Гостиница

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение игры https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15534

Арсений Гальперин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Санкт-Петербург
>28 Сен 2012 23:54

Дитмар Хардиш писал(а):
- Меня не выгнала Ника. Возле себя ты ее все равно не удержишь. Арс.. если не доверяешь мне как человеку, поверь как шулеру. Тебе не чем крыть.

- Иди, шулер, пока я тебя не прибил, - Арс услышал как хлопнула дверь и потянулся за бутылкой, но бар был пуст. Мужчина сел в кресло, опустил голову на руки и ...заплакал... тяжелые, злые слезы лились из его глаз... все прахом, все, что он собирал годами, к чему стремился, что строил... может, он делал не то и не так... впервые за 18 лет Арс растерялся. Он чувствовал себя полностью опустошенным, а сердце болело за Нику. Его девочка, его малышка, она уйдет с этим парнем, и Арс не в силах ничего изменить... Что и когда он сделал не так... Почему... Одни вопросы, ответов нет...
_________________
Слово дано человеку, чтобы скрывать свои мысли. (Талейран)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гальперина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Санкт-Петербург
>29 Сен 2012 0:01

Анастасия Шейк писал(а):
- Я не сомневаюсь, для ребенка, как бы родители не ругали, остаются самыми лучшими, просто ты тоже пойми его, он волнуется за тебя, поэтому так отреагировал.

- Понимаюююю. - тяжело вздохнула Ники.
Анастасия Шейк писал(а):
- Арс сказал, что твоего парня выгнал, иди на встречу к своему счастью, удачи.

*Папа выгнал! Дитмар ушел! Это было словно обухом по голове. Он ушел.* Ника готова была разрыдаться прямо здесь. но тут ее руку с виски перехватили.
Дитмар Хардиш писал(а):
- Детям нельзя пить! - Перехватываю рюмку которую поставили рядом с Никой. И выпиваю ее сам залпом.

Эх, такой тост пропал! - Ника надула губы и вслух произнесла:
-Я не ребенок! Я женщина! Пьянаяяяяя...
Как-то не членораздельно это вышло из-за заплетающегося языка. Посмотрела на Дитмара, одарила идиотской улыбкой.
-А ты...ик... че ...ик...не сбежал? Или ты...ик...уже труп?
Дитмар Хардиш писал(а):
- Алконавт, и куда только твои родитель смотрит?

-А он в последние два дня...ик... на других заглядывается. - Ника кивнула на Анастасию - Зачем ему доча неблагодарная, если она есть...ик!
И куда это мы идем?
Ника попыталась оглядеться, но голова тут же закружилась. А ноги едва держали ее. Если бы не Дитмар, валяться ей тут прямо на полу.
_________________
Мир полон красок - стоит их только увидеть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жан Кристоф Маре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2012
>29 Сен 2012 0:01

Утром они упаковали чемоданы и спустились вниз, где их ждала машина. Родители послали водителя. Поэтому дорога, занявшая около 3х часов была проведена в комфорте и приятной компании.

Позвонил Этьен и сказал, что сможет выбраться в Прованс на днях. Ему позвонила сама мадам Маре и хорошенько отчитала, что он давно не заезжал.

Камилла заметно нервничала, но мягким нажимом пальцев на плечи, Жан Кристоф успокоил ее страхи.
И вот наконец они стали подъезжать по знакомой аллее. Уже совсем недалеко среди деревьев скрывался дом.

- Вот мы и дома, ma petite.

Когда машина остановилась из дома вышла пожилая пара.
После того как помог выйти Камилле, Жан Кристоф отправился в пылкие объятья матери, а затем и отца.
Затем мадам Маре быстрым шагом подошла к Камилле, пристально посмотрела на девушку, а потом крепко обняла:

- Bienvenue, Camille. Tu es très belle. Mon fils a beaucoup de goût. Bienvenue sur le bébé de la famille.


________________
*Добро пожаловать, Камилла. Какая ты красавица. У моего сына отличный вкус. Добро пожаловать в семью, крошка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Пэрриш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012
>29 Сен 2012 0:03

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):

- Ты выходишь замуж? Поздравляю! - Жизель подалась вперёд и расцеловала девушку в обе щеки, - А колечко очень красивое, у твоего жениха есть вкус! Ведь правда, Лилиан?

Лилиан Старк писал(а):

- Очень красивое. И великолепно смотрится на руке!


Мэри покраснела от смешанного чувства гордости и смущения.

- Мадемуазель Брюне, Мисс Старк, большое вам спасибо за поздравления, - искренне поблагодарила она. - Извините меня, но...

Адриан Карлос Гарсия писал(а):
Адриан обнял Мэри. - Пойдём лучше танцевать, милая.

Они танцевали, прижавшись друг к другу.
Певица пела о своей боли - отчаянной и безнадежной - так что невозможно было не сопереживать...

Как к скале, как к греху,
Я привязана к тебе...


Мэри, запрокинув голову, смотрела в глаза Адриану, серьёзный взгляд которого одновременно и успокаивал, и обещал.
А потом Адриан наклонился и нежно поцеловал ее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамиан Лефевр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2012

Откуда: Париж
>29 Сен 2012 0:05

...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилиан Старк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2012
>29 Сен 2012 0:06

Дамиан Лефевр писал(а):
- Потому что, когда девушка какое-то время висит вниз головой, это интересует многих. Но, главное, что с Вами все в порядке, - тепло улыбнулся Дамиан.

- О,я и мистер Стоун просто проверяли теорию о том, что головной мозг работает гораздо лучше от притока крови. Пока мы на стадии тестирования.
***
Винсент Стоун писал(а):
Выслушав новость о помолвке испанца и темноволосой малышки, он поздравил их с этим замечательным событием. Зазвучала очередная песня и он повернулся к Лилиан.

- Потанцуйте со мной, мисс Лилиан, - церемонно поклонился он, - протягивая ей руку и уводя за собой.

- С огромным удовольствием, мистер Стоун.
*В танце девушка крепко прижалась к своему мужчине, на секунду она даже позволила себе прикрыть глаза. Как же хорошо было в его объятьях, таких надежных, сильных и нежных. Против обыкновения ей нравилось молчать с ним рядом, просто слушать его дыхание, видеть его глаза, чувствовать руки... никакие слова на свете не могли передать той гаммы эмоций и ощущений, которые сейчас испытывала девушка.
Уже ночью, пресыщенная Лилиан лежала в его объятьях и никак не могла уснуть. Ей нравилось смотреть на Винса, пока он спал, легонько проводить пальчиком по лицу и видеть, как он чему-то улыбается во сне. Лилиан взяла с тумбочки свой неизменный блокнот и сделала


Ещё через десять минут и блокнот и девушка снова вернулись на свои места - он на прикроватную тумбочку, а она в объятья своего мужчины. *
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Брюне, экскурсовод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Париж
>29 Сен 2012 0:10




Концерт продолжался, но Жизель, вдруг почувствовав на себе знакомый ласкающий взгляд Ричарда, повернулась нашла его глазами и улыбнулась. Он ждал её. Попрощавшись со знакомыми, Жизель подошла к Ричарду и ласково дотронулась до его лица. Он обнял её за талию и они поднялись в номер...
_________________
"Живут только в Париже, а в других местах прозябают." Ж. Грессе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Кэрролл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.09.2012
>29 Сен 2012 0:11

...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дитмар Хардиш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2012
>29 Сен 2012 0:20

Пьяное чудо писал(а):
-А ты...ик... че ...ик...не сбежал? Или ты...ик...уже труп?

- Нет, я твоя галлюцинация.


Пьяное наваждение- писал(а):
А он в последние два дня...ик... на других заглядывается. Зачем ему доча неблагодарная, если она есть...ик!



- Ну раз папа занят ... Иком...- На Ике смотрю многозначительно на пассию Арсения.- То тогда я беру шефство над тобой.
Ника цепляется за меня ручками. Прижимаю ее к себе ближе.

Моя писал(а):
И куда это мы идем?



-Ооооо, - Виду Нику на выход из Отеля. - Ты ведешь меня по своему Парижу. Потом по Питеру, Праге, Венеции... В общем по всем тем местам куда тебя придумает спрятать твой папочка. И везде я буду рядом. Но сейчас... Весь Париж только наш. Я не говорил, что обожаю прогулки с полупьяными девицами?
Отель позади нас.
Воздух Франции наполняет легкие.
Ее ладонь сжимает мою.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Шейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.09.2012

Откуда: Moscow- NY
>29 Сен 2012 0:43

Уснуть мне не удалось. Мешали мысли о нем. Почему этот мужчина внезапно ворвавшийся в моя жизнь, не заметно для меня начал менять меня. Сейчас я другая. Неужели это и есть любовь? Тогда что у нас было с Дамом? Юношеская увлеченность? Мне казалось это была безумная любовь, во всем проявлении. Или мы ошибались? Принимая привязанность, за любовь?
Тоскливо. Без его глаз, губ, рук... а слезы не переставали катиться, все мое существо рвалось к нему. Но я была уверена, что нас ничего не ждет. Мы разные. Слишком. Вокруг меня много мужчин, но я обречена тосковать всего по одному, и это будет ранить меня на многие годы, пока рана не начнет затягиваться и притулятся.
Я готова была встать и пойти к нему в номер, но гордость не позволяла это сделать. У нас всего лишь была интрижка. Та Тася, встала бы и пошла, но теперешняя не пойдет.
Единственное верное решение, это уехать сейчас, подальше от искушения.
Через полчаса я была готова. Частный самолет уже ждал в аэропорту.
Я не смогу просто так уехать, поэтому вырвав с ежедневника листок бумаги ,написала две коротенькие записки.


Я вышла из номера, катя за собой чемодан, прямо к его номеру. Дойдя, долго простояла, гипнотизируя его дверь. Было тяжело уходить. Я просунула конверт под дверь и направилась к лифту...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арсений Гальперин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Санкт-Петербург
>29 Сен 2012 0:52

Арс так и сидел в кресле. Сначала он хотел что-то разбить - вазу, стакан, бутылку - но ничего не оказалось, ломать мебель в дорогом отеле - моветон, поэтому он просто исдел, уставившись в одну точку, а именно - на дверь, и вдург из-под нее выполз белый лист.
Арсений вскочил будто его подбросило и вытащил его, читая, открыл дверь
Анастасия Шейк писал(а):
Я вышла из номера, катя за собой чемодан, прямо к его номеру. Дойдя, долго простояла, гипнотизируя его дверь. Было тяжело уходить. Я просунула конверт под дверь и направилась к лифту...

и едва успел зажать закрывающуюся дверь лифта и выдернуть из него Анастасию.
- Ася, стой, не уходи, прошу, не сейчас - "будь самой горькой из моих потерь, но только не последней каплей горя", прошу, останься, ты... нужна мне, - Арс раскрыл объятия и так и стоял, ожидая...
_________________
Слово дано человеку, чтобы скрывать свои мысли. (Талейран)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гальперина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Санкт-Петербург
>29 Сен 2012 0:57

Дитмар Хардиш писал(а):
- Нет, я твоя галлюцинация.

-Галюниииикиии. Это хорошо...ик... Значит еще жив. - протянула Ника
Дитмар Хардиш писал(а):
- Ну раз папа занят ... Иком...- На Ике смотрю многозначительно на пассию Арсения.- То тогда я беру шефство над тобой.

-Бери. А то я сегодня чего-то...ик... не могу себя в руки взять. Раасклеелась. -
Ника просто повисла на руках Дитмара. И пошла следом.
Дитмар Хардиш писал(а):
-Ооооо, - Виду Нику на выход из Отеля. - Ты ведешь меня по своему Парижу. Потом по Питеру, Праге, Венеции... В общем по всем тем местам куда тебя придумает спрятать твой папочка. И везде я буду рядом. Но сейчас... Весь Париж только наш. Я не говорил, что обожаю прогулки с полупьяными девицами?

-Хренушки он меня куда спрячет теперь. Убегу!...ик...И тебя никуда не отпущу. Забудь, что был вольным...ик...И да... Париж наш! Мой самый любимый город. Тут я встретила тебя.
Они неспешно шли по пустым улочкам Парижа. Где-то еще прохаживаются жители. Кто-то поздно возвращается с работы, кто-то прогуливается. Но чаще всего на нашем пути встречаются влюбленные парочки. Ника смотрит на них и понимает, что сейчас и они выглядят таким же умиротворенными и счастливыми. Еще не известно, что будет завтра, но сегодня они вместе - это главное.
Так в неспешной прогулке из нее выветрились все алкогольные пары. Ника шла за Дитмаром. Они иногда болтали, но чаще всего молчали. И это было правильно. Зачем слова, когда все чувства и эмоции передавали взгляды, касания.
И весь Париж был их.

_________________
Мир полон красок - стоит их только увидеть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Шейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.09.2012

Откуда: Moscow- NY
>29 Сен 2012 1:09

Лифт со щелчком открылся, я только вошла, как меня вдернули из него. Увидев его, я растерялась. Смешанные чувства охватили меня - начиная от радости, заканчивая грустью. Я не знала, что мне делать.
А вид то у него не из лучших. Мне хотелось спросить, что случилось, но язык будто онемел.
Арсений Гальперин писал(а):
- Ася, стой, не уходи, прошу, не сейчас - "будь самой горькой из моих потерь, но только не последней каплей горя", прошу, останься, ты... нужна мне, - Арс раскрыл объятия и так и стоял, ожидая...

Я чувствовала себя маленькой девочкой, которая играла роль взрослого человека. И эта девочка, добивалась своего, разрушая все на своем пути, а когда столкнулась с таким отношением, как давал мне Арс, растерялась.
- Ты правда этого хочешь? - робко спросила я, вступая в его объятия. Успокоилась,когда он обнял меня, крепко прижав к себе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арсений Гальперин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Санкт-Петербург
>29 Сен 2012 1:18

Анастасия Шейк писал(а):
- Ты правда этого хочешь? - робко спросила я, вступая в его объятия. Успокоилась,когда он обнял меня, крепко прижав к себе

- Правда, иначе б не спрашивал. - Арс обнял девушку, и так они стояли некоторое время в коридоре, боясь расцепить объятия, словно страшась, что как только это случится, один из них тут же уйдет или исчезнет. Потом Арсений оглянулся. - Погоди, я сейчас, - через пять минут он вышел из лифта с чемоданом Анастасии, подошел и взял девушку за руку, - идем. - Арсений открыл дверь своего номера и пропустил в него Анастасию. Потом еще раз пробежал глазами ее записку.
- Я не хочу тебя отпускать, не могу, если ты согласна остаться. Не знаю, что будет дальше и как. Я - человек трудный, со мной рядом - нелегко. Я не просто бизнесмен. Я в некотором роде занимаюсь криминальным бизнесом - игра на деньги, оружие, - это чтобы ты знала, с кем связываешься. Я не знаю, есть ли у наших отношений будущее, не знаю, есть ли оно у меня самого, но сейчас я хочу, чтобы ты была со мной и прошу тебя остаться.
_________________
Слово дано человеку, чтобы скрывать свои мысли. (Талейран)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Шейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.09.2012

Откуда: Moscow- NY
>29 Сен 2012 1:33

Арсений Гальперин писал(а):
- Я не хочу тебя отпускать, не могу, если ты согласна остаться. Не знаю, что будет дальше и как. Я - человек трудный, со мной рядом - нелегко. Я не просто бизнесмен. Я в некотором роде занимаюсь криминальным бизнесом - игра на деньги, оружие, - это чтобы ты знала, с кем связываешься. Я не знаю, есть ли у наших отношений будущее, не знаю, есть ли оно у меня самого, но сейчас я хочу, чтобы ты была со мной и прошу тебя остаться.

Я слушала его монолог, с широко открытыми глазами. Вот этот человек, с добрыми глазами и потрясающей улыбкой занимается криминальным бизнесом? Не верю. Нет, этого не может быть. Это же опасно. Каждый день, да что день то, каждую минуту его подстригает опасность, а он так просто говорит об этом. Я не знала, какой шаг предпринять. С одной стороны, месяц, или больше вместе, с другой тоска, пожирающая меня изнутри и боль, режущее сердце. Не знаю, есть ли у нас будущее, но я приняла решение.
- Я остаюсь, - замялась, подошла к нему и обняла, уткнувшись в шею, коснулась губами горячей кожи, - я боюсь за тебя, если какой нибудь день тебя не станет, как же я буду жить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 0:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валя, я не забываю, потому что слежу за температурой воды для кофе или для заварки чая. Нужно схватить момент так называемого белого... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Гостиница [15392] № ... Пред.  1 2 3 ... 161 162 163  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение