Континуум / Continuum

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>20 Июн 2012 12:49

Бонни писал(а):
Думаю, Алексу с оборудованием отец помог.

Ага, он (отец) видать гением был и сын по его стопам пошел ...
Бонни писал(а):
Интересно, они специально мужа Киры таким пресным прописали, чтобы Карлос выделялся?

Ну я бы не сказала что он пресный, по моему довольно загадочный персонаж и потому интересный ... Тем более что Кире в голову пока не лезут мысли о Карлосе, она просто у него учиться ...
Когда показывали старика - главари в будущем мне показалось что я видела брата Алекса среди слушателей ... не знаю почему Embarassed
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>20 Июн 2012 21:57

Mylene писал(а):
она, собственно, так и поступила, когда отпустила эту ученую в 4 серии.

Вот только насколько это было правильно с точки зрения морали и профессиональной этики? И почему производить арест она пошла одна?
BellaBir писал(а):
Будущие уже изменено поэтому смысла в том ..

Она пытается свести изменения к минимуму. Wink
Бонни писал(а):
Зачем Алексу из будущего отправлять Киру в прошлое? Это все-таки часть её временной линии?

Чтобы стать тем, кем он стал. Я так думаю.
Бонни писал(а):
Плюс рассказ Киры в заставке.

Ой, мня эта заставка так бесит. Куча никому не нужного пафоса.
Бонни писал(а):
Интересно, они специально мужа Киры таким пресным прописали, чтобы Карлос выделялся?

Мужа Киры не так часто показывают, так что у Карлоса явное преимущество.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>21 Июн 2012 4:50

marishel писал(а):
И почему производить арест она пошла одна?

меня кстати тоже этот вопрос интересует!!!!!!!! Laughing
BellaBir писал(а):
Ага, он (отец) видать гением был и сын по его стопам пошел ...

а мне вот интересно, кто нибудь из его домашних знает чем он там занимается!
BellaBir писал(а):
Кстати во время просмотра будущего, почему то показалось, что свет отключали не террористы, а сама корпорация

и муж Киры об этом знал и ей ничего не сказал!!!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>21 Июн 2012 8:02

marishel писал(а):
Бонни писал(а):
Зачем Алексу из будущего отправлять Киру в прошлое? Это все-таки часть её временной линии?

Чтобы стать тем, кем он стал. Я так думаю.

В таком случаи все что происходит с Кирой сейчас уже было, и все события приведут к тому будущему, которое покинула Кира? То есть если бы Кира не вмешалась, то Карлос сам бы додумался до того что учёная спёрла исследования и он бы её точно арестовал, и не создала бы она того чем пользуется корпорация......
очаровашка писал(а):
BellaBir писал(а):
Кстати во время просмотра будущего, почему то показалось, что свет отключали не террористы, а сама корпорация

и муж Киры об этом знал и ей ничего не сказал!!!!!!!!!!

ну не знаю, сомневаюсь, что его во все планы посвятили сразу же, по моему его готовили постепенно....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>21 Июн 2012 11:30

BellaBir писал(а):
В таком случаи все что происходит с Кирой сейчас уже было, и все события приведут к тому будущему, которое покинула Кира? То есть если бы Кира не вмешалась, то Карлос сам бы додумался до того что учёная спёрла исследования и он бы её точно арестовал, и не создала бы она того чем пользуется корпорация......


А может и не додумался и кто сказал, что расследование бы вел Карлос (если полагать, что это новый виток событий). Ведь ученая в будущем жива, здорова и ничуть не преступница, а человек- легенда.

Хотя я больше склоняюсь к мысли про цикличность событий.

Но, меня в этой серии больше заинтересовал вопрос, кто же еще может допрыгнуть к это время. Если главный злодей появился, то таким макаром нам могут еще парочку персонажей подкинуть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>21 Июн 2012 12:54

Tatsiana писал(а):
Но, меня в этой серии больше заинтересовал вопрос, кто же еще может допрыгнуть к это время. Если главный злодей появился, то таким макаром нам могут еще парочку персонажей подкинуть.

Ну да ты права, это даёт простор для фантазии.... может того же времени, а может и из другого, получилось у одних получиться и у других, может кого нибудь в погоню пошлют?!!!! Wink правда мне казалось что всё же они по ошибке именно в это время попали...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4899
Откуда: Крым
>23 Июн 2012 20:00

Принимайте в ряды поклонников - вчера залпом посмотрела все 4 серии - и в восторге!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Во-первых, очень хорошая главная героиня - актриса Рэйчел Николс запомнилась в Броске кобры

Конечно же несравненный Виктор Вэбстер - Карлос!!!

Ну, а уж когда увидела Курильщика из "Секретных материалов" - это была прям ностальгия и бальзам на душу!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>25 Июн 2012 6:38

5 серия
Возвращение Кагаме начинается с изменения скрытых планов Либер8, от насилия к вливанию в сообщество и стимулированию революционных настроений посредством поглощения существующих структур. Но у них есть уязвимость — вероятность, что если их предки, живущие в это время, будут убиты, то они могут сами прекратить существование. Проверка этой теории разработана, и Киера с ее бабушкой - подопытные кролики.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>25 Июн 2012 6:41

Блинннннн, а как это они выяснят кто её бабушка? Shocked или это будет случайность?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>25 Июн 2012 19:41

Ой, не хотела вляпываться в очередной сериал, но...

Посмотрела 4 серии. Много знакомых лиц, это всегда воспринимаю на ура. Виктор Вебстер как всегда милашка. Главную героиню нигде раньше не видела. Свежее лицо?

Сюжет занимательный. Но посмотрим что будет дальше, тема очень тонкая и все испортить, залезть в дебри и запутаться в них - очень легко...

И ещё, я бы не отказалась от её костюмчика)) Подошел к банкомату, тихонечко снял денежку и все зашибись)) Twisted Evil
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>26 Июн 2012 11:30

Одинокая странница писал(а):
тема очень тонкая и все испортить, залезть в дебри и запутаться в них - очень легко...

Не думаю, что нам это грозит. В сезоне всего 10 серий, а выходит уже пятая. Wink
Одинокая странница писал(а):
И ещё, я бы не отказалась от её костюмчика)) Подошел к банкомату, тихонечко снял денежку и все зашибись

Кому что. Laughing Причем дамочку даже совесть не мучила, что лишила кого-то честно заработанных. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>26 Июн 2012 12:37

Одинокая странница писал(а):
И ещё, я бы не отказалась от её костюмчика)) Подошел к банкомату, тихонечко снял денежку и все зашибись)) Twisted Evil


И я бы не отказалась Smile

marishel писал(а):
Причем дамочку даже совесть не мучила, что лишила кого-то честно заработанных.


Почему честно заработанных, она просто же не счета, вроде бы, деньги сняла, а просто заставила банкомат выдать вложенную внутри него наличку Smile Т.е. пострадал тока банк, а с них станется)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>26 Июн 2012 14:38


очаровашка писал(а):
А вот когда выйдет следующая серия пока не написано!!!!!

8 июля
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>27 Июн 2012 6:03

Mylene писал(а):
а бабушка-то какой оказалась - неожиданно

и не говори!!!!!!
А Келлога жалко. Может правду Алекс сказал и это не его бабушка.
А в группе террористов , мне кажется, скоро разборки начнутся!!!!!!
А что за фотография у Алекса на планшете была в конце серии? Он так на нее смотрел!!!!!!

Девочки 5 серия появилась в озвучке!!!!!!!!! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>27 Июн 2012 8:43

Tatsiana писал(а):
Почему честно заработанных, она просто же не счета, вроде бы, деньги сняла, а просто заставила банкомат выдать вложенную внутри него наличку Smile Т.е. пострадал тока банк, а с них станется)

Я же не знаю с чем она манипулировала. Обычно если банкомат выдает деньги, то снимает их с чьего-то счета.
Mylene писал(а):
8 июля

Хотите сказать, что у них перерыв? Не, ну совесть есть? Всего 10 серий и перерыв устраивают. Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 16:12

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3 » Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», часть 3 Надо... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Континуум / Continuum [14751] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение