Год Дурака (Комедийный СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Алантея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Сен 2013 11:15

Ну вот подошла к концу эта замечательная история Very Happy
Мне очень жаль будет расставаться с нашими уже полюбившимися героями)) От всего сердца хотелось бы поблагодарить нашего Автора, за столь интересную историю. Характер каждого героя описан отлично, многие авторы пишут по 10 книг, но в них нет того, что есть у вас.. Это отдельный почерк, который помогает отличать одного автора от другого. Герои интересные, затронуты темы над которыми не мешало бы подумать многим Wink
Меня всегда поражала Ваша способность давать названия главам Laughing Нижние сферы, ну и ладно, а тааааам Shocked Шок, смех и удивление откуда же возникают такие идеи Very Happy
Мне очень, очень понравилось ( ну кто б сомневался :winkSmile. Буду следить за вашими творческими успехами и далее. И естественно жду чего-то подобнорго))
 

littmegalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 172
Откуда: Москва
>14 Сен 2013 11:37

анитая, спасибо Smile

Алантея, спасибо вам) Я попробую еще чего-нибудь сообразить в подобном ключе. Если найду интересующую меня тему.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Honeybell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.06.2013
Сообщения: 62
>14 Сен 2013 15:29

спасибо огромное за возможность прочитать столь чудесный роман!!!!! Flowers
Желаю огромных творческих успехов!!!! Таких произведений на этой страничке можно пересчитать на пальцах!
Стиль, слог, образы героев - все настолько профессионально! Very Happy В печать!!!!! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

littmegalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 172
Откуда: Москва
>14 Сен 2013 19:34

Honeybell , спасибо) Насчет печати я попробую отнести в издательство.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerinka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.04.2013
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Сен 2013 21:22

Спасибо за замечательную книгу Very Happy Мне очень понравилось! Написана языком, который читать легко и приятно. Успехов Вам в дальнейшем творчестве!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленулькина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Сен 2013 7:03

Спасибо огромное! С удовольствием прочитала Ваш роман.
 

Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>15 Сен 2013 10:12

С завершением!


Вроде бы и радоваться надо, и поздравлять, а даже жалко, что все закончилось)) Читала бы и читала. Соглашусь с предыдущими рецензентами и после этого:
littmegalina писал(а):
Я попробую еще чего-нибудь сообразить в подобном ключе. Если найду интересующую меня тему.

не теряю надежду на еще один шедевр Wink
Спасибо большое за море позитива, в котором каждый, уверена, нашел немного себя и своего окружения. Личного счастья и творческого вдохновения Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барышня Хулиганка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.04.2011
Сообщения: 123
Откуда: Дом 13
>16 Сен 2013 10:20

Ну вот все и закончилось. Грустно. Но зато год для Сони не прошел даром, а баба Феня оказалась обычной феей, с необычным подходом к своей наставнице Laughing И все закончилось хорошо! Только лично мне жалко, что Соня похудела, прям нож по сердцу, это как во многих историях героиня худеет и становится красавицей. Хоть здесь все обусловлено физической работой, но я так хотела, чтобы Соня оставалась той же индивидуальностью, которая в первый раз пришла к Эрику с просьбой помочь снять платье.

Спасибо за роман! Читала, ждала продолжения с огромным удовольствием!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

littmegalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 172
Откуда: Москва
>16 Сен 2013 10:49

Red Sonja katerinka-a Ленулькина, спасибо)))

Барышня Хулиганка, с таким режимом жизни было бы странно, если бы она не похудела) К тому же, лишний вес обычно уходит. после того, как пропадает психологический дискомфорт.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MAYXAE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.12.2010
Сообщения: 209
Откуда: Одесса
>16 Сен 2013 12:11

Мне понравилось.Спасибо Вам.Только я не поняла на счет бородатого мужчины, он что то значил в романе или просто незначительный персонаж.И как он попал на встречу одноклассников.
Удачи и вдохновения!!!!! Very Happy
_________________
Охота в трезвом виде - это тоже самое что рыбалка без бухла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>16 Сен 2013 20:09

С Завершением Потрясающего романа!!!!!!!! Ar Ar Ar
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>17 Сен 2013 9:24

littmegalina писал(а):
с таким режимом жизни было бы странно, если бы она не похудела) К тому же, лишний вес обычно уходит. после того, как пропадает психологический дискомфорт.

Соглашусь, но по мне,так и вес у нее был не 100 кг Laughing Вполне нормальный, как у большинства Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>18 Сен 2013 11:24

littmegalina, привет!

Всё, что пропустила (с 11-й главы), прочитала.
Весьма позабавило, как Соня постигала компьютер, как пыталась соблазнить Роланда (когда жила с ним), как работала у бабы Фени)) Да вообще много чего забавного было!
Очень рада, что Соня в итоге поняла, как ей дорог Эрик. Он действительно замечательный парень! И не важно, что он младше её на семь с лишним лет, на самом деле это фигня.
Эпилог тоже порадовал!
В общем, всё супер!!! Мне очень понравился твой роман, он и со смыслом, и в нём много юмора!
Спасибо тебе за этот роман!
P.S. Не меньше порадовало упоминание игры Painkiller... это моя самая любимая игра Правда, я так не засиживалась за ней, как Соня когда-то, и я не геймер. Но в эту игру играла много раз)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inky Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 179
>23 Сен 2013 22:27

Уважаемый автор, большое спасибо за прекрасный роман!
Один из лучших, чесслово!

С одной стороны, не верится, что он уже закончился, с другой - неимоверно рада, что Соне, наконец, посчастливилось, и она смогла себя побороть и перестала над собой издеваться.

Во время прочтения во мне гуляла буря эмоций, которую приходилось как-то сдерживать - монитор, клавиатура и мышь ни в чём не виноваты))))
Роман заставлял анализировать, почему именно эти эмоции возникают. Одновременно давал советы, а также наглядно показывал, что не нужно наступать на одни и те же грабли дважды/трижды/четырежды... (мда, бедная Соня))))

littmegalina, ещё раз большое спасибо! Я получила огромное удовольствие от прочтения.



P.S. За юмор - отдельное спасибиЩЕ!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2007Кб. Показать ---
Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

littmegalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 172
Откуда: Москва
>25 Сен 2013 14:58

Inky, Rin , спасибо вам за поддержку по мере написания романа.

Red Sonja, здесь есть еще и момент, что когда она похудела, она сама этого даже не заметила, потому что уже перестала считать свой вес проблемой. Заметьте, она не начинает расспрашивать Алю с Дианой: "Я похудела? Да? А сильно? А я теперь уже не такая корова? А мне надо еще похудеть?". )

Marishechka-a, спасибо-спасибо ^___^

MAYXAE, ничего бородатый мужик не значит) это просто левый мужик. Совсем левый мужик. Который появляется просто так)))

ЗЫ. Очень странно, что на почту не приходило уведомление об ответах в теме. Я думала, уже никто и не пишет О__о
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 1:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Теплеет. Сегодня сухо, солнечно, малооблачно, ветра практически нет. По прогнозу +17-19.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Болливудомания»: Режиссер Яш Чопра
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Год Дурака (Комедийный СЛР) [15244] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение