Недетские Шалости (слр)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>01 Авг 2012 14:34

спасибо)
рада, что нравится герой. Wink
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>02 Авг 2012 0:27

 » прода от 2-го августа // Интервью

Она выскочила из автобуса и бросилась к нему, сидящему на лавочке и лениво цедившему сок из картонного пакетика. Яна остановилась, откинула со лба прядь волос и выдала вместо приветствия:
- Да, я опоздала. И мне очень жаль.
Егор хмыкнул.
- Кажется, кто-то по телефону говорил, что будет вовремя. И добавил, к тому же, чтобы я не опаздывал.
- Ну... Это, конечно, так,- и глянула на наручные часы, к своему стыду отмечая, что опоздала на полчаса "Черт!".- Просто у меня заболел кот,- соврала, не краснея.
- Скорее пунктуальность вместе с совестью,- хмыкнул Егор, поднимаясь. Перекинув ремешок спортивной сумки через плечо, поманил Яну за собой. Та поспешила за ним.
- И кот за компанию,- и улыбнулась, поймав недовольный взгляд спортсмена.- Прости меня, окаянную. Мне безумно жаль, что пришлось заставлять тебя ждать. Надеюсь, ты ничего важного не пропустил. Хотя... Судя по тому, что ты никуда не ушел, то нет... Да и погода неплохая,- отметила, разглядывая чистое небо, тронутое сливовыми оттенками подступающих сумерек.- Самое то, чтобы посидеть на чистом воздухе.
- Кравчук, - перебил ее Волкович,- ты могла ограничиться простым "извини", а не демонстрировать мне свой словарный запас.
Яна тяжело вздохнула.
- Извини.
- Прощаю тебя, смертная,- кивнул важно Егор и легонько похлопал ее по плечу. В ответ журналистка лишь закатила глаза, мол, куда уж без этого.
Они оставили за собой узенькую улочку и вышли на шумный загруженный проспект. Однако вместо того, чтобы направится в кофейню, как планировалось раньше, Егор пошел дальше, миновав Golden Coffee.
- Эй,- окликнула его Янина,- ты куда? Мы же собирались туда,- и указала на невысокое здание в противоположной стороне.
- Да,- Егор обернулся,- но ты опоздала, и мне пора домой. Так что либо иди в кофейню одна, либо со мной.
- А с тобой это куда? - насторожилась Яна.
- В магазин за продуктами,- и не дожидаясь ее ответа, Егор зашагал вперед. Его спутнице ничего не оставалось, как последовать за ним. Интервью само собой не напишется, к сожалению.
Волкович не обманул - он действительно шел в продуктовый. Поравнявшись с ним, Яна обронила, разглядывая вывеску супермаркета:
- Ты предлагаешь задавать вопросы, пока ты выбираешь помидоры или просишь взвесить полкило сосисок?
Егор пожал плечами и захлопнул дверцу ящика, в который он сложил рюкзак.
- Работа в полевых условиях,- покрутил брелок с номерком в пальцах.- Но если не нравится, то можно встретиться в другой раз. Когда, правда, не знаю...
- Меня все устраивает,- тотчас нашлась Яна.- Возможно, я даже тебе что-то посоветую. Например, я умею замечательно выбирать лапшу быстрого приготовления.
- О, тогда, когда мне будет необходима язва желудка, я тебя обязательно наберу,- и подтолкнул девушку ко входу в торговый зал.
Вооруженная блокнотом, куда она делала пометки, Яна гуляла мимо ярких упаковок с соком. Ее "жертва" как раз собиралась положить в корзину два пакета томатного. Заметив, какую кислую рожу состроила журналистка, Егор ехидно поинтересовался:
- Чего это тебя так перекосило?
- Томатный сок... Гадость редкая,- проговорила Яна.- Никогда не понимала, как его можно пить.
- Очень даже можно. Кровавая Мэри идет на ура.
- Хм, значит, так ты действуешь. Ведешь девушку в магазин, демонстрируя, какой ты хозяйственный. Потом приглашаешь домой. Угощаешь "Кровавой Мэри", и... - и многозначительно промолчала. Егор тоже молчал, скептически глядя на нее. Затем медленно проговорил.
- Знаешь, с каждой минутой нашего с тобой общения, все больше и больше поражаюсь тому, как тебя взяли работать в журнал,- а потом добавил.- Хотя одну говорливую и опаздывающую журналистку я бы напоил.
- Буду иметь ввиду. Итак, мы остановились, что ты живешь один. Как насчет личной жизни? Девушка есть? Или может несколько девушек? Мужчина? Несколько мужчин? Или все вместе? Ммм?
- Ага,- он остановился возле холодильника с йогуртами.- Каждые выходные устраиваю у себя оргии. В воскресенье мы также приносим девственниц в жертву языческим богам. Приходи.
- Ооо... Так мило. Оргии и жертвоприношения. Прямо, как в сериале Спартак... - повторила, делая вид, что все записывает в свой блокнот.- А если серьезно, Егор?
- Если серьезно, то личная жизнь на то и личная, что о ней говорить не собираюсь.
"Значит, и говорить особо не о чем",- мелькнула мысль, и Яна продолжила.
- Хорошо. Идею о вегетарианстве сразу отметаю, ибо мы уже битый час торчим возле прилавка с мясом. Что ты, кстати, собираешься готовить? - полюбопытствовала, заглядывая через плечо парня.- Не выглядит особо аппетитным.
- Думаю, сделать отбивные.
- Так и запишу, ко всем своим достоинствам, умеет готовить. Следующий вопрос...
- На сегодня хватит вопросов,- прервал ее Егор, забирая упакованное в прозрачный пакет мясо.- Теперь моя очередь их задавать.
- Нет, не твоя,- обиженно возразила Яна, скрестив руки на груди.- С какой стати?
- С такой, что я все купил и сейчас иду на кассу. Хочешь продолжить беседу, пошли со мной. А нет... До июля еще может быть пересечемся,- и хитрая полуулыбка тронула его губы.
Яна смерила его тяжелым взором.
- Это называется шантаж,- заметила холодно.
- Ты же надеюсь, ешь мясо? - пропустил он ее слова мимо ушей.- Мне говорили, что я вкусно готовлю. По крайней мере, никто еще не умирал.
- Назло тебе подавлюсь куском и сдохну в страшных муках,- злобно пообещала Яна, убирая и ручку, и записную книжку в сумочку.- Ладно, уговорил,- "смилостивилась".- Только сначала заглянем в кондитерский отдел и я возьму себе конфет. За твой счет, кстати.
- Идея опоить тебя и закопать холодный труп в лесу становится все более заманчивой,- буркнул себе под нос Егор. Янина скорчила ему в ответ гримасу.
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tarlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 374
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Авг 2012 1:06

А что случилось с котом? На любимого больного зверя полчаса - мало!
_________________
Человек может всё, нужно только очень сильно захотеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>02 Авг 2012 1:20

Tarlana писал(а):
А что случилось с котом? На любимого больного зверя полчаса - мало!


у Яны нет кота. это просто якобы причина, по которой она опоздала. надо же что-то важное придумать Smile
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Richa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 67
>02 Авг 2012 14:09

А мне всё больше и больше нравится Егор! В школе он конечно был тем ещё засранцем, но сейчас кажется довольно таки милым...вдобавок к этому он спортсмен...ещё и хозяйственный! Сокровище просто! Бросала бы Яна своего командировочного женишка!)))
Спасибо!))))
_________________
- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>02 Авг 2012 15:15

Richa писал(а):
А мне всё больше и больше нравится Егор! В школе он конечно был тем ещё засранцем, но сейчас кажется довольно таки милым...вдобавок к этому он спортсмен...ещё и хозяйственный! Сокровище просто! Бросала бы Яна своего командировочного женишка!)))
Спасибо!))))


тюю. слишком просто тогда будет. да и Яна мстить хочет, и мстя ее страшна ;)
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>02 Авг 2012 19:28

Понравились пикировки!
СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>02 Авг 2012 22:34

 » прода от 3-го августа.

- И где же "Оставь надежду, всяк сюда входящий?" - поинтересовалась Яна, оглядывая темную металлическую дверь. Пока Егор искал ключи, она стояла, держа пакеты, и осматривалась. Ничего примечательного. Подъезд, как подъезд.
- Все шутки шутишь,- отозвался парень, выворачивая карманы.- Черт, куда же они подевались? - и, наверное, раз в десятый похлопал себя по карманам.
- Может, в машине остались?
- Скорее всего,- кивнул Егор.- Слушай, подожди здесь. Я быстро,- и развернувшись, направился к лифту.
"Окей",- выдала бесцветное Янина и привалилась спиной к стене. Поставила пакеты возле ног.
По поводу жилья Волковича она испытала некое разочарование. Воображение нарисовало большую квартиру в центре Минска, в недавно построенном доме, где прилагается также подземная парковка и ухоженный дворик. Или собственный коттедж... Нет, звезда спорта жил все-таки в центре. В паре шагов от бывшей школы, кстати. На улице Танка. В тех самых красных высотках, мимо которых приходилось Яне проходить по дороге в гимназию. Даже забавно как-то.
Пока девушка предавалась раздумьям, дверь напротив приоткрылась и в образовавшуюся щель выглянула соседка. И, заметив подпиравшую стенку Яну, проворчала:
- Опять девку какую-то привел.
Девушка вздрогнула от неожиданности.
- Простите что? - вежливо переспросила.
верь распахнулась, и к Яне, шаркая, приблизилась пожилая женщина в выцветшем халате.
- Опять шум и гам будет до утра. Никакого покоя. Раз по телевизору показывают, так думает, что может делать что хочет. А вот и нет! - погрозила Яне толстым пальцем.- Милицию вызову, если еще раз шуметь в своем наркопритоне будете! Ясно? Такого бардака больше не потерплю! Достаточно с меня ваших этих ... - пожевала нижнюю губу, вспоминая слово,- нафталин пати!
Слегка опешив от столь внезапного поворота сюжета, Яна просто кивнула со словами.
- Хорошо.
Острый взгляд соседки впился в пакеты.
- А что там? Предупреждаю, вызову милицию! У меня там зять работает. Так он сразу с вами разберется,- гордо приосанилась, примеряя на себя роль защитника порядка и справедливости.
- Успокойтесь, пожалуйста,- заговорила мягко девушка.- Не нужно кричать. Я вас прекрасно поняла. Сегодня в нашем наркопритоне будет гробовая тишина. Гарантирую,- растянула губы в милой улыбке.- А в пакетах ничего особенного. Всего лишь, алкоголь, немного еды, и наркотики. Шприцы еще. Если нужно будет что-то, вы заходите. С удовольствием, поделимся. Нам не жалко.
Соседка опешила. И тут как раз на площадку вышел Егор и заметил Яну в компании соседки. Обронив что-то вроде "добрый вечер, Ирина Павловна", открыл дверь и впихнул в квартиру Яну.
- Забавная у тебя соседка,- обронила девушка, как только дверь за ее спиной захлопнулась.
- У нее было такое лицо... Что ты ей наговорила? - поинтересовался Егор, зажигая свет в маленькой прихожей.
- Ничего дурного,- пожала плечами Яна.- Всего лишь пообещала, что сегодня в твоем наркопритоне будет тихо. Этакий уютный дружеский вечерок в компании опиатов.
Не сдержав смешка, Волкович провел ладонью по волосам.
- Всегда знал, что с твоим чувством юмора что-то не так.
- Возможно... - согласилась с ним Кравчук и полюбопытствовала.- Кстати, почему "нафталин пати"? Твоя соседка обронила это, чем вызвала у меня такой... Знаешь, легкий и изящный когнитивный диссонанс.
В ответ Егор странно на нее взглянул и загадочно обронил:
- О, долгая и давняя история. Потом расскажу, может быть.
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>03 Авг 2012 0:28

так, я поменяла част Старого Друга. там немного нестыковки в сюжете идут далее, решила изменить.
вот кусочек, который я переписала Smile

- Вроде как из гадкого утенка в прекрасного лебедя превратилась?
- Типа того. Она журналистка в каком-то местном журнале. Бывает же и такое... - задумчиво добавил.- Забавно, я бы даже сказал.
- В чем проблема? Уломай ее на встречу. Интервью с белорусской звездой спорта. А там и ... - и он многозначительно замолчал. Егор же недовольно нахмурился.
- И это мне говорит человек, который решил однажды сыграть в любовь и проиграл,- едко заметил он. Кирилл взъерошил волосы. Его любимый жест. И произнес.
- Было дело. Но прошел уже почти год... время, как я слышал, лечит.
- Да, так говорят.
- Тогда прекрати сидеть в четырех стенах и выберись наконец в свет. Найди себе девушку. Просто так, для развлечения. Я не прошу тебя на ней жениться. И получай от жизни удовольствие. Вот, та же самая Яна. Чем плохо? Сам же сказал, что задница отпад. И все остальное прилагается. Так что действуй.
Егор молчал, обдумывая слова Кирилла. Конечно, его друг был прав. После того осеннего дня, жизнь сузилась исключительно до тенниса и дома. Бесконечные тренировки - вот, что спасало от одиночество. Поздно вечером приходишь домой, кормишь Ромашку и падаешь в кровать. А с утра все повторяется по давно написанному и опостылевшему сценарию.
- Ты несешь какую-то чушь,- последовал запоздалый ответ Егора.
_________________
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lavika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.01.2009
Сообщения: 24
Откуда: красноярск
>03 Авг 2012 7:07

привет! мне очень понравилось это произведение,поэтому,увидев его здесь-не утерпела и нашла вашу страничку на си(прочла все,что там было и уже надеялась на продолжение,но его уже нет на страничке в си или просто я такая невнимательная?((()
а вообще мне очень понравилась яна-язва,зато с характером и не даст грустить егору))) скоро он совсем забудет о своей бывшей))) очень хочется увидеть как яна отомстит егору,и ,конечно, оч хочется хэ.
огромное спасибо за историю
_________________
сначала думай,а потом говори.хотя не всегда получается,но надо пытатьсяSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иззи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.03.2011
Сообщения: 67
>03 Авг 2012 9:28

Забавный разговор с соседкой. Класс. Уделала. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Richa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 67
>03 Авг 2012 9:41

Вот от таких вредных старух, как соседка Егора, жёлтая пресса и получает "скандальные подробности")))
_________________
- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>03 Авг 2012 14:45

 » еще немного проды от 3-го августа.

- И что ты мне скажешь? - полюбопытствовал Егор, глядя на Яну, отодвинувшую от себя пустую тарелку. Та якобы задумалась. Сделала глоток вина.
- Ты вкусно готовишь. И квартира у тебя такая уютная... - она оглядела кухоньку.- Хоть и маленькая. Еще шторы красивые. Мне нравятся,- и не сдержала улыбки, заметив взгляд молодого человека.- Ой, ну и конечно, ты просто супер-супер. И если сейчас разрешишь покурить здесь, я буду от тебя без ума.
- Нет. Курить на балконе. Не выношу эту вонь,- Егор поморщился, вспоминая резкий и неприятный запах. Такой бывало исходил от одежды Евы, тонко переплетаясь с ароматом ее духов.
- Какой же ты зануда,- вздохнула Янина, поднимаясь.- Сначала откармливаешь от пуза, а потом заставляешь бегать туда-сюда.
- Курить вредно.
- Жить тоже, если что, - фыркнула девушка и удалилась.
Что ж, стоило отметить, что этот неожиданный ужин принес свои плоды. Если сначала Яну сбило с толку приглашение Егора, то потом она смогла использовать его на все сто.
Стоило начать с квартиры. Как ни крути, а вещи могут сказать массу интересного о своем хозяине. Вещи же Волковича рассказали ей массу занятных фактов. Например, Егор оказался аккуратистом. И для Яны, у которой дома наоборот царил хаос, это оказалось неожиданной новостью. Она-то до сих пор помнила его вечно неряшливый вид в школе.
Аккуратно выставленные книги на полочке, стопка журналов, почти пустой стол, не считая ноутбука и пухлой записной книжки. Да уж... Люди действительно полны порой сюрпризов.
- Это на твоей ли полке я вижу собрание сочинений Ницше? - поинтересовалась она громко, держа в руках увесистый томик. Это было еще в начале кулинарного вечера. Егор тогда готовил на кухне, Яна же бродила по его скромному жилищу.
Он возник на пороге, вытирая руки полотенцем. Ухмыльнулся, но ничего не ответил.
- Признайся, как эта книга к тебе попала? - продолжала "допрос" Яна.- Ты ею стол подпираешь? Или она просто для красоты стоит? Или может, я сейчас открою, а там окажется не знаю... Книга рецептов от Дарьи Донцовой.
- Кравчук, ты не представляешь, как приятно слышать, что ты нисколько не сомневалась в моих умственных способностях. Но разочарую, читать я умею.
- Но Ницше... - прищурилась та.- Я бы меньше удивилась, обнаружив на твоей полке Библию. Егор, ты ведь не читаешь такую литературу... Или читаешь?
- Моего деда книги. Квартира раньше ему принадлежала. Остальные родители вывезли на дачу. Эти я оставил.
Вторая комната скорее всего служила спальней. Туда Яна как-то не решилась заглядывать. Зато балкон тотчас покорил ее сердце: большие окна выходили на раскинувшейся перед домом небольшой парк и спокойную, редко загруженную машинами улочку. Идеальное место для того, чтобы сидеть, пить кофе, курить и наслаждаться жизнью.
Что еще... Жил Егор явно один, так что ни о какой личной жизни не могло идти и речи. Постоянной личной жизни. Фразу соседки о том, что "очередную девицу привел", Яна не забыла. Даже наоборот, запомнила очень хорошо.
- Слушай, а где твоя собака? - спросила она, откидываясь на спинку плетеного стула, стоявшего на балконе. Волкович замер, прислонившись к дверному косяку.- Я нашла резиновую кость,- продемонстрировала свою находку,- так что либо у тебя есть собака, либо ты игрушку используешь ... Немного в других направлениях.
- Есть собака. Овчарка. Три года. Зовут Ромашка. Вообще, она раньше моей девушке принадлежала, но Ева оставила собаку мне. А на улицу не выкинешь же...
- Это верно, - согласилась с ним Яна, затягиваясь.
Ужин все-таки получился информативным. Для обеих сторон. Егор тоже задавал вопросы. Где училась. Почему заграницей. Как же там жилось. И так далее. На удивление, беседа протекала приятная. Яна никогда бы не подумала, что всего лишь через несколько лет, побывает в гостях у Волковича. Уж тем более не могла догадаться, что тот будет кормить ее. Причем, весьма вкусно.
- Кто ты по знаку зодиака? - неожиданно поинтересовалась она.
- Скорпион. А что?
- Ничего. Просто так спросила. Это помогает охарактеризовать человека. Немного, правда.
- Да? И что же ты скажешь, о скорпионах? - он с интересом взглянул на нее.
- Читала, что вы весьма страстные. И ненасытные,- Егор довольно улыбнулся. Такая характеристика ему польстила.- Еще верные, кстати. Не смотря на ваш, гм ... Аппетит. Хм, ревнивы.
- А ты...
- Рыбы. Мы весьма тонкие и романтические натуры, вечно витающие в облаках. Спустить нас оттуда очень сложно. Да и не стоит... Сейчас процитирую "столкновение с реальностью для Рыб частенько заканчивается плохо".
За спиной Яны раздался смешок, и Егор пояснил причину своего веселья.
- Значит, буду знать, что ты у нас на самом деле хрупкая и ранимая внутри.
- Ага, и мечтаю о вечной большой любви и прекрасном принце. А мой сарказм и все шуточки на самом деле лишь каркас, чтобы оградиться от слишком жестоко мира. Сижу в нем, как в Железной Деве, и жду принца.
И в этот самый момент раздался звонок в дверь. Яна удивленно посмотрела на хозяина.
- Принц пришел? - спросила.
- Если бы,- и ушел, а спустя пару минут до Яны донеслись отголоски беседы, прерываемые собачьим лаем. Заинтересованная, она оставила балкон и выглянула в коридор.
Принца Яна там не обнаружила, а вот, одного старого знакомого как раз. Кирилла Янина помнила еще со школы. Парень из параллельного класса. Правда, узнать его было сложно. Тогда, несколько лет назад, это был щуплый паренек с длинными темными волосами, предпочитающий мешковатые шмотки. Сейчас же хоть посмотреть приятно.
- Привет,- поздоровалась и отступила, когда Ромашка бросилась к ней. Собака гавкнула, за что Егор ее тотчас осадил. - Ты Кирилл, верно? Из "А" класса.
- Да,- он пожал протянутую Янину руку.- А она меня помнит, однако. Забавно, я наоборот мало, кого из школьных сейчас узнаю.
- Склероз,- констатировал Егор просто.- Ты разве не идешь на вечеринку?
- Нет,- расстегнув поводок Ромашки, Кирилл разулся.- Денис все отменил. Поэтому я здесь и готов составить тебе компанию на вечер.
- Моему счастью нет предела,- буркнул Егор и повернулся к Яне, снимающей пальто с вешалки.- Ты уже уходишь?
- Да. Мне пора. Завтра с утра на работу,- обувшись и накинув на шею шелковый платок, направилась к двери.
- Я тебе тогда позвоню на днях, ок? - Егор открыл дверь - Янина перешагнула через порог.
И повернувшись, ответила с уже знакомыми ему хитрыми нотками.
- Ну, попробуй,- и направилась к лифту.
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tarlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 374
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Авг 2012 15:06

Спасибо за продолжение.
Все тихо, мирно и очень благопристойно. А где же шалости?..
_________________
Человек может всё, нужно только очень сильно захотеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Капли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2011
Сообщения: 363
Откуда: Минск.
>03 Авг 2012 15:30

какие шалости? неа, все будет тихо и мирно. благопристойно)
_________________
"Obsessed by a fairytale, we spend our lives searching for a magic door and a lost kingdom of peace"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 2:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Человек бывает битком набит суевериями, незаметными для окружающих. К примеру, вполне можно представить себе, что кого-то втайне терзает... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Недетские Шалости (слр) [15143] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение