Большие люди (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LiebchenL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 187
>21 Дек 2012 13:04

Дашенька, с новым произведением тебя и нас!!!!!

Ох, вот умеешь ты с первых строчек завлечь, заинтересовать))) После первых же строчек и понимания, что профессия героини - массажист, сразу же вспомнился мой массажист и его умелые руки)))) А то, как описала все это - УХ)))
Главная героиня очень нравится, хотя не знаю что же будет дальше, но сейчас мне она нравится. И что касается образа героини - как по мне, то пусть это будет окончательный вариант, уж очень она эффектная и фактурная. Особенно на последнем фото. И волосы шикарные, за такие можно и убить))))) И несмотря на то, что заморская барышня, все равно очень нравится и домашняя она какая-то, что ли))) Вообщем, удачно подобран образ. ИМХО)))

Гриша Ох, какой у Гриши-Дятлова голос)))). Именно такой (ну, я думаю ты меня понимаешь))) ). И роль Дятлова на роль Гриши, как по мне идеально вписался. За что тебе респект.
Жоржета, интересный персонаж, веселый такой. Думаю, по жизни разгильдяй, поэтому и проблемы.
Бабушка Люси просто супер. Такая бойкая старушка. Ну а имя для собаки выбрать, это надо уметь))))

Итак, мой вердикт: ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понравилось начало. Все как всегда супер!!!!

Пыс.Пыс. Сашеньке отдельное спасибо))) И вообще, девочки вы просто молодцы))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>21 Дек 2012 13:09

Добрый день, Даша!!! Здравствуйте девочки!!!
Увидела новую тему на форуме и решила заглянуть к вам на огонёк, новичков принимаете?
Начать хочу с чистосердечного признания (оно ведь облегчает наказание), так вот, я уже довольно долгий срок партизанила в ваших темах, а началось всё с романа "Игра стоит встреч", который теперь от случая к случаю перечитываю!
В партизанах сидеть мне надоело, да и неудобно это как-то (совесть мучает), а ещё конец света отменился и скоро новый год к тому же, и все эти моменты совпали с началом нового романа - "Большие люди", поэтому хочу напроситься к вам в ПЧ.
Понравились главные герои: Григорий не могу сказать, что люблю Дятлова, но его образ мне очень импонирует. А уж какой у него голос...., ох, слушала бы и слушала...! Георгий, сразу видно юморист и балагур, и дамский угодник)) А Людмила...., от Людмилы я в восторге, простая, милая, теплая, молодая женщина, работает с детьми (хотя давно могла заниматься только частной практикой), семья у неё замечательная (особенно бабушка, мою родную Тамару Петровну напомнила), но особенно я рада тому, что героиня у нас несколько нестандартной внешности ( наверное отчасти потому, что сама таких же размеров, рост 179 р-р 48-50, правда мне не 30, а 25(будет), но как же мне знакомы все эти переживания по поводу фигуры...) Вот если в следующей цитате заменить имя Люда на Лена, получится моё описание:
PoDarena писал(а):
Да и не сказать, чтобы фигура была какая-то уродливая. Довольно соразмерно все – и талия есть, и грудь, и бедра. И ноги не кривые и не сказать, чтобы короткие. Просто Люды было… МНОГО. Для начала, рост ее, далеко не самый миниатюрный – без пары сантиметров сто восемьдесят. Но это так-то и не беда вовсе, даже, наоборот – модельный рост, модный. Только вот остальное было не модельное. Тяжелый, как говорила бабушка, рабоче-крестьянский, отцов костяк. Люда была широка в кости. А еще она отличалась хорошим аппетитом.


Очень интересно как будут складываться отношения у наших героев, каким будет их путь к счастью?!
Устраиваюсь поудобнее в ожидании продолжения!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>21 Дек 2012 15:48

Поздравляю Дашу с новым начинанием и всех девочек с повышением. Конечно,буду теперь следить за развитием сюжета,куда денусь. Тем более и Саида тут . Спасибо.
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>21 Дек 2012 17:25

Даша, поздравляю тебя и читателей с новой замечательной темой!
Большое знакомство состоялось и так от этого радостно, легко.
Что нам конец света и прочие домыслы майя, когда здесь такой шикарный подарок! Теперь день запомнится начало отсчета чудесной истории и встречей с интересными героями!
Даша, очень люблю твой стиль, особенный, проникновенный! Без внимания не остается даже самый, казалось бы, незначительный эпизод, что дает возможность при чтении главы увидеть небольшой фильм с участием героев. Опять история цепляет потаенные струны души и начинаешь ждать следующей главы, подробностей жизни героев и препятствий на их пути. Герои вновь ломаю стереотипы и предстают такими живыми, близкими. Просто невероятно обыгран момент знакомства с описанием голоса... Круто, честно!
Очень понравились герои. Вот так сразу и до конца.
Наверное, по другому уже и не смогу воспринимать эту замечательную троицу.
Григорий мало того, что на вид эффектный мужчина, так еще и голос описан так, что устоят невозможно.
Люся... Хорошего человека должно быть много) Когда читала накладывала на образ героини внешность Маршалл. Милая, добродушная на вид, ухоженная женщина. Не знаю будут ли еще претендентки. Но эта мадемуазель мне определенно нравится.
Жоржета... Позитивный и немного волшебный герой. Составляют контраст с Григорием)
Само название романа завораживает. Вот пыталась понять почему именно так, а не иначе. Большие люди... большие сердцем, чувствами, производящие неизгладимое впечатление на читателя.
Отдельное спасибо хочу сказать за имена героев. И не только в этом романе. Нет привычных модным постоянно мелькающих в каждом романе имен от которых уже устали глаза. Вот они, настоящие жизненные имена людей, которых можно увидеть рядом. Гриша, Вася, Витя, Люда.... Имена, которые казалось немного устарели, но сейчас возвращаются. Спасибо!
Очень понравилась сама атмосфера произведения, уютная, домашняя. Бабушка, пироги, собака... Даже Пантелеймон понравился, хоть и не задалось у меня теплое общение с этой породой собак, но Монька такой милаха)
Даша, Саша, спасибо вам огромное!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natali kasatkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.01.2009
Сообщения: 455
Откуда: Волгоград
>21 Дек 2012 18:08

Так как время конца света не определенно в часах, я не знала во сколько будет дан старт новому произведению. Пришла уставшая с работы, а тут новогодняя сказка (у нас в городе со снегом не недовложения вчера первый выпал тонки слоем). А что самое для меня приятное в этой теме люблю про врачей, медсестер.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 683Кб. Показать ---
за аватарку большое спасибо Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.08.2011
Сообщения: 639
>21 Дек 2012 18:19

Даша, Саша! С началом нового романа! Чтоб Муз всегда был в тонусе и творческом экстазе!
Огромное читательское спасибо - так приятно сознавать, что впереди ещё так много интересных встреч с уже(что абсолютно не странно)полюбившимися героями и минут общения в не менее любимой теме!
"Большие люди"... Как всегда, метафоричность названия уже заставляет задуматься, это здорово. Да и вообще, за это и люблю, поэтому и читаю. Никакие, к чертям собачьим, ты не любовные романы пишешь, Дарья! Прости, если грубо.
Прочитана всего-навсего одна глава, а в руках уже как-будто чувствуется зудение-гудение после массажного трудового дня Людмилы, испытывается теплота к супер-бабуле героини, появилось сожаление, что господь не дал такой роскошной фигуры, как у Милы, и всего везде мало... Григорий, равно как и Георгий вызывают жуткое любопытство, потому как ПОКА в тени, предвкушаю раскрытие их образов. Короче, напоминаю сама себе Пантелеймона перед долгожданной прогулкой. Crazy

Ещё раз всех нас поздравляю!!!
_________________

За красоту спасибо Rapunzel и Lady Blue Moon!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vasiliska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.06.2011
Сообщения: 98
>21 Дек 2012 18:39

И снова здравствуй ,Даша! Принимай меня В ПЧ,соскучилась уже по твоей замечательной писанине,предупреждение перед романом как то меня насторожило,но начав читать,понимаю что оторваться не смогу от таких героев,и все они такие жизненные получились,настоящие,и начало затянуло сразу,не скучно,герои все кажутся такими положительными,кстати где "злодей",как же без отрицательного персонажа. Спасибо,пиши быстрей,очень интересно как все будет дальше! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Дек 2012 19:29

Добрый вечер всем! Я только-только зарегистрировалась. Для того, чтобы читать Волкову Дарью))) Прочитала, что есть на СИ, и литературный голод погнал меня в поиск по другим ресурсам. И я рада, что нашла. И теперь буду читать роман практически сразу.
Правда, я не очень разговорчивый читатель)
Но хочу сказать спасибо за все романы, что прочла! Мне понравилось. Поэтому читала не один раз!
 

The Princess Of Galancy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 24.12.2011
Сообщения: 385
Откуда: Москва
>21 Дек 2012 20:48

Доброе утро, Дарья! preved
Я вас с Сашей поздравляю, вы начали новую тему_)
PoDarena писал(а):
А эротика – на усмотрение фантазии  читателей. В жанре бессмертного Тусиного «Они упали на софу и наступило утро» .

Нет, Даш, я правда в глубоком шоке........
PoDarena писал(а):
Вы просто послушайте, как он поет вот это песню..

Поёт он неплохо, очень даже неплохо_) Песня клёвая_)
Ага, значит, массаж она делает....
Мои пошлые фантазии уже рисуют мне картинки неприличного содержания, когда она будет делать ЕМУ( я ещё не определилась, кто мне нравится, но наверняка всё же Гоша....) массаж....Эх, мои пошлые фантазии показывают мне, что дело закончится далеко не массажем, хотя...повторюсь....
PoDarena писал(а):
А эротика – на усмотрение фантазии  читателей. В жанре бессмертного Тусиного «Они упали на софу и наступило утро» .

Ну, что ж.....моим фантазиям так и остаться не исполненными, валяться в пыльном шкафчике - "За грани фантизии"
Спасибо за новый роман _) Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>21 Дек 2012 21:51

Даша, поздравляю с новой темой))) Очень понравилось))) Большое спасибо.


_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Vik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2011
Сообщения: 175
Откуда: Украина
>21 Дек 2012 23:04

Конец света отменяется!
да здравствует новый роман!
Дарья, очень понравилось начало.
читается без сучка без задоринки:-)
герои оригинальные!
чего только стоят Нива и ротвеллер-колобок ))
с удовольствием здесь останусь и буду ждать/выпрашивать/требовать проду ;-)
_________________
Надоело все... Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет... сделаю качели и буду кататься ヅ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Orange Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 254
Откуда: Малахитовая страна
>21 Дек 2012 23:37

Здравствуйте, Даша! (как новичок вежливо и официально)))

Читаю вас с самого первого вашего романа, люблю ваше творчество, но, так уж получилось, что люблю молча... Точнее, любила молча. До сегодняшнего дня)))

Не выдерживаю уже натиск своих подруг, "окучивают", стыдят, напоминают... В общем, сдалась моя гадкая и ленивая натура под таким напором, и вот я тут, вся такая в восторге от вашего нового начинания. Несостоявшийся конец света приказал долго жить, читать и комментировать.

Примите пч в пч?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фру-фру Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 163
Откуда: 61° 40' с.ш. 50° 49' в.д
>21 Дек 2012 23:56

Здравствуйте дорогие дамы Smile
Любимый автор - мое почтение (шаркаю ножкой по паркету)
Саида писал(а):
Начался Великий Цикл «Больших людей» Дарьи Волковой!
Что-то я в оцепенении от ваших слов, Саида, а вдруг это пророческий дар? И следует немедленно запомнить этот день, дабы, будучи "старой перечницей", иметь повод сказать подрастающему поколению "А вот я, присутствовала ...." Smile
Присоединясь к общей радости местного населения. Предвкушаю возможность поразмыслить, увидеть в обыденном красоту.
Даша и Александра, восхищаюсь вашим дуэтом, вдохновения вам.

Читаю отзывы и прям таки ощущаю предновогоднюю радость, или это облегчение от несбывшегося "черного предсказания".
Туммиттот писал(а):
Интересная женщина-персонаж: обычная, простая, теплая. Хотя нет, думаю, что лучше сказать "интересная девушка". Есть в ней чистота какая-то душевная

А мне вот ГГ не кажется обычной женщиной, простой. Обыденна, понятна ее жизнь, а вот она сама.... Есть в героине стержень, ну а из какого он металла, автор расскажет.

PoDarena писал(а):
- Спасибо вам, Людочка, за ваши руки золотые. Как заново рождаюсь после вашего массажа. Никто так не делает.

Даша, у меня аж между лопатками засвербело, простите за интимность.
Спокойствие, монотонность движений, сосредоточенность, терпение, отрешенность от собственной усталости. Несколько абзацев, а нам нарисовали душевный портрет человека. Еще не духовный, не физический, но УЖЕ вот ОНА.
Даша, дай за уши подержу и в лобик поцелую Smile

PoDarena писал(а):
Ее Мальвина. «Нива»

Скажите мне, что заставляет человека давать имена неодухотворенным предметам? Где разгадка этого явления? Ну к привычным "ласточка", "красотка" и пр. вопросов нет, а вот имя? Мальвина, изящная красивая девочка. Машина, Нива. Нифига не изящная, красотой и шармом не владеющая апостериори. Кстати, какая модель данного мини-бронетранспортера имеется в виду?
Явно не хватает нашей Людмиле живого объекта для одарения.

PoDarena писал(а):
В голове вдруг всплыло слово – бархатный. С ним надо было разговаривать, не отвлекаясь.
Какая умница Very Happy , браво, лишь 5% информации мы передаём словами, а 30% с помощью интонации.

Цитата:
Обладатель низкого голоса ассоциируется с самодостаточностью, уверенностью, интеллектом. Человека с таким голосом окружающие воспринимают как знающего, а, следовательно, более авторитетного. Чем ниже голос мужчины, тем сильней и надежней он выглядит в глазах женщиныю
Один только низкий бархатный голос человека, которого мы никогда не видели, может вызвать сильнейшее чувство любви. Это обусловлено подсознательным считыванием генокода собеседника. Дело в том, что низкий голос обусловлен повышенным содержанием мужских половых гормонов в крови, следовательно, обладатель такого голоса более темпераментен.

Даша, вот скажи, ты это бархат на интуиции вывела или на четком знании?

PoDarena писал(а):
- С таким режимом работы ты не доживешь до этой пенсии! Это ты сейчас молодая, здоровая! И то едва держишься! А что будет через десять лет? Да даже через пять лет работы в таком режиме? Люся, послушай мать!

ой как знакомо, ой-ой как же знакомо Laughing
sveta-voskhod писал(а):
матушка называла ее иногда в сердцах «сентиментальной коровой»
о да, это мы можем, парой слов заложить целый букет комплексов в родную дочь.

PoDarena писал(а):
- Ты с «Тундрой»-то справишься? Она здоровенная, да и тяжелая.
- Обижаешь, батька! Я в армии бронетранспортер водил!

Как четко Григорий и Тундра подходят друг другу, зеркальное отражение Smile

Даша, спасибо за щедрый подарок - новый роман. Спасибо за возможность вдумчиво прочитать каждый абзац. Спасибо за удовольствие разделить свое мнение с другими или оспорить ситуацию. Шикарный подарок нам, твоим читателям.
_________________
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туммиттот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.09.2012
Сообщения: 318
Откуда: Киев, Украина
>22 Дек 2012 0:21

Фру-фру писал(а):
А мне вот ГГ не кажется обычной женщиной, простой. Обыденна, понятна ее жизнь, а вот она сама.... Есть в героине стержень, ну а из какого он металла, автор расскажет.


Я с Вами, Фру-Фру, соглашусь про стержень на все 100%. Он действительно сразу чувствуется. Только хочу уточнить, что в моем понимании определение "простая и обычная" отнюдь не означает его отсутствие. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>22 Дек 2012 2:48

С окончанием конца света №1! Говорят есть где то еще №2, или 23.12 или через пол года!
Но это не важно и нам не страшно! У нас такое тут намечается! Такое!
Как всегда восторг! и удивление!
Как из простых людей, со своими тараканами, родными, можно такое красивое сплетение эмоции, мыслей, чувств создать.
Ощущение, что это соседи по площадке,и открываешь для себя в них что то новое, смотришь на них по другому, и где то видишь и находишь и себя.
Я как всегда, скажу спасибо за детали, за атмосферу.
Ну и взаимоотношения в бабском батальоном просто чудо! Люблю когда так тепло описываются родственные связи.
Образы героев, очень глубокие, и чувствуется, что продуманные, что есть в них, что то свое,отдельное, уникальное, что делает их такими особенными. но и обычными в то же время.
Честно,очень интересно, как разыграется эта сердечная партия между ними. В смысле, что на данный момент, они кажутся такими разными, что их заставит посмотреть по другому но окружающий мир,социум, людей. С Люсей, все понятно, у Гриши есть уже + "голос", но мы хотим еще!
Спасибо огромное! От всего сердца!

П.С. маленький вопрос, а эпиграфы будут? Я их всегда очень ждала!)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 0:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Кони Федор Алексеевич "Гондольер" "Гондольер молодой! Взор мой полон огня, Я стройна, молода. Не свезешь ли меня? Я... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Большие люди (Современный ЛР) [16059] № ... Пред.  1 2 3 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение