Игровая площадка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Джиоия Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2012

Откуда: Палермо, Лондон
>06 Окт 2012 1:37

Молли Аддисон писал(а):
- Джи, для тебя и твоего,- тут я запнулась, но пересилив себя выдавила,- братца, приготовлен отдельный домик, недалеко от конюшню.


Я надеюсь там душ и все такое имееться,- беру сумку на плечо, - И аптечку не помешало б дать, а то разборки устроили, а первую помощь не оказали.
Чейз Кендалл писал(а):
- Джи, ты ответишь мне, что тут происходит, и кто эта горничная и почему она так нагло себя ведет? И черт возьми, ты обещала рай, ага, а получили как всегда кромешный ад, да и это недоразумение - я кивнул в сторону наглячки, - в придачу.

Боже когда это все кончиться, я устала с дороги, хочу в душ, хочу кофе в конце концов.
- Эта, как ты говоришь горничная, не кто иная, как хазяйка дома, которая так мило пригласила нас тут отдохнут. Зовут ее Молли, - показываю на мимо проходящую Мольку.

Теперь, когда формальности соблюдены и вы уже знакомы, можем мы наконец пойти и посмотреть домик? И не переживай, брат, рай еще впереди.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чейз Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.06.2012
>06 Окт 2012 2:13

Ожидая ответа сестры, я наблюдал за сборами щебечущих девиц. Голова моя начинала раскалываться. Мало того, что мне пришлось идти несколько километров пешком, слушать оскорбления этой ненормальной пигалицы, так еще голову мою разрывал непрекращающийся женский смех.
Джиоия Кендалл писал(а):
- Эта, как ты говоришь горничная, не кто иная, как хазяйка дома, которая так мило пригласила нас тут отдохнут.

Ооо вот оно как, значит передо мной была хозяйка медной горы и медных тазиков впридачу.
Джиоия Кендалл писал(а):
- Зовут ее Молли.

Молли Аддисон - звучит не плохо, для такой наглой девицы.
Джиоия Кендалл писал(а):
- Теперь, когда формальности соблюдены и вы уже знакомы, можем мы наконец пойти и посмотреть домик?

Я не говоря ни слова, прихватил свою спортивную сумку и сумку сестры вышел из дома. Вся эта орава девиц уже вышли из дома и продолжали что-то щебетать друг другу. Я поморщился. А мужчины тут вобще есть? Черт дернул меня согласиться на эту аферу. Я скосил глаза в сторону Джи. Она махая кому-то.
- Поторопись. А сумка как всегда набита до отказа всякой фигней. - я даже не спрашивал, а констатировал факт. Джи лишь мило улыбнулась и прошла вперед.
Я зыркнул в сторону Молли, она что-то показывала гостям, и случайно наши взгляды встретились. Я продолжал хмуриться, а девица лишь гордо подняла подбородок и отвела взгляд. Чтож, посмотрим кто кого, морковочка. Меня заводило то, что она совсем не боялась меня. Это было необычно и будоражило.
Войдя в домик, Джи проскользнула внутрь, а я вошел следом за ней.

»» 06.10.12 13:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливия Синклер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2010
>06 Окт 2012 2:30

Молли Аддисон писал(а):
- Лошади есть, а главное их хватит на всех

Хихикаю. Вот уж представляю, как вся орава оседлав лошадей, скачет по территории ранчо...эммм...гоняя куриц? или мачо.... Хмыкнув, смотрю на Сэм, которая подмигивает:
- Кататься я умею, - хохотнув, - и не только на лошадях.
Прыснув, отстраняюсь от подруги и перевожу взгляд на что-то выясняющий народ.
Молли Аддисон писал(а):
Пора на прогулку.

Уф! Ну наконец-то!
- А вот и свежий воздух, - широко улыбаюсь Саманте, когда мы выходим вслед за всеми на улицу. Солнышко вовсю светит, окрашивая местность в яркие цвета, свежий воздух так непривычен для легких. Принюхиваюсь, чувствуя какой то невкусный запах и зеленею лицом.
- Навоз, - делаю вид, что меня тошнит и передергиваю плечами, смотрю на заливающуюся смехом Саманту, - и вот нечего так смеяться! Все равно мы будем отдыхать, раз приехали! И никакой навоз нас не остановит.
Решительно направившись вслед за девочками, не заметила под ногами камень и споткнувшись, полетела прямо на землю, падая на колени и пачкая руки, которые успела выставить вперед. Уууууу!
Игнорируя хохот Сэм, которая пыталась помочь мне встать, но не могла толком этого сделать из-за сотрясающего её смеха, поднимаюсь и отряхиваю вычуханные джинсы.
- Меня и это не остановит, так что, дорогая, идем к лошадям!!! - подхватив Сэм под руку и стараясь не терять отпимизма, тяну её в ту сторону, куда пошли девочки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC - London - Sydney
>06 Окт 2012 3:26

Наконец-то, то ради чего мы приехали, отдых на природе. Обойдя застывшего мачо и его сестру выходим на улицу. Не ну природа конечно, но мне, как городскому жителю, как то милей дома и скверики между ними, а тут. Вдыхаю полной грудью.
Оливия Синклер писал(а):
- А вот и свежий воздух,

Потянув носом.
-Ливка, что-то мне подсказывает, что свежий воздух не пахнет...
Оливия Синклер писал(а):
- Навоз

Констатировала Лив. С ума сойти , встать не свет не заря пропахать туеву хучу километров чтобы...
- Да конечно дорогая, мы будем отдыхать и нюхать навоз дабы в полной мере насладится радостями деревенской жизни. И даже, -понижаю голос, - если тебе захочется пощупаем куриц, чтобы проверить плотность перьев.
Пока выдавала эту тираду демонстративно зажав пальцами нос. Ливка споткнувшись уже летела на землю. Долго сдерживаемый хохот рвется наружу, вздрагивая пытаясь поднять подружку. Хочу крикнуть Молли спросить где тут можно руки помыть, но не тут то было. Лив бодро стукнув ладонями по коленям , потом ладонью о ладонь и посчитав что этого вполне достаточно, похватила меня под руку.
-Эй, - пытаюсь отпрыгнуть в сторону,- руки покажи,- оно хохоча , разворачивает меня и прижав к себе проводит ладонями по моей спине. От возмущения даже дыхание перехватило, - ну ты!
Она быстро отпускает меня и показав чистые ладони бежит догонять остальных, что то крича о лошадях и пользе скачек. Не выдержав останавливаюсь чтобы отсмеяться.
-Зараза! Скачки полезны, только если после верховой езды скакать ещё и на наездниках в противном случае, только ноги колесом будут.
Смеясь подхожу к ней и хлопнув по попке.
-Ладно, пойдем покатаемся но лошадях и погоняем куриц.
Зайдя в конюшню оглядываемся. В загонах стоят кони и на двери каждого табличка с именем. Пройдя мимо дверок, выбираю жеребца. Вспоминаю, что при входе, видела ящик с морковкой, возвращаюсь и достав пучок иду обратно. Отдав полпучка Лив. Протягиваю морковь выбранному коню, он косится чуть отворачивая морду. Погладив по ней.
-Ну ладно тебе, хороший. Ты мне нравишься, - посмотрев в недоверчиво косящий глаз, - правда, правда, - снова протягиваю угощение. Он подумав с минуту аккуратно снимает морковь с ладони чуть щекоча бархатными губами, глажу по морде и скормив остальное, - покатаешь?
Посмотрев как Лив тоже познакомилась с конем стоящим через клеть от "моего" поворачиваюсь к девочкам.
-Молли, кого можно попросить чтобы его оседлали? И кто с нами кататься?
_________________

Человек с ружьём всегда найдет себе цель в жизни.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Реджина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2011

Откуда: Лондон, Великобритания
>06 Окт 2012 8:59

С удовольсвием понаблюдав за начинающией разворавиваться разборкой, я была немного расстроена ее завершением. И кто просил их так быстро прекратить? Но уловив заинтересованные взгляды Чейза и Молли, я тихонько ткнула локтем Рози.

- Эй, мне же больно, - негодующе отозвалась та.

- Ты лучше посмотри на эту знойную парочку, - смеясь ответила я. - Чувствую, что нас ждут довольно веселые выходные.

- Ну да, что-то в этом есть, - Рози подхватила меня под руку и потащила вслед за остальными.

Выбор лошадей - ответственное дело, если не хочешь преждевременно оказаться на земле или плестись в конце всех. Спросив у Молли про самых быстрых и немного норовистых коней, я тут присмотрела себе черного как ночь жеребца, с наглым видом взиравшего на суету вокруг. Родственная душа, не иначе. Быстро оседлав его, я неожиданно вспомнила, что забыла в доме шляпу, и, крикнув, чтобы меня не ждали, помчалась в дом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дилан Браун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.12.2010

Откуда: Чикаго
>06 Окт 2012 9:39

Я ненавижу своего босса лютой ненавистью! Только такой деспот, как он, мог отправить меня в логово пороков, не спросив на то моего желания, а также игнорируя разумные доводы против, которые я приводил, чтобы не ехать сюда. Я не хотел сюда лететь. Терпеть перелет в бойлинге. Как вспомню, так вздрогну! Он просто сбагрил меня от глаз подальше. А за что, спрашивается?! За то, что я выдал его месторасположение мисс Филдинг. Однако же все прекрасным образом разрешилось! Тиран! Чего я вынужден терпеть подобное отношение к себе? Все, пора уходить от старика, не смотря на то, что повязан я к нему глубокой привязанностью. Я чертыхнулся. Скорее всего, он отправил меня подальше на уик-энд, чтобы я не контактировал с Элен. Возможно, мне придется потом и благодарить Себа за это.
Я расплатился с таксистом и накинул ремень сумки через плечо, сверился с адресом, изображением ранчо на рекламном проспекте. Я же никого там знать не знаю! Хоть бы одно знакомое лицо увидать! Скинул со лба очки-авиаторы и побрел по направлению ко входу.
Безмолвной тишиной встретил меня пустующий дом. Восхитительно! Ну и где все, к фигу?!
- Есть кто-нибудь?.. - по холлу раздалось эхо. - Эй! - и снова эхо, что свидетельствовало о том, что внутри не было ни души. Живой.
И тут я услышал приближающиеся шаги. Резко обернулся, проклиная себя за малодушие и пугливость. Откинул на лоб очки и воззрился на прелестную знакомую незнакомку.
- Мисс ... - я попытался вспомнить ее фамилию. - .. Реджина, и вы тут, - облегченно протянул я, улыбаясь девушке и ероша свои зеленые кудри. - Хоть один знакомый человек. А где все, не подскажите?

»» 06.10.12 09:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиоия Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2012

Откуда: Палермо, Лондон
>06 Окт 2012 10:48

Кто куда, а я в домик.
Девочки смеясь и разговаривая пошли осматривать прелести ранчо, а я прямиком исследовать домик.
Уютный деревянный коттедж для гостей: две спальни, ванная комната, кухонька и небольшая гостиная, хранил прохладу дня. Пока брат подходил с сумками, я уже все осмотрела, выбрала себе комнатку, и забрав сумку, на ходу проговорила:
- Чейз, - я включила чайник, если хочешь, сделай себе кофе, ну и мне тоже не помешало б. Я скоро, - убралась подальше с глаз разгневанного брата. В таком состоянии с ним лучше не сталкиваться.
Открыв окно, вдохнула на полную грудь. Красота какая ! Надо по- быстрому привести себя в порядок, и к девушкам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молли Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2011

Откуда: NY - London
>06 Окт 2012 10:52

Напомните мне, для чего мы тут собрались? Отдыхать, Аддисон, отдыхать. А ну да, точно! Ведя девушек к конюшни, рассказывала им о ранчо, местных красотах и о том, что и где находится. Прервалась я лишь тогда, когда Лив упала. Резко оборачиваюсь, но видя как Саманта хохоча пытается помочь подруге, лишь покачала головой. Снова. Мы не пили, пока, но надо выпить. Определенно. Ища глазами Джи, наткнулась на хмурый взгляд ее недоразумения, а точнее братца-оборванца. Не будь он, таким замарашкой, может и сговорились бы?! Нет, ну кто мог в этом нахальном малом с замашками диктатора, узнать старшего брата мисс Кендалл? Не ты, так точно. Интересно, если его отмыть, характер тоже станет другим? «Вряд ли», - тут же отвечаю себе. Вздергиваю подборок и демонстративно отворачиваюсь от него. Вот такая я гостеприимная хозяйка: всех люблю и нежно обнимаю.
Добирались до конюшен – весело, но главное то, что в итоге добралась. Девочки стали осматриваться и выбирать лошадей, я же направилась к стойлу своей Муни, которая встретила меня тихим ржанием. Улыбнулась, такому знакомому приему от старушки, достала из рядом стоящей корзины яблоко и протянула его ей.


Саманта Арчибалд писал(а):
-Молли, кого можно попросить чтобы его оседлали? И кто с нами кататься?


Не успела я ответить, как в постройку вошел один из конюхов. Одной проблемой меньше.
- Сем, сейчас Айзек оседлает лошадей, а на прогулку поедем все вместе.
Редж, попросила подождать и помчалась к дому. Видя, как под ее сапожками, клубится пыль – усмехнулась. Саманта и Лив, развлекались по полной, остается надеяться: ни одна из них не полетит с коней. Риана, «пытала» Рози на тему «где ты взяла эти обалденные сапожки?». Мешать не стала, самой интересно. Пришпорив Муни, повела в сторону ото всех. Полчаса тишины и я снова буду в норме. Проезжая мимо гостевого домика, даже не взглянула на него.


»» 06.10.12 10:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Реджина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2011

Откуда: Лондон, Великобритания
>06 Окт 2012 14:00

Стараясь быстро побраться до дома, чтобы потом не рыскать в одиночестве по округе, я совершенно не смотрела по сторонам, когда влетела в дом и услышала мужской голос:
Дилан Браун писал(а):
- Мисс ... - я попытался вспомнить ее фамилию. - .. Реджина, и вы тут, - облегченно протянул я, улыбаясь девушке и ероша свои зеленые кудри. - Хоть один знакомый человек. А где все, не подскажите?

"Боже мой, я ведь еще не пила, - промелькнула шальная мысль в моей голове, - так почему мне зеленые человечеки мерещаться? Откуда он мое имя знает и почему я ему знакома? Ах, да...это же наверное тот самый конюх, за которого Молли приняла мистера Кендалла. но откуда он тогда знает меня?? Бред какой-то...ладно будем импровизировать"

- Ээээ, думаю вам стоит оставить свои вещи здесь и проследовать на конюшни. Найдите там хозяйку поместья мисс Молли Аддисон и спросите, что вам надлежит выполнять! - велела я ему, быстренько убегая в свою комнату за шляпой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розмари Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2010

Откуда: США, Нью-Йорк
>06 Окт 2012 14:51

- Эй, мне же больно, - оповестила я нахалку, что посмела меня щипать. Негодующе воззрилась на Редж. Офигейшн она что-то, я погляжу.
Реджина Таунсенд писал(а):
- Ты лучше посмотри на эту знойную парочку, - смеясь ответила она. - Чувствую, что нас ждут довольно веселые выходные.

- Ну да, что-то в этом есть, - мы пошли за стадом. Честно, я прям не знала, чего мне больше хочется, свалить подальше или зачудить чего-то, чтобы наконец-то Молли оставили в покое! Я, конечно, понимаю, что она хозяйка, то да се, но зачем ее дергать постоянно? Все взрослые девочки, в конце-концов. Тяжело вздохнула и поплелась дальше к конюшням.
Кстати, мне не особо хотелось идти к конюшням. К лошадям я равнодушна абсолютно. Ну красивые животные, ну и ладно. И кататься я не умею. Лучше уж на велосипеде, что зависит от тебя самой, а не от нрава какой-то животинки. Кстати, неплохая идея, надо будет перехватить Моллю и разузнать, есть ли у них такой вид транспорта в распоряжении.
Я с опаской смотрела на девушек, что выбирали себе лошадей: буйных и не очень, красивых и просто милых. А сама как-то даже страшилась подойти поближе. Хотя лошади все же вызывали долю любопытства.
Улучила момент, когда Молли седлала на свою лошадь и бегом спросила:
- Моля, где можно потеряться и позвонить?
- Амиго, потеряться и позвонить, можешь в своей комнате, - отвечает Молли, не глядя на меня. Черт! Впервые вижу ее такой растерянной. Надо отпускать ее скорее, а то наверное, достали ее уже все. - В главном доме. Второй этаж, первая спальня слева. Там же и найдешь смену, радость моя, - окинула меня взглядом и подмигнула, видя мой наряд.... а там грациозно села на белую лошадку и ускакала прочь от всей компании.
Я смотрела ей вслед и улыбалась. Надо следовать ее примеру, пока не поздно! Да и родителям позвонить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дилан Браун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.12.2010

Откуда: Чикаго
>06 Окт 2012 15:12

мисс Реджина-колючка писал(а):
-Ээээ, думаю вам стоит оставить свои вещи здесь и проследовать на конюшни. Найдите там хозяйку поместья мисс Молли Аддисон и спросите, что вам надлежит выполнять!

Ответила барышня весьма высокомерно, я бы сказал с нотками язвительности и превосходства. Чего ждать от этих аристократов? Нашла, кем помыкать.
Тяжело вздохнул, пытаясь придумать не менее острый и обидный ответ. Все-таки девушка меня унизила. Правда, настроения грубить в ответ не было. Но может и правда не узнала? И если, это действительно так, то совершенно не вижу смысла, зачем так уничижительно обращаться к рабочим. Не она здесь хозяйка ведь, чтоб так распоряжаться рабочими ранчо, к коим я и не отношусь, между прочим.
В-общем, у меня и так настроения не было никакого. Надо было же известить хозяев ранчо, почему я здесь оказался. Узнать, где мне можно расположиться и бегом спать, а то устал после дороги, как черт. А тут еще эта мне злючка. То же мне знакомая нашлась!
Поэтому ответил я достаточно коротко, учитывая возможность того, что мог опуститься до ее уровня и ...
- Спасибо за помощь, мисс... - ЕС! вспомнил фамилию, - Таунсенд. - Вероятно, последую вашему доброму совету. Так, где говорите мне следует расположиться? - вопросительно поглядел на нее. - Вы, наверное, помогаете мисс Аддисон? Подрабатываете?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Реджина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2011

Откуда: Лондон, Великобритания
>06 Окт 2012 15:47

Дилан Браун писал(а):
- Спасибо за помощь, мисс... - ЕС! вспомнил фамилию, - Таунсенд. - Вероятно, последую вашему доброму совету. Так, где говорите мне следует расположиться? - вопросительно поглядел на нее. - Вы, наверное, помогаете мисс Аддисон? Подрабатываете?

Услышала я, когда спустилась вниз и остановилась перед зеркалом, чтобы одеть шляпу. Так и сяк примеряя ее, я попутно осматривала свою внешность. Ну, конечно, кто бы сомневался, что горничная носит джинсы от LEVIC, рубашки за несколько сотен долларов и итальянские сапожки, сделанные на заказ? Я бы точно не усомнилась...

- Вы совершенно правы мистер..., - черт, как же его зовут?? Епт..это же тот парень, который приезжал вместе с герцогом к Лекси...черт, как я могла забыть, хотя..а почему я должна была помнить: одна мимолетная встреча. Блин, так как же его зовут??? Что-то слишком американское... -эээ, Браун? Именно этим я и занимаюсь. Вы же понимаете, что мне, как кузине герцога, совершенно не хватает возможности и средств к существованию, кроме как горничной подрабатывать...Вот и напросилась к любимой подруге подзаработать на время приема гостей. А насчет размещения я ничего не говорила, разве что предложила оставить вещи в холле и проследовать на конюшни, где вы сможете встретиться и познакомиться с мисс Молли. И нижайше вас прошу: ни в коем случае не говорите ей о моем дерзком тоне, в котором я осмелилась говорить с вами.

Высказав все это, я наконеч-то поняла, что удовлетворена шляпкой, поэтому помахав на прощание ручкой, направилась быстрым шагом к ждущему меня Ангелу. Имя его отдавало насмешкой, учитывая его нрав, но он же для меня и являлся решающим.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рианна Гаррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2012

Откуда: США, NY
>06 Окт 2012 16:36

На ночь глядя куда это они все собрались, скакать? Я села на горку с земли и ждала пока прибудут девушки с конной прогулки. Некоторые начали возвращаться.
Ну все, я хочу пить, пить, пить еще раз пить! Да, напиться до чертиков, танцевать, веселиться! На этих лошадях еще успеем покататься!
Я забралась на маленькую горку и заговорила, ну или начала призывать народ:

- Людииии, кто за то чтобы выпить? Веселиться? Короче бухать? - кхм...кхм..- Проходим в наш, так сказать, "Бар", кто согласен - показываю в сторону дома, где находиться гостиная, с барной стойкой, со столиками, как все положено, а самое главное погреб с выпивкой, не далеко. - А то, вновь прибывшие люди, приходят и попадают в пустой дом. Встречаем народ с выпивкой, кто придет последним - танцует на барной стойке! - закончила я со смехом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дилан Браун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.12.2010

Откуда: Чикаго
>06 Окт 2012 17:34

Девушка, конечно же, вела себя соответствующе. Как жаль, что правдивы иногда слова о том, что первое впечатление обманчиво. Не думал, что окажется такой поверхностной и язвительной. Это не красит девушек. Не припоминаю за собой грубости. Но какой привет - такой ответ!
Она не удостоила меня и взглядом. Демонстративно долго рассматривала себя в зеркало, показывая мне, насколько я ничтожен и не достоен зреть ее глаза. Но это же невежливо! Должна же знать! Правила хорошего тона требуют, что собеседнику нужно смотреть в глаза при разговоре. Где же манеры родственницы герцога, если я не ошибаюсь?
Реджина Таунсенд писал(а):
- Вы совершенно правы мистер...,

Многозначительная пауза. Как же мелочны эти девушки, во мсти они не оригинальны. Забыла мое имя, можно подумать. Но зато память ее чудесным образом освежилась. Удивительно!
Реджина Таунсенд писал(а):
эээ, Браун? Именно этим я и занимаюсь. Вы же понимаете, что мне, как кузине герцога, совершенно не хватает возможности и средств к существованию, кроме как горничной подрабатывать...Вот и напросилась к любимой подруге подзаработать на время приема гостей. А насчет размещения я ничего не говорила, разве что предложила оставить вещи в холле и проследовать на конюшни, где вы сможете встретиться и познакомиться с мисс Молли. И нижайше вас прошу: ни в коем случае не говорите ей о моем дерзком тоне, в котором я осмелилась говорить с вами.

Какой длинной тираде я был удостоен чести! Может, поклониться ей, что использовала так много слов для какого-то мистера Брауна. Еще и указала на тесное родство с герцогом. Как будто, мне не по фиг. Я сам из себя представляю хоть что-то.
Она начала быстро уходить. Опять же... Я с улыбкой смотрел ей вслед. Дитя. Давно меня так не задирали, однако. У меня так и вертелся на языке ответ ей. Но ничего, не стану же я бежать за ней и говорить все, что думаю. У меня еще будет для этого возможность.
Я быстро нашел помощь у рабочего ранчо. Устроился в уютной комнате. Однако спать почему-то больше не хотелось. Полистал программку вечеринки. Верховая езда! А это же классно. Небось и эта заносчивая злючка будете кататься. И не сомневаюсь, что на самой норовистой лошади. Таким девицам ведь всегда нужно самоутверждаться и показывать, какие они смелые и.... крутые. Ну да ладно, я и сам такой. Именно поэтому я быстро принял душ, переоделся. Надел вылинялые старые джинсы, белкю футболку и клетчатую рубаху нараспашку и устремился к конюшням.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Реджина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2011

Откуда: Лондон, Великобритания
>06 Окт 2012 18:40

До конюшни я добралась немного на взводе, так что мне даже помощь не понадобилась, чтобы вскочить на Ангела, который, видно, решил из себя хорошего поизображать. Развернув его в сторону леса, я пустила коня вскачь навстречу заходящему солнцу. Ветер сорвавший шляпу назад, благо она была на ленточке, разметал волосы к тому моменту, как я добралась до леса, пронесясь вихрем по пастбищу. Как же это приятно: скакать на резвом коне в лучах зодящего солнца! Я уже сто лет не ощущала такого блаженства и примерно столько же не была на ранчо...

Через некоторое время я заметила, что впереди меня кто-то медленно едет верхом, погруженный в свои мысли. Чуть ускорившись, я догнала всадника, в котором узнала Молли. Поравнявшись с ней, я выпалила:

- Молли, могу тебя порадовать: не одну тебя приняли за горничную! Представляешь, меня сейчас один твой...гость назвал служащей!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 6:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Женщина без тела. Это хуже, чем мужчина без головы. "Голова профессора Доуэля" Александр Беляев читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Игровая площадка [15527] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 216 217 218  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение