Лаборатория красоты

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Следите ли вы за новинками индустрии красоты?
да, регулярно
22%
 22%  [ 7 ]
нет, мне это неинтересно
12%
 12%  [ 4 ]
нет, пользуюсь давно проверенными средствами
6%
 6%  [ 2 ]
по мере возможности
35%
 35%  [ 11 ]
читаю в журналах, но редко покупаю
22%
 22%  [ 7 ]
Всего голосов : 31 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Nashata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.07.2011
Сообщения: 434
>25 Май 2012 19:55

 » YSL Top Secrets Flash Radiance Skincare Brush – Средство для

Всем , привет !
Обещанный отзыв Laughing
YSL Top Secrets Flash Radiance Skincare Brush – Средство для сияния кожи , секретное оружие топ- моделей Gun
Помню , что об этой штуке я прочитала в каком-то журнале , долго ждала появления этой новинки у нас на Урале , потом она появилась в тестовом виде ( не люблю пробовать тестеры в магазине ) . И вот покупка состоялась . Laughing

Производитель обещает :
Шелковистая текстура легко скользит по коже, стирая следы усталости и делая ее бархатисто-ровной, гладкой и сияющей. Светоотражающие микро-пигменты рассеивают свет, делая мелкие недостатки практически незаметными, а лицо сияющим.
Сочетание активных компонентов с экстрактами «Райского зернышка» Shocked и кофеином стирают следы стресса и усталости. Сахар, извлеченный из морских водорослей, формирует увлажняющую вуаль, которая защищает её от внешних негативных воздействий. Протеины пшеницы в сочетании с сахарами овса и силиконовым эластомером разглаживают мелкие морщинки, делая кожу мягкой и бархатистой.
Эх , если бы все эти обещания имели место быть Sad
Инструкция по применению :
-для лучшего и равномерного нанесения тюбик оснащен кисточкой и механизмом: для того чтобы база начала выдавливаться нужно повернуть кисточку
- после нанесения база ждем 2 минуты и продолжаем наносить макияж
-после использования нужно повернуть кисточку обратно чтобы закрыть тюбик , не забыть протереть кисточку сухой тряпочкой
Нанесла , подождала положенные минуты , кожа на ощупь и правда стала гладкая бархатистая , обещанного сияния не увидела , а дальше начались просто "чудеса":
при нанесении тонального крема база начала скатываться в катышки , тоналка забилась в поры и не хотела от туда вылазить Sad пришлось все переделывать Smile
неделю не пользовалась , но черт подери , больше 2000 рубчиков отдала , решила дать базе второй шанс - смешала на ладони с тоналкой , эффект такой же Sad
Разочарована была страшно. До сих пор эта штуковина у меня лежит в ящике с косметикой , рука не поднимается выкинуть сие чудо Laughing Использовать как самостоятельный продукт не вижу смысла , потому что нашла похожую штучку у Герлена с более выдающимися способностями .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lin Lynx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.01.2010
Сообщения: 828
>27 Май 2012 23:55

Ээээх...*машет лапой* сегодня у меня косметическо-отвечательный день какой-то
LuSt писал(а):
У них же гигантомания - если палетка теней, то непременно 32 цвета минимум, если средство какое - так непременно в поллитровой бутылке. Вот пилинг этот Missna я только 100мл нашла самую маленькую бутылку, а для меня это очень много, обычно стараюсь всякие мини брать, чтобы поскорее что-нибудь новенькое попробоватьSmile
Ласт, честное слово, никогда не разглядывала азиатскую декоративку Wink , так что верю тебе на слово Laughing Но во всем остальном у них прослеживается достаточно интересная (и опять-таки совсем другая Wink ) тенденция: уходовые средства - да, могут быть в довольно большом объеме (поллитра лосьона; масло по 200 мл, которое, кажется, никогда не кончится; крем для лица - минимум 50 мл и т.д), НО все, что касается масок - объемы маленькие и еще меньше, очень много одноразовых пакетиков (есть даже фирмы, которые маски - пилинги выпускают только в такой расфасовке), практически все столь популярные нынче "скатки" - до 100, максимум - 125 мл. Что касается питания и увлажнения: один большой пласт - тканевые маски (одноразовые, пропитанные спец. раствором), другой - в тюбиках, но тоже небольшого объема. Многое из этого я планирую попробовать, так что ждите отзывов, не раньше, так позже Laughing
И, кстати, практически у всех фирм уходовые средства можно купить сперва в пробниках.

Могу лишь догадываться, что такое "ЦА" Wink , но структура кожи, наверное, все-таки у всех одинаковая Laughing А вот типы - да, это верно, у всех разные Tongue
Впрочем, мое ИМХО по этому вопросу, что разница в основном в декоративке (в которой, в свою очередь, разница - из-за различия культур и ожидания от применения косметики). А уходовая составляющая просто должна ей соответствовать, чтобы был толк.
В любом случае, каждый решает сам, что ему использовать...Я несколько лет назад сделала свой сознательный выбор Wink в сторону минералов. Это оказалось наилучшим вариантом декоративной косметики для моей капризной и чувствительной кожи. Отсюда мой следующий сознательный выбор - увлажнение превыше всего Ok И поэтому некоторые компоненты азиатского ухода мне подошли. Но, повторюсь, все индивидуально Wink

*тут я сделала небольшой перерыв и пошла искать на фотках выбритые виски, чтобы понять, о чем, собственно, речь*

Марьяна, как же жаль Sad , что тебе гиалуронка никак... Такие интересные с ней варианты встречаются...*вздыхает*
Спасиб thank_you за советы по применению. Кристаллы взяла на карандаш, как только в Россию перестанут присылать MoroccanOil, сразу же перейду на них Wink
И...да, хна как-бы "утолщает" волосы, от чистой хны они становятся жесткими, иногда даже чересчур. Самое последнее веяние - мешать хну с масляными коктейлями и отварами трав (типа того, что промышленно делает Лаш Wink )

Олечка, !
Amica писал(а):
Пользоваться-то пользуюсь, только обычными вещами, не такими "маститыми". Embarassed Smile

*почти строго* а вот это ты зря Ok ! Наверняка, о многом из того, чем ты пользуешься, мы и не слышали Wink С тех пор, как нас "лишили" АрбатПрестижа, никто из крупных сетевиков в Москве российской косметикой особенно не заморачивается. И чтобы купить какие-то достаточно простые вещи (типа масла для кутикулы) приходится....ээээ, почти "извращаться" - покупаю загородом, во время дачного сезона, там, где знаю места.
И потом, у меня будут никакие и не "маститые" вовсе вещи Wink , за редким исключением люкс мне не очень интересен. Потому что переплачивать 30-40% только за красивую упаковку и "ИМЯ" no я уже не готова Ok В общем, почти все мои отзывы будут на иностранные аналоги чего-то, что я не смогла найти в России.
Кстати, "дома" я из косметики почти ничего не покупаю уже достаточно давно, так что цены будут в фунтах, долларах, тайских штубриках (батах, ) и прочая, и прочая, и прочая. Laughing
Amica писал(а):
Лин, кстати, а косичку мою можешь в теме моих стихов посмотреть, где я про 9 мая написАла. Немножко видно там её. Хотя меня видно больше. Laughing Ok Wink
Кстати Wink , посмотрела. Косы, и правда, немножко Ok Зато с тобой заочно познакомилась Wink Очень приятно! prv хотя я тебя немножко другой представляла И, поздравляю с заслуженной победой

Долго смеялась, разглядывая картинки "между этим и этим" Wink Мдя, минимум укладки, похоже нынче не в моде.

Nashata, спасибо за отзыв - предупреждение thank_you Действительно, так обидно: ждешь, ждешь, а получается неизвестно что Sad
Скажите, а тональник у вас не YSL? Если нет, то да Laughing , такой эффект имеет место быть. Не раз читала об этом: что у многих марок то или иное действие "заточено" под дальнейшее использование продуктов той же марки. Т.е с тональником YSL будет бОльший эффект, чем без него Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 427Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>28 Май 2012 19:32

LuSt писал(а):
Smile)))
Я такое в жизни не уложу, у меня волосы дико непослушные, чёлки, соответственно, противопоказаны, короткие стрижки (которые в хвост не собираются), за исключением ёжика, тожеSmile))


У меня та же проблема. А насчет представленных фото - да, прически и укладки замечательные, но нужно иметь в виду, что это прически, сделанные в салоне, а как потом они выглядят - после нескольких дней носки никто не знает. Нужно учитывать тип волос, если не ходите каждый день в салон)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nashata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.07.2011
Сообщения: 434
>29 Май 2012 18:31

Lin Lynx писал(а):
как только в Россию перестанут присылать MoroccanOil,

Лин , захотелось попробовать , где вы заказываете ? Wink
Lin Lynx писал(а):
Скажите, а тональник у вас не YSL?

тональник был родной , Лорановский , Matt touch Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12640
Откуда: Москва
>01 Июн 2012 9:52

Нашатик, ну вот где ты была раньше:(((
Я тоже в дьюти-фри позавчера купила эту базу, и сегодня с утра тоже плевалась:((((
Лучшая база, которую я пробовала - MAC Prep+Prime со светоотражающими частичками. Наносится легко пальцами, удобный дозатор, на коже почти неощутима и поры не забивает.
Вот так выглядит:


В выходные постараюсь накатать длинный пост про очищающие средства;)

Лин, если куда-то выходить в образе, то Givenchy Very Irresistible Electric Rose, Lancome Magie Noire или Ghost Night.
А на каждый день мне нравятся свеженькие запахи, например, Kenzo 10:10 a.m. on Sicilia, Dali Cherry, Clinique Happy. А недавно зафанатела от лимитированной коллекции Escada, купила все три аромата и теперь кайфую Ar На лето самое то!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lin Lynx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.01.2010
Сообщения: 828
>01 Июн 2012 12:55


Nashata писал(а):
Лин , захотелось попробовать , где вы заказываете ? Wink
Nashata писал(а):
Lin Lynx писал(а):
Скажите, а тональник у вас не YSL?
тональник был родной , Лорановский , Matt touch Laughing
Упс....тады "ой!" Wink
На самом деле, только читая дальше пост Ласт ( Wink ), я поняла, что это, похоже, база (!) Честное слово, отзыв внимательно читала и первый раз тоже, но...для меня такого рода вещи - не база категорически lac Думала, что это такой типа серум, что-то наподобие ЭЛ Иллюзиониста. Для меня, база - легкая - прелегкая субстанция, основная функция которой - чтобы макияж "лежал". И все.
Каждый раз тихо удивляюсь Wink ...судите сами: вот нанесли вы эту базу, которая "делает лицо сияющим"(с) Супер, да? И тут же - сверху на эту красоту какой-никакой, но слой тонального крема. И где красота? (дурят нашего брата! ох, дурят! Ok )

Ласт, очищающие средства - это всегда интересно Laughing! А длинный пост - еще лучше Ok
У меня пока в ближайших планах две темки: кутикульный уход и тоники для чувствительной кожи.

Надо будет сходить на Escada посмотреть, занюхнуть Wink О, я угадала Magie Noire Very Happy Wink ! И...свеженькие, но сладенькие...понятно Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 427Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nashata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.07.2011
Сообщения: 434
>04 Июн 2012 11:25

LuSt писал(а):
Нашатик, ну вот где ты была раньше:(((

туточки я была , это ты где-то пропадала и до сих пор не рассказала хде ? Laughing
Lin Lynx писал(а):
где "

спасибки , как много интересного Laughing
LuSt писал(а):
если куда-то выходить в образе, то Givenchy Very Irresistible Electric Rose

балдю от этого аромата
LuSt писал(а):

В выходные постараюсь накатать длинный пост про очищающие средства;)


Lin Lynx писал(а):
У меня пока в ближайших планах две темки: кутикульный уход

ждем Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12640
Откуда: Москва
>06 Июн 2012 7:33

 » YSL Rouge Pur Couture

Расскажу сегодня про любимую помаду, которой у меня в косметичках как минимум четыре оттенка, и я забавно путаюсь в тюбиках.
Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture
Палитра оттенков выглядит так:

Красные, розовые и оранжевые тона (и невесть как затесавшийся туда чОрныйSmile)
Самое главное достоинство этой помады - то, что она держится весь рабочий день (а я много пью чай, курю, болтаю, ем...) без подкрашиваний, но не сушит губы! Она увлажняет и питает их, отчего потом губы мягкие и ухоженные. Также, хоть и долго держится, легко стирается обычными средствами для снятия макияжа с глаз и губ, без "эффекта тёрки".
Ложится легко, в отличие от некоторых помад того же Сен Лорана её можно наносить не кисточкой, а прямо из тюбика. Даже такое нанесение обеспечивает ровный и равномерный пигмент.
Хорошая текстура: не растекается, но и не ложится на губы мертвым грузом. Если не смотреть в зеркало на насыщенный цвет, по ощущению на губах будто бальзам.
На официальном сайте можно подобрать свой оттенок помады (а то и не один).
Единственный минус - цена:( Минимум 1200 рублей в Москве. Но со скидочными картами сетевых магазинов сэкономить можно. А ещё лучше - купить всё же там, где подделок меньше.
Мои цвета - 08 Belle de Rose, 11 Rose Carnation, 18 Noir Laque.
Новая коллекция этих же помад Golden Lustre 2012 c частичками золота
в коричневых и розовых тонах пополнила мою коллекцию несколько дней назад опять же невесть откуда взявшимся в этой палитре 01 Violet Singulare.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nashata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.07.2011
Сообщения: 434
>08 Июн 2012 18:25

LuSt писал(а):
Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture

Забежала сегодня в магазин , хотела купить , так нужного оттенка не было в наличии Sad
Зато купила новую штучку
Satin Sheen Oil Fast Tan Optimizer High Protection SPF30
Шелковистое масло быстрый загар SPF30 от Ланкастер - это масло, благодаря которому мы момента­льно переносимся на пляж бла­годаря его незабываемому аромату. Масло – это, возмо­жно, самая чувственная тексту­ра для нанесения на кожу. До насто­ящего времени такая тексту­ра не была совместима с высо­ким уровнем защиты. Не соде­ржащее спирта масло объеди­няет в себе SPF30, защиту от инфра­красного излучения и леге­ндарный Комплекс Активации Зага­ра, формула которого была усо­вершенствована в 2012 году.

В выходные опробую Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>16 Июн 2012 14:41

 » Ножные ванночки от Yves Rocher

Ластичек, привет!!! Я тут к тебе забежала, хотя скорее заползла, потому что ноги не ходят вообще. Вот по поводу ног и заползла.
Сама знаешь, у меня диплом, а это беготня, нервотрепка и т.д. и т.п. Короче к концу дня ноги у меня просто отваливаются. Порылась я у себя в коробочках и нашла такие вот интересные штучки от компании Yves Rocher.

Шипучие Таблетки для Расслабляющих Ножных Ванн. Шипучая таблетка, растворяясь, образует мелкие пузырьки, которые приятно расслабляют ноги и дарят им ощущение легкости.



Охлаждающий Гель для Снятия Усталости Ног. Снимает усталость и чувство жжения. Охлаждающий гель, обогащенный очищающим эфирным маслом Лаванды БИО и освежающим эфирным маслом Перечной Мяты. Уход мгновенно снимает усталость и чувство жжения ног.



Дешево и сердито. Но я почувствовала свои ноги. Где-то через часик уже, наверное, ходить смогу. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12640
Откуда: Москва
>03 Июл 2012 8:00

 » Creme de la Mer

Ура-ура, девочки, это свершилось!
Месяц назад в Германии я таки придушила свою внутреннюю жабу и рассталась с внушительной суммой денег, потратив её на крем и флюид La Mer.
И сейчас, спустя месяц с небольшим, не жалею ни об одной потраченной копеечке, ибо оно того стоит. Не зря его на каждом углу наперебой хвалят все голливудские звезды и наши светские дамы.
Этот легендарный крем изобрел американский авиационно-космический физик Макс Хьюбер, в ходе одного эксперимента получивший весьма серьезные химические ожоги лица. Окончательно избавиться от шрамов медицинским путем ему не удалось, и поэтому он решил изобрести инновационное средство для кожи. Хьюбер провел более 6000 экспериментов и потратил 12 лет, чтобы изобрести этот чудесный крем.
Главный ингредиент Creme de la Mer - морские водоросли. В состав также входят магний, калий, кальций, железо, лецитин и витамины C, D, E, B12, а также экстракты подсолнуха, люцерна, пшеницы и цитрусовых. Путем трех-четырехмесячного брожения в сочетании со "звуковой химией" (процесс, в ходе которого провода со звуковыми волнами помещаются в крем во время его брожения). Для сохранения эффекта крема его изготовление должно выполняться с точностью до мелочей, поэтому каждая баночка крема и сейчас изготавливается вручную. Продукт брожения на английском языке называется miracle broth - чудесный бульон.
И все эти загадочные манипуляции с ингредиентами в результате приводят к волшебному ощущению увлажненной и подтянутой кожи без пленки, без забитых пор, без жирного блеска.
Кроме того, не на одном примере уже доказано, что по мере использования крема разглаживаются морщины, исчезают и светлеют пигментные пятна и рубцы.
Перед нанесением крема рекомендуется согреть его в ладонях, а затем равномерно распределить по коже лица, даже по коже век. Первые пару дней я забавно плясала с бубном, потому что у меня руки вечно ледяные и крем нифига не разогревался, но потом придумала слегка подогревать его в маленькой стеклянной баночке от какого-то другого средства на электроплитке - буквально за 5-7 секунд он становился прозрачным, как надо.
Так как у меня кожа сухая, я пользовалась весь этот месяц именно что классическим кремом, вот таким:

Но те, у кого комбинированная и жирная, жалуются на плотноватую текстуру крема, и поэтому для них есть специальный флюид:

Какие изменения заметила я за месяц использования:
- Почти пропало шелушение в области носа и щек
- Уменьшились поры (no kidding)
- Немного разгладились морщинки на лбу и "улыбки".
Cуперэффект, говорят, наступает примерно через год.
Короче, это без шуток самый лучший крем в мире.
Но в Москве покупать не советую нигде, кроме Articoli в ЦУМе, а ещё лучше - заказывать с исторической родины, США.
Теперь вот хочу прикупить себе ещё и сыворотку-концентрат.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>03 Июл 2012 8:06

О, поздравляю!
Я тоже нежно люблю эту марку, правда у меня крем для глаз, тоник, сыворотка. Вот подумываю насчет крема.
Вопрос, а вы с La Prairie можете сравнить? Или тот же Valmont? Просто все что есть это подарок, на полноценную затрату - жаба очень,очень душит!))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12640
Откуда: Москва
>03 Июл 2012 9:02

ivankka, из LaPrairie я пока что пробовала только средство для снятия макияжа с глаз двухфазное - хорошее, но мой любимый двухфазный Clinique ничуть не хуже, поэтому смысла платить больше нет. Возможно, в будущем году попробую ещё что-нибудь. Valmont не пробовала ничего - не знаю, где в Москве он настоящий.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>09 Июл 2012 13:48

 » Масло для снятия макияжа Shu Uemura

Масло для снятия макияжа Shu Uemura Cleansing Oil

Я в постоянном поиске средств для снятия макияжа, всегда ищу что-то новое, всегда надеюсь на что то лучшее!))) Не секрет, что гидрофильное масло от Shu Uemura это легенда в этом направлении. Вот и у меня появился большой соблазн опробовать данное средство. Гидрофильные масла предназначены для снятия косметики (даже водостойкой) и очищения кожи (все на основе минерального масла).
Применение:
Наносятся на сухую кожу, массируются,затем добавляется немного воды – и масло превращается в белое молочко, потом все смывается водой.

Плюсы:
- действительно снимает весь макияж на ура, в том числе с глаз, любой стойкости;
- удобная упаковка, очень удобный дозатор;
- нет раздражений, ничего не сушит (это моя вечная проблема с средствами для снятия макияжа);
Минусы:
- средство быстро расходуется, учитывая стоимость продукта, это действительно минус;
- заметный запах, для меня это не проблема, но это на любителя;
- остается небольшое ощущение масла на лице, после этого все равно смываю своей обычной умывалкой;
Итог: очень достойное стредство.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12640
Откуда: Москва
>11 Июл 2012 7:35

А я вот масло боюсь - таки оно жирное какое-то, ощущение на руках мерзковатое, постоянно в подсознании шевелится, что потом придется лицо и руки с "фэйри" мыть =)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 22:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Лаборатория красоты [14589] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение