Дивали

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение "Дивали"

Дженнифер Вуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.11.2012

Откуда: Америка, Нью-Йорк
>21 Ноя 2012 20:45

Рик Браун писал(а):
И поискал глазами Дженни, она как обычно запечатляла самые значимые моменты.


Дженнифер снимала все вокруг себя. Не потому что ей так хотелось...
Просто в глазах девушки стояли слезы и кадры не получались с первого раза.

Она сфотографировала гостей и увидела фигуру Рика.
Дженни помахала ему рукой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шанти Сингх Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2012
>21 Ноя 2012 20:51

Радж Чопра писал(а):
Радж расхохотался. Его тёща была проницательной женщиной!

- Конечно, любимая! Мы возьмем эту замечательную книгу с собой наверх и я постараюсь ответить на все твои вопросы...

Шанти открыла книгу где-то на середине и долго вглядывалась в картинку, пока наконец не поняла что именно на ней изображено... Её глаза шокированно распахнулись, а губы приняли форму буквы, которая в следующую секунду с них и сорвалась:

- О-о-о-о! Радж... - Её тон выражал одновременно удивление и вопрос, - Ты... ты... - Но он не дал ей договорить, увлекая за собой наверх.
Радж Чопра писал(а):
- А также подсказать, показать, - голос Раджа стал уговаривающим, в нем появились мурлыкающие нотки, - А теперь пойдем...

Радж потянул Шанти за собой. Они поднялись по лестнице... В коридоре никого не было … Это было замечательно! Радж почти сразу же набросился на Шанти с поцелуями.
Он не был терпелив, тактичен, нежен! Он был жаден и безумен! Обводя ее губы языком, он раздвигал их, что бы проникнуть за кромку её зубов, в жаркие глубины, и пить её вздохи, её аромат …

Он прижал Шанти к стене. Его руки блуждали по её телу, оглаживая бедра под жесткой тканью юбки, скидывая конец сари, который прикрывал её грудь, охватывая грудь рукой и радуясь наполненности в своей руки…

Шанти крепко прижимала к себе тяжелую книгу...

- У меня уже есть вопросы... - Неосознанным жестом, перехватывая книгу покрепче выдохнула Шанти, когда Радж оторвался от её губ. Но она их тут же забыла, так как он вновь накинулся на её рот. Его губы стали тяжелее и требовательнее и Шанти почувствовала как тает её и без того слабое сопротивление.
Радж Чопра писал(а):
Её тяжелые серьги мешали ему целовать мочки ушей, поэтому он шептал ей жаркие слова, рассказывая, что её ожидает, как только они дойдут до его комнаты…
Приспустил ткань с одного плеча, обнажая его для своих губ, вбирал в себя её нежную кожу, чуть покусывая её, ни на минуту не выпуская её грудь из своей ладони, большим пальцем дразня вершинку сквозь ткань чоли…

Она задыхалась, тонула и теряла сознание одновременно. Твёрдое, горячее тело Раджа, прижимавшее её к стене, его руки на её теле и сводящие с ума поцелуи, доводили Шанти до иступления, заставляли терять рассудок. Ей казалось что она борется с собой, но на самом деле она боролась с одеждой Раджа, инстинктивно ища ту же близость к коже, которую его руки и губы искали с её телом...
Радж Чопра писал(а):
Но в какой-то миг он остановился … Взяв в свои ладони личико девушки, он серьезно посмотрел в её глаза … Она вглядывался в любимые черты и поцеловал её… Нежно, так нежно, что у него от нежности к ней защемило сердце … И он поклялся ей:[/i]

- Люблю! Навсегда… Только моя…

И вновь набросился на нее с поцелуями…

Подхватив на руки Шанти, все также крепко прижимающую к себе книгу, он понес её в свою комнату…

- И я люблю тебя, Радж... - плача от счастья призналась Шанти. В следующее мгновение она почувствовала как Радж подхватил её на руки, и, крепко прижимая толмут к груди, прижалась губами к его шее. Пришло время получить ответы на вопросы, которые она задаст своему мужу - Раджу Чопра...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радж Чопра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2012
>21 Ноя 2012 20:55

Шанти Сингх писал(а):
- И я люблю тебя, Радж... - плача от счастья призналась Шанти. В следующее мгновение она почувствовала как Радж подхватил её на руки, и, крепко прижимая толмут к груди, прижалась губами к его шее. Пришло время получить ответы на вопросы, которые она задаст своему мужу - Раджу Чопра...


Радж быстрыми шагами шел по коридору. Позади него, как шлейф развивалась полоса сари Шанти. Перед дверью в комнату Радж отпустил Шанти на пол и снова поцеловал её ...
Он подождал пока его жена войдет в комнату, затем выглянул в коридор и, повесив на двери табличку, закрыл двери ...


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рик Браун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.11.2012

Откуда: Пало-Альто, Калифорния
>21 Ноя 2012 20:57

Дженнифер Вуд писал(а):
Она сфотографировала гостей и увидела фигуру Рика.
Дженни помахала ему рукой.

Рик тоже махнул рукой и подошел к Дженни
- Отлично выглядишь, малышка, эй, а почему в твоих глазах слезы? Детка, тебя кто-то обидел?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алан Нойман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2012

Откуда: Америка, Лос-Анжелес
>21 Ноя 2012 20:59

Эмилия Кларк писал(а):
- Я в первые вижу такую церемонию, поэтому мне это очень интересно и любопытно. Я обязательно напишу в статье об этом.

- На индийской я тоже впервые, но у евреев тоже жениха и невесты связываю как бы друг с другом - только не кушак, как тут, а руки соединяют, потом раввин водит новобрачных вокруг аналоя, это такой столик со свечами, правда, у нас еще из общей чаши пьют
Эмилия Кларк писал(а):
- Наверное еще встретите ту единственную, которая будет счастлива рядом с Вами, - ну надо ж такое ляпнуть, дура...

- До сих пор не встретил, - ответил я и посмотрел на девушку, - при этом мне почему-то вдруг стало жарко и сердце понеслось вскачь. Что происходит? Наверное подпал под очарование момента.
Эмилия Кларк писал(а):
- Нет. меня никто не ждет и какая девушка не мечтает выйти замуж, - я улыбнулась мужчине и посмотрела на счастливую пару Амира и Лиллу. На очереди были Прия и Рохан, - как в кино, не правда ли?

- Ну, какие Ваши годы, еще все успеете, - я посмотрел на Амира и Лиллу - какие они счастливые, - вспомнил, как Лилла принесла мне огонек и ее пожелание ясности мысли, и тогда казалось, все было ясно, а сейчас мысли опять путались.
Сумятицу мыслей нарушил голос Рика
Рик Браун писал(а):
Тихонько спросил у Алана
- А когда пора дарить подарки?

- Я сам не знаю, можно спросить у миссис Сингх.
_________________
Жизнь до того, как мы ее проживем – ничто, но от нас зависит придать ей смысл.
(Жан-Поль Сартр)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дженнифер Вуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.11.2012

Откуда: Америка, Нью-Йорк
>21 Ноя 2012 21:01

Рик Браун писал(а):
- Отлично выглядишь малышка, эй, а почему в твоих глазах слезы? Детка, тебя кто-то обидел?


- Ты тоже отлично, Рик, - она улыбнулась. - Нет, просто все это... свадьба... - она потерла влажную щеку. - Я, наверно, слишком чувствительная... А как тебе свадьба?.. свадьбы, - поправилась она, глядя на Рика, которого освещало закатное солнце.

Он просто красавчик...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Масуд Чопра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.11.2012

Откуда: Дели
>21 Ноя 2012 21:01

Канти Сингх писал(а):
Быстро закрыла чемодан и уже собралась уйти, когда мое внимание привлекла лежащая на кровати мужская рубашка. Я осторожно подняла ее и прижала к себе, вдыхая запах Масуда, терпкий и горький..Я уткнулась лицом в рубашку и не могла оторваться....

- Ты что-то ищешь, Канти? - С порога спросил Масуд, наблюдавший уже некоторое время за женщиной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канти Сингх Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2012
>21 Ноя 2012 21:02

Масуд Чопра писал(а):
Ты что-то ищешь, Канти? - С порога спросил Масуд, наблюдавший уже некоторое время за женщиной.

Я вздрогнула и бросила рубашку на кровать.
_________________
Женская мудрость приходит с годами...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прия Кхан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2012

Откуда: Джайпур
>21 Ноя 2012 21:04

Свадебные церемонии ее тети и подруги подходили к концу. Канти-джи великолепно подготовила свой дом и сад к празднику, украсив все цветами и гирляндами. Новобрачные светились счастьем, а все восемьсот гостей смотрели на них, кто-то улыбался, а некоторые утирали слезы. Обе пары, одна за другой совершили брачный ритуал, который скоро предстоит и ей. Душу Прии переполняло множество чувств. Она не могла поверить, что так быстро решилась ее судьба, что так спокойно родители отреагировали на ее скорое замужество, и что отец не упоминал ее жениха. То ли они решили замять скандал, то ли Масуд-джи чем-то повлиял на них. Девушка посмотрела на родителей и увидела в их глазах только одобрение. Тетя и ее новоиспеченный супруг тоже радостно улыбались, подбадривая невесту. Ощущая такую поддержку, Прия успокоилась и вручила себя в руки судьбы. Она не будет больше тревожиться о будущем и думать о предстоящих невзгодах. Прия глубоко вздохнула и вышла вперед, ведомая стайкой смеющихся девушек.

Рохан Сингх писал(а):
Пройдя под навес, Рохан занял своё место на камне, с нетерпением ожидая, когда же появится малышка Прия. Его малышка Прия.

Пока она шла к жениху, то какое-то время смотрела по сторонам, улыбаясь родным и друзьям, но как только взгляды Рохана и Прии встретились, ей показалось, что они одни на этой церемонии. Все звуки пропали, и осталось только ощущение спокойной уверенности, которое сменило волнение и панику. Она смотрела на своего любимого мужчину и верила, что их впереди ждет только хорошее. Держа в руках гирлянду и улыбаясь, Прия подошла к Рохану и остановилась.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рик Браун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.11.2012

Откуда: Пало-Альто, Калифорния
>21 Ноя 2012 21:09

Дженнифер Вуд писал(а):
- Ты тоже отлично, Рик, - она улыбнулась

- Тебя не перещеголять, тебе идет этот цвет.
Дженнифер Вуд писал(а):
- Нет, просто все это... свадьба... - она потерла влажную щеку.

- И ты расстроилась? Никто ведь не пытался убежать или отказаться. Развлечение было бы занятное, но раз все и так счастливы к чему грустить. Или ты от радости? Никогда не понимал девушек - вам плохо, вы прячетесь за улыбкой, вам хорошо - рыдаете. Пожал плечами
Дженнифер Вуд писал(а):
А как тебе свадьба?.. свадьбы, - поправилась она, глядя на Рика, которого освещало закатное солнце.

- Гм... ну достаточно экзотично... Я считаю, что для начала люди должны повстречаться, потом пожить вместе, а вот только потом свадьба.
Алан Нойман писал(а):
- Я сам не знаю, можно спросить у миссис Сингх.

- А вот и она подошла. Тетя Сингх, а когда дарят подарки?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Масуд Чопра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.11.2012

Откуда: Дели
>21 Ноя 2012 21:09

Канти Сингх писал(а):
Я вздрогнула и бросила рубашку на кровать.

Масуд вздёрнул брови, шагнул в комнату и закрыл за собой дверь.

- И всё же?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дженнифер Вуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.11.2012

Откуда: Америка, Нью-Йорк
>21 Ноя 2012 21:12

Рик Браун писал(а):
- Тебя не перещеголять, тебе идет этот цвет.

- Спасибо, - Дженни порозовела.

Рик Браун писал(а):
- И ты расстроилась? Никто ведь не пытался убежать или отказаться. Развлечение было бы занятное, но раз все и так счастливы к чему грустить. Или ты от радости? Никогда не понимал девушек - вам плохо, вы прячетесь за улыбкой, вам хорошо - рыдаете. Пожал плечами

- Просто я... растрогана. Это так романтично... эти их взгляды... прикосновения, - она посмотрела в глаза Рику.

Рик Браун писал(а):
- Гм... ну достаточно экзотично... Я считаю, что для начала люди должны повстречаться, потом пожить вместе, а вот только потом свадьба.

- А если любовь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канти Сингх Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2012
>21 Ноя 2012 21:15

Масуд Чопра писал(а):
Масуд вздёрнул брови, шагнул в комнату и закрыл за собой дверь.

- И всё же?

- Искала тебя. Мне нужен ТЫ...твое тело, твое лицо, твои губы, твои слова....
У меня трепетало сердце, но любовь придавала мне смелости.
- Или ты боишься меня, Масуд? Как и все те мужчины, что объявили вдов приносящими несчастья?..
Я подошла к нему поближе и прикоснулась рукой к его щеке. Колючая, горячая, как солнце.
- Я хочу быть твоей или ничьей.
Я упала к его ногам и обвила их руками.
- ...
_________________
Женская мудрость приходит с годами...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмилия Кларк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2012

Откуда: Англия, Лондон
>21 Ноя 2012 21:25

Алан Нойман писал(а):
- На индийской я тоже впервые, но у евреев тоже жениха и невесты связываю как бы друг с другом - только не кушак, как тут, а руки соединяют, потом раввин водит новобрачных вокруг аналоя, это такой столик со свечами, правда, у нас еще из общей чаши пьют

- У каждого народа свои красивые обряды, если представится какой нибудь случай, я обязательно побуду на всех, если повезет конечно.
Ну зачем же он стоит так близко. От его близости кровь бежит быстрее. Со мной это в первый раз. Это так необычно, и ново. С бывшими парнями все было обыденно и в какой - то степени скучно. Вот я сейчас боялась своих желаний. Не удержусь и поцелую его...
Алан Нойман писал(а):
- До сих пор не встретил

- Не отчаивайтесь, - я быстренько взглянула в его глаза и опустила.
Алан Нойман писал(а):
- Ну, какие Ваши годы, еще все успеете,

- А как быть если встретишь единственного,а он об это не знает ?
Я смутилась, поняв что сказала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рик Браун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.11.2012

Откуда: Пало-Альто, Калифорния
>21 Ноя 2012 21:28

Дженнифер Вуд писал(а):
- Просто я... растрогана. Это так романтично... эти их взгляды... прикосновения, - она посмотрела в глаза Рику.

- Я же говорю, вы девушки очень странные. Ну зачем плакать? Тем более тебе, вот родители брачующихся - это да, от счастья, что теперь можно пожить самим. Покраснеют глазки, распухнет носик - не реви.
Дженнифер Вуд писал(а):
- А если любовь?

- Любовь? приподнял бровь Гм, ну сначала повстречаться по любви, потом пожить вместе по любви... А потом жениться все по той же большой любви.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>31 Май 2024 12:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Рене Розен "Светские манеры" Пару лет назад я читала беллетризированную биографию Альвы Вандербильт, а в этот раз выпал... читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дивали [15803] № ... Пред.  1 2 3 ... 114 115 116 117 118  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение