Конкурс Обложек к романам

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>01 Апр 2018 11:44

С окончанием прекрасного тура, девочки! Ar
Очень-очень рада, что два моих фаворита в этом тура заняли золото и серебро! Serdce
Ирана, Лена, искренне радуюсь и поздравляю вас! rose Влюблена в ваши обложки. Они шикарны! wo
И конечно же, поздравляю свою тезку с не менее красивой работой с почетным призовым местом! rose

И, конечно же СПАСИБО всем, кто голосовал за мою обложку! Guby Pester Flowers

Ирине, еще огромное мерси за чудесный тур и красивенные значки! Pester А участницам-мастерицам - большая благодарность за изумительные работы! Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>01 Апр 2018 15:30

Всех призеров и участников с окончанием отличного тура!
Ирине низкий поклон за организацию и тему!
Кристюша писал(а):
И конечно же, поздравляю свою тезку с не менее красивой работой с почетным призовым местом!

С языка сняла! Взаимно!
Спасибо всем, кто голосовал за 11 работу, очень хотелось в пятерку, но, честно признаюсь, на фоне таких шикарных работ не рассчитывала. Безумно рада! Ar
...
Девочки, всем творческих успехов и вдохновения!
...
P.S. Очень хочется отметить работу №15 Анюты... на мой взгляд, невероятное попадание в атмосферу романа. Браво!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>01 Апр 2018 15:51

Лена, Ира, с призовыми местами вас!
Ира, спасибо за организацию тура!
принцессочка писал(а):
Первая - очень завораживающая девушка (Найтли, да?), лица не видно, но в этом вся прелесть.

Она, чертовка. Затемняла специально, хотелось чтобы её никто не узнал...
uljascha писал(а):
Первая обложка, на мой взгляд, пошла бы для Джейн Эйр или к Теккерею, ну может, к какому иному английскому автору.

Возможно, но на самом деле образы брала с итальянского мини-сериала Анна Каренина. И такой есть.
Esmerald писал(а):

P.S. Очень хочется отметить работу №15 Анюты... на мой взгляд, невероятное попадание в атмосферу романа. Браво!

Ой, прямо засмущала меня. Спасибо...
Ну, Ира отстрелялась, с чем её и поздравляю, но напоминаю, что есть ещё один конкурс требующий ваших работ и flag
вашего внимания.
Не стесняемся, приём до 6.04. включительно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1328Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13685
Откуда: Москва
>01 Апр 2018 20:07

Пришла поздравить призеров и что-то стопорнула.
На странице написано, что 12 первое место, а раньше вроде 13 обложка была?

В общем, поздравляю всех призеров и орга конкурса, он вышел очень интересным.



Анна Би писал(а):
Возможно, но на самом деле образы брала с итальянского мини-сериала Анна Каренина. И такой есть.

Анечка, все может быть, мне просто показалось лицо ближе к английским романам, а за 15 тоже голосовала - очень мне понравилась обложка.

а в 8 обложке реально две разные Анны - на первой Кира Найтли, на оборотке - Боярская. хотя само графическое исполнение мне очень понравилась
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>01 Апр 2018 20:59

Всем, доброго времени суток!

uljascha писал(а):
На странице написано, что 12 первое место, а раньше вроде 13 обложка была?


Ульяша, это моя вина... я так облажалась, спасибо Flowers девочкам, что написали мне, спасибо Лене/Еlenawatson отдельное Flowers

Страницу результатов обновила, добавив номинации, вчера ночью уже глаза слипались... Всех наградила значками, у меня все на бумажке написано, вычеркивала/добавляла - вроде теперь без ошибок, но если я кого-то пропустила, не сочтите за труд - напишите мне в личку)


Спасибо всем за активное участие, за голоса ваши, за неравнодушие и поддержку любимых мастеров! Всем мира и добра!!!
Ждем тур от Лены, эта "роль" давно ее ждала!


uljascha писал(а):
И всем авторам - инициалы пишутся без пробела. Л.Н. Толстой. Так положено)))


Пошла сразу проверить себя, хотя знаю это правило) у меня верно все)
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13685
Откуда: Москва
>01 Апр 2018 21:21

ПеРина писал(а):
Пошла сразу проверить себя, хотя знаю это правило) у меня верно все)

там на двух или трех обложках было, потому я и отметила,

а я просто вчера только результаты глянула, а поздравить не успела, а сегодня пошла на страницу пересматривать, и вдруг - ой! Потому и озвучила.
думаю, ничего страшного, всякий может ошибиться, конкурс замечательный вышел, вообще здорово по классике конкурсы.

Дописано
ой, только увидела, спасибо огромное за красивущий значок))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1726
Откуда: Москва
>01 Апр 2018 22:03

Поздравляю победителей этого замечательного тура! 4 из 5 моих фаворитов в призах
Еще раз спасибо всем-всем))
Ириша, благодарю за красивый значок
_________________
by Ameni*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4046
>01 Апр 2018 22:18

Лена, Ира, поздравляю с победами! Болела за ваши обложки, прямо чудо как хороши.
Лена, тебе особенно удаются обложки по классике - просто прелесть, и до сих пор вспоминаю Онегина в твоем исполнении.
Кристинки две , поздравляю с призовыми местами, очень достойные работы.
Спасибо всем, кто голосовал за мои работы, очень приятно, что нашли отклик.
Ира, спасибо за незабываемый тур и стильные значки! Оказывается делала обложки с большим удовольствием, мне как раз и хотелось видеть дам в длинных платьях.
uljascha писал(а):
Автор 13 обложки, линия не может идти на фоне, может быть показана, может развиваться. И у вас на обложке - Китти? На Китти гораздо больше похожа дама. Романтическая такая.

Спасибо, буду знать. Но аннотацию я нашла с помощью гугла, так что это и его заслуга тоже, плюс того, кто ее написал.
uljascha писал(а):
13 по задней обложке снова Джейн Эйр или что-то из Остин

А вот и не "Джейн Эйр" и не Остин. Но очень близко по стране. Я сначала просто не обратила внимание кто там изображен, но когда присмотрелась поближе, то узнала королеву Викторию из сериала "Виктория". Так что там королева, а совсем не гувернантка.
Spate писал(а):
P.s. Кстати, мне на обложке 7 видится не Анна, а Китти, интересно, автор так и задумывал?

Я как-то не придала значения внешности героини, просто искала темноволосую девушку в подходящей одежде. Хотела сделать эффект карандашного рисунка,
но потом почему-то передумала и решила оставить цветную версию, поэтому на возраст героини не обратила внимания. Еще добавлю, что я так и не дочитала это произведение в школе, так как не любительница школьной программы, хоть урок литературы и был моим любимым предметом, и фильм тоже смотрела очень давно и то только русскую экранизацию. В общем, подробности плохо помню. А моей целью было поддержать конкурс количеством работ. Кто был оргом, тот поймет как им сложно быть и всегда поддержит любимый конкурс в качестве участника.
Лена Кулёминатор писал(а):
Еlenawatson №13

Ленок, как ты догадалась? Shocked
Буду ждать следующего тура и новой интересной темы.
И не забываем про ШК, прием работ начался, так что очень жду вашего участия. Жмем на мой баннер.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13685
Откуда: Москва
>01 Апр 2018 22:34

Лена про аннотацию, что у тебя, что у Каскатика я так и подумала, что это гугловая, а не сами составляли, потому что так неправильно может только гугл)))
То, что на обложке Виктория из сериала, я знаю, но тем не менее книгу Джейн Эйр с такой обложкой я бы купила, равно как и Тэсс с другой. Там девочка немного похожа на Кински. И там я назвала именно английские книги - то есть для меня дама на 13 обложке - англичанка.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4046
>01 Апр 2018 22:46

uljascha писал(а):
То, что на обложке Виктория из сериала, я знаю, но тем не менее книгу Джейн Эйр с такой обложкой я бы купила, равно как и Тэсс с другой. Там девочка немного похожа на Кински. И там я назвала именно английские книги - то есть для меня дама на 13 обложке - англичанка.

Да, действительно, сейчас вспоминаю, что все свои исходники брала из темы викторианского периода. Что поделать, в сети вообще много английских исходников. Обычно стараюсь прочесть книгу перед тем как творить, а если не прочту, то вечно не в тему выходит.
Действительно, на Кински похожа.
Лена Кулёминатор писал(а):
Леночка, а вот не знаю. Глянула и сразу поняла, что работа твоя. Сомнения не было

Ну точно оракул.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>01 Апр 2018 22:47

Elenawatson писал(а):
Я как-то не придала значения внешности героини, просто искала темноволосую девушку в подходящей одежде. Хотела сделать эффект карандашного рисунка,

Очень красиво, и обложка мне на самом деле очень понравилась, и в принципе, я потом ее ещё долго разглядывала, и пришла к выводу, что выбранные персонажи вполне подошли бы к истории Китти и Левина, на первой странице - Китти, юная, влюбленная во Вронского, ждущая предложения, а на обратной стороне - она уже в деревне, с Левиным. Только костюмы немного другие, да)

И я поздравляю всех участников, победителей и организатора - замечательный получился конкурс!
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13685
Откуда: Москва
>01 Апр 2018 22:52

Леночка, но работы все равно красивые и сделаны со вкусом)
Spate писал(а):
на первой странице - Китти, юная, влюбленная во Вронского,

Она там, положим, отнюдь не юная)) Похожа на Ирину Линдт вот отсюда
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>01 Апр 2018 23:24

uljascha писал(а):
Spate писал(а):
на первой странице - Китти, юная, влюбленная во Вронского,
Она там, положим, отнюдь не юная)) Похожа на Ирину Линдт вот отсюда

Ну не настолько)) Девушка на картинке вполне молода, ну, не 16-18, но 22-25 вполне)
Кстати, про даму с обложки 18 - там именно Анна Каренина из мюзикла, Гусева играет именно ее, и для меня - она очень даже "Анна", даже больше, чем Найтли и Боярская, именно типажом и взрослостью. Вот верю, что такая Анна привлекла Вронского, очаровала его мать и Китти, и решала семейные проблемы брата. (Костюмы опять же к мюзиклу очень тщательно подбирались, говорят))
Анну хактеризовали "особой прелестью", округлостью, мягкостью, чего я у некоторых актрис, сыгравших Анну, не наблюдаю. Самойлова внешне была близка, Марсо тоже. Боярская тоже близко, но у нее типаж больше лисий, имхо. Но согласна, что тут у всех разные фломастеры))
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13685
Откуда: Москва
>02 Апр 2018 2:05

Нее, 18 для меня нет - очень лицо простое. Как впрочем Найтли и Боярскую тоже не приемлю. Боярскую - нигде.
У Самойловой вот точно есть что-то лисье - и в лице, и в глазах. Марсо - временами. Мне симпатична была Анна из итальянского фильма. Не помню, кто играет, да и фильм слегка только глянула - не нашла с переводом, но герои понравились. Насчет фломастеров согласна. Мне, например. в бибисишной экранизации "Войны и мира" герои понравились, а народ копья ломал)) А вот "Хождение по мукам" последнее я женские типажи не приняла, а кому-то очень даже.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>01 Сен 2018 17:44

Всем, доброго времени суток!

Уже осень подкралась, пора открывать запылившиеся темы, доставать свои компьютеры из-под лавки и обсудить следующую тему конкурса...

Дорогие, кто что предложит? По правилам следующий тур может быть по современной прозе или переводам... а может ужасы, мистика, детектив? Единственное, хотелось бы что-то известное всем) Давайте поговорим хоть
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 2:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двойная звезда. Том 2 » Двойная звезда. Том 2 (Арнаутова Дана, Соловьева Евгения) Для меня эта книга состоит из двух частей.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Конкурс Обложек к романам [15964] № ... Пред.  1 2 3 ... 104 105 106 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение