Клуб любителей спорта "Спортивный калейдоскоп"

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>15 Авг 2012 18:27

ayrin писал(а):
У меня отправная точка случилась ровно на десять лет раньше, во время чемпионата мира в 1994 года

Надо же, а я на 4 года раньше. Чемпионат мира 1990. Мы тогда отдыхали в Астрахани у бабушки и я просто вынуждена была жить в одной комнате с братом и отцом, а у них футбол по телеку, и мне спать мешали. Вот и мне приходилось сначала усиленно ждать когда же все закончится, потом мне полюбилась реклама, которая в те времена была в новинку. Реклама Panasonik, там еще такой мужской голос говорил "Пэнэсоник" ну и картинка интересная была.. так вот, я ждала эту рекламу.. а потом мне понравился футболист сборной Италии Паоло Мальдини, влюбилась в него... моя первая любовь спортивная... болела за эту сборную.. они тогда третье место заняли... ух как я радовалась А потом меня привлек еще один футболист из сборной Аргентины Батистута. Так втянулась, что после ждала ЧМ 1994 в США с огромным энтузиазмом. Из-за разницы во времени матчи проходили ночью, слава богу у меня каникулы, я потом все мачи папе утром рассказывала)). Помню матч Россия-Камерун, где мы 6 голов забили, а в свои только один гол пропустили. Саленко краса 5 голов забил)). Помню финальный матч в испонении моих любимок - Итальянцев по пенальти уступившим и как Баджо не забил) А потом поехала к родственникам в Киев в конце 90-х, и попала на матч Лиги Чемпионов: Динамо(Киев) - Милан (Италия). Охх что это были за эмоции. Весь стадион стоял на ушах. Воспоминаний куча. Плакат вон до сих пор висит))
Ну а дальше я втянулась буквально во все чемпионаты мира, олимпиады и мне теперь важно было болеть за наших. так и втянулась.. так что у меня все началось с футбола))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>15 Авг 2012 18:29

Привет, девочки!


Замечательно что будет такая тема.

Я очень много что смотрю, вернее я только спорт и смотрю ( ни сериалов, ни фильмов, ни шоу - нет ) кроме спорта не смотрю ничего.
Будем обсуждать во время прохождения соревнований.
Архивариус писал(а):
Летние Параолимпийские игры-2012 пройдут в Лондоне, Великобритания с 29 августа по 9 сентября 2012.

Евроспорт будет транслировать?
ayrin писал(а):
К тому же я играла в футбол за сборную школы, была вратарем. Еще был волейбол и баскетбол.

я с командными видами спорта дружу не совсем. В основном дружу на чемпионатах.

18 августа начинается Вуэльта. будет желание заходите в тему.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>15 Авг 2012 18:38

anel писал(а):
у меня все началось с футбола))

Сколько у нас у всех общего, оказывается... Кстати, чего-то я футбол на Олимпиаде упустила из виду. Какой там расклад?
Оля, привет
шоти писал(а):
Замечательно что будет такая тема

Спасибо, мы даже надеемся перерасти в клуб
шоти писал(а):
кроме спорта не смотрю ничего

Я тоже, изредка какой фильм, а так ничего более...
шоти писал(а):
Евроспорт будет транслировать?

Сложно сказать, у меня Евроспорта нет. Спортбокс должен. Я к нему привыкла.
шоти писал(а):
18 августа начинается Вуэльта

Кроме Тур де Франс ничего не знаю... В твою темку заглядывать обязательно буду, но и ты не сочти за труд здесь писать о положении дел
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>15 Авг 2012 19:02

Девочки, всем привет!!
Архивариус спасибо за тему, надеюсь скоро она перерастёт в клуб Ar

Спорт я люблю и смотрю весь Wink
Архивариус писал(а):
Кстати, чего-то я футбол на Олимпиаде упустила из виду. Какой там расклад?

Бразилия продула в финале Мексике 1:2 Матч получился улётный и очень интересный, кстати сборная Бразилии, которая выиграла всё, что только можно, так никогда и не смогла завоевать золото ОИ Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>15 Авг 2012 19:09

Chelsea писал(а):
Девочки, всем привет!!

Марика, рада тебя видеть!
Chelsea писал(а):
Бразилия продула в финале Мексике 1:2

Про сборную России даже боюсь спрашивать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>15 Авг 2012 19:25

Архивариус писал(а):
Про сборную России даже боюсь спрашивать...

Мы на ОИ давно не играли. Там есть условие, взрослые сборные не допускают, если мне память не изменяет, допускаются игроки в возрасте до 23 лет и могут быть три взрослых игрока. Вот наши мальчишки и не могут отобраться. Печально, потому что ОИ это опыт, который бы мог пригодиться им в будущем.
Кстати на ОИ в Сеуле, это в 1988 году, сборная СССР выиграла Олимпийский турнир, обыграв в финале сборную Бразилии со счётом
2:1 Laughing
С 1996 году, на ОИ в Атланте, впервые соревнования стали проводиться и для девушек.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>15 Авг 2012 19:31

Chelsea писал(а):
Мы на ОИ давно не играли

Печалька...
А за информацию спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>15 Авг 2012 19:37

А Сборная Испании, которая в этом году выиграли Чемпионат Европы и считающейся одной из самых сильных футбольных держав в последнее время даже из группы не вышла - это было одним из разочарований всей Олимпиады)) По-моему ни одна европеская страна не вышла из групп... Это печально..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>15 Авг 2012 19:38

Архивариус писал(а):
роме Тур де Франс ничего не знаю... В твою темку заглядывать обязательно буду, но и ты не сочти за труд здесь писать о положении дел

Заглядывай и все будешь знать. Вуэльта - это испанская многодневка. В этом году много горных этапов, круче чем ТДФ и стартует 18- го командной гонкой.
Chelsea писал(а):
Спорт я люблю и смотрю весь

prv Какие слова!!!!!!!!! Я постеснялась так написать!

Девочки, как здорово , как великолепно, что уже есть такая тема.
Будет клуб, будет вообще айс!

anel писал(а):
А Сборная Испании, которая в этом году выиграли Чемпионат Европы и считающейся одной из самых сильных футбольных держав в последнее время даже из группы не вышла - это было одним из разочарований всей Олимпиады))

На ОИ она была представлена совершенно другим составом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>15 Авг 2012 19:47

anel писал(а):
А Сборная Испании, которая в этом году выиграли Чемпионат Европы и считающейся одной из самых сильных футбольных держав в последнее время даже из группы не вышла - это было одним из разочарований всей Олимпиады)) По-моему ни одна европеская страна не вышла из групп... Это печально..


Так там был немного другой состав. Большинству футболистов из чемпионского состава давно уже больше 23 лет.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>15 Авг 2012 19:50

ayrin писал(а):
anel писал(а):
А Сборная Испании, которая в этом году выиграли Чемпионат Европы и считающейся одной из самых сильных футбольных держав в последнее время даже из группы не вышла - это было одним из разочарований всей Олимпиады)) По-моему ни одна европеская страна не вышла из групп... Это печально..


Так там был немного другой состав. Большинству футболистов из чемпионского состава давно уже больше 23 лет.
шоти писал(а):
На ОИ она была представлена совершенно другим составом.

Я в курсе, просто это молодежь, будущее футбола в стране. Я читала статью одну, в Испании это трагедия, ибо уйдут ведущие игроки сегодняшней сборной и кто придет на их место. Поэтому ОИ считаются, как правильно заметила Марика, подготовкой к дальнейшему развитию футбола в стране.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>15 Авг 2012 20:37

По поводу сборной Испании. Всегда бывают спады, у Испании и сейчас-то сборная не очень старая, я бы даже сказала, что она довольно молодая, а они уже выиграли всё, что только можно. Не бывает так, что на протяжении нескольких поколений рождаются россыпь звёзд. Сейчас да, Испанцы Велики, на какую линию не глянь, везде звёзды, да ещё какие. Но спад должен быть, вот на будущем поколении он и будет.
ОИ вообще интересный турнир, ведь те же Немцы там не блещут, но, как дело доходит до взрослой сборной, они на всех крупных турнирах в лидерах.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>15 Авг 2012 21:06

Начался матч Украина-Чехия.
Весь стадион пел гимн. Это было так трогательно.
Жаль, что футболисты через одного поют. Я понимаю, что для Марко Девича это сложно, все-таки он серб, но остальные...
А Воронин развел с Тимощуком мяч и попрощался со сборной.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>15 Авг 2012 21:11

ayrin писал(а):
18:00. Россия - Кот д'Ивуар

Нашла счет Россия1 : 1 Кот д-Ивуар
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>15 Авг 2012 21:19

Архивариус писал(а):
Нашла счет Россия 1 : 1 Кот д-Ивуар

Смотрела я этот матч...ну что тут скажешь....рисунка игры нет, тренер конечно недавно заступил, но ожидала большего...Щенников на своей позиции смотрелся откровенно плохо. Анюков получил травму, надеюсь ничего серьёзного. Понравились Игнашевич, которому не раз приходилось страховать всё того же Щенникова, Денисов матч вообще провёл на ура, молодец так держать Very Happy Павлюченко, не впечатлил, слабенько смотрелся, за мяч совсем не цеплялся. Алан хорошо сыграл, да и гол забил, вот реально выходит на поле и глаза у парня горят, так же, как и у Денисова.
Ждёмс следующей игры Wink
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 0:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Все пекли и красили в пятницу, в субботу освящали. А сегодня ушли в гости и оторвались по полной ))) Вечером хватило сил только на... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей спорта "Спортивный калейдоскоп" [15237] № ... Пред.  1 2 3 ... 297 298 299  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение