Завоюй меня снова Слэш. Сиквел к Я решил, что ты будешь моим

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

lapocka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 237
>13 Июн 2012 14:57

ну и ну Дан с Алексом круто веселятся однако.А Тима совсем не жалко за что боролся ,на то и напоролся.потираю руки в предвкушении продолжения Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>13 Июн 2012 17:23

Лина, спасибо за продолжение!
Какие Алекс с Даном хорошенькие, кто бы думал вначале. А нельзя Тима еще сильнее помучить так чтоб мало не показалось.А потом бросить. Тема тоже хорошенький. Очень

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>13 Июн 2012 19:15

Что же придумает Алекс для Дана?Фантазия у обоих-дай бог всякому.Жду проду.
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Divine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 107
Откуда: Сибирь-матушка
>14 Июн 2012 15:53

Вот это счастье, так счастье, это не просто грузовик с пряниками перевернулся на нашей улице, это целый состав с "Мишками на Севере" с рельсов возле нашей станции сошел! Спасибо огромное за такой подарок!
_________________
Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chertyaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.05.2010
Сообщения: 58
Откуда: Сибирь.
>14 Июн 2012 17:33

Не ожиданый сюрприз в виде продолжения, спасибо большое очень рада встретиться со старыми героями Ar Обидно за Ника Sad а Тиму по голове настучать что б умнее был. Надеюсь Ник заставит пожалеть об этом Тима Gun
_________________
Большое счастье в жизни - найти такого человека, чтобы было приятно видеть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>14 Июн 2012 18:42

Лина Большое спасибо за новую главку!
Дан и Алекс- нечто, прям перед глазами стала картинка как Алекс в платье Ника и Темку жалко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali - B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Красноярск
>15 Июн 2012 5:43

Лина, спасибо за продку!
Ну и закрутила же сюжет - всех между собой посталкивала и в одну кучку свалила. Ну и конечно поинтриговала немножко: этот думает, что тот с тем, а на самом деле тот не с тем, а совсем с другим.. а этот думает, что тот ему изменяет, а тот совсем не изменяет... ну и так далее, можно еще продолжать..
Хотим еще!!! И побольше!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Июн 2012 10:09

Спасибо большое!
А-а-а, какие комментарии чудесные, уже раз пять перечитала! СПАСИБО!!!
Да, мальчики отжигают Wink И то ли еще будет!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaileya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2012 20:24

яхуу, новые приключения) Дон и Алекс такие смешные милашки))))
спасибо автору:-)
 

Katuha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 202
Откуда: Ростов-на-Дону
>25 Июн 2012 2:00

Линочка, спасибо за главку!!! Ждем когда же столкнутся Тим и Ник... Наверно искры полетят!!!
Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Июн 2012 19:47

Спасибо большое!
О да, икры полетят еще как! Wink
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Июл 2012 19:16

 » Глава 5. Бал

Глава 5.
Бал

Мальчик сказал мне: «Как это больно!»
И мальчика очень жаль...
Еще так недавно он был довольным
И только слыхал про печаль.

А теперь он знает все не хуже
Мудрых и старых вас.
Потускнели и, кажется, стали уже
Зрачки ослепительных глаз.

Я знаю: он с болью своей не сладит,
С горькой болью первой любви.
Как беспомощно, жадно и жарко гладит
Холодные руки мои (А. Ахматова).

- Я бы сходил…
- В платье?
- Иди ты, - беззлобно, впрочем.
- Так сходите. А я дома останусь. Лимонад кто-нибудь будет? – Ник оглядел собравшихся.
- Я буду, - подал голос Алекс. – Ники, это же отличный шанс продемонстрировать, что у тебя все хорошо. И Тему должен кто-то сопровождать, да, Тема? - Последние слова Алекс произнес с нажимом.
- Да, конечно, - робко отозвался Артем.
- Налей и мне, пожалуйста, - это уже Дан. – Младший, я считаю, надо идти.
Дискуссия окончилась полной капитуляцией Ника.

Алекс
- Сладкий, иди ко мне…
- И не подумаю даже, - Алекс взял подушку, одеяло и переместился на кушетку.
- Да не изменял я тебе, ни разу!
- А доказательства? – Алекс, конечно, капризничал. Но, за те несколько минут кромешного ада, что он испытал, считая, что Дан ему не верен, темный должен был ответить по всей строгости. Так, для профилактики.
- Я же не усну без тебя… - А глаза хитрые-хитрые.
- Вот и пожалуйста, - Алекс лег и накрылся одеялом.
Дан выждал несколько минут, уверенный, что мальчишка усердно притворяется, и на четвереньках, неслышно переставляя руки и ноги, пополз к кушетке.
- Але-е-екс, - шепнул в ухо, и донор с головы до пяток покрылся мурашками, в паху стало жарко, а дыхание участилось. Наказать-наказать-наказать, билось в мозгу, но уже как-то неубедительно.
- Уйди от меня…
Дан, естественно, не послушался, забрался на кушетку, удобно устроился рядом с Алексом и принялся вылизывать шею. Алекс глухо застонал.
- Да-а…н-н-н…
- Конечно, да, мой хороший. И никак иначе.
Алекс сам не понял, как оказался без штанов, лицом в диван и под темным. Вроде только что был готов активно и до конца держать оборону, и вот уже стонет и извивается, подмахивая.
Дан замер. Алекс затих. Темный сжал в кулаке густые светлые волосы, потянул, заставляя поднять голову.
- Не смей так больше делать, понял меня? – Дан говорил строго, двигался резко, и Алекс всхлипывал и постанывал от с ума сводящей смеси боли и удовольствия. – Ты понял? Не смей во мне сомневаться. Никогда!
Алекс отчаянно закивал.
- Я люблю тебя, Дан.

Тема нарывался, но Ник медлил. Что останавливало? Сложно сказать. Возможно, еще слишком яркими и свежими были воспоминания об отношениях с Тимом, возможно, да что угодно было возможно! Просто Ник понимал, что необходимо повременить. Чуть-чуть.

Вечер. Ежегодный бал. Роскошный дворец в центре Петербурга неизменно собирал самых-самых. Именно здесь принимались самые важные, можно сказать, судьбоносные решения. Решения об объединении кланов, об объединении бизнеса, о политике, о дальнейшем развитии темного мира. И каждый темный почитал за честь быть туда приглашенным. Здесь демонстрировали девиц, готовых к браку, хвастались, пускали пыль в глаза невероятным благосостоянием. Дана бал утомлял, имея безупречное, безошибочное чутье на деньги, управляя активами самых-самых, он не чувствовал потребности в усилении власти, не хотел хвастаться. Но на бал хотел Алекс…
Алекс бал ждал. Ждал, как ребенок, с любопытством и огромным нетерпением. Строгий смокинг отлично сидел на стройном светловолосом юноше, подчеркивая широкие плечи и тонкую талию. Дан предупредил, что легко и весело вряд ли будет, уж слишком диковинно было приходить на бал с донором, но Алекс все равно очень хотел посмотреть, что это такое.
Артем Алекса поддерживал.
Ник лучше бы остался дома, только, кто же его спрашивал?
Тимур тоже собирался на бал по нескольким причинам. Во-первых, близилась свадьба, во-вторых, был шанс встретить и вернуть назад беглого любовника, без которого и ночь была не мила, а, в-третьих, бизнес тоже никто не отменял.

И вот долгожданное событие наступило.
Алекса бал разочаровал. Он ждал чего-то фееричного, как у Булгакова, например. Или как «Бал вампиров» Романа Поланского. Увы, бал оказался довольно скучным чопорным мероприятием с ярко выраженной деловой окраской. Хотя, кормили, конечно, хорошо. На Алекса смотрели с нескрываемым любопытством, и донору пришлось шаг в шаг ходить за Даном, демонстрируя свою принадлежность. Это било по гордости и самолюбию.
- Детка, не расстраивайся ты. Я же предупреждал тебя, что так будет, - прошептал Дан в ухо, прижимая парня к себе. И в этот момент Алексу стало все равно, где он, главное, что рядом с ним был Дан, его Дан.
- Нормально все. А танцевать-то будут?
- Будут. И мы будем, да?
Алекс расцвел улыбкой.
- Да. Порвем эту скучную толпу!

Тема цеплялся за Ника, и Ник не без удовольствия демонстрировал молодого неизвестного красавчика знакомым.
- Это Артем, мой друг.
От тона, которым Ник произносил «мой друг» у паренька подкашивались колени и алели щеки. Потому что не надо было быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, какого рода между ними отношения. И Тема дорого бы дал, чтобы стать для Ника тем самым другом в полном смысле слова.
- Это Артем, мой друг, - произнес Ник в очередной раз, и Тема кивнул бы, как всем, если бы не тон. Чувствительный и проницательный, он кожей почувствовал вибрацию в воздухе. И внимательно присмотрелся к темному, которому его представили.
- А это Тим, мой… знакомый, - глаза темного опасно сузились.
- Знакомый?
Между этими двумя точно что-то было… неужели, подумал Артем, неужели это тот самый темный, по которому сохнет Ник? Тогда… черт, тогда у Темы не было шансов. Мужчина был красив, мужчина был властен. И Ник его любил.
- Именно, - взорвал тишину шепот Ника. – Пойдем, Артем, - и ласково коснулся губами виска мальчишки.

Ник.
Сердце готово было выпрыгнуть из груди. Конечно, Ник ожидал увидеть на балу Тима, в конце концов, его социальное положение таково, что пропустить подобное мероприятие было все равно, что объявить бойкот организаторам. Его бы просто не поняли. Ник выдохнул: Тим был таким… таким желанным, казалось, каждая никова клеточка тянулась к нему, словно Тим – большой магнит, а Ник весь состоял из канцелярских скрепок.
Артем зашел в туалет, Ник крутился в коридоре, разглядывая репродукции на стенах. Нападение оказалось совершенно неожиданным: вот он смотрел на пейзаж Куинджи, и спустя секунду оказался в темном подсобном помещении. В ухо шумно дышали.
- Кричать будешь? – Шепнул Тим. Ник покачал головой, обещая не кричать.
- Ты зачем меня сюда притащил? – Спросил Ник грозно. Насколько вообще можно быть грозным в такой ситуации.
- Поговорить, - Ник развернулся лицом к Тиму. Глаза встретились.
- Говори. Меня Артем ждет.
- Подождет, - прошептал Тим, набрасываясь на Ника. Поцелуй опалял, поцелуй заставлял терять голову и забывать обо всем. И Ник забыл… обо все забыл. Обо всем, кроме Тима, его губ, его рук, его страсти.
Ладони Тима мяли упругую задницу, язык ласкал шею, и у Ника кружилась голова от полноты ощущений, от запаха Тима…
- Ники… детка моя сладкая… я так скучал…
И Ник горел от страсти, позволяя делать с собой все. Абсолютно все. Тим нагнул его прямо в подсобке, и Ник грыз собственный кулак, пытаясь заглушить стоны. Как же ему этого не хватало!

Артем вышел в коридор и удивленно огляделся. Ника нигде не было.
Странно, подумал темный и пошел его искать.

Кончили они вместе. Ник обтер пах белоснежным шелковым платком и приложил его к заднице.
- Лапушка… - удовлетворенно улыбнулся Тим. – Пойдем домой.
- Домой? – Переспросил Ник.
- Конечно. Побегал и хватит.
- А… она? – Неужели? Ник боялся поверить.
- А разве она нам помешает? – Удивился Тим. – У нее своя комната.
Ник сунул платок в карман и застегнул брюки, поправил смокинг. Вид у него был несколько помятый.
- То есть, - прищурился Ник. – Если я правильно понял, ты предлагаешь жить втроем?
- Конечно, - широкая улыбка осветила лицо Тима.
- Ублюдок, - прошипел Ник, и страшной силы удар обрушился на челюсть Тима: старший темный покачнулся и упал. Так широко он теперь не скоро улыбнется.

Артем очень удивился, когда в коридоре внезапно распахнулась дверь, и на него буквально свалился Ник.
- Тема, хочешь меня?
- Д-да… - смущая и краснея, пролепетал тот.
Ник схватил его за руку и побежал по коридору.
- Тогда пошли отсюда.

Толпу они, как говорят, «порвали». Мало того, шептались темные, что старший Романов притащил на бал донора, так он с ним еще и вел себя, как с равным. И танцевал. Это было неслыханно! Так никто никогда не делал. Да он же попирает все наши законы, крикнул кто-то. Но что они могли ему сделать? Ни-че-го, и Дан отлично это знал.
- Может, зря мы так? – Шепнул Алекс.
- Не зря, - уверенно ответил Дан. – Они – погрязшие в собственных древних правилах трусы. У половины есть любимые доноры… но они не смеют…
Алекс все понял и, наплевав на полный темных зал, поцеловал Дана.


_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>18 Июл 2012 9:41

Оооооо, я пропустила продолжение, сама себе не верю, посыпаю голову пеплом Мои самые любимые мальчики Ну и что они там вытворяют????  
Тиму надо было по мордАмс, по мордАмс И мучить , хад какой.
Алекс с Даном такие лапы
Линусь, спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>18 Июл 2012 10:48

Ой,я тоже пропустила проду.Как я могла?Тим тот ещё козёл-втроём захотел,и жена рядом,и любовник под боком.
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>18 Июл 2012 12:47

Очень понравилось))) Ar Ar Ar Ar
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 5:48

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: За это я бы дважды проголосовала)))) читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Завоюй меня снова Слэш. Сиквел к Я решил, что ты будешь моим [14753] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение