Поздний экспресс (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1031
Откуда: СПб
>09 Дек 2015 19:28

Оля!!! Браво!!!))
Спасибо вам, девочки!!! Так настроение поднимаете!!!))
Вот если дал бог талант, то дал, ничем его не скрыть!!!)) Умнички!!!!!!!


_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>27 Дек 2015 3:40

Два непростых факта:
Этот роман закончен аж три года назад. Три года. Срок, Дарья Александровна) выдержка.
Эту пару я бесконечно люблю. Они такие больные и настоящие, и так сильно мне близки почему-то.

Спасибо огромное еще раз за эту историю и эту книгу. Не роман даже - книгу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>04 Янв 2016 11:13

Привет!!!
Даша, я, конечно не часто бываю)), но вот опять у меня настала пора хотения хорошего современного романа) и я пришла!!!!! Так это было здорово) встретиться с детьми, не надо автору останавливаться)))). Расстройство было одно, роман закончился, но такая меня охватила ностальгия, что пошла перечитывать про родителей, теперь вот остановится не могу))) и ведь как и прежде меня затягивает)))) В итоге не выспалась не хрена и не дадут ведь сегодня)))))))))). Дашунь, спасибо тебе за твои романы!!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТатьянаД Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 816
Откуда: Страна Чудес
>05 Янв 2016 18:59

 » Подарок-бонус от Elena MF


Праздники продолжаются!
Чеширская служба доставки передает подарок от Elena MF.
Дарья, распишитесь в получении Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>05 Янв 2016 19:11

ТатьянаД писал(а):
Бум! Проснулся в Наденьке дракон!

))))))))) Главное, чтобы в Наденьке Борзенгаль не проснулся)
Здорово! кошмары на НГ, я смотрю, самая модная тема в этом году! Между прочим, Надя права! кошмары - это от переедания на ночь!
Лена, спасибо!
Croshka писал(а):
Три года. Срок, Дарья Александровна) выдержка.

Гы) Дожила до Superior) Я как-то особенно радуюсь тому, что разные герои нравятся по разному и разным людям. И что среди всей этой кучи "невозможных" героев читатели находят тех, кто близок именно им.
А Вектор с Королевишной вообще чемпионы по разбросу мнений о них. Самые неоднозначные, пожалуй. Чего о них только не писали.
nikulinka писал(а):
но такая меня охватила ностальгия, что пошла перечитывать про родителей

Это все НГ и Рождество))) Так и тянет поностальгировать.
Еще раз спасибо за подарок и внимание! *задумчиво почухивая в затылке и корябая "Здесь был Вася" в бланке доставки* И как мне вообще эта история в голову пришла? Я иной раз прямо удивляюсь - неужели это я написала?))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>05 Янв 2016 22:16

Elena MF, прекрасно! Flowers Великолепная зарисовка из подсознания. "да-да" (с) А раз дракон выпущен, то он уже не опасен. И все будет хорошо.
bazilika писал(а):
Бабушка когда-то говаривала- "праздничный сон- до обеда..."
Моя тоже похоже учила: "Ленивый сон до обеда никогда не сбывается; умойся и забудь - все уже прошло".
ТатьянаД, спасибо за организацию. Ok
PoDarena, а куда Санта ушел? Уже усе, праздники тогось? Embarassed
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1031
Откуда: СПб
>05 Янв 2016 23:49

Что-то всех ужастики мучают)))
Леночка, очень классно получилось!!!))
В конце вообще улыбка до ушей!!!)) Спасибо тебе большущее!!!))
Танюша, Спасибо за организацию!!))
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>06 Янв 2016 7:39

ТатьянаД писал(а):
Праздники продолжаются!

Это точно! Продолжаются! А подарки сыплются и сыплются! То есть доставляются и доставляются!!!
Чеширская служба доставки, как всегда, на высоте!
Elena MF писал(а):

"В образе Веры" - единственной и неповторимой тёщи Вика:
Дашенька, подруга моя дорогая, спасибо огромнейшее за стихотворное сообщение о кошмарах "моего умного зятя"!
Витюша, что Ты делаешь? Что за сомнения в Надюше?
Да, она Твоя Королевишна. Но Королевишна, любящая только одного единственного и неповторимого умного пажа.
Она ж так старалась, готовила новогодний стол. А Ты видать расслабился... Смотри, закроет она себе вход на кухню и придётся Тебе вспоминать, как блины готовить!

Леночка, спасибо за стихи!
Танюшик, спасибо за доставку!
ВСЁ так душевно!!!

_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena MF Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.12.2014
Сообщения: 487
>06 Янв 2016 12:07


С Новым годом всех - и жителей Буфета, и участников Маскарада, и просто Всех, заглянувших в гости к ДарьСанне!


Ох, волновалась за подарок, а сама, будучи в гостях - пропустила его ))))
Танюш, спасибо! Wink
Даша, девочки, спасибо за ваши сердечки )))) слова!!
На самом деле даже и в мыслях нет, что у ТАКОЙ пары может быть что-то из такой ситуации,
но... "переел", как и "перепил" могут взбодрить не слабо)))
Проверено на Новогодних праздниках лично)))))
*в образе*
Вера, все у них там хорошо))) Сама виновата - зачем так отлично научила дочь готовить????
Димочка, даже "романтичный" ужин вызывает неконтролируемый трепет( я больше не могу!!!!).
Может, просто по бокалу мартини?


ДАША!!!!! Которая настоящая ДАРЬСАННА!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1282Кб. Показать ---
Тина gloomy glory
"Одно рисовое зерно склоняет чашу весов. Один человек может стать залогом победы или поражения....." Император (м/ф)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nramar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.09.2015
Сообщения: 347
Откуда: Краснодар
>06 Янв 2016 13:29

ТатьянаД писал(а):
» Подарок-бонус от Elena MF

Лена,спасибо за "Новогоднюю ночь")
Классно,с юмором,замечательная зарисовка!Причём,очень актуальна(это я про нужно меньше кушать)))
_________________
by Пирина Пушко

Сделать подарок
Профиль ЛС  

претти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.08.2015
Сообщения: 565
>06 Янв 2016 14:14

Леночка, замечательное стихотворение)) Спасибо rose
в образе Юли:

и совсем не удивительно, что Вику могло такое присниться. Он же собственных родителей в самом начала Маскарада не узнавал)))) напоил его Димка, а тут Надин перекормила
_________________
Подарочек от любимых девочек Ленули Rai и Юлены
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2013
Сообщения: 1201
>08 Янв 2016 14:52

Леночка, спасибо за новогоднее поздравление в стихах! Тане, почетному почтальону гранд мерси!
Точно удалось передать характеры героев, что веришь - это могло быть было)). Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1937
Откуда: Россия
>01 Апр 2016 6:12

Подсела я на эту серию)) Прямо такая эмоциональная разрядка для меня, душой отдыхаю

А вообще, я поняла, что такие книги, вот честно, простите за пафос, но как глоток свежего воздуха для меня . Ни тебе политики, ни грязных пиар технологий, ни борьбы за власть. Нет опостылевшей толерантности к явлениям, к которым я не хочу и не могу относится толерантно, но общество проклянет меня если я в слух заявлю об этом. Окна Овертона закрыты и слава Богу!( что-то меня митинговать понесло )
Как хорошо читать про крепкие семьи, где родители безоглядно любят своих детей. Дети взращенные с любовью)) не наркоманы, алкоголики и тунеядцы.
Есть красивая любовь между мужчиной и женщиной, есть крепкая эмоциональная связь и невообразимое физическое влечение. Без пошлости и извращений.
А какая дружба между семьями! В ней нет зависти, негатива, есть юмор, ирония, готовность всегда помочь. Дарья, спасибо за это
Эта книга тоже читалась с удовольствием. Главным образом из-за Вика, конечно)) А вот Наденька не моя героиня. Надеюсь, что материнство и замужество поменяют эту королевишну )) Пока, кроме себялюбия , эгоизма, высокомерия я в ней ничего не разглядела. А вообще, жизненный такой персонаж получился. Лично знакома с парой таких вот " прынцесс", которые выносят своим мужьям мозг с удовольствием и большой выдумкой) И те вроде не сильно против.
Моя оценка: 5++
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кошкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.07.2015
Сообщения: 171
>28 Май 2016 21:39

Спасибо за роман! wo
Я наверное не с той стороны зашла,) и начала совсем не с начала,) это первый ваш роман который я прочитала,) но мне очень-очень понравилось!) Very Happy
Буду дальше читать ваши творения!) Ar
_________________
Каждый вечер, устав от будничной суеты, я беру чашечку горячего кофе с печенькой, захожу СЮДА и надолго исчезаю. И на душе так тепло, уютно и КРАСИВО!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

mauri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 261
Откуда: Одесса - Дальний Восток
>08 Авг 2016 9:54

Спасибо за великолепную историю, мне очень понравилась!!!! tender Получила массу эмоций и огромное удовольствие wo
Герои получились очень яркими и живыми!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 9:02

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: ЭЙМОНТ ТАША Как нехотя весною день смеркается Как нехотя весною день смеркается, Пока небес сотрётся полутон. Волнуясь, бухта вечера... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Поздний экспресс (Современный ЛР) [15435] № ... Пред.  1 2 3 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение