я оказалось в благодатной тишине. Но длилась она не долго. Опять шаги, звяканье ключей, открывающаяся дверь. Ни одна мускула на моем лице не дрогнула, когда в камеру в костюме с иголочки вошел тот тип, из квартиры. Эдриан Бэнкрофт, чуть позже представился он.
- Поговорим? – предложение сопровождалось самонадеянной ухмылкой. - У меня к Вам деловое предложение, дамы.
Все не так просто как казалось. Иначе, с какой стати мистеру Эдриану Бэнкрофту заботиться о нашем благополучие? Явных причин я не видела. Тут надо копать глубже. Нехотя, мы с Евой влезли в нечто, что Бэнкрофт не желал афишировать. Если мыслить логически, каким-то образом замешан тот парень, Эдриан назвал его Чак. Запутанный клубок.
- И в чем же оно состоит? – спросила Ева.
- Не правильный вопрос, - я ответила за Бэнкрофта, – правильнее будет спросить, чего он от нас хочет. Взамен.
- Мне нужно, чтобы вы забыли свое маленькое приключение в Нью-Йорке, и на время покинули город.
Вот и приехали.
- А если нет? – съязвила я.
- Не нет, и суда нет, - пожал плечом Эдриан. Но, казалось, в простом и ничего не означавшем жесте читалась, скрытая угроза.
- А зачем Вам это? – На этот раз Ева задала правильный вопрос. Но все ровно, он не ответит. Я не сомневалась. Ждать далее и вести допрос не была смысла.
- Я согласна, - неторопливо поднявшись с койки, обрадовала его я. – Не хочу задерживаться тут более.
Далее, нам пришлось подписывать несколько десятков бумаг, после чего обвинение было снято. А мистер Эдриан Бэнкрофт, был так любезен, что подвез нас до квартиры.
- Когда покидаете штаты? – поинтересовался он, что весьма предусмотрительно с его стороны.
- Завтра, - ответила Ева.
- Через три дня, - в свою очередь я.
- Мы договорились, черт возьми! – вскипел он.
- Я уеду чрез три дня. Можете не волноваться, мистер Бэнкрофт, я умею держать слово и язык за зубами.
- Если хоть одна живая...
- Я похоже на камикадзе, мистер Бэнкрофт?
- Признаюсь, нет. Всего хорошего дамы.
Сделав ручкой, мы вошла в подъезд.
Наше маленькое с Евой приключение я попросила Еву оставить втайне от сестры. Весна была в разгаре. А ее конец вот уже несколько лет омрачен для Молли – годовщиной смерти нашего кузена и ее мужа, Шона.
Ева уехала на следующий день.

* * *

Это мог быть только сон. Мой личный кошмар. Моя реальность не могла быть таковой. Я в белом, сижу на коленях перед алтарем. Глаза прикрыты. Руки сложены в молитве. Губы шепчет слова прощения, помилование за грехи... Смотрю на Христа, распятого на кресте. По щекам текут жгучие слезу раскаяния... И вдруг рядом появляется она.
Я в который раз за ночь просыпаюсь в холодном поту. Уже привыкла. Май месяц, ничего не поделаешь. С этим легче смириться, чем впустую бороться. Завтра годовщина смерти Шона. Как будто это было еще вчера.
Полусонная, иду на кухню, наливаю стакан воды. Делаю глоток, еле глотаю. В горле образовался ком. Пытаюсь откашляться. Не проходит. Допив воду, подхожу к окну. За ним, город, тонущий в кромешной тьме. Изредка горящие фонари, призрачные тени ночных прохожих, шепот ночи. Еще и гул... Гул призраков из прошлого, они желают вернуть долги. Упираясь лбом в стекло, прикрыв глаза. Почему-то всегда я вижу именно ее. Самый тяжкий грех? Что ее отличает от других? Совесть подает признаки жизни, напоминает о себе. – Она была невинна. Усмехаюсь. В памяти всплывает тот самый день. Разгар лета. Домик на окраине. Запах яблочного пирога в меленькой, но уютной кухне. Растрепанные рыжие волосы, пелена страха в голубых глазах и выстрел...
Я зажмурилась. Хочу её забыть. Навсегда. Вычеркнуть из памяти. Но, не могу. Прошло столько лет. Но, она преследует меня, из года в год. Вздыхаю. Достала из ящика сигареты. Прикуриваю. Молли терпеть не может когда я курю в квартире. Раскрываю окно настежь. Ветер сразу подхватывает легкие тюлевые занавеси. Выпускаю в теплый воздух клубок дыма, один за другим. Смотрю на пустую улицу. Недалеко, в свете фонаря притаилась кошка. Или кот? Нет, я уверенна – кошка. Она одна, и ей одиноко. Опасливо оглядывается по сторонам. Она не доверят никому. Могла быть с кем-то, но не хочет. Ей спокойнее одной. Не хорошо, но спокойно. Так лучше, - шепчу я. Грациозное создание оборачивается ко мне. Отойдя от кона, открываю холодильник. Сыры, молоко, мороженное, колбасы... Отрезав толстый кусок, возвращаюсь к окну. Кошка все еще на посты.
- Киса... – зову ее. Она опять лениво оборачивается. Я бросаю ей кусок колбасы. Она не двигается с места, переводя взгляд с меня на упавшее недалеко от нее лакомство.
Улыбаюсь. Закрыв окно, иду к Молли. Пару минут стою у двери. За ней тишина. Открываю. Молли спит на самом краю кровати, свернувшись в клубочек. Сердце, сжалось в комок. Подхожу ближе, присаживаюсь на корточки у изголовья. Моя Тень что-то шепчет во сне, мечется. Приглаживаю волосы, целую в висок. Она холодная.
- Я с тобой, сестра, я с тобой. Ты знаешь...
Встав, ищу глазами плед. Он небрежно оставлен в кресле. Тут же брошена фотография в рамке. Свадебная.
- Тебе пора забыть, дорогая, давно пора. Ты любила его, он тебя. Но он ушел, а ты должна жить дальше.
Уже за дверью, понимаю, насколько глупа сказанною мной фраза. Разве можно забыть, если его нет рядом? Глупость. Я ведь знаю этот как никто другой. Нельзя изъять из сердца любовь, чувства. Кому как не мне, это знать?
Теперь направление моих мыслей улетели совсем в другую стезю. К нему. Впрочем, чему тут удивляться.
Возвращаюсь на кухню, прихватив сигареты и зажигалку, вновь распахнула окно. Кошка все там же сидит у фонаря. Огляделась. Брошенного куска колбасы не было видно. Зеленые кошачьи глаза устремлены на меня. С благодарностью?
Девид Торнтон...
От одного его имени по телу проходит дрожь, а горло иссыхает от жажды. Я помню каждую нашу встречу, каждое прикосновение, каждый поцелуй. « Казалось, - зачем? Зачем мне все это? – ответ не заставил себя ждать: – А по-другому ты не можешь, чертова мазохистка! Тебе нравится любить его вопреки всему, сложившейся ситуации, его браку, обстоятельствам, нравится тосковать, сходить с ума выискивая статную фигуру в толпе». Высшая степень мазохизма.
В объятие воспоминаний, я докурила пачку, и лишь когда алые нити рассвета коснулись посиневшего неба, я пошла в свою комнату. Сегодня годовщина смерти Шона, нельзя оставлять Молли одну.
Но она предпочла одиночество. Но разве я могу оставить ее одну?
Вскоре Молли улетела в Лондон по делам. А мне предстояла встреча, которую я не могла продолжать откладывать.



»» 21.08.12 19:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________

Жизнь - это Игра.... И я в Неё Играю.... Жестокая игра... Но правила я знаю....Возможно тяжела...Да, я не отрицаю... Но ведь исход один... Я НИКОГДА НЕ ПРОИГРАЮ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Мондвэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2010

Откуда: Пофиглэнд
>21 Авг 2012 22:12



У меня начал болеть живот. И хорошо бы, если так продолжалось и дальше. Но нет, спустя несколько дней боль распространилась на зад, ноги, руки. Внутри не то, чтобы все выворачивалось, а так... Крутилось по часовой стрелке. Как в мясорубке. Организм требовал... И ладно бы секса, но нет. Увы и ах. Се ля ви жизни наркомана. Любите и жалуйте.
Дэш съ*бнулся ещё в аэропорту. По прилету я снял деньги с карты, зная, что будет дальше, дал их парню, хотя, честно, делал вид, что и правда надеюсь получить заслуженное мороженное. За несколько тысяч долларов, ага. Это ж какое оно должно быть? С яйцом Курта Кобейна или волосом Майкла Джексона?
Я показал Лире квартиру, которую снимал вместе со Сью, по объявлению нашел семью, которая в своем доме собирает детей, имитируя детский сад. Посмотрели с Лирой на этих сердечных людей, одобрили. Весь оставшийся день я слушал рыдания и причитания о: а) где Дэ-э-эш?; б) я не хочу в сади-и-ик;. К чести Лиры, о парне она рыдала больше.
На следующий день я сдал дочь добрым людям, заплатил за развлечения и обучение алфавиту, и пошел в клуб. О, как приятно среди женщин... А когда они полуголые, и только твои (ибо это репетиция, посетителей нет), кайф зашкаливает. Марк обругал меня, используя все предлоги и приставки. Было интересно узнать, что можно не только пойти в зад, но и на него. Пришлось объяснять, что по аналам я пас. Ржали долго. После я выслушал все новости, предстоящие события и просто классные истории. Марк передавал дела, короче говоря.
В кабинет вплыл через несколько часов. Закрылся, и не смотря на серебряную шкатулку, закопался в бумагах. Акции.. Дивиденды растут, акционеры получают все больше прибыли. Отлично. Бар - приход, расход... прочая ересь, тоже норм. Марк знает свое дело. А вот над стриптизершами я сидел дольше всего. Вот же суки, воруют. Да и так, что не будь этого, я получал бы в два раза больше прибыли. Поднялся, пошел в зал. Наорал на них, типа "Пойдете на панель, если будете дальше" и тд. Общими усилиями через несколько часов почти возместили ущерб. На Марка было приятно смотреть, когда он ездил с каждой из них домой и играл в сыщика. Двоих рассчитали, ибо отказались отдавать. Может, они и не виноваты, но с хрена ли прикрывали других? Мордобоя проститутки, пардон, стриптизерши не боятся. Значит, были в теме. Потом пришла почта. Вот тут я подавился конфетой. Девочкам надо проходить медосмотр. Нет, вы поняли? Стриптизершам -медосмотр! Ну просто 3 "А" класс. Одна из них предложила мне купить сертификат гинеколога и распечатать бланки. На случай проверки будем готовы. Сбылась моя детская мечта, когда все восхищенно взирали на мою новую профессию. Отныне я - женский ..хм.. врач. В заднице, видимо, что-то интересное заиграло, поэтому я принялся честно проверять каждую из них. Нет ли на влагалище герпеса, в заду отеков, нарывов... Честное слово, такого эстетического оргазма я давно не испытывал.
Лиру забрал ночью. И то, так, в полудреме. Помню обрывками, что хозяйка детского сада обозвала меня "несерьезным говнюком" и велела предупреждать заранее о задержках. А я знал, что садик вечером закрывается?! Теперь буду, да.
Целую, черт возьми, неделю я был без них. Не потому, что хотелось стать свободным или потолстеть, а потому что времени не было. Работы в одно мгновенье стало много. Нет, ее стало очень МНОГО. Я уходил утром и приходил ночью. С Лирой только засыпали на одной кровати, больше никак не соприкасались. Она, вроде бы, даже привыкла к саду. Счеты, проверки, получение лицензии так заполнили мозг, что стягивал трусы я чисто машинально. Чтобы отлить. И вот ровно через неделю организм потребовал свое. Вышел из засады. Хи-хи.
Меня так скрутило, что оказаться на коленях посреди кабинета было манной небесной. Полегчало. А, ещё потому, что я подумал о той серебряной шкатулке. Кто не понял, стояк отвлек от боли в животе, заду, ногах. Смог встать, закрыть кабинет и принять тройную дозу.
Кайфуем... Сегодня мы с тобой кайфуем...
Тра-ля-ля... Все круто, а круги перед глазами... это ничего. Так и должно быть. Так будет всегда!
***
Итак, что мы имеем? Меня недавно штырило, это плохо, зато теперь все круто. Надо Лиру забирать, а ещё кто-то стучал... Знакомый, но точно не Марк. Только, какая реакция была у меня? Не помню, черт. Если это инвесторы, абзац. Я ведь мог и песню спеть.. О неграх. Обидную. А среди серьезных дядек мог быть герой моего предполагаемого творчества..
Я убрал шкатулку, собрал мелочь со стола, вышел. Посмотрел на парня, которого Марк учил делать какой-то коктейль. Закрыл лицо руками. Б*я-я-я-яяяя.
- Е*ать меня в зад, если ты пришел отработать, - Дэш сменил одежду, стянул волосы в хвост. А так, такая же шпала, как и была.
- Снимай штаны, - парень плюнул на коктейль и развел свои руки, начал подходить ко мне...
- Да пошел ты. Честная..ый Дэш, - оба поняли, что вместе имени должно быть другое слово. Не очень приятное.
- Ты уже уходишь? Я с тобой, надо поговорить, - конечности все-таки достигли цели. То бишь меня. Знаешь, Дэш, ты напоминаешь мне помидор. Который выращивают на грядках люди. Иногда мне кажется, что я не успел вовремя забрать тебя с той грядки. Все твои внутренности съели черви. И ты больше не сможешь жить.
**
Пофиг на всех. На все. На каждого.
- Я хожу на курсы PR – менеджмента, снял квартиру, у меня новое удостоверение. Теперь мне восемнадцать, - я вел машину, Дэш отчитывался. Хотя я не просил, сам начал.
- Тебе что-то надо? - все это, конечно, прекрасно. Но моя миссия святого закончена. И Дэш этого, вроде бы, не понимает.
Дэш молчал. Я остановился возле дома, в котором проводит все свое время Лира, и повернулся к "пассажиру". Парень злился: жевалки танцевали танго, пальцы на коленях сжаты в кулак. Мало мне проблем.
- Я обещал, что отработаю, - Дэш повернулся и посмотрел мимо меня. В окно.
- И часто ты выполняешь свои обещания? - нет, мало того, что проститутка с богатым внутренним миром, она ещё и честная очень.
- Это я хочу исполнить, - танго закончились. Губы сжались в одну тонкую линию. На меня он так и не посмотрел.
Ребенок-максималист. Если хочешь, работай. Но только не ной, не проси отдыха и не мни себя центром вселенной. И так херово.
- Ты думаешь, я буду тебя трахать? - в лоб. А зачем обходить...
- Нет, - наконец-то я удостоен взгляда. И губки стали нормальными. Растянулись, обнажая зубы. Это в сперме отбеливающие частицы или Дэш был чистоплотным в свободное от работы время?
Забрали Лиру. Дэш явно не разделял ее радости от встречи. С мрачной миной отдирал руки от себя и ругался сквозь зубы. Тварь.
Поехали в круглосуточный торговый центр. Лире футболки, джинсы, мелочь, трусы, Дэш пошел в спортивный отдел. Через время мы с Лирой пошли за ним.
- Бля*ь, дура, - парень стоял на ногах и отчитывал старушку. Ни фига себе, продавец вещей, представленных известным брендом, - Очки купи, здесь нет полосок! А на этом, - он поднял кроссовок, - есть!
- Как ты со мной разговариваешь! - старуха была, мягко говоря, в шоке.
- Как со слепой дурой, я же сказал!
***
Кроссовки мы все-таки купили. В другой пародии на магазин в гипермаркете. Я платил.
Спустя несколько дней
- ДЭШ, МАТЬ ТВОЮ, ПОДОЖДИ!!! - выдохся. Все, капец. Иду в спортзал. В мечтах, как всегда.
- Что, Майк? Хочешь, да? - улыбается сука, издевательски так.
- Хочу! - делаю два шага. Ещё две ступеньки.
- Хочешь, чтобы я дал? - уточняет, зараза. Тварь.
- Ага-а-а, - отвечаю.
- А если я тебе не дам? - хмурится, значит, будет ржать.
- Тогда у меня будет болеть...
- Заткнись! - не дал договорить и достал диктофон из кармана. Пару секунд я смотрел на маленький квадрат, потом свалился и дииико просто заржал. Как это выглядело... Рядом упал Дэш. С таким же диагнозом неконтролируемого смеха. Я протянул руку и нащупал рядом с ним шкатулку. Протянул себе. ВОТ ЧТО я просил отдать, а не то, что можно подумать. На ступеньках лежать не очень удобно, поэтому промокнул глаза белым платочком, пардон, проведя ладонью по глазам, встал.
- Иди работай, х*й, - и пошел вниз. В клуб. Второй этаж отведен под мужской стриптиз, но временно не функционирует. Адрианы нет, нет и стриптиза.
Надо расширяться. Деньги, которые мы сорвали в джек-поте давно потрачены. Кроме третьей части всего выигрыша, она в банке, неприкосновенна. "На черный день, когда икра закончится. "
Самый выигрышный для нас инвестор устраивает тематическую вечеринку. Извращенец, но богатый. И я должен идти. Тогда будут не только деньги, но и нужные связи.
Я позвал Дэша, который сидел и рисовал план новой вывески клуба. Он работает несколько дней. И черт, я за всю жизнь столько не смеялся и не ругался.
- Сегодня вечером надо пойти на вечеринку.. Специфическую, - я курил, всегда это делаю, когда думаю о чем-то реально стоящем.
- Насколько специфическую? - Дэш улыбнулся, отобрал сигарету, затянулся, отдал.
- BDSM, - Дэш открыл рот, я выдохнул в него тонкую струйку дыма.
- Пойдем, - парень пожал плечами и заправил короткую прядь за ухо, - Но ты прощаешь мне половину долга.
- Согласен, собирайся, пора в секс-шоп, - дресс код жесткий. Как и правила поведения.
Взяли поводок, черные трусы, ошейник, игрушечные кандалы. Ещё что-то, я уже не смотрел. Ненавижу теорию.
На входе в клуб, в котором до утра будут отрываться извращенцы, мы подписали бумаги о неразглашении всего и увиденного и услышанного(!). Вошли. Пошли в передвижную кабинку для переодевания.
Дэш стянул всю одежду и одел черные лаковые трусы. Сзади, кстати, молния. На стратегически важном месте! Я затянул на его шее ошейник, прицепил поводок. Вы бы знали, как мы смеялись.
- Если ты привел меня сюда, чтобы продать, я убью твою дочь, - веселье резко прекратилось. Вот так, внезапно взял и испортил абсолютно все. Черт возьми, я говорю не о своем настроении и состоянии мочевого пузыря. О наших отношениях. Их нет.
- Идем, - пусто. Во мне - пусто. Жесткий облом. Дэш несет все, кроме света.
Я взял плетку и дернул за поводок. Парень шел на своих двоих. Когда мы вошли в главный зал, я уже прочувствовал всю окружающую посетителей атмосферу. Смех Господ, Боль Рабов. Они слишком вошли в роли. Многие абсолютно наги, у тех, кто с ошейниками, рубцы на теле, красные глаза. Кляпы.. У каждого второго. Анальные пробки у тех, кто ходит на четвереньках. Вернее, кого ведут на поводке словно собаку. На столе девушку трахают несколько мужчин. О, четверо. Один в рот, два во влагалище, четвертый под ней, в зад. И пятый снимает. Весело. А стонет она классно.
- Вы не желаете проверить своего Раба на прочность? - гаденько ухмыльнулась подплывшая к нам девушка. Полностью в латексе, открыто лишь лицо. Рыжая, кудрявая сучка.
Дэш, до этого с безразличием осматривающий зал, хмыкнул. Он и не в таком участвовал. В качестве той счастливицы, которой досталось сразу пять мужиков. Развлекаловка-а-а.
- Желаю, - с важным видом согласился я и пошел за рыжей бестией. Дэш, неоспоримо, сзади на поводке. Я себя здесь девочкой-девственницей чувствую. Ибо одет я и мой раб. ( Laughing )
Короче, сводилось все к тому, что парня мы зафиксировали на "кресте". Посреди комнаты. Дэш пытался сопротивляться, но получил по лицу и быстро замолк. Таким он мне нравится. В глазах не ненависть, не предвкушение, а вопрос "Слабо?". Ценители предстоящего действия собрались вокруг. У меня был выбор: или фиксируют и голову, и его трахают все, кто хочет, или же я орудую плеткой.
Конечно, я выбрал первое. Шутка. Плетку я брал очень бережно. Расстегивал молнию на заднице Дэша ещё бережней. А вот на первом ударе прелюдия закончилась. За угрозу отобрать у меня Лиру от бережности не осталось и следа. Стоны Дэша, порой всхлипы, были музыкой. Райской. Удары. Красная спина, как в быстром видео покрывающаяся новыми полосками...
Я остановился. Обошел. Посмотрел на опущенное лицо.
- Больше не хочу, - глупо, по-детски. Но как глоток воздуха.
- И я не горю желанием, - парень поднял лицо и подмигнул, - Это не твое, определенно.
- Мог бы и похвалить, я старался , - встретились садист и мазохист.
- Отстегивай меня, мне ещё надо набить тебе морду, - я выполнил.
- Ты понял, за что? - отголоски злости на опрометчивые слова имели место быть. О.. они отлично обосновались.
- Ага, - Дэш застегнул молнию на трусах.
***
За Лирой ехали в компании Дэшиных стонов.
- Все слишком просто, скучно, - я, любимый и неповторимый.
- Хочешь, я тебе сделаю красный зад? Очень весело, - волосы распущены, резинка на запястье, сам Дэш вцепился в панель. Мне его почти жаль.
- Очень больно? - я прям заботливая мамаша. Как будто не сам его отделал, - Следи за языком
- Знаешь, меня и молчаливого неплохо трахали, - Дэш повернулся ко мне. Серьезно так посмотрел... Стыдно. Без "почти".
- Простишь?
- Не знаю. Зад пройдет и смогу мыслить объективно... - улыбнулся. Помните, я говорил про тринадцать лет? Сейчас бы я не поднял на него плетку.Но в остальное время... Да простит меня американская служба по охране и защите детей, но этот гад невыносим!

»» 22.08.12 14:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Мондвэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2010

Откуда: Пофиглэнд
>06 Сен 2012 21:39

Враг навсегда остается врагом,
Не дели с ним хлеб, не зови его в дом,
Даже если пока воздух миром запах,
Он, хотя и спокойный, но все-таки враг.

Дэш - враг мой. Жестокий, бессердечный и слегка пришибленный. Ибо идеи наши совпадают, о интересах и целях в жизни (слезы не пускать) я молчу. Начало конца началось в машине. Скорость сто с фигом км в секунду и надо же мне было ляпнуть... Да, те самые слова.
- Слабо забыть о том, что я сделал?
Отмазался? Три раза "ха"! Я так влип, что сейчас, сидя в школе и приставив кулак ко рту, двигаю им, одновременно в такт кулаку оттягивая щеку языком, ощущаю весь ужас и страх. Ибо это страх-страх-страх! Везде камеры, в том числе в этом кабинете, а я... Придумал ЭТО.
Тогда он согласился. Но уже на утро сказал "Слабо пойти в клуб в футболке?". Я, со свойственной себе наивностью, легко одобрил предложение. В клубе додумался рассмотреть ту самую футболку. "Я не жениться, я замуж хочу" - моя спина была исписана подобными записями и Дэш... Сволочь! Я вернулся в квартиру и честно отомстил. Словами "Сейчас ты снимешь штаны и сходишь к миссис Колман. Пожалуешься на геморрой". И да, в конце безэмоциальной фразы, произнесенной, кстати, в пылу расчленения футболки, я добавил "Слабо?". Искусно-тонкий под*еб, произнесенный с целью унижения и ещё какого-то смысла, перестал им быть, когда парень стянул штаны и с гордо поднятой головой пошел к двери.
Игра перестала быть игрой без нашего ведома. Выбор? Его не было. Была гордость, самолюбие и не желание уступать. Феерично, я никогда не забуду гей-парад, собственный танец у шеста, а так же "эротическую фотосессию" на знаменитых бруклинских аттракционах. Думаю, Дэш тоже долго будет помнить любезно сделанный мной дубликат ключей от квартиры, клуба, машины, татуировку на заднице и вывеску клуба, над которой он работал несколько дней подряд. Тогда, на слабо я брал вопросом "Сможешь сделать лучшую вывеску во всей Америке"? Результат не превзошел ожиданий, клиентов прибавилось не много, и те - очень даже специфичные и даже Лира не пищала от восторга. Потому что на большущем плакате, которым Дэш всерьез решил привлекать потенциальных клиентов, красовались голые гермафродиты. Но! Иронию я оценил, заодно понял, что ес, Дэшу не слабо.
К чему это я? К тому, что сейчас, подозреваю, долгожданный эпицентр всей игры, которая уже нечто большее. Все просто - я вспомнил "друга" Стива, из-за которого, по сути, и подобрал Дэша и ... Само вылетело: "Слабо кончить на уроке"? То время, когда хочешь молодую практикантку, а нет, нельзя, потому что не выросло ещё, да и возраст, мягко говоря, не айс - нанесли серьезный отпечаток. Пусть Дэш сделает то, чего всегда хотел я? И травму/разочарование/рану детства можно считать зализанной.
High School св. Патрика выбрали неспроста. Именно она нуждается в категорическом спонсировании и руководство учебного заведения пускают кого угодно, имеющего хоть какие-то деньги. Ну, пустили и нас. В черных-черных очках, черных-черных штанах и черных-черных пиджаках. Рубашка не вошла в предыдущее предложение за неимением черного-черного цвета. Она была просто черной.
Я ради этого дня неделю готовился - голову намывал, рубашку купил(!), поэтому отточеным движением поправить очки - ничего не стоит. Дэш не смеется. Он в образе. Губы сжаты, создавая впечатление, что ему что-то очень сильно не нравится. Руки по швам, походка от бедра.. пардон, плеча (как Волка в Ну, погоди). Да, это надо видеть. У ведущей нас директрисы смутные сомнения насчет спонсоров - немало она школьников видела в свои семьдесят с хвостиком, а у Дэша как раз возраст подходящий.. Но склероз и капля везения успешно сыграли свое.
Вошли мы, значит, в кабинет. Сели, значит, за парты. Слушаем, значит, стихи детей.
И тут ОНА! Единственная женщина, которую я не хочу видеть и слышать. Совесть. Сколько прекрасного смысла в этом слове.. Ага... После него сразу в петлю..
Женщина, о которой говорится выше, настаивала на прекращении всего того, что начнется с минуты на минуты. Предки мои, воины и маги, сила для противостояния Совести мне досталась от вас!
Пока Дэш собирался с мыслями, одновременно выбирая условно-причинный объект обильного семяизвержения, я поиграл с учительницей. Ну, я писал:
Кулак - одна штука
Щека - одна штука
И имитация минета успешно завершена. Да, возвращаемся в настоящее. Сижу, скучать начинаю. С ужасающей периодичностью кошусь в сторону Дэша. И...
Трах-ти-бе-дах, мы начинаем наше представление! Включаю камеру, ставлю телефон на парту, камерой к северу в сторону мистера Рафа. Он замечает, показывает мне язык, однако, расстегивать ширинку не перестает. Я сам себе удивляюсь, ну да ладно. Не до размышлений.
Трусов мой контактный оппонент не носит в принципе, поэтому когда вялый член оказывается в руке я даже не удивляюсь. Хотя вялый - это с натяжкой. Очень скоро от "вялый" и "не очень вялый" не остается и следа. А это значит, что жертва выбрана. Только девушек из класса Дэш предпочел какой-то другой. Ибо глаза грешника закрыты, а на губах идиотская улыбка. Заррраза.
Процесс дрочки описывать не буду. Парни поймут, девушки же, надеюсь, перестали читать ещё в начале.
Итог один - кончил. Губу прикусил, дернулся, но кончил! Все, что вышло, сжал в кулаке. Я нажал "стоп" и поднялся.
- Спасибо, вы все супер, - потянул лыбу в сторону подростков и пошел к выходу. Дэш ака деловой партнер сзади, ибо шаги слышу. Разочарованная учительница отошла, пропуская. Улыбайся и никто не увидит, что ты не умылась утром!
Деньги я все-таки вывалил. И приличную сумму. Пока Дэш был в туалете, разговаривал с директрисой. Какой смешной анекдот она рассказала! Я делал вид, что смешно, пока она не отсмеялась. Потом пришел парень и мы покинули учебное заведение имени св. Патрика.
- Я тебя убить готов, - стягивая резинку с волос проговорил мистер Даешь-дрочиловку-в-школе
- Встань в очередь за святым Патриком.
Оппонент хмыкнул и протянул руку:
- Телефон, - требует.
- Отвянь, теперь ты мой Раб, будешь делать все, что я хочу, иначе - обнародую, - я говор серьезно.. почти.
- Бл* чувак, Господин из тебя никакой...
- Это вызов!
- Святой Патрик не одобрит, - Дэш сложил ручки и поклонился.

***
Я сосал. Конфетку. Мне вообще надо постоянно чем-нибудь заниматься.. Ну, фон создавать. Иначе скучать начинаю даже выполняя какое-то супер интересное дело. Пардон за отступление.
В кабинете всегда светло. Но сейчас почему-то глаза режет. Капли не помогли, нифига не вижу. Это что, медленная смерть? Тогда мне пулю, пожалуйста. И Лиру взрослую-самостоятельную-обеспеченную. Хотя, о ней и Рин может позаботиться...
Стучат.
- Заходите, люди добрые... Бешенством я только недавно заболел, - задом чую, конец фразы Джаон не услышала. Стриптизерша, сценическое имя - Туфелька Диор. У нее юмор такой... тонкий. Потому что "Туфелькой Диор" она назвала свои любимые массивные черные сапоги на огромной просто платформе. Я руки напрягаю, когда ее вижу. Жду, что упадет. А она не падает. Очередное жизненное разочарование.
- Зай, тебе билеты пришли. Мы с девочками посмотрели, это настоящие, - вот так и живем. Большой дружной семьей. Я, девочки (в количестве 40 с лишним штук) и парочка уборщиц.
- Вы бы на инфекцию какую-нибудь проверились.. - руки чешутся. Джоан ловить и посмотреть, что в конверте.
- Зай, возьмешь меня? - о, конверт! Долгожданный! Я поймал его в полете! Я Супер Мэн!
- Нет, - чисто машинально, даже не зная, куда, когда и как. Вся икра - моя!
- Я в зале, передумай, зай и дай мне знать - пока я доставал билеты до России (!) и сложенный вдвое листок, Туфелька успела дойти до двери, - Марк просит включить свет на главном танцопе. Клэр придумала новую программу.
- Третий рычаг слева, - мне некогда, тут Россия!
Через десять минут я увлеченно набирал текст. Приглашение Дэймону и Артуру ... в Россию. У меня свободное кол-во билетов, но лафа сия действует только один раз. Поэтому затариваемся по полной и едем смотреть на матрешек и русскую зиму! Всегда мечтал узнать, как в одной женщине помешается сразу восемь или десять человек.. Это нонсенс..
Помните, того богатого извращенца, на вечеринке которого я отделал Дэша? Он подарил билеты на съезд бдсм-шников. Билеты на самолет я взял, а вот с самим клубом извращуг придется что-то придумывать, потому как этот хер хочет подробного фото отчета. Ничего, вылезу! Тем более у братьев фантазия такая... неуемная.
Отправил приглашения... и взял телефон:
- Дэш, хочешь в Россию? Да, русских женщин увидеть... Нет. Да. Да. Матрешки тоже.. ВАЗ 21-07? Да! Не только мы... Ещё два чувака. Да, натуралы... Договорились.. Потом расскажу.
Почему у меня чувство, что я влип? Почему яйца поджимаются? А адреналин вырабатывается? Это же Россия, baby!

»» 13.09.12 13:59 Отголоски прошлого
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Либерти Мондвэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>07 Сен 2012 21:30

Папа обещал мне свести в Лондон. Сказал, что там много аттракционов. Я была счастлива и ждала, когда мы полетим туда. Прошло несколько дней. И вот мы летим в Лондон.
Самолет был огромным, и там было много людей. Где нас разместили, только несколько. Мне даже разрешили побегать по салону. Красивая тетя ,угощала меня вкусными пирожными. Потом меня попросили сесть, потому что самолет приземлялся. Потом мы поехали в отель, а оттуда в парк.
Мне было весело. В основном каталась я одна, иногда с папой.
В Лондоне мы встретили Дэша. Он был забавным. Игрался со мной, иногда ругался с папой. Так мы жили несколько дней и вскоре надо было уезжать обратно домой. Когда мы поехали в аэропорт Дэша с нами не было. Я даже плакала.
Еще папа отвел меня в садик. Я не хотела туда идти, о чем все время повторяла и плакала. Папа не стал слушать меня, и все отвел меня туда.
Садик на деле оказался большой квартирой. Тетя Санни, так звали воспитательницу, отвела меня к остальным детям, которых оказалось немного.
Дети, это Либерти и сегодняшнего дня она будет играть, есть и спать с Вами.
Я с удивлением посмотрела на тетю Санни. Ну есть и играть понимаю, но спать в одном месте всем … этого понять не могла.
Либерти, иди поиграй, я пойду готовит завтрак.
Ну я и пошла. Мальчики и девочки начали подходить ко мне и знакомится. После этого все собрались в кучку и начали играть. Мне стало скучно.
- А давайте побегаем?
Ребята на меня посмотрели с удивлением.
Здесь нельзя бегать.
Мне почти никогда ничего не запрещали. Поэтому я все таки организовала бег по комнате и веселье. На шум прибежала воспитательница, наорала и повела завтракать.
Каша. Фууу.. да еще и манная.
- я хочу картошку фри, кока-колу! И гамбургер хочу
Так я громко заявила о своих гастрономических потребностях. Я никогда не ела ни какой каши.
Даже супа не ела. Бывает иногда папа водит в кафе.
- Тут у нас только здоровая пища, кушай Либерти.
- Не буду! Не люблю кашу, - я бросила ложку на пол. В след за ней полетела и тарелка.
Воспитательница наорала на меня, но когда я сказала, что расскажу все папе, она замолчала. Я так и не поела. Ток выпила немного сока. После еды тетя Санни повела в классную комнату. Там она подошла к большой картинке и указала на одну букву.
Дети, вчера мы какую букву изучали?
- ААААА,- заорали все.
- Я тоже знаю эту букву, - в комнате стало тихо, - ну да, когда к папе приходят разные тетеньки устраиваться на работу, иногда слышно как они говорят «АААА, ООО,ААА». Наверное папа тоже их учит буквам.
Воспитательница смотрела на меня долго, как будто застыла. Но потом сказала, чтобы мы пошли поиграли. Не знаю, че с ней случилось.
Уже вечером всех собрали, осталась я одна. Тетя Санни храпела на всю комнату, мне делать было нечего. На кухне, нашла порошок, похожий на тот, который папа употребляет и от него становиться хорошо. Взяла его и насыпала в кружку, откуда пила тетя Санни. Затем пошла в ванную, там в тазике лежали вещи. Я решила, что их нужно замочить. А то они лежат тут
совсем одинокие и добавила сахара, чтобы подсластить им жизнь. Да и я люблю сладкое. Папа пришел поздно, но зато не один, а с Дэшем. Я была очень рада его видеть и кинулась на обнимашки...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молли Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2011

Откуда: NY - London
>19 Сен 2012 21:35

Нью-Йорк. Четыре дня спустя.

Очередной вечер потраченный впустую. Казалось бы, такие знаменитые и важные кутюрье должны удивлять, а как показ новой коллекции, так сплошное разочарование. Да любой может скрестить две полоски шелка и выдать это за платье! А модели? «Найди новые лица…» Страх Господний, а не лица у них! На ходу оправляя рукава укороченного пиджачка, подтянула свою объёмистую сумку на изгиб локтя, и вышла из здания в центре Нью-Йорка, где проходил показ. Выйдя, простояла несколько мгновений, решая, так ли я устала, чтобы пренебречь моей любимой подземкой и отправится домой на такси? Решив, что «не очень» направилась в сторону ближайшей станции метро.
Многие не могли понять моей тяги к путешествию в вагонах метро, но я этим и правда наслаждалась, ведь в этих вагонах встречаешь столько разных людей. Мне всегда нравилось наблюдать за лицами незнакомцев. Какова его история? Откуда у него это хмурое либо радостное выражение лица? Откуда эти морщинки вокруг глаз? Смех и радость вызвали их? Но больше всего меня привлекали детки. На лицах некоторых было радостное, беззаботное выражение, а на других – печать тяжелой жизни, недоедания и явных признаков жестокого обращения. Так хотелось помочь им всем, что я и делала, тратя почти всю прибыль, полученную от галереи, на благотворительность, но Мишель права… Всех все равно не спасти.

***

От станции метро до моего дома было не меньше 20 минут ходьбы, но это меня не смущало. Во-первых, погода радовала теплым осенним вечерком, а во-вторых, всегда можно позвонить сестрам или подругам и за разговором время пройдет быстрее. Уже настроивший узнать последние «светские новости», достала мобильный, но меня ждал вселенский облом – зарядка сдохла. Класс! Молли, ты со своими показами, скоро голову дома оставишь! Закинув телефон обратно в сумку, ускорила шаг, стараясь попасть домой, как можно быстрее. Где-то на полпути меня посетил вопрос: «А куда собственно ты так спешишь, Аддисон?» Действительно – куда? В пустую квартиру? Даже Элайджа уже закрыл галерею и, наверняка, направился на одну из богемных вечеринок. Остановилась и задумчиво осмотрела себя: темные джинсы, светлый джемпер, укороченный пиджачок. С утра на лице не было и грамма косметики, думаю и к вечеру положение не изменилось, а на голове… Провела рукой по распущенным волосам. Будем надеяться, что на голове не гнездо ястреба. Ну, так куда в таком виде я могу пойти, кроме дома, в Сохо? Ответ пришел сам собой. К Анджело.

Перекресток Шестой авеню и Бликер-стрит.

Ресторан Анджело Торелли, можно по праву причислить к разряду «семейных». Дело в том, что в нем работали исключительно члены их многочисленного семейства. Все, начиная от поварят и кончая метрдотелем, носили фамилию Торелли. Лично я всегда была уверена, что в цокольном помещении находятся фабрика по разведению маленьких торелльчиков. Ибо каждый раз, заходя к Анджело, я натыкалась на новое чадо: чей-то сын, племянник, внук, сын племянника, внук сына, внук сына племянника и так далее. Самого Анджело давно причислили к нью-йоркской мафии, за его стиль в одежде и требование всех официантов одеваться подобно ему. В связи с чем все официанты напоминали героев телесериала «Клан Сопрано». Анджело не такой, как другие отцы. Анджело - главарь мафии. (1)
Войдя в зал, я не успела осмотреться, как оказалась в медвежьих объятиях самого Анджело Торелли, коренастого мужчины, в темно-синей «тройке» от «Армани», сияющей улыбкой на лице неопределенного возраста. Сама я считала, что Анджело немного за сорок, но каждый раз при знакомстве с очередным его внуком, понимала, что это самое «немного» на самом деле очень даже и много.
- Молли, bella! Как давно тебя не было?! – Выпустив меня из своих объятий, но все еще крепко держа за руки выше локтя, глава семейства Торелли с улыбкой смотрел на меня.
- Привет, Анджело! – С ответной улыбкой, отвечаю ему. – И я рада тебя видеть! Судьба занесла меня в Лондон.
- Лондон?! – Изумленно восклицает он. – Как Лондон? – В ответ пожимаю плечами, мол «а вот так».
- Я теперь там работаю, Анджело. А в Нью-Йорке по делам, - на последних словах, я не смогла не скорчить гримасу. – Что у вас тут новенького?
- Двоюродная сестра племянницы моей жены, недавно родила дочь. Девочку назвали Мэри Энн! Ты можешь в это поверить?! Никакого уважения к предкам! Итальянские имена уже никого не устраивают, - с печалью в голосе закончил он. Бедный Анджело, мне так хотелось его утешить, сказав, что возможно не осталось свободных итальянских имен в арсенале семейства Торелли, поэтому взяли простое американское имя, но благоразумие взяло вверх – я промолчала. Немного помолчав, Анджело принялся рассказывать другие новости. Пока он говорил, я украдкой оглядывала зал в поисках свободного столика, а наткнулась на тяжелый взгляд темных глаз. Что за?… Этого не может быть… Он же в чертовом Лондоне, в 12 часах лета от Нью-Йорка! Но сколько не отпирайся, правда, была в том, что вот он тут. Сидит в зале ресторана семейства Торелли и смотри на меня в упор, хмурым взглядом и явно чем-то недовольный. Вечно он хмурится, в тот вечер тоже… Вспомнив, как прошел «тот вечер», я поспешно отвернулась от мистера Чейза Кендалла. Не вспоминай, Молли, не вспоминай… Но кто слушает голос здравого смысла? Естественно я вспомнила: тот шок, когда абсолютно не знакомый мужчина заключает тебя в объятиях и целует. Целует так, будто имеет на то полное право, так будто ты что-то для него значишь… То чувство злости из-за того, что он осмелился так поступить… А то как отвечало мое тело на его… Тогда мне стало страшно того, к чему все могло прийти. Только позже, когда я могла мыслить разумно, почти разумно, поняла, что ничего бы не случилось, ведь в доме была Джия, верно? А тогда, тогда я среагировала в стиле мисс Аддисон. Правда, мне все еще было безумно стыдно за свой поступок… Стоя спиной, я тем не менее чувствовала, направленный на меня тяжелый, хмурый взгляд…
- Молли, девочка, ты заболела? Что-то ты раскраснелась.
- Эмм… Все в порядке, Анджело, не волнуйся, просто тут жарковато, - для пущей убедительности, стала обмахиваться ладонью на манер веера. Угу, мне так жарко… Анджело не правильно поняв всю ситуацию, стал рассыпаться в извинениях, что задержал в «дверях» и, сделав знак, рядом стоящему официанту, продолжил:
- Это Донателло. Помнишь его? Он…
- Конечно, помню! Привет Дон, - с улыбкой на устах, поспешно перебила я Анджело, пока тот не стал описывать все семейное дерево этого прыщавого подростка. Паренек от смущения покрылся пятнами, но все же кивнул. Бедняга, теперь нас двое. Донателло приказали проводить меня до столика. Спрашивается куда еще краснеть, но мальчишке куда-то удавалось. Слегка заикаясь, он попросил следовать за ним и повел вглубь зала и, конечно же, выбрал именно такой маршрут, что столик Кендалла и его собеседника – не миновать. Вот черт, ладно без паники Аддисон! Но чем ближе мы подходили к его столику, тем больше я отставала от Дона. Хотелось сбежать, от этого внимательного взгляда, но я не могла себе этого позволить. Собрав все крупицы храбрости и наглости, что были во мне, я, слегка вскинув подбородок, направилась прямиком к столику мистера Чейза Кендалла.
- Добрый вечер, мистер Кендалл, какая приятная неожиданность. – Растягиваю губы в дружелюбной улыбке. Ага, я агнец божий! – Не возражаете? – Судя по всему, он возражал и даже очень, но не сделал и попытки остановить меня, поэтому я уселась на свободный стул. Только сейчас заметила, что в руках у мужчин официального вида папки. Переговоры? Перевожу взгляд на мистера Итальянца. Приподнимаю бровь в ожидание его реакции...

____________
1. Оригинальный слоган сериала «Клан Сопрано» - «Tony's not like other fathers. Tony is a mob boss.» Простите мне мои причуды.


»» 27.09.12 12:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чейз Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.06.2012
>11 Окт 2012 22:12

Нью-Йорк сити

Нью-Йорк не допускает безразличия: его либо любят, либо терпеть не могут, середина отсутствует.
(Владимир Познер)


Нью-Йорк – город, о котором знают все на планете. Город самых высоких небоскребов и самого длинного метро в мире. Это финансовый и экономический центр земного шара. Это город, который просто-напросто сводит с ума, очаровывает, шокирует, влюбляет в себя, порой ужасает, в общем, делает все, что угодно, но никак не оставляет равнодушным. Здесь переплетается мистика и привычные явления, здесь может быть то, чего вообще не может быть. Я любил этот город и не потому, что он приносил нашей кампании половину дохода всего бизнеса. Для меня это было особый город, место, где я мог восстановить силы и набраться новых эмоций.
Помывшись и переодевшись в свежее, я стоял у огромного окна своих апартаментов, пил кофе и смотрел на Залив с высоты тридцать пятого этажа. Осень в Нью-Йорке особенная. Красивее осень только в Риме и, пожалуй, в Брюсселе. Но Нью-Йорк был моим личным любимцем. Нью-Йорк, Манхэттен, угол первой Авеню и Восточной семьдесят седьмой стрит. По безупречно синему небу быстро ползли красивые пышные облака, а над сизой водой тут и там пролетали чайки. Сзади меня послышалось покашливание. Я поставил чашку на подоконник и, не поворачиваясь, спросил:
- Доброго утра. Как спалось, миссис Ричи? – в отражении стекла я разглядел её стройный силуэт.
- Все никак не могу акклиматизироваться. Уже третьи сутки клонит в сон.
- Это еще и нервы. Да, кстати, Дрэго не говорил вам, что он напал на след вашего муженька. И не сегодня-завтра мы встретимся с ним.
Я развернулся к ней и пригласил за стол, на котором уже были расставлены приборы для завтрака. Она была необыкновенно хороша. Её длинные вьющиеся волосы красиво обрамляли лицо. Мягко вычерченные брови сведены к переносице. Взгляд потухший. Она вызывала во мне сочувствие. Мне было действительно жаль её, оказаться в таком положении я бы не пожелал даже врагу. Мысленно проклял её мужа в сотый раз, я произнес.
- Завтрак уже на столе, надеюсь он даст вам сил. – взглянув на часы, добавил, - Дрэго скоро придет и составит вам кампанию, а мне уже пора в офис. Вот мой номер телефона, - я протянул визитную карточку, - если что-то понадобиться звони.
Погладив её по плечу, я одел пиджак, поправил галстук и вышел из комнаты. Сегодня предстояла встреча с одним японским магнатом и я мысленно готовился к ней. От нее зависело продвижение нашей кампании на азиатский рынок, а это была одной из главных задач.
- Чейз, - услышал я окрик, развернулся и увидел Мичеллу, стоявшую в проёме двери,- я хотела поблагодарить и сказать спасибо.
- Не за что, - улыбнулся и вышел.
В офис я попал только через три часа. Автомобильные пробки – один из компонентов этого чудного города. Слава богу, цивилизация не стоит на месте, и я мог заняться работой, не выходя из машины. Ноутбук и интернет – высшее достижение человечества, без которого уже ни один деловой человек не представляет своей работы. Выслушав по скайпу отчет Брайена о делах в Лондоне и дав несколько указаний, я уделил внимание предстоящей встрече с Ю Ань Синем, на которую я мог и опоздать, если пробка не рассосется. Слава богам, этого не случилось. Войдя в офис, за сорок минут до встречи, без промедления вызвал переводчика к себе. Обговорив с ним тему предстоящей встречи, и дав кое-какие указания, я почувствовал вибрацию мобильного телефона в кармане пиджака. Вытащив сотовый, на экране увидел изображение своей красавицы-сестры и ухмыльнулся. Что она в этот раз придумала? Открыв ммс-ку, с моего лица медленно сходила улыбка. Джиоия была одета в какой-то купальник, едва прикрывающий её прелести, а сама она весело смеясь, шла по подиуму. Ах ты стручок итальянский! Да как тебе вообще в голову такое пришло! Ну попадись ты мне на глаза. На этот раз это тебе так просто не пройдет. Злился и на нее, за ее норовистый характер, и на себя, за то что, фактически не смогу ей ничего сделать, кроме как в очередной раз отругать. И если эту фото увидят родители и Габи, то очередного выноса мозга мне не избежать. Почему-то за все проделки Джи доставалось именно мне. Я был в ответе за все, что делала младшенькая. Отправив смс, где я четко и ясно изложил, всё, что об этом думаю, не забыв, добавить пару ругательств на итальянском, рявкнул переводчику, чтобы тот собирался и, вышел из кабинета.

Анджело Торелли был одним из близких друзей нашей семьи. Когда-то, они с моим отцом вместе начинали бизнес, но судьба развела их по разным странам. Тор, как его называл отец, внешне совсем не походил на скандинавского бога войны, а был скорее, его антиподом: маленький, лысенький с брюшком, с большим носом и крупными губами. Он излучал добродушие, хотя отличался особой цепкостью в делах. Именно это качество и помогло ему раскрутить свой ресторанчик в самом дорогом городе мира. И надо сказать это заведение пользовалось особым уважением и запись на столики шла аж за месяц по будням, а в праздники и за полгода вперед. Хотя к нашей семье это не относилось. Свободный столик всегда был зарезервирован для нас, чем я, приезжая в Нью-Йорк, часто пользовался. Вот и сейчас, я выбрал именно этот ресторан, чтобы показать своему будущему компаньону (а то, что японский миллиардер будет моим компаньоном не было сомнения) теплую и уютную обстановку, роскошь и изящество в сочетании с отменной кухней, что, несомненно, поможет мне заполучить японскую подпись на договоре.
Как оказалось у Ю Ань Синя была большая семья и он трепетно относился к многодетным семьям. И рассказ о семействе мистера Торелли позволил раскрепостить японского гостя еще сильнее. После очередной шутки я расслаблено откинулся на спинку стула и вдруг взглядом уперся в стройную фигуру, стоявшую у входа рядом с Анджело. Всю веселость как рукой сняло. Чертовщина какая-то! Перепил? Да нет вроде, пил только вино и то один глоток. Я же на работе. Но тогда так и есть, это мисс «длинные шаловливые ножки пожаловали». Какого черта она здесь делает? Только пусть попробует сказать, что это чистая случайность и что она не преследует меня. Я не сводил взгляда с её спины, негодующе сдвинув брови. Мой помощник что-то шепнула мне, пытаясь отвлечь, но все ушло на второй план, я был нацелен лишь на один объект, а именно на мою лондонскую знакому. Мисс Аддисон произнесла несколько слов Торелли, который подозвал Дона, молодого помощника и тот повел её к столику. Я не сводил взгляда с её изящной походки. Но чем ближе она подходила, тем мне становилось все более яснее, что она направляется за мой столик. Я посмотрел на другие столики, как обычно все было занято. Через минуту услышал:
- Добрый вечер, мистер Кендалл, какая приятная неожиданность. – она улыбнулась одними губами, – Не возражаете?
Я молча наблюдал за этой нахалкой. Она, не дожидаясь моего ответа, сама отодвинула стул и уселась напротив меня, переводя взгляд с меня на Ю Ань Синя, который сидел и улыбался, видимо думая, что мы с ней близко знакомы. Эта чертовка когда-нибудь оставит меня в покое? Может ей сразу деньги предложить? Хотя нет, будет интересно посмотреть на что способна эта девица. Чейз, главное ты знаешь все её замыслы. Что ж поиграем, мисс Паттинсон.
- Нет, не возражаю, - учтиво произношу я, - только позвольте Вас представить моему партнеру и гостю из Японии Ю Ань Синю, который сейчас, к сожалению уходит, - я дал указания своей помощнице и переводчику, чтобы те занялись культурной программой дня для милого гостя, а сам намеревался проучить эту мисс «я-тут-случайно».
После того, как столик покинул гость с моими сотрудниками, я криво улыбнулся и произнес:
- Я так понимаю, Вы здесь по делам и пришли в это место чисто случайно, совсем не рассчитывая на встречу, - произношу я елейным голосом, делаю знак официанту, чтобы тот подошел к столику, - кстати, советую заказать карпаччо с лососем и тунцом.
- Спасибо, но сегодня я остановлюсь на бифштексе и салате.
- Понимаю, диета – оценивающим взглядом осмотрел её тело.
Молодая особа фыркнула и устремила свой взор на подошедшего официанта. Пока она делала заказ, я внимательно рассматривал её. Черты лица постоянно освещались улыбкой и даже когда она не улыбалась, в её глазах читалось этакое лукавство. И словно, всего этого было недостаточно, природа наградила её маленькими ямочками на щеках, которые флиртовали с окружающим миром. Мой взгляд постоянно цеплялся за них и, приходилось одергивать себя в своем желании коснуться их.
- Итак, - произнес я, когда официант отошел от столика, - я слушаю вашу трепещущую историю появления здесь.

»» 24.10.12 22:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 13:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 3 (приключения, ИЛР)»: Норфолк-Хаус » Глава 4 «Норфолк-Хаус» Норфолк-Хаус в 1932 году Норфолк-Хаус – городской дом девятого герцога Норфолка, находился... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Чудо Света USA [14480] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение