Это судьба или Купидоны не ошибаются

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kaunitz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 49
Откуда: Москва
>10 Фев 2013 23:58

Спасибо за рассказ!!! Мне очень понравились герои, обожаю такие страсти - особенно когда из обоюдной ненависти получается лямуртужур) Только боюсь, как бы герои до того, как не осознают этого не поубивали друг друга))) Gun Gun Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.01.2011
Сообщения: 240
Откуда: Казань
>12 Фев 2013 5:35

Привет. Спасибо за проды Smile
Ох ребята... Купидона обижать не рекомендуется, он же и отомстить может.( Хотя бы по фильму Любовь в большом городе Laughing )
Веселенький конкурс))) Купидон запутался??? Или остальные 2 парочки просто бонус в честь праздника??? Жду продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>12 Фев 2013 17:26

Мантисса писал(а):
значит-ся купидончик должен был Карину и Марата соединить, а тут такое попадалово))

Может и Карину с Маратом...может и не их вовсе)) Hun Знает это только Валентин)) Ну и я)))) Laughing
Мантисса писал(а):
жду продолжения))

Это радует)) Very Happy


_________________________________________________

koffechka писал(а):
Ай, Кристюшенька, какая продочка! спасибо!

Спасибо тебе за отзыв, Коша! Pester
koffechka писал(а):
мне тоже показалось, что Купидончика отправляли к Карине и Марату. А он теперь расстарается для всех пар, похоже)))))) интересно, Матвей и Дина тоже объединятся, чтобы выиграть? я просто так и представила их лица и эмоции от происходящего! замечательные две продки! спасибо! очень не терпится узнать о дальнейших событиях!

Спасибо за догадки) Мне приятно видеть, что произведение заставляет еще и погадать немного)))
Ну а что касается стараний Купидона...там все немного по другому...В общем, в продке все увидишь))
Ди и Матвей пока что еще не пропитались духом азарта настолько, чтобы объединятся)
А за продки - всегда пожалуйста) Я рада, что они нравятся)) Ar Ar

_________________________________________________

Айзя писал(а):
Кристюша писал(а):
А почему у парочек?))
Нууу, Матвей и Дина, Дима и Мария Smile

Ааа, ну да, ну да) все верно))
Айзя писал(а):
Кристюша писал(а):
Не скажу)) Это все равно будет в тексте))
Ммммм, теперь понятно. Это были Карина и Марат. Smile

Уверена? Tongue
Айзя писал(а):
А на счет продочки. Мне так весело!!!!(Улыбка до ушей) И интересно, как Дина будет кормить Матвея Laughing

Как же я рада это слышать)) Эт о очень хорошо, что произведение вызывает улыбку и интерес) Я этого и добивалась)))
Айзя писал(а):
Спасибо,КристюшGuby .Мне этот рассказ очень нравиться, именно прям по душе мне. Даже жалко,что рассказ.... может все-таки чуть-чуть побольше рассказика сделаешь, если, конечно Муз не против.

Ой, да на здоровье)
И конечно я рада, что так нравится рассказ))
Ну а размер... так ведь и рассказик не таким уж и маленьким будет) Но все таки и не романом, точно нет)
Айзя писал(а):
И да, ЛЕДИ не проходите мимо. Напишите, хоть маленький отзыв. От вас зависит вдохновение Муза Кристюши( А я хочу очень почитать этот рассказ)

Золотые слова))
И спасибо тебе, милая, за поддержку)))) Flowers

_________________________________________________

Кейти писал(а):
Кристюша, милая, здравствуй! Не могла пройти мимо истории с таким завлекающим названием , а когда увидела автора, поняла: это судьба Рассказ получается очень добрым и светлым, что сейчас редкость, наверное, оттого он и привлекателен! Ни в чем не сомневайся, у тебя все отлично получается и будет получаться непременно! Пиши, пока Муз дает "добро" А мы будем читать и поддерживать)

Катенька, привет, солнце)) preved
Еще раз скажу, что рада тебя видеть здесь)
И еще больше рада, что тебе нравится этот рассказ)
Только я все-таки не соглашусь, на Леди и без него хватало много чего светлого и доброго))
И конечно же, спасибо тебе за поддержку и отзыв)) Pester Pester Pester
Кейти писал(а):
По поводу продолжения. Так и чувствовало мое сердце, что что-то в этом клубе да будет, и не спроста Такое событие раз в жизни случается, как никак) Думаю, что теперь Ди и Матвею никуда не деться, придется играть роль, а там от роли, глядишь, и в реальности что-то получится Только бы не поубивали друг друга а то они могут)) как они вышли на сцену... ловкий ход) но в неожиданности и случайности - порой глядится сама Судьба)

Да, не все так просто)
И сложности еще у Купидона будут))
А Ди и Матвей да, поубивать могут в пылу и отнюдь не страсти..)) Laughing
Ну на счет их выхода на сцену...тут приложил свою руку Амур)) хотя и не без вмешательства самой Судьбы) Wink
Кейти писал(а):
А еще нарисовалась пара Карина и Марат? (я, если честно, их пару на работу Купидона не сбрасывала . но тем интереснее будет прочитать продолжение и узнать правду из уст самого автора ), а еще есть парочка Маша и Дима? *потираю ручки* наверное, у Купидона будет славный улов

Возможно и правильно, что не сбрасывала на него эту пару) Точно не скажу, потом узнаете все это)))
А вот Машка с Димкой...ох, они тоже с огоньком)))
Так что да, у Купидона много работы, но и улов в конце будет большим)) Laughing
Кейти писал(а):
Очень жду продолжения, милая! Спасибо за улыбку, которая не сходила с лица, пока читала и вспоминала написанное!

Ой, мне безумно приятно, что настроение поднялось и на лице была улыбка от чтения))) Это действительно радует)) Ar

_________________________________________________

Erina писал(а):
Кристюш, привет!!

Ириш, здравствуй, дорогая)) hi
Erina писал(а):
Увидела твой новый рассказик, прочитала, очень понравился)) Ar Ar Ar

Я рада сие слышать))) Wink
Erina писал(а):
Такой задорный, веселый получается, неизменно вызывая улыбку на лице от проказ Купидончика)) Еще в самом начале, когда он пытался вычислить "объекты" своего задания, подумала, вот точно не тех выберет Laughing Зато сколько теперь пар влюбленными сделает, ммм)) Сказка!!!

Что ж, я просто счастлива, что рассказ нравится и вызывает улыбку)) Ar
Ну а Купидон... ох, это вообще чудо в перьях)) Но осчастливит он многих, это да)) Laughing
Erina писал(а):
Дина и Матвей...ох, как же я люблю, когда вроде бы безразличные и порой невзлюбившие друг друга молодые люди постоянно подначивают друг дружку, спорят, конфликтуют, тем самым скрывая истинные чувства, а потом что-то происходит, и их отношения начинают меняться, они постепенно открываются друг другу, становятся ближе)) Интересно, как это случится у наших героев? Уж точно, посопротивляются стрелам Амура, да только все равно не устоят)) А конкурсы прям кстати пришлись)) Амурчик хорошо постарался!! Но смогут ли Ди и Матвей сплотиться ради победы? Может, им стоит взять пример с друзей? Laughing Laughing

Да, ты верно описала Динку с Матвеем) они действительно только на первый взгляд ненавидят, но... если копнуть поглубже, значителдьно поглубже, то.... Короче, отнюдь не это чувство между ними))
Ну а стрелам Купидона они действительно бюудут сопротивляться) не только им, впрочем, но и самим себе даже))
Конкурсы...это да, это все Амурчик)
а вот сплочение....пока что его нет)) Будет ли? - Узнаем из продки)) Wink
Erina писал(а):
Маша и Дима даже не подозревают, чем для них может закончиться сегодняшний вечер)) Кто-то из них даже посмеивался над Валентиновым днем, уверенный, что его все эти сопли обойдут стороной)) Да не тут-то было, наш Купидончик сети-то свои уже раскинул Very Happy

Ох, вот тут ты тоже права)) Они и не подозревали, чем обернется это поход в бар)
Но зато Димка больше не будет насмехаться над этим праздником, а Машка.... она наконец-таки найдет достойного ее партнера и хоть немного отвлечется от личной жизни подружки))) Laughing Laughing Laughing
Erina писал(а):
Ну а с третьей парой по-моему вопрос уже давно решен) Думаю, они и сами бы однажды без всякой помощи стали парой, зато вот Амур ускорил процесс - и все будут счастливы)))

Ну, про третью пару... ох, там да, там вообще все изумительно)) Ok
Erina писал(а):
Кристиночка, спасибо тебе большое за такой замечательный рассказик!!! Очень-очень жду продолжения! Думаю, там будет на что посмотреть)))) Кстати, а сюрпризом за победу в конкурсах случайно не романтическое свидание будет на 14 февраля?)) Вот бы Ди и Матвею подфартило))))

Тебе спасибо за отзыв, Ириш)) rose
приятно было его читать)) я наслаждалась))) Very Happy
И да...на счет победы) Я тут сразу скажу - буду нема, как рыба)) До последнего не скажу, кто победит, и какой приз))) Tongue
Erina писал(а):
перечитала коммент, поняла, что написала полный бред

Ничего не бред) Я все-все поняла))) Ok

_________________________________________________

Zoolya писал(а):
Кристюш, приветик))) Такой завал был на работе, что как то не сразу заметила твою новую темку. Очень понравился рассказ)) А какие герои, ну просто не могут удержаться друг от друга))) Ещё и этот конкурс, как знать может объединятся ради победы, как другая довольно интересная парочка, Дима и Маша. Интересно, что же получит победитель))))

Приветик, солнце)) Pester
Разгребай свои завалы скорее)
Что понравился рассказ - так это я рада) Очень рада)) Ar Ar Ar
Герои....ох, это вообще отдельная тема) Laughing
Кто победит? ну, об этом узнаешь позже, уже из продки)) Wink

_________________________________________________

kaunitz писал(а):
Спасибо за рассказ!!! Мне очень понравились герои, обожаю такие страсти - особенно когда из обоюдной ненависти получается лямуртужур) Только боюсь, как бы герои до того, как не осознают этого не поубивали друг друга))) Gun Gun Gun

ой, да на здоровье))
И я рада, что герои пришлись по душе))
Ну и то, что не поубивают - это я гарантирую) максимум - покалечат)) Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________________________________________

katiko писал(а):
Привет. Спасибо за проды Smile

Здравствуй, Кать) Pester
Пожалуйста))
katiko писал(а):
Ох ребята... Купидона обижать не рекомендуется, он же и отомстить может.( Хотя бы по фильму Любовь в большом городе Laughing )

Это да, с этим я согласная))) Laughing
katiko писал(а):
Веселенький конкурс))) Купидон запутался??? Или остальные 2 парочки просто бонус в честь праздника??? Жду продолжение.

рада, что конкурс нрав))
Купидон... ну, кто его знает, запутался или нет?) Laughing
Продка скоро будет)) Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>12 Фев 2013 18:08

Наконец-то появилась продка!)Долгожданная моя!!!!!!)Спасибо огромнейшее за нее!!!!!))))
_________________
Любовь не признает законов,но ценит преданность им.
Ценит преданность и презирает предателями.
Потому что ты не предашь,если действительно любишь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>12 Фев 2013 18:27

 » Продолжение 3

Приветик, девушки))
Ну, вот и очередная продка....)) Очень надеюсь, понравится...
shuffle

_______________________________________________________________

* * * * *
Купидон мысленно себя поздравил.
Пока что все получалось так, как он хотел, и все шло исключительно по плану.
Поэтому он и смотрел на действия на сцене с улыбкой. Впрочем, не только он. Смех и выкрики то и дело слышались из зала, а в глазах посетителей горел азарт вперемешку с удовольствием от вида трех парочек. Даже ведущий и тот временами усмехался.
И ни его, ни Амура, ни посетителей бара, совершенно не смущало, что пока командным духом объединились только две пары! Ну, другие-то вполне возможно и не видели это, а он просто не расстраивался. Подумаешь! Это же еще не конец.
Да и тем более, он наполовину уже добился своего! Купидончик точно знал, что Диме он этим конкурсом отомстит за поруганную честь и достоинство.
Короче, влюбится он – это уж Амур гарантировал. Да и процесс-то уже пошел, он точно видел!
Переведя довольный взгляд с Маши, которая со смешинками в глазах и ложкой в зубах тыкала этим предметом в рот Дмитрию, который уже с восхищением и таким же смехом смотрел на девушку, и послушно открывал уста, на Карину и Марата, мальчик так и вовсе хмыкнул. Да тут и без него ребята справлялись так, что ого-го! Глаза у двоих – смущенно-влюбленные. Лицо отчаянно краснеет. Он был даже уверен, что и ладони у обоих вспотели. Короче, признаки налицо!
Ну, а вот последняя пара, собственно, самая главная для него, радовала меньше. Хотя нет, не так. Она очень смешила, конечно, но вот к делу это не относилось.
Купидон покачал головой, когда Дина вместо рта с мстительным видом в раз пятый ткнула ложкой в щеку, которая и без того уже была вся в мороженом. Потом с таким же точным прицелом она оставила след на носу, от чего, насколько он видел, Матвей не просто прожег ее гневным взглядом, но еще и явно зубами заскрежетал. Правда, когда следующим «ходом» Ди ткнула ему в подбородок, он явно больше поток слов не собирался сдерживать и намерен был сказать девушке пару «ласковых». Только кто ж его слушать собирался?! Не Дина – это точно, потому как та тут же засунула ложку в место назначения, прямиком в открывшийся рот. И даже то, что в зубах у нее был столовый предмет, не помешало ей тонко и коварно усмехнутся, после содеянного, когда Матвей проглатывал тающую сладость, вместе с ругательствами.
Да, эта пара его поражала. Сколько темперамента у обоих! Это ж его, да в мирно-любовное русло!..
Купидончик мечтательно зажмурился. Нет, он точно-точно приложит все силы, чтобы эта картинка в его воображении стала явью.

* * * * *
– Так, дамы, вы такими темпами никогда не покормите своих молодых людей! Давайте-ка вы ускоритесь! – спустя минуты три после начала первого конкурса, подстегнул Игорь, что чуть было не заставило отвлечься девушек от своего занятия, чтобы наградить ведущего возмущенным взглядом и ему вручить эту ложку, чтобы попробовал – каково им сейчас!
Но если Мария и Карина не сделали это потому, что все-таки стремились выиграть, а значит, отвлекаться было не в пользу им же, то Дина просто посчитала, что ей плевать на мнение этого Игоря. Да и если бы Матвей в это время помирал от голода, торопится она была не намерена!
– Слушай ты! Достала! Еще раз ткнешь мне в лицо это чертово мороженое, я тебе не смотря на наличие свидетелей задушу! – прошипел Матвей, все-таки не выдержав ее издевательств, которые Динка маскировала за своей плохой координацией, и Ди только сейчас заметила, что, задумавшись, опять промазала мимо. На этот раз чуть было не пострадал глаз.
Совесть на секунду кольнула, но Дина цыкнула на нее и та вновь уползла в неведомые глубины подсознания.
Но остатки мороженого она начала давать парню только туда, куда надо было. А то мало ли, этот недоразвитый, действительно исполнит угрозу.
А Дина еще была слишком молода, чтобы лишаться жизни из-за отсутствия чувства юмора у этого психа. Ну подумаешь, у него пол лица сейчас липкое? Зато у Матвея появилась возможность проверить, пойдут ему ли усы. Она очень старалась их сделать. Очень. И теперь те-таки на его лице красовались, беленькие такие. Очень даже симптишные на ее вкус. А также мазок на носу, под левым глазом, ну и на правой щеке красовались пару «шрихов».
Правда, мысли эти она при себе оставила. И вообще, чего это она? На этом парне ничего не может быть симпатичного! Да и не собирается ведь она его просвещать, что сейчас Матвей смотрелся донельзя забавно со всем этим художеством!
– Оу, у нас похоже лидер! Мария, если вы еще буквально чуть-чуть постараетесь, то однозначно выиграете! – заставил ее чуть вздрогнуть громкий и подбадривающий голос ведущего. И буквально через минуту раздалось Машкино, тоже не тихое, ура.
Ди облегчённо выдохнула и побыстрее вынула из рта «каку».
– Фуу, я теперь без содрогания на это лакомство точно не взгляну, – словно вторя мыслям девушки, с явным облегчением пробормотал Матвей. И Дина была согласна, потому что хоть мороженое она и любила, но это конкурс – это же пытка настоящая!
Оба, как по команде, обменялись понимающими взглядами. И тут словно осознав, ЧТО сделали, чуть ли не синхронно фыркнули и повернулись к паре-победительнице.
Машка гордо улыбалась, Дима любовался ее лицом. Чем, кстати, удивилась не только Дина, но и Матвей, потому как такого взгляда у друга он еще точно ни разу не видел.
– Неудачница. Даже это сделать не смогла! Несчастный конкурс и то твоя подружка выиграла, – решив не заморачиваться по поводу друга, но зато имея желание отомстить девушке, измывавшейся над ним весь это конкурс, ядовито процедил Матвей.
Ди аж задохнулась! Это она неудачница?! Это она не выиграла?!
– Ты охр…охамел?! – вовремя сумела поправить себя девушка. – Ты вообще-то тоже учувствовал!
– О, я вижу страсти-то накаляются! – заметив их перебранку, воскликнул Игорь. – Но ребят, давайте не будем ссориться. Впереди еще задания и поверьте, шанс выиграть конкурс у вас еще есть!
Дина с вызовом глянула на Матвея. Он насмешливо поднял бровь.
И оба решили, что все сделают, чтобы поставить друг друга на место.
«Вот увидишь, я сделаю все, чтобы мы смогли победить. И если все-таки это не произойдет, виноват будешь ты. Понял?» - гордо говорил ее взгляд.
«Поверь, я докажу, что это ты не умеешь играть и побеждать. Я-то за себя ручаюсь, а сможешь ли ты достичь победы?» - ехидно отвечал его.
И оба, сами того не подозревая подписали себе приговор на сближение, которое и хотел от них Купидон.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айзя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.08.2012
Сообщения: 148
>12 Фев 2013 19:22

Кристюша писал(а):
Уверена? Tongue

girlwolf Да! Laughing
Ура, продочка!!!!
Получила порцию веселья и заряд хорошего настроения Guby
Спасибо!!!НО я хочу еще
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>12 Фев 2013 19:25

Стеллочка писал(а):
Наконец-то появилась продка!)Долгожданная моя!!!!!!)Спасибо огромнейшее за нее!!!!!))))

Ну, вообще-то тут я с ней и не тянула) Shocked
Но пожалуйста))
Кстати, чуть ниже есть еще кусочек)) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>12 Фев 2013 19:27

Айзя писал(а):
Кристюша писал(а):
Уверена? Tongue
girlwolf Да! Laughing

Посмотрим в конце, насколько ты права была))
Айзя писал(а):
Ура, продочка!!!!

Ага, она самая))
Айзя писал(а):
Получила порцию веселья и заряд хорошего настроения Guby

Это меня несказанно радует)) Ar Ar Ar
Айзя писал(а):
Спасибо!!!НО я хочу еще

Эм... а пожалеть бедного автора, который устал поле учебы и написания не хочешь?)) Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>12 Фев 2013 19:48

После перепалки Ди и Матвея, страшно представить каким будет следущий конкурс Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айзя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.08.2012
Сообщения: 148
>12 Фев 2013 19:54

Кристюша писал(а):
Посмотрим в конце, насколько ты права была))

Ты зачем это написала.... меня уже сомнения одолевать начинают...
Кристюша писал(а):
Эм... а пожалеть бедного автора, который устал поле учебы и написания не хочешь?)) Laughing

Ммммм, я как-то не подумала об этом... Smile Хорошо, отдыхай, но если Муза озарит вдохновение не сопротивляйся и сразу напиши Wink
Вот тебе шоколодка Wink
мороженное(Я тож хочу мороженное, ты мне аппетит подняла этим конкурсом для героев Wink )
Кстати, а как ты себя чувствуешь? Ты поправилась?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>12 Фев 2013 19:58

Спасибо за проду, дорогая)) Всё как всегда замечательно)) Бедняжка Матвей получил свою маску для лица из мороженого Very Happy Very Happy Хочешь выиграть, назови неудачницей и шаг к победе сделан))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>12 Фев 2013 22:43

Кристюшик, привет)))
Какой коварный у нас Купидон оказался))) Мстительный такой, уверенный в себе Даже жаль как-то, что они ни сном, ни духом о планам Амура на свой счет)) Но в любом случае придется-таки нашим ребяткам смириться со своей участью Laughing Laughing Laughing
Конкурс великолепен Very Happy Как представлю картинку измазанного в мороженом Матвея, так на ха-ха сразу пробирает rofl Дина постаралась на славу с мужским мейкапом)) Пожалуй, она могла бы мастер-классы проводить даже - уверена у нее все получится))
Но честно не представляю, как Матвей все это стерпел, как ему хватило сил не задушить девушку на глазах у всех...хотя, наверняка, Ди дала бы такой отпор, что мало не покажется - тут Купидон оказался прав, с таким темпераментом эти двое могут настоящему урагану фору дать)) Эх, что же будет, когда Ди и Матвей парой станут?? Laughing
А их обмен взглядами в конце первого конкурса...ух, кажется, сейчас эти двое как объединятся, да как выиграют все оставшиеся конкурсы с таким-то рвением)
Кристюш, спасибо огромное! Понравилось очень! Ждем, когда уже ребятки не смогут подальше запрятать те чувства, которые вызывают друг у друга))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anutkin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.03.2012
Сообщения: 137
Откуда: Киров
>13 Фев 2013 1:47

Кристюша,Привет. Вот только темку увидела обязательно буду читать, пока всё безумно нравится Very Happy
А этот конкурс вообще супер....вобщем жду проделжения rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.01.2011
Сообщения: 240
Откуда: Казань
>13 Фев 2013 11:37

Спасибо за продку))) Flowers
Жду следуещего конкурса Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>13 Фев 2013 16:07

-ANGEL A- писал(а):
После перепалки Ди и Матвея, страшно представить каким будет следущий конкурс Laughing

Страшно не будет, точно говорю)) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 20:04

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Древо ангела" Люсинда Райли Роман начинается с того, что Дэвид и Грета приезжают в семейное поместье Дэвида на Рождество.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Это судьба или Купидоны не ошибаются [16348] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение