Заплетаем косички

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>11 Сен 2013 20:39

С моим образом жизни ни один шедевр на голове не удержится.Но мне самой очень даже нравится плести косы.Это занятие успокаивает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>03 Окт 2013 15:22

Aster Dara писал(а):
Все дело тренировок! Я уже научилась плести самой себе, что-то вроде французской. Плетется так же, только начинаю не с затылка а сбоку и плету вниз на другой бок. Получается потрясающе!
Классно, какая Вы молодец, у меня тоже начинает получаться по чуть плести косы, использую волосы на заколках, так как своих не хватает пока, но желание отрастить появилось)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>03 Окт 2013 15:36

Я тут научилась плести цветок из трех косичек - красивооооо! Правда, пока еще редко получается удачно, но я стараюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>07 Окт 2013 15:10

OlgaKudryavaya писал(а):
Я тут научилась плести цветок из трех косичек - красивооооо! Правда, пока еще редко получается удачно, но я стараюсь.

Самое главное, что желание есть что-то новое пробовать и руки к этому делу лежат.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>02 Фев 2015 2:45

У меня знакомая была, сама себе косы плела. Очень сложные, косой как бы опоясывала голову, я так не в состоянии сделать. Конечно, ей это тоже непросто давалось, но она и не глядя могла приличную прическу сделать. Я кроме элементарной косички не в состоянии ничего соорудить, да и волосы гладкие, чуть не удержишь - рассыпаются в руках. Тренироваться надо.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>04 Фев 2015 15:26

Так вот и я так же, даже тренируюсь, но результата нет. Видимо, может просто не всем дано.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>05 Фев 2015 15:58

OlgaKudryavaya писал(а):

Так вот и я так же, даже тренируюсь, но результата нет. Видимо, может просто не всем дано.
Вы знаете, мне ещё кажется, что волосы разные бывают, с одними можно запросто управиться, а вот другие могут быть тяжёлыми и непослушными, и как ты не старайся, тяжело "смастерить" причёску, тем более уж самостоятельно.
Люция писал(а):
У меня знакомая была, сама себе косы плела. Очень сложные, косой как бы опоясывала голову, я так не в состоянии сделать. Конечно, ей это тоже непросто давалось, но она и не глядя могла приличную прическу сделать. Я кроме элементарной косички не в состоянии ничего соорудить, да и волосы гладкие, чуть не удержишь - рассыпаются в руках. Тренироваться надо.
У меня тоже есть такая подружка, плетёт косы фантастические, причём может и себе плести (а у неё волосы шикарные, длинные, ровные), и другим плетёт здорово! Вот что значит у человека руки заточены под то, что надоSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>06 Фев 2015 2:25

DivaKat писал(а):
У меня тоже есть такая подружка, плетёт косы фантастические, причём может и себе плести (а у неё волосы шикарные, длинные, ровные), и другим плетёт здорово! Вот что значит у человека руки заточены под то, что надо

Вот-вот, у кого-то руки заточены красоту плести, а у кого-то наоборот))) Я вообще не понимаю, как можно что-то плести за головой не глядя, интуиция что ли. Да и руки затекают, у меня во всяком случае. Не мое это, наверное.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

никитА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Фев 2015 18:05

У меня девочка знакомая есть ( и не одна, если разобраться), ей только стоит взглянуть на голову, прикинуть куда какая прядь идет - и вуаля! У ее дочери волосы короткие и жидкие, так она ей корзинку на голове такую заплетет, что я в шоке Shocked Я же... И дочери на жидких волосах, и сестре на густых пыталась заплести колосок ( или дракончик, не знаю как точно называется) - одно безобразие получается Sad Видно, руки у меня неправильно растут Wink
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>13 Фев 2015 17:34

Я бы хотела все же научиться. Я уже и видео уроки смотрела, но мне кажется, что мои волосы слишком непослушные для причесок, они просто рассыпаются!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>21 Фев 2015 19:08

OlgaKudryavaya писал(а):
Я бы хотела все же научиться. Я уже и видео уроки смотрела, но мне кажется, что мои волосы слишком непослушные для причесок, они просто рассыпаются!
Такое бывает. Тут уж ничего не поделаешь. Можно, конечно, различные средства для укладки использовать, благодаря им можно хоть чуть волосы обуздатьSmile
никитА писал(а):
Видно, руки у меня неправильно растут
Вы такая не одна, можете быть уверены. Самое интересное, что мне, например, даже видео уроки не помогают и практика регулярная - всё равно ерунда получаетсяSmile
Люция писал(а):
DivaKat писал(а):
У меня тоже есть такая подружка, плетёт косы фантастические, причём может и себе плести (а у неё волосы шикарные, длинные, ровные), и другим плетёт здорово! Вот что значит у человека руки заточены под то, что надо

Вот-вот, у кого-то руки заточены красоту плести, а у кого-то наоборот))) Я вообще не понимаю, как можно что-то плести за головой не глядя, интуиция что ли. Да и руки затекают, у меня во всяком случае. Не мое это, наверное.
И не моё. Я если что-то наплету не глядя себе, на это потом без смеха не посмотришь. А вот вернусь к подруге - волосы до попы, а она себе колоски разной сложно плетёт и ведь ровно всё получается, красиво!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RozaM Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Фев 2015 20:15

Я когда вижу густую копну волос, то у самой руки тянуться что-нибудь эдакое заплести=)
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>23 Фев 2015 13:13

Эх, мне бы к вам в руки! Волос много, а заплести сама не могу )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>01 Мар 2015 12:52

OlgaKudryavaya писал(а):
Эх, мне бы к вам в руки! Волос много, а заплести сама не могу )))
Оййй, и Вам завидую белой завистью! Думаю, что даже распущенными густые волосы выглядят шикарно!
RozaM писал(а):
Я когда вижу густую копну волос, то у самой руки тянуться что-нибудь эдакое заплести=)
Я завидую белой завистью тем, у кого густые волосы. Понимаю, что за ними и ухода больше, но выглядит это шикарно. У меня волос вроде и не мало, но они тонкие, поэтому объёма добиваюсь при помощи пенок и муссов, благо сейчас очень много хороших средств для прикорневого объёма.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>02 Мар 2015 4:12

У меня волосы сейчас не слишком густые, но довольно толстые, поэтому на голове у меня не совсем "три пера". Хотя от природы должны были густыми быть, если бы так сильно не выпали. Но факт остается фактом, красивую косу вряд ли с моими волосами сплетешь.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 7:00

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Опытный маг и одинокий дракон » Опытный маг и одинокий дракон 1. Разлом 2. Проклятие Екатерина Бакулина Часть 1 Этот упрямый... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Заплетаем косички [14521] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение