Гимнастика для лица

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>15 Ноя 2012 12:50

А кто-нибудь пробовал массаж лица ложками???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>14 Янв 2013 12:27

OlgaKudryavaya писал(а):
А кто-нибудь пробовал массаж лица ложками???

Я про него что-то читала, сейчас снова заинтересовалась, стала искать информацию, он оказывается очень действенный и полезный, думаю стоит попробовать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>14 Янв 2013 14:56

Я видела несколько роликов обучающих, но так и не попробовала сама. А надо бы, лицо уже того требует Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>11 Мар 2013 14:43

OlgaKudryavaya писал(а):
Я видела несколько роликов обучающих, но так и не попробовала сама. А надо бы, лицо уже того требует Laughing

Мне кажется, что вам понравится, потому что сложного по сути ничего нет, а результате заметите сами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>14 Апр 2013 19:07

Уже несколько месяцев практикую гимнастику для лица, и изменения только положительные, очень хорошо работает
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>23 Апр 2013 15:25

Guinevere писал(а):
Уже несколько месяцев практикую гимнастику для лица, и изменения только положительные, очень хорошо работает

Работает - это 100%! Причём если первое время бывали моменты, когда не хотелось делать, лень что-ли было, то сейчас уже вошло в привычку, поэтому делаю по накатанной)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>23 Апр 2013 21:00

DivaKat писал(а):
сейчас уже вошло в привычку, поэтому делаю по накатанной)))

вот и я) смотрю кино, например, и делаю, ведь помню наизусть. И занимает минут 15!
DivaKat писал(а):
Работает - это 100%!

у тебя изменения какие именно, если не секрет?) мне кажется, мне удалось нос чуть сузить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>26 Апр 2013 23:34

Можно даже нос сузить???? Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>28 Апр 2013 12:10

Guinevere писал(а):
DivaKat писал(а):
сейчас уже вошло в привычку, поэтому делаю по накатанной)))

вот и я) смотрю кино, например, и делаю, ведь помню наизусть. И занимает минут 15!
DivaKat писал(а):
Работает - это 100%!

у тебя изменения какие именно, если не секрет?) мне кажется, мне удалось нос чуть сузить!

У меня овал лица основательно подтянулся, мелкие морщинки была около глаз, теперь практически нет. Да и вообще общее состояние кожи лица стало на порядок лучше. А вот относительно носа интересно, тоже отличный результат!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>28 Апр 2013 18:51

DivaKat писал(а):
У меня овал лица основательно подтянулся, мелкие морщинки была около глаз, теперь практически нет.

Прекрасно! Поздравляю) у меня тоже кожа возле глаз стала гораздо лучше) я помню, ты мне упражнение против мимических морщинок кидала)
OlgaKudryavaya писал(а):
Можно даже нос сузить????

Может быть, я принимаю желаемое за действительное, но нос кажется ( мне) изящнее Smile
Я читала, что девушки себе и губы накачивали)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>06 Май 2013 8:35

Guinevere писал(а):
DivaKat писал(а):
У меня овал лица основательно подтянулся, мелкие морщинки была около глаз, теперь практически нет.

Прекрасно! Поздравляю) у меня тоже кожа возле глаз стала гораздо лучше) я помню, ты мне упражнение против мимических морщинок кидала)
OlgaKudryavaya писал(а):
Можно даже нос сузить????

Может быть, я принимаю желаемое за действительное, но нос кажется ( мне) изящнее Smile
Я читала, что девушки себе и губы накачивали)

Мне кажется, что самое главное задаться целью, тогда можно достичь замечательных результатов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2490
>06 Май 2013 10:43

Девочки, только не подумайте, что я против гимнастики для лица. Я обеими руками за и даже считаю это ОЧЕНЬ полезным, в любом случае, занятием, но полагаю какого-то сверх результата всё равно ожидать не приходится. Я тут видео принесла, в подтверждение слов. Правда в отличии от того о чём говорится в видео, считаю основной причиной изменений - гормональный фон (работу эндокринной системы человека). Хоть я и не медик, конечно могу ошибаться.

_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>07 Май 2013 8:53

DivaKat писал(а):
У меня овал лица основательно подтянулся, мелкие морщинки была около глаз

Ты все еще занималась по Эмме Харди? Просто интересно, какая именно метдика помогла для глаз и овала) поделись, пожалуйста)
А вот этот видео урок мне очень нравится, там девушка составила как бы свой комплекс наиболее эффективных упражнений

http://www.youtube.com/watch?v=bg2gVwyNKUU

и еще мне очень нравится комплекс одной девушки-индианки, если хочешь, я поищу у себя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>08 Май 2013 12:05

Я думаю, что супер эффекта и не будет от подобных массажей. Но ведь мышцы лица это тоже мышцы и они могут "тренироваться", дабы быть в тонусе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>08 Май 2013 17:03

OlgaKudryavaya писал(а):
Я думаю, что супер эффекта и не будет от подобных массажей.

Да, это как зарядка. Думаю, что если женщина лет 50-ти начнет заниматься фейсбилдингом, вряд ли она добьется овала лица как у 20 - летней девочки. Но если начать "упражнять" свое лицо в возрасте 20+, то, надеюсь, процесс старения, обвисания и тд можно сильно замедлить. Очень надеюсь, потому что не хотелось бы делать подтяжку лица лет в 40... или колоть ботокс прямо сейчас ( потому что знаю девочек, которые начали колоть себе это в 23-26 лет), а просто ботокс до конца неизучен, и мне реально страшно было бы начинать колоть его так рано..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 13:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дилемма (современная проза, сборник, 18+)»: Бонус. Влюбчивая натура » Какой матери не хочется устроить жизнь дочери? И жениха подобрать, и уму-разуму научить. А она, как... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Гимнастика для лица [14869] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение