Уксусное обертывание для похудения

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Ксюхa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.05.2011
Сообщения: 39
Откуда: Хабаровск
>23 Дек 2012 9:58

 » Уксусное обертывание для похудения

Мы прекрасно знаем о том, что баня или сауна активизируют кровообращение и усиливают выработку пота, с которым из организма «вымываются» накопленные шлаки и жир. Но поход в баню — дело хлопотное, а вот уксусное обертывание для похудения в домашних условиях доступно каждому практически ежедневно. Кстати, эффект парника позволяет не только избавиться от лишних килограммов, но и продуктивно бороться с целлюлитом. Хотите попробовать?

- Лучше всего для подобных процедур подойдут яблочный или виноградный натуральные уксусы. Не используйте их искусственные аналоги.

- Приготовьте полотнище марли или, на худой конец, разорвите на широкие куски старую хлопчатобумажную простынь. Купите пищевую пленку и достаньте старое тонкое одеяло или махровую простынь.

- Тщательно вымойтесь и проскрабьте все тело, чтобы повысить эффективность обертывания.

- Уксус и теплую воду (35 — 40 С) смешайте в соотношении 50/50. Для первой процедуры можно уменьшить количество уксуса вдвое.

- Подготовленную ткань или марлю смочите в полученном растворе, отожмите и плотно обмотайте ею бедра, талию, ягодицы и живот. В общем, все места, где вам хотелось бы выглядеть поизящнее.

- Теперь покройте укутанные места пленкой. Затем придет черед одеяла, которое должно предотвратить попадание холодного воздуха.

- Ложитесь и терпеливо ждите 1,5 — 2 часа. Вам будет жарко и немного дискомфортно, но, поверьте, оно того стоит. За одну такую процедуру вы потеряете в среднем от полукилограмма до трех.

К сожалению, обертывания противопоказаны «сердечникам» и тем, у кого имеются раны, царапины, порезы или хронические кожные заболевания. Также стоит воздержаться от них в критические дни. Все остальные добьются прекрасных результатов, если будут практиковать уксусные обертывания в течение месяца через 2-3 дня.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Книги пишутся не для того, чтоб в них верили, а для того, чтобы их обдумывали. Имея перед собою книгу, каждый должен стараться понять не что она высказывает, а что она хочет высказать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>23 Дек 2012 15:10

Да, согласна, уксусные обёртывания очень эффективны, сама делала на основе яблочного уксуса. Ещё для похудения, а также, для блорьбы с целлюлитом хорошо подходят обёртывания с апельсиновым маслом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aksentia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 811
>26 Дек 2012 10:44

а кожа потом не пойдет растяжками или обвиснет, если так быстро жир уходит?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 262Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

царица ночи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.09.2012
Сообщения: 213
>26 Дек 2012 18:08

Ух ты, я и не знала о таком способе.Спасибо,взяла себе в копилочку,обязательно попробую.А кто-нибудь уже делал,какие результаты?
_________________
Жизнь без слез - нелепа.
Жизнь без страданий - пуста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>14 Янв 2013 12:21

царица ночи писал(а):
Ух ты, я и не знала о таком способе.Спасибо,взяла себе в копилочку,обязательно попробую.А кто-нибудь уже делал,какие результаты?
Я пробовала, действительно, результативный способ. Уксусные обёртывания также хорошо для борьбы с растяжками, а также для устранения целлюлита.
aksentia писал(а):
а кожа потом не пойдет растяжками или обвиснет, если так быстро жир уходит?
Для того, чтобы этого не случилось, неплохо заниматься спортом и за кожей ухаживать при помощи кремов и масел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксюхa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.05.2011
Сообщения: 39
Откуда: Хабаровск
>11 Апр 2013 15:56

царица ночи писал(а):
Ух ты, я и не знала о таком способе.Спасибо,взяла себе в копилочку,обязательно попробую.А кто-нибудь уже делал,какие результаты?

Оно того стоит)) Ok
Только СТРОГО соблюдай пропорцию!!!!
Потом отпишешься)
_________________
Книги пишутся не для того, чтоб в них верили, а для того, чтобы их обдумывали. Имея перед собою книгу, каждый должен стараться понять не что она высказывает, а что она хочет высказать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>13 Апр 2013 21:07

так, присоединяюсь ко всем! Стало очень интересно и захотелось попробовать! Только вот когда успевать, если то муж дома, то ребенок тоже рядом скачет, вроде не хочется, чтобы кто-то видел Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>28 Апр 2013 12:32

OlgaKudryavaya писал(а):
так, присоединяюсь ко всем! Стало очень интересно и захотелось попробовать! Только вот когда успевать, если то муж дома, то ребенок тоже рядом скачет, вроде не хочется, чтобы кто-то видел Embarassed

А Вы в ванной закройтесь и уделите себе время)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Апр 2013 13:07

О какой интересный рецептик...надо попробовать. Худеть мне не надо, а вот начинающий появляться целлюлит на бедрах не плохо бы и убрать.

OlgaKudryavaya писал(а):
Только вот когда успевать, если то муж дома, то ребенок тоже рядом скачет, вроде не хочется, чтобы кто-то видел

Как я Вас понимаю. Правда в моем случае больше не то, что кто-то увидит (на мужа пофигу, он и не такое видел, а ребёнку особо дела нет чем я там обматываюсь), а где б взять эти полтора часа, чтоб полежать ничего не делая.
DivaKat писал(а):
А Вы в ванной закройтесь и уделите себе время)))

Если я закроюсь в ванной на два часа...то меня откачивать придут, решат, что утопилась.
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>06 Май 2013 9:16

Mysterious писал(а):
О какой интересный рецептик...надо попробовать. Худеть мне не надо, а вот начинающий появляться целлюлит на бедрах не плохо бы и убрать.

OlgaKudryavaya писал(а):
Только вот когда успевать, если то муж дома, то ребенок тоже рядом скачет, вроде не хочется, чтобы кто-то видел

Как я Вас понимаю. Правда в моем случае больше не то, что кто-то увидит (на мужа пофигу, он и не такое видел, а ребёнку особо дела нет чем я там обматываюсь), а где б взять эти полтора часа, чтоб полежать ничего не делая.
DivaKat писал(а):
А Вы в ванной закройтесь и уделите себе время)))

Если я закроюсь в ванной на два часа...то меня откачивать придут, решат, что утопилась.

Тогда я даже не знаю как Вам быть)))) Может просто предупредить своих домочадцев о том, что планируете уделить время себе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Май 2013 11:40

DivaKat писал(а):
Может просто предупредить своих домочадцев о том, что планируете уделить время себе.

Вот скорее всего так и сделаю... Не только ж для себя стараюсь.

Ксюхa писал(а):
Все остальные добьются прекрасных результатов, если будут практиковать уксусные обертывания в течение месяца через 2-3 дня.

Я вот этот момент ещё хотела уточнить...месяц и всё? А если этого будет недостаточно, через сколько можно повторить данную процедуру?
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>08 Май 2013 12:11

Надо мужа с ребенком на прогулку часа на 1,5-2 и завернутся в куколку! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yarilla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2013
Сообщения: 51
Откуда: Украина
>26 Май 2013 16:48

У меня вопрос: сразу после обертывания, душ принимать можно, или лучше не надо, и увлажняющими маслами можно пользоваться?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>28 Май 2013 15:02

Yarilla писал(а):
У меня вопрос: сразу после обертывания, душ принимать можно, или лучше не надо, и увлажняющими маслами можно пользоваться?
Душ принимать можно, самое главное, сильно не тереть кожу. После тёплого душа можно нанести лосьон для тела или же увлажняющее масло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>03 Июн 2013 21:31

Девочки,можно вопрос?А насколько эффективно это обертывание?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 9:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Спасибо за добрые пожелания! И от меня всем вам, дорогие единомышленницы, самые искренние поздравления с праздником светлой Пасхи.... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Уксусное обертывание для похудения [16073] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение