Скандал / Scandal (2012)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>31 Май 2013 11:06

Я тоже досмотрела финал. Нда, Шонда не перестает удивлять. Фиц и Лив я и не хочу уже видеть вместе, так что ничуть не расстроилась. Меня скорее бесит, когда они продолжают наступать на одни и те же грабли. Теперь интересно кто сдал Оливию и не светит ли ей подвальчик по соседству с Джеком. Ради ее же пользы, разумеется. И вообще, надеюсь что Джека еще вернут. Он мне однозначно нравится больше Фица.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>05 Июл 2013 23:36



Вот еще прочитала в новостях: Канал ABC последует примеру кабельных каналов и разделит некоторые свои драмы на две части по 12 серий, которые будут выходить без перерывов сначала осенью, а затем весной, при этом промежуток между ними заполнят другие сериалы. Сериалами, которые подвергнутся разделению, станут Once Upon a Time, Grey’s Anatomy, Scandal и другие.

Это ж как утерпеть то будет?!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>10 Сен 2013 20:09

Tatsiana писал(а):
Канал ABC последует примеру кабельных каналов и разделит некоторые свои драмы на две части по 12 серий, которые будут выходить без перерывов сначала осенью, а затем весной, при этом промежуток между ними заполнят другие сериалы. Сериалами, которые подвергнутся разделению, станут Once Upon a Time, Grey’s Anatomy, Scandal и другие.

И нафига такое делать? NBC уже пробовали подобную фишку с Гриммом и Революцией. Пока дождешься проды, забудешь что там было раньше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>08 Окт 2013 21:46

Это было неожиданно... Ar То что с ситуацией кое как разобрались, это понятно.. Ok Но то что сам Грант слил имя Оливии прессе - этого я не ожидала... Shocked
Интересно, что же было в этой папке?.. Наверняка об этом будет весь сезон или частично...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>21 Окт 2013 15:45

Всем привет))
А что такая тишина?... Никто не смотрит?
Я вот вчера 3 серии проглотила Практически ничего не изменилось. И эта ситуация начинает меня маленько утомлять... Президент на своем посту, Мелли бесится, а у Лмв все те же глаза (из Шрека) Но все равно мне интересно, поэтому с нетерпением жду 4-ой серии. Удивил меня Хак, как можно было послушать своего командующего и пойти убивать, когда ты давно не на службе... Или бывших не бывает... Но все равно меня это немного разочаровало...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>26 Окт 2013 12:37

Посмотрел а четвертую серию...
Лив работала над новым делом...
и отчаянно пыталась засунуть голову в песок и притвориться, что она никогда не знала про делишки ее отца...
Но не тут-то было...

А серия закончилась тем, что президент поехал к Командующему... К чему бы это... И что же на самом деле случилось во время этой таинственной операции много лет назад...
Опять сценаристы будут вес сезон разбираться...
Мне интересно.
Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>26 Окт 2013 12:54

Я тоже только сейчас закончила смотреть 4-ую серию.
Все было интересно
Единственное меня стал напрягать Хак. Меня разочаровывает в нем это жажда к убийствам, но может дальше все будет не так...
Рада за Эбби и Дэвида Хочу, чтобы у них все было хорошо

MiLinda писал(а):
К чему бы это... И что же на самом деле случилось во время этой таинственной операции много лет назад...
Опять сценаристы будут вес сезон разбираться...

все таки надеюсь не весь сезон))
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>02 Ноя 2013 19:46

Серия хорошая... Very Happy Very Happy Very Happy
Все кандидаты ищут руководителя избирательной компании...
Фитца назвали неудачников... После этого Сайрус и Мели так всполошились...
Интересно на кого будет работать Оливия?..
Тем делом Хак разбирается в старой секретной операции...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>01 Дек 2013 12:34

Посмотрела несколько серий, включая 8-ую, правда без перевода, но мне и без него было очень интересно. Столько разных событий, и мне прямо не терпится: что же будет дальше!


_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>02 Дек 2013 15:28

А я все жду перевода сезона. Вроде обещали что фоксы будут переводить, а так пока периодически балуюсь просмотром на англ языке кусочками серий. Wink

Кстати Кэрри Вашингтон беременна, нет ли каких намеков что беременность в сериал перенесут? Или будет сюрприз? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>02 Дек 2013 15:31

Tatsiana писал(а):
Кстати Кэрри Вашингтон беременна, нет ли каких намеков что беременность в сериал перенесут? Или будет сюрприз?

очень даже может быть. В 8-ой серии у них с Фитцом такая любовь была Так все было красиво и нежно...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>09 Дек 2013 10:43

Ну вот 1 серия с озвучкой уже есть Smile Буду нагонять теперь.

Не удержалась и посмотрела ролики 8 серии-

И кстати прочитала новость- Скандал урезают на 4 серии, так что в 3 сезоне будет только 18 серий вместо 22-ух. Причин не объясняли, но вероятнее всего что из-за беременности Кэрри Вашингтон (ей рожать весной где-то).

После 8 серии могут ввести беременность в сюжет, а может потому и сократили съемки что бы не вводить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>09 Дек 2013 11:11


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>09 Дек 2013 16:39

Я первую серию еще раньше с сабами смотрела- это ж было не удержаться, но конечно сча все перегорело, так что жду 2-ую)))

А вообще да- замутили круто (я все спойлеры пересмотрела и перечитала). Семейка и Лив - еще та, Только вот понять не могу как ее мама лет n (20?) просидела в супер секретной тюрьме, а тут бац и сбежала

Tatsiana писал(а):
Так все было красиво и нежно...


Да красиво и нежно, только вот прям ржу не могу с труселей Фитца. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>30 Сен 2014 17:57

На днях досмотрела 3-ий сезон. Интерес во время просмотра третьего сезона, у меня немного ослаб и поэтому забросила его на долгое время, а тут вспомнился и решила наверстать упущенное. К концу третьего сезона многое мне стало не понятным... Самым печальным фактом стала смерть сына президента... А еще президент оказался обычным мужиком, который ходит налево, а вот жена его просто обязана сидеть дома и ждать неверного, но довольного мужа. Но только стоило Мели найти поклонника, как тут же Фитц устроил тот еще скандал. Вот тут-то и видна вся любовь к Лив, а точнее что нет ее...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 8:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Честная сделка » "Честная сделка" Кристина Леола   Аннотация Некоторые совершенно не умеют ценить подарки судьбы,... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Скандал / Scandal (2012) [15796] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение