Прости, если сможешь (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

mavi gozlu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2012
Сообщения: 351
Откуда: Днепропетровск
>09 Мар 2013 16:33

 » Мое видение главных героев романа

https://lady.webnice.ru/blogs/?v=4698
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сокол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 149
>02 Май 2013 5:42

Катенька, прочитала твое произведение на одном дыхании. Все время была с героями, Никита очень симпотизирует. Спасибо за такую замечательную концовку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur Nocturne Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2011
Сообщения: 466
Откуда: Где - то рядом с Москвой.
>02 Май 2013 13:42

nun писал(а):
Спасибо за замечательный роман. Но хэ не полный. Где же кара для Андрея? Импотенция, гомосексуализм, оспа, газовая гангрена...

Да!
Жену ему на пятнадцать лет старше. Злую. Орёт бе з перерыва и может в случае чего кулаком между глаз впаять.
_________________

За аватару спасибо Вике.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mavi gozlu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2012
Сообщения: 351
Откуда: Днепропетровск
>02 Май 2013 14:25

сокол писал(а):
Катенька, прочитала твое произведение на одном дыхании. Все время была с героями, Никита очень симпотизирует. Спасибо за такую замечательную концовку.

Мне очень приятно осознавать, что роман понравился. Ar
А то, что герой (именно Никита) симпатизирует - мне вдвойне приятней!
И не за что! Именно такую концовку я "видела" еще в самом начале, когда только начинала описывать их проблему.

Fleur Nocturne писал(а):
Жену ему на пятнадцать лет старше. Злую. Орёт без перерыва и может в случае чего кулаком между глаз впаять

ой, а вот это уже жестока даже для такого человека, как Андрей!
Но все же, он еще свое получит Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mavi gozlu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2012
Сообщения: 351
Откуда: Днепропетровск
>03 Май 2013 14:41

 » Вопрос

Я сейчас как раз пишу бонус к этому роману.
Только у меня вопрос: стоит ли его выкладывать на сайт? будет ли его кто-то читать?!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur Nocturne Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2011
Сообщения: 466
Откуда: Где - то рядом с Москвой.
>03 Май 2013 14:44

Катя, я буду читать.
_________________

За аватару спасибо Вике.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mavi gozlu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2012
Сообщения: 351
Откуда: Днепропетровск
>03 Май 2013 14:48

Fleur Nocturne писал(а):
Катя, я буду читать.

спасибо))
этот бонус как раз про Андрея будет... постараюсь написать так, чтоб ему было оооочень плохо! Dur
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>03 Май 2013 14:53

буду ждать с нетерпением бонус!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mavi gozlu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2012
Сообщения: 351
Откуда: Днепропетровск
>03 Май 2013 15:06

jullietta писал(а):
буду ждать с нетерпением бонус!!!

постараюсь не задерживаться ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сокол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 149
>03 Май 2013 15:32

Я буду читать. С нетерпением жду бонус. Мне очень нраиться как ты пишешь, одно удовольствие читать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mavi gozlu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2012
Сообщения: 351
Откуда: Днепропетровск
>03 Май 2013 15:41

сокол писал(а):
Я буду читать. С нетерпением жду бонус. Мне очень нраиться как ты пишешь, одно удовольствие читать.

ой, мне очень прияно!
спасибо за такие слова Smile

только этот бонус будет... ну. отличаться от всего того, что я писала. почти ценично, грубо, но реалистично, надеюсь.. Non
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>03 Май 2013 16:14

Почитала бы бонус с удовольствием..., даже циничный в твоем исполнении.. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mavi gozlu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2012
Сообщения: 351
Откуда: Днепропетровск
>03 Май 2013 16:23

 » Бонус №1

- Друг, давай, заканчивай с этим делом! – гневно произнес парень своему сильно выпившему другу, который, не обращая ни на что внимания, пытался налить себе в бокал еще виски, а другой, свободной, рукой обнимал какую-то девушку, явно тоже «навеселе».
- Отвали, – пробурчал тот и, не удержав равновесия, упал на мягкий и пружинистый диван, придавив своим пьяным и разморенным телом пискнувшую девушку. Со второй попытки тому удалось-таки встать на пошатывающихся ногах от выпитого за вечер алкоголя. Его тело практически не повиновалось разуму. Комната вращалась перед глазами, а друзья в этот момент были похожи на каких-то размазанных, непонятных людей, с каждой новой минутой все больше пугающих своим видом парня. А эта блондинка – вообще вызывала ужас в его мыслях! Единственное, что было приятное в ее компании – это то, что она не сопротивлялась при публичных и весьма откровенных ласках. Была хоть и пьяной, но все же нежной и мягкой, но слишком развязной!
Андрей грубо провел ладонями по лицу, отгоняя «видения», но, увы, особых результатов это не принесло. А головная боль и боль в глазах в разы усилились. Совсем не этого он хотел! Весь этот вечер был ошибкой. Ведь не принес ему обычного и желаемого расслабления! А так хотелось…
- Черт… - раздраженно и пьяно протянул молодой человек, подходя к окну. Открыл форточку и попытался вдохнуть полной грудью. Но и тут его постигла неудача. В комнате было слишком накурено и стоял неприятный запах, поэтому чистый воздух не так- то уж и быстро проходит в его легкие и в комнату вообще. Парень приложил горячую руку к оконному стеклу, чтобы та как можно скорей охладилась, и он смог приложить ладонь к раскалывающейся голове. Он понимал, что если наклонится и подвинется ближе головой к стеклу, то, вполне вероятно, он упадет, не удержится на слабеющих с каждой минутой ногах. А он меньше всего хотел показывать окружающим, что сейчас он что-то не в состоянии делать! Даже сейчас, ему хотелось казаться во всем лучшим, не смотря на то, что мысли в его голове путались, и взгляд его казался не слишком осмысленным. Хотя… в чем он был лучше их? Ни в чем, это он знал точно. Только создавал годами видимость того, что он во всем лидер, что у него все замечательно.
Парень почувствовал, что на его плечо легла тяжела рука, явно не той девушки, с которой он так «мило» проводил этот вечер. Обернувшись, Андрей прищурился, чтобы посмотреть на того, кто помешал ему «дышать» и «восстанавливаться».
Это был его лучший друг – Артур. Тот, кто о нем больше всех «печется». Тот, кто пытается сделать его, Андрея, лучше. Но, к сожалению Артура и к счастью Андрея – у парня это получается из рук вон плохо! Причем, на протяжении многих лет подряд.
- Чего тебе? – буркнул Андрей, вновь отворачиваясь к окну, и возвращая на то свою ладонь.
Артур молчал сегодня почти весь вечер, понимая, что другу в очередной раз стоит успокоиться. Пусть даже и при помощи алкоголя и легкодоступных девушек. Только вот тяжело ему было наблюдать за тем, как гробит жизнь свою его лучший друг! Каким бы тот гадом и ублюдком тот не был, каждый имеет право на жизнь. А этими вечеринками и прочими «удовольствиями» Андрей только себе хуже делает, но и, как оказалось, своему окружению.
Парень давно наплевал на свою семью, которая боготворила его, даже не смотря на все…что произошло в последние годы. Перестал общаться с ними, оборвал все связи, как только те поняли, что их сын болен.
Единственные люди, которые были рядом с парнем – это сам Артур и бывшая девушка Андрея – Лена. Та, как могла, отговаривала парня, старалась объяснить, что его жизнь идет под откос и никогда не станет прежней, если он не возьмет себя в руки. Только в ответ получала лишь оскорбления и пренебрежение от их общего друга. Но, все равно, она не сдавалась даже тогда, когда сам Андрей опускал руки и просто плыл по течению. Тогда, когда на все угрозы и предостережения врачей Андрей лишь хамил, и как-то истерично смеялся, не веря ни во что и все еще считая себя здоровым и полноценным человеком. Она просто была с ним рядом, даже против воли самого парня.
Наконец, Артур не выдержал и спокойно, будто маленькому ребенку, стал говорить:
- Мне - ничего. Я вот думаю… Может быть тебе еще налить? – небрежно пожал плечами парень и улыбнулся, качая головой из стороны в сторону.
- Ты что несешь? Не видишь что ли, что мне и так *цензура*? – возмутился Андрей. В подтверждении своих слов, его вновь начало «штормить». Не раздумывая, парень обхватил плечи друга рукой и помог стать ровно. Артур испугался… Правда, он никогда не видел в таком состоянии своего друга. Вроде бы и язык у того не «заплетается», но все равно координация движений была нарушена. Это значит только одно: Андрей сегодня все же смешивал «удовольствие». А именно пил свой любимый виски и явно употреблял дурь.
- А я тут при чем? Не я же всякую *цензура* употреблял целый вечер! – огрызнулся друг, подхватывая несопротивляющегося друга уже под руку, чтобы была хоть какая-то возможность уйти отсюда. Кажется, что Андрей вообще выпал из реальности.
«Черт, нужно поспешить!» - поторапливал себя Артур и ругался в уме на себя и на своего горе-друга.
Андрей повис на руках друга безвольной куклой и прибывал в настоящем и довольно неприятном шоке. Кажется, у него появились галлюцинации, ведь не просто так лица его знакомых стали преображаться, превращаться в какие-то страшные, жуткие гримасы. Да и сама обстановка в комнате напоминала ему сцену из какого-то фэнтезийного фильма.
«Главное, не подавать виду! Иначе Туря достанет меня со своими нравоучениями» - подумал парень и удивился: - «Странно, а но мыслю, как трезвый! Твою ж мать, что со мной!?»
Кажется, Артур все же понял, что друг от него что-то утаивает по поводу своего самочувствия, ведь не стал бы тот подхватывать друга и нести того практически на руках, да и при этом спускаясь по ступенькам со скоростью света!
- Что же ты творишь, друг?! – тихо говорил Артур уже в машине, пристегивая ремнем безопасности Андрея. – Блин, лучше бы ты был буйным, орал, дрался и матерился, как сапожник! Вот только не заторможенность и безразличие! Эй, друг! – парень взял лицо Андрея в свои руки и заглянул в зрачки. Испугался при виде пустого, пьяного и так же разочарованного взгляда. Зрачки были, как никогда раньше, расширены. - *цензура*! Андрей, не закрывай глаза, слышишь! – кричал парень, тихо захлопывая дверь и оббегая машину. Сел за руль и лишь секунду размышлял: куда же везти Андрея? К Ленке или же в больницу?
Только сейчас он понял, что в этот раз они с подругой не справятся с новым приступом Андрея. Поэтому, Артур надавил со всей силы на педаль газа и направился в ближайшую больницу. Ему не важно было, что он едет по ночному гору, превышая все допустимые скоростные лимиты, лишь бы успеть помочь другу, спасти того.
- И что ты так со мной носишься, а, Артур?! – почти прошептал Андрей, но все же друг его смог услышать. – Какой от этого смысл?
- Смысл есть всегда и во всем, Андрюха!
- Воот! – довольно сказал парень и немного поднял свою голову для того, чтобы лучше видеть во время разговора друга. – С этим я согласен! – и немного погодя, Андрей серьезно добавил: - Только не в моей проклятой жизни, понимаешь!? Не может быть смысла в жизни у того, кто любит калечить ее другим!
- Это ты сейчас о ком? – раздраженно поинтересовался у друга парень, при этом понимая, о ком собрался говорить Андрей.
- О Мире, друг, о Мире! Каким же я *цензура* был!! Да и остался таким же, только, наверное, хуже. Отверг того человека, которого любил и который любил меня. Она ведь любила меня таким, какой я есть! Видела, что моя жизнь пошла по наклонной, но все равно, она была со мной, ждала! Любила… А я? А ты? Что мы с тобой наделали? – Артур посмотрел на друга, на миг отрываясь от дороги взглядом. Тот казался таким подавленным, разочарованным и злым. На самого себя и на его, Артура! Это все выбило парня из колеи… Ведь он прекрасно помнил, как Андрей сам попросил его о помощи тогда, несколько лет назад! И он помог, желая освободить друга от слишком напряженных отношений с Мирославой. Вот и придумали тогда тот спектакль, а именно драку со всеми вытекающими последствиями.
Но Артур и не предполагал, что когда-нибудь это все…сыграет против него. Не думал, что Андрей будет его в чем-то обвинять и попрекать! А именно это парень и хотел сейчас сделать.
- Сколько же мы жизней загубили?! – продолжал Андрей. – Да и Ленка эта…ненавижу ее! Честно! Всегда она лезет ко мне со своей помощью и нравоучениями! Хочет сделать лучше… А мне оно надо? Хочется ли мне жить «лучше»? Ведь знаю, что такая гниль, как мы с тобой, долго не живет! А она все пытается… - речь парня была сумбурной и очень быстрой. Такой, что Артур не успевал за ходом мыслей друга. Не был тот таким разговорчивым никогда. Всегда держал все в себе, не показывал своих истинных чувств.
Это все настораживало парня… Даже не так: ему было страшно. Не представлял, к чему может привести этот разговор.
- Я делал все, чтобы мне было плохо, больно, неприятно. И у меня это получилось… Правда, в таком состоянии я находился под влиянием алкоголя и дури, но все же. – пожал Андрей плечами. – Все методы хороши, знаешь ли! И тут мне жизнь улыбнулась… алкоголизм и как следствие – приступы алкогольной эпилепсии! Как же это все было вовремя. Но вы опять с Ленкой стали меня лечить, заставлять стать лучше! Зачем? Как можно это исправить?
- Исправить все можно!
- Нет, друг мой. Не все. Не тогда, когда я сам хочу смерти. Вот и сейчас мы едем с тобой в больницу, в очередной раз спасать мою никчемную жизнь. Только уверен я – не доеду до твоей больницы.
Последние слова друга заставили Артура пораженно уставиться на друга и прекратить следить за дорогой. Он увидел, как Андрей довольно осмысленно следит за дорогой, не замечая его взгляда.
- Вот, красный проехали! Значит, мы вдвоем не доедем до больницы… - как-то задумчиво проговорил парень и в следующую секунду, отстегнув ремень безопасности, обернулся всем корпусом к Артуру и, что есть силы, крутанул руль влево.
- Что за…? – только и успел произнести Артур перед тем, как услышать визг тормозов и невероятно громкий, оглушительный, скрежет металла.
Он даже не успел ничего почувствовать… Так же, как и Андрей.
Сами того не понимая, они вновь покалечили другим, невиновным, людям жизни. Только в этот раз – Андрей был единственным виновным в той ужасной аварии на ночном шоссе, в котором погибло четверо человек. Он, Артур и молодая семья, возвращавшаяся с аэропорта домой со свадебного путешествия.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mavi gozlu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2012
Сообщения: 351
Откуда: Днепропетровск
>03 Май 2013 16:24

вот, собственно, и он!
тяжело было писать об Андрее... только вот другой судьбы для него я и не предполагала.
жду ваших отзывов и мнений. ну и "тапок", разумеется. Non
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>03 Май 2013 16:43

спасибо за бонус!!!карма есть карма, Андрея не жаль даже, слабым человеком оказался и жестоким к тому же, что самое худшее жестоким по отношению к людям, очень жаль Артура, который явно лучше друга и жаль ту семью, которые из-за последней глупости Андрея не выжили Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 11:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня совсем просто, но вкусно)). Картофеель отварной толченный со шпинатом. Яйца жаренные. Девочки , что вкусное будете на Пасху... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прости, если сможешь (СЛР) [14768] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение