Нимфетки и фантазия

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>25 Апр 2013 13:36

 » 27. (3) Колесо желаний.

Прохладная водичка освежила, действие алкоголя отступало, и девушка почувствовала новый прилив сил, бодрости и энергии. Колесо желаний снова закрутилось - и теперь она желала одного: танцевать! Как водолаз, она нырнула в середину танцпола и тело её полностью отдалось во власть ритмов дискотечной музыки. Она выплёскивала избыток неиссякающей энергии, растворяясь в танцах. Такая отдача с её стороны, в совокупности с привлекательной внешностью, к тому же облачённую в шифоновую блузку с короткой юбочкой, не могла остаться незамеченной - на неё устремились сотни восторженных мужских, и горсть завистливых и осуждающих женских глаз. Она же не замечала никого вокруг, продолжая лихо крутить бёдрами. Короткая юбка временами приоткрывала то, что находилось под ней, и эта магия притягивала взгляды парней, как магнит. Вскоре вокруг неё лихо, но смешно и нелепо, запрыгала мужская часть, со стороны напоминающая танцующих орагунтангов. Кто-то из них протягивал ей бутылку. Девушка не замедляя темпа выхватила у молодого человека бутылку с алкогольным напитком, откинула голову назад, вставила горлышко в ротик и в несколько глотков выдула содержимое. Через несколько минут в крови снова забурлило, и алкоголь опять ударил ей в голову. Плотное кольцо нелепо танцующих мужчин тесно сгустились вокруг девушки и кто-то, кажется, под шумок стал гладить её по попе. Девушка не отстранилась - а напротив, ещё теснее прижалась к сзади стоящему, но оборачиваться не стала. Руки незнакомца уже лезли под короткую юбку, и добрались до верёвочки... Между ног приятно потеплело. Шаловливые пальчики скользили по намокшей верёвочке, а затем пробрались внутрь. Где-то в глубине тела снова воспламенялся огонь. Ей хотелось продолжения. Она почти уже не танцевала, закрыла глаза и не могла видеть происходящего со стороны: то, что она посреди переполненного танцпола, а сзади неё некто совершает общественно-неприемлемые вещи. Сколько это длилось по времени сказать трудно. Сознание девушки зафиксировало чётко только один момент: заиграла лирическая музыка, она повернулась к незнакомцу лицом, но не посмотрела на него, а повисла на шеё, позволяя ему кружить, совершая медленный танец. Незнакомец по прежнему продолжал копаться у неё под юбкой. Так продолжалось до того момента, пока она снова не почувствовала, что минералка с пивом подействовали на почки.
- Мне надо в туалет! - не глядя на него произнесла она, отстранилась, и, пробиваясь сквозь толпу, устремилась к биотуалету. Ей показалось, что очередь так и не уменьшилась с того момента, когда она стояла в ней впервые. На сей раз жажда хулиганства и авантюры толкнули её на поступок. Она увидела, что в эту очередь каким-то чудом пробрался молодой человек, и он к тому же был следующим. Без раздумий, наша героиня рванула к нему, минуя очередь.
- Молодой человек, вы сейчас идёте? – спросила она у него.
- Да!
- А вы один или с девушкой?
- Девушка, тут все стоят в одну очередь, - зашипели на неё сзади.
- Один, - смутившись, ответил парень.
- Тогда я с тобой зайду… Если ты не возражаешь, - произнесла она и зорко посмотрела в глаза, пустив все свои чары.
Дверь синей кабинки открылась, оттуда вышла девушка, и туда вошли наша героиня и испуганный от неожиданности юноша. Внутри было довольно тесно.
- Давай! Ты первый! Не стесняйся! – подбодрила она его стоя с края у стенки. Парень неуверенно расстегнул ширинку. Робко посмотрел на девушку, будто спрашивая разрешения, - Не бойся! Я не буду смотреть! – сказала она, и демонстративно прикрыла глаза.
Парень достал орудие из ширинки, прицелился, напрягся… но у него ничего не получалось. Только через пол минуты ему удалось справиться с собой, и тонкая струя полетела вниз овальной дыры. Как только стих шум, девушка приоткрыла глаза.
- Ты всё? – спросила она.
- Да, - продолжая смущаться, ответил он.
- Тогда теперь я! – произнесла она, сдёргивая стринги, затем сделала шаг в сторону, и возвышаясь над молодым человеком, словно страус, присела над дыркой, задрала юбку и с громким шипением зажурчала. Молодой человек стеснялся, но не мог позволить себе пропустить такое неожиданное зрелище. К его досаде, увидеть он сумел только верхний кусок попы девушки и падающую откуда-то из-под неё струю. Наступила тишина, девушка поднялась, и буквально на секунду обнажила плоть женских прелестей, прежде чем они скрылись сначала за стрингами, а затем за занавесом в виде короткой юбки.
- Спектакль закончен, - с ехидцей в голосе произнесла она парню как раз в тот момент, когда он открыл рот, в попытке предложить продолжить знакомство. Едва он открыл дверь, девушка первая выпорхнула из биотуалета, как бабочка из куколки, и «полетела» куда-то вдаль.
Колесо желаний продолжало свою непрерывную работу – девушка слегка проголодалась. Все столики к тому времени были уже заняты, но разве такая ослепительная девушка не найдёт куда приземлиться?.. И вот она уже сидит в компании молодых людей, общается, задорно смеётся, кушает шашлык, запивая его холодненьким пивом из полулитрового стаканчика. Едва она закончила трапезу, почувствовала, как кто-то тронул её за локоть. Девушка обернулась.
- Ты куда пропала? Я тебя ждал, а ты так и не вернулась, - произнёс незнакомец
- Я заблудилась и не нашла тебя, - соврала девушка, узнав молодого человека, с которым переспала на скамейке.
- Ну, ну…
- Я хочу танцевать, объявила девушка, встала, и, пошатываясь, побрела в сторону танцпола. Незнакомец пошёл следом, не желая упустить её из вида. На танцполе она ощущала себя как рыба в воде. Долго почувствовать сердцем ритм музыки ей не удалось – зазвучал медляк. Знакомый незнакомец прижал девушку к себе и закружился с ней в медленном танце.
- Больше я тебя никуда не отпущу! – сказал он ей, затем придвинулся ближе к её лицу и поцеловал взасос. Она ответила ему взаимностью. Так продолжалось некоторое время.
- Я устала стоять, - сказал девушка, оторвавшись от его губ.
- Пойдём где-нибудь посидим, - предложил он, взял её за руку, и пробираясь через толпу повёл за собой.
- Возьми что-нибудь попить, - попросила его девушка, когда они проходили мимо кафе, - лучше минералку. Только негазированную.
Они проходили мимо уже знакомого читателю биотуалета. Очередь там так и не убавилась – новые страждущие, в основном девушки, сменяли старых, и так до бесконечности. Одна девушка переминалась с ноги на ногу. Другая, в светлых брючках, стояла со скорбным лицом прямо напротив синей кабинки, зажав одну руку между ног, и нервно скрипела зубами. Дверь открылась, кабинка освободилась, и прежде чем ломануться внутрь, она отпустила руку, чтобы придержать дверь – между ног на фоне белоснежной ткани светилось влажное пятно…
Тем временем наша чудесная героиня с молодым человеком шли по широкой дороге. Он целенаправленно вёл её к той роковой скамейке, где не так давно между ними произошло соитие… По дороге им встречались живые статуи «писающих мужчин и юношей», реже – «писающих девушек».
- Давай быстрее, я сейчас обсыкаюсь! – раздался девичий возглас справа из кустов. Эту реплику произнесла переминающаяся с ноги на ногу девушка, охранявшая другую свою присевшую подругу от возможных мимо проходящих.
Они прошли чуть дальше, а затем молодой человек – ещё недавний незнакомец, подошёл к большому дереву, расстегнул ширинку, достал «инструмент» и направил его в сторону. Наша героиня встала вплотную к нему, с любопытством заглянула за его спину, и внезапно, с удивлением для себя ощутила лёгкие и знакомые, вспыхнувшие внутри языки пламени. Кроме того, у неё возникло игривое настроение, как у ребёнка увидевшего интересную игрушку.
- А можно я ИМ поуправляю? – обняв за талию, спросила она, прилегла слегка на его широкую спину, и не дождавшись ответа, осторожно взяла в руки его плоть. Тонкая струйка полетела прямо на дерево, и девушка с интересом стала менять её направление, как садовод, поливающий газоны, управляет шлангом. Радовалась при этом, как дитё. Особый восторг у неё вызвало внезапное открытие: сжав сильнее в руках его плоть, она обнаружила, что подача струи прекратилась, но как только она разжала пальцы, из узкой дырочки полилось сильнее.
- Ух ты! Здорово! Прямо как из брызгалки в детстве, - не скрывала она свой восторг. Детская радость быстро закончилась – он сделал несколько встряхиваний, и убрал понравившуюся ей игрушку обратно.
- Идём? – ничуть не смутившись, спросил он.
- Погоди, я теперь схожу, - сказала девушка, и тоже ничуть не стесняясь, задрала юбку, стянула нижнее белье и присела у него на глазах, несмотря на то, что пока не очень сильно хотела. Оправившись, она приподнялась, вернула бельё в исходное положение, облокотилась о молодого человека и они вдвоём отправились на старое место.
- Ты куришь? – спросил он её, когда они уединились на скамейке?
- Нет! Я же приличная девушка, – сказала она, кокетливо закатив глаза.
- Хочешь развеселиться? У меня есть нечто особенное, – сказал он, доставая из кармана сигары.
- Что это? - с любопытством спросила она
- То, что употребляли хиппи в конце шестидесятых.
- Травка?! Я даже не знаю…
- А ты попробуй, затянись разок, - сказал он, протягивая ей зажженную сигару.
Девушка затянулась. Необычный дым проник в лёгкие… Они затягивались по очереди, целуясь в перерывах, до тех пор, пока не выкурили всё. Она пока ничего не чувствовала. Потом захотелось пить. Очень кстати была бутылка минералки. Она выпила её почти всю одна. Где-то с пол часа они сидели, целовались, обнимались. Через некоторое время эффект наступил – ей стало весело. Она сидела и ловила необычные для себя ощущения. Сколько длилось такое состояние сказать сложно.
- А поехали в сауну, - предложил он.
- Когда? Прямо сейчас? – не поняла она.
- Нет, через год…
- Только через год?! А почему так поздно? – тупила она. Потом до неё дошло и она громко расхохоталась.
- Ну так ты согласна?
- Я согласна! Я на всё согласна! – развеселившись, отвечала она.
Молодой человек набрал сначала сауну – там было свободно, затем вызвал такси.
- Пойдём, - произнёс он, - такси подъедет к дороге, нам ещё подняться туда…
- Я устала подниматься! – закапризничала девушка на середине пути. Парень не произнося ни слова, взял девушку на руки и понёс вперёд.
- Ай! – взвизгнула она от неожиданности, - Не урони меня только!
Они подошли к дороге. Он поставил девушку на ноги, подошёл к ней со спины и обнял. Она взяла его руки в свои и положила их себе на живот. Затем повернула голову к правому плечу и поймала поцелуй.
- А я опять писять хочу, - кокетливо произнесла она, наигранно закусив нижнюю губу.
- На такси быстро приедем. Там пописаешь, - сказал он.
Машина подъехала и они сели вместе на заднее сидение. Во время поездки они целовались, а лёгкий наркотик снова стал оказывать своё действие – её пробило на хи хи. Почему-то стало смешно. Она подумала о том, что хочет писать, и от этой мысли резко засмеялась. Таксист поморщился. Девушка заметила это каким-то образом, и засмеялась ещё сильнее. Уже подъезжая к сауне, она обнаружила, что сидит на чём-то мокром. Парень вышел, протянул ей руку, и когда она выходила, глянула на то место, где сидела и обнаружила там небольшое мокрое пятно. Она даже не заметила, как успела сделать это. Ей опять стало смешно. Как только она вылезла из машины, её буквально скрутило острыми приступами смеха.
- Представляешь! Я-я – ха ха, я ка-ха ха - кажется немного не удержалась, ахахаха, в такси, - сгибалась пополам девушка от смеха и не могла уже остановиться. В этот момент она почувствовала, как по ноге что-то потекло, до неё дошло, что от смеха что-то внутри ослабилось и теперь она писает. Новая мысль заставила ещё больше её взорваться от смеха и с ней произошло неизбежное – она стояла согнувшись, и прямо по её ногам текло на асфальт… Мочевой пузырь полностью опустошился и только через минуту после случившегося она сумела остановиться., - Кажется, я описалась! – сказала она и снова засмеялась. «Хорошо, что я без колготок» подумала она после того, как успокоилась.
Они зашли в сауну. Первым делом она сняла с себя стринги, сполоснулась под душем, и только потом обернулась полотенцем.
- Пойдем, погреем кости, - потащил он её в парилку.
Тело раскраснелось и теперь она снова почувствовала возбуждение, находясь с рядом сидящим мужественным, теперь не таким уж и незнакомцем. Распарившись, они прыгнули прямо в бассейн в чём мать родила. Немного поплавали, а затем обнялись, поцеловались и слились воедино…
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>30 Апр 2013 14:39

 » 27. (4) Колесо желаний

Она проснулась в номере. В теле чувствовалась приятная истома и лёгкая усталость. Вечером нужно было возвращаться обратно. Несколько часов на сборы у неё оставались в запасе...
Она пришла на вокзал пораньше. В поезд села за пол часа до отправления. Откинувшись на спинку, она стала вспоминать детали поездки. Жалела ли она о чём-либо? Нисколько! По-прежнему только об одном – что не решилась на поездку раньше. И только в этот момент она поймала себя на мысли, что за всё время ни разу не вспоминала про своего жениха…
За пять минут до отправки в её купе вломились соседки, три молодые девушки .
- Пятнадцатое здесь? – запыхавшись, спросила одна из них.
- У меня одиннадцатое.
- Отлично! Еле успели на поезд, представляете?
- Бывает, - ответила наша героиня.
- Девчонки, я умираю, как хочу в туалет, - призналась одна из них, самая юная.
- Терпи, дорогая, терпи! – подбадривала её первая.
- Блин девчонки, я всю дорогу терплю уже, представляете? Думала до поезда не донесу.. Чёрт, когда мы поедем?
- Скоро.
«Скорый поезд № 9 отправляется через одну минуту. Просьба провожающих покинуть вагоны. Желаем вам счастливого пути» - объявили динамики на вокзале.
- Ох скорее бы, скорее бы, - стонала юная девица, - вы не представляете, девочки, как я сильно хочу писать…
Подружки в этот момент занимались другим делом – укладывали багаж. Поезд тронулся, медленно набирая скорость…
- А туалет когда откроют, интересно? – беспокоилась страждущая.
- Не знаю, - ответила другая подруга, -.спроси у проводницы.
Юная девушка вышла из купе и вскоре вернулась.
- Только через пятнадцать минут, - едва не плача произнесла она, - Блин девчонки, что мне делать? Я точно описаюсь!
- Да не парься ты, всё будет нормально! Прорвёмся!
Вид девчухи говорил об обратном. Она сжалась в комочек, сидела закусив губу и боялась даже шевельнуться.
- Девчонки, я сейчас правда уписаюсь! – уже готовая расплакаться произнесла она.
- Блин, Лена, ну чего ты от нас-то хочешь? Чем я тебе помогу! При выходе надо было сходить! – реагировала первая.
- Ну я правда не больше не могуууу, - жалобно произнесла она и из её глаз потекли слёзы.
- Пойдём со мной! – не выдержав жалобной сцены, пришла на помощь наша героиня, и взяв девчонку за руку, повела за собой.
- Девчонка продолжала реветь, но послушно последовала за незнакомкой.
Они прошли через вагон, вышли через тамбур, и зашли между вагонами.
- Садись, я тебя посторожу! – буквально приказала девушка.
- Прямо тут? – успокаиваясь, удивилась девчонка.
- Садись давай, дурёха, а то ведь и правда уссышься!
Больше девицу уговаривать не пришлось, она села и сделала свои дела. Возвращалась назад она самым счастливым человеком.
- Спасибо тебе! Ты меня просто спасла! – благодарила она свою попутчицу всю поездку.
- Ничего страшного! В следующий раз ходи во время! – наставляла она её.

Она вышла из поезда, где её уже встречал жених. С девчонками они подружились, особенно с самой молоденькой.
- Спасибо тебе ещё раз за то, что спасла меня! – поблагодарила она напоследок ещё раз нашу героиню.
- От чего ты её спасла? – спросил её жених, когда они вышли на улицу.
- Да так…Женские секреты
- Ну скажиии – не унимался он.
- Вам, мужикам, не понять, - произнесла она, так и не раскрыв тайны.
Пошла череда обыденности. Он всё чаще говорил ей про предстоящую свадьбу, а девушка чувствовала, что ей будто-бы всё равно. Самым ярким событием последних лет для неё была та самая поездка. Она жила теперь воспоминанием о той бесшабашной ночи…
Они подали заявку в Загс. Свадьба планировалась через месяц. Желая соблюсти традиции, перед свадьбой он собирался устроить мальчишник, а она, соответственно, девичник.
- Завтра приедет мой старый приятель, хочу предложить ему роль свидетеля, перед тем, как пойдём на мальчишник, хочу познакомить тебя с ним, - сказал он ей.
На следующий день он приехал домой не один, а с тем самым приятелем. Невеста увидела его и обомлела – на пороге стоял тот самый незнакомец, с которым она рассталась после сауны в другом городе…
… Посидев некоторое время с девочками, она под каким-то предлогом удалилась, вызвала такси и приехала в условленное место. Увидев его, она прыгнула к нему на шею и крепко-крепко поцеловала.
- Ты меня второй раз обманула. Почему ты дала мне чужой номер? – жарко целуя, спросил он.
- Не время рассуждать! Я вся горю! Всё это время я думала только о тебе, и сто раз успела пожалеть о том, что наврала тебе, - сказала она. Внутри всё плавилось, трусики были влажными насквозь от сочащихся из её лона соков…

***

- Согласны ли вы взять эту девушку в жёны? – поставленным голосом спрашивала работница Загса у жениха.
– Согласен, - ответил знакомый незнакомец.
- Согласны ли вы взять этого мужчину в мужья!
- Да! – уверенная на все 100 % ответила она.
- Объявляю вас мужем и женой. Скрепите ваш союз печатью поцелуя.

Они спускались по лестнице ЗАГСа под аплодисменты друзей и родственников. Фотограф продолжал делать снимки. Открывались бутылки шампанского. Раздавались первые крики: «Горько!». У дороги их поджидал свадебный лимузин.
- Знаешь, я не была в туалете с самого утра, как надела свадебное платье. Очень хочу писать. Надеюсь, дотерплю, - шепнула она ему на ухо.
Раздались крики «Горько» и они поцеловались. Он открыл дверь и девушка в шикарном свадебном платье исчезла в салоне шикарного авто. Кататься им предстояло часа три…
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>16 Май 2013 14:37

 » 28. Блондинкины слёзки.

18 +



Высокая, стройная блондинка в розовом платьице вышла из подъезда своего дома и отправилась на работу, цокая на туфельках с высоким каблуком. Во дворе она встретила соседа Вову вернувшегося из дальнобоя.
- Привет, красотка! Когда в гости ко мне придёшь? – фамильярно бросил он ей.
- Когда директором станешь, может быть и зайду! – снисходительно фыркнула она.
- Ди-рек-тором! – передразнил он её, но тут же переключился на иронию, - Смотри, упустишь своё счастье. Потом локти кусать будешь! Но будет поздно.
- Ой, ну как-нибудь переживу потерю, - приподняв головку ещё выше, манерно произнесла она.
Работала девушка в небольшом бутике, специализирующемся на продаже элитной, брендовой одежде. На днях она рассталась со своим любовником, и теперь ей приходилось добираться на работу самостоятельно. На остановке стояли какие-то обычные люди, на неё обращали внимание, но она делала вид, что никого не замечает. Да и какое дело молодой, красивой девушке до простых смертных? Это их мир, а не её. На этой остановке она случайный, временный гость. В ближайшую ночь подберет себе нового любовника, ещё лучше предыдущего, и снова станет перемещаться исключительно на дорогом авто. Гламур – это вечный праздник, но не для всех, а для таких, как она. И радуйтесь простые смертные, что принцесса радует вас своим присутствием здесь и сейчас. В другой раз вы её не увидите в такой неприглядной обстановке.
Маршрутка подъехала сразу же. Когда в последний раз она садилась в такой транспорт? Уже и не вспомнить. Нагнувшись, она зашла в салон и села у окна. «Да уж… Не Кадиллак, и даже не БМВ. В следующий раз, прежде чем расставаться с одним, надо будет предварительно подыскать нового, чтобы нормально до бутика добираться.».
Пока ехала, она улыбнулась, вспоминая утреннюю сцену. Каждый раз, увидев Вову, у неё поднималось настроение. «Эх, вот если бы только он был успешным бизнесменом, высокопоставленным чиновником, директором, или хотя бы большим начальником… Но он всего-лишь дальнобойщик... И машина у него – громадная фура, на которую и смотреть-то страшно. Такая же брутальная на вид, как и он сам…». Пришедшая на ум метафора пришлась ей по вкусу. Да и Вова, по правде говоря, ей нравился, вот только его статус никак её не устраивал. Она даже вообразить себе не могла его рядом с собой в элитном ночном клубе. Да и смешно. «Он, небось, простую сумку не отличит от Биркин. Тяжело с таким искать общий язык.». Но всё равно он в ней что-то такое пробуждал, хотя она и гнала эти мысли прочь от себя. А вскоре её мысли переключились – внезапно она почувствовала что-то неладное…

***

Поездка была удачная. Две недели он провёл в пути, зато и деньжат подзаработал. Всю ночь ехал не сомкнув глаз. Зато теперь неделю отдыха: друзья, баня, девочки – всё по полной программе. «А Катька - девка что надо! Только понабралась этой, как её… гламурной хрени всякой, и ходит королевой. Ну да, красивая она, что есть, то есть. Сиськи, что надо – этого не отнимешь. А задница у неё – ну орешек просто! Но любовник у неё этот – ну вылитый пидорок. Неужели она ещё с таким спит? Бедные девки. Чего только не терпят ради денег, машины и какого-то там престижа. Да какой, нахер, престиж? Пидор он и есть пидор! Хоть с деньгами хоть без. Но девку жалко. Дура она и не понимает этого! А, впрочем… жизнь научит когда-нибудь.». Он широко зевнул. «Так, ладно, перекусить и на боковую. Вторые сутки без сна!».

***

Водитель гнал так, словно опаздывал на пожар. Задняя подвеска болталась, как ветви деревьев на ветру. Пассажиров, в том числе блондинку в розовом, подбрасывало то вверх, то вниз, как на батуте. Она цокала и возмущалась про себя. Единственный плюс – очень скоро она добралась до нужной остановки, хотя и выходила из салона в таком состоянии, будто побывала в мясорубке. Но эта неприятность её сейчас беспокоила чуть меньше – что-то нехорошее творилось в желудке после утреннего завтрака, состоящего из диетического йогурта и чашечки кофе…Она подошла к магазину и посмотрела на часы, убедившись, что дверь закрыта. Да открытия ещё была уйма времени – пол часа. Ключи были у напарницы Лены. Блондинка набрала её номер.
- Лена, привет это Катя. Ты на работу скоро приедешь?
- Уже выхожу, только хотела позвонить и предупредить, что может быть задержусь на 10 минут, - ответил женский голос из трубки.
- Ох ты! А я уже просто стою у двери… Ещё сорок минут торчать? – надула губки блондинка.
- Катька, прости меня, я тебе все объясню. Ой, что ты делаешь, - сквозь смех взвизгнула она, и уточнила, – Это я не тебе. Потом все расскажу на работе. Ты не поверишь!..
- Я тебя поняла, - раздосадовано ответила Катя, чётко расслышав мужской голос в трубке издалека.
«Она будет с мужиком там развлекаться, а я тут стой и жди!». Девушка немного прогулялась вокруг. Казалось, что город еще не проснулся. Все магазины были закрыты. И она одна стояла такая красивая и такая неприкаянная в ожидании рабочего дня. Тем временем злые силы продолжали орудовать внутри, нагнетая тревогу. Катя взглянула на часы – оставалось ещё 25 минут, а учитывая, что напарница ещё и обещала задержаться на 10 минут… А где 10, там и 15… Опасная судорога, как сверкающая молния перед грозой, прошлась сквозь желудок. Природа неспроста посылает такие сигналы. Она предупреждает так о предстоящей опасности… Блондинка уловила это предупреждение, но пока ещё не решила, что с ним делать. Но как только желудок дал ещё один сигнал о предстоящем громе, она прислушалась: позвонила повторно напарнице и сказала, что ей срочно нужно заехать домой – «кажется, я забыла выключить воду…».
С чистой совестью, но с легкой тревогой в душе, она вернулась на остановку. Желудок предупредительно урчал каждые две минуты, а девушка повторяла про себя слова из мультфильма: «Спокойствие, только спокойствие!». Только теперь её вдвойне раздражали пялящиеся на её красоту взгляды. Город постепенно просыпался. Народу на остановке стояло больше, чем когда она садилась с утра. «Только бы добраться до дома так же быстро, как до работы». Вскоре подъехал автобус. Блондинка быстро забралась по ступеням и заняла свободное место у окна. Ей было нехорошо. Словно что-то острое покалывало изнутри. Её бросало то в жар, то в холод. Каждый такой приступ сулил возможной неприятностью, и она удерживала себя изо всех сил… Пот выступал на лбу в виде испарины. Личико сначала зарумянилось, потом побледнело, а затем покраснело. В желудке происходило что-то невообразимое, и, казалось, готово было разразиться громом в любую минуту…Девушка запаниковала. Ехать оставалось не так долго, но… в таком состоянии каждая секунда кажется вечностью, а любое промедление – смерти подобно. На одном перекрестке они застряли надолго. Дорога была усыпана городским транспортом. Движение замедлилось. Все пассажиры с интересом косились на девушку в розовом, сидящую у окна. В тот момент ей уже не было дела ни до кого. Она сидела на краю сиденья, ёрзала, и вытирала рукой промокший лоб. Загорелся зелёный свет, но автобус не сдвинулся с места, равно как и впереди стоящие машины. «Что там стряслось-то, блииииин?!!!!!». Зелёный свет сначала прерывисто заморгал, а затем вновь загорелся красный свет. Казалось, что всё замерло, как в детской игре «Море волнуется раз. Море волнуется два. Море волнуется три. Морская фигура замри.». Только никогда бы она не подумала, какую опасность в некоторых обстоятельствах может нести в себе такая невинная, на поверхностный взгляд, забава. Живот резко скрутило, и девушка поняла, что шутки плохи… Она резко вскочила и подбежала к выходу.
- Откройте дверь! – крикнула она водителю, - Прямо сейчас! Немедленно!!!
Водитель хотел что-то возразить, но, увидев выражение лица пассажирки, понял, что ему ещё хочется жить, и открыл дверь. Она выскочила, даже не оплатив проезд.


***

Прежде чем лечь спать, Вова принял душ, побрился. Затем пошёл на кухню приготовил яичницу с колбасой, включил телевизор и принялся завтракать. Созвонился с приятелем и поинтересовался планами на вечер. Потом подумал немного, набрал ещё один номер и сообщил девушке, с которой познакомился в поездке, что доехал благополучно. Только после этого он добрался наконец до дивана, задернул шторы, выключил свет, вырубил телефон и заснул.

***


Она бежала на неудобных каблуках неуклюже, тревожно. У неё было ощущение, что взрыв произойдёт с минуты на минуту, и она не успеет добежать до дома. Такого с ней никогда ещё не было! И она из последних сил пыталась не допустить катастрофу!
Уже на последнем издыхании блондинка добежала до дома. Но ещё рано было вздыхать спокойно… Тяжело дыша, как бультерьер после прогулки, она копалась в сумке в поисках ключей. Трясущимися от страха и волнения руками, она выдернула связку, выбрала нужный ключ резко, вставила в замочную скважину, повернула, но… ничего не произошло. Она стала крутить его из стороны в сторону, но ничего по-прежнему не происходило: дверь не открывалась. «Твою же мать! Открывайся!!!!». Замок не слушался. Она вытащила ключ из щели, сделала ещё одну попытку, и через минуту заплакала в бессилии.
Надо было что-то делать, иначе… Живот резко скрутило, девушка выпрямилась и побежала вверх по лестнице. Казалось, ещё минута и… стараясь не думать об этом, она нажала кнопку звонка…

***

Ему снилась бесконечная трасса, шум мотора и…как-будто кто-то позвонил в дверь… Нет, показалось. Ещё 100 км до поворота, главное не прозевать, а то потом крюк большой делать… Кто-то звонил настойчивей, пока окончательно не вырвал дальнобойщика из сна. «Кого там притащило в такую рань?». Вова зевнул, и, потирая глаза, нехотя поднялся с дивана.
- Да иду, я иду! – недовольно прорычал он, открывая дверь.
На пороге стояла соседка Катя – гламурная блондинка в розовом платье, и горько плакала, как Таня, уронившая в речку мячик.
- Эй! Ты чего ревёшь? Что стряслось-то? – спросил Вова, почувствовав специфический запах…
Она продолжала реветь в беспомощности, закрывая красное и мокрое от слёз лицо.
- Давай, проходи, не стой на пороге! – сказал он, и, взяв за руку, сделал попытку пригласить к себе. Она ещё сильнее заплакала, продолжая стоять на месте.
- Твою мать-то, ты можешь сказать, в чём дело? – не выдержал дальнобойщик.
- Случилось, - всхлипывала блондинка, - случилось ужасное!, - делая робкий шаг вперед, сквозь плач жалобно произнесла она.
Он закрыл за ней дверь, развернулся и…
- Да ты обделалась! Мать твою! Быстрее в ванную!!! – скомандовал он. Девушка скрылась за дверью. Через минуту он вручил ей большой мусорный мешок и сказал: - Вещи сюда бросай!
Она не выходила из ванной долго. Сон Вовы был нарушен.
- Эй ты там живая? – спросил дальнобойщик через некоторое время.
- Да! – стыдливо ответила Катя, - У тебя есть фен, платье просушить?
- Строительный только! – пошутил Вова.
- А им можно будет просушить?
- Выходи, давай, разберёмся!
Она вышла в застиранном платье, стыдливо опустив голову. Не было в тот момент и тени высокомерия и пафоса, с каким доводилось видеть обычно эту блондинку из гламурного мира.
- Ну ты даёшь! Как ты так умудрилась-то? – шутливо спросил он.
- Давай не будем об этом говорить! – она подошла к нему вплотную, пустив все женские чары, прильнула к нему, и шепнула на ушко, - Пусть это останется между нами, ладно? А за молчание… - она крепко поцеловала его в губы, затем опустилась чуть ниже, и… дальнобойщик Вова закрыл глаза от удовольствия…
Позже он спустился с ней вниз и помог открыть замок. Затем снял его и поставил новый



***

… Ты такая стала невнимательная, как-будто влюбилась по уши, - ругала на работе её напарница Лена, - давай колись. Кто он, чем занимается?
- Отстань. Ничего я не влюбилась! – отнекивалась Катя.
Он снова уехал в поездку, и каждый день она следила, не появилась ли знакомая, громадная фура.
Прошло две недели. Она увидела его в окно. Одевшись, выскочила из квартиры, захлопнула дверь, и немного подождала. Как только услышала шаги, она неспешно стала открывать дверь.
- Привет, красотка! – поднимаясь, бросил он ей.
- Ой привет, Вова! Ты приехал?
- Ну как видишь! Опять что-то не так в гламурном мире?
- Ты на что намекаешь?- начала флиртовать она.
- Сама знаешь.
- Ну-ка с этого места поподробнее! – бросила вызов она.
- Только наедине!
- В чём проблема, пойдём ко мне, расскажешь!
- Да без проблем! – принял вызов он. И они скрылись в квартире.

Утром они вышли вместе.
- О Боже! А как я в неё заберусь? - спросила она, но Вова не стал отвечать на глупые вопросы, а просто поднял её как пушинку, и усадил в кабину своей фуры. Затем обошёл машину спереди и сел на водительское место. До работы довёз быстро. Затем вышел, открыл дверь, и изъял блондинку.
- Приходи ко мне вечером, - сказала она ему, крепко поцеловала и вприпрыжку побежала в бутик.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>03 Июн 2013 15:41

 » 29. Вырванные страницы из дневника.



Одно время я периодически встречался с девушкой – студенткой университета. Училась она на факультете психологии, жила в общежитии. Как-то раз после окончания второго курса она позвонила мне, и попросила приехать, помочь ей собрать вещи – на лето она возвращалась к себе домой. В тот день я был полностью свободен и не отказал ей в просьбе. Вещей у неё было много, и моя знакомая боялась, что опоздает на поезд. Пока она упаковывала чемоданы, а затем пошла выносить мусор, я вытаскивал кое-что из антресоли. В какой-то момент я зацепился за край картонки, и обнаружил, что между ним и стенкой что-то спрятано. Я отогнул тонкий лист, и вытащил из щели несколько исписанных ручкой вырванных из тетради листов бумаги. В этот момент вернулась моя знакомая, и я машинально засунул их себе в карман. Затем проводил её до поезда. И лишь спустя месяц обнаружил в кармане находку. Развернул листы, а затем не отрываясь с удовольствием и лёгким изумлением прочитал написанное. Это, видимо, были листы, вырванные из личного дневника девушки. Описанный один день поражал настолько откровенным текстом, что, по всей вероятности, сама написавшая решила вырвать этот день из жизни, но не осмелилась его уничтожить, спрятав в потайном месте. Кто эта девушка ? Об этм мне ничего низвестно. Но можно узнать про один день из её жизни, о котором она поведала со всей откровенностью .

«Блиииин! Я сегодня пережила такоооое! Об этом даже и писать как-то стрёмно! Я пока никому не рассказывала, а может и не расскажу даже. Если только Машке, да и то фиг знает – вдруг разболтает потом Светке а та уже потом всем расскажет. Даже здесь пока не знаю, как написать. В общем день был очень странный для меня. Оооочень странный! Я такое ещё никогда не испытывала! Ни разу! Вот сейчас если напишу о том, что сегодня произошло, то сто пудово этот дневник нельзя будет вообще никому показывать! Даже Машке! Ну ладно. В общем сегодня с утра пришлось мне ехать в Пушкинский заповедник. Я так и подумала, что как самая правильная одна туда поеду из всего класса. Подошла к автобусу, и поняла что одна, как дура сегодня буду. Никого знакомых не было больше. А да! Автобус был фирменный, двухэтажный. Думали, наверное, что куча желающих будет на эту экскурсию. Ха! Там всего человек 20 было, да и то все взрослые. И ещё какой-то пацан. В общем, все внизу расселись, ну а я с плейером и бутылкой с водой наверх. Там наверху удобные очень кресла, я спинку откинула, врубила музло ну и думаю, ладно, хоть покататься на автобусе. Лишь бы экскурсия не затянулась.
В общем поехали мы. Едем, едем. Ну и где то через по часа я понимаю, что хочу в туалет. Сколько ехать до заповедника – фиг знает. Нам говорили, но я как обычно всё прослушала, или в наушниках была как всегда. Да, думаю, и хрен с ними. Остановятся – тогда и схожу. Едем дальше. Через некоторое время я в туалет ещё больше захотела, думаю – скорее бы уже остановка. А спуститься и спросить мне конечно же было в лом. Состояние расслабленное, устроилась вроде удобно, в наушниках музыка. Но блин, мочевой пузырь весь кайф мне обламывал. Я, короче, руку просунула под юбку – ай, думаю, всё равно никто не видит, а так хоть легче. Бёдра сжала, рука между ними и вроде как терпимо. Но через некоторое время всё равно поняла, что это не спасёт. Тогда я вспомнила, что то ли Машка рассказывала, то ли в журнале читала или по телику говорили, что в такой ситуации надо отвлечься и подумать о чём-нибудь другом. В общем я думаю, что надо о чём-то другом подумать. И тут почему то подумала о Паше из десятого класса. И после этого, короче, со мной стали твориться странные вещи. Мне почему-то стало очень хорошо и захотелось ещё больше о нём думать. И чем больше я о нём начинала думать, тем больше мне хотелось елозить по креслу в автобусе. Мне было очень приятно так делать. А потом , о боже! Мне стрёмно об этом рассказывать… А потом я немного испугалась, потому что у меня промокли трусики, и я испугалась, что пока думала о нём, не заметила, как сикнула! Но не фига! Я замерла и поняла, что по-прежнему хочу в туалет. Снова переключила свои мысли, посмотрела в окно, и потом снова стала представлять Пашу. Мне захотелось усилить это ощущение, и тогда я запустила пальцы между трусиков. Там было очень влажно и скользко. Я стала нажимать ладонью сильнее, гладить там себя, и мне хотелось продолжать это делать. Это было так кайфово!!! А ещё когда вибрировал автобус, это придавало дополнительное ощущение. Мне уже наоборот хотелось, чтобы мы не останавливались а ехали дольше. Потом, через некоторое время, во рту стало сухо, и я выпила ещё воды. Потом я смочила руку, и запустила обратно. Но как только я больше думала о Паше, когда он полураздетым бегал на уроке физкультуры, у меня пять всё намокало и я ловила кайф.
Через некоторое время мы проехали табличку ЗАПОВЕДНИК 15 КМ. Приятные ощущения уже стали отступать, и вместо них уже очень сильно хотелось в туалет! Причём уже ничего не помогало! Успокаивало только то, что мы на подъезде. Я вынула руку, села ровно и блиииин! Только тогда поняла, что УЖАСНО ХОЧУ ПОПИСАТЬ! Наконец мы подъехали, я с трудом встала с места. Еле даже разогнулась! Внизу всё болело и ныло. Я поправила юбку и стала спускать вниз. Не знаю, может все остальные были не люди, а роботы, или у них как-то всё по другому устроено – никто, похоже, не страдал так как я! А, ну правда, я и воды выпила немало. Но всё равно. Вышли из автобуса, экскурсовод , пожилая тётка в очках с роговой оправой, нас уже встречает. Думаю, сейчас куда-нибудь повезу и первым делом я ломанусь в ТУАЛЕТ, а там уже мне хоть Пушкин, хоть Лермонтов. И не фига! Она своим скрипучим голосом стала нам тут же рассказывать, что вот в этих местах Александр Сергеевич часто бывал, и что здесь родились знаменитые строчки… Впрочем, мне было всё-равно, что за строчки. Я включила плейер и не слушала её. Правда и музыку я тоже слушать не могла - в туалет хотелось просто жутко, и я чего-то застремалась спросить у неё. Просто представила себе, как прерву её пламенную, возвышенную речь, и спрошу, где здесь можно сходить в туалет… Потом мы долго поднимались вверх по какой-т равнине. Тётка не умолкала ни на минуту, да ещё и привычка у неё была дурацкая – посмотрит на кого-нибудь, задаст вопрос, а потом сама же длинно на него отвечает. В общем мы поднимались а я уже просто тупо помирала! И ничего похожего на туалет вокруг не было. А мне еще захотелось спросить в тот момент , сам Пушкин, когда бывал здесь, он куда ходил в туалет… Мы как раз переходили через мост, а потом вышли к памятнику. Я уже из последних сил плелась за всеми, как раненая овца, и мне уже было наплевать на всё – я дико хотела облегчиться!!! И я уже думать ни о чём другом не могла! Низ живота ныл со страшной силой, каждый шаг отдавался болью, и голова уже просто ничего не соображала! Была бы я первоклашкой – я бы наверняка разревелась на месте. Но не фига! Я плелась и терпела. Потом мы остановились, экскурсовод продолжала говорить, все встали около памятника Пушкина, а я стояла немного в стороне от всех. Стоять было еще хуже, чем идти. Я скрестила ноги, но это ни фига не помогало! Чувствовала, что скоро обсикаюсь, но не соображала, что делать. Так и стояла, пока не почувствовала, что между ног становится тепло и трусы намокли. Я сжала плотно ноги и немного писнула. Почувствовала, как стало тепло. Я сделала это еще раз, и тёплая струйка потекла по ногам… Пока она рассказывала историю памятника, мне уже стало немного получше. Затем они двинулись вперёд, а я немного притормозила, спряталась за памятником. На моё исчезновение никто даже не обратил внимания. Как только все скрылись с поля зрения, я быстренько присела и сходила, наконец-то по-нормальному в туалет!!!
Догонять их не хотелось, и я решила вернуться к автобусу. Перешла мост, огляделась, убедилась, что никого вокруг нет, я подошла к речке и сполоснула ноги. Дверь в автобус была открыта, водитель дремал, и я тихонько вернулась на своё место. Трусы были мокрые и холодные. Я их сняла. Подумала, что одену, как только будем подъезжать к городу. Хотелось кушать. С собой у меня были бутерброды, я разверн…»


На этом лист обрывается.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>10 Июн 2013 14:16

 » 30. Юношеский максимализм



Не успела Юля прийти домой, как тут же разразился скандал.
- Сколько раз тебя просила мыть чашку за собой – всё как о стену горохом, - отчитывала Юлю с порога мать.
- Я опаздывала в школу, - небрежно отмахнулась от матери девушка-подросток.
- Чашку помыть у тебя бы и минуты не отняло, - продолжала ворчать мать, - и ты опять не закрыла за собой холодильник. Сколько можно тебе повторять….
Дальше Юля уже не слушала мать, и, запершись в комнате, врубила громко музыку.

Обедали молча. Тишину нарушила мама:
- Как в школе дела?
- Нормально! – нехотя ответила Юля.
- Это не ответ! - возразила мать.
- Что ты от меня хочешь?
- Я хочу, чтобы ты со мной нормально разговаривала. Хочу, чтобы ты взялась за ум…
- Ой, блин. Ну ты опять за своё… Поесть спокойно нельзя! – раздражалась дочь.
- Что за слово «блин». Ты как матери отвечаешь? А? А мне тоже хотелось, может быть, чтобы у меня росла нормальная дочь. Стараешься для неё всю жизнь, и ни слова благодарности не дождёшься!
Юля отложила тарелку и вышла из-за стола.
- Даже послушать мать не можешь. Бесстыжая! Небось, всё о своём Саше думаешь…
- Да не думаю я ни о чём, - психанула Юля.
- Вот именно, что не о чём ты не думаешь! О будущем тебе надо думать, об учебе, а не о Сашах. Нужна ты ему больно будешь такая, которая даже за собой тарелку не может помыть. Или, думаешь, я всю жизнь буду за тобой убирать?
-«Затрахала ты меня, - закрывшись в комнате, думала про себя Юля, - пора валить из этой квартиры. Перееду к Саше сегодня же.».
Девушка достала мобильный телефон и набрала номер своего парня.
- Саша, привет! Мне с тобой надо срочно встретиться. Прямо сейчас. Я приняла важное решение.


***

Саша немного опаздывал, и Юля, нервно ожидая его, заказала бокал пива.
- Привет, Юльчонок, - появившись, он чмокнул её в щёчку, - прости, что немного задержался.
- Прощаю, - снисходительно ответила девушка.
- Ещё день, а ты уже пиво пьёшь? – присаживаясь, укорил девушку молодой человек.
- Саш, ну давай ты мне ещё начнёшь читать мораль! Все меня учат, как жить, а я не хочу слушать чьих-то советов, я сама разберусь, ясно?! - резко ответила она, и отхлебнула из бокала пиво.
- Ладно-ладно, - примирительно произнёс он, - какая муха тебя сегодня укусила?
- Блин, да никакая. Всё. Забудь. Я вообще не за тем хотела с тобой встретиться, чтобы ругаться и слушать нотации. Мне и мамы своей хватает, - допивая пиво, сказала девушка.
- Ну, хорошо, хорошо, - согласился Саша, и подозвал к столику официантку, - девушка, можно один чай и…
- Невское 0,5, - продолжила за него Юля.
- У меня к тебе предложение, - издалека начала Юля, - ты ведь хотел со мной по серьёзному встречаться?
- Да, Юль, ты же знаешь, как я к тебе отношусь.
- Ну, так вот, я тут подумала… почему бы нам не начать вместе жить?
- Ну, когда-нибудь, я уверен, мы придём к этому…
- Нет, ты меня не понял, - отхлебнув для уверенности из второго бокала, произнесла девушка, - вот прямо сегодня же! Давай, а?
- Ну, я не знаю… я вот не могу так сразу решиться…
- Саш, ну что ты ломаешься? Ты ведь хочешь со мной быть?
- Да, но…
- Какие ещё могут быть но? Если ты меня любишь, то у тебя и сомнения не возникнет, - напирала Юля.
- Просто всё-это как-то неожиданно…
- Я всё поняла… Ты меня не любишь! – переменившись в лице, разочарованно сделала вывод она.
- Это не так…
- Тогда докажи, что я тебе небезразлична! Давай сегодня же снимем квартиру… или давай я к тебе перееду.
- Юля, не всё так просто, как ты думаешь…
- Да что ты заладил-то, «непросто, непросто», - психанула девушка, - Это у меня всё непросто, понимаешь?! Я сегодня из дома ушла, и мне некуда больше идти, кроме как к тебе!
- Юль, ты не горячись. Ты сейчас на взводе. У тебя юношеский максимализм сейчас взыграл. Ты успокоишься, и спокойно вернёшься домой…
- Слушай!!! Ты сейчас говоришь, прямо как моя мама! Я никогда не думала, что ты вот такой зануда! Ты сам хотел со мной встречаться, а теперь, когда я предлагаю тебе жить вместе, даёшь задний ход! - громко, почти срываясь на крик, напирала она.
- Юля. Ты не нервничай так! Ты извини, но мне кажется, что не стоит делать такие поспешные шаги, и вот так с бухты-барахты начинать совместную жизнь…
- С той разговаривать, как о стену горохом. Ты понимаешь, что я уже сожгла все мосты ради тебя? Домой я уже не вернусь. Либо к тебе либо… либо пойду бомжевать!
- Юля, ну хватит говорить глупости!
- Я еще раз тебе говорю – это не глупости! Так ты согласен или нет?!, - поставила ультиматум она.
- Юля, я тебе сказал своё мнение…
К столику подошла официантка:
- Что-нибудь еще будете заказывать?
- Нет, принесите счёт, пожалуйста, - попросила Юля, и вновь обратилась к Саше, - ну так что, ты решаешься?
- Саша в ответ лишь многозначительно промолчал.
Девушка нервно раскрыла сумочку, извлекла из неё кошелек, и расплатилась за пиво.
- Пока, - швырнув на стул деньги, сказала она и вышла из-за стола.
Юля, стой! Ты куда?! – встрепенулся молодой человек, но девушка уже вышла из кафе и быстрым шагом направлялась в неизвестном ему направлении…

***

- Ало, Настя, - набрав на мобильном телефоне номер своей приятельницы, произнесла Юля, - у меня к тебе важное дело. Я ушла из дома… Можно к тебе приехать, переночевать сегодня… С Сашей рассталась… Приеду, всё расскажу.
Девушку колотило внутри от обиды. Она едва сдерживала слёзы, готовые вот-вот рекой политься из глаз. Добравшись до автовокзала, она на последние деньги купила билет на ближайший автобус, – предстояла долгая, без пересадок, поездка до Насти. Усевшись в мягкое кресло возле окна, девушка мысленно вернулась к диалогу в кафе. Реакция Саши для неё оказалась неожиданной. Она была уверена, что он с радостью воспримет её предложение, и теперь девушка-подросток не знала, что делать дальше. Домой возвращаться не хотелось, парня потеряла… Ей вновь стало грустно на душе, и она опять едва не разревелась. Но удержалась и на этот раз.
- «Назад дороги нет», - подумала она про себя после того, как они выехали за черту города. За окном мелькали деревья, а вскоре и они исчезли, и на смену им пришли голые поля. Откинувшись в кресле, девушка потихонечку успокоилась.
- «Все что не делается, всё к лучшему». – подумала она про себя, закрывая глаза, и не заметила, как заснула.

***

Проснувшись, она не сразу поняла, где находится. Но как только глянула в окно, сразу же всё вспомнила. За окном по-прежнему маячили поля.
- «Надеюсь, я не проехала» - подумала она про себя, доставая из сумки телефон. Поспала она не так много – всего-навсего 15 минут. Затем вошла через телефон в твитер, и набрала сообщение: «Ушла из дома. С Сашей больше не встречаюсь. Еду к Насте.». Затем нажала «Отправить», проинформировав, таким образом, мир о своей судьбе. Убирая телефон, Юля откинулась на спинку кресла, но расслабиться ей не удалось – хотелось в туалет. Погружаясь в своим мысли, девушка вспомнила о том, что поругавшись с Сашей, она вышла из кафе и, с того момента не разу не ходила в туалет. Вдобавок она вспомнила о том, что выпила литр пива перед поездкой, и только сейчас поняла, что это было весьма опрометчиво с её стороны.
- «Это всё из-за Саши. Откуда мне было знать, что он так себя поведёт?», - тут же мысленно переложила она на него ответственность за своё состояние, - Из-за него я теперь оказалась за городом, еду к Насте, да ещё и в туалет охота».
Проехав так несколько минут, Юля, вновь достала мобильный телефон, и написала сообщение в твитер: «Чёрт, до Насти ещё далеко, а я хочу в туалет». Пытаясь отвлечься, она стала читать твиты других людей, но вскоре ей стало неинтересно. А тем временем, чувствовала она себя довольно некомфортно…
- «Если я сейчас попрошусь выйти, то фиг остановит. Автобус ведь без пересадок идёт, - рассуждала сама с собой Юля, затем посмотрела в окно, - а кругом поля.».
Она уже очень жалела о том, что заказала в кафе два пива. Но теперь она еще больше злилась на Сашу.
В третий раз она взяла в руки телефон, и известила мир через твитер: «Я хочу в туалет!!!! Очень сильно!!!!». Кто-то ей даже ответил: «Ахах. Так сходи». Юлю это даже разозлило немного, и она ответила доброжелателю: «Куда? Я в автобусе еду». На что ей написали: «Попроси, чтобы становили ан пару минут». «И куда я пойду, - написала Юля, - тут кругом одно поле». «В поле и пойдёшь» - посоветовали ей, но она уже не стала отвечать.
-«А если выйти пораньше, и дождаться следующего автобуса? - пытаясь найти выход из сложившейся ситуации, продолжала размышлять девушка, но тут же вспомнила, что за билет она отдала последние деньги, - нет, не пойдёт, под вечер оказаться неизвестно где, да ещё без денег… Придётся терпеть до Насти».
Юля крепко вжалась в кресло, и теперь мысли о далёком будущем её совсем не волновали, - только ближайшем: поскорее доехать до подруги. Но мысли о Саше, даже в таком состоянии не покидали её голову, напротив, - чем сильнее ей хотелось в туалет, тем больше она испытывала к нему ненависть. Теперь она была полностью уверена в том, что он виноват во всём, что с ней происходит. Она больше не могла спокойно сидеть на месте, и чтобы хоть как-то отвлечься, достала телефон, и стала яростно набирать текст в твитер: «Тупое пиво, почему от него хочется в туалет ?!?!?!», но на этот раз ей никто не отвечал и советов не давал. А меж тем, ей казалось, что она испытывает все муки ада, но что делать в такой ситуации не знала. Она смотрела в окно, и на неё нахлынуло такое отчаяние, что снова захотелось плакать. Ком горечи подкатывал к горлу, и слёзы готовы были вот-вот брызнуть из глаз. А меж тем, на неё давно уже обратил внимание молодой человек, сидящий сзади неё…
В полном отчаянии, она достала телефон, и дрожащими пальцами поведала миру через твитер: «Я не доеду до Насти, я обоссусь». Отправив сообщение, Юля уже точно знала, что до Насти она и правда не доедет. И теперь она мечтала только об одном - доехать до ближайшего жилого пункта, а там уже будь что будет.

***

Автобус остановился, Юля и остальные пассажиры вышли из него, затем двери захлопнулись. И автобус, уже без Юли, уехал к месту, где жила Настя. Юля из последних сил шла в неизвестном направлении в поисках укромного места. На улице, несмотря на приближающийся вечер, было довольно светло и многолюдно. Найти вот так сразу укромное местечко было непросто, и девушка, сжав крепко зубы, очень спешила вперед, по-прежнему не замечая, что сзади неё шёл молодой человек, сидевший сзади неё в автобусе. Юля в полном отчаянии нервно озиралась по сторонам, понимая, что если в ближайшие минуты не выберется в безлюдное место, с ней произойдёт кошмар… Стараясь идти как можно быстрее, она всё не могла выбраться из людского потока, и с каждым разом, казалось, приходила в ещё в более людное место.
- Девушка, вы куда так спешите, - поравнявшись с ней, обратился к ней молодой человек, следивший за ней еще с момента поездки.
- Не твоё дело! Отвали! – грубо ответила Юля
- Мне просто интересно, не унимался молодой человек.
В яростной отчаянности девушка ускорила шаг, и, свернув в сторону, едва ли не побежала к двум домам, соединёнными арками. Она быстро-быстро прошла во двор, надеясь найти там укромное место. Но во дворе гуляли мамы с детьми, подростки играли в футбол, и жизнь, в общем-то, била ключом. И в этот момент Юля поняла, что почти дошла до финишной прямой, когда вот-вот произойдёт непоправимое. Не соображая, что делать дальше, она ринула к ближайшему подъезду, и набрала 2 цифры на домофоне.
- «Кто там?» - раздался голос из динамика.
- «Откройте, пожалуйста!» - ответила Юля.
- «Кто это?!»
- «Пустите, пожалуйста!», - умоляла девушка.
- «Чего вам надо?!» - паниковал старушечий голос.
- «Извините, мне очень нужно в туалет! Пустите пожалуйста» - буквально умоляла Юля.
- «Пошла на…, скотина» грубо ответила старуха.
И тут психика подростка не выдержала, и весь накопившийся негатив брызнул потоком из её глаз. Девушка всхлипывала, а её лицо было полностью мокрое от слёз. Страшно представить, чтобы произошло дальше, если бы в этот момент её не увидел тот самый молодой человек, пытавшийся с ней познакомиться.
- Что случилось, - подойдя к ней, спросил он.
В ответ раздавались всхлипывания.
- Говори же, что случилось?
- Я, я больше не могуууу, - ныла Юля.
- Ну же, что случилось?
- Мне надо в туалет! Мне очень надо в туалет!!!!!
- Идём! – сказал молодой человек, - я живу в соседнем доме.
Не прекращая плакать, девушка плелась за ним, как потерявшаяся дворняжка. Казалось, она вот-вот лопнет. И тем не менее, они дошли до его дома, поднялись по лестнице (на её счастье, он жил на первом этаже), и, вспомнив вдруг наставления мамы о том, что ни в кем случае нельзя ходить в гости к незнакомым молодым людям, войдя в квартиру, она без лишних церемоний вломилась в туалет… Освобождая себя от жидкости, она чувствовала, как мир потихонечку становится лучше, и что можно жить на этом свете.

***

Они сидели на кухне, и она рассказывала о перипетиях своей подростковой жизни. Молодой человек лишь кивал головой в ответ, ничего не отвечал, и лишь предложил ей остаться переночевать. Юля согласилась. Деваться в эту ночь ей было некуда. Однако её смутило, то, что в однокомнатной квартире был только один диван. Он пообещал ей, что не будет приставать. Слово своё не сдержал. Юля сопротивлялась некоторое время, но затем прижалась к нему, и сама не заметила, как он овладел ею…

***

Проснулась она от того, что её кто-то будил. Открыв глаза, она не сразу вспомнила, где находится.
- Одевайся, мне пора уходить, - сказал ей вчерашний молодой человек.
Она не стала задавать лишних вопросов. Оделась, умылась, он угостил её чаем с печеньем, и они вышли на улицу. Шли молча некоторое время.
- Тебя на остановку проводить? – спросил молодой человек.
- Не знаю. Наверное, - ответила Юля. Они пришли, - Мы ещё увидимся?
- Возможно… Когда жены дома не будет.
- Ты женат? – удивилась Юля.
Он ничего не ответил. Юля вспомнила, что ушла из дома, что порвала с молодым человеком, и так не доехала вчера до Насти…
- У меня нет денег на проезд, - сказала она ему.
Молодой человек молча вынул несколько денежных купюр, и протянул Юле.
Возвращаясь на автобусе в город, Юля ещё не знала наверняка, что будет делать дальше.
«Придётся пока вернуться домой», - подумала она и уснула в кресле.
[/img]
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>09 Сен 2013 11:22

 » 31. Дискотека "Галактика"




- Ну, давай, за то, чтобы мы здесь хорошо устроились! – произнесла тост Аня.
- Согласна, - ответила Оля, и девушки сделали по первому глотку холодного пива.
Приехали Оля и Аня из поселка, поступили в педагогический колледж, и вот теперь, успешно отучившись неделю, решили осваивать для себя городскую жизнь в пятницу вечером. Начать решили с дискотеки «Галактика». Посидев пару часиков в общежитие, и попив пивка, девушки двинулись в путь. Они шли и дурачились, и вот заветное место – уже слышны глухие, ритмичные удары, и простая танцевальная мелодия на трёх гармониях. Девчонки запрыгали в такт музыке, и засмеялись.
- Оу оу е-е-е, - залепетала Аня, и начала крутить тазовой частью вокруг своей оси.
- А ха ха ха, - засмеялась Оля, - Анич, не смеши меня. И.. это…пойдём быстрее.
- Думала, думала, думала. Время быстро пролетало, а ты всё обещалааа, - фальшиво подпевала Аня, одновременно кривляясь, изображая танец, - Думала, думала, думала и мальчишке молодому все уши прожужжала-а-а.
Девчонки зашли во двор, где располагался заветный танцевальный рай, и обнаружили толпу желающих попасть внутрь.
- Блииин, че такое?! – возмутилась Оля, - Они все сюда что ли?
- Походу, да. Ничего, сейчас прорвёмся, вперед за мной! – взяла Аня подругу за руку, и девушки побежали вперед.
Толпа пьяных подростков устроила давку – все хотели попасть внутрь. Девчонки пошли на таран, и вскоре оказались в толпе. Вопли и крики давили на барабанные перепонки, а хаотичная масса толкалась – каждый норовил пройти вперёд.
- Блин, да хватит толкаться-то, - сделав недовольное лицо, произнесла Оля, но её голос был не слышен среди этого шума.
- Девчонки! - орал какой-то пьяный подросток, - пойдёмте трахаться!
Девушки брезгливо скривили лицо. Открылась дверь на входе, и охранник запустил несколько счастливчиков внутрь. Толпа оживленно загудела, и попыталась протаранить вход.
- Блин, да не толкайтесь вы!! – изо всех сил крикнула Ольга, но на её просьбу никто не обратил внимания.
Сзади уже поджимали другие подростки, и теперь девушки оказались в эпицентре толпы.
- Анич! – громко обратилась Оля к подруге, но та на неё не среагировала, - АНИЧ!.. Да Анич, слышишь меня?
- Чего?
- Я в туалет хочу!
- Не слышу?
- Я в туалет хочу, - повторила Ольга.
- Да блин, громче скажи, ничего не слышно же! – прокричала Аня.
- В ТУАЛЕТ ХОЧУ!!! – крикнула Оля, сделав обиженное лицо.
- И че я сделаю?
- Ни че, - обиделась Оля и демонстративно отвернулась.
Прошло пятнадцать минут, и с тех пор пока никого больше не запускали. Толпа немного притихла, если это так можно было назвать.
- Вау! Это же моя любимая песня, - оживилась Аня, и задвигалась прямо на месте, услышав слащавые напевы Димы Билана.
- Вновь открылась дверь и снова часть людей прошли.
- Вперёд! Олич, не спи!!! – тянула Аня свою подругу, протискиваясь через толпу.
- Э! Девчонки, вы откуда такие? – возмутился какой-то короткостриженный парень.
- Оттуда, - сдерзила Аня.
Девушки почти уже приблизились к заветному входу.
- Всё, Олич, не ссы. В следующий заход мы обязаны попасть! – подбадривала Аня подругу.
- Скорее бы уже, - сквозь зубы, хмуро произнесла Оля.
- Эй, что с тобой? Ты че такая? Обиделась на что-то?
- Нет! – соврала Оля.
- Олич, ну я же тебя знаю. Я вижу, что обиделась.
- Да не обиделась я! – огрызнулась Ольга, - Я ссать хочу!!!
- Оу, ха, ха, - Олич не смеши меня, а то щас сама с тебя обоссусь, - отчего-то развеселилась подруга.
- Мне не смешно ни капельки, - сжала губы и еще больше обиделась Ольга.
- Эй, Олич. Хорош обижаться! Сейчас внутрь пройдём, потанцуем! Оторвёмся, и поднимется настроение!
- Быстрей бы уже пустили внутрь, - с надеждой ответила Оля.
Шла минута за минутой, а на дискотеку так и не запускали.
- Да блин, они издеваются там что ли? – громко возмутилась Оля, - когда уже начнут запускать. Я же в туалет хочу!
- Я уже сама тут с тобой захотела, - шутливо сказала Аня
- Я скоро обоссусь, - недовольно проворчала Оля.
- А ты танцуй как я, и будет легче, - иронизировала Аня.
- Блин, Анич, я реально больше не могу терпеть. Пойдём где-нибудь поссым?!, - с мольбой в голосе произнесла Оля.
- Олич, блин, ну ты с дуба рухнула что ли? Мы тут уже столько проторчали, такой путь проделали, для того, чтобы идти обратно?!
- Но я серьёзно тебе говорю! Я уже не могу больше терпеть! – начинала впадать в панику Оля.
- Ну блииин, ну а что я могу сделать? Ну блин, ну чего теперь из-за этого обламывать дискотеку? Сейчас пройдём скоро, там и поссышь.
Аня с самого начала была лидером в их отношении. Олю всегда раздражало то, что она вечно идёт на поводу у подруги, называла её про себя эгоисткой. Но никогда открыто ей этого не говорила. И сейчас ситуация повторялась. Оля злилась на то, что вот и на этот раз Аня проигнорировала её просьбу, сделала по-своему, и что самое обидное – в очередной раз Оля молчаливо уступила подруге. Пока девушка молча глотала обиду, размышляя над отношением к ней подруги, входная дверь распахнулась, и толпа вновь ломанулась к заветному входу.
- Так, Олич, вперед! - уже командовала Аня, проталкивая подругу к входу, - давай давай! Не тормози!
- Ай, да блин, да не толкайтесь вы, - уже почти хныкала Оля.
К великой радости девушек, они успели попасть внутрь. Они стояли в очереди в кассу. Громко гремела музыка, пахло куревом. На входе пожилая женщина проверяла билетики, охранник просил поднять руки, ощупывал каждого входящего, и только после этого счастливчику ставили на руку печать. Очередь двигалась неспешно, как в кассе продовольственного магазина.
- Я сейчас реально обоссусь! – тревожно произнесла Оля, но Аня на это заявление никак не отреагировала. От обиды, и еще больше от своего состояния, ей захотелось плакать, но она держала себя в руках, не позволяя эмоциям одержать победу над собой. Честно говоря, Оля всегда завидовала своей подруге, в том, как та легко относится к жизни, ничего не стесняется, никогда не комплексует. Оля же, - напротив, иногда впадала в меланхолию, всегда была стеснительной, немного зажатой, малоразговорчивой, но при этом у них была крепкая дружба еще со школьной скамьи. Оля хотела научиться той легкости, которой обладала её подруга, и порой ей это удавалось. И вот сегодня, перед дискотекой, Оля с радостью согласилась выпить алкоголь, надеясь на то, что он поможет ей раскрепоститься. И, когда они вышли из общежития, шли на дискотеку, по пути Аня предлагала сбегать в кустики пока не пришли, но Оля постеснялась, подумав про себя, что потерпит до дискотеки. А вот Анька сбегала, не постеснялась…
- Знаешь Анич, - сказала Ольга, - зря я тогда с тобой не пошла.
- А? – очнулась от погружения в дискотечную атмосферу Аня.
- Я говорю, надо было с тобой тоже идти, зря не послушалась.
- Куда идти? – не врубилась Аня.
- Ну… в кусты… перед тем, как сюда пришли.
- Ааа. Ну так я же тебя спрашивала, ты сама сказала, что не хочешь.
- Откуда я знала, что тут так долго все будет! – сказала Ольга. Голос у неё дрожал. Она стояла, скрестив ноги, - Ты бы знала, как я сейчас зато хочу. Я ещё никогда так сильно не хотела.
Очередь медленно продвигалась, и в тот момент когда девушки покупали билеты, охранник запустил новую порцию желающих подрыгаться на танцполе. Аня, к легкой обиде пошла первой. «Вот эгоистка, только о себе и думает, - в очередной раз промелькнула мысль у Оли в голове, - знает же, что я в туалет хочу, и нет, чтобы дать мне первой пройти.». Затем она протянула билет женщине, охранник проверил сумку, затем ощупал девушку, поставил на руку печать, и она, наконец-таки очутилась на дискотеке.
- Ураааа! Наконец-то! – ликовала Аня.
- Анич, я в туалет! – сказала Оля и пошла искать вожделенное место.
Девушка огляделась по сторонам, и обнаружила…еще одну очередь. К её ужасу, она поняла, что это очередь в туалет.
- А…туалет здесь? - замялась Ольга и немного смущенно спросила, - а тут женский или мужской?
- Тут общий, - ответил ей молодой парень.
- Он тут один?! В смысле… больше нет нигде?!– стараясь не выдавать панику в голосе, поинтересовалась Оля.
- Если только на улице, - пошутил кто-то.
- Пока очереди дождёшься, можно и не дождаться, - то ли серьёзно, то ли в шутку произнесла девушка, желающая тоже попасть сюда.
Оле было не до шуток. Две бутылки пива в общежитие, потом на улице одну на двоих… Она уже давно терпела. Один раз только и успела сходить в общаге перед дорогой. Но столько уже прошло времени с того момента… уже перед кассой еле уговаривала себя потерпеть, продержаться совсем чуть-чуть, думая, что как только пройдёт внутрь, и проблема, считай, решена. А теперь, выясняется, что опять нужно стоять в очередь, ждать неизвестно еще сколько… В низу живота, чувствовала она, столько уже накопилось…было немного больно, словно иголками кто-то покалывает внутри. И даже хорошо, наверное, что покалывает. Потому как, если перестанет покалывать, это будет сродни анестезии… и она не почувствует как…Ой, нет. От этой мысли Ольга зажалась, непроизвольно дёрнулась, и тут же застеснялась, из-за того, что сейчас все поймут, что с ней происходит, догадаются, в каком она состоянии. Ей этого не хотелось…Вот Анич бы сейчас на её месте, наверняка бы громко попросилась, и чего-нибудь ляпнула, вроде «Пустите, а то сейчас умру!». А она и в самом деле умирала, но язык не поворачивался сказать об этом вслух. Постояв так минуту, девушка поняла, что эту очередь она уже не выстоит. Сил больше не было ни капли. Девушка быстро зашагала обратно, и чуть ли не лоб в лоб столкнулась с подругой.
- Ну че, идём танцевать? – бодро спросила Аня подругу.
- Нет. Анич, я на улицу. Там, короче, пипец, один туалет на всю дискотеку общий. Я уже не могу больше ждать.
- Дак ты же обратно потом не попадёшь. Блин, мне одной потом тут куковать?
- Анич, ну всё, я реально больше не могу терпеть, я серьёзно, - Ольга непроизвольно переминалась с ноги на ногу, про себя стесняясь того, что сейчас все поймут, что она хочет в туалет и тут же быстро рванулась к выходу.
- Девушка, вы куда? – спросил охранник, - На улицу пока не выпускаем.
- Выпустите меня, пожалуйста, - тяжело дыша, как после пробежки, сказала Ольга.-
- Девушка, а обратно можете уже и не попасть.
- Выпустите меня, пожа-лу-йста! Слышите?!!
Охранник открыл дверь, выпуская девушку, страждущие попасть на дискотеку попытались ломануться вперед. Охранник их оттолкнул, выпустил девушку и закрыл дверь. Теперь Оля вновь оказалась в этой толпе, которая не убавилась, а будто бы стала ещё больше.
- Эй, ну когда пускать начнут? – возмущались на улице.
Ольга стала пробираться через толпу, однако подростки нехотя расступались. Девушка же всех расталкивала, пытаясь прорваться сквозь плотную массу людей.
- Ну пустите, же вы, ну дайте же пройти, - обращалась она в неизвестность, чуть не хныча.
В тот момент, когда она оказалась в самом центре толпы, вновь открыл двери охранник, и людская масса инстинктивно стала пробираться вперед, едва не сбивая с ног Олю.
- Ай, да гады вы, что вы делаете?!! – уже всхлипывала Оля, но её голос заглушали пронзительные вопли. Девушка сопротивлялась изо всех сил толпе, но толпа была сильнее, а Оля в ней барахталась, как щепка в океане. Внезапно она оказалось зажата парнями, и пока она отталкивала людей руками, под юбкой сначала стало немного сыро, а затем тёплая влага потекла по колготкам, и Оля рванула изо всех сил вперед..
Когда девушка выбралась наконец из толпы, она бросилась наутёк в поисках безлюдного места. Запыхавшись, она свернула во двор, нашла относительно укромное место, убедилась, что вокруг никого нет, и только теперь посмотрела, насколько заметно то, что с неё произошло только что. К счастью, было не так заметно, если специально не присматриваться. Но в мокрых колготках было неприятно. Оля на всякий случай оглянулась ещё раз, а затем стянула с себя колготки, и , немного подумав, свернула их, затем достала из сумки пакет, и завернула в него бельё. Всё равно было неприятно. Трусы тоже были мокрые насквозь, да к тому же холодные. Мама говорила Оле в подростковом возрасте, что лучше всегда класть в сумку запасные трусики на всякий пожарный… Оля лишь стыдливо фыркала, и никогда так не делала. И вот теперь она подумала, что мама была права… Всё-таки в мокром белье идти в общежитие не улыбалось, и Оля стянула с себя трусики, и убрала в пакет к колготкам. Закрыв сумку, Оля быстрым шагом пошла к общежитию.
Одной было идти страшно по безлюдной улице. Казалось, что сейчас выскочит откуда-нибудь маньяк, а тут она одна идёт в юбке, без нижнего белья…От этой мысли стало неуютно. Через некоторое время она заметила, как какая-то машина едет рядом с ней.
- Девушка, - обратился к ней молодой человек, открывая окно автомобиля, - вас подвезти?
- Нет, спасибо, не надо, - сказала Ольга, почувствовав, как от страха у неё образуется тяжесть в желудке…
- А вы куда идете? Можно с вами познакомиться? – спросил незнакомец.
- Я не знакомлюсь на улице.
- А номер телефончика не оставите?*
- 89********* , - называла Аня цифры по памяти, одновременно осознавая, что надо было дать левый номер, но почему-то она этого не сделала.

Когда она пришла в общежитие, комендантша нехотя открыла дверь и прочла целую лекцию насчёт того, что общежитие закрывается в 12, и открывается в 6 утра, и что первый и последний раз она её пускает в пол второго ночи. Девушка поднялась к себе в комнату, затем сходила в душ, легла на кровать и уснула.
Утром вернулась подруга: вся прокуренная, помятая и пьяная.
- Привет, Олич! Я спать, - заплетающимся языком произнесла она, и тотчас рухнула в кровать прямо в одежде.

А днём Оле позвонил молодой человек, которому она ночью оставила телефон, и пригласил на свидание. Они стали встречаться, а через месяц она перебралась жить к нему.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>01 Дек 2013 13:12

 » 32. Грёбаный Олимпийсий огонь.





К утру город был обвешан ярко-оранжевыми баннерами, извещающими жителей о том, что сегодня состоится торжественный забег с проносом олимпийского огня. На фонарных столбах, вдоль улиц, где намечался пробег, висели флаги с символикой олимпийских игр. Повсюду стояли сотрудники полиции, которые, судя по их выражению лиц, были не очень-то и рады этому событию. А меж тем, горожане жили обыденной жизнью: кто-то ехал на работу, другие везли детей в детский сад, студенты спешили на учебу…



Полина, проснувшись рано утром по сигналу будильника, сладко потянулась в кроватке, поднялась, и стала собираться на учебу. Просыпаться приходилось очень рано – свободную комнату в студенческом общежитие обещали предоставить только в следующем месяце, а пока ей приходилось снимать квартиру в доме, расположенном на окраине города. С одной стороны это было хорошо – трудно было найти что-то дешевле, с другой – почти полтора часа уходило на дорогу. Но несмотря на дальний путь от дома до учебы, который ей приходилось проделывать ежедневно, девушка не очень-то желала жить в общежитии.

Приняв душ и немного подкрасившись, девушка достала из холодильника кастрюлю с молочной вермишелью, сваренную вечером, переложила содержимое в тарелку и разогрела в микроволновке. Позавтракав, Полина вышла из дома и отправилась на остановку.

Она зашла в автобус и села у окна. Садилась она на конечной остановке, и поездка у неё всегда начиналась в полупустом автобусе. Остановка за остановкой - и вот уже автобус заполнялся пассажирами. Но пока в салоне ещё было пусто. Через остановку, на улице Комсомольской, в автобус зашли два нетрезвых молодых человека и вульгарного вида нетрезвая девушка. Сразу стало шумно. Полина невольно узнала о том, что они всю ночь «тусили» в клубе, «клёво оторвались» и сейчас едут домой спать. Один молодой человек был почти невменяем, и уже чуть ли не засыпал в автобусе. Второй был довольно бодрый и всё клеился к девушке. Девушка немного смущалась из-за его открытых намёков, но при этом маскировала смущение вульгарным смехом.

- Ты где живёшь-то хоть? Надеюсь, не долго ехать до тебя? – доносились до ушей Полины вопросы девицы.

- Да блин, ну на этой, как его, на проспекте, этого, ну как там, Ленина, - вымученно произнёс молодой человек.

Полине вся эта компания не нравилась. Особенно эта девица. «О чём она думает? Какое будущее её ждёт? Не будет же она вечно так ходить по дискотекам? Неужели она этого не понимает? И как можно опуститься до такого, чтобы утром ехать ночевать к незнакомому пьяному парню?», - задавала сама себе риторические вопросы, студентка.

Меж тем парень что-то стал шептать девице, отчего та громко засмеялась.

- Не смеши ты меня так, а то я точно не доеду! – сказала она, сквозь смех.

Молодой человек, улыбаясь, приобнял её за плечи и произнёс тихо ещё что-то.

- Ну всё! Ну хва-атит! – заливалась смехом она, одновременно стараясь успокоиться, - Я же сейчас обоссусь! Серьёзно тебе говорю! Я ссать хочу!

- О, чё это за флаги? – уставившись в окно, произнёс парень, и тут же сообразил, - А! Сегодня же олимпийский огонь будут проносить!

- Куда? – не поняла девица, - какой ещё огонь?

- Да ты чё? Ну олимпийский же. Ну ты че, совсем что ли ничего не знаешь? – спросил парень с лёгким изумлением.

- Ай, всё, короче, не грузи меня! – отмахнулась девушка.

- Ну ты, блин, даёшь! Все ведь знают.

- Я знаю только одно: если мы не приедем скоро, я обоссусь прямо в автобусе, - громко произнесла девица и закинула одну ногу на другую.

«Фу! – поморщившись от брезгливости, подумала про себя Полина, - ладно ещё эти хмыри. Но она же девушка, как можно такое произносить вслух? Вот такие позорят весь женский пол, а потом парни сами же и говорят, что все девушки – шлюхи. И всё из-за таких, как она.».

Тем временем автобус останавливался на остановках, и постепенно все сидячие места заполнились пассажирами, и некоторым приходилось ехать стоя. Компания немного притихла. Лишь на улице Ломоносова тот, кто был потрезвее, толкнул своего друга и сказал:

- Тебе выходить уже!

Тот очнулся, встал, и шатающейся походкой вышел из автобуса.

- Нам далеко ехать? – не очень громко спросила девица.

- Три остановки, - ответил ей знакомый.

- Бляяя, так долго?! – отреагировала она и пригнулась немного вперед.

- Фигня - война! Главное – маневры, - ответил парень.

- Я ссать хочу, не могу уже просто! – пояснила девушка и вся скукожилась.

Автобус проезжал уже в самом центре города. Полицейские патрулировали улицы, люди шли по тротуару - город просыпался.

- Всё! Я больше не могу! Пошли выйдем! – доносились до Полины тревожные нотки в голосе вульгарной девицы.

- Да чё ты? Ладно тебе! Через остановку выходить уже.

- Нет! Я сказала выйдем на следующей! Мне уже реально пофиг, я не доеду!

- Да ладно тебе…

Автобус остановился на остановке.

- НУ ВСЁ, ПОЙДЁМ ВЫЙДЕМ! СЛЫШИШЬ?! – в панике произносила девушка.

- Да не ссы, подруга, на следующем выйдем. Всё будет пучком!

- Я тебе серьёзно говорю: я сейчас обоссусь! Ты понимаешь, что я уже не могу терпеть?!! – чуть ли не кричала она

Молодой человек не отреагировал на её просьбу, двери автобуса закрылись, и автобус поехал дальше.

- Бля! Мне точно пиздец, - тревожно, с дрожью в голосе произнесла девица, уткнулась в окно и тихо добавила, - сам будешь виноват, если что.

Полина по-прежнему чувствовала отвращение к этой паре, в особенности к девушке, и в то же время почему-то ей стало жаль её. Но про себя она всё равно её осуждала: «А ведь таких как она становится всё больше и больше. Никаких моральных принципов. Как ей не стыдно самой рано утром в таком виде, пьяной ехать в общественном транспорте, материться при всех, и кричать о том, что хочешь в туалет?! А раньше ты о чём думала, когда садилась в автобус? И чем? Сама виновата, а теперь возмущается на весь автобус. Позорище!»

- Бляяяя! Ну пойдём выйдем! Пожаааалуйста! – умоляла девушка, и её гримаса выражала полное отчаяние, - я не могу больше терпеть! Я сейчас обоссусь в штаны! Я не шучу!!!!

- Да щас уже, почти приехали! Сейчас выйдем, не парься ты! – успокаивал её спутник.

- Уууй, - выла девушка и уже скулила как дворняжка, - Я сейчас сдохнуууу!!!

Автобус остановился на остановке. Девушка вскочила с места, как ошпаренная, и, не выпрямляясь, выбежала из автобуса. Следом за ней вышел молодой человек. Полина наблюдала в окно за происходящим, как по многолюдной улице, эта глупая, необразованная, вульгарная девица, металась, как загнанная в ловушку мышь, и, в конце концов, её взору предстала ужасная картина: эта несчастная девка подбежала к забору с висящим на нём баннером, развернулась спиной к автобусу, и, обнажив свою белоснежную задницу, присела под вывеской «эстафета олимпийского огня». Полина была в шоке от происходящего, и в то же время не в силах была отвернуться, продолжая смотреть, как эта «представительница прекрасного пола» мочится посреди улицы. «Я бы на её месте от стыда бы умерла», - подумала про себя Полина.

Автобус отъехал, а у студентки ещё минуту не выходила из головы эта безобразная картина: писающей посреди многолюдной улицы девки.



Вскоре Полина доехала до нужной остановки, вышла, и пошла к учебному заведению, благополучно забыв на время об утреннем инциденте. После первой пары, во время перерыва, она вновь вспомнила о той девке, поделившись впечатлениями со своей подругой. Окончательно она забыла об этом во время второй пары, когда пришёл самый симпатичный парень в группе, Костя. Разумеется, она не показывала ему свою симпатию, и даже напротив – делала вид, что он ей совершено безразличен. Но Костя постоянно находил поводы для того, чтобы к ней обратиться.

- Привет, Поля! Как жизнь молодая? – бодро произнес он.

- У меня всегда всё замечательно! – ответила Полина.

- Счастливая!

- А ты как думал? Только так!

Молодой человек не нашёл, что на это ответить.

На второй паре преподаватель зачитывал материал, а студенты вели конспект. Полина сидела за партой со своей подругой, и они то и дело заглядывали в тетради друг друга, чтобы не переспрашивать лишний раз у преподавателя концовку фразы, которую не успевали записать. К концу занятия Полина почувствовала, что немного утомлена, хотя обычно такое состояние она испытывала только к последней, четвёртой паре. Но сейчас ей было немного не по себе, только она пока не могла понять причины. Во время перерыва, вместе с подругой они пошли в столовую, взяли по стакану чая и по пирожку.

- Пойдём, в туалет зайдём, - предложила подруга Полине, - а то я ещё с первой пары терплю.

- Пойдём..

По правде говоря, Полина старалась как можно реже пользоваться туалетом в учебном заведении. Во всех трёх кабинках отсутствовали двери, и ей было не очень-то приятно справлять нужду, когда её видят другие. И даже когда в туалете никого не было, всё равно было неприятно писать, зная, что в любой момент сюда может кто-нибудь войти и увидеть её.

На третье паре у Полины заболел живот. Она не могла сосредоточиться на лекции, и уже решила для себя, что на последнюю пару не пойдёт.

- Слушай, Катя, я на социологию не пойду сегодня, - сказала Полина подруге, - Если будут отмечать, скажешь Светлане Анатольевне, что у меня голова заболела.

- Хорошо. Хочешь, я тебе дам таблетку от головной боли? Она быстро поможет, - предложила подруга.

- Нет, спасибо, я лучше поеду, дома отлежусь.



Полина вышла из учебного заведения и пошла на остановку. Живот заболел сильнее, а в желудке ощущалась тяжесть. Автобуса не было уже довольно давно, судя по тому, что на остановке стояло немало людей. А тем временем, девушка ощутила, что у неё появилась потребность сходить в туалет по «серьёзным делам»… Первым делом она подумала, конечно, что можно вернуться в учебное заведение, тем более, что сейчас шли занятия и, скорее всего, в туалете никого не будет. Но она только представила себе, как кто-то войдёт и увидит её в процессе этого неэстетичного занятия, и сразу же решила, что не пойдёт ни в коем случае. А автобус всё не шёл…

Полина порылась в сумочке, открыла кошелёк, обнаружила в нём четыреста рублей, и поняла, что сейчас самое время потратить лишнее на поездку. Она подошла к иномарке, стоящей рядом с остановкой, открыла дверь и спросила водителя, отвезёт ли он её за триста рублей на Балтийскую улицу. Водитель согласился, и Полина села вперёд.

Таксистом оказался молодой, весёлый и разговорчивый парень. Он ей понравился, и, судя по всему, Полина ему тоже очень понравилась. Он сразу же стал выяснять, с кем она живёт, откуда приехала, и не желает ли вечером встретиться с ним и посидеть в кафе. Девушка смущалась от его напористости, и в то же время ей было приятно и лестно слышать комплименты в свой адрес. К тому же непринужденный разговор здорово помогал отвлечься от неприятной тяжести в желудке и боли в животе. Тем не менее, она не соглашалась оставить ему свой номер телефона и говорила о том, что загружена учебой и поэтому не обещает ему, что найдёт время на встречу.

- У меня на первом месте сейчас учеба стоит, - объяснила она ему.

- Ну учеба учебой, а про отдых тоже не надо забывать. Такая красивая девушка не может оставаться одна, - бодрым голосом, улыбаясь, произносил водитель.

Через некоторое время они стали замедляться, и вскоре оказались в потоке стоящих машин.

- Что случилось? – немного забеспокоилась Полина.

- Не знаю, авария, наверное. Там впереди такая пробка, - заметил молодой человек.

- Это ненадолго, надеюсь? – спросила девушка.

- Не знаю, не знаю.. – задумчиво произнёс он, и его тут же осенило, - Е-моё, ну точно. Сегодня же олимпийский огонь будут проносить. Вот и перекрыли пока движение.

- Ну здорово! Просто великолепно! – разозлилась Полина, - И надолго они, интересно, перекрыли улицу?

- Вот это я не могу сказать… Они, скорее всего, пробегут здесь, а потом побегут на Суворовскую. Как пронесут огонь, так и запустят движение. Похоже, что вариантов объезда нет. Придётся подождать.

Полина тяжело вздохнула и откинулась на спинку сиденья. Живот заболел ещё сильнее, и теперь она уже отчетливо ощутила, что хочет быстрее добраться до дома, и сходить в туалет. Она посмотрела в окно: впереди и сзади них плотно друг к другу стояли машины. Вдоль тротуара располагались длинные жилые дома. Девушка вновь тяжело вздохнула и закрыла глаза. Ей было нехорошо. И не столь сильно её уже беспокоила боль в животе, сколь нарастающая потребность попасть в уборную…Они сидели несколько минут молча, и Полина нарушила тишину:

- А точно нет другого варианта? Может как-то можно объехать?

- Как я объеду? Вон сзади нас сколько машин. И слева, и справа. Короче, встряли мы по полной! Выход только один – дождаться, когда начнется движение.

- Очуметь! – вырвалось у девушки словечко, которое в повседневной жизни она никогда не использовала.

- Согласен! Олимпийский, мать его, огонь. Здесь же не Греция, в конце концов, и так вон дороги перегружены, так ещё и перекрыли главную улицу, - поддержал девушку таксист.

- Просто у меня голова разболелась, я поэтому с учебы пораньше ушла, думала, хоть приеду пораньше, да посплю, - слукавила девушка.

- Так ты спинку откинь назад и можешь поспать, а я тебя разбужу, как возобновится движение, - предложил молодой человек.

- О, нет, я лучше дома, - сказала девушка.

- Тебя как звать-то, кстати? – спросил таксист.

- Полина.

- Меня Костя.

- Очень приятно. Со мной в группе тоже учится один Костя, - вспомнила Полина своего одногрупника.



Прошло ещё десять минут, а машины по-прежнему стояли. Таксист достал телефон и вошёл в интернет, не подозревая, какие муки испытывала его пассажирка… Полине казалось, что внутри неё бушуют свирепые бури, живот разрывало на части, а она сидела, вжавшись в сиденье, и молилась о том, чтобы движение возобновилось как можно быстрее. Ей стало страшно и в то же время крайне неловко осознавать, в каком она находится ужасном положении. Она понимала, что может наступить такой момент, когда, возможно, придётся срочно искать какой-то выход, только вот как сделать так, чтобы Костя не догадался ни о чём. Не говорить же незнакомому молодому человеку о том, что с ней… Внезапно у неё заурчал живот, и чтобы заглушить эти звуки, Полина резко произнесла:

- Костя! Слушай… - и замолчала.

- Да…- ответил молодой человек, мысленно находясь в виртуальном пространстве.

- Я не знаю, сколько мы тут ещё проторчим… Просто до меня ещё потом далеко ехать… ты мог бы потом где-нибудь сделать остановку. Мне нужно будет кое-куда заскочить, - смущенно произнесла девушка и покраснела.

- Хорошо, - спокойно согласился Костя, - скажешь где нужно будет, остановлю.

- Спасибо, - произнесла Полина, и отвернулась к окну, чтобы Костя не заметил, какая мучительная гримаса от неприятной боли в животе отобразилась на её лице. Девушка уже точно знала, что до дома не доедет, только не очень представляла, куда ей идти. Она рассчитывала, что как только они поедут, то она заскочит в какой-нибудь торговый центр или в кафе. Никогда в жизни она не испытывала такой сильной потребности сходить в туалет. Ужас ситуации заключался в том, что она хотела вовсе не по малой нужде, и это было вдвойне кошмарно…

- Кажется, открыли, вон там впереди машины поехали, - сказал Костя.

- Ох, ну наконец-то, - произнесла Полина.

Они проехали ещё несколько метров и снова встали. Девушка предвкушала уже, как увидит из окна торговый центр и побежит туда. Но ничего подобного не было, а её потребность – напротив, увеличивалась, казалось, в геометрической прогрессии. В какой-то момент она поняла, что скоро не сможет ждать.

- Костя, слушай – с тревогой в голосе обратилась она, - ты не знаешь, где можно по пути заехать в ближайший туалет?

- В туалет… Хм… Проблема. Если только в «Центральном», но до него ещё добраться нужно.

- А ближе то ничего нет? – с паническими нотками в голосе поинтересовалась девушка.

- Ближе, вряд ли. А что, очень нужно?

- Мне срочно нужно! Как можно быстрее! – призналась Полина.

- Беда… Что ж ты раньше молчала… Хм.

- Потому что я не думала, что мы надолго встанем!

- Если совсем плохо…хм… ну что делать, можно и в кусты сходить…

- Костя! Какие кусты! Ты издеваешься надо мной?!

- Ну а что делать, в таких случаях все писают либо в кустах, либо, в крайнем случае, в бутылку можно.

- Боюсь, что этот вариант сейчас не пройдёт. У меня другая проблема….

- Ого… Всё так серьёзно? – вошёл в её положение таксист.

- Ещё как серьёзно! У меня живот крутит! – девушка сама не заметила, как выдала всю свою тайну. Но сейчас ей было не до таинственности и не до загадочности. Все жеманства, как рукой снесло.

- Чёрт… Ну сейчас что-нибудь придумаем…

Полина сидела и чувствовала, как внутри неё вот-вот произойдёт взрыв, и последствия у этого взрыва будет катастрофические… Живот скрутило со страшной силой и в какой-то момент ей показалось, что вот прямо сейчас с ней случится страшное… Она изо всех сил вжималась в кресло автомобиля, сжимая ягодицы.

- Костя, придумай же что-нибудь! Пожааалуйста! – с тихим ужасом произнесла она. Девушка была белая, как полотно, лоб был влажный от пота.

Они проехали ещё немного, но пробка по-прежнему рассасывалась очень медленно. Костя сопереживал Полине до такой степени, что сам уже не на шутку нервничал. Даже когда он однажды попал в серьёзную автомобильную катастрофу, и чудом остался жив, он не переживал и не волновался так, как сейчас. Внезапно он вспомнил рассказ своего приятеля, который однажды подвозил беременную девушку, у которой начались схватки, и она чуть ли не кричала у него в машине о том, что не доедет до родильного дома, и родит прямо в машине. До роддома он её тогда довёз, но с тех пор таксистом больше никогда не работал.

- Бляяяяять! Я сейчас не выдержу! Сука!!!! – со слезами на глазах выкрикнула девушка, даже не замечая, что перешла на откровенную брань, которую никогда в своей речи не допускала. Но сейчас она уже не могла себя контролировать, и не замечала, как из её уст вылетают матерные слова.

Костя сам суетился не на шутку, думал, что можно предпринять в сложившейся ситуации, но сам прекрасно понимал, что движение будет медленное, до ближайшего туалета они так быстро не доберутся, и он по-прежнему мог предложить ей только один выход: выйти из машины и сходить на улице. Других вариантов не было.

- Поль, ну что делать, если такая необходимость? Ну выйди из машины, прикройся дверью и сходи на дороге. Или вон, к той вывеске подбеги, отвернись, да сходишь. Уж лучше так, чем… - он не мог даже вслух закончить свою фразу.

- Нееет! Слышишь?! Нет! Я хочу в нормальный туалет! Отвези меня куда-нибудь, где я могу сходить!!! – закричала девушка. Она внезапно вспомнила утреннюю поездку в автобусе; ту вульгарную девку, которая материлась на весь автобус, и говорила, что скоро обоссытся. В памяти всплыла картина, как эта девка сверкала голой попой на всю улицу, и как из под неё текли струи мочи…

Полина на секунду представила себя со стороны: как она сейчас выбежит, и на глазах у прохожих, полицейских, пассажиров и водителей стоящих в пробке автомобилей, усядется около баннера, оголит свою интимную часть, сядет, и начнёт испражняться… Тихий ужас охватил её от этой мысли, и она поняла, что во чтобы то ни стало обязана дотерпеть до ближайшего туалета, и не имеет морального права так опозориться на глазах у всех. Потому что если она сейчас поддастся этому соблазну – это будет позор на всю оставшуюся жизнь! Её ведь могут запомнить и узнать. А стоит только об этом инциденте прознать на учебе – это будет конец! Можно будет сразу же забирать документы, и уезжать из города… От отчаяния девушка начала всхлипывать.

- Костя, Костенька, я очень прошу тебя! Умоляю! Отвези меня куда-нибудь! Я больше не могу терпеть! – заплакала девушка, чувствуя, как скоро не сможет сдержаться.

Молодой человек сам немного растерялся в такой ситуации: он сидел за рулём своего автомобиля, посреди дороги, машины крайне медленно продвигались вперёд, а справа от него рыдала молодая, симпатичная девушка, которая в любой момент могла обделаться…

- Я делаю, что могу, - ответил он, - Но, кажется, я тебе не смогу так быстро помочь. Сама видишь, что творится из-за этого ГРЁБАНОГО ОЛИМПИЙСКОГО ОГНЯ!!!

- Но скажи, что мне тогда делать?!! Я сейчас обделаюсь прямо в машине, если мы не заедем в туалет!!! Я серьёзно!! – с надрывом и ужасом в голосе, продолжая всхлипывать, сообщала девушка, - Если мы не найдём туалет, я правда обосрусь и это будет просто пиздец!!!

Внезапно молодого человека осенило. Он вывернул руль в левую сторону, как раз в этот момент возобновилось движение. Нарушая все возможные правила ПДД, он проехал по тротуару, сигналя недовольным пешеходам, и вскоре выехал на другую улицу. Сотрудники полиции тут же стали подавать знаки, чтобы он остановился, но молодой человек поехал дальше.

- Если успеем доехать до Кировской, то тебе повезло! Я там живу! – произнёс таксист.

- Только побыстрее, умоляю! Я на самом деле сейчас обкакаюсь!!! – подгоняла Полина.

Они проехали несколько метров, и тут сотрудники полиции потребовали немедленно остановиться. Молодой человек припарковался у обочины.

- Молодой человек, вы нарушили правила дорожного движения, предъявите ваши документы, - обратился к нему молодой лейтенант.

- Вот документы, - протянул им папку Костя, - я вернусь позже, девушке очень плохо! Мне её надо домой отвести.

Лейтенант не стал спорить, и вскоре увидел, как с правой стороны открылась дверь, и оттуда вышла девушка с неестественным цветом лица и тут же немного согнулась, словно от боли.

- Может, скорую помощь вызвать? Всё нормально? – забеспокоился сотрудник полиции.

- Не надо! – сдавленным голосом ответила девушка, и пошла вслед за Костей.

Они бежали по тротуару в сторону Костиного дома. Полина чувствовала, как её сфинктер из последних сил пытается удержать неизбежный прорыв, и пока бежала, поняла, что нижнее бельё она уже немного испачкала, причём сама не заметила, в какой момент это произошло…

- Далеко бежать? – еле выдавила она из себя от напряжения и от бега.

- Вон до того дома! – ответил молодой человек.

- Бля, я точно не добегу! – сказала девушка.

- Постарайся добежать. Не так много осталось.

- Не могу, у меня уже сейчас полезет, - ответила Полина и почувствовала, что между ягодицами образовалась новая порция тёплой массы…

- Ты сможешь! – подбадривал её Костя.

- Не донесу! Правда! – ответила девушка, чувствуя, как её бельё наполняется тем, что она не могла больше удерживать в себе, - ААААЙ! Бежим быстрее! А то я вся уделаюсь!!!

Они забежали во двор, и Костя уже догадался о том, что Полина не дотерпела. Он быстро сообразил, что девушке явно будет стыдно, если она не добежит, и он это увидит, и раз уж не в его силах предотвратить «аварию», то он может хотя бы сделать так, чтобы это произошло без него. А ему всё равно нужно возвращаться к машине и уладить проблемы с гаишниками. Скорее всего, лишат прав.

- Полина, Поль! – обратился он к девушке на ходу, - возьми ключи. Второй подъезд, четвёртый этаж, пятьдесят первая квартира.

Девушка немного приостановилась, на ходу выхватила ключи и побежала дальше.

- Я пока пойду к машине схожу, - крикнул он ей вдогонку, но девушка ничего не ответила.



Полина продолжала бежать в надежде, что успеет донести основную часть… Конечно же все трусики были испачканы, она это чувствовала, но в туалет хотелось очень сильно. Живот уже не болел, только внутри, чуть ниже желудка, она ощущала сильную тяжесть, и давление на выходе из попы увеличивалось. Она почти добежала до подъезда, как вдруг почувствовала резь в желудке. Она даже немного замедлилась от боли, приостановилась, и подлый организм будто бы только этого и ждал: живот свело судорогой, и от этой боли девушка согнулась, вздохнула, и непроизвольно положила руки на живот. В этот момент она уже не могла терпеть – она потеряла на секунду контроль, и это было достаточно для того, чтобы произошёл прорыв… «Боже мой! Я сейчас обгажусь!!!» - промелькнуло у неё в голове, и в тот же миг всё содержимое прорвалось наружу, и она чувствовала, как её экскременты полностью наполнили нижнее бельё, и поползли вниз прямо по ногам, пачкая колготки. Полина сделала последний рывок – добежала до подъезда, поднесла ключ к домофону, открыла дверь в подъезд, и пулей понеслась на четвёртый этаж. Живот уже не болел, но, видимо, она настолько уже намаялась и натерпелась, что была не в силах сдерживаться. Организм обессилел, и, поднимаясь по лестнице, она ощутила очередной позыв, и не в силах больше сопротивляться, она испражнялась в свою одежду, всё больше и больше пачкая её.

Когда она открыла дверь незнакомой квартиры, туалет ей был уже не нужен. У неё не было даже сил плакать и расстраиваться. Она чувствовала дикое смущение и бессилие. Но расслабляться времени не было. Полина быстро прошмыгнула в туалет, порылась в шкафчике и обнаружила там мусорные пакеты. Выбрав самые большие, она отложила их в сторонку. Затем она сняла с себя верхнюю одежду, платье тоже пришлось снимать через голову, и только потом она медленно стала снимать с себя остальное. Все трусики и колготки были испачканы. Она завернула свою одежду в газету и упаковала её в мусорный пакет. Затем достала с полки ещё несколько газет и стала вытирать себе сначала ягодицы, затем полностью испачканные бёдра. Завершив процедуру, она пошла в душевую, включила воду и встала под струи. Вода внизу сразу же приобрела коричневую окраску, но пока Полина отмывала ягодицы и ноги, цвет становился всё светлее, пока не стал прозрачным. Девушка полностью отмылась, взяла полотенце, вытерлась досуха, и взяла висящий на крючке огромный банный халат. Он ей был несколько великоват, но прикрыться девушке было нечем. Затем она быстро открыла в квартире окна, и принялась замывать следы в туалете на полу, после чего израсходовала почти полтюбика своих любимых духов. Наведя порядок, девушка взяла в руки мусорный пакет со своим бельём, вышла из квартиры, спустилась к мусоропроводу, и выкинула пакет. О том, как она будет добираться до дома без одежды, ей даже думать не хотелось пока. Слишком много она за сегодня пережила.



Когда Костя позвонил в дверь, ему открыла красивая девушка в его же халате. Вся женственность, и неприступность словно и не исчезали никуда, и было такое ощущение, что всё происходящее совсем недавно – это просто какой-то дурной сон, а в реальности ничего не произошло.

- Прости меня за то, что доставила кучу проблем, - произнесла Полина, - мне так стыдно перед тобой. Я твоя должница.

- Да ничего! С кем не бывает, - ответил молодой человек.

- Мне теперь не в чем ехать домой. Колготки и трусы пришлось выкинуть, - призналась девушка.

- Я могу сходить купить, если скажешь размеры, - предложил Костя.

- Спасибо тебе. Мне неудобно тебя об этом просить, ты и так много для меня сделал. Но другого выхода у меня нет.

- Хорошо, я схожу, а ты можешь пока чай или кофе выпить.



Когда Костя вернулся, Полина оделась и стала собираться домой.

- Я бы тебя подвёз до дома, но у меня права забрали. Я им объяснил ситуацию, пообещали, что через месяц восстановят, - сказал Костя.

- Мне так стыдно перед тобой. Я тебе столько проблем сегодня доставила. Я тебе буду должна, и я возмещу все убытки.

- Да ты не переживай из-за расходов, это мелочь, я не разорюсь.

- Просто ты меня сегодня спас. Хоть я и не успела… Но если бы не ты… я даже не знаю, чтобы я делала, - покраснела Полина.

- Ты мне номер телефона оставь, и просто посидим где-нибудь.

- Костя, прости, но нет. Я тебе уже говорила, у меня на первом месте учеба. Я ни с кем пока встречаться не буду. Ты мне очень понравился, я тебе бесконечно благодарна, но… я пока не готова к отношениям. Правда. Если хочешь, оставь мне свой номер телефона. Я тебе позвоню…

Костя написал на бумажке номер, и протянул ей. Полина положила листочек в сумочку и, поблагодарив ещё раз, вышла из квартиры.



Она шла, опустив голову, и ей хотелось плакать. «Какая же дурацкая ситуация, как же всё так вышло. И перед Костей стыдно. Такой хороший парень и на тебе…», - думала она про себя. Признаться, она не хотела никуда уходить, и в то же время она не могла избавиться от смущения, и как только вспоминала, как она ругалась в машине, и что Костя видел её в этом ужасном положении – ей хотелось сгореть от стыда. Сейчас она понимала, что если бы с ней не произошла вся эта ужасная история, то она бы с большим удовольствием встретилась бы с ним. Но после того, как… нет, она теперь не сможет смотреть ему в глаза. Ей будет стыдно, потому что он всё видел, и он знает о её жутчайшем позоре… С этими размышлениями девушка шла по улице в поисках ближайшей остановки. Ей пришлось проделать немаленький путь, прежде чем она обнаружила остановочный комплекс. Она стояла в ожидании, и думала, как сейчас приедет домой, зароется в подушку, и будет плакать от горя и стыда, как вдруг почувствовала, что в желудке снова тревожно заурчало.

- О нет! Опять?! Только не это! – в панике подумала про себя Полина. В её животе снова начались рези и тут она поняла, что свои дела так и не завершила. В панике девушка открыла сумочку, достала из неё бумажку и мобильный телефон, и на ходу стала набирать номер. Костя не брал трубку. Полина нервничала и набрала номер ещё раз.

- Да, - ответил его голос из трубки.

- Костя, это Полина! – ответила девушка. – Кость, ты никуда не ушёл?

- Нет, я дома.

- Костя, у меня проблема опять! Я бегу к тебе! Только не уходи никуда, пожалуйста! Дождись меня!

- Хорошо, жду.

Город всё ещё был обвешан ярко-оранжевыми баннерами, извещающими жителей о том, что сегодня состоится торжественный забег с проносом олимпийского огня. На фонарных столбах, вдоль улиц, где не так давно проносили олимпийский огонь, висели флаги с символикой олимпийских игр. Сотрудники полиции расходились по домам. А меж тем, горожане жили обыденной жизнью: кто-то ехал с работы домой, другие забирали детей из детского сада, студенты спешили домой после учебы…

Полина неслась по улице Кировской сломя голову. «Только бы успеть, только бы на этот раз успеть!» - проносились мысли у неё в голове. Она забежала в знакомый двор, добежала до второго подъезда, одной рукой набирала на домофоне цифры «51», а другой придерживала попу…

- Полина, ты? – раздался голос из динамика.

- Я, открой! – ответила девушка, открыла дверь и побежала по лестницам на четвёртый этаж.

Костя встречал её уже на пороге квартиры.

- Прости меня! Я снова к тебе. Мне надо в туалет! – запыхавшись, произнесла девушка, едва не сбив хозяина квартиры с ног, и пробегая по коридору, перед тем как скрыться в туалете, успела сказать, - думала, что опять не добегу.



- Давай хоть посидим, чай попьём, - предложил Костя Полине, после того, как она завершила свои дела и вышла из душа.

- Нет, я пойду домой. Мне просто стыдно перед тобой.

- Да брось ты. Чего тут стыдиться?

- Ты считаешь, что нечего? Мне стыдно, что я показала себя с такой стороны.

- Не говори глупости! – сказал Костя и обнял девушку.

- Я тебе безумно благодарна. Ты сегодня меня два раза спас. Ты вёл себя, как настоящий благородный рыцарь и джентльмен, а вот я оказалась обыкновенной засранкой.

- Никакая ты не засранка, - произнёс Костя и поцеловал её, - Ты самая чудесная девушка, которую я когда-либо встречал

У Полины не было сил и желания сопротивляться. Она обхватила шею своего спасителя и со всей страстью отдалась поцелую. Девушка закрыла глаза, и полностью отдалась порыву страсти. После сегодняшних переживаний, он ей казался близким человеком, который знает про неё всё, и ему можно доверять. Он ей очень нравился и в тот момент девушка поняла, что безумно желает отблагодарить своего спасителя. Костя молча понёс девушку в спальню, уложил на диван и они продолжили целоваться. Насколько жутко ещё недавно она хотела в туалет, настолько же сильно она хотела сейчас отдаться ему. Внизу, под юбкой, она почувствовала, как ткань её трусиков намокла от нестерпимого и столь же естественного желания. Он помог ей освободиться от одежды, и девушка полностью отдалась своему спасителю… Внутри себя она чувствовала скользящий, твёрдый и безумно приятный предмет, которым он умело пользовался и доставлял удовольствие. Она словно потерялась в пространстве и времени, и очнулась только через минуту после того, как испытала неописуемый по силе и ощущениям оргазм.

- Ты мой спаситель и покоритель! – произнесла она в конце и прижалась к нему.

Всю ночь они разговаривали и занимались сексом. Заснули только под утро.



Днём они проснулись. Полина поняла, что проспала две пары. Костя лежал рядом. Полина стала потихоньку приподниматься, но молодой человек удержал её.

- Поль, ты куда? – спросил он тихонько.

- Кость, мне пора на учебу. Я и так пропустила две пары, - сказала она и почувствовал, как его руки притронулись к её попе, - Кость, ну что ты делаешь, ну отпусти меня, правда!

Костя продолжал гладить её, затем прижался к ней своим телом.

- Кость, ну ты меня прямо удерживаешь. У меня будут проблемы, - улыбаясь от удовольствия, сказала она и почувствовала, как между ног вновь стало мокро от возбуждения. Девушка прильнула к молодому человеку, и в ту же секунду ощутила, как что-то твёрдое и приятное вошло в неё, и ей стало хорошо, - ладно, потом скажу, что заболела.

Они лежали вдвоём после оргазма и получали удовольствие.

- Когда ты собираешься съезжать с той квартиры? - спросил молодой человек.

- Недели через две, а что? – спросила обнажённая Полина.

- А переезжай ко мне! – предложил Костя.

- Я подумаю, - ответила она и крепко поцеловала в губы молодого человека.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>29 Дек 2013 12:25

 » 33. Новогодний корпоратив.




- Дорогие коллеги! Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Вы сами знаете, какое сейчас время: год был непростой, но результаты весьма неплохие! Конечно, были неурядицы, но в целом всё у нас идёт неплохо. Коллектив достаточно слаженный, вашей работой я доволен, и я уверен, что в следующем году всё будет как минимум не хуже, но как говорится, я только приветствую, если будет ещё лучше… – обращался к коллегам с речью директор фирмы ЗАО «Пантеон» Михаил Юрьевич.
Весь собравшийся коллектив, в составе пятидесяти человек, смотрели на директора и слушали его речь. Молодая девушка Ксюша делала вид, что тоже внимательно слушает, но уже через минуту голос директора звучал для неё ненавязчивым фоном, а она погрузилась с головой в свои мысли… Приехала Ксюша в мегаполис год назад. В родной провинции работу найти сложно, да и заработные платы там весьма невысокие. А во многих местах, как, например, на хлебозаводе или молочном комбинате, так и вообще задерживают на месяц. В мегаполисе зарплаты значительно выше, хоть и жизнь дороже, и больше половины уходит на съём комнаты… и всё же это лучше, чем прозябать у себя в городе, с восьми утра до пяти вечера работать на хлебозаводе, возвращаться домой к родителям, и знать, что ничего другого в жизни не будет. Разве только замуж останется выйти, да и то, скорее всего за такого же провинциала без будущего. Ксюша знала, что некоторые люди живут совсем не так. Взять даже Павла – молодого человека, у которого она снимала комнату: официально нигде не работает, свободного времени много, живёт беззаботно и относительно безбедно. Поздно ложится спать и поздно встаёт. Периодически к нему заходят друзья, и Ксюша постоянно слышит их смех, веселье, а иногда к нему поздно вечером приходят девушки и остаются на ночь, и тогда уже слышно совсем другое…
- Ксюша, тебе шампанское налить? – прервал поток её мыслей молодой человек Андрей, сидящий слева.
- А? – от неожиданности переспросила девушка, и мило улыбнувшись, ответила - Да, спасибо.
Все присутствующие выпили за Новый год, а дальше, как это обычно происходит, собравшиеся набросились на салатики, закусочки, и в перерывах тихо говорили каждый между собой.
Андрей продолжал ухаживать за Ксюшей: положил ей в тарелку мясной салат, соленый огурчик, бутерброд с красной рыбой… Девушка для приличия постеснялась, поскромничала, но в скором времени сама стала брать со стола закуски, самостоятельно накладывая себе в тарелки то «Мимозу», то запеченную рыбу, то колбаску в нарезке, и запивала еду сначала шампанским, а затем любезно предложенным молодым человеком, виски с соком. И вот уже присутствующие раскрепостились, стали вести себя свободнее, развязнее, кто-то пошёл танцевать, другие громко разговаривали…
Ксюша, вскоре, тоже позвала Андрея потанцевать. Разогревшись от выпитого алкоголя, девушка свободно и грациозно двигалась, демонстрируя всем свою хорошо сложенную, почти идеальную фигуру. Хотя бы сегодня хотелось отдохнуть и расслабиться… В обычные дни у неё то работа, то какие-то свои заботы: купить продукты, приготовить, постирать, погладить, волосы помыть, укладку сделать, по магазинам пройтись - приглядеть из одежды чего-нибудь. А бывает, что и дела все сделаны, вечер свободный, а вроде как и провести его не с кем, к тому же завтра рано на работу вставать. И тогда хоть помирай от скуки. Да и, честно говоря, прожив год в большом городе, она особо не обзавелась знакомствами, и общалась в основном только с коллегами по работе: Надеждой Васильевной, одинокой вдовой, да почти своей ровесницей, Ленкой. Надежда Васильевна любила вспоминать прошлое и печалилась по утраченной молодости, а Ленка, хоть и молодая совсем, но вся была в семейных заботах, и нередко, вздыхая, говорила: «Эх, Ксюша, как я тебе завидую: живёшь одна, никаких забот. Как бы мне хотелось вот так пожить одной, отдохнуть недельку, другую от семейной жизни…». Надежда Васильевна обычно дожидалась паузы, и ловко перехватывала эстафету: «Ой, девочки, вот мне бы вернуть ваши годы… Как здорово было бы снова стать молодой, как вы…». Ксюша ничего не говорила, а просто думала, и часто мечтала о своём – о встрече того самого… нет, пусть не принца на белом коне, она давно уже поняла, что этот набивший оскомину образец идеала – всего лишь иллюзия. Ей хотелось просто встретить своего человека, с которым просто было бы хорошо вместе…
Быструю музыку сменила медленная композиция, и Андрей сразу же пригласил девушку на танец. Ксюша положила свои руки на плечи молодого человека, а тот обнял её за талию, и они стали медленно кружиться под грустную мелодию. В этот момент ей было просто хорошо: выпитый алкоголь приятно расслаблял, звучала музыка, а рядом с ней был мужчина… Как давно у неё уже не было отношений! То работа, то повседневные заботы, то ожидание – а в результате и познакомиться некогда, да и не с кем, вроде бы. А с первым встречным – она знала это точно, у неё отношения не получатся, ей нужно время, нужно, чтобы мужчина проявил внимание, заботу, ухаживал долгое время... А сейчас мужчины многие не привыкли к такому, нравы уже не те, да и многие девушки ведут теперь себя не так, как раньше: сами могут познакомиться, проявить инициативу, а то и намекнут о своей доступности…
Ксюша вернулась за свой столик, пока Андрей куда-то отошёл. Напротив неё сидела Надежда Васильевна и Лена, которая, по всей видимости, разговаривала по телефону с мужем.
- Я смотрю, Андрей к тебе не равнодушен сегодня, - заметила Надежда Васильевна, как показалась Ксюше, чуть язвительно.
- Не знаю. Не заметила, - сухо ответила девушка.
- Да я не к тому, - стала оправдываться Надежда Васильевна, - просто мы с Ленусиком часик-другой еще посидим, и домой будем собираться. Просто хочу уточнить, ты с нами пойдёшь, или ещё останешься?
- Конечно, с вами, - заверила девушка, - Вы мне только скажите, как соберетесь, я одна здесь не останусь.
Они выпили по бокальчику шампанского. Затем немного посидели молча. Молодой человек куда-то запропостился, и девушке стало немного скучно. Ксюша встала, поправила юбку, и медленно прошла мимо танцующих, пошла по коридору, и в этот момент наткнулась на Андрея.
- Ты не меня ищешь? – спросил он.
- Нет, - смутилась девушка, - то есть… вообще-то я искала туалет.
- А, ясненько. Ну раз уж мы тут встретились… Здесь есть одна комната. Может, зайдём, пообщаемся немного? Выпьем за наступающий Новый год!
- Ну я даже не знаю… ну пойдём, - неуверенно ответила девушка, и пошла за Андреем.

Они сидели вдвоём на диване, Ксюша держала в руках бокал виски с соком и весело смеялась. Ей было хорошо в тот момент, а Андрей между делом подливал ей виски и разбавлял соком. Трудно сказать, сколько они так сидели - когда человеку хорошо, обычно он не очень-то следит за временем.
- Я сейчас вернусь, - сказала девушка, приподнимаясь с дивана, и очень удивилась, когда обнаружила, что ей непросто было стоять на ногах, и она чуть было не плюхнулась обратно, - ой, кажется, мне уже хватит наливать!
Андрей резко приподнялся и поддержал девушку. Они стояли друг к другу лицом к лицу, и в этот момент Ксюша немного испугалась, осознав, что сейчас Андрей начнёт приставать к ней, но почему-то, неожиданно для себя, она сама намеренно приблизилась к нему, и тотчас же ощутила вкус его горячих губ… Она тесно прижалась к нему грудью, и руками обхватила его широкую спину, а Андрей гладил её волосы, и от этого девушке становилось очень хорошо. Останавливаться не хотелось даже тогда, когда его рука стала опускать по спине всё ниже и ниже… Ксюша чувствовала, как у неё внизу стало горячо и влажно, а затем рука молодого человека залезла ей под юбку, и нащупала, сквозь плотную ткань колготок, источник, излучавший сильное возбуждение. В этот момент её даже не останавливал страх, что кто-нибудь сейчас войдёт, и застанет их на месте преступления, так ей было хорошо. Андрей одной рукой немного приспустил с неё колготки, сдвинул трусики, и запустил три пальца в её кипящую мякоть. Девушке в тот момент было одновременно сладко и стыдно. Его пальчики скользили внутри неё, и ей хотелось только одного: чтобы это продолжалась вечно. Из блаженства её выдернул настойчивый звонок сотового телефона.
- Погоди, – тихо произнесла девушка, - я отвечу.
Молодой человек не стал спорить, и прервал своё занятие.
- Да!.. Нет, я ещё не ушла. Пока тут, - отвечала девушка по телефону, - уже уходите?.. Да, я с Вами. Сейчас приду.
- Куда ты хочешь пойти? – насторожился Андрей.
- Извини, я пойду домой… Я.. я, наверно лишнего выпила, вот и позволила себе, - стыдливо произнесла девушка, натягивая колготки.
- Не уходи! Останься здесь, со мной! – уговаривал молодой человек Ксюшу, - Или… давай вместе пойдём куда-нибудь?!
- Нет, прости, меня ждут. Мне надо идти, - сказала девушка, и, видимо, от волнения, выпила свой виски с соком, прежде, чем вышла из комнаты.

Выходила Ксюша довольно сильно шатаясь. Сладкий сок перебивал вкус крепкого виски, и она не заметила, что выпила лишнего. Собравши волю в кулак, девушка старалась придать своей походке трезвый вид, пытаясь идти ровно. Ей по-прежнему было очень хорошо, только… Девушка вспомнила, что так и не зашла туда, куда направлялась изначально, прежде чем, неожиданно для себя, оказалась в комнате, вдвоём с Андреем. Она отыскала нужную дверь, подёргала ручку. Оказалось занятно. В этот момент на сотовый снова позвонили, и девушка быстро пошла. Надежда Васильевна с Леной стояли уже одетые.
- Мы уж думали без тебя идти, - сказали они почти одновременно.
Ксюша быстро надела пальто, они попрощались с коллегами, и вышли на улицу.

По дороге Ксюшу развезло. Она чувствовала возбуждение, небывалый душевный подъём и плещущую через край жизненную энергию.
- Я хочу танцевать! А пойдемте куда-нибудь сходим? А? Посидим, потанцуем, поговорим? – громко предлагала она, пока они втроём шли на остановку.
- Я не могу, я мужу обещала, что до десяти вернусь, - уставшим голосом ответила Лена.
- А я бы, может, и пошла, да старая уже стала, - угрюмо ответила Надежда Васильевна.
- Да бросьте вы, Надежда Васильевна! - воскликнула Ксюша, - Какие ваши годы? Ведь Новый год скоро! Зачем киснуть?! В конце концов, живём ведь один раз!
- Годы быстро летят, и очнуться не успеешь, как… Эх, да что тут говорить. Ещё вчера, казалось бы, отпрашивалась со слезами у родителей на Новогоднюю дискотеку, потом переживала, как бы родители не унюхали спиртное, а теперь вот думаешь, Новый год… Ещё недавно встречали 2013, а уже и он пролетел почти, вот уже и 2014 скоро. И этот так же пролетит – оглянуться не успеешь. Эх, и жизнь-то пролетит, и не заметишь даже, - грустно рассуждала Надежда Васильевна.
- Ну как-то вы совсем не оптимистично. В том то и дело, что надо наслаждаться моментом, пока не пролетела жизнь! А так если ждать у моря погоды, то ничего ведь и не будет!
- Тебе легко рассуждать: ты свободная, - сказала Лена, - вот когда выйдешь замуж, родятся у тебя дети – тогда уже не до веселий будет. И думать о другом придётся.
- Ну вы девочки и пессимистки у меня сегодня! А я хочу ещё выпить! – сказала девушка, и зашла в продуктовый магазин, мимо которого они проходили.
Через минуту Ксюша вышла с банкой яблочного сидра в руках.

На остановке они торчали долго. Транспорт в вечернее время ходил из рук вон плохо. Лена звонила мужу и жаловалась, что они стоят уже пятнадцать минут, а автобуса всё нет. Надежда Васильевна стояла молча. Ксюша допила сидр и выбросила банку в мусорный контейнер.
- Ну где автобус? – прервала тишину она, - Я в туалет хочу.
Яблочный сидр поддерживал состояние опьянения, но Ксюша больше не говорила громко и не прыгала, т.к. даже на пьяную голову понимала, что её алкогольное возбуждение никто не разделит. И от этого она даже злилась немного на своих угрюмых коллег. Но стоять молча было скучно. И Ксюша временами пыталась расшевелить их, заразить весельем – но все усилия были тщетны. Автобус так и не шёл…
- Девочки, никто не хочет сходить со мной пописать? - обратилась Ксюша к Лене с Надеждой Васильевной
- Я не хочу! - сказала Надежда Васильевна.
- А я немного хочу, но схожу дома, - ответила Лена.
- А я бы уже сейчас сходила, - скрестив ноги, сказала Ксюша, и обратилась к Лене, - может, сгоняем быстренько куда-нибудь?
- Где тут сходить? Нет, домой приеду и там схожу, - отказалась Лена.
- Ну может пойдём, ты рядом постоишь, а я где-нибудь пописаю? – просила Ксюша.
- Девочки, вот как только вы уйдёте, сразу же придёт автобус. Это всегда так. Так что потерпите, - сказала Надежда Васильевна.
- Да мы уже тут сколько стоим, а его всё нет и нет, - возмутилась Ксюша, - я уже давно просто терплю!
- Ну он ещё должен прийти. Они до одиннадцати вечера ходят обычно!
Две девушки и женщина продолжали стоять в ожидании транспорта. Одна из них, Ксюша, стояла, скрестив ноги, пытаясь найти удобное положение, затем потанцевала немного на месте, вздохнула, и села на скамейку.
- Значит так! Ждём ещё пять минут, если автобус не приедет, я схожу куда-нибудь пописать! Я уже устала терпеть! - заявила девушка.
- Чует моё сердце, что он может не прийти, - сказала Лена.
В этот момент у остановки остановилась машина, из неё вышел пожилой мужчина, и обратился к ним:
- С наступающим Вас, дамы!
- И Вас тоже, - ответили Лена с Надеждой Васильевной.
- Автобуса ждёте? Давайте я вас довезу. Дорого не возьму!
Девушки объяснили, куда им ехать, договорились о стоимости, мысленно разделили сумму на троих, и согласились.
В салоне на всю катушку работала печка, и Ксюшу разморило от жары и от выпитого алкоголя. Впоследствии, она урывками воспоминала то, что с ней происходило с момента, когда она сидела с Андреем в комнате, до момента, когда таксист её привёз… Собственно, основное приключение, как оказалось, началось как раз после этого. До него Ксюша помнила все события урывками. Только в Новом году, на работе, она узнала от Лены о том, как они шли после корпоратива. Ксюша даже не помнила, что заходила в магазин, покупала яблочный сидр и полностью его выпила на остановке; не помнила, как они долго ждали автобус, как договаривались с таксистом, и как сели в машину. Не помнила, как Надежда Васильевна спрашивала у неё адрес, где она проживает, и что Ксюша спросонья назвала не ту улицу; не помнила, как коллеги просили таксиста доставить её до подъезда, объяснив, что она выпила лишнего на Новогоднем корпоративе, и просили проследить за тем, чтобы девушка зашла в подъезд. Единственное, что чётко зафиксировалось в Ксюшиной памяти – это гадкое давящее чувство тяжести внизу, от которого хотелось избавиться, что в это время она сидела на мягком сидении в машине, и её разморило от жары и алкоголя. Потом она просто уснула…
- Вот и приехали! – первое, что услышала она, проснувшись в машине. Надежда Васильевна с Леной, по всей вероятности, уже были дома. Ксюша очухалась, поблагодарила водителя, и стала вылезать из машины. В голове по-прежнему был алкогольный туман, а ноги плохо слушались. Девушка вышла из машины, направилась к подъезду, открыла дверь. «Опять кто-то домофон сломал», пронеслось у неё в голове. Пока она поднималась к себе на третий этаж, вновь ощутила эту неприятную тяжесть внизу, и уже предвкушала, как ей скоро станет хорошо, когда она придёт домой, сходит в туалет, и избавится, наконец, от этого неприятного ощущения. Она достала ключи из сумки, вставила их в замочную скважину, попыталась повернуть, но замок не слушался. Ксюша сделала ещё одну попытку - и снова безрезультатно. Она не стала тратить время на рассуждения и на размышления, а просто позвонила в дверь. И только услышав незнакомую мелодию звонка, доносящуюся из квартиры, она поняла, что здесь что-то не так. Словно читая Ксюшины мысли, дверь открыла незнакомая женщина. Они удивленно смотрели друг на друга несколько секунд, а затем женщина строго спросила:
- Вы к кому?
- Простите… А Павел не здесь разве живёт? - растерянно произнесла Ксюша.
- А зачем Вам нужен Павел?! – требовательно-подозрительным тоном спросила женщина.
- Ну вообще-то я у него комнату снимаю, - ответила девушка.
- Очень интересно! - ответила женщина, не пуская Ксюшу на порог, и, отвернувшись, крикнула, - Паша! А ну подойди-ка сюда! Это к тебе гости пришли?!
Послышались шаркающие шаги, и сзади женщины нарисовался силуэт мужчины средних лет.
- Вот, дамочка тебя спрашивает! Комнату у тебя снимает, говорит… Объясните мне, чёрт побери, что тут происходит?
- Ничего не понимаю, - ответил мужчина, - какая комната? Вы о чём? Девушка, вы к кому пришли вообще?
- Простите, я может и ошиблась. Это ведь улица Лесная, дом 5 квартира 11? – стала выяснять Ксюша, понимая, что не туда попала.
- Это улица Лыжная, дом 5, квартира 11, - ответил мужчина.
- Ой, тогда извините, я просто не туда попала.
- Вы что, из меня дуру делаете?! - закричала женщина, и обратилась с криками к мужчине, - а ты, Дон Жуан хренов, девок, значит, к нам домой водишь, пока меня дома нет?!
- Да говорю тебе, первый раз её в жизни вижу! Вон смотри, она пьяная, ошиблась квартирой, вон как шатается, на ногах с трудом держится! - оправдывался мужчина.
- Ну так правильно, выпила, и по пьяной лавочке припёрлась к тебе, думала, что жены дома нет! Так ведь?!
- Галя, ну не неси ты ерунду! Что ты в самом деле-то!..
«Как в фильме «Ирония судьбы или с Лёгким паром!»» подумалось Ксюше, и она медленно развернулась, пошла к лестнице, а затем быстро-быстро спустилась вниз по ступенькам от скандала подальше. До первого этажа она слышала их неутихающие крики, а сама «семейная парочка», похоже, даже не заметила, как виновница их раздора исчезла так же неожиданно, как и появилась.

У Ксюши теперь была та стадия алкогольного опьянения, когда веселье исчезло, туман, обволакивающий мозги, растворился, и теперь голова вроде бы работала ясно, но тело слушалось плохо, и идти прямо было по-прежнему сложно. На улице резко похолодало, так, что мороз пощипывал кожу лица, и хотелось прийти куда-нибудь в тепло поскорее. Да к тому же теперь настойчиво напоминала о себе давящая тяжесть внизу живота, но искать место на улице, и решать проблему на морозе, Ксюше не хотелось. Девушка шла очень быстро по дороге и, к своему счастью, быстро дошла до остановки. Вдобавок ко всему, у неё пересохло в горле, она постучалась в окошечко ларька на остановке, купила маленькую коробочку сока, а заодно спросила у продавщицы, идёт ли что-нибудь отсюда на Лесную. Продавщица заверила, что нужный ей автобус ещё приедет. Ксюша поблагодарила продавщицу за информацию, а затем открыла сок, подумав о том, что всё пить не станет, а только глотнет, чтобы смочить горло. Но от сделанного глотка пить захотелось ещё больше, и Ксюша, подавив свою силу воли, выпила почти весь сок. Она стала топтаться на месте от холода и от желания сходить в туалет. Люди, которые тоже ждали автобус, почти не обращали на неё внимание. Лишь два желания сейчас были у Ксюши: оказаться поскорее в тепле и пописать, наконец.
Через минуту дорогу осветили фары автобуса. Ксюша быстро зашла в салон, и села на сиденье у печки, закинув ногу на ногу. Кончики пальцев покалывало от мороза, лицо было красное от холода, но все эти неприятные ощущения не шли ни в какое сравнение с той нарастающей тяжестью, переходящую в боль, которую она испытывала внизу живота. По правде говоря, девушка надеялась, что как только из холода попадёт в тепло и сядет, ей станет легче, но, увы, она почувствовала, что от вибрации автобуса, ей становится только хуже. И сок она выпила напрасно… Уж легче было переносить сухость во рту, чем эту ужасную боль внизу… Девушка смотрела в окно, чтобы другие пассажиры не увидели ту отчаянность, которая отражалась в её лице. Мышцы внизу у неё были напряжены до предела, она плотно сжимала бедра, и периодически растирала ногу рукой. Губы дрожали, и у неё было чувство, будто кто-то подложил ей внутрь наполненный водой шарик… Она никогда не думала, что вообще можно испытывать такую болезненную тяжесть, и в голове у неё крутилось по кругу: «Терпи, терпи, терпи!!!». Заклинание не уменьшало желание, и Ксюша отчаянно пыталась уговорить свой организм: «Скоро приедем! Ещё немного осталось! Доедем до остановки, потом до дома, и в туалет!». Девушка боялась даже пошевелиться, и ей было по-настоящему страшно! Мышцы внизу болели от долгого напряжения и усталости, но она всё надеялась, что сейчас желание немного отступит, ей станет легче, она доедет до Лесной, ну а там останется совсем немного потерпеть… Но тяжесть и боль не отступали, к тому же Ксюша медленно впадала в панику, и ей хотелось провалиться сквозь землю от стыда, что ситуация может выйти из под контроля! Нога от сидения в одном положении затекла, но страшно и рискованно было даже пошевелиться. Ей пришлось всё же поменять положение: девушка перекинула ногу, немного поерзала, но от этого на неё накатила волна внизу, и девушка невольно сжалась, согнувшись, и сдавленно всхлипнула, понимая, что сейчас не удержит… Несколько пассажиров резко повернули головы в её сторону. Ксюша почувствовала, как небольшая струйка намочила ей трусики и колготки внизу. Стало тепло, а затем холодно и мокро, и от всего этого – стыдно и страшно. Стыдно, что остальное сейчас догадаются о том, что она в таком положении и намочила немного одежду. Но самое страшное – она боялась, что если волна накатит ещё раз, то она, возможно, просто не сможет её сдержать - из неё просто польётся, и она не сможет остановиться. От намокшей внизу ткани было неприятно, но выпустив струю, девушке стало легче, и уже не так сильно болело внизу, хотя тяжесть по-прежнему ощущалась, но уже не такая нестерпимая. Девушка мысленно поставила себе строгую задачу: дотерпеть до дома во что бы то ни стало!
Чудом и молитвами ей удалось добраться до Лесной. Но как только девушка приподнялась с места, почувствовала, что у неё снова потекло, и от этого стало тепло и сыро. Но она уже не стала рассуждать, а просто быстро вышла из автобуса и быстрым шагом пошла к дому. Она понимала, что любое резкое, неосторожное движение, и всё - ей хана! Пока холодная сырость добралась только до бёдер, но тяжесть внизу свидетельствовала о том, что она упустила лишь незначительную часть из той, которая по-прежнему булькала внутри неё. Глупо было сдаваться теперь, да к тому же на улице было очень холодно, и девушка понимала, что сдаться в такой момент опасно вдвойне: ей нужно во что бы то ни стало поскорее оказаться в тепле, потому что уже сейчас от сырости внизу становилось холоднее, и от этого нестерпимо хотелось писать… Уже подбегая к дому, Ксюша почувствовала, как её накрыла волна, и как ещё одна струя намочила трусики. Девушка резко остановилась, села на корточки, и пяткой ноги уперлась себе между ног. Стало немного легче, но резко подниматься она не спешила, понимая, что это чревато очередным спазмом. Девушка старалась упираться как можно сильнее своей пяткой между ног, и стала немного ерзать. В этот момент она даже ощутила небольшое возбуждение. Она вспомнила, как стояла с Андреем в тот момент, когда он засунул ей пальцы внутрь, и в сочетании с пяткой, упершейся в то самое место, девушка возбудилась ещё больше, и это помогло ей переждать, пока утихнет волна.
Ксюша встала, и быстро добежав до подъезда, поднесла ключи к домофону, а затем поднялась на третий этаж. В предвкушении скорейшего облегчения, девушка стала переминаться с ноги на ногу, и одной рукой зажимала себя в промежности. Наконец она открыла дверь, и не раздеваясь побежала в ванную. Она дернула ручку, но дверь не открылась, и она с ужасом для себя увидела, что свет включен, а из совмещенного санузла раздавался всплеск воды из ванной… Ксюша сильно постучала в дверь и крикнула:
- Павел! Это ты ванную занял?! Откроооой!
- Ксюша, ты? – раздался вопрос из ванной.
- Я! Открывай скорее! Я в туалет хочу, не могу терпеть!!!!
- Я скоро выйду. – ответил Павел
- Не скоро, а ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!!!! Слышишь???!!! Я сейчас описаюсь!!!!!!!!!
- Сейчас, погоди, дай хоть вытрусь, и полотенцем обмотаюсь, - недовольно проворчал Павел.
Сквозь накатывающую волну, Ксюша слышала, как он медленно выходит из ванной, как вытирается, вместо того, чтобы немедленно открыть дверь и пустить её!
- Да пусти же ты меня наконец!!!!!!!!!!! Я же сейчас не выдержу!!!!!!!!!!!!! - кричала ему в дверь девушка, и в этот момент поняла, что поздно: накатила последняя волна, уставшие мышцы окончательно расслабились, и сильный поток мощным ручьем полился по её ногам прямо на пол, пропитывая насквозь колготки…
Дверь открылась, на пороге ванной стоял молодой человек, с обернутым вокруг бедер полотенцем, а напротив него стояла в зимней верхней одежде его квартирантка, и на лице её отражалось блаженство облегчения. Ксюша сделала шаг вперед, приподняла полы пальто с юбкой, приспустила мокрые колготки с трусиками и присела на унитаз.
- Ксюша, что с тобой? – задал от неожиданности идиотский вопрос Павел.
- Что, что, - огрызнулась в ответ девушка, - обоссалась я! Вот что…
Молодой человек стоял в растерянности и смотрел на сидящую напротив него девушку. Не вставая с унитаза, Ксюша сняла с себя пальто, обувь, стянула колготки с трусиками, затем приподнялась. Только юбка скрывала в тот момент её обнаженные прелести.
- Что уставился так на меня? – спросила она, - никогда не видел, как девушка писает?
Ксюша сняла с себя верхнюю одежду, бюстгальтер, юбку, и перешагнула край ванной.
- Ты можешь остаться! – сказала она Павлу, - Только полотенце сними…
Павел развязал полотенце и присоединился к девушке. Ксюша обняла его и сказала:
- Я сегодня так намучилась, и заслужила что-нибудь хорошее…. Я могу на тебя рассчитывать?
В ответ она почувствовала, как его пальцы заскользили внутри неё, и то прерванное ощущение блаженства, которое она испытывала в комнате на Новогоднем корпоративе, вновь вернулось к ней. Но теперь никто не мог ей помешать.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>30 Дек 2014 21:36

 » 34. Укрощение строптивой



 
            Погода выдалась отменная: безветренно, тепло, свежевыпавший снег приятно хрустел под ногами. Тёмная ночь, озаряемая ночным звездным небом и яркими вспышками повсюду взрываемых хлопушек, фейерверков и прочей пиротехники – что не говори, а людям хочется праздника, и каждая ночь первого января любого года будет такой. 
            Никаких особых планов на новогоднюю ночь у меня не было. Я решил зайти в гости к приятелям, затем прогуляться к ёлке и лечь дома спать. Даже напиваться особо не хотелось. Я подошел к подъезду, стал набирать цифры на домофоне, но в этот момент две молодые и уже изрядно отметившие, совсем юные девушки, открыли дверь снаружи, и вышли мне навстречу, стыдливо и весело хихикая. Одна из них, смущенно отводя взгляд вниз, произнесла: «Здрасьте, с Новым годом» и быстро-быстро засеменила подальше. Поднявшись на третий этаж, мне пришлось совершить небольшой прыжок, чтобы не наступить на свеженалитую лужу, о происхождении которой я моментально догадался. Удачно совершив перемещение, я повернул голову и на несколько секунд остановил свой взор на двух, как оказалось, лужицах, без сомнения оставленных юными девицами. «Интересно, какая принадлежит той, что смущенно поздоровалась со мной при выходе?», - задумался на несколько секунд я. Судя по диаметру второй лужи, одной из юных нимф долгое время приходилось нелегко, и, вероятно, именно она приняла решение зайти в этот подъезд…
            Я позвонил в звонок, и едва дверь распахнулась, мне пришлось вновь проходить осторожно: на сей раз для того, чтобы ненароком не наступить на чужие ботинки – обилие обуви свидетельствовало о том, что в квартире собралась довольно большая компания. Я не ошибся – в комнате сидело человек двадцать: три моих приятеля, три незнакомых девушки, брат моего приятеля и незнакомые мне парни. Стол ломился от еды, бутылок с алкогольными напитками и коробок от соков. Я сел рядом с одной из девушек и стал прислушиваться к разговору. Речь шла о взаимоотношении мужчин и женщин. Девушка, с которой сидел рядом я, была в ударе – она выпила стопку то ли коньяка, то ли виски, запила соком и продолжила разговор, начало которого я не успел застать:
            - Я могу сказать вам честно, если девушка парню не звонит сама, не пишет, не спрашивает где он, с кем он, чем занимается – это означает одно: ей на него наплевать. А когда она в нем действительно заинтересована и хочет быть с ним, то будет звонить ему по пять раз в день, всегда найдет время для встречи, приедет к нему сама. Но если она не хочет – будет отмазываться, искать предлоги, чтобы не встречаться, не подпустит к себе близко… Поверьте мне как девушке – это так и есть. Я сама такая же.  
            - Возможен и другой вариант, - вступил в разговор я, - девушка начинает доставать парня по пять раз в день вопросами: где он, с кем он, не хочет ли с ней встретиться, а он уже не особо этому рад, и тогда уже не девушка, а он будет отмазываться, искать предлоги, чтобы избежать её излишнего внимания… ну разве что время от времени будет приглашать на разовые встречи  для интимного времяпровождения.
            Девушка с интересом посмотрела на меня, прищурилась, стрельнула глазами и произнесла:
            - Не знаю как насчет других девушек, но за себя скажу: обычно я решаю с кем и когда мне встречаться, с кем я буду долго разговаривать, а с кем нет, для кого я найду всегда время, а для кого буду постоянно «занята», и, в конце концов, с кем я буду спать, а для кого я всегда буду «не готова», позволяя при этом ему пытаться добиваться меня.
            - В этом нет ничего такого сверхудивительного, - ответил я, - каждая может похвастаться тем же, потому как вокруг любой более-менее привлекательной девушки часто скапливается определенное количество желающих с ней что-нибудь замутить. Есть и парни, для который ты всегда будешь всего лишь одной из. 
            - Ну уж только не я, - уверенно произнесла девушка.
            - И ты тоже, - не менее уверенно ответил я, - можешь быть для кого-то такой.
            Девушка вышла из-за стола и встала посередине комнаты.
            - Мужчины, я хочу попросить честно поднять руки тех, кому я  нравлюсь, и кто бы со мной не отказался переспать, - произнесла она, и стала демонстрировать себя всем присутствующим. Это была довольно привлекательная девушка лет двадцати шести–двадцати восьми, с неплохой фигурой, красивыми ногами, соблазнительно одетая в обтягивающие темные легинсы и платье, делающее её наружность сексуальной. Во всем её облике  виднелась вечно юная в душе девушка, которая мечтает о том, чтобы ее биологические часы если не остановились, то хотя бы замедлили свой неумолимый ход, и она навсегда бы оставалась молодой, свежей и привлекательной.  Все как один подняли с восторгом руки, лишь  две другие девушки сделали недовольное лицо, но никак не отреагировали на выходку моей собеседницы, диалог с которой и спровоцировал её на этот демонстративный  выход.
            - Это вопрос или предложение? – осмелился спросить кто-то из поднявших руку.
            - Разумеется вопрос, потому что во-первых я просто так себя никому предлагать не стану, а во-вторых сейчас вы, дорогие мужчины, все как один подтвердили, что мне ничего не стоит завладеть любым из вас, однако любому из вас не так-то просто добиться меня, если мне это не нужно.
            - Как и любой другой привлекательной внешне девушке, - уточнил я, - ничего не стоит продемонстрировать себя, вызвав у парня заинтересованность определенного рода, намекнуть, что есть шанс с ней познакомиться поближе, ну и если у него все инстинкты в порядке, а все органы хорошо функционируют, то он попытается к ней подкатить и сделает попытку затащить её в постель.   
            Пока я произносил своё уточнение, девушка прошла мимо меня и села рядом. Завершив свою мысль, я подлил ей в бокал алкоголь и предложил выпить всем за наступивший Новый год. Мою идею бурно поддержали.
            - И все-таки  насчет себя я не соглашусь с тобой, - запивая соком алкоголь, продолжала гнуть свою линию моя оппонентка, - все парни, которым я давала какую-то надежду, цеплялись за нее как за соломинку, звонили мне, добивались меня, хотя некоторые и догадывались, что их усилия будут тщетны.
            - Ну, вероятно, в тебе есть нечто большее, чем приятная наружность и соблазнительная попа, - снизошел до комплимента я, - к тому же ты, как мне кажется, раскована, открыта и без сомнения общительна, а парней этот фактор дополнительно притягивает, вот у тебя и создается такое впечатление, что все они только у твоих ног. Но, побившись лбом о стену, рано или поздно они пойдут дальше, пока не найдут другую девушку, готовую ответить на их внимание. Но ты лучше расскажи, что парень мог бы сделать такого, от чего тебе было бы на него не наплевать, и ты бы стала проявлять все свои признаки небезразличия к нему, о которых ты говорила в момент, как только я тут появился?
            - Хм, ну тут в двух словах и не расскажешь, - ухмыльнулась моя собеседница.
- Ну а ты попробуй, - удобно усевшись, произнес я, расслабился, и дал понять девушке, что я весь во внимание.
- Ладно, попробую, - сказала она, налила себе алкоголь, выпила, запила соком и продолжила, - сегодня у меня такое настроение, что я готова говорить откровенно. Только я лучше пойду от противного: расскажу о том, как парень сам может сделать так, что девушке он станет безразличным.
- Люблю, когда девушка рассказывает все честно и открыто, - подбодрил её я.
- Ну так вот, - продолжила она, - парни часто действуют по какой-либо схеме, которая, как компьютерная программа, прописана у них в голове. Но при этом они не чувствуют каждую конкретную девушку, они не гибкие, они слишком напряжены и серьезны, и при этом нередко сами упускают момент… Вот, например, однажды меня на свидание пригласил очень классный молодой человек. Честно скажу – у меня все было мокро от одного его взгляда, голоса, движения, походки. Я в первую же минуту про себя решила, что отдамся ему, уже представляла, как мы будем с ним регулярно трахаться… Конечно же я ему этого не сообщила, но, клянусь, ему достаточно было просто сказать: «Поехали со мной дальше»… и я бы пошла с ним хоть на край света и отдалась бы ему там, где он бы меня взял. Но что стал делать он? Он начал тянуть резину, беседовать на отвлеченные темы, хотя меня можно было брать голыми руками. Он побаивался даже ко мне прикоснуться, хотя я прекрасно видела, что он меня хочет, но очень уж он осторожно ко мне подкрадывался. Все его действия привели к тому, что в целом он мне по-прежнему нравился, но запал у меня уже был не тот, хотя у него еще было много шансов распалить внутри меня затухающий огонь. В конце концов, он стал мне намекать на продолжение вечера, начал меня трогать, обнимать, но я уже была не готова и сказала, что мне пора домой. Я ждала, что он начнет возражать и настоит на своем. Но нет – он меня проводил до дома, потом долго не решался поцеловать перед подъездом, а затем спросил, когда мы встретимся вновь и пожелал спокойной ночи. После этого он мне звонил регулярно, куда только не приглашал, дарил мне цветы, потом чуть ли не  в любви признавался, но было поздно, а все только потому что он изначально упустил момент.
- Ну хорошо, а как по-твоему нужно было ему действовать, чтобы вызвать в тебе заинтересованность и удерживать тебя после? – поинтересовался я.
- Вот тебе все секреты раскрой, - улыбнулась девушка, - ну ладно, сегодня я расположена к откровениям. Сразу же скажу, что нет такого универсального рецепта, по которому нужно действовать, чтобы прийти к результату. Но если рассматривать того парня и меня, то ему нужно было не тянуть резину, а сразу брать меня в оборот, ничего не объясняя, везти к себе домой. Не скрою, я бы наверняка стала придумывать предлоги и отмазки, говорила бы, что я так сразу не могу, что надо подождать какое-то время… но тут тоже нужно чувствовать эту грань между тем, когда девушка действительно не хочет, потому что сам парень её «не вставляет», и тем, когда она его уже хочет, но просто кокетничает и ломается. Если бы он меня послушал и сделал бы, как я его прошу – то результат был бы тот же, вернее его бы просто не было, скорее всего. В его случае ему нужно было просто меня брать… не обязательно дома, я бы отдалась ему хоть в машине, хоть в подъезде, хоть в общественном туалете, если бы он меня просто отвел туда и «взял». И да, я бы ему твердила: «Что ты делаешь? Не надо! Я не хочу!» и даже если бы он с меня уже спустил трусы, я бы все равно до последнего ему говорила что-нибудь вроде: «Ну может не надо?» или «Давай не сейчас.». И могу честно сказать, если бы он обошел все эти препятствия, не слушал меня, а просто взял и оттрахал, то такой секс запомнился бы мне надолго,  и после этого парень не выходил бы у меня из головы.  И уже в дальнейшем мне было бы приятно, чтобы он дарил  цветы, я бы ждала этих встреч, и отдавалась бы ему каждый раз, и просила бы сама, чтобы он мне звонил чаще, вернее все время. А потом я бы и сама ему звонила по несколько раз в день, накручивала бы себя, подозревая, что он спит еще с кем-то, и от этих мыслей хотела бы его еще больше. 
- Очень интересно, - прокомментировал я рассказ моей собеседницы, - только вот в той конкретной ситуации парень тебе изначально нравился, а ты ждала от него каких-то действий. А если бы он тебе был неприятен, но стал бы к тебе лезть прямо?
- Получил бы по морде! – ответила девушка и засмеялась.
- И что же, выходит, если этому бедолаге не повезло изначально попасть в твою милость, то иных вариантов, кроме как получить от тебя по морде, у него нет?
- Ну почему же нет, - загадочно улыбнулась девушка, - варианты есть всегда, просто ему нужно найти свой подход, а затем уже не упустить момент и воспользоваться шансом. Я же говорю, нужно чувствовать девушку, быть гибким и не искать уникального рецепта, который будет работать со всеми. Надеюсь, мой ответ на твой вопрос тебя удовлетворил?
- Вполне, - ответил я.
- Ну и отлично, - сказала она, - кстати, мог бы и наполнить мне бокал, пока я тут откровенничала.
Я лениво дернулся, но меня опередил кто-то из парней, услужливо наполнив бокал даме. Девушка выпила напиток (выяснилось, что это был виски), запила соком и обратилась ко мне:
- Ты куришь?
- Нет, не курил и не курю.
- Жаль, - ответила она, поднимаясь с дивана, - а то тут одни некурящие собрались, придется одной опять идти в подъезд.
- Ну я не курю, но компанию-то тебе могу составить, - ответил я, встал со стула и пошел следом за девушкой.
- Погоди секунду, я только заскочу быстренько в одно место, - произнесла она уже в прихожей и направилась в сторону клозета. Я не смог отвести взгляд от её походки и соблазнительно покачивающейся аппетитной попы. Тем временем обладательница такого сокровища попыталась дернуть ручку, но дверь не поддалась, и девушка, прежде чем проделать свой путь в обратную сторону, констатировала, - кажется, меня опередили.
           
Мы вышли в подъезд и спустились на третий этаж.
- Вот, блин, поубивала бы этих малолеток, ссущих в подъездах, - недовольно произнесла девушка, едва не наступив в еще не высохшую лужу, - пойдём на пятый лучше, если, конечно, там тоже никто туалет общественный не устроил.
- А с чего ты решила, что это малолетки? – спросил я у девушки, когда мы поднялись на этаж выше.
- Ну а кто еще? Школота обычно так поступает, какие-нибудь две девки лет по пятнадцать-девятнадцать, - произнесла она, прикуривая сигарету от зажигалки и сделав первую затяжку.
- Почему девки, может парни, а может быть вообще… пролили воду? – провоцировал  я девушку на развитие темы.
- Парни бы сходили в мусоропровод, - уверенно ответила мне собеседница, - а даже если бы не в мусоропровод, то лужа бы от стенки начиналась. А там видно, что две девки нужду справили. У нас раньше в подъезде, когда еще домофоны не стояли, вечно кто-то оставлял лужи на этаже, и все никак не могли поймать тех, кто это делает. И однажды с соседкой застукали двух сикух  за этим делом. Тряпки им вручили и заставили убирать за собой. С тех пор больше луж там не появлялось.
- Ну может быть им стало невмоготу, деваться некуда было, и последним прибежищем стал ваш подъезд? - попытался выступить в роли адвоката незнакомых мне девушек я.
- Это их проблемы. Всегда можно найти туалет, в конце концов не в каменном веке живем, а жильцы не должны страдать из-за того, что у кого-то нет мозгов и совести.
- А мозги здесь при чем? Тем более что, может, им уже моча в голову ударила, и мозг ничего не соображал, - развивал тему я.
- При том, что думать раньше нужно было, как не допустить такой проблемы, а если уж допустила, то решать заранее, а не в последний момент.
- Хочешь сказать, что ты никогда в жизни не попадала в такую ситуацию, когда хотела в туалет, а негде было сходить?
- Попадала, конечно, как и все люди, - выпустив дым из легких, ответила девушка, - но я никогда, извините, не ходила справлять нужду по подъездам, по кустам или еще где-либо в непредназначенном для этого месте.
- Значит не так сильно и хотела.
- Бывало, что и сильно. Но я тогда шла в кафе, на вокзал, один раз был случай, долго ходила в магазине, попросилась там – меня пустили. Ну уж чтобы я  стала загаживать чужие дворы, подъезды… нет, я не так воспитана.
- Даже если бы негде и правда было сходить?
- Я не могу себе просто представить ситуацию,  при которой негде сходить. Пойти всегда есть куда. Просто думать головой надо заранее, и не понадобится тогда справлять нужду где ни попадя. Хотя про себя еще могу честно тебе сказать, я брезглива и щепетильна в этом плане.
- То есть? – не понял я.
- То есть я лучше лишний раз потерплю до дома, чем где-нибудь схожу в общественном месте. Ну не люблю я просто чужие туалеты, тем более общественные. Я предпочитаю пойти спокойно в свой туалет, потому что для меня это процесс интимный, требующий полного уединения и комфорта. И даже исходя из этих соображений, я совершенно не понимаю таких девушек, которые не стыдятся сверкать своей задницей где-нибудь на улице, в подъезде, хотя бы потому что их могут увидеть посторонние люди. Я больше тебе скажу: ты совершенно верно еще там за столом подметил, что я девушка открытая и раскрепощенная, но есть вещи, которые я не допущу ни при каких обстоятельствах. И вот такая вещь, как хождение в туалет - одна из них, - моя собеседница докурила сигарету, затушила окурок и выбросила его в мусоропровод, но возвращаться в квартиру пока не торопилась, - При этом я вовсе не стеснительна в этом плане, то есть я не из тех девушек, про которых говорят «принцессы не писают и не какают»; я обычная девушка, и если мне нужно в туалет, я спокойно могу сказать об этом, но я никогда в жизни, даже когда с бывшим мужем жила вместе, не позволяла себе вот так открыто писать даже при нем, не говоря уж о том, чтобы допустить хоть малейшую вероятность быть застигнутой врасплох, позволив лицезреть меня в такой момент посторонним людям.
 
Мы спустились вниз, зашли в квартиру, я шел следом за своей собеседницей, а она позабыв, видимо, что в «одно место» так и не попала, свернула в комнату и села на свое место. Пока мы отсутствовали, кто-то чтобы развеять неизбежно нависающую в подобные посиделки  над всеми скуку, предложил незатейливую игру под названием «правда или действие». Суть игры проста: один из участников обращается к любому из присутствующих с вопросом-предложением: «правда или действие?» и тот, к кому обратились, выбрав «правду»  должен ответить на любой вопрос от того, кто к нему обратился, если «действие» – то выполнить задание. После этого право обращения к любому из присутствующих с тем же вопросом переходило к нему.
 Несколько минут я наблюдал за происходящим, когда присутствующие, краснея, отвечали на вопросы а ля: «В каком возрасте у тебя был первый секс?», «Как часто ты мастурбируешь?», «Хотел ли ты когда-нибудь переспать с представителем своего пола?», а так же выполняли задания, вроде «выпить стакан виски залпом и отжаться десять раз», «выйти на лоджию и громко прокукарекать пять раз». Затем одна из присутствующих девушек кое-как завершив задание «исполнить  танец живота», обратилась с вопросом ко мне: «правда или действие?»
- Я всегда за правду, - ответил я, - задавай вопрос.
- Есть ли у тебя тайное увлечение, о котором ты никому не рассказываешь, и что тебя больше всего возбуждает в девушках? – предварительно откашлявшись, чтобы скрыть волнение, выпалила вопрос она.
- У тебя даже два вопроса, но я отвечу на оба, и ты все равно не поймешь, что это значит, - загадочно произнёс я, - Тайное увлечении есть, и носит название «омораши», хотя в русском языке аналогов этому слову нет, а нравится мне, когда девушка находится в состоянии крайнего деспера.
- Это что такое? – не врубилась она, да и все остальные, конечно, тоже.
- А это уже третий вопрос, - ушёл от ответа я и обратился к девушке, с которой больше всего успел побеседовать в эту новогоднюю ночь: «правда или действие?».
- Действие! – ни секунды не колеблясь, ответила она.
- Отлично, - произнес я, - только его не обязательно выполнять сейчас. Я хочу, чтобы ты сходила со мной на ёлку.
- Хорошо, но только позже, - ответила она и обратилась с вопросом к девушке, которая до этого адресовала этот же вопрос мне: «правда или действие?».
- Правда, - выбрала, раздумывая некоторое время девушка, и тут же передумала, - хотя нет, лучше действие.
- Подойди и поцелуй в губы того, кто тебе нравится из присутствующих, с кем ты бы могла переспать.
Девушка призадумалась, затем решительно встала и вышла из-за стола. Все молча ждали, к кому она подойдет. В какой-то момент девушка остановилась возле меня, наклонилась, придвигаясь лицом вплотную ко мне, и впилась в мои губы.
- Вау! – восхищенно произнес кто-то из присутствующих, пока девушка не вернулась на свое место.
- Правда или действие? – обратилась она ко мне, после того, как выполнила задание.
- Как всегда правда и только правда, - ответил я.
- Чего бы ты больше всего хотел именно сегодня и сейчас? - прозвучал вопрос.
- Именно сегодня и сейчас, чего уж скрывать, я бы хотел, после того, как мы тут посидим, уйти к себе домой вот с этой очаровательной дамой, - я кивнул в сторону сидящей напротив меня девушки, с интересом слушающей мой ответ, - продолжить с ней откровенные беседы на различные темы, после чего раздеть её до состояния полной наготы и вкусить вместе с ней запретный плод, предавшись плотским утехам.
- Вау! – воскликнул все тот же голос, что аналогичным же образом отреагировал на выполнение предыдущего задания девушкой.
- Ну и почему бы мне бумерангом не вернуть тебе вопрос: «правда или действие?», - я вновь посмотрел на девушку, задавшую мне вопрос, вынудившую меня откровенно признаться в своих желаниях.
- Правда, - ответила она.
- Вопрос такой: расскажи про самую критичную ситуацию из твоей жизни, начиная с двенадцатилетнего возраста, кода ты очень сильно хотела в туалет, - выпалил я.
- Можно я выберу действие? – покраснев, стала отступать девушка, - Я стесняюсь отвечать на такой вопрос.
- Нет, по правилам менять решение нельзя! – возразила рядом сидящая со мной девушка, к которой, собственно, было адресовано мое недавнее признание в виде ответа на вопрос.
- Ну хорошо, - вздохнула она, - был один такой случай у меня в шестнадцатилетнем возрасте. Мы с подругой гуляли вдвоем,  с нами познакомились  два молодых человека и предложили выпить пиво. Мы сидели с ними долго, общались, а потом моя подруга целовалась с одним из них и они куда-то ушли. Второй парень пытался меня тоже начать целовать, но в тот момент я во-первых испугалась того, что осталась с ним наедине, а во-вторых я поняла, что от пива сильно хочу в туалет, но постеснялась сказать ему об этом. Мы сидели с ним еще некоторое время, и я сказала, что мне надо домой. Но когда мы встали и пошли, я уже почувствовала, что еле терплю и до дома просто не дойду, но и сказать ему об этом  тоже стеснялась. В итоге я ему сказала, что мне надо срочно идти, т.к чувствовала, что вот-вот лопну,  и убежала. Я забежала во двор, побежала в подъезд первого попавшегося дома  и сделала свои дела там.
- Мда, теперь я знаю, кто гадит в подъездах, - вновь вставила слово девушка, сидящая рядом со мной.
- Я один раз только сходила тогда, - стала оправдываться девушка, которой я задал провокационный вопрос,  - у меня не было другого выбора.
- Выбор всегда есть!
- Какой?
- Терпеть до дома!
- А если больше не можешь терпеть?! Что делать?
- Потерпеть всегда можно!
- Терпеть вредно!
- А гадить в чужих подъездах не вредно?
- Ну а если деваться некуда?! Мочевой пузырь может лопнуть!
- Так девушки, - вмешался я,  - брейк! Давайте лучше продолжим игру. Девушка ответила на мой вопрос, и теперь она перестает эстафету…
- Вот я тебя и спрошу: «правда или действие», - обратилась она к своей сопернице.
- Правда!
- Чем вы занимались и о чем разговаривали, когда выходили в подъезд? – язвительно спросила признавшаяся в своем стыдном поступке девушка.
- Лично я курила, а разговаривали… а как раз и разговаривали о девушках, справляющих нужду  в подъездах и прочих таких местах. Теперь мой ход, - она посмотрела на меня, - «правда или действие?»
- Ну пусть будет для разнообразия действие, - ответил я.
- Хорошо, - ответила девушка, - только я тебя попрошу о нем чуть позже, когда мы снова покурить пойдем.
- Договорились, - ответил я, - ну и тогда я у тебя спрошу: «правда или действие?»
- Ну давай действие, как и ты.
- Ну и я тебя попрошу о нем после того, как ты попросишь меня о своем.
- Заметано!
- Так, - произнес кто-то, - похоже, мы здесь лишние и вся игра проходит без нас.
- Я хочу покурить - произнесла моя собеседница, выпила виски, запив соком,  и вышла из-за стола.
 Я поднялся со стула и пошел следом за ней.
-  Подожди теперь, я в туалет только заскочу, - произнесла она и направилась было в нужную ей сторону.
- Давай сначала в подъезд зайдём, ты покуришь, а заодно озвучишь своё задание, а я своё, - предложил я, аккуратно придержав девушку за локоть.
- Ну хорошо, - согласилась она и изменила направление.
 
- Ну что, готов услышать и исполнить действие, которое я оставила на потом? – прикурив сигарету, спросила девушка.
- Я готов, только не забывай, что после и ты выполнишь одно действие, о котором попрошу я.
- Идёт, - ответила она, - но сразу предупрежу, что прежде чем ты его озвучишь, я объявлю тебе ограничение,  то есть то, о чем тебе меня лучше не просить, поскольку я на такое не соглашусь, после чего ты скажешь, что мне сделать, а я исполню. Если хочешь, можешь тоже сказать о том, на что ты точно не согласишься сейчас.
- Да у меня-то вроде нет никаких ограничений, – ответил я, - загадывай.
- Хорошо! – ответила она, - Только я сначала задам теме предварительный вопрос из той же области, о которой ты спрашивал у той девушки.
- Согласен, спрашивай, – ответил я.
- Ты хочешь сейчас в туалет? – спросила она.
- Ну, честно говоря, не отказался бы сходить, – признался я.
- Не сомневаюсь… - моя собеседница выдержала многозначительную паузу, - пока никто не видит, сможешь это сделать прямо в мусоропровод? Обещаю, что пристально смотреть не буду, ну просто…. просто такое задание от меня.
Я, ничуть не запариваясь, расстегнул ширинку, открыл крышку мусоропровода и с удовольствием исполнил действие, заданное мне. Теперь мне стало совсем легко и комфортно, кроме того, я уже готов был озвучить и свое задание девушке…
- Да, - произнесла она, - вот в чем-то вам очень даже можно позавидовать. Девушке действительно вот так просто и незаметно не сделать то, что вы можете совершить в легкую.
- Что поделать, - заметил я, - такова наша физиология.
- Да. В связи с этим заранее озвучу свои ограничения, чтобы у тебя не возникло соблазна просить меня делать что-то недозволенное.
- Я превратился весь в одно большое ухо, - ответил я.
- Сразу скажу, что меня не надо просить о том же, то есть справлять нужду я при тебе не стану, хотя и наглым образом попросила тебя о таком. И второй момент, - девушка затянулась, выдохнула дым и произнесла, - я, конечно, понимаю все твои замыслы и планы на сегодня. Не скрою, это было смело и дерзко с твоей стороны ответить прямо о своих намерениях, но… сразу тебе говорю, что к тебе домой мы не пойдем, и между нами ничего сегодня не будет... Вернее не только сегодня, а и завтра и послезавтра. Потому что это сегодня я такая расслабленная, откровенная, выпила, опьянела, но завтра я встану и буду совсем другой, поверь мне, поэтому лучше не строй напрасных иллюзий насчет меня. Возможно, я сама сегодня так себя повела, и ты ошибочно решил, что раз я такая открытая и раскрепощенная, то значит и доступная. Но это совсем не так. Я очень строптивая и своенравная, и вот так просто ни на что не соглашусь. Кроме того, позволю тебе дать совет – на твоем месте я бы переключилась на девушку, так явно проявившую к тебе своё внимание и благосклонность  и  давшую понять, что у тебя сегодня много шансов на продолжение с ней… скажем так… новогодней ночи. Со мной ты сейчас попусту теряешь время, а она – твой реальный сегодняшний шанс, фактически беспроигрышный лотерейный билет.
- Ну насчет неё я как-нибудь сам разберусь, - ответил я, - только, забавно… Ты сама себе в какой-то степени противоречишь. Рассказывала историю про классного парня, который вместо того, чтобы тебя взять сразу, стал тянуть резину. Я, как видишь, конечно, тоже не пытаюсь сейчас тебя отыметь прямо здесь в подъезде…
- Хочешь скажу тебе правду? – прервала мою речь девушка, - Не было никакого классного парня. Я ту историю выдумала. Это была всего лишь моя фантазия, а в реальности, конечно, все не совсем так. И это, кстати, тоже наша женская особенность – никогда непонятно, где мы говорим правду, а где выдаем желаемое за действительное.
- Ну мне то что, - ответил я, - вот я действительно в игре сказал правду, что я бы хотел продолжения с тобой и с удовольствием тебя бы трахнул. Но это не значит, что я сойду с ума, если ты ко мне в итоге сегодня не пойдешь. Пока, как ты помнишь, мы с тобой пойдем гулять на ёлку…
- Я помню, только я уже поняла чего ты хочешь этим добиться, и потому сразу предупреждаю, что у тебя из этого ничего не выйдет, к тебе я домой не пойду и спать с тобой не буду,  - ответила девушка, - Но на ёлку отчего бы и не прогуляться. Я только в туалет схожу сначала…
- Как ты помнишь, - прервал я её, - за мной еще одно задание к тебе.
- Я помню… И какое же?
- Мы пойдем на ёлку сразу же
- То есть сразу же? – не поняла девушка.
- То есть ты в туалет не будешь заходить, и мы пойдем сразу на ёлку. В этом и будет заключаться твоё «действие», - улыбнувшись, ответил я.
- Хм,  такого поворота событий я  не ожидала, - опешила девушка, - впрочем, ладно. Только гулять мы там долго не будем, по понятным причинам. Нужду я на улице справлять точно не собираюсь, а плясать  у ёлки, не посетив перед выходом туалет, у меня, сам понимаешь, желания не возникнет.
- Идёт, - ответил я и пошел вслед за девушкой, посмотрел на неё и произнес,  - а попа у тебя все ж классная.
- Спасибо, - улыбнулась она, - но ты все ж на неё лучше не засматривайся, не стоит понапрасну возбуждать аппетит и целиться на то, что тебе все равно не светит.
 
Мы вышли вдвоем с ней на улицу. Белоснежные хлопья сыпались сверху на нас, снег приятно хрустел под ногами, а улицу по-прежнему освещали вспышки хлопушек и фейерверков. Каждый мимо проходящий считал за долг поздравить нас с Новым годом и мы отвечали всем тем же. Уже вскоре мы приблизились к елке, где Дед Мороз со снегурочкой проводили какие-то конкурсы среди празднующих. Мы втиснулись в толпу и встали рядом. Моя спутница с гордым видом стояла чуть в стороне от меня, давая понять, что держит дистанцию между нами и что её лучше не нарушать. Пользуясь случаем, я встал чуть сзади от девушки и решил вновь посмотреть на прелестные формы её попы. Но помимо этого я заметил, что моя спутница уже сжимала ноги и немного пританцовывала на месте. В этот момент Дед Мороз со снегурочкой стали приглашать пары к елке для очередного конкурса, и я моментально взял за руку свою спутницу и повел её за собой. Она опешила, но отбрыкиваться не стала. Конкурс заключался в следующем: молодым людям выдали маленькие стопки и бутылку шампанского. Необходимо было наливать  в стопки напиток и поить ими девушку. Выигрывал тот, у кого в бутылке останется меньше шампанского... Было очень шумно и весело, я еле успевал наливать шампанское в стопку, как девушка её моментально осушала… В итоге мы выиграли с ней бутылку хорошего виски, но едва я протиснулся через толпу с трофеем в руках, девушка потянула меня за рукав.
- Все, теперь идем обратно, - настойчиво звала она меня.
- Давай еще немного просвежимся и пойдём, - возразил я.
- Всёёё, нет, пойдём и  прямо сейчас! - настаивала на своём она.
- Ещё пять минут и идём, - ответил я и приобнял её за талию.
- Вот ты какой интересный: в туалет сходить мне не дал, шампанским напоил… я вообще-то писать хочу! – пожаловалась девушка.
- Ну тут идти недалеко, уже скоро, - пообещал я и с удовольствием отметил, что на сей раз девушка не стала отстраняться от меня, а даже как будто бы с удовольствием прильнула ко мне.
 
- Всё, идём обратно, я уже стоять скоро не смогу на месте, - нарушила идиллию она, начиная пританцовывать.
- Да ладно тебе, по-моему все замечательно и нам некуда торопиться, - крепко держа девушку, лукаво произнёс я.
- Ну тебе-то, конечно, нет! – упрекнула меня она, - Сам сходил в мусоропровод, а меня не пустил…
- Ну ты же сама мне дала такое задание, ну а я наоборот уберег тебя от лишнего похода в чужой туалет.
- Спасибо тебе, конечно, огромное за заботу, только сейчас я уже согласилась бы на любой туалет. Я ведь, можно сказать, с прошлого года не писала, - уязвлено ухмыльнулась она, - вот только перед тем, как сели за стол, сходила один раз, а потом всё.
- Ну так с прошлого года не так много времени прошло еще, - отстаивал свою точку зрения я.
- Ой, слушай, давай уже не будем спорить на этот счет, а пойдем уже быстрее… правда, – скорчила милую и слегка мучительную гримасу моя спутница.
- Ну мы очень скоро уже пойдем, обещаю, - ответил я.
- Ну пожа-алуйста, пойдем сейчас прямо, я уже скоро тут приплясывать начну от нетерпения,  у меня уже живот раздулся, наверное, словно я на втором или третьем месяце беременности…
- Ну мы могли бы еще немного прогуляться, а там и вернемся обратно, - предложил я.
- Да ты издеваешься? Какое прогуляться! Я в туалет хочу как… как не знаю кто, - возмутилась девушка и произнося эти слова, мило и соблазнительно скрестила ноги, а затем сильно прижала бедро другим бедром, - пойдём скорее, а то мочевой пузырь уже занимает все мои мысли, а я бы хотела думать о чем-то более приятном!
Мы пошли в обратную сторону, к дому. Девушка на сей раз не стала отстраняться от меня, а напротив – оперлась о мой локоть, тем самым не позволив мне визуально контролировать её состояние. Впрочем, о своем положении  она информировала меня каждую минуту, повторяя как заклинание одну  и ту же фразу: «Писать хочу».
 
Мы подошли к подъезду, и я начал набирать цифры на домофоне. Но и в этот раз двери в подъезд открылись прежде, чем я успел позвонить. Я подошел было к лифту, но моя спутница потащила меня пешком.
- Ну уж нет, - прокомментировала она своё решение, - не хватало мне ещё только в лифте застрять в таком состоянии…
Я надавил на кнопку звонка и в это время с упоением наблюдал за своей спутницей, которая в этот момент изумительно топталась на месте, танцевала, изображала на лице различные гримасы и тихо приговаривала: «Ой, ну открывайте  скорее, я писать хочу…Ооох как же я писать хочу! Ой скорее, ну скорее же открывайтееее!.». Открывать нам никто не спешил. Я позвонил еще раз и продолжал наблюдать за самым чудесным состоянием, в котором может пребывать девушка при определенно сложившихся обстоятельствах. Никто не открывал…
- Да черт же возьми, - ругалась она, - где они там ходят?!
- Сейчас попробую набрать кого-нибудь, - сказал я и достал из кармана сотовый телефон. В этот момент мне пришла в голову хитрость… я сымитировал звонок приятелю, «поговорил» с ним, попутно наблюдая за ужимками девушки, не без удовольствия отметив для себя, как она украдкой уже умудрилась пару раз подержать себя рукой между ног, и после  «разговора», с «прискорбием» сообщил девушке неприятную для неё новость, – они все уехали на ёлку в город.
- В город на ёлку?! – в ужасе переспросила она, - Вот блин! А что мне теперь делать? Я уже в туалет хочу очень сильно! А мне до дома далеко до своего ехать… Вот я попала.
- Ну, если ты хочешь, можешь в подъезде…
- Нет! – резко выпалили она, - Ни за что! Я скорее лопну или…или не знаю что, но я не сяду в подъезде или на улице! Я буду терпеть сколько угодно, пока не умру…
- Ладно, ты не переживай, что-нибудь придумаем, - предложил я, - пойдем пока на улицу, что тут торчать.
Девушка уже была не в состоянии что-либо возражать и покорно пошла следом за мной. Уже через минуту, как только мы вышли и пошли по дорожке, ведущей к ёлке, она стала вновь произносить, на сей раз другую фразу: «Что же мне делать? Я же скоро описаюсь».
- Мы можем тебе найти укромное место, и ты сходишь на улице, - предложил  я, - так многие делают.
- Я же тебе сказала, что я думаю на этот счет! – сопротивлялась она, а затем резко остановилась и присела на корточки,  – Так все, я больше не могу! Ты где живешь? Далеко до тебя идти?!
- До меня минут двадцать пять идти отсюда, - ответил я.
- Идём к тебе! – ответила она.
- Ты же сказала, что ко мне сегодня не пойдешь ни за что, - напомнил я ей разговор в подъезде.
- Мало ли что я говорила тогда! Тогда я еще не хотела так сильно в туалет! – моя спутница явно начинала впадать в панику. - И вообще, я еще никогда в жизни никогда не хотела в туалет так сильно как сейчас! Клянусь тебе! Все это чёртова игра и твоё задание! Черт бы его побрал!
- Ну не стоит так переживать из-за какой-то игры, - ответил я.
- Из-за этой игры, вернее из-за твоего последнего задания, я рискую умереть от разрыва мочевого пузыря!
- Нет, ты не умрешь сегодня, - уверенно произнёс я, - ты будешь жить долго и счастливо.
- Я буду самой счастливой только после того, как схожу, наконец, пописать. Сейчас  я чувствую себя самым несчастным существом на планете, если не во всей вселенной! Отведи меня к себе домой, я в туалет хочу безумно просто!!!
- Ну хорошо, я подумаю, а то вдруг ты ко мне все же не захочешь идти.
- Ну хватииит! Пожалуйста, - умоляла меня девушка, - Пойдем скорее к тебе домой, и я у тебя пописаю. Я очень тебя прошу, умоляю просто! Мне очень плохо и вся надежда у меня сейчас только на тебя!
- Ну ладно, уговорила, идём ко мне, - сжалился я, и мы пошли в сторону моего дома.
Моя спутница с напряженным выражением лица мучительно вышагивала свой нелегкий путь, и теперь  её уста произносили еще более интересные фразы: «Как же я хочу ссать, о боже!»,  «Уйййй сссс, я еле иду уже!», « До чего же мне плохооо!», «Ух как же дико я хочу поссать!»
- Терпи, терпи, - подбадривал её я, - ты взрослая девушка, ты сможешь. Постарайся сохранять самообладание и не ударить в грязь лицом.  
- Да какое там к чёрту самообладание! – возмущалась она, - Далеко еще до тебя?! Я же не дойду никуда, я реально скоро обоссусь! Чёрт, чёрт!
К концу пути моя спутница уже, видимо, действительно шла из последних сил: она резко останавливалась и присаживалась на корточки, иногда сгибалась и сжимала рукой себя между ног, не обращая внимания на прохожих, а в некоторые минуты она тяжело и мучительно дышала так, как будто занималась в этот момент тяжелой атлетикой.
Вскоре из-за угла показался мой дом, о чем я и поспешил сообщить моей страждущей спутнице, на что она отреагировала утробным вздохом и еле выдавленной фразой: «Ссать хочу, нет сил больше!». Последние несколько метров дались ей особенно тяжело: она присаживалась на корточки через каждые несколько шагов, прижимаясь пяткой к одному месту, затем вставала, и, согнувшись пополам, сжимала себя двумя руками между ног, после чего продвигалась вперед, стараясь не разжимать бедра, что было очень непросто сделать. Как только мы вошли в подъезд, девушка на последнем издыхании полушепотом быстро произнесла: «Давай скорее!! Какой этаж?! Я сейчас обоссусь!». Мы подошли к моей квартире я достал ключи, но вместо того, чтобы вставить их в замочную скважину и открыть дверь, я стал подбрасывать их вверх и ловить рукой.
- Открывай скорее, пожа-а-а-алуйста!, - еле произносила она, мучительно танцуя на месте, не отрывая руки от промежности.
- Скоро открою, – пообещал я, не прекращая своё занятие, – только мне вдруг стало любопытно, почему же ты сказала, что ко мне ты ни за что не пойдешь сегодня, что между нами ничего не будет и быть не может никогда, а сейчас ты стоишь здесь и умоляешь меня открыть дверь и пустить тебя?
- Умоляю, прошу, открой, пусти меня в туалет! У меня уже скоро польётся! Я это говорила, потому что я гордая и строптивая, а не потому, что у нас действительно ничего не могло быть!
- То есть всё-таки могло быть? - уточнил я.
- Даааа! Только… открой скорее, а не то я сейчас описаюсь!! Скорее же! – из последних сил еле произносила девушка.
- А сейчас ты совсем не похожа на гордую и строптивую, - заметил я, - сейчас твое положение очень интересное.
- Сейчас я не гордая, сейчас… сейчас я просто безумно и дико хочу ссать как последняя сука, и мне плевать на мою гордость, плевать на все, я сейчас могу все что угодно сделать лишь бы ты открыл дверь и пустил меня поссать в туалет!!!
- И ты даже согласилась бы остаться на ночь?
- Да! Только, только пусти меня поссать, пожалуйста! СССС, - сгибалась пополам девушка.
- Ладно, я подумаю, - ответил я и открыл дверь.
- Спасибо! – поблагодарила она.
Едва мы вошли в квартиру, девушка тут же с вопросом: «Где у тебя туалет?» стала метаться по коридору. Я повел её за собой, но как только она попыталась проскочить вперед и открыть дверь в заветную комнату, я преградил ей путь, заслонив проход.
- Что ты делаешь?! Пусти же меня, ну же! Сейчас обоссусь! – умоляла девушка.
- А ты уверена, что ты еще не… - притянул я её к себе, рискуя нарваться на агрессию, но, к моему изумлению, девушка была покорна как никогда, - Ух ты, да у тебя все легинсы на попе влажные, и между ног тоже, и немножко да бедра дотекло. Когда ты успела не вытерпеть так?
- Я не знаю! Я уже ничего не чувствую, кроме этой  тяжести внизу и ощущения, что вот-вот обоссусь, если ты меня сейчас не пустишь в туалет! – она вертелась как юла, произнося свои признания.
- Теперь ты понимаешь тех девушек, которые писают в кустиках и справляют нужду в подъездах? – спросил я.
- Да, понимаю! Но… Но я бы все равно так не смогла.
- Даже сейчас?
- Не знаю, Ну… Пожалуйста, пусти же, пусти меня скорее, я сейчас не выдержу больше, я обещаю, что останусь у тебя, отблагодарю тебя близостью со мной, сегодня я вся твоя, ты можешь меня трахать без зазрения совести! Ну только дай мне сначала сходить поссать!!!
- Люблю, когда девушки так откровенны и честны! – удовлетворенно ответил я.
- Твоя взяла! – согласилась, извиваясь, она. - Ты сумел укротить мой нрав, завлечь в свою ловушку, уговорить на всё, но только теперь, когда я на все согласна, пусти же меня, наконец, пописать… Я даже готова сделать это при тебе впервые в своей жизни, лишь бы уже скорее освободить свой бедный мочевой пузырь!
- Я хочу еще кое-что, - ответил я, - ты смотрела фильм девять с половиной недель?
- Да! – ответила девушка, издавая тяжелые вздохи со всхлипами, напоминающие приближение оргазма.
- Помнишь сцену со льдом?
- Да, обожаю ее!
- Пойдем со мной, - сказал я и, взяв за руку девушку, чтобы она не сбежала раньше времени, зашел на кухню, достал из холодильника лёд и повёл её обратно в коридор. Я поставил девушку к стенке и попросил её закрыть глаза.
- Ах, что ты задумал? – спросила непонимающе она, все еще надеясь, что вот-вот сядет на унитаз и пописает.
Я стал водить льдом по ее губам, по шее, затем аккуратно стянул с нее платье, лифчик, и подобно Мики Рурку, медленно повел кусочек льда по изгибам её тела вниз. Девушка тяжело дышала, всхлипывала, и, оставшись в одних темных легинсах, отчаянно пыталась сдерживаться из последних сил… Лед таял, и влажная тоненькая дорожка текла вниз к ее животику, остановившись на пупке, и как только я льдом дошел до пупка, девушка застонала еще сильнее, произнося при этом глухое «сссс»,  вскрикивая  так, словно первые волны оргазма заставили содрогнуться её тело, и как только кусочек льда продолжил исследование её тела ниже пупка, девушка айкнула, и струя с громким шипением потекла у неё между ног прямо по ногам, образовывая на полу лужу, которая по диаметру превзошла даже ту, что мне пришлось переступать в подъезде… Едва она обоссалась, я стянул с неё насквозь мокрые легинсы  с трусиками  (она не сопротивлялась ничуть), отвел на кухню, уложил на стол, и, полюбовавшись секунд десять на вид её прелестной и наконец-то обнаженной попы, хорошенько оттрахал в открытую для меня щель…
В ту новогоднюю ночь я самолично убедился в том, что нет ничего приятнее секса со свежеобоссавшейся девушкой после того, как она долго не ходила в туалет, терпела до победного, и, не совладавши с организмом, излила всю накопившуюся внутри себя жидкость прямо в одежду. И это самый изумительный рецепт приготовления девушки к сексу который я когда-либо пробовал. Овладеть девушкой после того, как она не выдержала и вынужденно описалась – наивысшее блаженство, о котором мало кому известно. Приготовить такое изысканное сексуальное блюдо очень нелегко, и оценить его может только истинный ценитель и гурман.
 
* * *
 
            Через три дня меня разбудил  звонок с неизвестного мне номера. Я нажал на кнопку вызова и услышал голос той самой девушки:
            - Привет! Узнал?
            - Да, привет, – сонно произнес я, - как ты там?
            - Лучше, чем в последний раз… Ну ты меня понимаешь.
            - Что-то было не так? – уточнил я.
            - Прекрати! Там все было не так, но… но в итоге ты третий день не выходишь у меня из головы,  я без конца думаю о той ночи, это… это было очень и очень странно и… я с ума схожу…я думаю об этом сейчас и вся теку, серьезно, вот как вспомню, как я перед тобой обоссалась… Слушай! Давай встретимся, а? – эмоционально и сбивчиво, скороговоркой произносил мне женский голос в трубку.
            - Ну посмотрим… Все возможно. Я спал вообще-то и не думал об этом пока. Но я проснусь и обязательно тебе перезвоню, - ответил я.
            - Хорош выделываться! Ты, блин, и так меня поимел дважды! Я ведь потом дома вспомнила кое-что из той ночи, и вбила в поисковик это загадочное слово «омораши»..
            - И что?
            - И то! Ты просто взял да и довел меня до отчаяния и получал от этого удовольствие. Ты хотел увидеть, как я мучаюсь от переполненного мочевого пузыря, поставил меня в неловкую ситуацию, когда я терпела, лишь бы не опозориться прямо на улице; ты тянул время и не давал мне сходить поссать у себя дома и дотянул до того, что я просто обоссалась у тебя на глазах и ничего не могла с этим сделать, а после этого ты же еще и поимел меня наглым образом второй раз, просто оттрахав после того, как я не выдержала! А теперь я хочу сама тебя поиметь!
            - Хм. И каким же это образом?
            - Таким, что я приеду к тебе, и затрахаю тебя до такой степени, что ты уже стонать будешь от изнеможения, и после этого у тебя наступит такой сексотоксикоз, что ты будешь при виде девушек думать о чем угодно, но только не о сексе.
            - Боюсь, что в этом ты потерпишь неудачу, но… ещё ведь не факт, что я и соглашусь на такой эксперимент над собой.
            - Куда ты денешься? Вот прямо сегодня мы встретимся, вернее я к тебе сейчас приеду и поимею тебя!
            - Ну знаешь, сейчас я пока еще не уверен, что встану, ты лучше попозже перезвони и мы договоримся с тобой.
            - Нет, ты примешь меня сейчас. Я знаю! У меня есть к тебе волшебный ключик.
            - Да? И какой же?
            - Я сегодня с утра выпила очень много чая и давно не ходила в туалет… Если ты мне дашь отбой, я вынуждена буду сходить пописать, ну а если ты готов к тому, что я приеду к тебе прямо сейчас, то на радостях могу и «забыть» сходить на дорожку, а потом «постесняться» сходить в туалет у тебя дома… Но после этого я поимею тебя так, как поимел меня ты! – делилась своими планами девушка, - Хотя не скрою - окончание новогоднего приключения мне очень понравилось… Но я должна теперь выйти из этого состояния. А для этого я должна трахнуть тебя сама. Понимаешь?
            - Ну я понимаю, что тебе понравилось так, что ты хочешь повторить опять. И да, ты подобрала ко мне верный ключик… Только я предлагаю твои планы немного улучшить. Ты, кстати, на машине собиралась приехать? – спросил я, проходя на кухню и подумав заодно о том, что не мешало бы закупиться продуктами и прочим в гипермаркете.
            - Сегодня я алкоголь не буду пить  до того, как приеду к тебе,  поэтому на машине, - ответила девушка.
            - Сделаем так… Ты сильно уже хочешь в туалет? Я имею ввиду, на сколько тебя еще хватит?
            - Ну так, прилично уже, - призадумалась девушка, - пока еще сил хватит дотерпеть до тебя.
            - Мне тут просто нужно в гипермарект заехать немного прикупить всякого… Предлагаю встретиться там, а потом сразу ко мне, - произнёс я.
            - Так, ты мне опять решил ловушку устроить? Впрочем… я согласна на твои условия, только тогда прямо сейчас туда выезжай своим ходом, а я приеду на машине. Обещаю, что в туалет не схожу перед выходом.
            - Заметано, - согласился я, - только еще одна просьба, и я весь в твоем распоряжении на сегодня. У тебя аптека далеко от дома?
            - Да прямо напротив, а что?
            - Перед выездом заскочи туда и купи пачку таблеток «фуросемид» и возьми с собой.
            - Хм… А что это за таблетки?
            - Это очень хорошие, волшебные таблетки. Но ты их не пей перед выходом, просто захвати с собой.
            - Ладно, только ты мне скажи, ты прямо сейчас поедешь?
            - Да, как только так сразу, - пообещал я.
            - Ну тогда я собираюсь, иду в аптеку и жду тебя через полчасика, да?
            - Все верно! Встретимся у входа! – ответил я, затем разделся и пошёл принимать  душ. Торопиться было некуда…
 
            Ровно через тридцать минут от приятного аромата кофе со сливками под хорошую музыку и просмотра форума omorashi.ru, из этой неги меня выудил звонок.
            - Ну ты где? Я уже жду тебя и… и сам понимаешь, куда хочу…
            - Уже так быстро пролетело время? – делано удивился я, - Все, я уже скоро буду.
            - Давай только быстрее, или… или мне придется сходить в туалет здесь.
            - Никуда не ходи, буду скоро, - сказал я, отключился, а затем вызвал такси.
 
            Девушка мило и эротично переминалась слегка с ноги на ногу, ожидая моего появления, но прекратила это делать, едва завидев меня.
            - Ну ты чего так долго? Я уже волноваться начала, чай все-таки даёт о себе знать и я не железная…
            - Эмм. Ну у тебя теперь есть незабываемый опыт, так что, считай, у тебя иммунитет  к такому состоянию, - иронизировал я.
            - Так, всё! Меньше слов. План у нас такой: быстро покупаем всё, что тебе нужно, едем к тебе, а там… а там посмотрим.
            - Хорошо, только еще момент…
            - Какой? – не поняла девушка.
            - Ты фуросемид не забыла взять с собой?
            - Нет, а что?
            - Выпей одну таблеточку сейчас, а потом пойдем.
            - Ты мне объяснишь, что это за таблетки такие? И зачем мне их пить? – спросила она.
            - Это таблетки помогут повысить твою сексуальность и моё влечение к тебе, - загадочно ответил я.
            - Ну хорошо, я выпью, а потом мы в темпе делаем покупки и едем к тебе, потому что я давно терплю и уже прилично так хочу ссать, - к  моему изумлению легко согласилась девушка, доставая из сумочки таблетки. Затем она выпила одну малюсенькую кругленькую фуросемидинку и мы зашли внутрь… Народу было полно, в кассы стояли длинные очереди, а список покупок у меня был немалый. Но, думаю, за полтора-два часа мы закончим шопинг…
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>11 Янв 2015 21:35

 » 35. Необъяснимый случай (по мотивам реальной истории)

Этот рассказ написан на основе реальной истории, о которой мне довольно подробно рассказала девушка, предварив историю словами: «Случай совершенно необъяснимый». Такие истории – редкость. Если на тему pee desperation & wetting девушки порой соглашаются разговаривать и с относительной легкостью готовы поведать о такого рода «происшествиях» из своей жизни, то о panty pooping, да еще и произошедшем в реальной жизни публично, стараются не распространяться, утверждая, что не было такого и быть не может. Большинство девушек уверенно говорили: «Не утерпеть по большому можно только при диарее, во всех остальных случаях терпеть можно очень долго, и даже чуть ли не бесконечно, даже если организм вовсю требует освобождения»… И вот, как выяснилось, со всеми такое может произойти. Даже с молодыми, амбициозными и эффектными девушками. Реальная героиня этого рассказа разрешила мне написать об этом, сохранив ее реальный образ, при условии анонимности; ответила на все вопросы, которые я задавал для того, чтобы максимально подробно и достоверно увековечить этот случай, включая время, маршрут и место происшествия.


Молодая, высокая студентка стояла на платформе станции «Раменское» в ожидании электрички ранним апрельским утром. Ночь она провела в гостях, и теперь ей нужно было попасть на учебу: час езды до станции «Электрозаводская», ещё минут двадцать на метро – и стены уже привычной аудитории университета ждали её. Таков был незатейливый план и обычный путь, которому ничто не могло помешать в тот самый день.
Ровно в восемь, а если быть предельно точным – в пять минут девятого, девушка зашла в вагон электрички и села у окна. Одета она была по сезону: легкое пальто, короткие сапожки, кружевные, но вполне плотные трусики-шортики, колготки и юбка чуть выше колен. Вечная проблема для привлекательной девушки – сальные взгляды пассажиров мужского пола, как правило беззастенчиво пялящихся на её девичью красоту, и можно только догадываться, какие фантазии и фривольные мысли роятся в их головах в этот момент. Некоторые, набравшись смелости, начинают предпринимать попытки познакомиться. Сведущие в мировом кинематографе, чтобы сделать приятное, сообщают ей, что она похожа на актрису Николь Кидман, тем более что внешние сходства действительно есть. Но, как правило, чаще такое происходит вечером в выходные, а не в будничные дни утром, когда люди едут в основном на работу или на учебу.
В вагоне было довольно много народу, но не сказать, что очень тесно. Студентка, похожая на Николь Кидман, смотрела в окно и ни о чем не беспокоилась. Четверть пути она просидела в покое и безмятежности, как вдруг… женский организм нередко начинает капризничать на ровном месте, отчего и сами девушки нередко из веселых милашек могут резко преобразиться в хмурых грубиянок. И порой не поймешь, в какой момент с ними произошла такая метаморфоза: думаешь, гадаешь, что же сделал не так, а на самом деле у неё резко заболела голова, или живот, или просто слегка поплохело, и не всякий раз это связано с женскими днями, чему обычно приписывают резкие перепады в настроении девушек… Нет. Девушка точно знала, что женские дни не должны наступить, а вот вздутие живота, начавшееся внезапно, намекало на то, что от учебы будет отвлекать вот это неприятное ощущение, и лучше бы, конечно, оно прошло само по себе хотя бы до вечера.
Еще десять минут она ехала, испытывая легкие муки от этого ощущения, но оно не только не прошло, а усилилось, и теперь все симптомы и признаки четко дали понять причину, которыми они были вызваны... Девушка подумала «о своем, о девичьем» и вспомнила, что последние два дня она не освобождалась от «твердого груза», да и, собственно, сам организм оба дня не сообщал ей о такой необходимости, и, по всей видимости, хранил все внутри себя; и вот на третий день решил-таки заявить о внезапно возникшей потребности заглянуть в отхожее место и избавиться от лишнего. И заявлял он об этом настойчиво! Организму ведь невдомек, что человек не всегда сиюминутно может удовлетворить любые свои потребности, и что меньше всего о наличие естественных желаний такого рода можно предположить, глядя на красивую девушку модельной внешности. Впрочем, такие девушки никогда не впадают в панику и не теряют лица, и она подумала, что дело житейское – когда выйдет из электрички, все нормализуется. Тем более полпути уже проехала.
До «Электрозаводской» оставалось ехать минут двадцать пять, но девушку, внешне похожую на Николь Кидман, прижало уже капитально. Она понимала, что дело не совсем обычное, и что первоочередная ее цель – не стены университета, а привокзальный туалет.
Неприятное состояние длилось еще некоторое время, но вскоре оно стало тревожно усиливаться. Девушка продолжала сохранять спокойствие, хотя и чувствовала, что дело уже выходит за рамки обычного состояния: ощущение сильной тяжести внизу живота, на анус с внутренней стороны давило нечто твердое, при этом периодически давление увеличивалось, и это были просто адские судороги, длившиеся секунд десять-пятнадцать, после чего ненадолго «отпускало».
Оставалось не так и много – двадцать минут, но организм устроил настоящий «аттракцион неслыханной щедрости»: спазмы тревожно сигналили, что дело более чем серьезное, прошибал пот, и девушка уже еле сдерживалась, с нетерпением ожидая, когда её ненадолго отпустит. Сил терпеть уже не было, она встала и прошла ближе к тамбуру в надежде, что станет чуть полегче. Но легче не стало – давление внутри не уменьшалось, анус разрывало изнутри, а пот струился ручьями, и студентка едва успевала вытирать мокрый лоб платком.
До станции оставалось всего ничего – минут десять, но было уже совсем невмоготу. Пассажиры сочувственно косились в ее сторону, вероятно, предполагая, что девушка испытывает дискомфорт от месячных, но вряд ли кто-то подозревал, и уж тем более мог себе представить, насколько сильно в тот момент она хотела всего-навсего какать. Да и глядя на такую девушку разве могла прийти кому-нибудь в голову такая мысль? К тому же она не хваталась руками за живот, старалась стоять более-менее спокойно, даже особо не дергалась, более того – не боялась не вытерпеть, т.к знала, что такого быть просто не может. В тот момент она только мучилась от этого крайне неприятного состояния и думала только о том, как приехать и дойти побыстрее до туалета.

Электричка остановилась на станции «Электрозаводская», из вагонов стали выходить пассажиры, образующие длинную вереницу людей, спускающихся к метро. Девушка, похожая на Николь Кидман, вышла вместе со всеми, но, отделившись от людского потока, быстрым шагом пошла в другую сторону – в тридцати метрах от станции был туалет, которым ей уже доводилось несколько раз пользоваться.
Через пять минут девушка стояла у туалета в растерянности: он оказался закрыт. Она не задавалась в тот момент вопросами: почему туалет не работает, куда пойти дальше, есть ли поблизости какие-нибудь гаражи, и что делать прямо сейчас? Никаких раздумий не было на этот счет. Она просто стояла в недоумении, стараясь перетерпеть сильный позыв, чтобы стало полегче, и тогда уже подумать и принять оперативное решение. Давление увеличилось, вновь спазм прошел по телу, и девушка, внешне похожая на Николь Кидман, почувствовала, как её плотные трусики обильно наполняются твердым стулом…
Несколько минут она просто стояла на месте в шоке и в еще большей растерянности, пытаясь осознать произошедшее. Облегчение благотворно сказалось на состояние и на психике – боль и спазмы перестали мучить, а голова стала соображать. Осознав, что произошло нечто необъяснимое и невероятное, девушка неосознанно пошла на обратную электричку.
Спустя двадцать минут с момента, как приехала на станцию «Электрозаводская», девушка уже стояла в тамбуре другой электрички, направлявшейся в обратную сторону. Только теперь содержимое организма, мучившее её еще недавно, уже спокойно осело в плотных трусиках-шортах, вследствие чего студентка стояла в тамбуре, стараясь не шевелиться. Лишь через десять минут в тамбур зашел кто-то покурить, и ей пришлось через вагон пройти в другой тамбур. До станции «Плющево» её никто больше не побеспокоил. Там она и вышла.
На улице было пустынно. Студентка забралась чуть подальше в кустики, заприметив только в отдалении мужичка, прогуливающего собачку, который если и видел её, то смутно. Впрочем, по сравнению с тем, что она пережила, ей было уже все равно. Она присела на корточки, задрав юбку и пальто как можно выше, спустила колготки, достала из сумки маникюрные ножницы и разрезала трусики. Наконец, она вывалила инородное тело, спрятанное в ее погибших трусиках, подтерлась бумажными платками, натянула колготки на голое тело, встала, и, завернув платками источник своих утренних мук, дошла до станции и выкинула в урну. До дома на всякий случай ехала в тамбуре.
Вот так неожиданно для себя девушка модельной внешности обкакалась в двадцать один год.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 6:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Буташ Павел. Вальс сорок второго года » Павел Буташ Вальс сорок второго года ­На танцплощадке вальс звучал, В сорок втором году,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Нимфетки и фантазия [15669] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение