Большие люди (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

SvetlanaVL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.12.2011
Сообщения: 73
Откуда: Владивосток
>24 Дек 2012 10:14

vita-life писал(а):
Таничка, какой классный Монька! Вот думаю - а не страшно людям заводить такую собаку в квартире?


Конечно, не страшно))))))))))))) Ну это я так, от любителей собак Wink

Таничка Фотосессия Мони - зачет!!!!! Very Happy

PoDarena писал(а):
Сдам партизан с потрохами. Она. Живет в районе Фадейки. Мне это район Владивостока уже как родной) Если приеду туда еще раз – повешу на дом мемориальную доску)

Саша (можно я Вас тоже буду так называть?), приятно осознавать, что благодаря Вам, наш скромный город изучает при посещении, такой Автор - как Дарья!

PoDarena писал(а):
Вита, Таня, Фру-фру, спасибо что оценили мой новый наряд) Изума-мастерица мне сшила. Вообще заказ был на Злобного Санту))) А вышло так. Мастерица сопроводила выдачу заказа словами: «Вот не знаю подойдет ли под название "Злого деда" Но я тебя боюсь»

Замысел удался Very Happy

PoDarena писал(а):
Ах… и мне стало интересно. Напишу. Но уверяю - вкусно пахнет Григорий) Как же иначе.
То, что вкусно это понятно))))) Как же иначе))

PoDarena писал(а):
А два – ну, про это будет видно чуть дальше ,поэтому бежать впереди паровоза не буду, м? .
О! я готова, ждать паровоза, конечно не целую вечность Embarassed , но столько сколько нужно Автору
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туммиттот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.09.2012
Сообщения: 318
Откуда: Киев, Украина
>24 Дек 2012 10:19


А вообще, похоже, Люся дама достаточно импульсивная Laughing Во всяком случае, мне пока так видится в свете ее поступков Smile.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7486
Откуда: Сибирь-Матушка
>24 Дек 2012 12:02

Сегодня канун Католического Рождества. Рождество - самый любимый, самый долгожданный и самый красивый праздник в католической и протестантской церкви.
Что ж, в канун Рождества все, как и положено, демонстрируют трогательное единение. И в том, чтобы лопать сладкое на ночь (Лена-искусительница, ай-ай! А Таню с банкой варенья почему-то хочется дополнить пропеллером). И в том, чтобы давать имена машинам (Сема, Мэри, Марта - прелесть). И в том, что… Гришин голос, Люсины руки… главное – хвост! В смысле – Пантелеймон.
Танюш, спасибо за такую шикарную визуализацию Монтегю) Ты права, ротвейлер – собака, требующая от хозяина твердости. И внимания. Это крупная, активная собака. И при всем при этом у Люси – именно ротвейлер. Вот я это совершенно четко вижу. Потому что собаку не проведешь, как Наташа (Туммиттот) написала.
Наташа, спасибо, что отметила мой костюм. Сама любуюсь.
Света, как я тебя понимаю с голосом Евгения Валерьевича. Сама, как в эту тему заглядываю, так непременно «Ты у меня одна» прослушаю.
Ева, мои мысли вообще непонятно куда идут)
Туммиттот писал(а):
  "Я человек простой, а личность сложная

ДА! Мне нравится такая формулировка.
Твои слова про Глеба, да, Наташ? Хорошо сказала.
Туммиттот писал(а):
это про другой праздник - День святого Валентина и его атрибуты

А мы будем ломать традиции!
Туммиттот писал(а):
А вообще, похоже, Люся дама достаточно импульсивная  Laughing  Во всяком случае, мне пока так видится в свете ее поступков Smile.

Есть немножко)
Туммиттот писал(а):
Вот-вот. Ревность - страшная штука. Предвкушаю знакомство Мони и Гриши   Laughing

Что-то я в таком ключе не думала..)))) Теперь буду думать.
Оля (zolenuchka), приветствую!
zolenuchka писал(а):
Рада новой ТЕМЕ и старой КОМПАНИИ!

Не такие уж мы и старые)))) Проверенные.
Догоняй. Тут у нас не Экспресс, все медленно и степенно будет.
SvetlanaVL писал(а):
Саша (можно я Вас тоже буду так называть?), приятно осознавать, что благодаря Вам, наш скромный город изучает при посещении, такой Автор - как Дарья!

Ооочень скромный город…  Лексусов как грязи. При подготовке саммита сперли всего 93 ляма. Скромняги)
На самом деле, Светлана, мне очень нравится у вас. Необъяснимо)
 
Про собак все верно девушки говорят. А про кота Виты – смешно)  И у меня есть пара историй. Про кавказца и бультерьера.
ЛюСкуЦе неизменно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таничка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.02.2012
Сообщения: 330
Откуда: г. Тула
>24 Дек 2012 12:10

PoDarena писал(а):
Ты права, ротвейлер – собака, требующая от хозяина твердости. И внимания. Это крупная, активная собака. И при всем при этом у Люси – именно ротвейлер. Вот я это совершенно четко вижу. Потому что собаку не проведешь, как Наташа (Туммиттот) написала.

Так и я не против такой собаки потому как про стержень Люси уже говорили)))

PoDarena писал(а):
 И у меня есть пара историй. Про кавказца и бультерьера.

И Хде они есть? Почему мы не в теме?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

(по произведению Дарьи Волковой "Поздний экспресс")
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1247
>24 Дек 2012 12:17

Девы, а мне нравится, как наш Гриша(ничё, что я его так назвала, просто теперь он для меня Гриша)поёт вот этот романсик. Я прям балдю:

Тык

Сорри за качество видео и звука, лучше не смогла найти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таничка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.02.2012
Сообщения: 330
Откуда: г. Тула
>24 Дек 2012 12:27


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

(по произведению Дарьи Волковой "Поздний экспресс")
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The Princess Of Galancy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 24.12.2011
Сообщения: 385
Откуда: Москва
>24 Дек 2012 14:38

PoDarena писал(а):
Ева, мои мысли вообще непонятно куда идут)

По-твоим словам я могу судить, что они идут в правильном направлении_))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>24 Дек 2012 15:50

Туммиттот писал(а):
Аукцыон слышала, только не знала, что Дятлов в ней участвовал.

Он мало там был. Вроде только один альбом и записал.
Нашла, но без видео. Послушайте и такого Дятлова.

Туммиттот писал(а):
Вот теперь сижу-думаю смотреть или не смотреть...

Я не знаю, советовать не берусь. Но мне не понравилось. И да, именно тот самый замыленный суповой набор актеров с дописанием за Булгакова. Видимо для современного кинематографа он недостаточно гениален. В общем, как всегда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetlanaVL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.12.2011
Сообщения: 73
Откуда: Владивосток
>24 Дек 2012 17:02

Дамы, раз пошла "такая пьянка" тоже хвастанусь Embarassed



Даша, узнаю знакомые пилоны))))) Наговаривают))) Подумаешь крузаки, ты в Находке не была)))

Дамы, клипы Ok спасибо, просветили Ar

Эх, жаль я в отпуске, сейчас буду главы ждать Embarassed

Всех с РОЖДЕСТВОМ!!!! СнегурочкИ - суперские Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2062
>24 Дек 2012 21:55

О, я в восторге от новых героев! tender
Просто влюбилась в героиню, и очень радует что обещан ХЭ.
Присоединяюсь к честной компании постоянных читателей!
Даша, ты чудо! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 908
>24 Дек 2012 23:22

Даша, привет! Аннотация настроила на что-то конкретное и без отклонений вправо и влево.. Начала читать.. Думаю, Даша это Даша, не может же она себе изменить.. по ходу возникали мысли: Даша??? Хм..Да-ша... ? и тут бац!
PoDarena писал(а):
Я, Жоржета, кто ж еще

ДАША!!!! Даже серьезные вещи, очень серьезные - это жизнь, и она не может состоять только из конкретности, сухости... без юмора и нелепиц просто никуда... спасибо тебе за это удовольствие..
а за
PoDarena писал(а):
Ее Мальвина. «Нива». Совсем не девичья машина
отдельное мерси.. Ну ты наверное поняла почему...
Что же такого натворил Георгий, что всё пошло под откос? и правда - кто они друг другу.. чувствовалось разочарование Милы, по поводу возможности нетрадиционного варианта... хотя может мне только показалось.. (по всем отзывам не пробежалась, каюсь, может ты уже что-то говорила по этому поводу)
А Мила, что называется, сочная.. и внешне и внутренне.. раздающая себя и детям, и взрослым, и братьям нашим меньшим пока в пределах собственной собаки.
Я так понимаю Гриша - потенциальный прЫнц? А со Шреком сравнение ведь не случайно? Мила эдакая Фиона? А Жорик вроде того осла? Попадает во всякие передряги и шутит направо и налево... Но там сказка, а тут жизнь. И волшебная палочка не поможет... Что же ты приготовила героям? Испытаний наверное будет много... Взлеты и падения.. Даша, с нетерпением жду продолжения!! Спасибо за такую - другую, историю.. Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1921
>25 Дек 2012 2:25

SvetlanaVL писал(а):
PoDarena писал(а):
Сдам партизан с потрохами. Она. Живет в районе Фадейки. Мне это район Владивостока уже как родной) Если приеду туда еще раз – повешу на дом мемориальную доску)

Саша (можно я Вас тоже буду так называть?), приятно осознавать, что благодаря Вам, наш скромный город изучает при посещении, такой Автор - как Дарья!

Ну вот, Даша спалила мой пролетарский райончик ))).
Светлана, можно на ты. Мне кажется, мы уже пересекались в какой-то теме, в Землячестве, наверное. Будем знакомиться ближе prv
PoDarena писал(а):
Ооочень скромный город… Лексусов как грязи. При подготовке саммита сперли всего 93 ляма. Скромняги)

Фи, как нескромно чужие натыренные деньги считать
Таничка писал(а):
Ведь даже не любую кошку отважишься погладить, потому как зверь))).

Согласна. У меня, к примеру, очень боевой кот. Не из тех, которые позволяют себя детям в пеленки заворачивать.
Саида писал(а):
PoDarena писал(а):
Озвучь дату, бесценная.

16 мая.

Телец?!
Саида писал(а):
И тоже от «Хоббита» в полном восторге!!! Три раза я уже посмотрела.

Блин... Столько хороших отзывов... Сходить, что ли. А там не так долго и местами нудно, как первые три части?
_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.08.2011
Сообщения: 639
>25 Дек 2012 9:47

PoDarena писал(а):
Мне бы действительно хотелось вырасти из этого жанра куда-то… попробовать нечто иное.

Знаешь, мне часто мысль такая приходит при чтении твоих книг, что ты перетаскиваешь само понятие ЛР на некий совершенно другой уровень, в другое измерение. А одно твоё произведение я вообще отказываюсь причислять к данному жанру, ну никак , и я до сих пор под впечатлением.
PoDarena писал(а):
Доказательство. Вон, какое довольное лицо на фоне пилонов

А мне показалось выражение лица скорее не довольное, а задумчивое, явно его хозяйка озадачена судьбой региона и страны в целом, и есть ведь о чём призадуматься... особенно на фоне пилонов. Mr. Green
Девочкам-собачницам и всем сочувствующим - пламенный привет от "друга по несчастью"! Ваши любимцы - просто прелесть! Наташину красавицу я уже имела счастье видеть, просто фотомодель! К Балу так и тянутся руки - запустить в его шикарную шерсть, а мордаха-то умильная! Естественно - на снегу, естественно - за любимым занятием! Светлана - с Дусей вы получаетесь, как две подружки-красавицы на контрасте!


Таничка писал(а):
Вот собачники собрались

Моня под присмотром бедет

Это точно! Laughing И в обиду не дадут. Ok
_________________

За красоту спасибо Rapunzel и Lady Blue Moon!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>25 Дек 2012 17:49

Добрый день , Леди
можно к вам ?
Любимому автору
Даша спасибо большущее за такой предновогодний подарок
Ещё для Александры за её вклад в произведение )))
Мне уже все так нравятся :Мила добрая , искренняя девушка , которая заслуживает счастья (надеюсь автор тоже так считает ) а нестандартная внешность это огромнейший плюс для меня , Григорий весьма интересный мужчина , но
пока ещё не раскрылся.
Бабушка героини просто чудесная . Монти -сплошное очарование . Георгий видимо ещё тот
юморист )))
Я уже влюблена в новый роман , настолько душевно все написано (не нашла другого слова) но это что-то невероятное. Впрочем по другому Даша не может. Все книги затягивают и не отпускают ни на секунду )))
поэтому , даже если выгонять будете , не уйду Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фру-фру Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 163
Откуда: 61° 40' с.ш. 50° 49' в.д
>25 Дек 2012 18:16

PoDarena писал(а):
спасибо что оценили мой новый наряд) Изума-мастерица мне сшила. Вообще заказ был на Злобного Санту))) А вышло так. Мастерица сопроводила выдачу заказа словами:
«Вот не знаю подойдет ли под название "Злого деда" Но я тебя боюсь»

Вот так характеристику тебе, Дарья Санна, выдали Laughing Интерпретации и идентификации свои утаю, а то еще выгонишь Wink
_________________
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 0:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Татьяна Корсакова»: Снежить Классная история! Столько разнообразных персонажей из разных книг. Я не читала только про Волкова, поэтому он для меня был... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Большие люди (Современный ЛР) [16059] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение