Лаборатория красоты

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Следите ли вы за новинками индустрии красоты?
да, регулярно
22%
 22%  [ 7 ]
нет, мне это неинтересно
12%
 12%  [ 4 ]
нет, пользуюсь давно проверенными средствами
6%
 6%  [ 2 ]
по мере возможности
35%
 35%  [ 11 ]
читаю в журналах, но редко покупаю
22%
 22%  [ 7 ]
Всего голосов : 31 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Lady in red Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.11.2008
Сообщения: 1190
Откуда: Москва
>09 Авг 2012 21:38

LuSt писал(а):
я покупала в Lord and Taylor

Американский магаз? Ты на посредника отправляла или у них доставка в Россию есть?
LuSt писал(а):
Попробуй, кстати, маску с ангеликой L'Occitane - тоже чудо как улучшает цвет лица, я попробовала в тандеме с роликом для глаз - помолодела на пару недель)

баловство всё это Да и потом, маски у меня практически не расходуются... Блиссовская волшебная потому, что её наносишь, и на лице как будто пузырьки лопаются...
LuSt писал(а):
Про Интершарм - не говорите при мне это слово

ну это да, но всё-таки такая возможность поговорить с консультантами, узнать что-то новое, приобрести профмарки по более приемлемым ценам..Так что осенью опять собираюсь.
LuSt писал(а):
damsel in a dress

очень похож на их же Wicked, я ходила, ходила вокруг него, но не решилась и взяла After sex

LuSt писал(а):
nothing else metals

LuSt писал(а):
no place like chrome

не отказалась бы, но, правда, что-то подобные оттенки не встречала у нас в Рив гошах.
LuSt писал(а):
трупятинка

*глядя на свои ногти* таки да, такой френчево-дресс-кодный...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lin Lynx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.01.2010
Сообщения: 828
>10 Авг 2012 15:34

 » ДЕМАКИЯЖ по-азиатски: гидрофильное масло

ДЕМАКИЯЖ по-азиатски: гидрофильное масло

О том, что популярность азиатской косметики набирает обороты, можно судить хотя бы по тому, как стремительно на европейском и американском рынках распространяются ВВ-кремы: уже почти каждая, уважающая себя, марка премиум и непремиум класса в обязательном порядке выпускает собственный (естественно, самый лучший ) ВВ-крем или что-то, что позиционируется как равнозначный ему аналог.
При всех его несомненных достоинствах, ВВ имеет один весомый «недостаток» - его тяжело смывать. Даже не так: привычными нам средствами демакияжа (молочко, вода, гель и т.д и т.п.) снять/смыть его до конца очень сложно, практически невозможно, что, в свою очередь, очень быстро приводит к забиванию пор и …ну, всяким бякам на лице.
Поэтому, дабы лишний раз не изобретать велосипед, европейские модницы обратили свой взор на восток, откуда и появилось это диковинное средство, и…познакомились с новым, совершенно непривычным для «неазиатского» ухода продуктом – гидрофильным маслом. И оказалось, что и с "обычной" косметикой ОНО справляется на УРА!

Гидрофильное масло представляет собой смесь различных масел (натуральных и минеральных), всяких разных добавок и эмульгатора. Естественно, никто из производителей не признается, сколько собственно масла в масле гидрофильном , но ходят слухи, что у всех крупных брэндов его в составе не менее 65 %. Само же слово «гидрофильное» означает, что продукт водорастворим, т.е. при контакте с водой превращается в непрозрачное молочко.
Конечно же, сначала снимать макияж маслом непривычно. Конечно же, в голову сразу лезут мысли о том, что «это же масло…оно жирное…а у меня и так кожа жирная…до конца не смоется…что будетЬ – непонятно…»
В этой ситуации самое верное – взять и попробовать.



Итак, решение принято! И что же дальше? А дальше – невероятное множество масел, масел и масел…В разных баночках и бутылочках, самых невероятных цветов и оттенков, с помпами, «носиками» и всем остальным…И со всем этим нужно как-то разобраться…

Я всегда освоение новых продуктов начинаю с отзывов. Во-первых, всегда можно прочитать что-то полезное. А во-вторых, метод «мозгового штурма» еще никто не отменял. Ok
Кроме того, всегда интересно сравнить список самых популярных продуктов в нескольких крупных интернет-магазинах, предлагающих аналогичный ассортимент (я не имею в виду российские ИМ). В общем, у каждого свои пути, но результатом обычно является покупка какого-то одного, нужного именно вам и именно сейчас средства Laughing .

Их действительно очень много. Гидрофильных масел. Поэтому рекомендовать что-либо, как мне кажется, бессмысленно, потому что…сложно перепробовать даже их малую толику. Но после того, как я прочитала…много об этих маслах, и эта информация заняла подобающее ей место, "для себя" я разделила все гидрофильные масла на две большие группы:
- те, которые выпускаются во флаконах с помпой - «на выходе» получается легчайшая пена,
- те, которые выпускаются в обычных флакончиках и требуют определенной «работы пальцами».

Естественно, это достаточно условная классификация, но ниже я постараюсь объяснить, почему именно так.

И еще, несколько простых правил по использованию гидрофильных масел:
1. Гидрофильное масло наносится сухими руками на сухое лицо.
2. Распределяя масло в той или иной форме по лицу, массируем, как бы «перемешивая» масло с косметикой на лице.
3. Мочим руки. Мокрыми руками еще раз массируем лицо: при контакте с водой масло превращается в жидкое молочко.
4. Смываем молочко большим количеством воды.
5. Не забываем, что гидрофильное масло – всего лишь средство для снятия макияжа, поэтому после его применения необходимо воспользоваться средством для очищения кожи, которым вы обычно пользуетесь (в азиатском уходе - это умывание пеной…ммммм…невероятная вещь!)

Гидрофильное масло второй группы:
Kanebo NAIVE Deep Cleansing Oil (Olive)
Объем: 170 мл.
Цена - $ 9.80 за бутыль.
Состав: Минеральное масло, триглицерил (каприл, каприновая кислота), триизостеарат PEG-20-глицерил, РЕG-7-глицерилкокоат, вода, оливковое масло, масло австралийского ореха, отдушка.

Гидрофильное масло известной косметической фирмы "Канебо" производится на основе оливкового масла, и, по задумке производителей, глубоко проникает в поры, вычищая накопившуюся грязь и удаляя любой макияж, даже водостойкий. Кроме того, увлажняет и смягчает кожу.
Также рекомендуется для снятия макияжа с глаз.


Единственным минусом этого масла может стать его использование: нацедив в ладошку небольшую лужицу, пальцами распределяем масло по лицу и начинаем массировать по массажным линиям. И сразу же чувствуется, что это - МАСЛО. Конечно, не настолько жирное, как то, на котором мы обычно готовим, но все же...Зато очень забавно наблюдать, как буквально на глазах исчезает дневной мейк-ап, будто растворяясь Wink Ну, а дальше - все по правилам: вода, массаж, и опять много воды.
За что я люблю это масло? За то, что именно с ним я впервые поняла, какое удовольствие можно испытывать, ухаживая за своей кожей Wink Как бы забавно это ни звучало. Мои ежевечерние 10 минут релакса в ванной - когда неторопливо массируешь лицо, намазываешь, смываешь, потом купаешься в пене... Короче, теперь знает даже кот (обе штуки Laughing ), что в эти минуты меня лучше не трогать Tongue
У масла легкий приятный запах, совсем не резкий и вовсе не масляный. И еще мне кажется, что оно оказывает небольшой разогревающий эффект.

Гидрофильное масло первой группы:
Kose SOFTYMO Speedy Cleansing Oil Foam
Объем: 200 мл
Цена: $ 13.80 за бутылек

Состава не будет no чего-то только иероглифами ищется

Как обещает производитель, данное масло - пена очищает лицо не просто бережно Wink , а бережно-бережно Ok , не повреждая кожу. Даже наоборот - дарит ей мягкость и ощущение свежести.
Быстро и бережно удаляет макияж как с лица, так и с глаз.


Да, да, это не просто масло, это - масло в виде пены. Легкой, тающей в руках, с ненавязчивым запахом апельсинового детского шампанского. Честное слово, каждый раз возникает ощущение, что умываешься именно им, этим шампанским Wink. Того и гляди пузырьки в нос попадут Laughing.
Мне хватает двух пенных сугробиков на лицо, пену стараюсь распределять равномерно, но это уж как повезет Wink Легкий массаж по возможности, и стараться не смеяться, разглядывая себя в зеркало. Никакого ощущения масла, даже и не подумаешь об этом, пока этикетку не прочитаешь.
Единственный минус - по сравнению с предыдущим расходуется намного быстрее.

А еще...для тех несчастливцев, которым масло не подходит, существуют разнообразные демакияжные средства на основе, например, небезызвестной гиалуроновой кислоты Ok
Или просто гидрофильные масла, но без содержания минеральных масел Ok
Или....


Lady in red писал(а):
представлена, но в салонах. Или можно попробовать купить (а заодно пообщаться с консультантами) на выставке Интершарм, видела как-то там наборчики с миниатюрами Певонии.

Ой, наши российские салоны и их цены lac Я имела в виду - старую добрую розницу.
Насчет Интершарма знаю, что там бывает, но, к сожалению, не каждый раз Sad Надеюсь, что этой осенью будут, у меня как раз линейка для глаз закончится

Ласт, мне из твоих больше всего первый и третий понравились Very Happy Причем третий, не первый взгляд, оченно похож на мою любимую "опятку":


ЗЫ чуть не забыла Laughing В продолжение лаковой темы Wink. Вчера получила свои последние, корейские приобретения:

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 427Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12640
Откуда: Москва
>11 Авг 2012 12:39

Мариш, я тут пару страниц назад рекламировала такую лопающуюся маску, которая в Москве в наличии есть, корейской фирмы. У меня доставка через посредника штатовского, не знаю, шлют ли они в Россию напрямую...

Лин, большущее тебе спасибо за ликбез про масла! Хочу-хочу апельсиновую пену! Теперь вопрос: где брать, чтоб не левое?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in red Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.11.2008
Сообщения: 1190
Откуда: Москва
>11 Авг 2012 13:03

LuSt писал(а):
У меня доставка через посредника штатовского, не знаю, шлют ли они в Россию напрямую...

Понятно, Ну буду когда посылку собирать, закажу в Штатах, а то посмотрела цены на блиссовскую маску в Рив Гоше и что-то она некомильфо.
LuSt писал(а):
Теперь вопрос: где брать, чтоб не левое?

Ласт, не знаю, где Лин заказывала, а я подобные масла покупала на sasa.com. Доставляют в Россию напрямую, мой последний заказ до Москоуграда шёл где-то недели 3.
И, по-моему, ты же бываешь в Европах? Обрати на японскую Shu Uemura - очень достойная марка, с положительными отзывами в англо и русскоязычном инете. Я про их масло-гель тут уже писала, но у них и простые гидрофильные масла есть, я вот всё хочу заказать зеленое, для всех типов кожи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12640
Откуда: Москва
>09 Сен 2012 17:37

Девочки, привет! Я с ай-штуки, поэтому звыняйте, что без картинок.
Хотела поведать про испробованные за лето очищалки и кремы для лица.
Моим фаворитом лета однозначно выбраю смывку макияжа с глаз и губ Clinique Take The Day Off.
Текстура двухфазная, и очень удобный колпачок с защитой от детей и самолетной тряски. Смывает абсолютно все, даже мои десять слоев водостойкой туши. После него глаза не красные и в них не мутно (что для слепышей вроде меня важно), производители обещали, что после применения даже крем для глаз не нужен - частично правда, но я все равно от крема не отказывалась.
Попробовала еще двухфазный Diademine - все отличия налицо, видно полчаса после снятия макияжа плохо, чтобы стереть тушь, нужно довольно много средства и довольно долго его держать, но снимает тоже на ура.
Последнее место в моем рейтинга демакияжей для глаз - Dr Pierre Flambert, гель с помпой. Мало того, что водостойкая тушь реагирует на него, как я на жару (т.е. Никак), так у меня После каждого применения слезились глаза, а это не очень хорошо.
В общем, clinique прикупила еще две бутылочки, на очереди смывки Chanel и La Prairie.

Далее, снятие макияжа. Я обычно протираю лицо молочком и тоником, затем умываюсь пенкой, чтобы окончательно очистить кожу. Пенку я не меняю - давно люблю Clinique Redness Solution - у меня капилляры близко к коже. В этом году опробовала молочко lancome doucier - очищает замечательно, но вот вечный ланкомовский стариковский запах портит всю малину :( неделю назад открыла estee lauder take it away - удобный дозатор, приятно пахнет, хорошо смывает макияж, т.е. После тоника на диске минимальные следы тонального крема.

Ну и кремы для лица.
Я в абсолютном восторге от estee lauder day wear: прекрасно впитывается, кожа как лепесток розы, здорово пахнет . Аж обидно, что купила маленькую баночку. Зато 50 мл cyberwhite той же марки меня разочаровал: жирный, впитывается плохо, как основа под макияж не подходит совершенно, ибо начинает блестеть уже через час. Хотя если наносить его на ночь, утром кожа выглядит весьма отдохнувшей, так что я решила поменять его местами с biotherme aquasourse в тюбике - этот тоже легкой текстуры, но его нельзя наносить поверх сыворотки, иначе все это добро начинает кататься по лицу, а с утра это ох как неприятно.

Для волос на море пользовался маской лореаль из проф. Серии с маслом ши и удивилась, что волосы перестали лезть с космической скоростью как обычно. Сначала списывала на абхазскую воду, но вернулась домой и продолжила пользоваться маской и поняла , что дело не в воде. Непременно куплю еще.

Обещалась еще по повду лаков essie - всем чудесны они, но вот сохнут аццки долго. После отпска двинула на педикюр и маникюр, после педикюра маникюр шел минут 40, потом я минут 20 читала и сушила ногти на руках, в итоге лак местами сьехал и там, там. На ногах час с лишним держала! Потом в бирюзовый красила дома, тоже после маникюра минут 40 смотрела кино, потом двинула закладывать белье в машинку, и лак тоже свезся. Плохо, хотя цвета шикарные.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nashata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.07.2011
Сообщения: 434
>09 Сен 2012 18:15

LuSt писал(а):
Попробовала еще двухфазный Diademine

гадость :scoff: такой же результат
LuSt писал(а):
Пенку я не меняю - давно люблю Clinique Redness Solution - у меня капилляры близко к коже.

Ластик , а вот в этом месте можно поподробнее ? Wink
LuSt писал(а):
estee lauder day wear

этот ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12640
Откуда: Москва
>10 Сен 2012 7:25

Нашатик,
да , именно вот этот

причем он есть в двух вариантах: один обычный (как у меня был, подходит для сухой и нормальной кожи), а один специальный обезжиренный oil free (non-gras) для комбинированной и жирной.

Про Redness Solutions - у Clinique есть одноименная серия, там и крем, и сыворотка, и основа под макияж, и даже пудра есть. Я пользуюсь умывайкой, потому что для меня проблема покраснений не основная, и средство действительно работает, а не бла-бла.
Вообще мне Clinique как марка очень импонирует, потому что все четко структурировано по конкретным проблемам, т.е. подбираешь сразу то, что нужно тебе, а не абстрактный "увлажняющий крем с коэнзимом Q10".

Кстати, девочки, никто ещё не пробовал новую серию Givenchy Smile and Repair ? Правда ли оно так чудесно, как его малюют?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nashata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.07.2011
Сообщения: 434
>10 Сен 2012 19:13

LuSt писал(а):
средство действительно работает, а не бла-бла

наверное чего-нибудь прикуплю Smile
LuSt писал(а):
Givenchy Smile and Repair

пробовала пробник Laughing вроде ничего , пахнет приятно Wink
Последнее приобретение из новинок .
Chanel Inimitable Intense

Дает хороший цвет , длину , но нет обещанного объема . Покупала примерно за 40 ойро , не оправдала потраченные бабосики . Sad
У кого осталось желание попробовать данный продукт , в сентябрьском номере Allure есть пробник этой туши . Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Окт 2012 7:49

Почитываю темку и вот решила попросить совета.

Посоветуйте тушь для ооочень чувствительных глаз (ценовой диапазон не важен). У меня практически от любой туши жуткая резь, а то и коньюнктивит. Я тут парочку вариантов, для чувствительных глаз вычитала, но вдруг ещё что интересное появилось, чтобы было из чего выбирать.
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12640
Откуда: Москва
>18 Окт 2012 10:04

Марина, добро пожаловать в наш клуб красотыSmile
В прошлом году в командировке начальница тоже жаловалась на чувствительные глаза (зашел просто разговор, почему она не красит свои длиннющие, но светлые ресницы), и я ей присоветовала попробовать тушь Givenchy Phenomenon Eyes - мало того, что сама тушь прикольная и щеточка у неё оригинальная и очень удобная, так ещё и глаза не раздражает. Другой коллеге тоже её дарила - никаких жалоб. Попробуйте.


Из Франкфуртских новинок - помимо книг я, ясное дело, навезла с собой ещё толпу всего. Новые духи Givenchy Un Air D'Escapade(приятные сладкие) и в последнее время прущие меня водные ароматы Biotherm Ocean и Clarins, карандаш для глаз Givenchy Magic Khol, несколько помад лореалевских (реально, лучше помад в тюбиках нет, чем в лореале). И-и-и-и помада-люминайзер Эсти Лаудер из новой коллекции для линии Pure Color.
Смысл люминайзера в том, что он слегка меняет эффект уже нанесенной на губы помады, придает губам драматичности. В коллекции четыре оттенка:
Gunmetal делает цвет глубоким, темным, драматичным.
Pearlescent подсвечивает цвет перламутровым блеском.
Foil прикольно серебрит губы.
Lamé добавляет золотистого тепла.
Вот картинка с Gunmetal

Да-да, именно его я себе и купил ))

А ещё вот доехали до меня Леди Гагины духи - смешные такие, в бутылке плещется черная водичка, а пшикаешь - она прозрачная становится ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in red Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.11.2008
Сообщения: 1190
Откуда: Москва
>19 Окт 2012 22:40

Mysterious писал(а):
для ооочень чувствительных глаз (ценовой диапазон не важен).

Clinique?
Есть ещё аптечная марка La Roche-Posay, у них точно есть тушь для чувствительных глаз - сама не пользовалась, но коллега на работе с похожей проблемой была довольна.
LuSt писал(а):
Да-да, именно его я себе и купил ))

Т.е. она поверх основной помады наносится?
Тут видела рекламу мини-коллекции Givenchy Lively Collection с черной помадой Rouge Interdit Liv’s Lips #62, которая на губах трансформируется в нежно-фиолетовую. В Москву привезут в декабре на 1 день...

LuSt писал(а):
доехали до меня Леди Гагины духи

по мне, так компотик компотиком, не?
а я тут задушила свою жабу в зародыше и купила себе любимую Violetta от Penhaligon's. Сто лет назад, когда первый раз была в Англии совершенно случайно в бутике марке в Виндзоре купила этот аромат, балдела, пользовалась только по праздникам, занюхивала пустой пузырёк...В этом году, будучи в Лондоне два раза, чего-то пожадничала, променяла на Jo Malone, и вот в Питере, в отпуске оторвалась...Кайфую.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>04 Май 2013 0:45

нет, пользуюсь давно проверенными средствами
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>26 Апр 2015 19:51

Я не слежу за новинками, финансы поют романсы Sad другие приоритеты, сейчас главное магазин на ноги поставить. Работа съедает всё. С другой стороны всё, что покупаю, в итоге выкидываю, так что мне проще с проверенной годами косметикой, тем более кожа слишком чувствительная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>16 Июл 2021 10:41

Vetch писал(а):
Я не слежу за новинками, финансы поют романсы Sad другие приоритеты, сейчас главное магазин на ноги поставить. Работа съедает всё. С другой стороны всё, что покупаю, в итоге выкидываю, так что мне проще с проверенной годами косметикой, тем более кожа слишком чувствительная.


К тому же и кожа к ней привыкла, и сама понимаешь особенности ее применения...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>19 Июл 2021 14:32

Vetch писал(а):
Я не слежу за новинками, финансы поют романсы Sad другие приоритеты, сейчас главное магазин на ноги поставить. Работа съедает всё. С другой стороны всё, что покупаю, в итоге выкидываю, так что мне проще с проверенной годами косметикой, тем более кожа слишком чувствительная.
Вообще это правильно. Если уже есть средства, которые покупаете из года в год, проверенные и хорошо подходят, нет смысла тратиться на что-то новое. Хотя я по натуре такой человек, всегда хочется что-то новенькое попробовать, потестировать, хорошо, что сейчас пробники, тестеры есть - всегда можно взять миниатюрку: приятно и по кошельку не бьёт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 19:33

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Лаборатория красоты [14589] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение