Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>02 Июн 2019 19:26

Спин-офф гораздо интереснее, чем главная история.
Сказывается уход заметных актёров.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>03 Июн 2019 7:31

Агнес Грей писал(а):
Спин-офф гораздо интереснее, чем главная история.
Сказывается уход заметных актёров.

Просто нужно уметь вовремя закрывать сериал, тогда было бы интересно и круто. 3 последних сезона тягомотина полнейшая, я была фанатом данного сериала, но теперь уже не знаю Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>03 Июн 2019 12:52

Рыжиггг писал(а):
Агнес Грей писал(а):
Спин-офф гораздо интереснее, чем главная история. Сказывается уход заметных актёров.
Просто нужно уметь вовремя закрывать сериал, тогда было бы интересно и круто. 3 последних сезона тягомотина полнейшая, я была фанатом данного сериала, но теперь уже не знаю Sad


Я решила, что досмотрю 10 сезон и всё. Если продлят на 11-12 и далее сезоны, я сериал смотреть не буду. Ограничусь просмотром спин-оффа.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>05 Июл 2019 3:17

Завершение комикса Роберта Киркмана «Ходячие мертвецы» никак не скажется на одноимённом сериале
Сериал «Ходячие мертвецы» с некоторых пор представляет собой идеальное отражение своего названия. Постепенно теряя части тела в виде разбегающихся актёров и рейтинговых высот, проект продолжает упрямо плестись вперёд, по дороге умудряясь плодить себе подобных — различные спин-оффы.

Непоколебимое желание и дальше скакать на этой полудохлой лошади подтверждает комментарий кабельного канала в связи с неожиданным объявлением Роберта Киркмана о завершении одноимённого комикса — литературного первоисточника сериала. Серия официально подошла к концу сегодня, с выходом 193-го номера.

Повлияет ли это хоть как-то на телевизионную экранизацию, уже давно живущую собственной жизнью? Ответ очевиден.

Этот невероятный комикс породил мир, который уже давно живёт в других формах, а также в сердцах и умах миллионов фанатов по всему миру. И он продолжит жить ещё многие годы.
неназванное уполномоченное лицо от AMC

Растеряв свои рейтинговые достижения, сериал кое-как пережил девятый сезон и с энтузиазмом готовится к возвращению — десятый сезон с остатками основного каста стартует в октябре.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>10 Авг 2019 8:24

«Ходячие мертвецы» — первые кадры и новый персонаж десятого сезона


Кабельный канал AMC опубликовал пачку свежих снимков из десятого сезона неубиваемых «Ходячих мертвецов» и заодно объявил о пополнении актёрского состава многосерийной зомби-драмы, последнее время с пугающей быстротой теряющей своих основных персонажей.

В актёрский состав продолжения записался Хуан Хавьер Карденас («Снегопад»), который сыграет Данте — персонажа из комикса-первоисточника. Данте отведена важная роль в жизни Александрии в грядущем сезоне. События развернутся спустя несколько месяцев после произошедшего в финале девятого сезона. Продолжение жестокого противостояния с Шепчущимися, сумевшими идеально подстроится под существующие реалии, продолжается и наверняка приведёт к грандиозной заварухе.

Премьера десятого сезона состоится 6 октября.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>15 Окт 2019 9:59

Ну вот, вышло уже 2 серии и пока ничего интересного или понятного Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Krisssti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Апр 2020 20:00

Зомби это прям моё Laughing . Обожаю этот сериал, но сезона до 6, до спасателей. Закрутили, завертели, напридумывали всякого, ну я прям не знаю. Первые сезоны постоянно пересматриваю. На карантине вот снова этим занялась. А дальше у никак. То ли уже слишком много и е цепляет, то ли смерть Глена никак пережить не могу Laughing
 

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>28 Июл 2020 3:03

Даты возвращения и премьер сериалов вселенной «Ходячие мертвецы»
Канал AMC провел ударную презентацию «Ходячих мертвецов» на летнем онлайн-фестивале Comic-Con. Создатели постапокалиптической саги раскрыли даты возвращения основного сериала и спин-оффа «Бойтесь ходячих мертвецов», а также назначили премьеру нового хоррора о мире выживших.

Как и ожидалось, AMC объявил дату показа выпавшей серии десятого сезона «Ходячих мертвецов». Напомним, что флагман канала покинул эфир после выхода пятнадцати из шестнадцати запланированных эпизодов. Несмотря на пандемию, создатели сериала закончили работу над недостающей серией. Она выйдет на телеэкраны 4 октября.

Поклонников зомби-драмы ждет приятный сюрприз. Планировалось, что вышеуказанная серия поставит точку в десятом сезоне. В рамках «Комик-Кона» стало известно, что AMC переиграл планы и заказал еще шесть серий, которые выйдут в начале следующего года. Таким образом количество эпизодов десятой главы The Walking Dead вырастет до 22-х. Ранее сериал заработал продление на одиннадцатый сезон. Вероятно, его показ начнется осенью 2021 года.

Канал также назначил новую дату премьеры спин-оффа «Ходячие мертвецы: Мир за гранью». Хоррор должен был выйти в апреле, но в дело вмешался COVID-19. Премьера новинки состоится 4 октября, сразу после показа 16-й серии десятого сезона «Ходячих мертвецов».

Парад октябрьских премьер продолжит шестой сезон «Бойтесь ходячих мертвецов». Новая глава спин-оффа откроется 11 октября. В производство сериала также вмешался коронавирус, поэтому не стоит удивляться, если шестой сезон разделят на несколько частей.

Источник: TV Guide
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 10:24

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Ходячие мертвецы / The Walking Dead [14548] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение