Литературный конкурс «Магия в моей жизни»

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Ежедневный пророк

Yanita Vladovitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 1513
Откуда: Украина (Одесса)
>04 Ноя 2012 23:24

PoDarena, Метелица, Petrika! Поздравляю с победой.


Дорогие участницы конкурса - спасибо, что порадовали интересными рассказами.



Нашим трудолюбивым организаторам! Таша, Юля - спасибо большое за возможность поучаствовать в интересном конкурсе.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>04 Ноя 2012 23:26

Araminta писал(а):
Поздравляем наших победителей!

УУУУУУУ, красотень!

Bad girl писал(а):
Открываем маски ;)

ха, я не гадала вообще, но не удивлена, усе мои знакомые не подкачали
makeevich писал(а):
И спасибо всем, кто голосовал за мои рассказы "Интервью" и Чудо техники". Надеюсь увидеть вас в своем разделе СТ.

я приду
Bad girl писал(а):
И абсолютного победителя тотализатора - Ольгу-А!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Метелица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.08.2011
Сообщения: 593
Откуда: dp.ua
>04 Ноя 2012 23:33

АААААААА! Ar Ar Ar Неужели мы дождались-таки! *парабарам-пам, парабарам-пам, зеленый с желтым папугай*
Было клево-клево-клево! Спасибо, девочки-организаторы, за магически проведенный конкурс! Спасибо всем участникам! И, конечно, огромное спасибо всем, кто проголосовал за мой рассказ (каким бы сложным он вам не показался) Wink !



Araminta писал(а):
И, наконец, абсолютным победителем литературного конкурса "Магия в моей жизни объявляется..."
мы все ждем
кто бы вы думали?
PoDarena c рассказом "Верхний и Нижний мир"


браво! заслуженно! Очень хороша работа оказалась! Very Happy Very Happy Very Happy

П.С. была почти уверена, что "Записки стремной девочки" - работа makeevich, а Ольге-А принадлежит "Личный досмотр", надо же сколько сюрпризов! Laughing
_________________
Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить. (Марк Твен. Заговор Тома Сойера).
Ава от mr. False. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Севка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 118
>04 Ноя 2012 23:40

всем здароф! я сегодня поздно. а знаете штоа? вот я метелицу раньше не встречал, но каким то местом чуял, что это автор зарока. вот опой наверна, ыыы! Жаль, что я ниугадал победителя :3 а теперь посмотрю остальных авторов. чую буду удивляца!

поздравляю победителей!!! Ar

зы: а где вы все эти подарки-розы-цветочки берете? оно где то прям на форууме или отдельно? я тоже хочу что то такое запихнуть, а то поздравлялки выходят куцыми Smile

зызы: ну и я методом исключений угадал только кинуля, и вот метелицу подозревал. остальное все мииимо ))
_________________
Фуруичи, ты олень!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 472
Откуда: Саратов
>04 Ноя 2012 23:42

Я почему то СРАЗУ ЖЕ догадалась что "Взрыв сердца" работа Ольги-А!!! Прям как чувствовала! Наверно потому что знаком уже ее слог)) wo


Поздравляю победителей!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>04 Ноя 2012 23:45

Ух ты! Я ни одного автора не заподозрила!
Девочки! PoDarena, Янина, Petrika Поздравляю с победой!!!!!

Всем авторам большое спасибо за прекрасные рассказы!
Bad girl писал(а):
«Чудо техники» – автор makeevich

Я за него голосовала! Спасибо тебе, Галинка, за чудо-хряка!
Bad girl писал(а):
«Взрыв сердца» – автор Ольга-А

Оленька, за эмоции!
Bad girl писал(а):
«Ведьмин зарок» – автор Метелица

Янина, дай я тебя поцалую
Ох, мне все здесь не уместятся
Мне всё-всё понравилось, поэтому целую всех очень крепко
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>04 Ноя 2012 23:48

Севка, я через http://www.radikal.ru/ на форум добавлять надо ссылку 2
Анастасийка писал(а):
Я почему то СРАЗУ ЖЕ догадалась что "Взрыв сердца" работа Ольги-А!!! Прям как чувствовала! Наверно потому что знаком уже ее слог))


makeevich писал(а):
Интересно, а "рейтинг" оставшегося будут публиковать?..
Равно как и абсолютные цифры?..

ню да, так, для информации
Sania писал(а):
Bad girl писал(а):
«Взрыв сердца» – автор Ольга-А

Оленька, за эмоции!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Метелица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.08.2011
Сообщения: 593
Откуда: dp.ua
>04 Ноя 2012 23:54

Привет, Севка! Я по тебе скучала, ага Embarassed Laughing
Севка писал(а):
а знаете штоа? вот я метелицу раньше не встречал, но каким то местом чуял, что это автор зарока. вот опой наверна, ыыы!

Shocked так тыжеж это, ясновидец второго уровня Laughing как-никак, вот и расчуял, ыыы, Laughing
Севка писал(а):
ы: а где вы все эти подарки-розы-цветочки берете?


я тебе попробую в личку скинуть "как", мне одна чудо-девушка помогла в свое время Laughing

Sania писал(а):
Янина, дай я тебя поцалую

а я тебя! Чмммок! и еще дубль - ЧМММОК! Pester Guby Guby Guby
_________________
Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить. (Марк Твен. Заговор Тома Сойера).
Ава от mr. False. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evelyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1733
Откуда: Бамберг
>05 Ноя 2012 0:01

Всем привет!
Ну вот и итоги подведены, ожидание окончилось.
PoDarena, Метелица, Petrika, поздравляю с победой! Молодцы!

Спасибо нашим пчелкам, которые все это время держали вахту, недосыпали, недоедали, сов авторов перенаправляли читателям. Wink Без вас бы не было этого конкурса. Отдыхайте теперь набирайтесь сил для будущих конкурсов. Таша, Юля, это вам – аквариум на мониторе.

Еще хочу поблагодарить своих читателей, тех, кто оставил свои отзывы под моим рассказом. Ваши теплые слова – хорошая поддержка.

И спасибо тем, кто поддерживал конкурс, делал подписи и рекламу, оформлял рассказы, а так же членам жюри. Им пришлось не только выбирать 15 лучших для второго тура, но и писать каждому автору небольшой комментарий о статье.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 132Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Севка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 118
>05 Ноя 2012 0:07

Метелица писал(а):
Я по тебе скучала, ага

Мимими! Анигдоты, кстати, угар Embarassed
Метелица писал(а):

так тыжеж это, ясновидец второго уровня Laughing как-никак, вот и расчуял, ыыы, Laughing

ага. это расчуял и после сдулся)) ибо ниичо больше не угадалось

Метелица писал(а):

я тебе попробую в личку скинуть "как", мне одна чудо-девушка помогла в свое время

атлична. мне уже два разных способа сказали. интересно, какой будет у тебя )

всем еще раз поздравляюшки. И простите, я спать ( на аботу зафтра
_________________
Фуруичи, ты олень!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>05 Ноя 2012 1:55

От всей души поздравляю победителей!!!



Так же моё огромное спасибо всем участникам и организаторам!!! Вы все большие молодцы

Вообще произошел тот редкий случай, когда тройка за которую я проголосовала, как раз и оказалась в победителях.
Единственное, разделить вместе с Олей лавры победителя тотализатора я бы не смогла, так как ставила на первое место "Ведьмин зарок" (Даша, прости shuffle )

Но начну все-таки с чествования победительницы. Дашуня, поздравляю!!! Flowers Рада, что в этот раз ты не ограничилась текстом в пол странички , а порадовала полноценной интересной историей. Она мне очень понравилась))).

Янина, вы стали для меня открытием этого конкурса))). Очень надеюсь, что мы с вами еще встретимся. Ваша работа замечательная, очень сложная, с бесподобной стилизацией.
Возможно, она оказалась сложноватой для восприятия некоторых читателей, но это не беда. Я думаю, вы нашли достаточное количество своих читателей. Поздравляю!!!

Петрика, от всей души поздравляю!!! Flowers Рада нашему анонимному общению))) во время обсуждения вашего рассказа. Было очень интересно. В смысле - и чтение рассказа было очень интересно и его обсуждение тоже . Надеюсь, взаимно)))

Оль, теперь я поняла, почему ты меня подгоняла с кардиограммами. Я до твоего рассказа совсем чуть-чуть не дошла))) Прошу прощения, но со временем случился завал. Если ты еще не передумала, могу выложить на днях. Я стараюсь и с открытым забралом говорить то, что думаю. *Шепотом* - только не подумай, что я собираюсь написать что-то страшное .

Алюлик, очень интересный у тебя получился Личный досмотр. Ты снова раскрылась с неожиданной стороны.

Галя, я так и думала, что это кто-то свой по Родэрикам прошелся))). Кто в теме - так сказать))) Очень интересная задумка у рассказа.

Кинули, ну неожиданно, да))) Первая половина рассказа - замечательно, очень стильно, сидела облизывалась от удовольствия. Но как только действие переместилось в наше время у меня вынесло мозг))) . Запутали вы меня почти также, как Севка)))

Катя, получается это я твоей героини не поверила?!))) Ну, вот да - дочь и внучка моряка не могла смолчать. Зато твой Проводник изрекал очень интересны вещи.

Янита, рада была снова с тобой встретиться. Рассказ мне запомнился, пиши пожалуйста еще))).

codeburger , тоже очень рада встрече, очень приятно. Хотела спросить, рассказ автобиографичный?

Антея, твой рассказ был одним из первых, который я прочла на конкурсе. Когда я дошла до инопланетян - обрадовалась, я их очень люблю .

Хотела бы поприветствовать всех новичков. Илиль, ваш Призрак мне очень понравился
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1921
>05 Ноя 2012 2:31

Ураааа, дождались!!!!

Дорогие победители, поздравляю вас с абсолютно заслуженной победой!



Было очень интересно читать и следить за обсуждениями!







Дорогие организаторы, Таша, Юля - спасибо вам за интересный конкурс, волшебную атмосферу и милых сов.


И в заключение поблагодарю всех, кому понравился мой рассказ, кто голосовал за него или просто участвовал в обсуждениях.

_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Petrika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 805
Откуда: Бутырский хутор
>05 Ноя 2012 11:12

Ar Ar Ar Ar Ar
Всем привет! И огромное - преогромное спасибо!
Все-всем-всем!
Огранизаторам Юле и Таше за то, что они придумали и воплотили в жизнь такой замечательный и очень интересный конкурс! Более того, поддерживали нас авторов на протяжении всех этапов конкурса, доставляли совиную почту и просто поднимали моральный дух.
Редакторам за вычитку конкурсных рассказов. Спасибо! Со школьных лет я пытаюсь подружиться с запятыми, но они старательно увиливают от подобной перспективы...
Оформителям! Девочки, ваши дизайнерские таланты не поддаются сомнению! Это просто великолепно!
Членам компетентного жюри! Мне даже представить страшно как вам было трудно выбрать из 26 замечательных рассказов 15, вышедших во второй тур.
Всем-всем-всем авторам, приславших рассказы на конкурс! Читать ваши произведения было невероятно интересно и увлекательно.
Критикам и рецензентам! Честно-честно, я начинала радостно приплясывать каждый раз, когда кто-то из вас писал хоть слово, хоть полслова о моих "стражах". Не говоря уже о развернутых отзывах. Спасибо вам за это! Мне было невероятно приятно пообщаться со всеми вами. И инкогнито, и теперь уже сняв маски.
Каждому читателю в отдельности, кто отдал за меня свой голос!

А еще, прежде, чем приступить к поздравлениям не могу удержаться от искушения и - пусть банально и пафосно - поблагодарить своего бывшего преподавателя истории Древнего Мира и археологии Сергея Михайловича К. Яркого, саркастичного и очень колоритного человека, достойного, чтобы его образ был запечатлен на бумаге.

Ну а теперь могу с чистой совестью поздравить победителей! Авторов рассказов "Верхний и Нижний мир" и "Ведьмин зарок" - Дашу и Янину. Девочки, ваши рассказы на самом деле потрясающие. Невероятно целостные и колоритные. После их прочтения невозможно остаться равнодушным! Они заслужили победу! Спасибо вам за ваш талант! rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катюня Now and Forever Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.01.2010
Сообщения: 2025
Откуда: Украина
>05 Ноя 2012 11:25

Доброе утречко всем)))) preved
Я как последняя нахалка выпала в реал, так и не откомментив остальные рассказы((( Простите великодушно, авторы! но такой он противный этот реал(( постараюсь сегодня коротенько исправиться!

Маски сняты, победители определены... И как-то даже грустно, что всё закончилось, но я улыбаюсь, потому что это было))) Люблю все-таки конкурсы: много новых лиц и старые знакомые, угадайки и переживания за фаворитов, веселье и опыт.
Так что, Таша и Юля, от души спасибо вам огромное за организацию, за совиков, за возможность окунуться в литературный омут с головой. И конечно же дякую за редакторский труд и шикарное оформление рассказов - читать было удобно и приятно. С удовольствием буду ждать следующих конкурсов и постараюсь их всячески поддержать Flowers

Всем остальным работникам невидимого фронта, кто помогал в организации конкурса тоже rose

Переходим к нашим авторам!))) Как вам сказать... Удивлена? Поражена? все вместе)) Ибо я конешн знала, что большинство отписывающихся в теме - конкурсанты, но вот снятие масок откровенно разбило почти все мои догадки)))

D-r Zlo, вы ли это?))) неожиданно совершенно!
makeevich, Галя, вот в «Чудо техники» могла бы вас заподозрить, а в «Интервью» - удивили!
Алёна-Хелена, а вас я разгадала в самом начале чтений - спалились на имени ведьмы в "Феи...". Посоветовала бы вам в будущем конспирироваться Wink
Алюльчик!!! Ааааа, вот это да))) который раз ты меня поражаешь разноплановостью своего творчества! Very Happy в "Личном досмотре" моя любимая греческая тема, я не осталась равнодушной!))
Кинуль! ну это тыыыы, это точно ты, но я позволила себе до последнего сомневаться))) Молодца, я читала «В один день» взахлеб и оторваться не могла! и концовка как всегда в твоем стиле Ok
Ольга-А, отлично! «Взрыв сердца» пробрал до глубины души.
Саша, Partizanka, сколько лет, сколько зим))) Я голосовала за тебя! хочу еще и побольше, что-нить в духе «Исключения...» Wink
Илиль, а ваш «Призрак» самый с жизненный! история зацепила!
Ассоль, я тревожилась вместе с вашей героиней, честное слово. thank_you
Olwen, и за вас я голосовала!!! pioneer пройти мимо настолько близкой к теме конкурса работы я не смогла)))
Kayl Riz, я вас не знаю, но теперь запомню - над «Записками...» хохотала от души и реально представляла себя на месте гг, за исключением того, что не курю Laughing
Севка!!! ахтунг))) ну вот просто наповал! такая идея уникальная с драконами, такое воплощение - ну до мурашек было, чесслово! пиши еще и мнооого! wo

Иииии, наши победительницы:
Petrika, а третий мой голос был вашим! с первых строк определилась, что вы - один из моих фаворитов))) это было весело, увлекательно, с загадкой и самой реальной магией, атмосферно и колоритно - браво!
Янина, вот я не побоюсь признаться Laughing была одной из немногих, кто не "продирался" сквозь дебри языка твоего рассказа))) может, потому что привыкла нечто подобное читать у подруги, а может, потому что написано действительно мастерски и выдержано до последней строчки?))) Умничка, на такое способен не каждый автор!
PoDarena, после прочтения вашей работы улыбалась еще с полчаса))) это действительно круто! вот без всяких шуток - круто. А эта коронная фраза: "Вы про*бали мой GPS-навигатор!!!" - ну это просто бесподобно))))) Еще понравился глубокий жизненный смысл рассказа.

А вообще... Дорогие авторы, гран-мерси вам за то, что поделились с нами своим творчеством, вы все большие молодцы и участие в конкурсе - это уже маленькая победа каждого из вас!!! Пишите, и ни в коем случае не останавливайтесь на достигнутом.


Ну и теперь отвечу сразу всем, кто уделил время моей работе))) Специально молчала до окончания конкурса... ибо впервые была согласна со всей критикой в мой адрес и знала, что не буду спорить с рецензентами))
Quadro писал(а):
Катя, получается это я твоей героини не поверила?!))) Ну, вот да - дочь и внучка моряка не могла смолчать. Зато твой Проводник изрекал очень интересны вещи.

Laughing Сонц, ну не ты одна ей не поверила, это жеж не беда)))) К тому же, я получила от тебя вожделенную кардиограмму, которая теперь бережно хранится в файлике комментов на компьютере Wink


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olwen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1399
Откуда: Запорожье
>05 Ноя 2012 12:42

Ура-ура-ура!!
Поздравляю всех, кто принял участие в этом празднике!
Итак, вкусняшки:


Катюня Now and Forever писал(а):
Olwen, и за вас я голосовала!!! пройти мимо настолько близкой к теме конкурса работы я не смогла)))


Спасибо большое!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 108Кб. Показать ---


За комплект спасибо Архивариус!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 16:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Слабое покалывание магии за спиной предупредило жреца об открытии портала. Аларик развернулся и увидел, как на песок ступил Верховный... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Ежедневный пророк » Литературный конкурс «Магия в моей жизни» [15058] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение