Любовь во мраке. Книга 2. Путь во тьму(вампирский лр)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кто из героев больше привлекает?
Андрей
1%
 1%  [ 1 ]
Дмитрий
4%
 4%  [ 3 ]
Маркус
93%
 93%  [ 57 ]
Всего голосов : 61 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Karalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.09.2013
Сообщения: 16
>14 Окт 2013 1:11

Желаю тебе вдохновения!!!!!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.09.2013
Сообщения: 16
>16 Окт 2013 17:02

Анотация заинтересовала! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>16 Окт 2013 17:52

Karalina, спасибо за пожелание Flowers Вдохновение мне никогда не помешает)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

барабулька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 4
>18 Окт 2013 20:09

спасибо за Вашу книгу, очень увлекательно, на одном дыхании прочла. А рассказ Маркуса дал понять его отношения к жизни это очень необходима в понимании происходящего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>24 Окт 2013 17:56

барабулька, спасибо за отзыв.
барабулька писал(а):
А рассказ Маркуса дал понять его отношения к жизни это очень необходима в понимании происходящего


Вот поэтому я и включила рассказ в книгу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>26 Окт 2013 21:55

Ух. Прочитала!!! Вторая книга мне даже больше понравилась. Мне показалась она более эмоциональная... Хорошо, что показала прошлую жизнь Маркуса. Теперь он стал более понятен. Очень понравилось!!!!!!!!! Спасибо, Света!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Побежала читать третью книгу.....
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Senya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Ноя 2014 14:39

Вторая книга зацепила еще больше. Прям Ух как. Даже немного жалко стало Маркуса.
Светлана, Ты просто молодчинка!!!Так держать, пошла читать третью часть!!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar
И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 

Hope-JB Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Дек 2014 13:36

Вау!
вторая часть книги просто невероятна! Прям захватывает дух.
Наконец-то раскрыта завеса того, что случилось с кланом Маркуса, что случилось с его мамой. Кошмар увидеть смерть матери, пережить предательство сестры и всех, кто был когда-то дорог... Просто слов нет, чтобы описать, насколько книга потрясающа. Насколько интересно было читать=)
Вот теперь ясно, как познакомились Дмитрий и Маркус.
кто бы мог подумать, что охотник не даст вернуться в дом вампиру... Наверное, это было бы самым лучшим избавлением от еще одной нечисти, но Дмитрий этого не сделал.
Вот почему на долю героини все это свалилось? Сначала присхопат одноклассник, теперь демон. Наверное это и есть часть расплаты за слишком большие познания.
Что с Катей не так? Кто она? Почему ее отец такая сволочь? Что предпологали охотник и вампир? Надеюсь, об этом я узнаю, и в следующей книге найду ответ..
Мда, Маркус реално живучий. Столько раз был на волоске от смерти и все равно каким-то образом ускользал из рук смерти.
Я до последнего думала, что Маркус придет попращаться, и была приятно удивлена, когда он решил остаться и открыться.
Круто конечно, что они вместе, но что-то подсказывает, что вскоре должно случиться то, из-за чего все пойдем кувырком.
Очень интересная книга=) мне очень понравилось=)
Пора приступать к третьей части=))
 

svetacom-ru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.08.2014
Сообщения: 68
>06 Фев 2015 9:52

Здравствуйте! принимайте нового читателя!прочитала ваши произведения, очень понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>27 Фев 2015 23:23

Здравствуй Светлана !!!

Прочитала уже вторую часть.
Катя точно выбирает не тех парней. И эта ненормальная любовь к Маркусу, да, умом сердце не понять. Хоть жестокое прошлое Маркуса немного охладило Катю, но постоянные пересечения пробудили всё опять. И всё ещё не раскрыта тайна рождения Кати, почему ей снятся грядущие сны.
Очень интересно читать!Спасибо за ваше творчество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anettt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Фев 2015 3:09

Здравствуйте Светлана!
Прочитала вашу 1 часть "Любовь во мраке", очень понравилось!!!
Хочу прочитать продолжение, но не получается( добавьте меня пожалуйста в ваш блог.
Заранее благодарю!!! :3
 

Вадим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Ноя 2015 11:04

Спасибо!
 

Lols Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.12.2017
Сообщения: 2
>09 Янв 2018 16:43

Боже я так влюбилась в этот роман Laughing Guby


Здравствуйте Светлана!
Благодарю вас что написали такой роман что дух захватывает , каждую книгу я читала с волнением я вам очень благодарна продолжайте в таком же темпе и удачи вам пишите такие замичательные романы я лично буду очень рада снова погрузиться в впш удивительный мир
Добавьте меня в блог заранее спасибо и ещё раз вам удачи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>09 Янв 2018 18:13

Lols, здравствуйте. Я очень рада, что книга понравилась tender Спасибо за ваш отзыв Flowers

Lols писал(а):
Добавьте меня в блог заранее спасибо и ещё раз вам удачи


Книга закончена и размещена на форуме полностью, можно читать без блога. В первом сообщении, где описание книги, обложка и.т.д внизу есть ссылка "Главы в версии для чтения и печати". Довольно удобно читать. А в блоге все равно не все главы)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lols Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.12.2017
Сообщения: 2
>09 Янв 2018 20:50

Ой, извини ошибочка
Эх жаль что книга закончилась
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 21:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ираида , папе скорейшего выздоравления. Домой поскорей! Дома и стены лечат. И тебе тоже, здоровья! Как неожиданно. Никогда... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь во мраке. Книга 2. Путь во тьму(вампирский лр) [16205] № ... Пред.  1 2 3 ... 65 66 67  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение