Радости жизни

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>20 Июл 2017 13:17

Не помню, писала или нет: у меня еще одна радость в жизни. Собака наша, шпиц - еще один мой ребенок ))) Пардон, даже в туалет не могу одна сходить - ему всегда нужно быть рядом со мной )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>23 Июл 2017 22:52

OlgaKudryavaya писал(а):
Не помню, писала или нет: у меня еще одна радость в жизни. Собака наша, шпиц - еще один мой ребенок ))) Пардон, даже в туалет не могу одна сходить - ему всегда нужно быть рядом со мной )))
Домашние животные - это на самом деле радость! У меня есть кот - он тоже для меня как ребёнок. Порой приходишь домой уставшая и накрученная и несколько минут рядом с котом снимают всё напряжение)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24842
Откуда: Казахстан
>18 Июн 2018 11:13

Самая большая радость у меня на данный момент - это лето! В этом году оно припозднилось у нас, деревья почти до самого конца мая стояли голые.
И вот оно наконец пришло! Такое буйство зелени вокруг. Сегодня опять почти всю ночь просидела у открытого балкона, слушала ночные звуки и читала книгу. Больше слушала, чем читала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>20 Июн 2018 12:16

Лето это радость, согласна. Только в этом году уже очень оно неустойчивое какое-то, печально даже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>19 Июл 2021 22:53

Меня радуют небольшие красивые вещи, которыми я стараюсь себя окружать, даже на работе - изящный органайзер, золотые скрепки, красивой формы степлер, разноцветные блоки бумаги для записей и, конечно же, красивые ручки)))
Дома тем более люблю окружать себя красивыми вещами - недорогими, но изящными tender и ведь настроение поднимается, когда радуется глаз Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>26 Июл 2021 17:05

Princessa писал(а):
Меня радуют небольшие красивые вещи, которыми я стараюсь себя окружать, даже на работе - изящный органайзер, золотые скрепки, красивой формы степлер, разноцветные блоки бумаги для записей и, конечно же, красивые ручки)))
Дома тем более люблю окружать себя красивыми вещами - недорогими, но изящными tender и ведь настроение поднимается, когда радуется глаз Laughing
Согласна с Вами. Из таких по сути мелочей и создаётся уют. Сама люблю покупать подобные вещички, даже сам процесс из выбора доставляет удовольствие. Дома ещё цветы живые люблю - это моя слабость)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>27 Июл 2021 15:17

А я вот как-то к живым домашним цветам равнодушна. Мне как-то даже просто лень за ними ухаживать, я про них забываю. Поэтому дома цветов не было никогда. Но тут муж решил порадовать и притащил в подарок несколько горшечных цветов )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>27 Июл 2021 22:47

Вот и я как-то особо не люблю цветы в горшках, хотя у мамы всю жизнь они стоят, самые разные, особенно красивые фиалки. Но, увы, любовь к цветам мне не передалась. Однако, я бы хотела декоративную розу приобрести - очень люблю розы, и чтобы запах от них был ароматный tender потому что не все розы пахнут, голландские белые так вообще запаха почти не имеют
А вот маленький куст с алыми, ароматными розами очень бы радовал меня) одно меня пока удерживает - говорят, они очень капризные, не всегда приживаются
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>02 Авг 2021 15:03

Princessa писал(а):
А вот маленький куст с алыми, ароматными розами очень бы радовал меня) одно меня пока удерживает - говорят, они очень капризные, не всегда приживаются
Много раз пыталась завести дома именно кустовую горшочную розу. Но, увы, все мои попытки не увенчались успехом. Тля одолевает и всё... Пробовала обрабатывать, вроде получалось, но в итоге цветок всё равно погибал. Вот и не знаю: то ли земля изначально заражена, то ли я неправильно ухаживаю. В общем, отказалась от этой затеи.
OlgaKudryavaya писал(а):
А я вот как-то к живым домашним цветам равнодушна. Мне как-то даже просто лень за ними ухаживать, я про них забываю. Поэтому дома цветов не было никогда. Но тут муж решил порадовать и притащил в подарок несколько горшечных цветов )))
Здорово! В горшках цветы на порядок дольше радуют своей красотой. Может быть муж разбудит в Вас любовь к цветам)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>03 Авг 2021 21:46

DivaKat писал(а):
Вот и не знаю: то ли земля изначально заражена, то ли я неправильно ухаживаю.

Я вот на 99% уверена, что дело именно в кустовых розах - уж больно они капризные, им создавать климат нужно, поэтому эта моя мечта так и останется мечтой)
А вообще, конечно, радости жизни они в мелочах)) сейчас жду распродажу, чтобы порадовать себя увлажнителем воздуха, который ещё и красивый ночник tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>06 Авг 2021 16:35

Princessa писал(а):
DivaKat писал(а):
Вот и не знаю: то ли земля изначально заражена, то ли я неправильно ухаживаю.

Я вот на 99% уверена, что дело именно в кустовых розах - уж больно они капризные, им создавать климат нужно, поэтому эта моя мечта так и останется мечтой)
А вообще, конечно, радости жизни они в мелочах)) сейчас жду распродажу, чтобы порадовать себя увлажнителем воздуха, который ещё и красивый ночник tender
Про розы согласна с Вами. Но ведь в магазинах они такие красивые стоят и ведь порой подолгу. Видимо знают они секреты ухода.
А увлажнитель воздуха классная штука. Я раньше как-то недооценивала его, а когда купила поняла, что очень полезное изобретение. Особенно в период когда отопление дома включено.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>08 Авг 2021 20:01

Всем привет, дорогие Леди, и чтобы сутки были всегда добрыми… tender

Дорогие друзья, я вот отдельно хочу сказать по этой теме. Я стараюсь не унывать, хотя и бывают очень тяжелые моменты, в особенности, в отношениях и в семье. Но я стараюсь всегда находить поводы для радости в жизни и пишу даже на сайте об этом.
Меня радует многое, в то числе, мои любимые книги, фильмы и сериалы, ведь кинематограф и книги - это отдельная часть моей жизни и я не могу этого отрицать. Поэтому, все, что я смотрю и читаю, доставляет мне радость и положительные эмоции, даже несмотря на то, что там есть определенный негатив. В любом случае, я всегда радуюсь, когда мои любимые персонажи счастливы в конце и когда добро побеждает зло.
А ещё меня радуют и исцеляют душу мои личные победы и достижения тех, кого я люблю, потому что этим я радуюсь и за других тоже.

Друзья, я желаю вам побольше радоваться в жизни и меньше унывать. Ok

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>18 Авг 2021 21:42

Обустраивать квартиру - это тоже особый вид радости)) просматривать сайты с мебелью, техникой, сантехнику подбирать или просто какие-то небольшие вещи, создающие комфорт, красоту и уют в доме ❤️
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>20 Авг 2021 16:19

Princessa писал(а):
Обустраивать квартиру - это тоже особый вид радости)) просматривать сайты с мебелью, техникой, сантехнику подбирать или просто какие-то небольшие вещи, создающие комфорт, красоту и уют в доме ❤️
Этот процесс приносит огромное количество радости, особенно если есть достаточно бюджет, как говорится) Сейчас столько разных предметов интерьера, приятных дизайнерских мелочей. Просто красота!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>20 Авг 2021 22:14

DivaKat писал(а):
Сейчас столько разных предметов интерьера, приятных дизайнерских мелочей. Просто красота!!!

Да-да, сейчас очень много появилось красивых дизайнерских вещей, которые радуют глаза)) конечно, всё упирается в деньги, но можно найти красивые и качественные вещи, а в период скидок вообще красота - можно отхватить отличную вещь по доступной цене Smile
Я периодически смотрю сайты, ищу какие-то красивые вещи для дома, которые мне будут приносить радостью tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 19:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Спасатели книг - игра для рецензентов»: "Меч и ятаган" Дэвид Болл Роман масштабный, что по объему, что по событиям. Главных героев - трое, но есть и второстепенные,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Радости жизни [15] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение