Голос среди пуль (ЛР, фантастика, юмор)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

SistemKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 88
>06 Апр 2013 0:28

Tarlana писал(а):
Спасибо!
Очень понравилось.

Всегда пожалуйста =)
Я рада.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CandLe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 223
Откуда: Самара
>07 Апр 2013 19:32

Привет, SistemKa!
Спасибо огромное за доставленное удовольствие!!!
Роман великолепный! Я уже говорила, что влюбилась в героев!
Эрик и Джейн - отличная парочка. Не уступают друг другу!
Жаль с ними расставаться!
С удовольствием почитаю твою новую историю!
Желаю тебе вдохновения, удачи и терпения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SistemKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 88
>08 Апр 2013 20:12

CandLe писал(а):
Привет, SistemKa!
Спасибо огромное за доставленное удовольствие!!!
Роман великолепный! Я уже говорила, что влюбилась в героев!
Эрик и Джейн - отличная парочка. Не уступают друг другу!
Жаль с ними расставаться!
С удовольствием почитаю твою новую историю!
Желаю тебе вдохновения, удачи и терпения!

Большое спасибо.
Я сама очень люблю Эрика и Джейн, но лучше расстаться сейчас на хорошей ноте, чем разводить мыльную оперу и писать продолжение которое всех разочарует =))
К тому же, у меня подрастают следующие герои =)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

в судьбу не верю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Апр 2013 7:44

Спасибо, очень понравилось. Пишите автор, у вас талант! Very Happy
 

SistemKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 88
>14 Апр 2013 23:18

в судьбу не верю писал(а):
Спасибо, очень понравилось. Пишите автор, у вас талант! Very Happy

Спасибо =)))
Конечно пишу и буду писать =)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GoodGirlTanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 262
>19 Апр 2013 23:09

Здравствуй, Таня. Совершенно случайно увидела твои роман и скажу, что не пожалела начав его читать. Это было необычно и ново для меня. Я не фанат такой темы, но мне твой роман понравился. Было интересно следить за героями, их общением, развитиям отношений и конечно же кто же возьмет главный приз. Wink Всего было в меру. Спасибо большое. Flowers Вдохновения и удачи!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SistemKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 88
>22 Апр 2013 23:08

GoodGirlTanya писал(а):
Здравствуй, Таня. Совершенно случайно увидела твои роман и скажу, что не пожалела начав его читать. Это было необычно и ново для меня. Я не фанат такой темы, но мне твой роман понравился. Было интересно следить за героями, их общением, развитиям отношений и конечно же кто же возьмет главный приз. Wink Всего было в меру. Спасибо большое. Flowers Вдохновения и удачи!!!

Ох, большое спасибо =))
Я очень рада тому, что удалось заинтересовать даже того кто далек от подобной тематики =)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiraLia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Апр 2013 18:06

Большое спасибо автору! Мне как адепту сетевых игр было особенно приятно познакомиться с героями))) Ооочень понравилась история Very Happy
 

Lakissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.04.2013
Сообщения: 57
Откуда: Королев
>28 Апр 2013 13:25

Спасибо огромное за роман!! читала с упоением и не отрываясь!))) настолько увлекательный сюжет( сама балуюсь играмиSmile))). я осталась просто в восторге! Необычны и не банальный сюжет придал настолько изюминку что мммммм вкуснота получилась)))))) Ярко прописанный игровой мир, действия героев вообще не могут оставить равнодушными.... обязательно буду отслеживать ваши обновления)))) Спасибо и творческих успехов вам! Gun
_________________
-- Я люблю тебя! - И не только ты ,вздохнул кекс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SistemKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 88
>08 Май 2013 22:38

Не появлялась давно. Прошу прощение.

LiraLia писал(а):
Большое спасибо автору! Мне как адепту сетевых игр было особенно приятно познакомиться с героями))) Ооочень понравилась история Very Happy

Я очень рада этому. Тому что и игровым манчерам и простым смертным интересно читать данное произведение =)))

Lakissa писал(а):
Спасибо огромное за роман!! читала с упоением и не отрываясь!))) настолько увлекательный сюжет( сама балуюсь играмиSmile))). я осталась просто в восторге! Необычны и не банальный сюжет придал настолько изюминку что мммммм вкуснота получилась)))))) Ярко прописанный игровой мир, действия героев вообще не могут оставить равнодушными.... обязательно буду отслеживать ваши обновления)))) Спасибо и творческих успехов вам! Gun


И вам спасибо =))) Очередной раз я получаю подтверждения того, что все то время, что я зависала в онлайн играх не прошло даром. Это получилось не только весело тогда, но и полезно сейчас =)))
Постараюсь поскорее завершить следующую историю и не разочаровать =)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sweet AnJell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Май 2014 17:28

Несколько раз перечитывала и каждый раз хочется еще раз.Просто потрясающий роман!!!Очень переживала за Джейн,а Эрика же иногда хотелось придушить или об стенку головой,впрочем мне всем мужским героям так хочется сделать,хах))
Во второй раз задумалась о продолжении,только чтобы там героями были уже дети героев ну и их пары естественно.Но это всего лишь мечты.О и давно хочу задать вопрос,ты случайно аниме не увлекаешься?(в наши ряды вступать,если ответ "-",не предлагаю,просто интересуюсь))
 

SistemKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 88
>06 Май 2014 17:23

Sweet AnJell писал(а):
Несколько раз перечитывала и каждый раз хочется еще раз.Просто потрясающий роман!!!Очень переживала за Джейн,а Эрика же иногда хотелось придушить или об стенку головой,впрочем мне всем мужским героям так хочется сделать,хах))
Во второй раз задумалась о продолжении,только чтобы там героями были уже дети героев ну и их пары естественно.Но это всего лишь мечты.О и давно хочу задать вопрос,ты случайно аниме не увлекаешься?(в наши ряды вступать,если ответ "-",не предлагаю,просто интересуюсь))


Спасибо большое. Рада что вам нравится и вы перечитываете. Не совсем поняла правда за что вы так Эрика? За то что Джейн подкалывал? Так это он не со зла ))))
Только вот продолжения и тем более про детей я вряд ли буду писать. Дети не всегда идут по стопам родителей. А Сэм может в инженеры захочет пойти или на доктора. Но тут еще и вырасти надо. Так что точно нет. К тому же у меня много других идей, чтобы мусолить эту.

Аниме я раньше много смотрела. Осталось несколько любимых, но сейчас нет времени следить за новинками и тем более смотреть.
"Вступить в ряды" вы имеете в виду ролевые игры? Просто в ролевках я тоже не участвую потому что они требуют много времени, которое я охотней посвящу своим романам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 5:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Голос среди пуль (ЛР, фантастика, юмор) [15658] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение