Валентинов день

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

постобсуждение игры в клубе ОПГ

Роберт Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>07 Фев 2013 21:12

Диана Крэйн писал(а):
- Конечно, я не против. - уголки губ задрожали,в попытке сложиться в улыбку, но пока я этого не могла...

Роберто вздохнул с облегчением.
- Ты собрала вещи? Надо пораньше ехать, у обеду уже будем на месте. И первое что мы посмотрим, это знаменитый поющий фонтан на Монтжуик.- Каждое слово давалось Роберто всё легче. Он уже и не знал, с чего так психанул, да испугался.
Он посмотрел на Джона и ещё раз спросил
- Ну что, надумал ехать? Или может у тебя другие планы, amigo?
Джон Паркер писал(а):
Глаза Джона радостно загорелись.
- Да я с при великой радостью поеду с вами хоть на край света, - рассмеялся Джон. - Роберт, амиого, я только и мечтаем о том, что увидеть Барселону, а тем более стадион Барсов... Но а ты в качестве экскурсовода - это сверхфантастика... Поэтому... ДА!

- Ну, тогда через полчаса- час мы тронемся.
Химена Вальдес писал(а):
- Хм, везет тебе. Ты в палатке спал?

- Хименита, нам, старым торреро, хочется комфорта и уюта. Я спал в своей постели.
- Рой! Неужели ты пошёл на поводу этого вулкана и спал в палатке?
Химена Вальдес писал(а):
- В обед уезжаем? *Повернулась к Родриго* Давай все-таки на перегонки?

Роберто покачал головой. Да уж, его другу не придётся скучать больше никогда в жизни.
- Хименита, ты просто провокатор какой-то. Я не хочу потерять своего друга в самом расцвете лет.
Эстелла Росс писал(а):
- Что, так заметно? Нужно купить новую пудру. - смущенно улыбаюсь. - Я провела замечательное время здесь. И очень рада, что познакомилась с вами. Надо бы нам еще как нибудь собраться. Что скажите?

- Эстеллита, нам тоже было приятно с тобой познакомиться и я надеюсь продолжить не только знакомство, но и сотрудничество. Ведь ты талантливый дизайнер. После реставрации виллы Ла Гранха, я хотел бы показать её тебе и посмотреть, что ты предложишь в её оформлении. Что скажешь?
Диана Крэйн писал(а):
- Но я то не боюсь летать, просто я хотела побыть с ним.и уже планировала как остаться в Барселоне на гораздо длительный срок чем пара дней. - так же тихо сказала Химене, что бы слышала только она и больше никто.

Роберто приобнял Диану за плечи.
- Ты почему нахмурилась, tesoro ? Если вещи собраны и Джони готов, то мы можем отправляться.- Он наклонился и прошептал ей на ушко
- Я немного трус, но я постараюсь исправиться, Ди...- Он незаметно лизнул раковинку ушка и пощекотал его губами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Химена Вальдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2013
>07 Фев 2013 21:23

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Ни в коем случае, расшибёшься ещё где-нибудь, - отказался он, - Езжай одна, спокойней будет. Может, догадаешься по мне быстрее соскучиться и приехать в гости. Или я сам к выходным прилечу в Барселону, так и знай! - "пригрозил" Родриго.

- Ай, Родриго, я могу водить в темноте с выключенными фарами! И даже не думай прилетать ко мне - только приезжай, ты что? Я буду беспокоиться!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Я сам всё сделал! И Хименита немного участвовала.

*Подняла глаза к потолку*
Диана Крэйн писал(а):
- ну... Я все еще питаю надежду что не все...

- Раз ты хочешь в это веришь...*Ласково улыбнулась*
Диана Крэйн писал(а):
Но я то не боюсь летать, просто я хотела побыть с ним.и уже планировала как остаться в Барселоне на гораздо длительный срок чем пара дней. - так же тихо сказала Химене, что бы слышала только она и больше никто.

*Химена дотронулась до щеки Дианы и погладила* - Дайан, ты ещё такая маленькая, сегодня он зовет тебя на пару дней в Барселону, а через полгода ты с округлившимся животиком и кольцом на пальце приедешь ко мне в гости.*Шепотом, только для Ди*
Эстелла Росс писал(а):
- Что, так заметно? Нужно купить новую пудру. - смущенно улыбаюсь. - Я провела замечательное время здесь. И очень рада, что познакомилась с вами. Надо бы нам еще как нибудь собраться. Что скажите?

- Ай, Стелла, не вздумай! Такую "пудру" надо беречь! Конечно, давайте соберемся! У кого следующие именины?
Эстелла Росс писал(а):
Вы тут обсуждали отъезд? Кто как и куда летит, или едет? - бросаю встревоженный взгляд на Химену.

- Летят сумасшедшие, а умная Хименочка поедет на машинке, могу взять тебя с собой! я прекрасно вожу, спроси у Родриго!
Роберт Мендоса писал(а):
Хименита, нам, старым торреро, хочется комфорта и уюта. Я спал в своей постели.
- Рой! Неужели ты пошёл на поводу этого вулкана и спал в палатке?

- Ай, это я жертва и пошла на поводу!
Роберт Мендоса писал(а):
- Хименита, ты просто провокатор какой-то. Я не хочу потерять своего друга в самом расцвете лет.

- Роберто, неужели ты думаешь, что я подвергну опасности Родриго или себя? Мы бы ехали аккуратно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Крэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.01.2013

Откуда: Нью-Йорк
>07 Фев 2013 21:27

Роберт Мендоса писал(а):
- Ты собрала вещи? Надо пораньше ехать, у обеду уже будем на месте. И первое что мы посмотрим, это знаменитый поющий фонтан на Монтжуик.- Каждое слово давалось Роберто всё легче. Он уже и не знал, с чего так психанул, да испугался.
- У меня все собрано. Еще с самого утра.
Химена Вальдес писал(а):
*Химена дотронулась до щеки Дианы и погладила* - Дайан, ты ещё такая маленькая, сегодня он зовет тебя на пару дней в Барселону, а через полгода ты с округлившимся животиком и кольцом на пальце приедешь ко мне в гости.*Шепотом, только для Ди*
- Спасибо, Химена. Твои слова много для меня значат...
Роберт Мендоса писал(а):
- Ты почему нахмурилась, tesoro ? Если вещи собраны и Джони готов, то мы можем отправляться.- Он наклонился и прошептал ей на ушко
- Я немного трус, но я постараюсь исправиться, Ди...- Он незаметно лизнул раковинку ушка и пощекотал его губами.
Казалось с плеч свалилась гора, и я расслабившись прижалась к Тито. Но неожиданно он лизнул меня в ушко, я взвизгнула и засмеялась.
Посмотрев на него я поняла что никуда мы друг от друга не денемся...
Не обращая ни на кого внимания я поцеловала Тито...
_________________
Женщины не коварны, они просто женщины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Паркер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013

Откуда: Лондон
>07 Фев 2013 21:29

Роберт Мендоса писал(а):
Ну, тогда через полчаса- час мы тронемся.

- Тогда я пойду быстро соберу вещи, - сказал он.
Джон быстро позавтракал и направился в свою комнату, собирать вещи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстелла Росс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2013
>07 Фев 2013 21:37

Роберт Мендоса писал(а):
Эстеллита, нам тоже было приятно с тобой познакомиться и я надеюсь продолжить не только знакомство, но и сотрудничество. Ведь ты талантливый дизайнер. После реставрации виллы Ла Гранха, я хотел бы показать её тебе и посмотреть, что ты предложишь в её оформлении. Что скажешь?

- Тито, я ведь скульптор. Оформить фресками потолки, подобрать статуи и прочие мелкие детали интерьера из глины, это да. Если нужно моя помощь, звони, - улыбаюсь я.
Химена Вальдес писал(а):
Ай, Стелла, не вздумай! Такую "пудру" надо беречь! Конечно, давайте соберемся! У кого следующие именины?

- Вот этого я не знаю. Но можно приехать сюда, или куда нибудь еще летом. Qué te parece?
Мария принесла мне замечательное латте с рисунком на пенке.



- Gracias, María. Es hermoso. Мне будет не хватать вашего кофе.
Химена Вальдес писал(а):
Летят сумасшедшие, а умная Хименочка поедет на машинке, могу взять тебя с собой! я прекрасно вожу, спроси у Родриго!

- Отсюда и до Барселоны? Сколько же это займет у нас часов?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>07 Фев 2013 21:58

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Родриго подмигнул другу и украдкой показал большой палец.

- Нам пора, Родриго! Химена! Надеюсь до скорой встречи, друзья мои. Хименита, ты точно не полетишь с нами?
Роберто подошёл к другу и они коротко обнялись , похлопывая друг друга по спине.
Эстелла Росс писал(а):
-Bueno está bien, - поднимаю руки, в примирительном жесте, - я не спорю. Вы тут обсуждали отъезд? Кто как и куда летит, или едет? - бросаю встревоженный взгляд на Химену.

- Эстеллита. Я смотрю ты тоже готова к отъезду. Предлагаю тебе отправиться прямо сейчас.
Диана Крэйн писал(а):
Посмотрев на него я поняла что никуда мы друг от друга не денемся...
Не обращая ни на кого внимания я поцеловала Тито...

Оторвавшись от губ проказницы, Роберто обернулся к Джону
Джон Паркер писал(а):
- Тогда я пойду быстро соберу вещи, - сказал он.

- Ждём тебя через 15 минут. - усмехнулся - Поторопись.
Эстелла Росс писал(а):
- Отсюда и до Барселоны? Сколько же это займет у нас часов?

- Ну, я бы сказал, что до Сантандера час на машине и 38 минут полёта до Барселоны... Мой самолёт уже ждёт нас в аэропорту Сантандера.
- Ты составишь нам компанию, керида?- Роб с улыбкой посмотрел на красавицу-скульптора. У них еще будет время обсудить оформление его виллы.
Потом поднялся и подойдя к Химените расцеловал её
- До скорого, Хименита. Я на следующей неделе заеду в офис с документами и придётся тебе ругать меня как заказчика. Вале обещал рассмотреть мой следующий заказ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Паркер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013

Откуда: Лондон
>07 Фев 2013 22:08

Роберт Мендоса писал(а):

- Ждём тебя через 15 минут. - усмехнулся - Поторопись.


Джон уложился в 15 минут. Выйдя из комнаты, он очень тепло и ласково со всеми простился. На прощание почесал за ушком малыша Джонни и улыбнулся щенку. Потом подошел к Роберту.
- Я готов, - произнес он.
Барселона ждет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Крэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.01.2013

Откуда: Нью-Йорк
>07 Фев 2013 22:21

Роберт Мендоса писал(а):
- До скорого, Хименита. Я на следующей неделе заеду в офис с документами и придётся тебе ругать меня как заказчика. Вале обещал рассмотреть мой следующий заказ.
- Химена, спасибо тебе за все! - обняв девушку поцеловала ее в щечку, - думаю мы еще встретимся. *Проказливо улыбнувшись, подмигнула* Передай пожалуйста Вэлу с Элис от меня большое спасибо.
_________________
Женщины не коварны, они просто женщины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстелла Росс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2013
>07 Фев 2013 23:41

Роберт Мендоса писал(а):
Эстеллита. Я смотрю ты тоже готова к отъезду. Предлагаю тебе отправиться прямо сейчас.
Ты составишь нам компанию, керида?

- Спасибо, Тито, но я составлю компанию Химене. Желаю тебе удачи, и жду звонка по заказу, - подмигивая отвечаю я.

Затем допив кофе и дождавшись Химену и Родриго, я села в их автомобиль и мы поехали назад...домой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>08 Фев 2013 0:04

Эстелла Росс писал(а):
- Спасибо, Тито, но я составлю компанию Химене. Желаю тебе удачи, и жду звонка по заказу, - подмигивая отвечаю я.

- Договорились, Эстеллита. Adiós!
Джон Паркер писал(а):
- Я готов, - произнес он.
Барселона ждет!

-Вперёд, сеньор метеор- усмехнулся Роберто. -Забирайся в машину, сейчас поедем.
Диана Крэйн писал(а):
- Химена, спасибо тебе за все! - обняв девушку поцеловала ее в щечку, - думаю мы еще встретимся. *Проказливо улыбнувшись, подмигнула* Передай пожалуйста Вэлу с Элис от меня большое спасибо.

- И от меня тоже!
Роберто прижал к своему боку Диану и, помахав на прощанье Эстелле, Родриго и Химените, повёз теперь уже своих гостей на экскурсию в Барселону.
- До скорого! Hasta luego !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арчибальд Ордоньес Гомес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>08 Фев 2013 0:39

Арчи гнал машину на восток, выжимая из двигателя всё, что возможно. Мощная машина практически летела, едва касаясь колёсами ленты дороги. Побелевшие пальцы намертво сжимали руль. В глазах белело от злости. Такой ярости Арчи не испытывал уже давно. Так, чтобы хотелось голыми руками...

Сегодня утром он проснулся счастливый, как пацан-подросток, готовый объясняться в любви всему миру. Тому, что проснулся один, он сначала не придал большого значения, хотя и засыпал держа в объятиях самую прекрасную девушку. Но мало ли по какой причине девушка могла уйти. Тем более такая, как она. Вскочив с кровати он принял душ и тихо постучал в дверь соседней комнаты, решив, что Делия ушла ночью туда, дабы сохранить пристойность в глазах окружающих. Хотя самому Арчи на эту пристойность было наплевать. Он готов был объявить всему миру, что он полюбил, что это его женщина, и гори всё синим пламенем. Когда на стук никто не отозвался, он спустился вниз и долго искал её по всему дому и пляжу, всё больше недоумевая, куда она могла деться, тем более, что её никто не видел... но пока ещё не паниковал, пока Мария не сказала ему, что девушка покинула виллу на рассвете... с вещами. Бросила его... Без объяснений... И даже не попрощалась. После всего, что у них было, после такой ночи... Ушла тайком, как вор... А она и есть вор... точнее воровка... которая тихой сапой пролезла в душу, расположилась по-хозяйски, и потом ушла, забрав с собой всё, оставив лишь выжженую пустыню и ярость.

Как он очутился в своём автомобиле Арчи помнил смутно. После слов Марии сознание словно заволокло кровавым туманом. Ярость билась в висках, вызывая головную боль. И одна только мысль владела им. Догнать и высказать этой... всё, что он о ней думает. И ей ещё очень повезёт, если он не придушит её в пылу праведного гнева. Дай бог по дороге немного успокоиться бы... В полной тишине ниссан летел по пустынному шоссе.

... роскошное тело изгибается в его руках, его губы прокладывают дорожку поцелуев по шее, останавливаясь в чувствительном местечке, где тонкой жилкой бьётся пульс... с мягких губ срывается его имя, переходящее в стон...

Арчи выругался сквозь стиснутые зубы, саданув кулаком по рулю, машина вильнула, чуть не слетев с дороги в кювет. К чёрту такие воспоминания! Вот только он выскажет ей всё, что думает, и всё будет кончено. Надо будет спросить в редакции, нет ли на ближайшее время каких-нибудь командировок. И желательно подальше. И на подольше. И поскорее.

Километры летели назад, складываясь в десятки и сотни. Наконец на горизонте показалась Барселона. Въехав в город, Арчи пролетел по узким улочкам, резко затормозив около своего дома. Влетев в вестибюль он бегом промчался к лифту, только в кабине спохватившись, что не знает номера её квартиры. Мгновение подумав, Арчи решительно поднялся на свой этаж и позвонил в дверь квартиры сеньоры Лопес. Маленькая старушка открыла дверь и испуганно попятилась. Её пародия на собаку, вся в розовых бантиках, тявкнула что-то и забилась под диван, от одного взбешёного взгляда. Вытребовать от перепуганной старушки номер квартиры Делии оказалось делом пары минут. Сбежав по лестнице вниз на пару этажей Арчи нажал кнопку звонка... открывать не спешили и он в раздражении несколько раз ударил по двери кулаком.

Делия открыла. Несколько мгновений разъярённый Арчи смотрел на её побледневшее лицо, заплаканные глаза, после чего решительно прошёл в маленькую прихожую и сгрёб девушку в охапку, прижал к себе, уткнулся лицом в волосы.

- Ты никогда не сможешь от меня убежать. Не отпущу. Ты моя. Моя навсегда.

Он целовал её...

С улицы раздавался звук полицейской сирены.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Делия Ортис де ла Вега Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>08 Фев 2013 1:36

Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
Делия открыла. Несколько мгновений разъярённый Арчи смотрел на её побледневшее лицо, заплаканные глаза, после чего решительно прошёл в маленькую прихожую и сгрёб девушку в охапку, прижал к себе, уткнулся лицом в волосы.

- Ты никогда не сможешь от меня убежать. Не отпущу. Ты моя. Моя навсегда.

Он целовал её...

Требовательный стук в дверь подсказал Делии кто стоит по ту её сторону. Она остановилась посреди прихожей, не решаясь как поступить. Впустить и подчиниться его условиям или... Никаких "или". За возможность увидеть его сейчас она не задумываясь расстанется со всем что имеет.
Приоткрыв дверь, она посмотрела на разъярённое лицо Арчи и поняла... что всё будет хорошо. Счастливые слёзы наполнили глаза Делии, она шагнула в кольцо его рук и ласково погладила по щеке. Он зол, рассержен, а значит она ему не безразлична. И его слова лишь подтвердили то, что она уже поняла по его глазам. Делия тесно прижалась к Арчи и подняла к нему лицо. Их поцелуи несли вкус её слёз, его ярости, её нежности и его решительности...

- Я не буду убегать от тебя, Арчи. Я люблю тебя...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>08 Фев 2013 6:02

Родриго стоял возле машины, опираясь на капот, дожидаясь, пока появится его прекрасная сеньорита.
- Хименита, дорогая, ты ничего не забыла? - ненавязчиво поинтересовался он, и когда девушка перебрала всё, что могла, сунул ей в руку квадратик бумаги с номером телефона.
- Позвони мне перед выходными, и я тебя встречу, - его лицо было непривычно серьёзно, - Хоть с целой командой подруг, только приезжай. Я тебя уже жду.
Он нежно поцеловал Химену, выпустил из объятий и открыл дверцу её машины. Потом наклонился к открытому окну, подмигивая:
- Ну что, наперегонки до развилки? Держись, Эстеллита!

Моторы загудели и машины рванули с места, оставляя за собой клубы пыли и замечательно проведённые четыре дня. И, начиная со следующих выходных, их будет ещё больше, Родриго был в этом абсолютно уверен. Как и в том, что он всё равно убедит свою Химе выйти за него замуж.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Химена Вальдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2013
>08 Фев 2013 9:01

*Все разъезжались, Химена расцеловала на прощанье Диану, прошептав:*
- Счастья тебе и всегда звездного неба!
*Дала указания Роберто*
- Не обижай эту американскую малышку, она же знает, что мы испанцы такие вредные! И летите аккуратнее, берегите мячик, я постараюсь приехать к Лети и выменять его на тиару или ещё какую-нибудь мелочь, которую так любят маленькие девочки.
- Чао, мальчики и девочки!
- Стелла, ай, как ты светишься, поехали, дорогая!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Родриго стоял возле машины, опираясь на капот, дожидаясь, пока появится его прекрасная сеньорита.
- Хименита, дорогая, ты ничего не забыла? - ненавязчиво поинтересовался он, и когда девушка перебрала всё, что могла, сунул ей в руку квадратик бумаги с номером телефона.

- Ай, Родриго, ты такой глупый *Взмах руками* Я взяла твой телефон у Валентина в первый же день. Мужчины, вы ничего не видите вокруг!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Он нежно поцеловал Химену, выпустил из объятий и открыл дверцу её машины. Потом наклонился к открытому окну, подмигивая:
- Ну что, наперегонки до развилки? Держись, Эстеллита!
Моторы загудели и машины рванули с места, оставляя за собой клубы пыли и замечательно проведённые четыре дня.

*Родриго пьяняще-нежно поцеловал Химену, затем она села в машину и повернулась к Эстелле*
- Пристегивайся, Стелла, прокатимся!
*Почти у самой развилки Химена немного сбросила скорость, и машина Родриго вырвалась вперед*
- Ай, Стелла, ну не могу же я выиграть у своего будущего мужа! А я обязательно выйду замуж за этого мужчину. Раз уж я что-то решила, то ему останется только меня уговорить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>10 Фев 2013 13:52

Испания...Эпилог

До Сантандера они доехали довольно быстро, и полёт прошёл незаметно. Джон с заразительным энтузиазмом расспрашивал о том, что лучше всего за один раз посмотреть в Барселоне и собирался на следующий день в Мадрид на скоростном экспрессе. Что такое для молодого организма - расстояние в 630 км и скорость в 235 км/ч! Ему нужно посмотреть как можно больше и планов у парня было выше крыши.
А Диана, Диана просто была рядом. Она не выпускала руки Роберто из своих весь полёт. Красота девушки, её жизнерадостный смех, широко раскрытые глаза, смотрящие на него и светящиеся тем особенным светом, когда хватает одного взгляда, и ты чувствуешь, что жизнь прекрасна и удивительна. Всё это покоряло, настраивало на романтический лад и… пугало до чёртиков, выбивая из привычной колеи. Столько лет держать своё сердце, как говорится, на замке и быть в один миг очарованным настолько, что кажется готов на всё, чтобы удержать её рядом...

Добравшись до квартиры Роберто, компания быстро перекусила и так как гости не желали тратить время на непривычную для них сиесту, они отправились на Обзорную экскурсию в его автомобиле.

Итак, площадь Каталунии… Дальше на Пасео де Грасиа, мимо великолепного Квартала раздора

Собор Саграда Фамилия… Затем, подъехав к Ла Рамбла, они прошли по ней до памятника Колумбу. Как всегда на бульваре было очень оживлённо. Живые скульптуры, цветы, кафе, сувениры…
Уже вечерело, фуникулёр поднял их маленькую компанию на Монтжуик и Джон заявил, что пока всё здесь не осмотрит, ни за что не спустится. Они договорились созвониться и разделились.
Джони присоединился к экскурсии, которая увела его на стадион Барсов «Камп Ноу», а Роберто остался наедине с Дианой.
Развернув девушку к себе лицом, он взял её за обе руки.
- Диана! Не устала ещё, mi querida? Чего тебе хочется?
И не ожидал, что девушка, отпустив его руки, обнимет Тито за талию и, уютно устроившись в его объятиях и приподняв головку, прошепчет:
- Хочу тебя…
Роберто от неожиданности рассмеялся, но смех замер у него на губах, когда глаза встретились с глазами, когда сердца застучали в унисон.
- Сariño !
Он рассматривал чудо, которое держал в своих руках и не мог насмотреться.
Чихающая в темноте на пляже, а потом незаметно исчезнувшая, когда он собирался танцевать с ней… Волейбол, когда все её мячи летели в его сторону… Он старался не обращать на неё особенного внимания, щедро даря комплименты, поцелуи и шутки всем остальным девушкам в их компании. И в то же время, против воли, не выпускал Диану из поля зрения исподволь наслаждаясь её задорным смехом, её лёгкостью, её очарованием.
Всё началось с ресторана после Энсьерро, когда он ввалился туда всё ещё полный адреналина и азарта. И протанцевав с Дианой весь вечер, на прощанье поцеловал. Поцеловал...
Вчера он в какое-то мгновение «отпустил» себя и полёт к пещере, дегустация, прогулка к отелю и возвращение , ужин и ловля крабов прошли для него в непрерывном чувственном тумане. Когда она вышла в белом платье на террасу, в его груди что-то перевернулось. Она была так прекрасна, так очаровательна, что затмила в его глазах всех остальных. Нежность… Он испытывал к Ди такую нежность, что порой и сам пугался этого. Он обнимал её, он целовал её, мечтая о гораздо большем… не позволяя себе большего…
Много ли нужно времени, чтобы влюбиться? Кто-то проходит мимо, не замечая ту единственную. Кто-то с надеждой ищет, но не находит. Кто-то молча страдает и просто ждёт. Кто-то, не поверив или испугавшись любви, бежит без оглядки, уже сожалея и не зная, как вернуться. А кто-то наоборот, радуется, что спасся.
Порой так трудно дать волю своим чувствам, разобраться в них. Прислушаться к сердцу, что стучит в груди и твердит тебе: вот оно, вот оно счастье! Не упусти!
- О! Сariño mio!
Сейчас он смотрел в её светящиеся радостью глаза и понимал, что уже не сможет отпустить её ни в какую Америку…И не потому, что он отчаянно хочет её в своей постели, а потому, что до боли в сердце хочет её своей жизни. Наконец, всё решив для себя, Тито словно очнулся. Легкая улыбка заиграла на его губах и он, шутливо поцеловав носик своей мучительницы, прошептал:
- У нас впереди вся жизнь, mi cielo! Сначала я покажу тебе волшебную феерию из музыки, света и потоков воды. - Зазвучала музыка и Роберто, развернув Диану к себе спиной, прошептал ей на ушко, снова лизнув и прикусив
-А потом мы поедем с тобой домой и я не выпущу тебя из постели ближайшую сотню лет, amorcito mío.




.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 2:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книжная цепочка»: Нана ( Ги де Мопассан) читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Валентинов день [16275] № ... Пред.  1 2 3 ... 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение