Большие люди (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1920
>22 Дек 2012 3:23

Всех категорически приветствую!
"Воскреснув" после вчерашнего корпоратива (как я там плясала, как плясала, паркет дымился ), со всей ответственностью заявляю, что конец света прошел стороной. То ли потому, что мы за него пили едва ли не чаще, чем за день энергетика, то ли потому, что наша Дашенька начала писать новый роман.... в любом случае - сработало! И я очень-очень рада, что "все мы здесь сегодня собрались".
Роман обещает быть увлекательным, герои - максимально "живыми" и настоящими. И пусть мне не слишком нравится Дятлов, но Даша в своих романах творит чудеса - я чувствую, что к середине романа влюблюсь в него без памяти, как бывало уже не раз с другими героями. Поэтому - предлагаю тост (да, да, это я еще от вчерашнего не оправилась ):

За любовь! За БОЛЬШУЮ любовь.
А еще - за наши с вами мурашки, слезы и счастливые улыбки, которые обязательно у нас будут при прочтении!
Даша, спасибо!

_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>22 Дек 2012 5:05

Туммиттот писал(а):
Фру-фру писал(а): А мне вот ГГ не кажется обычной женщиной, простой. Обыденна, понятна ее жизнь, а вот она сама.... Есть в героине стержень, ну а из какого он металла, автор расскажет.



А я с Вами, Фру-Фру, соглашусь про стержень на все 100%. Он действительно сразу чувствуется. Только хочу уточнить, что в моем понимании определение "простая и обычная" отнюдь не означает его отсутствие

Присоединяюсь. На таких "простая и обычная" свет белый держится.

Partizanka писал(а):
За любовь! За БОЛЬШУЮ любовь.

А еще - за наши с вами мурашки, слезы и счастливые улыбки, которые обязательно у нас будут при прочтении!

Даша, спасибо!

Саша, лови сердечко! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marochka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.12.2011
Сообщения: 58
>22 Дек 2012 11:29

Замечательное начало. Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>22 Дек 2012 15:25

Даша,Саша,Привет!!!Поздравляю с новой темой!Как всегда увлекательной,необычной и неотрываемочитаемой!!!
Читая,создаётся ощущение,что роман написан о совершенно обычных,земных людях-соседях,друзьях,со своими недостатками,мирскими профессиями,не идеальными модельными внешностями.
Несмотря на заявку о сложности сюжета,пока читается легко и доступно. Ну и интрига с первой главы......
Спасибо,жду!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>22 Дек 2012 19:24

ivankka писал(а):
С окончанием конца света №1! Говорят есть где то еще №2, или 23.12 или через пол года!
Но это не важно и нам не страшно! У нас такое тут намечается! Такое!
Как всегда восторг! и удивление!
Как из простых людей, со своими тараканами, родными, можно такое красивое сплетение эмоции, мыслей, чувств создать.
Ощущение, что это соседи по площадке,и открываешь для себя в них что то новое, смотришь на них по другому, и где то видишь и находишь и себя.
Я как всегда, скажу спасибо за детали, за атмосферу.
Ну и взаимоотношения в бабском батальоном просто чудо! Люблю когда так тепло описываются родственные связи.
Образы героев, очень глубокие, и чувствуется, что продуманные, что есть в них, что то свое,отдельное, уникальное, что делает их такими особенными. но и обычными в то же время.
Честно,очень интересно, как разыграется эта сердечная партия между ними. В смысле, что на данный момент, они кажутся такими разными, что их заставит посмотреть по другому но окружающий мир,социум, людей. С Люсей, все понятно, у Гриши есть уже + "голос", но мы хотим еще!
Спасибо огромное! От всего сердца!
П.С. маленький вопрос, а эпиграфы будут? Я их всегда очень ждала!)))
Ой, Иванка появилась. Где ты пропадала,родная?
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ненька Україна:)
>22 Дек 2012 20:25

Даша, с новой темкой тебя позволь поздравить!
Ну а я, как всегда, тут посижу, если никто не против.
Впечатление от начала хорошее - герои мне нравятся. Монька уже вырисовывается в любимчики. Спасибо. С удовольствием буду читать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3236Кб. Показать ---

Подарок от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetlanaVL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.12.2011
Сообщения: 73
Откуда: Владивосток
>23 Дек 2012 8:14

Дарья, спасибо rose

За новых героев, за новые чувства, новые жизни.

Людмила удивила меня, если честно. Такая романтичная и ...авантюристка?
Согласится на доп работу только услышав ГОЛОС...Это сильно. И то. что Даша взяла в дом взрослую собаку тоже для меня, как показатель смелости.
Григорий, это Ах И почему-то мне интересно как от него ....пахнет Embarassed

Цитата:
Второе. В плане откровенной эротики совсем никак. У меня и так с ней не ахти как круто. Здесь же – романтика будет, какая-никакая, чувства будут. А эротика – на усмотрение фантазии читателей. В жанре бессмертного Тусиного «Они упали на софу и наступило утро» .

Уверена, у нас (у читательниц) богатая фантазия сами справимся Embarassed .

Дарья и Александра Викторовна -Саша
удачи Вам. Отличный подарок к началу новой эры Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фру-фру Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 163
Откуда: 61° 40' с.ш. 50° 49' в.д
>23 Дек 2012 10:14


_________________
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7484
Откуда: Сибирь-Матушка
>23 Дек 2012 15:04

Я смотрю, в честь конца света новую тему открываем скромно. Без алкоголя даже. Правильно – перед НГ печень надо беречь.
Мои прекрасные леди, я очень-очень рада всех вас видеть, рада видеть уже хорошо знакомых по более ранним темам людей, рада и новым лицам. В общем, чувствую себя именинницей. Как же я рада, что вы все здесь, со мной.  Единственно, времени нет – поэтому уделить внимания всем вам так, как вы этого достойны, увы, не получится. НГ – он такой.
Света, за все – спасибо. За сердечки в том числе) Рада, что все нравится.
sveta-voskhod писал(а):
На таких "простая и обычная" свет белый держится.

К сожалению, не помню про кого из моих героев (то ли про Артемия, то ли про Глебадия) и кто именно сказал  - «соль земли». Вот и Гриша, и Люда, мне кажется, из этой породы. И именно это их объединяет.
Наташа (Nailm), хоть и запоздало – но с ДР! Главное, я подарок обещанный вовремя подарила). Название – дааааа, это вот опять игра со смыслом слова. Герои большие. Во всех смыслах. Но в каком смысле это наиболее важно – это уж читатель пусть сам решает.
Nailm писал(а):
Вот умеешь ты превратить казалось бы такое обычное слово "руки" в волшебное действие.

А я обещала, что первое слово в новом романе будет – «руки». Они. Слово, может, и обычное. А вот руки - нет. Ручки у нас волшебные.
Nailm писал(а):
Реальная жизнь, реальные люди и реальные проблемы. Не выдуманные, раздутые, а вот просто обыкновенные. Наши, родные, которые встречаются в жизни каждого из нас.

Наташ, вот это примерно я и пыталась сказать в аннотации. Что будет о том, что рядом ,вокруг нас. Ну, может не все, всем и всегда очень близко . Но где-то рядом оно.
Таничка, рада, что нравится. А куда это ты Гришу собралась принимать? В пионЭры?
Наташа (Туммиттот), ну нифига себе вы лифчики натренировались швырять – выше Железной дамы! А там еще Фру-Фру хотела чепец за мельницу запульнуть)
Про интригу ты верно написала. Я сама, перечитывая первую главу, понимаю, что в ней очень много вопросов. Что ж… На все вопросы постепенно ответим. Что касается героев и их жизни.  Ну а что касаемо философских и моральных вопросов, которые я собираюсь обозначить – так на них каждый ответит сам. Умные люди до всего сами доходят.
Туммиттот писал(а):
И вообще, мне казалось, что история начнется именно с него, с Григория. А нет. Здравствуй, добросердечная Люся.

Кстати, да. Ожидалась история «про Гришу». А начинается всю с Люси. Мне вообще кажется, что именно она тут опорный персонаж. Как бы… мы многое будем видеть ее глазами, с ее позиции. По-крайней мере, мне пока так видится. Как оно получится – это вопрос другой.
Туммиттот писал(а):
Есть в ней чистота какая-то душевная.

В точности и мои ощущения от героини. И не только мои. Будет похожая фраза далее по тексту.
Туммиттот писал(а):
Остался у меня вопрос "Ху из птица-говорун Жорик, и что он, собственно, делает в квартире у Гриши?"

Птица-говорун – это отрада Автора)))))))
Рада, что визуализация тебе нравится. А песня… ну, мы с тобой обе ею… скажем так ,болеем) И, если честно, именно с Дятлова началась вся эта история. Так что мужчина тут в своем праве.
Вита, рада твоему возвращению. И выходу из депрессии. Правда.
vita-life писал(а):
Таааак... Гриша принят и одобрен.

vita-life писал(а):
Людмила... Тоже принята!

И снова заседание ОТК)))))) как в «Белых вратах». На самом деле, рада, что тебе нравится визуализация героев.  В роли Люси английская модель plus-size Хлое Маршалл. И ты права = там на фото, наверное, поболее 50-го. Ее габариты: 99-85-103, весит 80 килограмм, рост 178 сантиметров, размер одежды 52.
vita-life писал(а):
Интересно, кто же такой Гоша? Друг, партнер? Очевидно куда-то вляпался, это точно. Этот может (судя по внешности)...

Вот именно это мне нравится в Белых! Что у него внешность человека, который может вляпаться. Здорово, что и ты это увидела.
Оля (olri), рада видеть в теме.
Саня, жму лапку за Дятлова. Он тут мой Муз. Практически) Я, правда, стыдно сознаваться, не видела ни одного фильма с его участием. Более того, когда увидела его первый раз в телевизоре, который я смотрю крайне редко, а он там пел романс, так вот, пребывала в полнейшей уверенности, что так потрясший меня персонаж – профессиональный исполнитель романсов. И каково же было мое удивление… как в том анекдоте про Макаревича… «Этот повар еще и поет?!»
А собакинс, смотрю, пришелся ко двору) И, к реплике Наташи (Туммиттот) – я изначально хотела им в семью совершенно недамскую собачку. Нужна была какая-нибудь крупная, активная собака достаточно распространенной породы. И потом – ротвейлеров действительно часто перекармливают. Видела.
Саида, ура! Ты со мной!
Саида писал(а):
И пусть все майя умрут от зависти! 

А они разве не того…  уже? По крайней мере, те, что календарь этот придумали?
Саида писал(а):
Начался  Великий Цикл «Больших людей» Дарьи Волковой!

Мне, безусловно, лестно, очень. Но… предыдущий Великий Цикл, если верить хронологии майя начался 13 августа 3114 года до н.э. и завершился 21 декабря 2012 года. Пять тыщ лет… не, я могу затянуть, конечно, с выкладкой романа… Но не настолько!)
Спасибо тебе за мою порцию вкусных слов от тебя. Мням! Ой, как мне нравится определение «выскоквольтные» по отношению к молодежи. Хотя вот Вик, конечно, поначалу был совершенно не вольтный… Такой прорезиненный… хотя он и потом стал прорезиненный, но уже другим местом. В начале  - головой был прорезиненный, а в финале – другой… головой. Ой, фу, Дарья, как пошло! Стыдно! А вот и не стыдно! *не пугайтесь, это  все после «Хоббита» не могу в себя прийти. Очень мне понравился фильм*
Саида писал(а):
По первым строкам ярко выраженная авторская интонация

Да? Я вот себя тут не узнаю, после «ПЭ». Мне кажется, какой-то тяжелый стиль. Спросила Сашу, добрая бета сказала: «Ты просто перестала писать предложениями –обрубками по пять слов. И начала писать нормальными сложными предложениями с деепричастными оборотами». Сане я верю, тебе, тоже, поэтому успокоилась.
Саида писал(а):
Наполнены Надеждой, Верой, Любовью.

Сая, а куда без них?
За собачку – пожалуйста. Я помню, что вы с Наташей на пару увлеченные собачники.
Саида писал(а):
Вот  мне никто, никогда таких подарков не делал.

Озвучь дату, бесценная. И все будет. Клянусь.
Что касается героев. Не было ни малейших сомнений, что ты всех знаешь. Кури Детлова, деваться некуда. Рада, что Белых пришелся ко двору. Я его когда увидела (опять в телевизоре) сразу поняла, что это Гоша. Что до Хлои… Сама не уверена, но иных пока нет. Мне тут предложил один хороший человек кандидатуру. Пошукаю на досуге (будто он у меня бывает!)
И все сердцем присоединяюсь к твоим словам относительно нашего шведского домового.
Мантисса, спасибо. Рада видеть.
Епистинья, спасибо за пожелание. Рада знакомству. Добро пожаловать.
Яся, ну если бы ты пришла БЕЗ дивана и БЕЗ кальяна, то я бы первая сказала: «А царь-то Яся не настощий!». Рада видеть, дорогая.
Либен Лена, приветствую. Рада, что удалось передать атмосферу работы массажиста, коли свой припомнился.
LiebchenL писал(а):
уж очень она эффектная и фактурная.

Рада, что тебе понравилась предложенная внешность. Мне вот очень нравится слово «фактурная». Мне кажется, оно Людмиле хорошо подходит.
LiebchenL писал(а):
Гриша Ох, какой у Гриши-Дятлова голос)))). Именно такой (ну, я думаю ты меня понимаешь))) ). И роль Дятлова на роль Гриши, как по мне идеально вписался. За что тебе респект.

ДА! ДА! ДА! Я его теперь регулярно курю. Мне вот он отлично курится.
LiebchenL писал(а):
Жоржета, интересный персонаж, веселый такой. Думаю, по жизни разгильдяй, поэтому и проблемы.

Отчасти  - да. Но вообще тут героев хочется вот сложными нарисовать. Неоднозначными. Поэтому я очень хочу, чтобы одним словом героев описать было нельзя.
Лена, приветствую. Рада знакомству. Тем более, что хотя бы заочно и односторонне оно уже какое-то время состоялось.  Так что еще к5ак принимаем – сердечно рады. Тем более, что тебе героиня близка. Будешь следить за достоверностью, если что.
Рада, что герои нравятся. Голос у Дятлова шикарен, согласна. Я вот его тоже сейчас много слушаю – вдохновляет. Характеристика Жоры точная. Но это еще пока не все о нем)
Елена-Леночка писал(а):
особенно бабушка, мою родную Тамару Петровну напомнила

Здорово! Вот люблю такие попадания «в жизнь».
Елена-Леночка писал(а):
Очень интересно как будут складываться отношения у наших героев, каким будет их путь к счастью?!

Даже не знаю, как ответить) Простым и сложным одновременно. Так вот я думаю.
В общем, Лена, устраивайся, располагайся)
Эсмира, рада видеть.
eska писал(а):
Конечно,буду теперь следить за развитием сюжета,куда денусь.

Конечно, куда ты от меня денешься. Я страшный человек, от меня не спрячешься!)
Юля, рада тебя видеть! Спасибо тебе за все твои добрые слова.
Fantastic Lady писал(а):
Без внимания не остается даже самый, казалось бы, незначительный эпизод, что дает возможность при чтении главы увидеть небольшой фильм с участием героев.

Так ведь все эти детали и мелочи и создают, как мне кажется, эффект 3D. Я следую девизу Ауди - Groß im Detail.
Fantastic Lady писал(а):
Очень понравились герои. Вот так сразу и до конца.

Это очень радует!
Fantastic Lady писал(а):
Люся... Хорошего человека должно быть много)

Нннуууу… Или, скажем так – хорошего человека слишком много не бывает!  Что касаемо Маршалл… Мне чего-то в глазах не хватает…того, что я о ней уже знаю, а  вы еще нет. Но другой кандидатуры все равно нету на данном этапе.
Жоржета волшебный, говоришь? Ну, есть что-то у него… от Волшебника)
 
Fantastic Lady писал(а):
Само название романа завораживает. Вот пыталась понять почему именно так, а не иначе. Большие люди... большие сердцем, чувствами

Мне кажется, именно в этим причина. Именно в этом смысле они большие.
Что касается имен – рада, что нравятся. Гоша и Гриша возникли сами собой, я правда некоторое время тасовала – ху из кто. А вот героиня была изначально Любой. А потом вспомнила, что Люба-то у меня уже есть. И кроме Люды ничего не подошло, хотя мы с Сашей перебрали кучу вариантов.
Fantastic Lady писал(а):
хоть и не задалось у меня теплое общение с этой породой собак

Кусил, что ли? Ротвейлер вообще собака, требующая твердой руки.
Натали, спасибо за «новогоднюю сказку». На самом деле, история будет все же довольно не-сказочная, как мне кажется.
Ирина, рада тебе, дорогая. Спасибо за поздравления.
Rinity писал(а):
Чтоб Муз всегда был в тонусе и творческом экстазе!

Да он у меня вообще сексуальный маньяк. Он только меня подкараулить никак не может. Даша все время чем-то занята в последнее время. Вон коллеги по СТ жалуются на непослушных и капризных Музов. А меня подводит время.
Rinity писал(а):
   "Большие люди"... Как всегда, метафоричность названия уже заставляет задуматься, это здорово. Да и вообще, за это и люблю, поэтому и читаю. Никакие, к чертям собачьим, ты не любовные романы пишешь, Дарья! Прости, если грубо.

Ничего не грубо. Мне бы действительно хотелось вырасти из этого жанра куда-то… попробовать нечто иное.
Rinity писал(а):
    появилось сожаление, что господь не дал такой роскошной фигуры, как у Милы, и всего везде мало...

Кто бы сомневался… Одним много, другим мало… Никогда мы, девы, не бываем довольны собой.
Rinity писал(а):
    Григорий, равно как и Георгий вызывают жуткое любопытство, потому как ПОКА в тени, предвкушаю раскрытие их образов. :

Да, героев буду показывать с разных сторон постепенно.
Rinity писал(а):
    Короче, напоминаю сама себе Пантелеймона перед долгожданной прогулкой.  

)))))))))))))))))))))))))))) У нас сейчас гулять ооочень холодно)
Vasiliska, здравствуй, коли не напугалась предупреждения) Рада, что герои получились настоящими.
vasiliska писал(а):
кстати где "злодей",как же без отрицательного персонажа

Будет. Обязательно. Напишем.
Jenia… А вот и очередная девственница на алтарь кавайного аффтора)
Приветствую.
Jenia писал(а):
Добрый вечер всем! Я только-только зарегистрировалась. Для того, чтобы читать Волкову Дарью

Ах, как же я люблю пронять читателя до того, что регистрируются специально, чтобы сказать мне. Не обязательно «спасибо». Что-нибудь.
Если не ошибаюсь, на СИ вы мне тоже комментарий оставляли? Спасибо. У меня с СИ все никак полный контакт не наладится(
Jenia писал(а):
Правда, я не очень разговорчивый читатель)

Главное, чтобы читающий читатель был. А разговорчивый – это по желанию исключительно. Но мне будет приятно узнать мнение.
Ева, привет. Рада, что тебя дядя Гриша понравился) А что касается твоих фантазий относительно массажа. Ай-ай *грожу пальчиком на ноге*. Профессионалы (а Люся именно профессионал) так не поступают. Исключительно в медицинских целях! Никаких пошлых мыслей! А впрочем… посмотрим).
Маруся, спасибо за цветы. Рада видеть.
Вик, привет. Рада видеть. *шо-то у меня чуйство, что я разговариваю с Вектором))))*
Red Vik писал(а):
Конец света отменяется!

Таки да. Все это был сплошной маркетинг.
Спасибо, я очень рада, что начало понравилось.
Здравствуйте, ОППОЗИЦИЯ!  *я к оппозиции всегда вежливо*
Orange писал(а):
Читаю вас с самого первого вашего романа, люблю ваше творчество, но, так уж получилось, что люблю молча... Точнее, любила молча. До сегодняшнего дня)))

Да тут ведь главное - любить. А молча или, скажем, со стонами – это уж как получится) Но рада, что:
 
Orange писал(а):
Несостоявшийся конец света приказал долго жить, читать и комментировать.

Спасибо. За восторг. А кто же эти подруги, которые стыдят?) Кому сказать спасибо?
Orange писал(а):
Примите пч в пч

Как можно отказать при такой формулировке?)
Фру-фру, ответно расшаркиваюсь.
Фру-фру писал(а):
Предвкушаю возможность поразмыслить, увидеть в обыденном красоту.

Очень надеюсь, что получится. У вас – увидеть, у меня  - показать. Ну и всем нам – поразмыслить.
По батюшке я Александровна. Если очень хочется – можно называть по имени-отчеству)
Фру-фру писал(а):
   Есть в героине стержень, ну а из какого он металла, автор расскажет. 

Красивое сравнение, спасибо. Руки у нее золотые, но золото металл мягкий. А стержень есть, мне тоже так кажется.
Рада, что удалось показать Люду и ее душевный портрет.
Фру-фру писал(а):
Даша, дай за уши подержу и в лобик поцелую Smile

А зачем за уши-то?) Цалуй так, не убегу)
Фру-фру писал(а):
Скажите мне, что заставляет человека давать имена неодухотворенным предметам? Где разгадка этого явления?

Ээээмн… В голове? Или только мы они такие придурки?

Фру-фру писал(а):
Явно не хватает нашей Людмиле живого объекта для одарения.

Безусловно. Разумеется, не хватает.  Сердце-то большое.
Фру-фру писал(а):
Даша, вот скажи, ты это бархат на интуиции вывела или на четком знании?

Ух ты… ну надо же… получается, что на интуиции.  
Фру-фру писал(а):
Дело в том, что низкий голос обусловлен повышенным содержанием мужских половых гормонов в крови, следовательно, обладатель такого голоса более темпераментен.

Эх, Гриша, теперь тебе деваться некуда. Раз так все с гормонами обстоит) Будем изображать темперамент.
Фру-фру писал(а):
  Как четко Григорий и Тундра подходят друг другу, зеркальное отражение Smile

Ай, спасибо! Вот и мне так показалось. Что они подходят друг другу. Там еще на Тундре Шрек нарисован)
Фру-фру, тебе (вам, читателям) спасибо. За то, что вдумчиво читаете каждый абзац.
Иванка, рада видеть! Надеюсь, что здоровье пришло в норму? Мы с твоим ГМ за тебя переживаем!
ivankka писал(а):
Ощущение, что это соседи по площадке,и открываешь для себя в них что то новое, смотришь на них по другому, и где то видишь и находишь и себя.

Именно этого и хочу добиться. Рада, что получается. Спасибо.
ivankka писал(а):
Ну и взаимоотношения в бабском батальоном просто чудо! Люблю когда так тепло описываются родственные связи.

Кто человек без семьи? Не знаю. Он же откуда-то пришел в этот мир.
Герои … сложные, да, в каком-то смысле. Не юные, кое-что видевшие в этой жизни, у них есть опыт воспоминания, ошибки. Свои тараканы, обязательно.
ivankka писал(а):
Честно,очень интересно, как разыграется эта сердечная партия между ними. В смысле, что на данный момент, они кажутся такими разными, что их заставит посмотреть по другому но окружающий мир,социум, людей

Да, они и разные, и похожие одновременно. Герои еще пока только начали показывать себя, они еще всесторонне покрутятся перед вами. Но определенный мезальянс имеет место быть. Так на первый взгляд, да.
ivankka писал(а):
П.С. маленький вопрос, а эпиграфы будут? Я их всегда очень ждала!)))

Спасибо, приятно слышать, очень. Но не в этот раз. Не люблю повторяться.
Бета моя блудная пришла)
Partizanka писал(а):
как я там плясала, как плясала, паркет дымился

Слова про паркет заставили меня недоверчиво нахмуриться. Дымился? Ты там нижний брейк крутила?
Partizanka писал(а):
И пусть мне не слишком нравится Дятлов, но Даша в своих романах творит чудеса - я чувствую, что к середине романа влюблюсь в него без памяти, как бывало уже не раз с другими героями.

Эх, не дала мне повода злорадно припомнить тебе Соммерхольдера) Ну и Саиде Торреса заодно. Хотя свою погибель Сая сама привела)
Тост, говоришь? А давай!
Я вот втыкала сегодня в магазине на эту бутылочку... но жаба победила)))))) 
Partizanka писал(а):
А еще - за наши с вами мурашки, слезы и счастливые улыбки, которые обязательно у нас будут при прочтении!

Я надеюсь, у нас с тобой, дорогая, обойдется без слез)
Tolira, marochka-, леди, добро пожаловать. Рада знакомству и тому, что начало понравилось.
Аля,  рабовладельческому Югу от аболиционистского Севера пламенный привет!
Спасибо за новое слово – «неотрываемочитаемой». Мне нравится такое определение.
Gaide писал(а):
Несмотря на заявку о сложности сюжета,пока читается легко и доступно

Да  не в сложности сюжета дело. А в том, что реалий нашей жизни многим и в реальности хватате. И в произведении хочется… сказки? Тут будет сказка все равно, как мне кажется. Но такая… material tale, во) Потому как герои обыкновенные, как ты и написала:
Gaide писал(а):
Читая,создаётся ощущение,что роман написан  о совершенно обычных,земных людях-соседях,друзьях,со своими недостатками,мирскими профессиями,не идеальными модельными внешностями.

Ну, меня именно такие люди и окружают) кого как – не знаю, а вот у меня знакомые все сплошь именно такие.
Джас, привет! Рада видеть. Моня тоже рад) Радостно виляет хвостом.
Светлана, приветствую!
SvetlanaVL писал(а):
Людмила удивила меня, если честно. Такая романтичная и ...авантюристка?  … И то. что Даша взяла в дом взрослую собаку тоже для меня, как показатель смелости.

Скажем так. Смелости Людмиле не занимать в определенных вопросах – это раз. А два – ну, про это будет видно чуть дальше ,поэтому бежать впереди паровоза не буду, м?
SvetlanaVL писал(а):
Григорий, это Ах… И почему-то мне интересно как от него ....пахнет Embarassed

Ах… и мне стало интересно. Напишу. Но уверяю  - вкусно пахнет Григорий) Как же иначе.
SvetlanaVL писал(а):
Партизаночка?? я правильно понимаю? Землячка

Сдам партизан с потрохами. Она. Живет в районе Фадейки. Мне это район Владивостока уже как родной) Если приеду туда еще раз – повешу на дом мемориальную доску)
Вита, Таня, Фру-фру, спасибо что оценили мой новый наряд) Изума-мастерица мне сшила. Вообще заказ был на Злобного Санту))) А вышло так. Мастерица сопроводила выдачу заказа словами:
«Вот не знаю подойдет ли под название "Злого деда" Но я тебя боюсь»
Таничка писал(а):
Туммиттот писал(а):
И собственно, алаверды, Merry Christmas!
О-о-о, и правда, что там еще могло быть?

Я почему-то нескромно решила, что там мой никнейм))))))))))))))))))))))
Туммиттот писал(а):
Хочу напомнить, что на днях началась Эра Водолея.

Наташ, тссссс… Не пали контору! Мы тихо захватываем власть)
Таничка писал(а):
Интересно, а на рождество (католическое!) нам проду подарят?

Отвечаю как на исповеди. Есть только вторая глава. И начало третьей. И полная непонятка со временем, ибо  - НГ. Так что, думаю, перед НГ вторую главу выложу. Может быть, и в Рождество. Но дальше… дальше курим… Ясин кальян)
ЛюСкуЦе неизменно! Готовьтесь к праздникам!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiebchenL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 187
>23 Дек 2012 15:26

Фру-фру писал(а):
Скажите мне, что заставляет человека давать имена неодухотворенным предметам? Где разгадка этого явления?

Ээээмн… В голове? Или только мы они такие придурки?


Кстати, точно))) У мужа Mercedes, так вот это почему-то барышня и только Мери)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>23 Дек 2012 16:52

Даша!!! Твой Санта- Ok Спасибо за Дятлова- села послушать, и ...пропала на 1,5 часа. Голос!!!!! 100% попадание!! Как Людмила на него сразу запала, ушам любимс, дас!!
PoDarena писал(а):
К сожалению, не помню про кого из моих героев (то ли про Артемия, то ли про Глебадия) и кто именно сказал - «соль земли». Вот и Гриша, и Люда, мне кажется, из этой породы. И именно это их объединяет.

Думаю Глеб. О нем -соль земли. Лучше не скажешь.
Леночка за плюшки- thank_you
Поздравляю всех с католический Рождеством! Merry Christmas!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The Princess Of Galancy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 24.12.2011
Сообщения: 385
Откуда: Москва
>23 Дек 2012 18:10

PoDarena писал(а):
Ева, привет. А что касается твоих фантазий относительно массажа. Ай-ай *грожу пальчиком на ноге*.

Ну так....моя фанатзия порой не даёт мне покоя_))))
PoDarena писал(а):
Профессионалы (а Люся именно профессионал) так не поступают. Исключительно в медицинских целях!

Ну а вдруг? Wink
PoDarena писал(а):
Никаких пошлых мыслей! А впрочем… посмотрим)

Дарья, мне нравится ход твоих мыслей.....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туммиттот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.09.2012
Сообщения: 318
Откуда: Киев, Украина
>23 Дек 2012 18:15

А мы тут плюшками балуемся (с) Smile
Вкуусно. Спасибо Smile И за конфетки, Света, мерси. Люблю я Дашины темы. В них не жизнь, а малина tender
PoDarena писал(а):
И, к реплике Наташи (Туммиттот) – я изначально хотела им в семью совершенно недамскую собачку. Нужна была какая-нибудь крупная, активная собака достаточно распространенной породы. И потом – ротвейлеров действительно часто перекармливают. Видела.

Вот-вот. Взрослая собака, а тем более такая серьезная собака, как ротвейлер, да еще и Моня-кобель, а не какая-нибудь Маня (не буду писать кто), не всякого человека будет воспринимать. Надо обладать такими чертами характера, чтобы собака твое лидерство признала, и тут ее не проведешь. В связи с чем вернусь к вопросу о простоте Люси, если позволите, потому как в прошлый раз коряво получилось объяснить мою мысль неглубокую. Вот фраза мне очень нравится, прямо в точку, на мой взгляд: "Я человек простой, а личность сложная". Примерно это я имела в виду в предыдущих постах.
PoDarena писал(а):
К сожалению, не помню про кого из моих героев (то ли про Артемия, то ли про Глебадия) и кто именно сказал  - «соль земли». Вот и Гриша, и Люда, мне кажется, из этой породы. И именно это их объединяет.

Напомнить? Laughing Это про Глеба.
PoDarena писал(а):
ну нифига себе вы лифчики натренировались швырять – выше Железной дамы!

Как и в любом деле, тут нужно выработать правильный подход и выбрать нужный ракурс, так я думаю Laughing
PoDarena писал(а):
Я почему-то нескромно решила, что там мой никнейм))))))))))))))))))))))

Даш, это про другой праздник - День святого Валентина и его атрибуты Laughing
PoDarena писал(а):
Не пали контору! Мы тихо захватываем власть)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

zolenuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 565
>23 Дек 2012 20:49

ПРИВЕТ ВСЕМ!
Рада новой ТЕМЕ и старой КОМПАНИИ!
Я смотрю все уже здесь, а я торможу!
Почин отметили, и прочитали начало, а я.... эх, голова моя садовая -забыла о новой встрече с АВТОРОМ 21-го. Хотя опоздала я всего на пару дней, так что скоро всех догоню!
Ладно пошла читать...
_________________
Попробуйте изменить себя, и вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменить других.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таничка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.02.2012
Сообщения: 330
Откуда: г. Тула
>24 Дек 2012 8:06

о визуализации героев)))
PoDarena писал(а):
И, к реплике Наташи (Туммиттот) – я изначально хотела им в семью совершенно недамскую собачку. Нужна была какая-нибудь крупная, активная собака достаточно распространенной породы. И потом – ротвейлеров действительно часто перекармливают. Видела.



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

(по произведению Дарьи Волковой "Поздний экспресс")
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 19:46

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Мне тоже. Надеюсь, что участники пишут. читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Большие люди (Современный ЛР) [16059] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение