Как вести себя в жару

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>17 Июл 2012 20:30

 » Как вести себя в жару


На дворе лето и жаркие деньки дают о себе знать. Столбик термометра неумолимо движется вверх и изнуряющий зной уже не в радость.
Что делать, чтобы комфортно перенести жару, и как правильно охладить организм, не навредив здоровью? В статье «Лето жаркое…» предлагается несколько рекомендаций, которые помогут вам легче пережить жаркие деньки.

А вы как переносите жару? Что делаете, чтобы охладиться?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Лиса; Дата последней модерации: 17.09.2015

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.07.2012
Сообщения: 93
Откуда: Иркутская область
>19 Июл 2012 14:37

Привет! Ну у нас вроде как Сибирь но жара до +41 бывает. Спасение в выходные тёплый душ, по будням весь день на работе, а там бывает наоборот на улицу бегаем чтоб согреться. Плюс чай со льдом. Некоторые вообще головные уборы в воду потом на себя надеваю, чтоб мозги не перегрелись Laughing
Кондиционеры могут простуду надуть. А так посмотришь на кота или собаку и думаешь. что жаловаться вот им то на много тяжелее...
_________________
Мы существуем рядом друг с другом, но живём каждый по своим правилам и законам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aselka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Июл 2012 14:46

Я в жару сижу дома или гуляю по ТЦ Smile Там всегда прохладно.
 

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>13 Авг 2012 13:33

В жару хорошо находиться у миоря, океана или на худой конец - бассейна) Моя мечта - жить на побережье моря. Это просто шикарно... Другого варианта борьбы с жарой не знаю)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синеокая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Авг 2012 15:49

А мы в жару уезжаем на дачу. А там - речка! Купаемся в ней практически целый день.
 

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>05 Авг 2015 21:51

Сейчас очень жарко, ещё и свет выключали. В это время стараюсь на улице лишний раз не бродить. На море не советую, недавно там была, вода оказалась ледяной, воздух душный. Море и жара это несовместимые вещи. Для меня спасение это вентилятор, сплитсистема.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3136
Откуда: Крым
>06 Авг 2015 9:55

У нас +30 в тени, вода в море +27. Жара требует обильного питья, тень и вентилятор, кому можно, то кодишн.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июл 2016 6:07

Спасает то, что двор и наши окна в тени, дома очень хорошо, комфортно. Дом нагревается если только две недели стоит 30.
 

Alina-Sergeevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июл 2016 10:04

У нас жара до +40 поднимается, только кондиционером и спасаемся! Tongue
 

Delina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.08.2015
Сообщения: 79
>15 Июл 2016 10:15

Alina-Sergeevna писал(а):
У нас жара до +40 поднимается

Я бы не выдержала...хотя куда деваться?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alina-Sergeevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Авг 2016 9:09

Кондиционер в помощь! Tongue
 

Олечка Рыбалко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Авг 2016 18:57

В сильную жару вообще стараемся с ребенком не выходить.
 

Касандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Авг 2016 10:45

Если плохо переносите жару, то лучше дома сидеть и не выходить. Включить кондиционер, или принять ванну с прохладной водой. Только не долго, что бы не простудиться. А лично я жару люблю больше, чем холод.
 

Олечка Рыбалко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Сен 2016 23:40

Дома. конечно кондиционер. Страться не выходить в самую жару на улицу. А если уж вышли, брать много воды, одевать головной убор на голову и солнечный очки. Мы, так недавно с дочкой, решили пройтись по магазинам днем. Дочке стало плохо, закружилась голова и затошнило. Тогда, я ее отвела в тенечек, дала попить водички, и стала обтирать салфеткамиl, после обтирания, дочке стало намного легче, немножко салфетки охладили ее.
 

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>22 Янв 2024 10:15

Касандра писал(а):
Если плохо переносите жару, то лучше дома сидеть и не выходить. Включить кондиционер, или принять ванну с прохладной водой. Только не долго, что бы не простудиться. А лично я жару люблю больше, чем холод.


Прохладный душ тоже в этом случае положительно влияет на самочувствие! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 5:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня утопалась, ноги гудят, возможно, из-за полнолуния. Тут дискуссия на языковую тему. Я выросла на Валдае, там даже монголов... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » Как вести себя в жару [15070] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение