Моя жизнь - это мы (СЛР, любовь со вкусом вишни)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>06 Сен 2017 23:37

Леди, благодарю за отзывы!

lenutca писал(а):
Это моя любимая книга в этой серии - перечитывала не раз уже!

Приятно, когда к книгам возвращаются)

lenutca писал(а):
Вдохновения для написания новых историй!!

lenutca, спасибо
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3624
Откуда: г. Мариуполь
>05 Ноя 2017 23:50

Привет, Катя.
С удовольствием прочла и третью книгу серии.
Очень интересно было наблюдать за перерождением раздолбая Лёшки в полюбившего мужчину. Нелегко ему далось такое перерождение. Ведь и Лена была с душевными травмами, которые заставили ее разувериться в существовании верных мужчин.
Но ребятки справились! Они вместе, они счастливы.
Было приятно наблюдать, как Лёше в трудные минуты на помощь приходили друзья - Ева, Алан, Макс, Кира.
А окончание романа - трое друзей на своих железных конях - просто порадовало. Ну, а их верные жены - как и положено, дома, с малышней.
Спасибо огромное за прекрасную историю любви!!!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>21 Ноя 2017 0:29

Марфа Петровна писал(а):
Привет, Катя.

Иришка, привет! извини за долгий ответ, ко мне не дошло оповещение Crazy

Марфа Петровна писал(а):
Очень интересно было наблюдать за перерождением раздолбая Лёшки в полюбившего мужчину. Нелегко ему далось такое перерождение.

Согласна, для это было настоящим испытанием

Марфа Петровна писал(а):
Но ребятки справились! Они вместе, они счастливы.

У них не было выбора

Марфа Петровна писал(а):
Было приятно наблюдать, как Лёше в трудные минуты на помощь приходили друзья - Ева, Алан, Макс, Кира.

Без друзей уже никуда)) одна команда

Марфа Петровна писал(а):
А окончание романа - трое друзей на своих железных конях - просто порадовало. Ну, а их верные жены - как и положено, дома, с малышней.

Любимый момент)

Марфа Петровна писал(а):
Спасибо огромное за прекрасную историю любви!!!

Иришка, тебе спасибо за отзыв
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.08.2016
Сообщения: 157
>21 Ноя 2017 12:45

Спасибо за огомное удовольствие читать ваши романы Flowers Успехов в творчестве!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sunata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.07.2016
Сообщения: 36
>25 Янв 2018 11:23

ААА, я так рада, что есть продолжение. Спасибо автору. Я в полном восторге. Удачи Вас Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ljuko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.09.2014
Сообщения: 131
>19 Фев 2018 12:25

Примите в запоздавшие читатели , пожалуйста Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>25 Фев 2018 18:29

Janna писал(а):
Спасибо за огомное удовольствие читать ваши романы Успехов в творчестве!!!

Janna, спасибо за такое пожелание

sunata писал(а):
ААА, я так рада, что есть продолжение. Спасибо автору. Я в полном восторге. Удачи Вас

sunata, спасибо!

Ljuko писал(а):
Примите в запоздавшие читатели , пожалуйста

Ljuko, всегда рада
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lidusa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 557
>01 Мар 2018 8:19

Принимайте,пожалуйста, в запоздавшие читатели ,если можно.Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>22 Апр 2018 0:44

Lidusa писал(а):
Принимайте,пожалуйста, в запоздавшие читатели ,если можно.Спасибо

Конечно, можно) здесь и в других темах добро пожаловать
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lidusa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 557
>18 Май 2018 11:29

Катя! От " Сумасшедшая любовь" я в восторге. Начинаю читать " Моя жизнь - это мы". Не сомневаюсь,что получу такое же удовольствие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>18 Май 2018 11:41

Lidusa писал(а):
Катя! От " Сумасшедшая любовь" я в восторге. Начинаю читать " Моя жизнь - это мы". Не сомневаюсь,что получу такое же удовольствие.


Lidusa, привет! Вторая книга в серии это "Горький шоколад", "Моя жизнь - это мы" - это уже третья, поэтому если Сумасшедшая понравилась, лучше продолжить чтение с Горьким, тем более из всей серии в большинстве случаев многим нравится именно Горький
Спасибо тебе за отзыв в Сумасшедшей, я обязательно отвечу там позднее а то сейчас на работе
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lidusa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 557
>20 Май 2018 20:08

Здравствуйте, Катя! История потрясающая,очень волнительная,захватывающая и правдивая! Изложение- просто прекрасное! Вы сумели показать правдиво в романе такие человеческие чувства: интриги, разочарование,верность,дружбу( друзья Леши- Алан,Макс, Ева),предательство(Гриша),боль,ненависть,любовь и ,конечно,страсть,которой пронизан весь роман. Нравится, что в названии романа- очень верная мысль,высказанная Лешей: "Моя жизнь- это мы". Лена дя Фирса- красивая,стервозная "блондинка". Злило наглое поведение Лены в чужой квартире; ее мнение о том, что отношения без обязательств- нормально,а пойти в стрип- клуб- аморально;ее ,порой,жесткое отношение к Леше.Но ее можно понять,ведь он- прожигатель жизни,бабник. В романе Вам удалось реалистично показать сближение героев,борьбу их со своими чувствами. Вы создали такую,как бы,атмосферу в романе,когда веришь и сопереживаешь героям. Ярко,красиво и правдиво переданы отношения,чувства героев ,их переживания,что становишься участницей событий и появляется мысль помочь,подсказать,как будто онине герои романа,а твои близкие друзья. Этот роман мне понравился больше других,хотя остальные-достойные и хорошие тоже. Читала на одном дыхании с большим удовольствием. Роман очень позитивен! Прочитала много Ваших произведений(кроме тех,что с мистикой-боюсь) Спасибо за Ваш труд!И,хотя, я в силу ряда обстоятельств не смогу прочитать Ваш роман" Капкан для простушки",я уверена-это будет шикарная история ,а изложение так же прекрасно,как и других Ваших книг.Творческих успехов Вам и всего самого лучшего.С уважением
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>23 Май 2018 0:08

Lidusa писал(а):
Здравствуйте, Катя!

Lidusa, здравствуйте!)

Lidusa писал(а):
История потрясающая,очень волнительная,захватывающая и правдивая! Изложение- просто прекрасное! Вы сумели показать правдиво в романе такие человеческие чувства: интриги, разочарование,верность,дружбу( друзья Леши- Алан,Макс, Ева),предательство(Гриша),боль,ненависть,любовь и ,конечно,страсть,которой пронизан весь роман.

Это приятно слышат

Lidusa писал(а):
Злило наглое поведение Лены в чужой квартире; ее мнение о том, что отношения без обязательств- нормально,а пойти в стрип- клуб- аморально;ее ,порой,жесткое отношение к Леше.Но ее можно понять,ведь он- прожигатель жизни,бабник.

Да, действительно, и ее можно понять - у нее сложилось четкое мнение о Леше, отсюда и поведение)

Lidusa писал(а):
В романе Вам удалось реалистично показать сближение героев,борьбу их со своими чувствами. Вы создали такую,как бы,атмосферу в романе,когда веришь и сопереживаешь героям. Ярко,красиво и правдиво переданы отношения,чувства героев ,их переживания,что становишься участницей событий и появляется мысль помочь,подсказать,как будто онине герои романа,а твои близкие друзья.

Это тоже приятно, что герои стали настолько близки)

Lidusa писал(а):
Этот роман мне понравился больше других,хотя остальные-достойные и хорошие тоже. Читала на одном дыхании с большим удовольствием.

Обычно многим как раз Горький нравится

Lidusa писал(а):
Роман очень позитивен! Прочитала много Ваших произведений(кроме тех,что с мистикой-боюсь) Спасибо за Ваш труд! Творческих успехов Вам и всего самого лучшего.С уважением

Lidusa, спасибо огромное за отклик!
А мистика чем пугает?
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ML Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.04.2012
Сообщения: 122
Откуда: москва
>26 Июл 2019 2:05

Ещё раз перечитала)))не помню уже какой раз, очень часто к этим героям возвращаюсь....спасибо Катя!!!
Что то новенькое будет?))) очень хотелось бы))))
_________________
"Work like you don't need the money, Dance like no one's watching, Love like you've never been hurt, Screw like you're being filmed, and Drink like it's only water"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kamysica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.12.2011
Сообщения: 48
>02 Дек 2019 14:09

Горький перечитала уже наверно раз 3 так точно,берусь перечитать и эту книгу.Уж очень мне нравится ваше творчество
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 5:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Лена , Огромное спасибо! Все получила. Прослушала начало первого трека. Действительно, хорошо получилось! У меня на ридере есть функция... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Моя жизнь - это мы (СЛР, любовь со вкусом вишни) [14617] № ... Пред.  1 2 3 ... 122 123 124

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение