Плохие девочки не плачут (18+, жесткий СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ValeryAngelus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.10.2012
Сообщения: 846
Откуда: райский городок у моря
>08 Окт 2012 9:09

eliice, ох, там такой немец... Embarassed даже не знаю, насколько могут истории совпасть... Но мне теперь очень интересно узнать ваше мнение на счет дальнейшего развития событий. Поэтому... оставайтесь с нами Wink
_________________
You love me for everything you hate me for
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eliice Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2012
Сообщения: 94
>08 Окт 2012 9:18

ооо, жду, интересно... немецкие мужчины со стороны кажутся более правильными в сравнении с российскими - государство и общество выдрессировало, у них намного меньше пространства для маневра Smile))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ValeryAngelus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.10.2012
Сообщения: 846
Откуда: райский городок у моря
>08 Окт 2012 9:29

eliice, это да, полностью соглашусь! Но здесь герой не поддается дрессировке... ну, практически Smile В общем, я потихоньку начну "раскрывать карты"... надеюсь, будет интересно! Wink
_________________
You love me for everything you hate me for
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>08 Окт 2012 9:31

очень понравилось начало!!!!!герой хищник, опасный и очень шикарный, смотрю на фото и облизываюсь. Такие мужчины редкость
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>08 Окт 2012 9:43

ValeryAngelus, здравствуй!
Очень понравилось начало, так что определенно буду ждать продолжение))
Образ мистера Секса, ну просто вау! Он мегакрут!
ValeryAngelus писал(а):
вообще, вот этого будет очень много, так что... в самое ближайшее время загружу "более интересную" часть

О, да! Это то что нужно))) Буду с нетерпением ждать следующую часть)))
Так что добро пожаловать к нам и дальнейших успехов в творчестве)))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

aimenova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Окт 2012 14:10

Понравилось, очень- очень, стиль изложения такой оригинальный, жду продолжения... Спасибо автору
 

EnVy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.07.2010
Сообщения: 159
>08 Окт 2012 14:13

ValeryAngelus, как я поняла роман уже полностью написан и идет редактура? это значит, что можно надеяться на частую проду?
Люблю властных мужчин, хотя данный субъект пока вызывает только заинтересованность...
Очень удивила ГГ-ня со своей фразой:"Кстати, я уже говорила..." оригинально))), а главное неожиданно)
Фото понравились. а есть фото Лоры? хотелось бы и ее увидеть.
Спасибо за начало, жду еще.
_________________

avatar by Diarina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>08 Окт 2012 14:36

ValeryAngelus, привет)
Понравилось начало романа, откровенно, необычно, интересно.
Героиня - среднестатистическая девушка, которая мечтает о любви, страсти. Ей надоела ее упорядоченная жизнь и хочется огонька, ярких красок.
Ух, какой герой!!! Притягательный, наглый, сам себе на уме. Захотел - получил.
Героиня уже рядом с ним чувствует себя более раскрепощенной, готовой на самые безрассудные поступки.
Почитала комментарии про ХЭ. Конечно, пока хочется чтобы герои остались вместе, но по любви.
Сейчас же у них чистая потребность, голод и желание - все в одном флаконе.
Интересно, он правда женат или колечко просто так носит....
Жду с нетерпением продолжения.
Спасибо!)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лёка-а Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.03.2010
Сообщения: 131
Откуда: Беларусь
>08 Окт 2012 22:31

ValeryAngelus, здравствуй!
Очень интересное начало. Единствннное, что у меня вызвало удивления, что героиня девственница Shocked Как-то мысли и поведение для меня не очень понятны. Да и вообще в 80-ти% романов героини чистые и непорочные. У вас хотя бы с порочными мыслями))) Может это введено в книгу и сыграет важную роль в отношениях героев? Может для такого жесткого самца это имеет значение?
С интересом жду проду!!! Как часто планируется выкдадка глав?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ValeryAngelus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.10.2012
Сообщения: 846
Откуда: райский городок у моря
>09 Окт 2012 0:58

Спасибо всем! Столько комментариев! Очень приятно! Very Happy Ar Ar

На счет продолжения - новая глава появится уже завтра (ну, или уже сегодня?? в общем, 9 числа)!
Wink

Я рада, что герой впечатляет своим видом. Теперь надо и фото героини найти, постараюсь в самое ближайшее время Smile

jullietta, спасибо! Я чувствую героя, именно так, как вы описали Smile

Vитаминка, спасибо огромное за такие приятные пожелания!!! Очень рада, что герой нравится. Продолжение совсем скоро... Wink

tekila, спасибо!!! Ar

aimenova , я вот как раз за стиль изложения переживала... Embarassed хорошо, что вам понравилось Smile

EnVy, спасибо за отзыв! Да все дописано, осталось редактировать, обещаю частую проду. На этой неделе собираюсь загрузить две главы. Герой раскроется больше и покажется во всех красе... но постепенно... он скрывает в себе много сюрпризов.

Цитата:
Очень удивила ГГ-ня со своей фразой:"Кстати, я уже говорила..." оригинально))), а главное неожиданно)


Мне тоже эта фраза очень нравится Smile

Цитата:
а есть фото Лоры? хотелось бы и ее увидеть.


Пока нет, но скоро что-нибудь придумаю... надо будет найти Ok

Fantastic Lady, привет, спасибо за такие приятные слова! Вы очень правильно описали героев. До финала далеко, поэтому интригу с колечком раскрывать не буду Laughing До любви им еще долгий путь предстоит... Но я люблю, когда все хорошо завершается... вот только "хорошо" у всех разное Laughing

NyashaZ, спасибо!!! Прода завтра Smile

анусенька, привет, давай Wink Конечно, принимаю! Ох, этот мужчина свел меня с ума Embarassed Очень рада, что тебе нравится язык изложения. Здесь он у меня весьмя специфический Smile

царица ночи, спасибо!!! Надеюсь, порадую продолжением... Laughing

evbagira, спасибо за такие прекрасные слова!!! Smile Прода на подходе Wink

Лёка-а, спасибо за отзыв! Сейчас отвечу...

Цитата:
Единствннное, что у меня вызвало удивления, что героиня девственница Как-то мысли и поведение для меня не очень понятны. Да и вообще в 80-ти% романов героини чистые и непорочные. У вас хотя бы с порочными мыслями))) Может это введено в книгу и сыграет важную роль в отношениях героев? Может для такого жесткого самца это имеет значение?


Вот такая у меня героиня... "шлюха-девственница" (простите за крепкое выражение) Embarassed По жизни она скромница, а в мыслях ничего возвышенного нет... почти Laughing Да, согласна, в большинстве романов все очень чистые и непорочные, но я постаралась приблизить ситуацию к реальности, сделать героев максимально реальными, отобразив все тараканы. Хочется верить, что получилось Smile И да, для такого самца "первенство во всем" как раз решающий фактор. Жаль, мы не видим его мысли Laughing Если бы героиня о них знала, то бежала бы от него куда глаза глядят..... но все равно - поздно)))

Главы планирую выкладывать один или два раза в неделю. На этой неделе хочу две выложить. Буду стараться!
_________________
You love me for everything you hate me for
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ValeryAngelus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.10.2012
Сообщения: 846
Откуда: райский городок у моря
>09 Окт 2012 14:38

 » Глава 2

Глава 2

- Хватит на сегодня, - пробормотала я. - Отложим на завтра. Хорошо? Tomorrow.... gut? Nein... (Завтра… хорошо? Нет…)

Он ловко расстегнул замок на моих джинсах. Проклятый замок вечно заедает, но перед шефом-монтажником не устоял. Предатель.

- Tomorrow, (Завтра) - повторяю с нажимом.

Наверное, стыдно сейчас признаваться, что я три года учила немецкий в универе? Ну, как учила, так, присутствовала задним числом. Где ты была, дура, когда нужно было зазубрить такое важное слово?!

- Abends?.. Domani? (Вечером?.. Завтра)? - я отчаянно пыталась вспомнить, как будет «завтра» по-немецки, а потому лепетала полную чушь, даже наглухо забытый итальянский прорезался.

Тем временем, джинсы отправились на пол, за ними последовали его рубашка и моя футболка. Мне кажется, или он даже не делает попытки понять?

Я попробовала выползти из-под него. Бесполезно. Уперлась кулаками в его грудь, но он легко перехватил мои запястья одной рукой и завёл их над головой, прижимаясь крепче, вдавливая меня в кровать. Сила была на стороне противника.

- Heut Nacht, (Сегодня ночью) - хрипло прошептал фон Вейганд и закрыл мне рот сводящим с ума поцелуем.

Мои ноги оказались раздвинуты его бедрами. Так широко, будто меня собираются посадить на шпагат.

Нет, я не была готова. Трясусь будто в лихорадке. Наваждение разом выветрилось. Однако я немного опоздала с тем, чтобы отказаться.

Его пальцы оказались там. Где именно? Именно там. Смутные сомнения фон Вейганда на счет моей чисто физической готовности растаяли. Я прекрасно знаю, что трусики мокрые насквозь. Но это ведь не означает согласия... не означает же?! Мозг голосует против.

Треск трусиков, но мне их не жалко. Я напряглась, попробовала ускользнуть от его властных пальцев. Больше нет смысла сдерживать стон. О, да, опыт у шефа-монтажника есть. Мой бывший пытался проделать подобную штуку, но чувство было такое, словно меня рашпилем обрабатывают, а сейчас…

Сейчас я, к своему стыду, потекла. Я текла в его руках как последняя шлюха. Жаркий вязкий ручеёк. Я кусала губы, чтоб не закричать. Глаза защипало от слез.

- Нет, пожалуйста, - способна лишь протестующе шептать.

«Ты играешь с огнем, деточка», - взглядом ответил фон Вейганд.

- Пожалуйста, не надо, - бормочу я, задыхаясь от пальцев, которые безошибочно знают, где и как нажать.

Стоп невозможен у такой машины. Моё сопротивление лишь распаляет его огонь. Ему нравится. Я чувствую, как сильно это ему нравится, ведь кое-что очень большое и горячее прижимается ко мне, стоит пальцам исчезнуть. Нас разделяет только ткань брюк господина фон Вейганда.

Лифчик отправлен прочь. Теперь его руки на моей груди, сжимают до боли. Влажные губы скользят по шее вниз, медленно, обманчиво нежно. Он отрывается на мгновение, просто взглянуть в мои глаза, и улыбается. Я знаю, ему нравится то, что он там видит.

Фон Вейганд обводит мой сосок языком, столь трепетно и осторожно, будто рисует сложнейший узор, а после его зубы жестоко смыкаются вокруг. Горячая волна проходит по телу. Я вздрагиваю, полустон-полувсхлип срывается с губ. Это безумие. Чистое и сладкое. Такое, что хочется испить его до дна, до последней капли. Жутко и горячо.

Звякнул ремень на его брюках, и прежде чем я смогла запротестовать, мои руки вновь были прижаты его рукой, а ноги раздвинуты ещё шире, если только это возможно. Я чувствовала себя распятой под ним, совершенно бесправной и беззащитной. А потом...

Потом было не просто больно. Было ужасно. Я закричала. Слёзы градом катились по щекам. Мне казалось, что между ног засунули не то мясницкий тесак, не то раскаленную палку. Реальность всегда оказывается дерьмом. Где фейерверки? Где неземное наслаждение? В меня самым прозаичным образом затолкали член, а я затрудняюсь ответить, насилуют меня или нет. Сама пришла к нему в номер, ночью, одна... в шахматы играть собиралась?

Вслед за болью накатило безразличие. Пусть скорее кончает и оставит в покое.

К моему сожалению, фон Вейганд не торопился кончать. Он снова начал меня целовать. И проклятое тело распалялось заново. Готова поспорить, я лично не встречала столько мужчин, сколько у него было женщин. Он знал всё. Все мои потайные места, все кнопки, а знания эти явно не ограничивались стандартами. Его руки не знали стыда, а поцелуй наш напоминал фехтовальный турнир, где мои шансы на победу стремились к нулю.

Не беспокоить. Я тону. Я тону в самом сладком сне на свете. Расплавленное желание тугими ударами пульсирует внизу живота. Я пью и не могу остановиться. Припадаю к желанной прохладе оазиса, будто путник в раскаленной докрасна пустыне. Я тону, и мне это нравится. Я обращаюсь в воду, а он внутри. Горячий и твердый, обжигающе-горячий и обжигающе-твердый. Одно на двоих желание пульсирует во мне.

Боль пропала, а может я перестала обращать на неё внимание.

Фон Вейганд начал двигаться во мне, сначала медленно и осторожно, а потом быстрее, быстрее и сильнее, пока я не потерялась в этом безумном танце. Его язык скользил у меня во рту в такт движениям его члена. Сначала медленно, словно дразнил, а после властно, грубо, будто желал оставить клеймо.

Меня больше нет. Есть кто-то другой, темный и порочный, способный поймать кайф от дикого коктейля 50% боли на 50% возбуждения и абсент по вкусу. Комната горела, а может это горел абсент. Из легкомысленной переводчицы вырвали душу.

Он укусил меня за нижнюю губу, и внутри взорвалась бомба. Я чувствовала вкус собственной крови во рту, чувствовала, как по мне течет его сперма. Я задыхалась от жара его тела и от стыда, накатившего, будто расплата за грехи.

Он сказал мне что-то, но я ничего не поняла. Пока он внутри меня, соображать не получается.

- Meine, (Моя) - повторил шеф-монтажник, проводя пальцами по моим припухшим губам, и снова улыбнулся неповторимой хищной улыбочкой.

Фон Вейганд отстранился и встал с кровати. Я бы хотела рассмотреть его задницу, но он так и не счел нужным снять брюки. Оставалось только сдвинуть ноги и повернуться на бок, провожая мистера Секса взглядом. Интересно, он хочет, чтоб я ушла поскорее? По звуку воды в душе понимаю, что самое время обыскать его карманы на предмет наличных.

Это ко мне вернулось больное чувство юмора. Не придавайте значения.

Единственное, что я сделала, пока шеф-монтажник отсутствовал, это натянула простыню до подбородка.

Когда фон Вейганд вернулся, на его бедрах было небрежно повязано полотенце, а на ногах красовались милые отельные тапочки. Я улыбнулась. Было чертовски странно смотреть на шефа-монтажника в тапочках, такого спокойного и домашнего. Между прочим, внутри всё до сих пор печет и саднит после его огромного члена.

Он опять заговорил по-немецки, чем вызвал стойкое желание надавать пощечин. Думает, если всё время болтать на своём, я его лучше понимать стану?

- English, please. (По-английски, пожалуйста.)

Он задумался, видимо, пытался перевести. Ладно, спешить мне особо некуда. Могу и подождать.

Ждать пришлось недолго. Шеф-монтажник подхватил меня вместе с простынёй на руки и понес в ванную комнату.

Я ощутила себя домашней зверушкой. Захотел — скупал. Захотел — тр…хн…л.

Он поставил меня в самый центр белоснежной квадратной ванны, потянул за простыню, но я взбунтовалась. Крепко вцепилась в ткань пальцами, будто желала удержать павшую крепость под контролем. Хм, наши отношения становятся банально-предсказуемыми. Фон Вейганд все равно вырывает простынь из моих рук, а после включает душ и начинает купать.

Назовите меня ханжой, но это как-то чересчур. Я сделала слабую попытку перехватить инициативу, намекая на то, что и сама могу помыться. Однако он не привык уступать.

- Dein erstes Mal? (Твой первый раз?) - спросил фон Вейганд, вероятно, намереваясь отвлечь меня разговором от попыток захвата власти над душем.

Было стыдно не понять. Я тупо уперлась взором о дно ванны. Вода окрасилась в цвет девственности. Остатки моей поруганной невинности стремительно исчезали в сливном отверстии. Добро пожаловать в мир взрослых.

- Dein erstes Mal? (Твой первый раз?) - настойчиво повторил он, намыливая меня с ног до головы. - No boyfriend? (Нет парня?)

- Viele, (Много) - уверенно сообщила я.

Его брови удивленно поползли вверх, а губы сложились в знакомой усмешке.

- Warum jetzt? (Почему только сейчас?) - он помедлил, вероятно, прикидывал, дошла ли до моего сознания очередная фраза длиною более чем в 2 слова.

Наверное, лицо у меня было совсем тупое, потому как он повторил уже на ломаном английском:

- Why now first? (Почему сейчас первый?)

Ответ я выдала скороговоркой, уверенная, что даже обладай он скудными познаниями в русском, все равно бы не понял ни слова:

- Идиотский вопрос, если честно. Ну, не хотелось мне прыгать в кровать с первым попавшимся местным идиотом. Я, может, десятки заводских работяг отвергла и даже одного подающего надежды частного предпринимателя. Я, может, миллиардера рассчитывала встретить, чтобы влюбился в непорочную деву неземной красоты с первого взгляда и увез в Швейцарию наслаждаться кристально-чистым воздухом, кушать сыр с шоколадом и рожать пятерых детишек. А ты мне теперь весь кайф обломал и надежду на счастливое Альпийское будущее разрушил. Начинай гордиться. Тебе это, наверное, не в первый раз делать. Кстати, мог бы выучить русский. Или хотя бы английский. Международный, в общем-то, язык. О чем с тобой говорить? Ты же ничего не понимаешь и не пытаешься. Всё. Alles. Всё.

Думаю, последнее слово он всё же понял, просто виду не подал. Пытался остальное перевести? На здоровье.

Покончив с омовением, шеф-монтажник накинул мне на плечи полотенце. Я мелко задрожала. Сама не знаю почему. Наверное, предчувствовала плохое.

- Hast du irgendwann geküsst? Nie geküsst? (Ты когда-нибудь целовалась? Никогда не целовалась?) - спросил он.

Я нервно повела плечами. Что-то про поцелуи. Но что конкретно?

- Sag, (Говори) - шеф-монтажник коршуном навис надо мной. - Never kiss? (Никогда поцелуй?)

- Never, - опять с полной уверенностью заявила я.

Он рассмеялся. Не верил.

- Willst mich küssen? (Хочешь меня поцеловать?)

Это я поняла. Всерьез собралась встать на цыпочки, чтоб дотянуться до его губ. Но всё та же наглая ухмылка и шальное сияние глаз натолкнули меня на мысль, которую он не замедлил подтвердить.

- Nein, (Нет) - фон Вейганд указал на свои губы и отрицательно покачал головой, а потом выразительно посмотрел вниз, туда, где кое-что натянуло полотенце: - Ja. (Да.)

Ах, вот каких поцелуев он дожидается. Нет, я не такая.

- Ich kann nicht. (Я не могу)

Он смотрел на меня так, что мгновенно стало ясно «kann» могу или «kann nicht» не могу значения не имеет. Тогда я решила использовать технику моей подруги Анны, которая была уверена: всё должно происходить обоюдно.

- You - first. After - I, (Ты – первый. Потом – я) - я постаралась произнести слова максимально медленно, чтоб лучше донести мысль. Как донести мысль по-немецки я понятия не имела, но сделала слабые потуги. - Du... nachdem... ich. Gut? (Ты… потом… я. Хорошо?)

Он поднял меня и перебросил через плечо. У меня закружилась голова. Я забарабанила кулаками по его спине, но он не придал моим действиям особого значения. Просто отнёс обратно на кровать. Мне уже не хотелось никаких «техник», никакой инициативы.

- Gut. Aber, (Хорошо). Но, - он сорвал с меня полотенце и продолжал, смакуя каждое слово: - After... you do all I want and like I want. (Потом ты делаешь все, что я хочу, и так, как я хочу.)

Кажется, иначе мы играть не планировали.

Он едва коснулся моих губ своими усмехающимися губами, провел языком по небольшой ранке, оставленной недавно его зубами. Потерся бородой о мою шею, пока руки уверенно прошлись по груди, ниже... и резко раздвинули мои ноги.

- All I want, (Все, что я хочу) - напомнил он, выделяя каждое слово, буравя меня горящим взглядом.

От одного его взгляда стало трудно дышать. Какое сопротивление, товарищи? Мне было плевать, что делать и как. Лишь бы с ним. Он мог бы нарезать меня ножом как подтаявшее сливочное масло. Моя воля растворилась, стоило его языку оказаться внутри.

Господи...

Мои пальцы впились в покрывало, сминая, ища спасения. Не могу поверить, что это происходит на самом деле. У меня просто нет ни единой мысли.

Стон за стоном срывались с моих губ, будто спелые плоды с Древа Познания. Змей-искуситель посвящал меня в тайны доступные только падшим ангелам.


***


Я честно не знала, как объяснить маме, почему не ночевала дома. Единственная беспроигрышная отмазка – работа. Нам ведь обещали ночные смены. Кроме того, с технической стороны вопроса я действительно «работала» ночью.

Путано объяснила, как мне позвонили, потребовали в срочном порядке приехать, и я сорвалась с места, телефон зарядить забыла, а потом такой аврал в цеху нарисовался, что не до звонков стало. И, вообще, хватит нападать на меня. Я уже взрослая, мне 22, черт побери! Своя жизнь и всё такое. Лучшая защита – нести тошнотворно-жалостливый бред, от которого всем вокруг захочется застрелиться.

Почему лучшая подруга и по совместительству коллега Анна о моём вызове на работу ничего не знает? А зачем ей знать?! Это же меня вызывали, а не её. Далее я ловко перешла на тему неустроенной личной жизни, добавила несколько красочных выражений относительно работы, которую ненавижу, и поплакалась о том, что после ночной смены придется остаться и днем, ведь иностранцы прибывают один за другим, переводчиков на объекты не хватает и так далее, и тому подобное.

Звучало убедительно. Конечно, по возвращению меня ждёт разбор полетов. Одно дело отмазываться по телефону, а совсем другое вдохновенно врать, находясь лицом к лицу с оппонентом. Впрочем, есть часов 9 законного отдыха без прочищения мозгов. Потом – будь, что будет.

Непосредственно на работу я прибыла в такси. Точнее, прибыла к проходным, потому как из-за дебильной системы безопасности никого постороннего (в том числе, таксистов) на территорию бы не пустили. Пришлось совершать утренний моцион, из последних сил пытаясь разлепить глаза и одновременно придать лицу осмысленное выражение. Спасибо, охранникам, что не стали обыскивать на проходных, раздевая до трусов, которых на мне, кстати, нет.

Дико хотелось спать. Словесный поединок с мамой, конечно, взбодрил, но бодрости хватило ненадолго. Я была готова дрыхнуть стоя. Как назло ещё и «пятничное совещание». Да, сладко выспаться на стуле в общем кабинете мне определенно не светит. Хорошо, хоть не моя очередь переводить, но присутствовать надо обязательно. И не забыть придать лицу выражение. Ну, хоть какое-то.

- О, как на счет кофе? - многозначительно протянула Натали, оценив мое упадочное состояние в мгновение ока. – У кого-то была бурная ночь.

- Да, нет. Да, не было, - сумбурно промямлила я, хватая персональную чашку дрожащими пальцами. – Давай по кофе.

Пятничное совещание подразумевало всеобщее торжественное сборище наших начальников, главных механиков, иностранных специалистов, переводчиков и простых смертных вроде рядовых инженеров. Мы обсуждали происшедшее за неделю, пытались в очередной раз выявить несуществующий прогресс, и винили немцев за все неудачи на производстве, пытаясь выдавить неустойки на любом, чаще всего пустом, месте.

- Нам жизненно необходимо достигнуть понимания о наличии концах сроков выполнения проекта. А по причинам задержки с этим пониманием растет глубокая озабоченность в рядах наших специалистов, - гордо вещал начальник.

И я искренне радовалась, что не участвую в переводе. Сегодня вся «озабоченность в рядах» упала на хрупкие плечи немецкого переводчика. Вот досталось тебе «понимание о наличии концах», перевел вменяемо, но кратко, а начальник сразу интересуется: «Почему это так мало сказал? Ты, чего это, слов не знаешь? У меня там много и красиво, а ты буркнул невразумительно. Давай, чтобы красиво, чтобы все моей гениальной речью насладились, слезу от умиления пустили, растаяли, словно нежно-красный мартовский снег на территории нашего экологически-чистого завода».

Однако благополучное безделье не спасало мое тревожное сердце от адских мук.

Фон Вейганд самым скотским образом не обращал на меня никакого внимания. Он одинаково ровно приветствовал всех присутствующих, а после занял своё место. Конечно, я не ожидала, что шеф-монтажник бросится на колени и запоёт душещипательную серенаду. Было бы неплохо улыбнуться, подмигнуть, бровью повести. Но ничего. Ни единого намека. Казалось, ему плевать. Наверное, не казалось. За бесконечные полтора часа совещания он не счел нужным проявить пусть ничтожного признака привязанности.

- Лора, может, хватит на него лупиться? – тихо обронила Анна. – Ты в нём дырку собираешься прожечь?

Я пробормотала невразумительный ответ и перестала сверлить взглядом шефа-монтажника.

Запираюсь в туалете сразу после совещания, умываюсь холодной водой, пытаюсь прийти в чувство. Соберись, тряпка. Ну… ты, правда, думала, это что-нибудь означает? Ему плевать. Смирись и нечего распускать нюни. Все было совсем неплохо, а теперь вы разойдетесь как в море корабли.

К счастью, я слишком устала, чтобы сильно расстроиться.

- Чем ты ночью занималась? – поинтересовалась Анна, когда мы вдвоем обедаем на кухне. – Маму чуть с ума не свела.

- Загуляла немного.

- На тебя не похоже.

Я затруднилась с ответом. Говорить или нет?

- Долгая и нудная история. Ничего интересного. Мне было скучно, решила погулять с Даной… Она тоже в депрессии… Посидели в баре, выпили, по мелочам…

Тут пришлось напустить тумана об одиночестве и прочей чепухе. Когда Анну перекосило от моего депрессивного дерьма, я прикрутила краник и невинно спросила:

- Что ты думаешь о фон Вейганде?

- Ой, не говори, что запала на него.

- Почему сразу «запала»? Просто интересно твоё мнение.

Просто я с ним тр…хн…л…сь на досуге.

- Даже не мечтай, шансов нет, - заявила подруга. – Если, конечно, не хочешь себя лишний раз помучить.

- Нет, ну, если просто помутить с ним.

- Ты же хочешь с ним серьезно? Ты успела запасть? Ну, конечно, - безошибочно просканировала мое сознание Анна.

- Ладно тебе. Уже и спросить нельзя, - отмахиваюсь, плюхая в чай четвертую ложку сахара подряд.

- Ох, Подольская, кого ты пытаешься развести, - рассмеялась она. – Конечно, я тебя понимаю… взгляд у него… прожигающий… пробирает… да я бы сама не прочь. Он такой…

- Какой? – не выдержала я продолжительной паузы.

- Когда он смотрит на меня, аж ноги подгибаются. Но, пойми, он на всех так смотрит! А знаешь, что сегодня было?

- Что? – думаю, пятая ложка сахара все-таки не помешает.

- Он потрогал мой зад. Вроде все случайно вышло, я зашла в кабинет, чтобы занести новые протоколы…

Моя типа лучшая подруга рассказывает как мужчина моей мечты после ночи нашего с ним первого секса (и моего первого за всю жизнь секса!) потрогал ее задницу. Просто картина маслом. Очень мило.

- Нет, могло и случайно получиться, я сама так подумала, ведь у меня все из рук повалилось, а он подхватил и так… А потом я посмотрела на него, и опять этот взгляд. Реально прожигающий! Короче, не знаю.

При мысли, что фон Вейганд решит переспать со всеми переводчицами в офисе, мне стало дурно. Тошнота подкатила к горлу в самом прямом смысле. Сегодня он предложит ключи Анне, да? Хотя надобности предлагать нет. Они и без дополнительных прелюдий должны лететь в Киев. Фон Вейганд с немецким переводчиком, Анна со своим немцем, мистером Ригертом.

- Он похож на нациста, - неожиданно выдает она.

Я чуть не поперхнулась чаем. Я даже перестала представлять измену фон Вейганда в красках.

- Чем это он похож?

- Просто похож и всё.

- Но почему?

- Сравни его с другими, они как дети маленькие. Нет, ну, правда! Конечно, возмущаются иногда, но все сверяют с начальством. Каждое требование! Этот сам все решает. Он ведет себя как генеральный директор завода. Разве не заметно? Бедный мистер Дрочер добивался личного кабинета больше года и нифига, а этот приехал - сразу же получил и кабинет, и личного переводчика, и комфортабельный автомобиль. Личный автомобиль с водителем, пока всех остальных в «Газеле» возят. Чувствуешь разницу?!

- Так он нацист?

Анна прыснула от напускной серьезности моего тона. Вскоре меня вызывал начальник.


***


Начальник наш напоминал милого плюшевого мишку. Хотелось пощипать его за румяные щёчки, а после похлопать по симпатичному круглому животику. Но сегодня настроения умиляться как-то не было.

- Что, Лора? – он расплылся в довольной улыбке. – Придется нам занять ваши выходные. Поедете в командировку на три дня в Киев.

Я постаралась придать лицу умный вид. Скорее всего, безуспешно.

- По какому вопросу? Когда именно?

- Вообще-то, сегодня, - наблюдая в моих глазах явное офигение, он продолжал тем же радушным тоном добивать меня дальше. – С мистером Ригертом поедете, как его личный переводчик.

- Туда должна была ехать Анна, - вполне резонно заметила я. – Она с ним давно работает.

- Да, знаю. Но сегодня он потребовал вас, поэтому мы поменяли билеты. Вылет из аэропорта в 21.30. Вы не волнуйтесь, мы машину пришлем. Вас довезут в лучшем виде.

Нет, я догадалась, что довезут. Не бежать же мне за машиной. И… о Боже! В Киеве планировалось решить ряд важнейших вопросов относительно поставки нового оборудования. Вообще, поездка планировалась давно. Сейчас Ригерт наслаждался коротким отпуском в родной Германии, но в пятницу вечером, то есть сегодня, должен был приехать в Киев, дожидаться там фон Вейганда с немецким переводчиком и Анной.

Мои мозги спят, но очевидное я в состоянии подметить. Ригерту нет резона менять переводчика. Это всё ОН! Мистер Секс.

- Я не поеду. Я не могу так поступить с Анной… она ждала этой поездки. Она готовилась!

- Что поделаешь, Лора? – развел руками начальник. - Всё равно поедете вы. Немцы вас хотят.

Он просто издевается над моим воображением.

Хотелось на стенку лезть. Но что я могла сделать? Уволиться? Не вариант. Мне нужны деньги. Мне нужна самостоятельность.


***

- Странно всё это, - Анна всегда так говорила, когда считала меня виноватой.

Мне было нечего возразить. Не могла же я сказать, что меня везут в Киев, чтобы банально тр…хнуть. Я могла пойти к виновнику всех бед и сказать всё, что думаю о нем. Он бы не понял ни слова. Какой смысл?

Но я пошла.

- Nicht gehen mit du, (Не ехать с тобой), - заявила безапелляционным тоном.

Фраза далась мне с трудом. День казался бесконечным. Мне начинало раздражать всё. В особенности его poker face и то, как отлично он выглядел. Всю ночь не спал, а выглядит аки огурчик. Где справедливость, а?! Я самой себя испугалась в зеркале этим утром. Мало того, что синяки под глазами и вид засохшего персика, я ещё и еле ноги передвигаю. Будто с беговой дорожки не слазила.

Шеф-монтажник поднялся и подошел к двери, медленно запер её на ключ, а затем столь же медленно, выделяя каждое слово, произнёс:

- Ich sage, du tust. Du tust alles. Verstehst du? (Я говорю, ты делаешь. Ты делаешь все. Понимаешь?)

Ну, это уже наглость. У меня на языке вертелось «Scheisse» "Дерьмо", но приличным девушкам такое нельзя говорить.

- Nein! – я постаралась придать скромному «нет» максимальный оттенок ругательства.

Он рассмеялся, а потом совершенно бесцеремонно усадил меня на стол и встал так, что оказался между моих раздвинутых ног. Необъяснимым образом с ним я всегда оказываюсь в занятных «положениях». Дальше хуже.

Я позволила ему себя поцеловать. Воспоминания прошлой ночи нахлынули, увлекая в пропасть. Сопротивляться не было смысла. Как можно устоять, если жаждешь быть соблазненным? Он сошел со страниц моих бурных фантазий. Нежный и страстный. Зверь, берущий то, что хочет. Огонь и лёд породили его, как порождают крепчайшую сталь на свете.

«Тебе всё равно, что тебя просто тр…хают? – вкрадчиво поинтересовался внутренний голос. – И относятся как к резиновой кукле?»

- I will shout if you don't let me go now, (Я закричу, если ты меня не отпустишь,) - прошептала я, отстраняясь.

Кажется, хоть на сей раз до него дошло. Он отпустил меня. Подошел к двери, открыл, жестом показал, что я могу уходить. Спасибо большое.

- Meine, (Моя,) - прошептал он с торжествующей ухмылкой, а глаза его будто сообщали: «Говори, что хочешь, но тебе не сбежать».

Дорога до аэропорта была долгой. Уже стемнело, в салоне авто свет не горел, а потому никто не мог видеть, как рука шеф-монтажника по-хозяйски лежит на моей ноге. Немецкий переводчик щебетал, не затыкаясь, фон Вейганд через раз отвечал на его вопросы, водитель спокойно себе ехал. Я мечтала.

От сладких мыслей отвлекает рука, которая уверенно расстегивает мои джинсы и проникает туда, где мне уже нестерпимо горячо. Фон Вейганд пересаживается ближе, продолжая посвящать немецкого переводчика в секреты производства стали. У него есть железное алиби. В салоне темно, позиция выгодная. Никто не видит, что вытворяют его пальцы.

Я стараюсь хранить молчание. Откидываюсь на спинку, кусаю губы, думаю о чем-то неприятном, сдерживаю рвущиеся наружу стоны.

Ему нравится вся эта ситуация. Делать это у них на глазах. Думаю, он бы и от минета не отказался. Вот только незаметно я вряд ли смогу такое провернуть.

Оргазм настигает меня почти против воли. Мелкая дрожь проходит по телу. Я кашляю, пытаясь заглушить всхлип. Чертовски хорошо и чертовски неправильно. Что он со мной творит? Я вопросительно смотрю на него – не пора вынуть руку из моих трусиков? Однако шеф-монтажник и не думает останавливаться. Его пальцы снова приходят в движение. Легкие, дразнящие прикосновения. Дорога до аэропорта долгая и что-то подсказывает мне – останавливаться он не намерен.

***

Несмотря на смесь усталости с крайним возбуждением, в аэропорту я почувствовала укол совести. Это Анна должна лететь. Ригерт её немец, а не мой.

Мой немец... я фон Вейганда подобным образом даже в мыслях назвать не осмеливалась. Просто он никогда не будет «моим». Я понимала это, но надежда, чертова сука-надежда теплилась под сердцем. А вдруг?..

В самолете продолжаю ощущать призрачные пальцы внутри себя. Трудно сказать, чего я хочу больше — выспаться, наконец, или тр...хнуться с ним снова. Я знаю, что нужно подумать о многих важных вещах. О будущем, например. Позволить ему и дальше тр…хать себя когда, где и как угодно или взбунтоваться разговором о серьезных отношениях?

Нужно наслаждаться сегодняшним днем. Вот моя подруга Дана о таких мелочах не заморачивается. Её с позволения сказать, «парень» снимает новую квартиру всякий раз, стоит ему захотеть ей присунуть. Просто снимает на одну ночь, везет её туда на своей супер крутой тачке и, прости за выражение, даже не тр*хает, а *бёт. Вот чисто слово подобрано, не подкопаешься. Чисто семантически отображает всё его глубокое чувство. Заниматься любовью — это когда у вас обоюдно глубокое чувство, всё серьёзно и дело к свадьбе. Переспать — это дело техники, можно один раз, можно больше, можно по любви или нет, но всё равно без особого прикола, либо для галочки, либо ждали чего-то более, а вышло скучно и прозаично, без огонька. Тр*хаться — это эмоционально, страстно, может без любви, зато с чувством взаимного притяжения. А когда вас банально *бут, это грустно. Вы и так, и эдак, а вас вы*бали и выпроводили. Грустно.

Э.... может и меня *бут? А я наивная душа не замечаю...


***

Я боялась не то, что потрогать, но даже посмотреть. Знаете, в этом нет никакой поэзии. И ничего приятного тоже нет. Фразы из любовных романов в духе «я облизывала этот лакомый кусочек, как самую сладкую конфету в мире», конечно, настраивали на романтичный лад. Но реальность есть реальность. Какая же это конфета, если она мне в руку не помещается? И как она тогда влезет в мой рот? О том, чтоб добраться до начинки даже страшно подумать.

Сначала, воодушевленная первым настоящим оргазмом в моей жизни, я готова была быстренько отблагодарить шеф-монтажника. Фон Вейганд сидел на кровати, наблюдая за каждым моим движением. Я быстро обмотала себя очередной простынкой, опустилась на колени между его раздвинутых ног и посмотрела на то, что скрывало полотенце.

Впечатляюще. Хотя нет, первая моя мысль — если это было во мне, почему я ещё жива?

- Like? - поинтересовался шеф-монтажник с ангельской улыбкой.

Кажется, мне внутри снова стало больно, только от одного взгляда на этот агрегат. Я посмотрела на фон Вейганда со скрытой надеждой, стараясь вложить в свои ангельские глаза мысль «переиграем»? Хм, с тем же успехом я могла просить начальника о повышении зарплаты.

- All I want, (Все, что я хочу,) - снова напомнил он, тонко намекая, что пора приступать. Мы тут всё-таки не оборудование устанавливаем. Сроки никто продлевать не собирается.

Я перешерстила в мыслях свои скудные знания по предмету и пришла к выводу, что «неуд» неизбежен. Ладно, повысим квалификацию на месте.

Неуверенно обхватила орудие пытки пальцами. Теплое, пульсирующее, твердое... Закрыла глаза, чтоб было не так страшно, и коснулась его губами. Всё то же ощущение — пульсирующая твердость. Осторожно лизнула. Обвела языком. Ничего особо неприятного — ни вкуса, ни запаха. Его пальцы нежно поглаживали мои спутанные волосы.

В голове щелкнуло. Включилось воображение, а чувство стыда атрофировалось. Я представила себя покорной рабыней у ног властного хозяина. От моего умения зависит моя жизнь. Если ему не понравится, меня казнят. Давай, детка, сражайся за победу.

Я сражалась. На голом энтузиазме. Мне даже начало это нравиться. Постаралась захватить его член поглубже, не так, чтобы до конца, но хотя бы наполовину... и тут его рука легла на голову, задавая ритм. Я начала задыхаться. Очень натурально, потому что по-настоящему. Мне не хватало воздуха, из глаз лились слёзы, а челюсти свело от напряжения. Это отрезвило от всех фантазий и приятностей. Его пальцы держали крепко, не давая совершить ни единого маневра к отступлению. Одна рука держит, вторая направляет. Меня просто насаживали на член. Тр*хали в рот, может даже *бали.

Всё оборвалось так же быстро, как и началось. Он с силой дернул меня за волосы, приводя в чувство, и положил на кровать. Я не могла ничего с собой поделать и рыдала как последняя идиотка. Не думаю, что такое могло кому-то понравиться. Чуть позже я поняла, что он так и не кончил. Наверное, мои слезы подпортили всё настроение. Хотя нет. Его член был по-прежнему в полной боевой готовности. Я чувствовала бедром. Очень ощутимо.

- Sorry, (Прости) - пробормотала я самое тупое из того, что пришло на ум. Меня до сих пор трясло.

Набралась смелости посмотреть в его глаза. Лучше бы не смотрела.

Ему нравилось. Я сразу поняла, что ему это всё нравится. Моя боль, унижение, слезы. Я видела, как горели возбуждением его глаза, чувствовала, как его губы собирают слезы с моих раскрасневшихся щек. Ему вся эта ситуация по кайфу. Тогда зачем он прекратил?

Вскоре мои ноги снова были широко раздвинуты, руки прижаты вверху над головой. И не обращая внимания на слабые протесты, он вошёл в меня одним резким и точным движением, заставив закричать. А дальше... дальше он не остановился до тех пор, пока я не забыла собственное имя.

Мечты сбываются. Watch your back. (Остерегайтесь.)

***

Я проснулась от воспоминаний прошлой ночи, когда самолет приземлился в Киеве. Шеф-монтажник явно не желал афишировать наши отношения. Он играл в равнодушие и суровую отстраненность.

Плохо помню, как мы селились в отель. Даже не помню, что то был за отель. Я всё думала, тр*хают меня или *бут. Он не стал настаивать на продолжении банкета, вернее минета. Это определенно плюс. Но потом он опять меня тр*хал. Это минус? Мне всё-таки было больно... не так, как в самом начале, но больно. Вот вам воистину вопрос жизни и смерти.

Разберу вещи завтра. Я на автопилоте приняла душ и в очередной раз за день испугалась своего отражения в зеркале. Мелированные волосы который год не в моде, но я же не виновата, что мне чертовски идет мелирование. Особенно если взлохмаченные патлы причесать и аккуратно уложить. Брови приятной естественной формы, даже выщипывать не надо. На лицо больше выпускного класса не дашь. Если бы не синяки под глазами, вообще, за красавицу могу сойти. Ох уж этот панда-стайл, выдающий хроническое недосыпание. Еще бы веснушки с носа прибрать, и сам нос сделать ровнее, вот эту маленькую горбинку прибрать и ноздри чуток поуже. Кстати, губы увеличить не помешает, еще и грудь заодно. Ну, а цвет глаз я менять не стану. Светло-карий оттенок – самый сок. Как поплачу от зеленых не отличить. Еще скулы у меня прикольные, хотя как разъешься, то щеки сразу в два раза вырастают, быстрее задницы.

Достаточно самолюбования. Пора спать.

Спать, спать, спать. И кто дал ему право кусать меня? Губа болит. Хорошо хоть изнутри ранки, а не снаружи. Бухаюсь в постель, отрубаюсь практически сразу.

Из состояния полусна меня вырвал звук открываемой двери. Конечно, это был он. Мой мистер Секс. Я хотела что-то сказать, но он закрыл мне рот рукой, не давая произнести ни слова. Говорить он не намеревался, просто раздел меня, привел в нужное положение и сделал то, что хотел. Его не особо заботили мои чувства. Ни поцелуев, ни ласк. Только сам процесс. Собаки и те проявляют больше нежности при случке. Но это был он, и этого хватило.

Я текла самым бессовестным образом. Я была вся мокрая даже, когда он чуть не прикончил меня минетом. Что говорить сейчас, если всю дорогу я желала ощутить его внутри, несмотря на усталость и саднящую боль?

Мы кончили одновременно. Единственным проявлением нежности было то, что он вновь потерся бородой о мою шею. Вскоре я осталась одна в темноте. Абсолютно вымотанная и опустошенная. Я и не думала идти в душ. Мне хотелось сохранить его запах на теле и следы его спермы на бедрах. Я обняла подушку, представляя, что он всё ещё здесь — наблюдает за мной, проводит рукой по воздуху, почти касаясь кожи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiebchenL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 187
>09 Окт 2012 16:02

Валери, так нельзя))) Такое и среди белого дня - этожжжжж преступление. Embarassed Embarassed Embarassed
А если сурьёзно, то очень понравилось Ar Ar Ar

[quote="ValeryAngelus"]Наверное, стыдно сейчас признаваться, что я три года учила немецкий в универе?

Аналогичная ситуация, всмысле изучения немецкого, а не то что вы подумали. Только я 5 лет присутствовала Smile


ValeryAngelus писал(а):
я вспомнила о примесях еврейской крови в моей родословной, о том, что обычно нацисты делали с евреями, ничего хорошего, конечно. Мне представилась занятная картина, но запомнить её в мельчайших подробностях не получилось.


rofl rofl rofl Ржала долго
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Popi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 09.09.2011
Сообщения: 84
>09 Окт 2012 16:46

ооо вещь просто шикарная!!!!! Ar у меня аж мурашки побежали по коже!!!!жду снетерпением продолжения !Но почему так редко будут выкладываться главы? rew Произведение же у вас вроде дописано?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ValeryAngelus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.10.2012
Сообщения: 846
Откуда: райский городок у моря
>09 Окт 2012 16:49

mariya-krasa, прода готова Smile

LiebchenL, ну уже почти вечер... Tongue Рада, что понравилось! Ar

А немецкий ей придется учить заново... и мы вместе с ней поучим Laughing

Тема "нацистов и евреев" тут еще не раз всплывет... и ее фантазия о подвалах тоже... хотя это еще не скоро произойдет, поэтому не буду торопить события Smile

Кстати, теперь есть описание внешности героини (правда, не слишком подробное и весьма критичное, но все же Laughing )... если кто-нибудь когда-то видел кого-то похожего или там картинка есть... сообщите мне?? А то я пока ничего подходящего, так, чтоб крупным планом не обнаружила, хотя поиск продолжается.... Smile
_________________
You love me for everything you hate me for
Сделать подарок
Профиль ЛС  

EnVy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.07.2010
Сообщения: 159
>09 Окт 2012 17:00

rofl вот это у нее фантазия)))
ой, чую, что так легко Лорик от него не отделается)))
Очень горячая продка...спасибо.
"панда-стайлз" Laughing мда знакомо)))
ValeryAngelus, спасибо за продку. если попадется, то что представляется как образ Лоры обязательно сохраню.
Уже хочу еще!!!
_________________

avatar by Diarina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 7:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Плохие девочки не плачут (18+, жесткий СЛР) [15594] № ... Пред.  1 2 3 ... 989 990 991  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение